32 Millas del Limay
Resultados generales

Fecha del evento: 04-03-2017
Última actualización: 25-02-2020 03:38:18

Resultados de la carrera 32 millas del Limay
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad SAB Mañana SAB Tarde DOM Mañana Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 31 BALBOA-ROSAS K2 senior ( 19 a 34 años ) 01:10:01 00:18:12 01:33:57 03:02:10 -
2 2 2 20 volpe-vazquez Esc Municipal De Cipolletti K2 senior ( 19 a 34 años ) neuquen 01:11:25 00:18:39 01:34:53 03:04:57 00:02:47
3 3 1 22 NASSIVERA-LABRIN K2 Junior ( 17 y 18 años ) 01:12:23 00:19:33 01:35:33 03:07:29 00:05:19
4 1 1 18 Pascual Orellana K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquén 01:11:27 00:19:39 01:38:40 03:09:46 00:07:36
5 4 1 24 ALLENDE - BALBOA Travesía doble elite ( embarcaciones travesías modificadas ) 01:15:13 00:20:15 01:38:37 03:14:05 00:11:55
6 1 1 12 Cecilia Colluequhe K1 olímpico libre damas ( libre de edad ) 01:16:58 00:22:19 01:42:34 03:21:51 00:19:41
7 5 2 29 Muñoz-Cabarrou Travesía doble elite ( embarcaciones travesías modificadas ) Neuquén 01:17:08 00:22:12 01:42:33 03:21:53 00:19:43
8 6 1 30 Baez-Fernandez Travesía doble Master B varones ( 40 a 44 años ) Nqn 01:17:02 00:23:04 01:42:47 03:22:53 00:20:43
9 7 1 7 Mendez-Mendez Travesía doble Master A varones (35 a 39 años ) plottier 01:18:16 00:23:34 01:45:17 03:27:07 00:24:57
10 1 1 9 Muñoz-Mare K2 mixto libre ( damas y varones libre de edad ) General Roca 01:18:21 00:23:46 01:46:07 03:28:14 00:26:04
11 8 1 4 Sanchez-Ramos K2 master ( 35 en adelante ) Neuquen 01:18:03 00:23:15 01:47:33 03:28:51 00:26:41
12 9 1 8 Bustos-Silveira Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part General Roca 01:18:19 00:24:59 01:45:40 03:28:58 00:26:48
13 10 3 23 BARRAGAN- ARROYO Travesía doble elite ( embarcaciones travesías modificadas ) 01:19:11 00:23:17 01:46:50 03:29:18 00:27:08
14 11 1 16 Fernández-vega La Ribera Neuquén Travesía doble Master C varones ( 45 a 49 años ) Neuquén 01:18:38 00:24:35 01:46:57 03:30:10 00:28:00
15 2 2 25 Claudio Edgardo Sahiueque K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:21:16 00:25:10 01:50:49 03:37:15 00:35:05
16 2 1 19 pacheco-rial Escuela Municipal De Cipolletti Travesía doble Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) cipolletti 01:21:59 00:26:02 01:50:07 03:38:08 00:35:58
17 12 2 3 Cortes-Slonchm Travesía doble Master A varones (35 a 39 años ) neuquen 01:21:44 00:26:45 01:49:43 03:38:12 00:36:02
18 3 3 14 Fabian Garcia K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Santa Rosa 01:21:21 00:27:55 01:50:20 03:39:36 00:37:26
19 13 2 28 VIDAL-OTERO Travesía doble Master B varones ( 40 a 44 años ) 01:23:26 00:25:14 01:51:05 03:39:45 00:37:35
20 3 2 5 TORRENZ-BARRERA Travesía doble Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Plottier 01:21:50 00:27:10 01:51:16 03:40:16 00:38:06
21 14 2 1 Messina-Mirabeti Los Ria Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part Neuquén 01:21:49 00:28:11 01:50:41 03:40:41 00:38:31
22 15 3 21 Cabrera _IBARRA Travesía doble Master B varones ( 40 a 44 años ) 01:22:30 00:27:14 01:51:38 03:41:22 00:39:12
23 4 3 10 REIBOLDE-DOMINGUEZ Travesía doble Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) CIPOLLETTI 01:21:39 00:30:11 01:49:52 03:41:42 00:39:32
24 16 3 2 Borela-Guerci Los Viejitos Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part Neuquen 01:22:09 00:28:24 01:51:43 03:42:16 00:40:06
25 4 4 32 Matias Velazquez K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:21:08 00:24:07 01:58:21 03:43:36 00:41:26
26 17 4 6 Encina-Villafañe Los Isleros Travesía doble Master B varones ( 40 a 44 años ) Plottier 01:23:54 00:29:42 01:54:38 03:48:14 00:46:04
27 1 1 17 Orellana-Orellana La Ribera Neuquén Travesías doble Damas ( damas libre de edad ) Neuquén 01:25:09 00:30:17 01:55:01 03:50:27 00:48:17
28 5 4 26 MOLTINI-OPAZO Travesía doble Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 01:26:26 00:30:44 01:55:18 03:52:28 00:50:18
29 18 1 13 ORELLANA _ BUCHARA Travesía doble Standard ( libre ) Neuquen 01:25:16 00:31:03 01:57:01 03:53:20 00:51:10
30 2 2 11 Cabeza-Lombardo Travesías doble Damas ( damas libre de edad ) Cipolletti 01:34:02 00:34:44 02:04:22 04:13:08 01:10:58
31 5 1 27 Platti Juan Carlos Slalom 450 / 520 individual varones ( libre de edad y embarcación 01:33:13 00:36:31 02:10:17 04:20:01 01:17:51
32 6 5 15 Joaquin Aspiazu K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:17:56 00:23:51 01:41:47 00:00:-4823
33 19 2 33 Quinteros-jara Esc Municipal De Cipolletti Travesía doble Standard ( libre ) cipolletti 00:34:05 01:58:10 02:32:15 00:00:-1795