Tiempos Extra Oficiales
32 Millas del Limay 2018
Resultados generales

Fecha del evento: 03-03-2018
Última actualización: 21-11-2022 06:06:36

Resultados de la carrera 32 millas del Limay
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad DOM Mañana SAB Mañana SAB Tarde Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 28 Sprite Con Fernet/ Di Renzo-Balboa K2 senior ( 19 a 34 años ) neuuqen 01:35:29 01:24:34 00:18:28 03:18:31 -
2 2 2 59 Los Wata De Goma/ Orellana-Riquemberg K2 senior ( 19 a 34 años ) Neuquén 01:35:30 01:24:46 00:18:45 03:19:01 00:00:30
3 3 3 6 Los Pura Sangre/ Rosas-Montecino K2 senior ( 19 a 34 años ) Neuquén 01:35:30 01:24:41 00:18:58 03:19:09 00:00:38
4 1 1 50 Vázquez Santiago K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:40:53 01:29:40 00:20:54 03:31:27 00:12:56
5 1 1 40 Club Del Progreso/ Collueque-Gargini K2 mixto libre ( damas y varones libre de edad ) General roca 01:40:58 01:32:34 00:21:51 03:35:23 00:16:52
6 4 1 32 Somos Del Sur/ Bustos- Rodriguez Travesía doble Master A varones (35 a 44 años ) general roca 01:44:51 01:32:32 00:23:01 03:40:24 00:21:53
7 2 2 77 Manuel Labrin K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:45:38 01:32:57 00:22:46 03:41:21 00:22:50
8 5 4 68 Carahue/ PAilacura- Silva K2 senior ( 19 a 34 años ) Chile 01:44:58 01:34:34 00:23:09 03:42:41 00:24:10
9 6 1 71 Mecanica Pato/ Ramallao-Carcamo Travesía doble elite ( Libre ) 01:45:15 01:34:46 00:24:13 03:44:14 00:25:43
10 7 1 62 Los Topos/ Fernandez- Cerda Travesía doble Master B varones ( 45 a 55 años ) Neuquén 01:45:46 01:34:49 00:23:58 03:44:33 00:26:02
11 8 2 80 Maurikio/ Arias-Cabreras Travesía doble elite ( Libre ) Neuquén 01:45:16 01:35:19 00:24:13 03:44:48 00:26:17
12 2 2 42 El Bostero/ Muñoz-Mare K2 mixto libre ( damas y varones libre de edad ) General Roca 01:45:43 01:35:22 00:24:09 03:45:14 00:26:43
13 3 3 53 Juan Pablo Radys K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) San Rafael Mza 01:45:48 01:35:10 00:24:35 03:45:33 00:27:02
14 9 3 36 Me Olvide La Pala! Sandoval-Barragan Travesía doble elite ( Libre ) Neuquén 01:45:45 01:36:18 00:24:01 03:46:04 00:27:33
15 10 4 66 Desafio/ Orellana- Jara Travesía doble elite ( Libre ) neuquen 01:46:46 01:35:41 00:24:01 03:46:28 00:27:57
16 4 4 76 Osvaldo Labrin K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:48:53 01:34:58 00:23:46 03:47:37 00:29:06
17 11 5 72 Los Rex/ Mirabetti- Mirabetti Travesía doble elite ( Libre ) Neuquen 01:47:52 01:35:27 00:24:20 03:47:39 00:29:08
18 12 2 65 Municipio De Plottier/ Vega-Cifuentes Travesía doble Master A varones (35 a 44 años ) Plottier 01:46:13 01:36:28 00:25:54 03:48:35 00:30:04
19 13 3 78 Tiburones( Saez-Lincoleo Travesía doble Master A varones (35 a 44 años ) Neuquen 01:47:50 01:36:31 00:25:47 03:50:08 00:31:37
20 5 5 103 Vazquez Matias K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) 01:51:46 01:35:07 00:23:23 03:50:16 00:31:45
21 6 6 54 Guillermo Dominguez K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) San Rafael Mendoza 01:49:11 01:37:38 00:25:37 03:52:26 00:33:55
22 14 1 95 La Ribera Neuquen/ Fernandez-Balboa Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part Neuquen 01:49:15 01:38:31 00:25:55 03:53:41 00:35:10
23 7 7 91 Joaquin Aspiazu K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen 01:49:07 01:38:33 00:26:12 03:53:52 00:35:21
24 8 8 52 Martin Doña K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) San Rafael 01:47:17 01:41:51 00:26:39 03:55:47 00:37:16
25 15 1 43 Escuela Municipal De Cipolletti/ Reibold-Ruarte K2 master ( 35 en adelante ) cipolletti 01:51:47 01:38:48 00:25:36 03:56:11 00:37:40
26 16 2 55 San Rafael Rema/ Sarome-Macini Travesía doble Master B varones ( 45 a 55 años ) SAN RAFAEL MENDOZA 01:50:33 01:40:50 00:27:30 03:58:53 00:40:22
27 17 4 69 Los Pidenes/ Codina- Codina Travesía doble Master A varones (35 a 44 años ) Neuquén 01:55:49 01:39:38 00:27:21 04:02:48 00:44:17
28 1 1 74 La Ribera Neuquen/ Orellana-Orellana Travesías doble Damas ( damas libre de edad ) Neuquén 01:53:26 01:42:26 00:28:49 04:04:41 00:46:10
29 18 2 73 Asociación Italiana/ Messina-Bottoso Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part Neuquen 01:53:45 01:41:34 00:29:41 04:05:00 00:46:29
30 19 3 56 Viejos Vinagres/ Platti- Rosas Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part neuquen 01:53:31 01:41:38 00:31:00 04:06:09 00:47:38
31 9 9 104 Herrero Marcelo K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) 01:56:39 01:42:47 00:27:31 04:06:57 00:48:26
32 20 4 48 +134 / Minenna- Borella Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part Cipolletti R.N. 01:55:05 01:42:52 00:29:10 04:07:07 00:48:36
33 21 5 57 Antonio Fernandez Travesía doble Centenario varones ( mas de 50 años cada part San RAfael 01:53:27 01:45:39 00:28:59 04:08:05 00:49:34
34 22 5 60 Valerural/ Orellana-Buchara Travesía doble Master A varones (35 a 44 años ) neuquen 01:56:44 01:42:41 00:28:45 04:08:10 00:49:39
35 1 1 8 Rayen Retamal K1 olímpico libre damas ( libre de edad ) Neuquen 01:55:50 01:44:01 00:31:17 04:11:08 00:52:37
36 23 6 70 Oeste Bike/ Gimenez-Gimenez Travesía doble elite ( Libre ) NEUQUEN 01:57:29 01:47:10 00:33:20 04:17:59 00:59:28
37 24 3 1 Traful/ Mansilla-Bagio Travesía doble Master B varones ( 45 a 55 años ) 01:55:00 01:50:18 00:34:08 04:19:26 01:00:55
38 3 1 5 Lombardo's Travesía doble Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) Cipolletti 01:56:52 01:50:20 00:34:12 04:21:24 01:02:53
39 4 2 51 Rayo Radys / Radys Amalia y Juan Raul Travesía doble Mixto libre ( damas y varones libre de edad ) San Rafael Mza. 02:01:00 01:50:49 00:33:17 04:25:06 01:06:35
40 2 2 64 Escuela Municipal Cipolletti/ Domingez-Cabeza Travesías doble Damas ( damas libre de edad ) Cipolletti 02:00:18 01:50:12 00:36:29 04:26:59 01:08:28
41 10 10 67 Ignacio Pichinao K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) 02:10:19 02:00:03 00:34:10 04:44:32 01:26:01
42 25 4 49 "facu.cami" En Accion/ Sosa- Veltri Travesía doble Master B varones ( 45 a 55 años ) Neuquen 02:40:08 02:02:48 00:07:44 04:50:40 01:32:09
43 26 6 45 Jara/ Huentemilla Travesía doble Master A varones (35 a 44 años ) General Roca 25:50:31 01:26:35 00:26:35 27:43:41 24:25:10
44 27 5 24 Los Riberita/ Vidal-Otero Travesía doble Master B varones ( 45 a 55 años ) 01:40:56 00:27:00 02:07:56
45 28 5 47 Ceppron/ Gaona- Barrios K2 senior ( 19 a 34 años ) 01:35:47 01:25:10 03:00:57
46 11 11 75 Mariano Ezequiel Pinedo K1 olímpico libre varones ( libre de edad ) Neuquen Capital 02:23:29 02:05:24 04:28:53 01:10:22