Tiempos Extra Oficiales
1er. Fecha Campeonato Patagónico de Descenso
Resultados por categorías

Fecha del evento: 13-03-2022
Última actualización: 10-11-2022 14:19:39

Resultados de la categoria Amateur Man - 19 años y más - (2003 y anteriores)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 74 Juan Bautista Saint Antonin San Carlos De Bariloche 00:02:13.436 00:00:00.000 00:02:13.436 -
2 88 Esteban Campos San Martin De Los Andes 00:02:17.937 00:00:00.000 00:02:17.937 00:00:04.501
3 54 Tobias Pardo Neuquen 00:02:19.034 00:00:00.000 00:02:19.034 00:00:05.598
4 83 Franco Santana San Carlos De Bariloche 00:02:20.734 00:00:00.000 00:02:20.734 00:00:07.298
5 65 Luca Bongiovani Neuquen 00:02:20.803 00:00:00.000 00:02:20.803 00:00:07.367
6 52 Tomas Fuentealba Rincón De Los Sauces 00:02:21.179 00:00:00.000 00:02:21.179 00:00:07.743
7 63 Martin Barrientos Alumine 00:02:21.520 00:00:00.000 00:02:21.520 00:00:08.084
8 87 Ezequiel Javier Godoy San Carlos De Bariloche 00:02:23.227 00:00:00.000 00:02:23.227 00:00:09.791
9 59 Pablo Ereñú San Martin De Los Andes 00:02:23.781 00:00:00.000 00:02:23.781 00:00:10.345
10 72 Juan Ignacio Pujó Neuquén 00:02:24.149 00:00:00.000 00:02:24.149 00:00:10.713
11 57 Santiago Garcia Neuquen 00:02:24.605 00:00:00.000 00:02:24.605 00:00:11.169
12 55 Thomás Martin Neuquen Capital 00:02:25.460 00:00:00.000 00:02:25.460 00:00:12.024
13 61 Melo Sebastián Alumine 00:02:26.922 00:00:00.000 00:02:26.922 00:00:13.486
14 81 Gonzalo Ojeda Bariloche 00:02:28.105 00:00:00.000 00:02:28.105 00:00:14.669
15 91 Ayrton Crespillo Neuquén 00:02:32.332 00:00:00.000 00:02:32.332 00:00:18.896
16 68 Julian Loholaberry San Martín De Los Andes 00:02:32.343 00:00:00.000 00:02:32.343 00:00:18.907
17 66 Lian Vargas Bariloche 00:02:32.882 00:00:00.000 00:02:32.882 00:00:19.446
18 82 Gonzalo Hourcade Neuquen 00:02:34.541 00:00:00.000 00:02:34.541 00:00:21.105
19 56 Simon Kahale Neuquen 00:02:34.546 00:00:00.000 00:02:34.546 00:00:21.110
20 77 Ignacio Corte Cipolletti 00:02:35.972 00:00:00.000 00:02:35.972 00:00:22.536
21 90 Emiliano Russian Neuquén 00:02:36.876 00:00:00.000 00:02:36.876 00:00:23.440
22 78 Hugo Emanuel Avila San Martin De Los Andes 00:02:38.017 00:00:00.000 00:02:38.017 00:00:24.581
23 70 Juan Matias Aguirre La Plata 00:02:38.541 00:00:00.000 00:02:38.541 00:00:25.105
24 58 Pascual Alexis Palacios General Fernández Oro 00:02:38.685 00:00:00.000 00:02:38.685 00:00:25.249
25 69 Juan Pablo Vukusic Neuquen 00:02:39.780 00:00:00.000 00:02:39.780 00:00:26.344
26 103 Agustín Federico Telarroja San Carlos De Bariloche 00:02:39.976 00:00:00.000 00:02:39.976 00:00:26.540
27 93 Agustín Lionel Cuadrado Añelo 00:02:41.146 00:00:00.000 00:02:41.146 00:00:27.710
28 53 Tomas Camacho Alumine 00:02:45.934 00:00:00.000 00:02:45.934 00:00:32.498
29 86 Facundo Gariboldi Neuquen 00:02:46.216 00:00:00.000 00:02:46.216 00:00:32.780
30 94 Agustin Aisen Neuquén 00:02:48.620 00:00:00.000 00:02:48.620 00:00:35.184
31 85 Facundo Macias Cutral Co 00:02:52.691 00:00:00.000 00:02:52.691 00:00:39.255
32 62 Martín Daly Cipolletti 00:02:58.963 00:00:00.000 00:02:58.963 00:00:45.527
33 75 Joaquin Mendez Centenario 00:03:00.933 00:00:00.000 00:03:00.933 00:00:47.497
34 67 Lautaro Carbonell Fernandez Oro 00:03:05.676 00:00:00.000 00:03:05.676 00:00:52.240
35 60 Noah Palacios General Fernández Oro 00:03:05.866 00:00:00.000 00:03:05.866 00:00:52.430
36 73 Juan Cruz Guerrero Rodríguez San Carlos De Bariloche 00:03:08.140 00:00:00.000 00:03:08.140 00:00:54.704
37 89 Emiliano Videla Centenario 00:03:20.120 00:00:00.000 00:03:20.120 00:01:06.684
38 18 Kevin Horn Centenario 00:03:30.417 00:00:00.000 00:03:30.417 00:01:16.981
39 95 Adrian Dvorachuk Villa El Chocón 00:03:34.885 00:00:00.000 00:03:34.885 00:01:21.449
40 84 Francisco Lupi Bariloche 00:03:41.604 00:00:00.000 00:03:41.604 00:01:28.168
41 64 Lucas Vitale Neuquen 00:04:39.889 00:00:00.000 00:04:39.889 00:02:26.453

Resultados de la categoria Cadetes - 15 y 16 años - (2007 y 2006)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 137 Lucas Sanchez Slamovits San Martín De Los Andes 00:02:21.290 00:00:00.000 00:02:21.290 -
2 147 Fantino Muñoz San Martín De Los Andes 00:02:27.862 00:00:00.000 00:02:27.862 00:00:06.572
3 128 Uriel Tardon Esquel Chubut 00:02:28.024 00:00:00.000 00:02:28.024 00:00:06.734
4 149 Dante Dalpozzo Bariloche 00:02:30.189 00:00:00.000 00:02:30.189 00:00:08.899
5 139 Luca Costenaro San Martín De Los Andes 00:02:32.330 00:00:00.000 00:02:32.330 00:00:11.040
6 140 Lihuel Daniel Ledesma Bariloche 00:02:32.842 00:00:00.000 00:02:32.842 00:00:11.552
7 136 Manuel Turone Neuquen Capital 00:02:33.739 00:00:00.000 00:02:33.739 00:00:12.449
8 150 Benjamin Martin Bariloche 00:02:38.543 00:00:00.000 00:02:38.543 00:00:17.253
9 152 Benjamin Fabian Quiroga Alumine 00:02:40.986 00:00:00.000 00:02:40.986 00:00:19.696
10 153 Beltran Casanova San Martin De Los Andes 00:02:41.450 00:00:00.000 00:02:41.450 00:00:20.160
11 144 Genaro Monsalve Loncopue 00:02:46.477 00:00:00.000 00:02:46.477 00:00:25.187
12 145 Fidel Apóstolo San Martín De Los Andes 00:02:46.520 00:00:00.000 00:02:46.520 00:00:25.230
13 138 Lucas Neira Bariloche 00:02:46.799 00:00:00.000 00:02:46.799 00:00:25.509
14 151 Benjamin Fernandez Las Lajas 00:02:48.351 00:00:00.000 00:02:48.351 00:00:27.061
15 141 Lihue Dobal Bariloche 00:02:49.214 00:00:00.000 00:02:49.214 00:00:27.924
16 146 Felipe Mantaras San Martin De Los Andes 00:02:52.175 00:00:00.000 00:02:52.175 00:00:30.885
17 130 Nicolás Falquemberg San Martin De Los Andes 00:02:52.341 00:00:00.000 00:02:52.341 00:00:31.051
18 142 Juan Cruz López Eguiazu San Martin De Los Andes 00:02:54.592 00:00:00.000 00:02:54.592 00:00:33.302
19 129 Sebastiano Porcile Stella San Martín De Los Andes 00:02:54.906 00:00:00.000 00:02:54.906 00:00:33.616
20 134 Martin Ulloa Bariloche 00:02:57.763 00:00:00.000 00:02:57.763 00:00:36.473
21 135 Mariano Haudyn Kemer Esquel 00:02:59.240 00:00:00.000 00:02:59.240 00:00:37.950
22 132 Maximiliano Aguilera Alumine 00:03:11.077 00:00:00.000 00:03:11.077 00:00:49.787
23 148 Facundo Bautista Ortega Morales San Martin De Los Andes 00:03:26.128 00:00:00.000 00:03:26.128 00:01:04.838

Resultados de la categoria Damas Amateur (Todas las edades)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 179 Luciana Fernández Del Castillo San Martin De Los Andes 00:02:45.833 00:00:00.000 00:02:45.833 -
2 174 Martina Salvado Neuquén 00:03:03.594 00:00:00.000 00:03:03.594 00:00:17.761
3 176 Mariana Garay Bariloche 00:03:04.932 00:00:00.000 00:03:04.932 00:00:19.099
4 165 Vanina Bortoni Bariloche 00:03:07.727 00:00:00.000 00:03:07.727 00:00:21.894
5 166 Valentina Melo Aluminé,neuquen 00:03:08.733 00:00:00.000 00:03:08.733 00:00:22.900
6 180 Luciana Guacone Neuquen 00:03:13.589 00:00:00.000 00:03:13.589 00:00:27.756
7 182 Florencia Franzan Neuquén 00:03:20.915 00:00:00.000 00:03:20.915 00:00:35.082
8 171 Romina Trollano Neuquen 00:03:23.584 00:00:00.000 00:03:23.584 00:00:37.751
9 170 Rosario Vidal Bazterrica Neuquen 00:03:28.282 00:00:00.000 00:03:28.282 00:00:42.449
10 178 María Berra Neuquén 00:03:33.645 00:00:00.000 00:03:33.645 00:00:47.812
11 167 Tiemroth Constanza Neuquén 00:03:34.355 00:00:00.000 00:03:34.355 00:00:48.522
12 181 Guadalupe Sanchez Neuquen 00:03:43.875 00:00:00.000 00:03:43.875 00:00:58.042
13 175 Marite Paniconi Neuquen 00:03:51.673 00:00:00.000 00:03:51.673 00:01:05.840
14 172 Patricia Yanet Santamaria Neuquen 00:04:22.420 00:00:00.000 00:04:22.420 00:01:36.587
15 183 Ana Laura Petcoff San Carlos De Bariloche 00:04:46.846 00:00:00.000 00:04:46.846 00:02:01.013
16 168 Sofia Antonella Briceño Neuquen 00:05:08.880 00:00:00.000 00:05:08.880 00:02:23.047
17 169 Sabrina Alexandra Gorbachov Neuquen 00:05:55.649 00:00:00.000 00:05:55.649 00:03:09.816
18 177 María Isabel Clementi Neuquen 00:06:02.532 00:00:00.000 00:06:02.532 00:03:16.699

Resultados de la categoria Damas Pro (Todas las edades)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 31 Maria Jose Muñoz San Martin De Los Andes 00:02:40.919 00:00:00.000 00:02:40.919 -
2 33 Carolina Barbagallo Bariloche 00:02:45.620 00:00:00.000 00:02:45.620 00:00:04.701
3 34 Camila Flandes El Bolson 00:02:50.194 00:00:00.000 00:02:50.194 00:00:09.275
4 27 Verónica Borbalás Neuquén 00:02:53.935 00:00:00.000 00:02:53.935 00:00:13.016
5 29 Petcoff Belen San Carlos De Bariloche 00:02:54.406 00:00:00.000 00:02:54.406 00:00:13.487
6 30 Natalia Pasqui Bariloche 00:02:57.483 00:00:00.000 00:02:57.483 00:00:16.564
7 28 Pintos Florencia Rio Ceballos Cordoba 00:02:59.335 00:00:00.000 00:02:59.335 00:00:18.416
8 143 María José Anguloo Dina Huapi 00:03:03.707 00:00:00.000 00:03:03.707 00:00:22.788

Resultados de la categoria E-Bike (Todas las edades)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 98 Marco Latzke Neuquén 00:02:20.541 00:00:00.000 00:02:20.541 -
2 101 Flavio Bonilauri San Martin De Los Andes 00:02:25.159 00:00:00.000 00:02:25.159 00:00:04.618
3 102 Diego Gittins Neuquen 00:02:29.744 00:00:00.000 00:02:29.744 00:00:09.203
4 96 Pablo Bonnet Cipolletti 00:02:59.577 00:00:00.000 00:02:59.577 00:00:39.036
5 99 Guillermo Montesanto Neuquen 00:03:10.196 00:00:00.000 00:03:10.196 00:00:49.655
6 100 Gabriel Pierotto Cipolletti 00:03:13.663 00:00:00.000 00:03:13.663 00:00:53.122

Resultados de la categoria Elite Pro (Todas las edades)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 16 Maio Jeremias Cordoba / Bariloche 00:02:07.462 00:00:00.000 00:02:07.462 -
2 11 Pablo Seewald Bariloche 00:02:07.923 00:00:00.000 00:02:07.923 00:00:00.461
3 8 Proverbio Federico San Carlos De Bariloche 00:02:08.745 00:00:00.000 00:02:08.745 00:00:01.283
4 5 Timoteo Nappi San Martín De Los Andes 00:02:09.440 00:00:00.000 00:02:09.440 00:00:01.978
5 15 Martin Nogueira Tandil 00:02:10.773 00:00:00.000 00:02:10.773 00:00:03.311
6 24 Ezequiel Fanello Neuquen 00:02:12.243 00:00:00.000 00:02:12.243 00:00:04.781
7 14 Mateo Duarte San Martin De Los Andes 00:02:13.406 00:00:00.000 00:02:13.406 00:00:05.944
8 13 Mauro Daniel Cocco San Carlos De Bariloche 00:02:13.874 00:00:00.000 00:02:13.874 00:00:06.412
9 26 Agustín S Gressani Rodríguez Dina Huapi 00:02:14.877 00:00:00.000 00:02:14.877 00:00:07.415
10 23 Francisco Nogueira San Martín De Los Andes 00:02:14.902 00:00:00.000 00:02:14.902 00:00:07.440
11 9 Pedro Iviglia Neuquen 00:02:16.115 00:00:00.000 00:02:16.115 00:00:08.653
12 25 Chialvo Lucas Maximiliano Alumine 00:02:18.331 00:00:00.000 00:02:18.331 00:00:10.869
13 12 Nicolás Angulo Dina Huapi 00:02:18.967 00:00:00.000 00:02:18.967 00:00:11.505
14 21 Franco Imposti San Martin De Los Andes 00:02:19.104 00:00:00.000 00:02:19.104 00:00:11.642
15 17 Luca Stigliani Bariloche 00:02:19.524 00:00:00.000 00:02:19.524 00:00:12.062
16 7 Santiago Garcia Neira Bariloche 00:02:21.038 00:00:00.000 00:02:21.038 00:00:13.576
17 4 Ezequiel Vivaz 00:02:25.141 00:00:00.000 00:02:25.141 00:00:17.679
18 3 Nicolas montañez Centenario 00:02:31.627 00:00:00.000 00:02:31.627 00:00:24.165
19 20 Gabriel Ojea El Bolson 00:12:05.481 00:00:00.000 00:12:05.481 00:09:58.019

Resultados de la categoria Infantiles Mixto - 11 y 12 años - (2011 a 2010)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 191 Vicente Di Peto Aluminé 00:02:49.280 00:00:00.000 00:02:49.280 -
2 197 Juan Ignacio Palma Loncopue 00:03:05.628 00:00:00.000 00:03:05.628 00:00:16.348
3 189 Valentino Refojos Lo Pinto San Martin De Los Andes 00:03:19.104 00:00:00.000 00:03:19.104 00:00:29.824
4 198 Josefina Magni Bariloche 00:03:22.301 00:00:00.000 00:03:22.301 00:00:33.021
5 196 Alessio Bonilauri San Martin De Los Andes 00:03:25.470 00:00:00.000 00:03:25.470 00:00:36.190
6 192 Thiago Ledesma Bariloche 00:03:27.131 00:00:00.000 00:03:27.131 00:00:37.851
7 199 Bautista Jan Uran San Martín De Los Andes 00:03:43.603 00:00:00.000 00:03:43.603 00:00:54.323
8 190 Vicente Lo Pinto San Martín De Los Andes 00:03:52.276 00:00:00.000 00:03:52.276 00:01:02.996
9 195 Saladino Tuareg Daros San Martín De Los Andes 00:04:07.099 00:00:00.000 00:04:07.099 00:01:17.819
10 193 Simon Fernandez Pedró Bariloche 00:05:16.783 00:00:00.000 00:05:16.783 00:02:27.503

Resultados de la categoria Juniors - 17 y 18 años - (2005 y 2004)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 39 Simon Alciati San Martín De Los Andes 00:02:13.220 00:00:00.000 00:02:13.220 -
2 40 Serafín Nappi San Martín De Los Andes 00:02:14.004 00:00:00.000 00:02:14.004 00:00:00.783
3 38 Tiago Rogier San Martín De Los Andes 00:02:14.226 00:00:00.000 00:02:14.226 00:00:01.006
4 46 Gonzalo Fernandez Cid San Martin De Los Andes 00:02:16.114 00:00:00.000 00:02:16.114 00:00:02.894
5 43 Juan Nicolas Fato Bariloche 00:02:16.596 00:00:00.000 00:02:16.596 00:00:03.376
6 42 Matias Molinaro San Martín De Los Andes 00:02:16.647 00:00:00.000 00:02:16.647 00:00:03.427
7 48 Fermín Montes Esquel 00:02:22.664 00:00:00.000 00:02:22.664 00:00:09.444
8 45 Juan Cruz Aguirre Dina Huapi 00:02:31.569 00:00:00.000 00:02:31.569 00:00:18.349
9 47 Francisco Sanguinetti Vallverdú San Martín De Los Andes 00:02:33.171 00:00:00.000 00:02:33.171 00:00:19.951
10 51 Agustín Merino Sorianello Bariloche 00:02:35.104 00:00:00.000 00:02:35.104 00:00:21.884
11 41 Nehuen Raul Ureña Loncopue 00:02:37.301 00:00:00.000 00:02:37.301 00:00:24.081
12 49 Emanuel Muñoz Esquel 00:02:42.445 00:00:00.000 00:02:42.445 00:00:29.225
13 50 Bruno Pasquetti San Carlos De Bariloche 00:02:45.893 00:00:00.000 00:02:45.893 00:00:32.673
14 44 Juan Magri Bariloche 00:03:06.446 00:00:00.000 00:03:06.446 00:00:53.226

Resultados de la categoria Master A - 35 a 39 años - (1987 a 1983)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 32 Nicolas Oscar Allende Neuquén 00:02:14.399 00:00:00.000 00:02:14.399 -
2 119 Norberto Kubatov Neuquen 00:02:17.467 00:00:00.000 00:02:17.467 00:00:03.068
3 118 Nicolas Blanc Neuquen 00:02:19.318 00:00:00.000 00:02:19.318 00:00:04.919
4 109 Hernán Zorzit San Martin De Los Andes 00:02:21.287 00:00:00.000 00:02:21.287 00:00:06.888
5 105 Facundo Ciledonio Bariloche 00:02:26.076 00:00:00.000 00:02:26.076 00:00:11.677
6 110 Ignacio Arregui Neuquen 00:02:28.722 00:00:00.000 00:02:28.722 00:00:14.323
7 117 Martin Pedone Neuquen 00:02:29.811 00:00:00.000 00:02:29.811 00:00:15.412
8 115 Luis Martini Nqn 00:02:32.115 00:00:00.000 00:02:32.115 00:00:17.716
9 107 Gaston Gader Neuquén 00:02:34.516 00:00:00.000 00:02:34.516 00:00:20.117
10 104 Carrera Esteban F Neuquen 00:02:37.997 00:00:00.000 00:02:37.997 00:00:23.598
11 112 Javier Solis El Bolsón 00:02:44.690 00:00:00.000 00:02:44.690 00:00:30.291
12 116 Luis Ruchelli Neuquen 00:02:56.842 00:00:00.000 00:02:56.842 00:00:42.443
13 114 Lucas Javier Gines Neuquén 00:02:59.132 00:00:00.000 00:02:59.132 00:00:44.733
14 111 Javier Llarena Neuquen 00:03:03.576 00:00:00.000 00:03:03.576 00:00:49.177
15 108 German Varela Zapala 00:03:10.840 00:00:00.000 00:03:10.840 00:00:56.441

Resultados de la categoria Master B - 40 a 49 años - (1982 a 1973)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 35 Oscar Pelegrina Neuquen 00:02:16.368 00:00:00.000 00:02:16.368 -
2 37 Leonel Sauma Bariloche 00:02:24.171 00:00:00.000 00:02:24.171 00:00:07.803
3 123 Jose Carrasco Neuquen 00:02:37.987 00:00:00.000 00:02:37.987 00:00:21.619
4 126 Walter Daniel Ledesma Bariloche 00:02:42.515 00:00:00.000 00:02:42.515 00:00:26.147
5 121 Emanuel Garcia Neuquen Capital 00:02:47.898 00:00:00.000 00:02:47.898 00:00:31.530
6 120 Agustin Neira Bariloche 00:02:52.130 00:00:00.000 00:02:52.130 00:00:35.762
7 125 Sergio Jovino Tapia Neuquén 00:03:00.836 00:00:00.000 00:03:00.836 00:00:44.468
8 124 Luciano Mendiberri Neuquén 00:03:22.944 00:00:00.000 00:03:22.944 00:01:06.576

Resultados de la categoria Master C - 50 y más años - (1972 y anteriores)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 127 Juan Scorpaniti Neuquen 00:02:47.609 00:00:00.000 00:02:47.609 -

Resultados de la categoria Menores - 13 y 14 años - (2009 a 2008)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 163 Felipe Koszutski Bariloche 00:02:43.263 00:00:00.000 00:02:43.263 -
2 155 Yerik Badilla El Bolson 00:02:52.951 00:00:00.000 00:02:52.951 00:00:09.688
3 160 Lorenzo Flandes El Bolson 00:02:53.015 00:00:00.000 00:02:53.015 00:00:09.752
4 158 Tristán Colombo Bariloche 00:02:55.325 00:00:00.000 00:02:55.325 00:00:12.062
5 200 Tomas smekal 00:03:02.230 00:00:00.000 00:03:02.230 00:00:18.967
6 161 Joaquin E. Guarrochena San Martin De Los Andes 00:03:12.729 00:00:00.000 00:03:12.729 00:00:29.466
7 162 Ferreyra Santiago Smandes 00:03:14.346 00:00:00.000 00:03:14.346 00:00:31.083
8 159 Rocco Borras San Carlos De Bariloche 00:03:21.403 00:00:00.000 00:03:21.403 00:00:38.140
9 157 Valentino Lamuniere Dina Huapi 00:04:09.274 00:00:00.000 00:04:09.274 00:01:26.011
10 156 Valentino Rosetti Bariloche 00:04:40.040 00:00:00.000 00:04:40.040 00:01:56.777
11 164 Fausto Sauma Bariloche 00:07:34.928 00:00:00.000 00:07:34.928 00:04:51.665

Resultados de la categoria Semirigida Mayores - de 17 años - (2005 y anteriores)
Puesto Nombre Localidad Tiempo Down Hill Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 186 Marcelo Pablos Bariloche 00:02:50.748 00:00:00.000 00:02:50.748 -
2 188 Alexis Damián Molina Castro Villa Regina 00:03:02.055 00:00:00.000 00:03:02.055 00:00:11.307
3 185 Roldán Lucas Zapala 00:03:07.911 00:00:00.000 00:03:07.911 00:00:17.163
4 184 Santiago Ochoa Neuquén 00:03:42.752 00:00:00.000 00:03:42.752 00:00:52.004
5 187 Federico Pujo Neuquen 00:03:58.589 00:00:00.000 00:03:58.589 00:01:07.841