1 FECHA COPA ACONCAGUA 2024
Resultados generales

Fecha del evento: 31-03-2024
Última actualización: 30-06-2024 13:40:03

Resultados de la carrera ELITE 45K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? ELITE FEMENINO Y MASCULINO Vuelta 1
ELITE FEMENINO Y MASCULINO Vuelta 2
ELITE FEMENINO Y MASCULINO Vuelta 3
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 172 SEBASTIAN MIRANDA ELITE MASCULINO 45K 00:48:24.451 00:47:45.629 00:48:19.693 02:24:29.773 - -
🥈2 2 2 174 MATIAS URZUA ELITE MASCULINO 45K 00:48:24.846 00:47:45.707 00:50:53.240 02:27:03.793 00:02:34.020 00:02:34.020
🥉3 3 3 229 EYAIR ASTUDILLO ELITE MASCULINO 45K 00:48:23.760 00:48:36.584 00:54:45.358 02:31:45.702 00:07:15.929 00:04:41.909
4 4 4 230 CRISTIAN VÁSQUEZ VERDUGO ELITE MASCULINO 45K 00:49:25.136 00:51:10.496 00:51:24.666 02:32:00.298 00:07:30.525 00:00:14.595
5 5 5 92 ENRIQUE RIVERA MARCHANT ELITE MASCULINO 45K 00:48:24.655 00:50:21.912 00:56:30.847 02:35:17.414 00:10:47.641 00:03:17.116
6 6 6 121 Nicolas Altamirano ELITE MASCULINO 45K El Melon SI - Ecoteam 00:52:46.075 00:53:47.997 00:56:33.332 02:43:07.404 00:18:37.631 00:07:49.990
7 7 7 228 MARTÍN MARCHANT ELITE MASCULINO 45K 00:52:46.888 00:55:32.919 01:01:12.692 02:49:32.499 00:25:02.726 00:06:25.095
8 1 1 93 PILAR CORVALÁN ELITE FEMENINO 45K 01:04:40.566 01:07:36.355 02:12:16.921 - -
9 2 2 232 EVELYN ARANCBIA VÁSQUEZ ELITE FEMENINO 45K 01:07:49.738 01:09:10.089 02:16:59.827 - 00:04:42.906

Resultados de la carrera Desafio Completo 30 K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? Desafio Completo Femenino y Masculino Vuelta 1
Desafio Completo Femenino y Masculino Vuelta 2
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 146 FELIPE MONDACA HUBNER Junior 30 K MASCULINO QUILPUE CLUB MTB QUINTA COSTA 00:51:35.268 00:54:14.623 01:45:49.891 - -
🥈2 2 1 182 Ramiro Hernandez Master A 30 K MASCULINO 00:51:59.674 00:54:02.036 01:46:01.710 00:00:11.819 00:00:11.819
🥉3 3 2 165 CRISTIAN FREDES Master A 30 K MASCULINO 00:53:19.254 00:53:09.203 01:46:28.457 00:00:38.566 00:00:26.747
4 4 1 233 Víctor mayega E BIKE MASCULINO 00:52:01.569 00:54:27.061 01:46:28.630 00:00:38.739 00:00:00.172
5 5 2 185 EDUARDO MAYEGA E BIKE MASCULINO 00:55:34.716 00:53:54.984 01:49:29.700 00:03:39.809 00:03:01.070
6 6 2 91 MOISES SANCHEZ Junior 30 K MASCULINO 00:49:43.260 01:00:23.559 01:50:06.819 00:04:16.928 00:00:37.119
7 7 1 116 Patricio leiva pantoja Master B 30 K MASCULINO 00:54:53.924 00:55:18.199 01:50:12.123 00:04:22.232 00:00:05.303
8 8 2 142 Paolo Costa Navarro Master B 30 K MASCULINO 00:54:52.150 00:57:56.833 01:52:48.983 00:06:59.092 00:02:36.860
9 9 1 164 RAUL FARA Master C 30 K MASCULINO 00:54:53.938 00:58:30.372 01:53:24.310 00:07:34.419 00:00:35.326
10 10 3 199 Rolando Cisternas Master A 30 K MASCULINO La Laguna SI - The rancings 00:54:52.919 00:59:14.016 01:54:06.935 00:08:17.044 00:00:42.625
11 11 3 234 Franco Giuliano Lazcano Berrios Junior 30 K MASCULINO Andacollo SI - Team pirulosbike 00:56:43.938 00:59:08.565 01:55:52.503 00:10:02.612 00:01:45.568
12 12 4 241 Pablo Serrano Master A 30 K MASCULINO Colinq NO 00:57:29.824 00:58:30.851 01:56:00.675 00:10:10.784 00:00:08.171
13 13 5 175 DANIEL OSORIO Master A 30 K MASCULINO 00:59:39.171 00:56:47.092 01:56:26.263 00:10:36.372 00:00:25.588
14 14 2 163 Carlos Bucarey Yansen Master C 30 K MASCULINO ok club bikeventura 00:57:08.158 00:59:34.995 01:56:43.153 00:10:53.262 00:00:16.890
15 15 6 156 Alejandro Avaca Master A 30 K MASCULINO 00:57:29.297 01:00:20.186 01:57:49.483 00:11:59.592 00:01:06.330
16 16 7 96 Luis Gonzalez Tapia Master A 30 K MASCULINO Viña Del Mar NO 00:57:56.082 01:00:01.161 01:57:57.243 00:12:07.352 00:00:07.760
17 17 3 135 Pedro Gutierrez Master B 30 K MASCULINO Valparaiso SI - TEAM XANXO 00:58:03.829 01:02:31.209 02:00:35.038 00:14:45.147 00:02:37.795
18 18 3 133 MARCELO DONOSO SMITH Master C 30 K MASCULINO Valparaíso NO 00:58:52.840 01:03:01.138 02:01:53.978 00:16:04.087 00:01:18.940
19 19 8 183 Augusto Manuel Azua Abarca Master A 30 K MASCULINO San Felipe SI - Team condor cicling 00:58:45.309 01:03:18.888 02:02:04.197 00:16:14.306 00:00:10.219
20 20 4 154 Felik Beiza Ibaceta Master B 30 K MASCULINO 00:58:37.131 01:03:27.248 02:02:04.379 00:16:14.488 00:00:00.181
21 21 1 89 MIRKO FERNÁNDEZ GODOY ADULTO 30 K MASCULINO 01:00:13.202 01:02:52.087 02:03:05.289 00:17:15.398 00:01:00.910
22 22 5 217 Pablo Velasquez Master B 30 K MASCULINO Valparaiso SI - Picunches 01:02:19.074 01:03:04.882 02:05:23.956 00:19:34.065 00:02:18.667
23 23 4 212 Martin Aranda López Junior 30 K MASCULINO Andacollo SI - Team pirulosbike 01:00:36.631 01:05:15.751 02:05:52.382 00:20:02.491 00:00:28.425
24 24 9 147 JAVIER MULATERO VEGA Master A 30 K MASCULINO QUILPUE CLUB MTB QUINTA COSTA 01:01:37.653 01:04:28.731 02:06:06.384 00:20:16.493 00:00:14.002
25 25 10 139 Gonzalo Rojas Herrera Master A 30 K MASCULINO Viña Del Mar SI - VPRORACINGTEAM 01:02:19.571 01:04:04.834 02:06:24.405 00:20:34.514 00:00:18.021
26 26 11 85 NICOLAS ZAMORA FERNÁNDEZ Master A 30 K MASCULINO 01:04:06.911 01:03:00.932 02:07:07.843 00:21:17.952 00:00:43.438
27 27 12 169 Marco Antonio Pérez Mondaca Master A 30 K MASCULINO San Felipe SI - Condor 01:02:48.753 01:04:38.942 02:07:27.695 00:21:37.804 00:00:19.852
28 28 6 167 Andrés arcaya Acevedo Master B 30 K MASCULINO 01:03:00.032 01:05:29.648 02:08:29.680 00:22:39.789 00:01:01.985
29 29 2 221 SEBASTIAN FIGUEROA COLLAO ADULTO 30 K MASCULINO 01:02:48.285 01:06:06.810 02:08:55.095 00:23:05.204 00:00:25.414
30 30 13 84 PAOLO CHACANA Master A 30 K MASCULINO 01:04:08.262 01:06:08.410 02:10:16.672 00:24:26.781 00:01:21.577
31 31 14 128 Juan Fernando Estay Lazo Master A 30 K MASCULINO Cabildo SI - Puma Rider 01:03:24.646 01:07:45.457 02:11:10.103 00:25:20.212 00:00:53.431
32 32 7 180 FLAVIO CARRILLO Master B 30 K MASCULINO 01:04:31.897 01:07:12.536 02:11:44.433 00:25:54.542 00:00:34.330
33 33 15 201 Franchescole Irarrazabal Torres Master A 30 K MASCULINO Valparaiso SI - Rohi bike 01:02:52.071 01:08:55.948 02:11:48.019 00:25:58.128 00:00:03.586
34 34 16 240 Gonzalo Riveros Tapia Master A 30 K MASCULINO Santiago SI - Team.ibelems 01:04:50.589 01:07:06.290 02:11:56.879 00:26:06.988 00:00:08.859
35 35 17 112 Esteban Sepulveda Pérez Master A 30 K MASCULINO 01:04:29.669 01:08:42.043 02:13:11.712 00:27:21.821 00:01:14.833
36 36 3 225 FRANCISCO ROJAS ADULTO 30 K MASCULINO 01:04:48.732 01:08:43.415 02:13:32.147 00:27:42.256 00:00:20.435
37 37 3 184 RENÉ MAYEGA E BIKE MASCULINO 01:07:30.309 01:07:01.362 02:14:31.671 00:28:41.780 00:00:59.524
38 38 8 242 Juan Pablo Narvaez Master B 30 K MASCULINO Quilpue SI - Team Moly 01:04:39.990 01:10:08.586 02:14:48.576 00:28:58.685 00:00:16.905
39 39 4 161 Giancarlo Bacigalupo Ruiz Master C 30 K MASCULINO ok club bikeventura 01:04:43.311 01:10:39.636 02:15:22.947 00:29:33.056 00:00:34.371
40 40 18 215 DAVID RÍOS VALENCIA Master A 30 K MASCULINO 01:01:37.894 01:15:18.369 02:16:56.263 00:31:06.372 00:01:33.315
41 41 9 203 ALEJANDRO MONDACA PÉREZ Master B 30 K MASCULINO 01:08:57.316 01:08:00.298 02:16:57.614 00:31:07.723 00:00:01.351
42 42 19 104 Francisco Fuentes Madrid Master A 30 K MASCULINO TEAM IBEL EMS 01:06:45.680 01:10:31.924 02:17:17.604 00:31:27.713 00:00:19.990
43 43 20 94 Gustavo Tapia Arancibia Master A 30 K MASCULINO Nogales SI - Club Ciclismo La Ligua 01:08:13.989 01:09:27.639 02:17:41.628 00:31:51.737 00:00:24.024
44 44 5 235 Sebastián Alarcón Junior 30 K MASCULINO Quillota SI - Club MTB Quillota 01:04:45.148 01:14:37.716 02:19:22.864 00:33:32.973 00:01:41.236
45 45 21 196 Hernan Ahumada Neira Master A 30 K MASCULINO Santiago NO 01:07:45.575 01:11:59.487 02:19:45.062 00:33:55.171 00:00:22.197
46 46 22 99 Jorge Eduardo Mandaca Hidalgo Master A 30 K MASCULINO La Ligua NO 01:05:57.134 01:14:01.455 02:19:58.589 00:34:08.698 00:00:13.527
47 47 5 108 Luis Contreras Miranda Master C 30 K MASCULINO 01:10:07.997 01:11:51.325 02:21:59.322 00:36:09.431 00:02:00.733
48 48 10 238 Francisco Valdebenito Master B 30 K MASCULINO La Calera NO 01:08:02.017 01:14:07.034 02:22:09.051 00:36:19.160 00:00:09.728
49 49 23 102 Matias Hernandez Castro Master A 30 K MASCULINO Colina SI - Inhala Bikes 01:09:18.335 01:13:39.742 02:22:58.077 00:37:08.186 00:00:49.026
50 50 6 151 Selim Arabia Master C 30 K MASCULINO Huechuraba SI - Performance 01:08:25.721 01:14:57.509 02:23:23.230 00:37:33.339 00:00:25.152
51 51 7 109 Cristian Contardo Master C 30 K MASCULINO 01:09:32.772 01:14:04.874 02:23:37.646 00:37:47.755 00:00:14.416
52 52 4 223 JAIME QUIROZ FIGUEROA ADULTO 30 K MASCULINO 01:06:56.341 01:16:50.178 02:23:46.519 00:37:56.628 00:00:08.872
53 53 11 239 Jonathan Tapia Contreras Master B 30 K MASCULINO Putaendo NO 01:07:17.090 01:16:38.194 02:23:55.284 00:38:05.393 00:00:08.764
54 54 24 176 ROBERTO MESINA Master A 30 K MASCULINO 01:10:46.856 01:17:08.645 02:27:55.501 00:42:05.610 00:04:00.217
55 55 25 206 RICARDO CHACANA REINOSO Master A 30 K MASCULINO 01:11:02.880 01:16:59.993 02:28:02.873 00:42:12.982 00:00:07.371
56 56 26 210 JAIME MUNIZAGA Master A 30 K MASCULINO 01:11:22.490 01:17:28.209 02:28:50.699 00:43:00.808 00:00:47.826
57 57 12 191 JOSÉ JORQUERA VEGA Master B 30 K MASCULINO 01:09:30.000 01:19:42.436 02:29:12.436 00:43:22.545 00:00:21.736
58 1 1 34 MICHELLE PIZARRO Junior 30 K FEMENINO 01:13:02.514 01:16:12.623 02:29:15.137 00:43:25.246 00:00:02.700
59 58 5 227 Felipe Arevalo ADULTO 30 K MASCULINO San Felipe NO 01:13:20.079 01:16:00.385 02:29:20.464 00:43:30.573 00:00:05.327
60 59 13 204 Francisco Collao Master B 30 K MASCULINO Los Andes SI - Pinguerbike 01:09:53.560 01:20:00.290 02:29:53.850 00:44:03.959 00:00:33.386
61 60 14 131 Pablo Carrillo Mancilla Master B 30 K MASCULINO 01:11:17.163 01:18:49.709 02:30:06.872 00:44:16.981 00:00:13.021
62 61 15 118 Nelson Borquez Rodríguez Master B 30 K MASCULINO San Esteban SI - Aconcagua Riders 01:15:25.262 01:14:42.850 02:30:08.112 00:44:18.221 00:00:01.240
63 62 27 101 Diego Stefano Gallardo Montoya Master A 30 K MASCULINO Los Andes SI - Aconcagua riders 01:13:18.904 01:16:50.871 02:30:09.775 00:44:19.884 00:00:01.663
64 63 6 90 BRAYAN ARAYA AGUILERA ADULTO 30 K MASCULINO 01:16:30.747 01:14:48.074 02:31:18.821 00:45:28.930 00:01:09.045
65 64 16 245 Christian Concha Zelada Master B 30 K MASCULINO Quilpue SI - Team Moly 01:14:50.136 01:17:26.887 02:32:17.023 00:46:27.132 00:00:58.202
66 65 28 209 JHON QUIROZ ZAMORA Master A 30 K MASCULINO 01:14:41.140 01:17:56.896 02:32:38.036 00:46:48.145 00:00:21.012
67 66 1 244 Nelson Molina Cisterna SENIOR A 30 K MASCULINO Quilpue SI - Team Moly 01:16:17.820 01:16:42.844 02:33:00.664 00:47:10.773 00:00:22.628
68 67 29 86 JORGE MALDONADO ARAYA Master A 30 K MASCULINO 01:14:49.417 01:18:17.518 02:33:06.935 00:47:17.044 00:00:06.271
69 68 17 54 Marco Guerra Oribe Master B 30 K MASCULINO 01:12:04.295 01:21:02.898 02:33:07.193 00:47:17.302 00:00:00.257
70 69 30 166 Antonio Gallardo Castillo Master A 30 K MASCULINO Canela SI - Team D-Cadencia Canela 01:09:36.172 01:25:35.641 02:35:11.813 00:49:21.922 00:02:04.620
71 70 7 173 MARTIN SAAVEDRA ADULTO 30 K MASCULINO 01:14:27.476 01:21:02.723 02:35:30.199 00:49:40.308 00:00:18.386
72 71 2 136 Guillermo Del Valle Nuñez SENIOR A 30 K MASCULINO 01:16:02.852 01:19:49.593 02:35:52.445 00:50:02.554 00:00:22.245
73 2 1 219 VALENTINA REQUESENS Master A 30 K FEMENINO 01:16:59.173 01:19:25.312 02:36:24.485 00:50:34.594 00:00:32.040
74 72 18 106 Gabriel Vergara Vergara Master B 30 K MASCULINO Putaendo SI - Team Puma Riders Putaendo 01:20:38.280 01:16:54.005 02:37:32.285 00:51:42.394 00:01:07.799
75 73 8 236 Hernan Jara Master C 30 K MASCULINO Quilicura SI - El Bosque 01:15:13.129 01:22:40.564 02:37:53.693 00:52:03.802 00:00:21.407
76 74 19 194 EDUARDO CERDA Master B 30 K MASCULINO 01:21:29.103 01:16:25.129 02:37:54.232 00:52:04.341 00:00:00.539
77 75 20 114 Claudio Contreras Master B 30 K MASCULINO 01:11:47.396 01:26:36.571 02:38:23.967 00:52:34.076 00:00:29.735
78 3 2 122 Johanna Saez Master A 30 K FEMENINO El Melon SI - Ecoteam 01:17:21.657 01:22:14.378 02:39:36.035 00:53:46.144 00:01:12.067
79 76 31 150 pablo meza Master A 30 K MASCULINO ok clubbikeventura 01:13:18.376 01:26:18.897 02:39:37.273 00:53:47.382 00:00:01.238
80 77 32 95 Pablo Silva Master A 30 K MASCULINO San Felipe SI - Aconcagua Riders 01:21:10.371 01:20:26.248 02:41:36.619 00:55:46.728 00:01:59.346
81 78 9 134 Rene Javier Araya Bazaez Master C 30 K MASCULINO 01:16:08.318 01:25:35.589 02:41:43.907 00:55:54.016 00:00:07.288
82 79 21 224 Oliver Terrazas Planet Master B 30 K MASCULINO Los Andes SI - Aconcagua Riders 01:18:52.303 01:22:52.596 02:41:44.899 00:55:55.008 00:00:00.992
83 80 10 148 Daniel Galarce Roa Master C 30 K MASCULINO Santiago SI - El bosque 01:17:10.456 01:24:36.498 02:41:46.954 00:55:57.063 00:00:02.055
84 81 22 243 Francisco Pedraza Tejo Master B 30 K MASCULINO Puchuncavi SI - Picunches 01:19:22.156 01:22:35.516 02:41:57.672 00:56:07.781 00:00:10.717
85 82 33 247 Andri José Velásquez Salazar Master A 30 K MASCULINO La Sarena SI - Team Fénix Bike 01:16:11.076 01:27:21.363 02:43:32.439 00:57:42.548 00:01:34.767
86 83 34 107 Javier Alejandro Artiga Urrutia Master A 30 K MASCULINO Colina SI - Club Inhala Bikes 01:13:20.491 01:30:44.500 02:44:04.991 00:58:15.100 00:00:32.552
87 84 8 144 Benjamín Sebastián Gautier Ortiz ADULTO 30 K MASCULINO Valparaiso NO 01:18:19.399 01:25:52.369 02:44:11.768 00:58:21.877 00:00:06.777
88 85 35 218 CARLOS FREDES Master A 30 K MASCULINO 01:22:17.477 01:22:22.639 02:44:40.116 00:58:50.225 00:00:28.348
89 86 23 171 Cristian Molina Master B 30 K MASCULINO 01:07:39.186 01:39:21.700 02:47:00.886 01:01:10.995 00:02:20.770
90 87 11 188 CRISTIAN ARACENA Master C 30 K MASCULINO 01:23:04.926 01:24:35.128 02:47:40.054 01:01:50.163 00:00:39.168
91 88 24 113 Jorge Aranguiz Castro Master B 30 K MASCULINO Valparaíso SI - 24 bike 01:14:28.305 01:33:26.880 02:47:55.185 01:02:05.294 00:00:15.131
92 89 36 178 FELIPE RAMOS Master A 30 K MASCULINO 01:18:19.569 01:29:38.599 02:47:58.168 01:02:08.277 00:00:02.983
93 90 37 149 Francisco Javier Pérez Delgado Master A 30 K MASCULINO Santa María SI - Rohi Bikers 01:54:20.711 00:53:49.628 02:48:10.339 01:02:20.448 00:00:12.170
94 91 38 202 Jorge Rivera Donoso Master A 30 K MASCULINO Limache SI - Team Limache 01:12:23.017 01:36:37.372 02:49:00.389 01:03:10.498 00:00:50.049
95 92 39 157 Luis san Pedro Master A 30 K MASCULINO ok clubbikeventura 01:14:16.007 01:34:45.663 02:49:01.670 01:03:11.779 00:00:01.280
96 93 25 155 Jorge acevedo ibarra Master B 30 K MASCULINO ok clubbikeventura 01:16:15.757 01:32:47.075 02:49:02.832 01:03:12.941 00:00:01.162
97 94 12 208 Luis Alberto Ibaceta Rivera Master C 30 K MASCULINO Los Andes SI - Pinguerbike 01:25:47.897 01:25:10.333 02:50:58.230 01:05:08.339 00:01:55.398
98 95 13 187 ERNESTO HERNÁNDEZ Master C 30 K MASCULINO 01:24:35.813 01:29:06.768 02:53:42.581 01:07:52.690 00:02:44.351
99 96 26 132 Marcelo Aracena López Master B 30 K MASCULINO La Ligua NO 01:17:57.215 01:36:57.041 02:54:54.256 01:09:04.365 00:01:11.675
100 97 14 186 JORGE VILLARROEL ESPINOZA Master C 30 K MASCULINO 01:25:17.582 01:29:42.543 02:55:00.125 01:09:10.234 00:00:05.868
101 4 3 137 Cynthia Antimilla Master A 30 K FEMENINO 01:21:18.750 01:33:43.900 02:55:02.650 01:09:12.759 00:00:02.524
102 98 40 181 FRANCISCO ARANCIBIA Master A 30 K MASCULINO 01:18:08.840 01:39:33.222 02:57:42.062 01:11:52.171 00:02:39.412
103 99 15 237 Leonel Alarcón Master C 30 K MASCULINO Peñaflor SI - Team ibelems 01:23:58.738 01:37:14.148 03:01:12.886 01:15:22.995 00:03:30.824
104 100 41 78 Daniel olguin Master A 30 K MASCULINO 01:21:52.406 01:39:20.900 03:01:13.306 01:15:23.415 00:00:00.420
105 101 42 127 Diego Estay Master A 30 K MASCULINO El Melon SI - Ecoteam 01:18:52.124 01:44:03.371 03:02:55.495 01:17:05.604 00:01:42.189
106 5 4 160 Pamela Vasquez Molina Master A 30 K FEMENINO ok clubbikeventura 01:26:23.312 01:36:47.398 03:03:10.710 01:17:20.819 00:00:15.215
107 102 16 126 Alexis Ibacache Master C 30 K MASCULINO Santiago SI - TEAM SYVBIKE 01:28:17.473 01:35:37.692 03:03:55.165 01:18:05.274 00:00:44.455
108 103 9 110 Gonzalo Andres Araya Navarrete ADULTO 30 K MASCULINO Concon SI - Marga Marga DRT 01:25:29.635 01:38:42.335 03:04:11.970 01:18:22.079 00:00:16.805
109 104 43 246 Felix Marcelo Romo Anjel Master A 30 K MASCULINO Santiago SI - 24bike 01:18:42.891 01:47:28.497 03:06:11.388 01:20:21.497 00:01:59.418
110 105 17 79 CLEN RAMIREZ Master C 30 K MASCULINO 01:45:03.462 01:29:32.263 03:14:35.725 01:28:45.834 00:08:24.337
111 106 27 141 José Miguel González Martínez Master B 30 K MASCULINO Limache SI - Team bike limache 01:24:20.078 01:50:25.307 03:14:45.385 01:28:55.494 00:00:09.659
112 107 28 195 CRISTIAN PINTO CONTRERAS Master B 30 K MASCULINO 01:33:19.180 01:44:47.553 03:18:06.733 01:32:16.842 00:03:21.348
113 108 29 177 MARCIAL RIVEROS Master B 30 K MASCULINO 01:29:50.319 01:52:23.447 03:22:13.766 01:36:23.875 00:04:07.033
114 109 30 248 Oscar Silva Hernandez Master B 30 K MASCULINO Talagante SI - 24bike 01:33:48.812 01:48:56.005 03:22:44.817 01:36:54.926 00:00:31.050
115 110 31 192 ISAC ARRATIA CÁRCAMO Master B 30 K MASCULINO 01:26:19.098 01:57:24.209 03:23:43.307 01:37:53.416 00:00:58.490
116 111 18 125 Ignacio Oyarze Master C 30 K MASCULINO El Melon SI - Ecoteam 01:37:17.691 01:46:33.170 03:23:50.861 01:38:00.970 00:00:07.554
117 112 10 129 Juan Paulo Estay ADULTO 30 K MASCULINO El Melon SI - Ecoteam 01:39:44.005 01:46:39.959 03:26:23.964 01:40:34.073 00:02:33.103
118 113 11 81 MARTIN PEREZ ADULTO 30 K MASCULINO 01:21:54.928 02:04:29.961 03:26:24.889 01:40:34.998 00:00:00.924
119 114 19 115 Gabriel Huber Master C 30 K MASCULINO 01:35:45.949 02:05:34.451 03:41:20.400 01:55:30.509 00:14:55.511
120 115 3 249 Héctor Eduardo Biaggini Vega SENIOR A 30 K MASCULINO Valparaiso NO 01:35:46.307 02:09:36.896 03:45:23.203 01:59:33.312 00:04:02.803
121 6 1 170 ANDREA RODRIGUEZ Master B 30 K FEMENINO 01:59:45.366 01:52:12.104 03:51:57.470 02:06:07.579 00:06:34.267
122 7 1 250 Mackarena Rojas Campusano ADULTO 30 K FEMENINO Vicuña SI - Antümalen 01:40:11.569 02:11:45.901 03:51:57.470 02:06:07.579 -
123 8 5 205 PAULINA FLEITE Master A 30 K FEMENINO 01:38:49.210 02:13:12.585 03:52:01.795 02:06:11.904 00:00:04.324
124 9 6 220 KATHERINE BAHAMONDES CORTES Master A 30 K FEMENINO 01:39:39.714 02:13:13.433 03:52:53.147 02:07:03.256 00:00:51.352
125 116 12 222 MATÍAS PÉREZ SALAZAR ADULTO 30 K MASCULINO 00:53:06.164 00:53:06.164 - -
126 117 44 152 Jaime Fuentes Master A 30 K MASCULINO Colina NO 01:17:05.945 01:17:05.945 - 00:23:59.781
127 118 45 138 Leonardo Palacios Gamboa Master A 30 K MASCULINO Limache SI - Team bike limache 01:30:04.450 01:30:04.450 - 00:12:58.505
128 119 32 200 ARIEL CORTES CORTES Master B 30 K MASCULINO 01:41:16.934 01:41:16.934 - 00:11:12.484
129 120 46 216 CRISTOPHER ROBLES ARAYA Master A 30 K MASCULINO 01:41:53.684 01:41:53.684 - 00:00:36.750
130 121 33 198 CRISTIAN GERALDO Master B 30 K MASCULINO 01:42:40.491 01:42:40.491 - 00:00:46.807
131 122 34 98 Rigoberto Gonzalo Vásquez Montaño Master B 30 K MASCULINO San Miguel SI - 24 bike 01:43:07.596 01:43:07.596 - 00:00:27.105
132 123 20 231 Juan Carlos Lefiman Master C 30 K MASCULINO Santiago NO 01:48:29.142 01:48:29.142 - 00:05:21.546
133 124 35 130 Arturo Navia Fuentes Master B 30 K MASCULINO Quintero NO 02:02:24.680 02:02:24.680 - 00:13:55.538
134 125 47 111 Camilo Campos Poblete Master A 30 K MASCULINO 03:12:44.875 03:12:44.875 - 01:10:20.195
135 126 36 145 JAIME MONDACA MORALES Master B 30 K MASCULINO QUILPUE CLUB MTB QUINTA COSTA 03:17:33.861 03:17:33.861 - 00:04:48.986
136 127 37 193 HANS CATALDO Master B 30 K MASCULINO 01:37:55.575 00:09:27.099 DNF 00:01:32.783 -
137 128 48 213 DIEGO FERNÁNDEZ VIDAL Master A 30 K MASCULINO 01:30:38.478 01:10:48.803 DNF 00:55:37.390 00:54:04.607
138 129 49 143 Luis lazcano pizarro Master A 30 K MASCULINO 01:29:08.211 01:36:09.196 DNF 01:19:27.516 00:23:50.126
139 130 50 207 RUBEN GODOY GUZMAN Master A 30 K MASCULINO 01:21:28.929 02:11:50.224 DNF 01:47:29.262 00:28:01.746
140 131 51 87 EDUARDO JARA Master A 30 K MASCULINO 01:07:00.977 DNF - -
141 132 38 179 WALDO GONZALES Master B 30 K MASCULINO 01:12:22.272 DNF - 00:05:21.295
142 133 52 100 Axel Arancibia Hernandez Master A 30 K MASCULINO Rm SI - 24 Bike 01:22:16.389 DNF - 00:09:54.117
143 134 39 124 Fabian Bustamante Master B 30 K MASCULINO El Melon SI - Ecoteam 01:29:31.992 DNF - 00:07:15.603
144 135 53 159 Freddy Saldívar Garay Master A 30 K MASCULINO San Felipe SI - Condor Cycling Team MTB Ruta 01:41:09.933 DNF - 00:11:37.941
145 10 7 214 Vai Tiare Salinas Master A 30 K FEMENINO La Serena SI - Team Fénix 01:46:20.705 DNF - 00:05:10.772
146 136 21 162 Andres Gonzalez Master C 30 K MASCULINO Santiago NO 01:52:00.278 DNF - 00:05:39.573
147 137 54 190 Pablo Iván Espinoza Maldonado Master A 30 K MASCULINO La Florida NO 01:56:28.978 DNF - 00:04:28.700
148 138 40 197 Fabian Sazo Master B 30 K MASCULINO La Serena SI - Team Fenix 02:14:18.595 DNF - 00:17:49.617
149 139 41 189 OSCAR BARRIOS Master B 30 K MASCULINO 02:24:49.114 DNF - 00:10:30.519
150 140 42 80 PEDRO CORTEZ Master B 30 K MASCULINO 02:57:41.079 DNF - 00:32:51.965
151 11 2 117 Misol Hernandez Junior 30 K FEMENINO Andacollo SI - Team pirulosbike DNF - -

Resultados de la carrera Medio Desafío 15 K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? Medio desafío Femenino y Masculino Vuelta 1
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 53 Rodrigo Parra Orellana MASTER B 15K MASCULINO Peñaflor SI - Team Ibel.ems 01:04:42.523 01:04:42.523 - -
🥈2 2 1 33 AMARU RODRIGUEZ JUNIOR 15K MASCULINO 01:04:57.696 01:04:57.696 00:00:15.173 00:00:15.173
🥉3 3 1 4 Geral Andres Vergara Ulloa MASTER A 15K MASCULINO Quilimari NO 01:07:16.254 01:07:16.254 00:02:33.731 00:02:18.558
4 4 1 74 Felipe Ramírez Ibáñez ADULTO 15K MASCULINO Talca NO 01:07:17.214 01:07:17.214 00:02:34.691 00:00:00.960
5 5 2 62 Othniel Peña Muñoz MASTER A 15K MASCULINO 01:09:23.811 01:09:23.811 00:04:41.288 00:02:06.597
6 6 3 52 Gustavo Carrasco MASTER A 15K MASCULINO Los Andes NO 01:09:29.478 01:09:29.478 00:04:46.955 00:00:05.667
7 7 2 140 Ralph Peña MASTER B 15K MASCULINO 01:10:01.592 01:10:01.592 00:05:19.069 00:00:32.114
8 8 2 76 GABRIEL GONZÁLEZ GUERRA ADULTO 15K MASCULINO 01:10:40.432 01:10:40.432 00:05:57.909 00:00:38.840
9 9 3 67 Vicente Carrasco Jimenez ADULTO 15K MASCULINO TEAM IBEL EMS 01:10:40.454 01:10:40.454 00:05:57.931 00:00:00.021
10 10 4 35 Liroy Góngora MASTER A 15K MASCULINO Villa Alemana NO - Sin club 01:11:56.388 01:11:56.388 00:07:13.865 00:01:15.934
11 11 3 24 RODRIGO ARBONA MASTER B 15K MASCULINO MARGA MARGA CLUB 01:13:04.742 01:13:04.742 00:08:22.219 00:01:08.354
12 12 4 59 Christhopher Navarrete Ramírez MASTER B 15K MASCULINO Santiago SI - The Racing's 01:13:11.574 01:13:11.574 00:08:29.051 00:00:06.831
13 13 5 26 JAIME CORTES MASTER B 15K MASCULINO 01:14:23.725 01:14:23.725 00:09:41.202 00:01:12.151
14 14 6 28 JUAN CARLOS COLLAO MASTER B 15K MASCULINO 01:15:57.868 01:15:57.868 00:11:15.345 00:01:34.143
15 15 7 70 Carlos Opazo Rosas MASTER B 15K MASCULINO TEAM IBEL EMS 01:16:16.724 01:16:16.724 00:11:34.201 00:00:18.856
16 16 4 11 Luis Zelaya ADULTO 15K MASCULINO Los Andes SI - Pinguerbike 01:16:26.818 01:16:26.818 00:11:44.295 00:00:10.094
17 17 5 22 SEBASTIÁN ARAOS MASTER A 15K MASCULINO 01:17:01.774 01:17:01.774 00:12:19.251 00:00:34.956
18 18 8 46 Claudio Galvez MASTER B 15K MASCULINO Puchuncavi SI - BATBIKERS 01:17:35.972 01:17:35.972 00:12:53.449 00:00:34.197
19 19 9 25 FELIPE ALVARADO MASTER B 15K MASCULINO 01:19:14.470 01:19:14.470 00:14:31.947 00:01:38.498
20 20 1 47 Luis Escobar MASTER C 15K MASCULINO 01:20:29.196 01:20:29.196 00:15:46.673 00:01:14.726
21 21 2 15 FRANCISCO DUBO YAÑEZ JUNIOR 15K MASCULINO 01:20:56.745 01:20:56.745 00:16:14.222 00:00:27.549
22 22 5 8 Gabriel Flores ADULTO 15K MASCULINO San Felipe NO 01:21:18.388 01:21:18.388 00:16:35.865 00:00:21.643
23 23 2 72 Cristian Cordova MASTER C 15K MASCULINO Los Andes NO 01:25:00.931 01:25:00.931 00:20:18.408 00:03:42.543
24 24 10 23 ARTURO FERNÁNDEZ MASTER B 15K MASCULINO 01:26:12.187 01:26:12.187 00:21:29.664 00:01:11.256
25 25 3 58 Claudio Orlandini Piñones MASTER C 15K MASCULINO 01:26:33.403 01:26:33.403 00:21:50.880 00:00:21.216
26 26 6 69 Cristian Navarrete MASTER A 15K MASCULINO San Felipe SI - Aconcagua Riders 01:26:44.573 01:26:44.573 00:22:02.050 00:00:11.170
27 27 11 2 Emilio Enrique Silva Galves MASTER B 15K MASCULINO Los Vilos NO 01:27:19.105 01:27:19.105 00:22:36.582 00:00:34.531
28 28 7 3 Enmanuel Silva MASTER A 15K MASCULINO Renca, Santiago NO 01:27:26.272 01:27:26.272 00:22:43.749 00:00:07.167
29 29 3 77 SEBASTIAN SOTO VALDIVIA JUNIOR 15K MASCULINO 01:28:02.789 01:28:02.789 00:23:20.266 00:00:36.517
30 30 8 39 humberto nuñez uribe MASTER A 15K MASCULINO ok clubbikeventura 01:29:28.169 01:29:28.169 00:24:45.646 00:01:25.380
31 1 1 36 Alexa Reinarz Cabrera MASTER C 15K FEMENINO ok club bikeventura 01:29:28.205 01:29:28.205 00:24:45.682 00:00:00.036
32 31 4 5 Juan Pablo Diaz Echeverria MASTER C 15K MASCULINO Quillota NO 01:30:32.048 01:30:32.048 00:25:49.525 00:01:03.843
33 32 12 29 PAULO MANQUE TOLEDO MASTER B 15K MASCULINO 01:30:34.331 01:30:34.331 00:25:51.808 00:00:02.283
34 2 1 55 Ruth Villagra Gallardo MASTER B 15K FEMENINO 01:30:39.173 01:30:39.173 00:25:56.650 00:00:04.841
35 3 2 168 RENATA ESPINOZA MASTER B 15K FEMENINO 01:32:12.057 01:32:12.057 00:27:29.534 00:01:32.884
36 33 5 21 ROBINSON MERRY MASTER C 15K MASCULINO 01:32:51.184 01:32:51.184 00:28:08.661 00:00:39.127
37 34 9 38 Nelson Aguilera Miranda MASTER A 15K MASCULINO ok clubbikeventura 01:32:59.409 01:32:59.409 00:28:16.886 00:00:08.224
38 35 10 45 Jimmy Daniel Villalon Zambrano MASTER A 15K MASCULINO Santiago NO 01:34:35.357 01:34:35.357 00:29:52.834 00:01:35.948
39 36 6 37 Matias satibañez Concha ADULTO 15K MASCULINO ok clubbikeventura 01:34:57.214 01:34:57.214 00:30:14.691 00:00:21.857
40 37 1 75 VICTOR CORDOVEZ SENIOR A 15K MASCULINO 01:34:57.686 01:34:57.686 00:30:15.163 00:00:00.471
41 38 11 48 Sebastian peralta MASTER A 15K MASCULINO 01:35:52.561 01:35:52.561 00:31:10.038 00:00:54.875
42 39 6 56 Mauricio leonardo Valdes tobar MASTER C 15K MASCULINO 01:35:53.519 01:35:53.519 00:31:10.996 00:00:00.958
43 40 13 68 Adolfo Carrillo Castañeda MASTER B 15K MASCULINO TEAM IBEL EMS 01:36:32.328 01:36:32.328 00:31:49.805 00:00:38.809
44 4 1 16 PAZ ARACENA CORTÉS JUNIOR 15K FEMENINO 01:37:00.238 01:37:00.238 00:32:17.715 00:00:27.910
45 41 7 7 Nelson Meneses MASTER C 15K MASCULINO San Felipe NO 01:38:24.704 01:38:24.704 00:33:42.181 00:01:24.465
46 42 14 30 VÍCTOR RAMOS FUENTES MASTER B 15K MASCULINO 01:38:47.438 01:38:47.438 00:34:04.915 00:00:22.734
47 5 1 226 NATALY URBINA ADULTO 15K FEMENINO 01:39:14.559 01:39:14.559 00:34:32.036 00:00:27.121
48 43 12 73 Julio Pereira Zamora MASTER A 15K MASCULINO San Felipe NO 01:40:05.259 01:40:05.259 00:35:22.736 00:00:50.700
49 44 2 42 mauricio ossandon SENIOR A 15K MASCULINO ok clubbikeventura 01:40:30.680 01:40:30.680 00:35:48.157 00:00:25.421
50 45 13 1 José Ríos Ríos MASTER A 15K MASCULINO Pullally NO 01:40:45.782 01:40:45.782 00:36:03.259 00:00:15.102
51 46 8 32 MARIO SILVA VILCHES MASTER C 15K MASCULINO 01:40:57.430 01:40:57.430 00:36:14.907 00:00:11.648
52 47 15 41 cristian vasquez diaz MASTER B 15K MASCULINO ok clubbikeventura 01:41:42.696 01:41:42.696 00:37:00.173 00:00:45.266
53 48 16 61 Mauricio Arriagada MASTER B 15K MASCULINO Valparaíso SI - Club Camino del Inca 01:41:47.545 01:41:47.545 00:37:05.022 00:00:04.849
54 6 3 40 maria jose aguilera MASTER B 15K FEMENINO ok clubbikeventura 01:43:08.936 01:43:08.936 00:38:26.413 00:01:21.391
55 49 7 64 Gabriel González ADULTO 15K MASCULINO Santiago NO 01:44:53.903 01:44:53.903 00:40:11.380 00:01:44.967
56 7 2 31 PATRICIA CUELLAR MASTER C 15K FEMENINO 01:45:09.712 01:45:09.712 00:40:27.189 00:00:15.809
57 50 17 123 Miguel Zepeda Olivares MASTER B 15K MASCULINO Santiago NO 01:45:31.013 01:45:31.013 00:40:48.490 00:00:21.300
58 51 8 17 JUAN PABLO QUINCHEL ORTIZ ADULTO 15K MASCULINO 01:46:04.023 01:46:04.023 00:41:21.500 00:00:33.010
59 52 9 71 Sergio Nicolás Latorre Caballero ADULTO 15K MASCULINO NO 01:46:55.236 01:46:55.236 00:42:12.713 00:00:51.213
60 53 18 65 Cristobal romero MASTER B 15K MASCULINO 01:53:41.575 01:53:41.575 00:48:59.052 00:06:46.339
61 54 19 27 JAVIER BOZO SAAVEDRA MASTER B 15K MASCULINO 01:54:17.246 01:54:17.246 00:49:34.723 00:00:35.671
62 8 1 20 CAMILA BELTRAND MASTER A 15K FEMENINO 01:57:20.498 01:57:20.498 00:52:37.975 00:03:03.252
63 55 3 51 Adbenego Altamirano SENIOR A 15K MASCULINO El Melon SI - Ecoteam 02:07:05.059 02:07:05.059 01:02:22.536 00:09:44.561
64 9 4 50 Jennifer Mena MASTER B 15K FEMENINO El Melon SI - Ecoteam 02:09:43.798 02:09:43.798 01:05:01.275 00:02:38.739
65 56 9 14 Jose Molina Mena MASTER C 15K MASCULINO Quillota SI - Club MTB Quillota 02:14:22.032 02:14:22.032 01:09:39.509 00:04:38.234
66 10 1 66 Ana Flor Polo Delgado SENIOR A 15K FEMENINO 02:14:23.479 02:14:23.479 01:09:40.956 00:00:01.447
67 1 1 63 Cristian Tapia INCLUSION 15K 02:18:27.489 02:18:27.489 01:13:44.966 00:04:04.010
68 11 5 43 MARCELA OSORIO FUENZALIDA MASTER B 15K FEMENINO QUILPUE CLUB MTB QUINTA COSTA 02:20:41.996 02:20:41.996 01:15:59.473 00:02:14.507
69 12 2 18 DARLING GARCÍA JABRE MASTER A 15K FEMENINO 02:23:14.329 02:23:14.329 01:18:31.806 00:02:32.333
70 57 20 10 Gustavo Valdebenito MASTER B 15K MASCULINO Quillota SI - Club MTB Quillota 02:24:18.679 02:24:18.679 01:19:36.156 00:01:04.350
71 13 3 19 CAROLINA GOMEZ DÍAZ MASTER A 15K FEMENINO 02:25:57.206 02:25:57.206 01:21:14.683 00:01:38.527
72 58 21 120 Cristian Valenzuela MASTER B 15K MASCULINO Los Andes SI - LEGIONARIOS MTB TEAM 02:36:47.819 02:36:47.819 01:32:05.296 00:10:50.613
73 14 4 6 Pamela Carrillo Sepulveda MASTER A 15K FEMENINO 02:36:49.411 02:36:49.411 01:32:06.888 00:00:01.592
74 15 2 49 Elena Salinas SENIOR A 15K FEMENINO El Melon SI - Ecoteam 02:40:03.752 02:40:03.752 01:35:21.229 00:03:14.341
75 59 10 44 RICARDO MEZA COFRÉ MASTER C 15K MASCULINO QUILPUE CLUB MTB QUINTA COSTA 02:40:05.259 02:40:05.259 01:35:22.736 00:00:01.506
76 2 2 60 Luis Gatica INCLUSION 15K 02:51:49.431 02:51:49.431 01:47:06.908 00:11:44.172

Resultados de la carrera INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS)
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS) Vuelta 1
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 253 Mateo Ignacio Villalobos Delgado INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS) La Ligua SI - Clubbikecenterlaligua 00:02:05.579 00:02:05.579 - -
🥈2 2 2 274 Santiago Baez Gallardo INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS) La Ligua SI - Escuela de Mountain Bike La Ligua 00:02:25.197 00:02:25.197 00:00:19.618 00:00:19.618
🥉3 3 3 275 Josefa Antonia Arancibia Zamora INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS) La Ligua NO 00:02:28.270 00:02:28.270 00:00:22.691 00:00:03.073
4 4 4 281 DANTE PACHECO INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS) 00:04:02.891 00:04:02.891 00:01:57.312 00:01:34.621
5 5 5 282 JOSEFA LAZCANO INFANTIL 1 ( 5 A 6 AÑOS) 00:04:32.723 00:04:32.723 00:02:27.144 00:00:29.832

Resultados de la carrera INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS)
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) Vuelta 1
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 258 Pascual Izquierdo Hernández INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) La Ligua SI - Club bikecenter 00:03:51.096 00:03:51.096 - -
🥈2 2 2 277 Magdalena Riquelme INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) La Ligua SI - Bikecenter 00:04:24.275 00:04:24.275 00:00:33.179 00:00:33.179
🥉3 3 3 269 Jorge Andres Cardoza Salazar INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) La Ligua SI - Escuela de mountainbike La Ligua 00:04:28.909 00:04:28.909 00:00:37.813 00:00:04.634
4 4 4 255 Isidora Amaral Pinto Ulloga INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) La Ligua SI - Club ciclismo bikecenter 00:05:02.224 00:05:02.224 00:01:11.128 00:00:33.315
5 5 5 264 MAITHE ESPINOZA INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) 00:06:18.299 00:06:18.299 00:02:27.203 00:01:16.075
6 6 6 263 MATEO OPAZO INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) 00:07:37.660 00:07:37.660 00:03:46.564 00:01:19.361
7 7 7 276 Colomba Agustina Herrera Godoy INFANTIL 2 ( 7 A 8 AÑOS) Cachagua NO 00:07:54.773 00:07:54.773 00:04:03.677 00:00:17.113

Resultados de la carrera INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS)
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) Vuelta 1
INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) Vuelta 2
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 279 Bruno Antonio Ribotta Gallardo INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) La Ligua SI - BikeCenter 00:06:31.506 00:06:31.506 - -
🥈2 2 2 283 LUKAS PACHECO INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) 00:08:17.404 00:08:17.404 00:01:45.898 00:01:45.898
🥉3 3 3 265 Julio Pereira Miranda INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) San Felipe NO 00:08:45.592 00:08:45.592 00:02:14.086 00:00:28.188
4 4 4 262 Carlos Franco Martinez INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) Putaendo SI - PumaRiders Kids 00:08:57.168 00:08:57.168 00:02:25.662 00:00:11.576
5 5 5 278 ANTONELLA PIZARRO INFANTIL 3 (9 A 10 AÑOS) 00:09:11.740 00:09:11.740 00:02:40.234 00:00:14.572

Resultados de la carrera INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS)
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) Vuelta 1
INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) Vuelta 2
INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) Vuelta 3
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 272 DILAN AVILA INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) 00:09:09.342 00:09:09.342 - -
🥈2 2 2 273 FRANCISCO MULATERO INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) 00:21:34.951 00:21:34.951 00:12:25.609 00:12:25.609
🥉3 3 3 267 Paula Nuñez INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) Quilpué SI - Mtb V Costa 00:21:40.782 00:21:40.782 00:12:31.440 00:00:05.830
4 4 4 256 Bruno Montenegro INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) El Melon SI - Ecoteam 00:21:57.939 00:21:57.939 00:12:48.597 00:00:17.157
5 5 5 252 Martina Nuñez Díaz INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) La Ligua SI - Club bikecenter 00:22:48.002 00:22:48.002 00:13:38.660 00:00:50.063
6 6 6 270 ADOLFO NUÑEZ INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) 00:22:50.253 00:22:50.253 00:13:40.911 00:00:02.251
7 7 7 260 Tomás Felipe Lara Vidal INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) San Felipe SI - Puma riders kids 00:22:56.045 00:22:56.045 00:13:46.703 00:00:05.792
8 8 8 261 Matias Pedro Lara Vidal INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) San Felipe SI - Puma riders kids 00:22:59.916 00:22:59.916 00:13:50.574 00:00:03.870
9 9 9 266 Enzo Andres Manzano Pizarro INFANTIL 4 ( 11 A 12 AÑOS) Cabildo SI - TEAM SYVBIKE 00:25:37.574 00:25:37.574 00:16:28.232 00:02:37.658

Resultados de la carrera INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS)
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad ¿Perteneces a algún equipo o club? INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) Vuelta 1
INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) Vuelta 2
INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) Vuelta 3
INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) Vuelta 4
Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 271 PEDRO PABLO NUÑEZ INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) 00:25:39.813 00:25:39.813 - -
🥈2 2 2 268 Julieta Valdebenito INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) Papudo SI - Escuela MTB PAPUDO 00:28:08.819 00:28:08.819 00:02:29.006 00:02:29.006
🥉3 3 3 257 Antonella Bustamante INFANTIL 5 (13 A 15 AÑOS) El Melon SI - Ecoteam 00:28:37.829 00:28:37.829 00:02:58.016 00:00:29.010