Tiempos Extra Oficiales
SARR 2022 FIM Fecha 2
Resultados generales

Fecha del evento: 26-02-2022
Última actualización: 24-03-2022 03:55:29


Resultados de la carrera AUTOS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ETAPA 6 ETAPA 7 ETAPA 8 ETAPA 9 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 210 Nicolas ZINGONI - Fernando ACOSTA T3.1 Argentina 04:36:24 04:00:12 00:36:21 03:01:08 00:00:00 12:14:05 -
2 2 2 212 Nicolas CAVIGLIASSO - Valentina PERTEGARINI T3.1 Argentina 04:43:34 03:51:13 00:46:49 03:08:30 00:00:00 12:30:06 00:16:01
3 3 3 201 Jeremias GONZALEZ FERIOLI - Gonzalo RINALDI T3.1 Argentina 04:59:59 03:53:56 00:36:26 03:08:01 00:15:00 12:53:22 00:39:17
4 4 4 209 Marcelo ROJAS - Matías ROJAS T3.1 Chile 05:29:25 04:24:01 00:47:08 03:24:56 00:00:00 14:05:30 01:51:25
5 5 5 207 Edu PIANO - Solon MENDES T3.1 Brasil 06:35:55 03:50:49 00:49:07 03:15:48 00:00:00 14:31:39 02:17:34
6 6 6 203 Federico ECHEGARAY - Gonzalo Oltra T3.1 Argentina 05:32:52 04:13:52 00:56:40 03:50:23 00:03:00 14:36:47 02:22:42
7 7 7 227 Nazareno LOPÉZ - Ricardo TORLASCHI T3.1 Argentina 10:42:55 03:52:38 00:41:43 03:10:09 01:00:00 19:27:25 07:13:20
8 8 8 226 Pablo MACUA - Pablo INGARAMO T3.1 Argentina 12:00:00 03:50:44 00:38:18 03:08:30 01:00:00 20:37:32 08:23:27
9 9 9 206 Gabriel RODRIGUEZ - Santiago DE LA VEGA T3.1 Argentina 12:00:00 08:00:00 00:00:00 20:00:00 07:45:55
10 10 10 208 David ZILLE - Sebastian CESANA T3.1 Argentina 12:00:00 08:00:00 00:00:00 20:00:00 07:45:55
11 11 11 232 Gustavo GALLEGO - Daniel Lopez T3.1 Argentina 12:00:00 08:00:00 00:00:00 20:00:00 07:45:55
12 12 12 218 Rodrigo VIVES - José Manuel GONZÁLEZ T3.1 Chile 05:29:31 00:00:00 05:29:31

Resultados de la carrera MOTOS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ETAPA 6 ETAPA 7 ETAPA 8 ETAPA 9 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 3 Joaquín DEBELJUH TARUSELLI M1 Argentina 04:59:07 03:53:02 00:39:03 03:18:24 00:00:00 12:49:36 -
2 2 2 14 Leonardo COLA M1 Argentina 04:55:06 03:52:47 00:38:50 03:12:01 00:15:00 12:53:44 00:04:08
3 3 3 6 Giorgio CARBONI M1 Chile 05:23:23 04:02:31 00:39:56 03:26:23 00:00:00 13:32:13 00:42:37
4 4 1 25 Fabian VON THUENGEN M2 Alemania 06:13:14 03:57:06 00:54:40 03:32:24 00:15:00 14:52:24 02:02:48
5 5 2 28 Clement KELLY M2 Irlanda 07:19:26 04:01:12 00:59:21 03:37:46 00:01:00 15:58:45 03:09:09
6 6 3 32 Nigel HEGAN M2 Irlanda 07:25:01 04:00:25 01:00:21 04:02:11 00:19:00 16:46:58 03:57:22
7 7 4 31 Juan Santiago ROSTAN M2 Argentina 04:50:34 03:57:56 00:49:27 08:00:00 01:00:00 18:37:57 05:48:21
8 8 5 38 Matias CARBALLO M2 Uruguay 06:07:25 06:28:49 00:00:00 12:36:14
9 9 6 29 Mark DOWNES M2 Irlanda 07:15:01 08:00:00 00:00:00 15:15:01 02:25:25
10 10 4 4 Kai FROHLICH M1 Alemania 12:00:00 08:00:00 00:00:00 20:00:00 07:10:24
11 11 7 33 Noel DONNELLY M2 Irlanda 12:00:00 08:00:00 00:00:00 20:00:00 07:10:24

Resultados de la carrera QUADS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ETAPA 6 ETAPA 7 ETAPA 8 ETAPA 9 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 81 Suany MARTINEZ Q2 Bolivia 05:00:40 04:01:52 00:48:58 03:43:11 00:00:00 13:34:41 -
2 2 1 52 Andrés FRINI Q1 Argentina 05:26:07 04:07:07 00:50:34 03:32:45 00:00:00 13:56:33 00:21:52
3 3 2 71 Julio Cesar ESTANGUET Q2 Argentina 05:14:20 04:08:01 00:56:09 03:41:45 00:00:00 14:00:15 00:25:34
4 4 2 59 Tobías CARRIZO Q1 Argentina 05:46:57 04:01:21 00:47:25 03:26:19 00:00:00 14:02:02 00:27:21
5 5 3 65 Wilson OCHOA Q1 Colombia 05:09:12 04:16:48 00:47:43 03:57:27 00:00:00 14:11:10 00:36:29
6 6 4 61 Carlos Alejandro VERZA Q1 Argentina 05:30:04 04:14:54 00:47:36 03:54:37 00:00:00 14:27:11 00:52:30
7 7 3 80 Santiago Eduardo ROSTAN Q2 Argentina 05:41:47 04:02:37 00:47:27 06:24:54 01:05:00 18:01:45 04:27:04
8 8 1 92 Alberto PRIETO Q3 España 07:42:17 04:11:16 00:57:26 04:54:24 02:00:00 19:45:23 06:10:42
9 9 5 66 Charly JOFFRE Q1 Argentina 12:00:00 00:00:00 12:00:00