Tiempos Extra Oficiales
SARR 2022 FIM Fecha 1
Resultados generales

Fecha del evento: 21-02-2022
Última actualización: 20-03-2022 09:49:36


Resultados de la carrera AUTOS y UTV
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ETAPA 1 ETAPA 2 ETAPA 3 ETAPA 4 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 201 Jeremias GONZALEZ FERIOLI - Gonzalo RINALDI T3.1 Argentina 07:03:50 08:21:31 08:25:39 01:49:23 00:15:00 25:55:23 -
2 2 2 212 Nicolas CAVIGLIASSO - Valentina PERTEGARINI T3.1 Argentina 07:02:50 08:29:54 08:26:11 02:33:44 00:00:00 26:32:39 00:37:16
3 3 3 203 Federico ECHEGARAY - Gonzalo Oltra T3.1 Argentina 08:31:19 08:48:13 08:35:00 02:03:41 00:00:-240 27:54:13 01:58:50
4 4 4 218 Rodrigo VIVES - José Manuel GONZÁLEZ T3.1 Chile 08:00:45 09:03:38 09:42:06 02:12:29 00:00:-300 28:53:58 02:58:35
5 5 5 210 Nicolas ZINGONI - Fernando ACOSTA T3.1 Argentina 09:53:10 08:25:46 08:59:54 01:53:05 00:00:00 29:11:55 03:16:32
6 6 6 209 Marcelo ROJAS - Matías ROJAS T3.1 Chile 08:17:40 10:34:15 10:11:11 02:29:11 00:00:00 31:32:17 05:36:54
7 7 7 207 Edu PIANO - Solon MENDES T3.1 Brasil 08:35:35 11:10:04 09:39:27 02:16:34 00:00:00 31:41:40 05:46:17
8 8 8 227 Nazareno LOPÉZ - Ricardo TORLASCHI T3.1 Argentina 07:30:18 08:48:55 12:30:08 02:10:00 01:01:00 32:00:21 06:04:58
9 9 9 226 Pablo MACUA - Pablo INGARAMO T3.1 Argentina 12:00:00 09:52:52 09:03:46 02:06:00 01:00:00 34:02:38 08:07:15
10 10 10 208 David ZILLE - Sebastian CESANA T3.1 Argentina 07:58:45 06:11:54 14:00:00 01:52:17 07:00:00 37:02:56 11:07:33
11 11 11 232 Gustavo GALLEGO - Daniel Lopez T3.1 Argentina 08:38:48 11:14:36 18:00:00 18:00:00 00:00:00 55:53:24 29:58:01
12 12 12 206 Gabriel RODRIGUEZ - Santiago DE LA VEGA T3.1 Argentina 09:32:44 11:57:21 14:00:00 18:00:00 04:30:00 58:00:05 32:04:42
13 13 1 260 Agustin Garzon MACEDA - Alejandro Garzon MACEDA T3.2 Argentina 16:48:38 00:00:00 16:48:38

Resultados de la carrera MOTOS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ETAPA 1 ETAPA 2 ETAPA 3 ETAPA 4 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 14 Leonardo COLA M1 Argentina 08:51:19 09:28:41 09:11:08 03:57:19 00:00:00 31:28:27 -
2 2 2 3 Joaquín DEBELJUH TARUSELLI M1 Argentina 09:02:51 09:26:49 09:33:22 04:08:40 00:00:-960 31:55:42 00:27:15
3 3 3 6 Giorgio CARBONI M1 Chile 09:18:16 09:34:54 09:48:16 04:11:28 00:30:00 33:22:54 01:54:27
4 4 1 31 Juan Santiago ROSTAN M2 Argentina 08:15:36 11:30:52 09:09:10 04:40:43 00:00:-540 33:27:21 01:58:54
5 5 2 25 Fabian VON THUENGEN M2 Alemania 09:15:35 10:19:03 10:19:44 04:52:53 00:15:00 35:02:15 03:33:48
6 6 4 4 Kai FROHLICH M1 Alemania 10:47:55 11:38:13 10:57:46 05:27:09 00:45:00 39:36:03 08:07:36
7 7 3 32 Nigel HEGAN M2 Irlanda 13:53:06 12:45:57 11:00:00 08:36:43 00:34:00 46:49:46 15:21:19
8 8 4 28 Clement KELLY M2 Irlanda 13:56:08 12:47:10 11:00:00 08:32:33 04:45:00 51:00:51 19:32:24
9 9 5 38 Matias CARBALLO M2 Uruguay 18:09:02 16:00:00 18:00:00 07:32:21 00:00:00 59:41:23 28:12:56
10 10 6 29 Mark DOWNES M2 Irlanda 13:55:04 12:46:51 15:00:00 18:00:00 04:30:00 64:11:55 32:43:28
11 11 7 33 Noel DONNELLY M2 Irlanda 13:29:31 18:00:00 18:00:00 18:00:00 09:00:00 76:29:31 45:01:04
12 12 5 12 Tata BONETTO M1 Argentina 19:16:03 18:00:00 18:00:00 00:00:00 55:16:03 23:47:36

Resultados de la carrera QUADS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ETAPA 1 ETAPA 2 ETAPA 3 ETAPA 4 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 52 Andrés FRINI Q1 Argentina 07:57:39 09:50:06 09:35:17 04:06:30 00:00:00 31:29:32 -
2 2 1 81 Suany MARTINEZ Q2 Bolivia 08:37:56 10:24:03 09:34:35 04:38:16 00:00:00 33:14:50 01:45:18
3 3 2 71 Julio Cesar ESTANGUET Q2 Argentina 08:36:47 10:21:54 09:35:54 05:21:29 00:00:00 33:56:04 02:26:32
4 4 2 61 Carlos Alejandro VERZA Q1 Argentina 09:05:32 10:56:22 09:48:52 04:38:39 00:00:00 34:29:25 02:59:53
5 5 3 65 Wilson OCHOA Q1 Colombia 12:24:46 12:19:58 10:29:49 06:56:38 00:00:00 42:11:11 10:41:39
6 6 3 80 Santiago Eduardo ROSTAN Q2 Argentina 16:44:20 12:10:50 10:27:00 06:47:57 00:00:00 46:10:07 14:40:35
7 7 1 92 Alberto PRIETO Q3 España 16:34:15 12:30:00 13:00:00 07:45:00 00:00:00 49:49:15 18:19:43
8 8 4 66 Charly JOFFRE Q1 Argentina 08:15:50 12:46:47 10:54:11 18:00:00 00:00:00 49:56:48 18:27:16
9 9 5 59 Tobías CARRIZO Q1 Argentina 08:04:09 20:17:42 18:00:00 18:00:00 00:00:00 64:21:51 32:52:19
10 10 6 58 Antonio YURAC TALA Q1 Chile 08:54:23 11:49:09 00:00:00 20:43:32