Tiempos Extra Oficiales
32 Millas del Limay 2022
Resultados generales

Fecha del evento: 12-03-2022
Última actualización: 13-11-2022 10:11:08

Resultados de la carrera 32 Millas del Limay 2022 Competición
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Sábado Contrarreloj Competición Sábado Arroyito - China Muerta Competición Domingo China Muerta - Neuquén Competición Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 8 Los Bb/ BALBOA- BALBOA K2 Senior Varones ( 19 a 34 años ) Neuquén 00:18:16.621 01:11:21.637 01:41:03.696 03:10:41.954 -
2 2 2 2 Di Renzo - Fernandez K2 Senior Varones ( 19 a 34 años ) Neuquén 00:18:54.578 01:11:36.525 01:41:04.253 03:11:35.356 00:00:53.402
3 3 3 6 Rambito Y Rambon (Vázquez - Reyes) K2 Senior Varones ( 19 a 34 años ) Neuquen 00:18:45.898 01:11:35.821 01:42:20.157 03:12:41.876 00:01:59.922
4 1 1 35 SALVO Nicolás K1 Olímpico Libre Varones ( libre de edad ) Neuquen 00:20:30.916 01:14:24.921 01:47:32.670 03:22:28.507 00:11:46.553
5 4 4 4 La Gorda / BARRIOS - CARNICERO K2 Senior Varones ( 19 a 34 años ) Neuquen 00:20:05.940 01:14:22.987 01:48:26.094 03:22:55.021 00:12:13.067
6 2 2 10 LABRIN Lautaro K1 Olímpico Libre Varones ( libre de edad ) Neuquén 00:19:36.625 01:16:35.393 01:47:02.940 03:23:14.958 00:12:33.004
7 5 5 5 Allen Rema / Aravena - Aravena K2 Senior Varones ( 19 a 34 años ) Allen 00:19:46.132 01:14:24.253 01:52:17.057 03:26:27.442 00:15:45.488
8 3 3 9 NASSIVERA Jeremías K1 Olímpico Libre Varones ( libre de edad ) Neuquén 00:21:08.496 01:16:46.403 01:49:47.562 03:27:42.461 00:17:00.507
9 6 1 32 Floky (Rodríguez - Rodríguez) K2 Master A Varones ( 35 a 44 años) Neuquén 00:20:38.282 01:16:51.001 01:50:24.306 03:27:53.589 00:17:11.635
10 7 1 26 Ceppron / FRECCERO - ZASCHKA K2 Junior Varones (16 a 18 años ) Neuquen 00:21:16.729 01:18:11.088 01:50:02.228 03:29:30.045 00:18:48.091
11 4 1 49 GUTIERREZ Miguel Angel K1 Master A Varones ( 35 a 44 años) Lamarque 00:21:24.302 01:17:07.751 01:51:28.678 03:30:00.731 00:19:18.777
12 5 2 46 ORELLANA Pascual K1 Master A Varones ( 35 a 44 años) Neuquen 00:21:05.993 01:16:47.227 01:53:06.683 03:30:59.903 00:20:17.949
13 8 1 56 Kawen Aventura / PRUCCOLI - REYES T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquén 00:21:55.005 01:18:26.155 01:52:42.706 03:33:03.866 00:22:21.912
14 9 2 55 Biguenses / MUñOZ - PORTILLO T2 Elite Varones ( Libre ) Nuequen 00:22:12.679 01:19:31.883 01:53:51.656 03:35:36.218 00:24:54.264
15 1 1 27 Masha Y El Oso (Caruso - Muñoz K2 mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Cipolletti 00:22:05.119 01:18:10.238 01:55:59.909 03:36:15.266 00:25:33.312
16 6 3 42 RADYS Juan Pablo K1 Master A Varones ( 35 a 44 años) San Rafael Mza 00:22:39.768 01:19:32.717 01:54:41.692 03:36:54.177 00:26:12.223
17 7 4 43 MORALES Oscar Enrique K1 Master A Varones ( 35 a 44 años) Neuquén 00:22:10.272 01:21:04.998 01:53:43.960 03:36:59.230 00:26:17.276
18 10 1 85 Club Náutico San Antonio Oeste (Gatica - Gaviña) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) San Antonio Oeste 00:22:28.364 01:20:27.694 01:57:17.876 03:40:13.934 00:29:31.980
19 11 3 58 Utn Canotaje (Doña - Ortega) T2 Elite Varones ( Libre ) San Rafael - Mendoza 00:22:47.358 01:20:47.558 01:57:23.826 03:40:58.742 00:30:16.788
20 12 2 25 Los Malvekes (González - Ruiz) K2 Junior Varones (16 a 18 años ) Neuquen 00:22:58.392 01:20:34.729 02:00:21.766 03:43:54.887 00:33:12.933
21 13 2 31 Guardavidas (Cides - Baggio) K2 Master A Varones ( 35 a 44 años) Plottier 00:24:19.116 01:22:33.617 01:57:04.756 03:43:57.489 00:33:15.535
22 14 4 66 Los Pradi (Pradines - Pradines) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquén 00:23:00.505 01:22:10.287 01:58:49.787 03:44:00.579 00:33:18.625
23 2 1 80 Monguen Kawen (Gremigni - Frasse) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) General Conesa 00:23:13.200 01:22:15.677 01:59:07.593 03:44:36.470 00:33:54.516
24 15 1 123 Never Ponny (Fernandez - Szumsky) K2 Master B Varones ( 45 años en adelante) 00:23:00.817 01:19:39.811 02:02:37.163 03:45:17.791 00:34:35.837
25 8 1 36 ALESI Santiago Ezequiel K1 Junior Varones ( 16 a 18 años ) Neuquén 00:23:04.145 01:22:50.657 02:00:01.208 03:45:56.010 00:35:14.056
26 16 5 64 Los Beovide (BeoVide - Beovide) T2 Elite Varones ( Libre ) Gral.roca 00:24:04.547 01:22:21.319 01:59:53.661 03:46:19.527 00:35:37.573
27 17 1 121 Furia Sureña (Bustos - Poggi) T2 Centenario Varones (ambos con +50 años) General Roca 00:23:57.449 01:22:31.119 02:00:06.728 03:46:35.296 00:35:53.342
28 9 4 12 MUñOZ Horacio Edison K1 Olímpico Libre Varones ( libre de edad ) General Roca 00:23:28.209 01:23:12.232 02:00:14.796 03:46:55.237 00:36:13.283
29 18 6 52 Los Felcha Torcida (Labrin - Solorza) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquén 00:23:34.488 01:23:36.772 02:01:08.718 03:48:19.978 00:37:38.024
30 3 2 70 Los Alumnos Del Sensei (Lallana - Orellana) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquen 00:23:57.214 01:23:40.931 02:01:00.395 03:48:38.540 00:37:56.586
31 19 2 87 Fiske Menuco (Gutiérrez - Jara) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) Neuquén 00:24:42.839 01:23:34.134 02:00:33.724 03:48:50.697 00:38:08.743
32 20 1 91 Utn/hidyn Canotaje (Camargo - Guajardo) T2 Master B Varones (AMBOS DEBEN TENER 45 a 55 años ) San Rafael Mendoza 00:24:37.132 01:23:31.885 02:00:55.107 03:49:04.124 00:38:22.170
33 21 3 88 Pa Tu Hermana (Rodríguez - Fernández) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) Neuquen 00:24:36.846 01:23:58.140 02:00:58.089 03:49:33.075 00:38:51.121
34 4 3 69 San Rafael / CATALANO - FORTUNATO T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) San Rafael 00:24:51.855 01:24:51.680 02:00:44.377 03:50:27.912 00:39:45.958
35 1 1 3 The Pink Promise (Parra - Otero) K2 Damas Libre Neuquen 00:24:54.179 01:23:15.140 02:02:26.532 03:50:35.851 00:39:53.897
36 10 5 21 Angel Perez K1 Master A Varones ( 35 a 44 años) Neuquen 00:24:31.001 01:23:02.391 02:03:04.177 03:50:37.569 00:39:55.615
37 5 4 76 Grupo Cervantes / Allen Rema (Huentemilla - Salusoglia) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Gral Roca 00:24:51.339 01:23:47.342 02:02:05.217 03:50:43.898 00:40:01.944
38 11 5 13 ALESI Francisco Javier K1 Olímpico Libre Varones ( libre de edad ) Neuquén 00:23:42.590 01:24:41.966 02:03:12.449 03:51:37.005 00:40:55.051
39 12 6 11 REYES Raul Ricardo K1 Olímpico Libre Varones ( libre de edad ) General Roca 00:23:11.605 01:22:52.391 02:05:52.911 03:51:56.907 00:41:14.953
40 13 2 37 DOMINGUEZ Simon K1 Junior Varones ( 16 a 18 años ) Neuquen 00:24:03.036 01:22:18.808 02:05:52.241 03:52:14.085 00:41:32.131
41 22 7 63 Los Herederos De Barney (Andrada - Grana) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquén 00:25:12.993 01:25:10.801 02:02:24.907 03:52:48.701 00:42:06.747
42 23 2 90 Plottier Compite (Mendez - Vega) T2 Master B Varones (AMBOS DEBEN TENER 45 a 55 años ) Plottier 00:24:49.265 01:25:06.039 02:03:31.795 03:53:27.099 00:42:45.145
43 14 1 47 BASUALTO Ariel K1 Master B Varones ( 45 años en adelante)) Neuquen 00:24:31.829 01:25:34.107 02:03:45.656 03:53:51.592 00:43:09.638
44 15 1 107 AMEGLIO Andres 520 Varones Elite Neuquen 00:24:43.811 01:24:53.050 02:04:16.917 03:53:53.778 00:43:11.824
45 16 2 96 CASTILLO Guillermo 520 Varones Elite Neuquen 00:25:38.327 01:25:43.475 02:02:49.391 03:54:11.193 00:43:29.239
46 6 5 81 Ni Dos Pesos (Chávez - Olmos) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 00:25:27.201 01:25:57.808 02:02:52.594 03:54:17.603 00:43:35.649
47 24 4 84 Los Picantes (Felix - Mansilla) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) Neuquén 00:25:00.773 01:25:55.263 02:03:42.302 03:54:38.338 00:43:56.384
48 17 3 34 MUñOZ Juan José K1 Junior Varones ( 16 a 18 años ) Neuquén 00:24:07.509 01:28:35.549 02:02:12.890 03:54:55.948 00:44:13.994
49 25 2 120 Los Vuelteros (Messina - Vazquez) T2 Centenario Varones (ambos con +50 años) Neuquén 00:25:41.320 01:25:50.182 02:03:30.123 03:55:01.625 00:44:19.671
50 26 8 59 Guardavidas Del Limay (Olivares - Roaset) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquen Capital 00:23:51.379 01:22:28.417 02:08:46.952 03:55:06.748 00:44:24.794
51 27 5 94 La Botera G Villegas (Sánchez - Arbas) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) General Villegas 00:27:35.527 01:25:35.391 02:01:59.207 03:55:10.125 00:44:28.171
52 28 2 30 Piñoneros 1 / LABRIN - MANSILLA K2 Master B Varones ( 45 años en adelante) Neuquen 00:25:18.174 01:25:42.728 02:04:30.209 03:55:31.111 00:44:49.157
53 29 9 53 Bucharas (Buchara - Buchara) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquen 00:25:39.329 01:26:23.801 02:05:35.069 03:57:38.199 00:46:56.245
54 30 3 83 Moscas De Baño (Báez - Castagna) T2 Master B Varones (AMBOS DEBEN TENER 45 a 55 años ) Neuquen 00:25:22.297 01:26:06.224 02:06:22.166 03:57:50.687 00:47:08.733
55 31 10 57 Titan (Montes - Bravo) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquen 00:26:36.346 01:26:07.184 02:05:32.047 03:58:15.577 00:47:33.623
56 18 2 44 JURE Daniel K1 Master B Varones ( 45 años en adelante)) Neuquen 00:24:58.442 01:26:35.896 02:07:01.413 03:58:35.751 00:47:53.797
57 19 1 101 GOMEZ Julio Alberto 520 Varones Master Unificado Neuquén 00:26:49.228 01:27:05.861 02:05:22.976 03:59:18.065 00:48:36.111
58 20 4 38 HERRERA CONTRERAS Luciano Daniel K1 Junior Varones ( 16 a 18 años ) Neuquén 00:25:28.102 01:26:48.187 02:07:14.202 03:59:30.491 00:48:48.537
59 21 2 103 ARANDA Rodrigo 520 Varones Master Unificado Allen 00:25:40.439 01:26:25.125 02:08:08.046 04:00:13.610 00:49:31.656
60 32 11 51 Push Pop (Allende - Hernandez) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquen 00:26:48.565 01:28:02.283 02:05:46.285 04:00:37.133 00:49:55.179
61 7 6 79 Rápido Y Furiosa (Rivera - Carranza) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquen 00:26:27.855 01:26:27.780 02:07:45.174 04:00:40.809 00:49:58.855
62 8 7 71 La Bella Y La Bestia (Signetti - Sánchez) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquen 00:26:59.460 01:26:54.018 02:07:06.319 04:00:59.797 00:50:17.843
63 22 3 97 CASTILLO Fernando 520 Varones Elite Neuquen 00:26:11.716 01:26:30.773 02:09:27.602 04:02:10.091 00:51:28.137
64 9 8 73 Chirolita (Cilleruelo - Guersi) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 00:27:38.817 01:27:03.207 02:07:46.555 04:02:28.579 00:51:46.625
65 23 3 104 CALVO Pablo Sebastian 520 Varones Master Unificado Allen 00:26:55.131 01:28:56.266 02:08:12.866 04:04:04.263 00:53:22.309
66 24 4 105 SCHEFER Gabriel 520 Varones Master Unificado Allen 00:25:31.832 01:28:12.006 02:10:26.856 04:04:10.694 00:53:28.740
67 33 6 86 Fiske Menuco (Gómez - Villegas) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) General Roca 00:26:44.269 01:31:02.613 02:06:46.854 04:04:33.736 00:53:51.782
68 34 12 62 Los Piratas Celestes (Morero - Morero) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquen 00:28:08.005 01:28:28.020 02:08:28.726 04:05:04.751 00:54:22.797
69 35 13 61 Alcatraz / POBLET - ñANCURPAY T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquen Capital 00:27:49.802 01:28:09.547 02:10:39.383 04:06:38.732 00:55:56.778
70 10 9 74 Esc. Municipal De Canotaje Cipolletti (González - Ortiz) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Cipolletti 00:28:59.597 01:27:11.266 02:11:00.089 04:07:10.952 00:56:28.998
71 11 10 72 Ribera Team / RUIZ - PLATERO T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquen 00:27:59.554 01:29:11.285 02:10:00.683 04:07:11.522 00:56:29.568
72 12 2 28 Los Dementes (Cabeza - Reibol) K2 mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 00:27:50.431 01:30:43.045 02:08:45.594 04:07:19.070 00:56:37.116
73 2 1 89 Las Orellana (Orellana - Orellana) T2 Damas ( damas libre de edad ) Neuquen 00:28:14.253 01:28:47.389 02:12:16.242 04:09:17.884 00:58:35.930
74 36 4 92 Beer Boys / SOLANA - SAEZ T2 Master B Varones (AMBOS DEBEN TENER 45 a 55 años ) Neuquen 00:28:43.721 01:28:47.746 02:12:07.847 04:09:39.314 00:58:57.360
75 25 5 108 CODINA Sergio Rubén 520 Varones Master Unificado Nqn 00:27:09.301 01:30:19.050 02:12:25.377 04:09:53.728 00:59:11.774
76 37 14 54 Plottier Compite (Cifuentes - Díaz) T2 Elite Varones ( Libre ) Plottier 00:27:40.744 01:31:19.174 02:11:03.973 04:10:03.891 00:59:21.937
77 26 6 106 ORELLANA Miguel 520 Varones Master Unificado Neuquen 00:27:49.363 01:28:55.867 02:13:24.788 04:10:10.018 00:59:28.064
78 38 3 122 Canotaje Mendoza (Guidolin - Vicari) T2 Centenario Varones (ambos con +50 años) Mendoza 00:26:31.245 01:26:50.931 02:16:48.974 04:10:11.150 00:59:29.196
79 27 7 112 MUñOZ Jhonatan 520 Varones Master Unificado Roca 00:27:51.482 01:31:05.679 02:13:26.937 04:12:24.098 01:01:42.144
80 1 1 14 MARE María K1 Olímpico Libre Damas ( libre de edad ) General Roca 00:28:08.280 01:31:30.248 02:12:50.879 04:12:29.407 01:01:47.453
81 39 4 119 Los Ciento Treinta (Mirabeti - Minena) T2 Centenario Varones (ambos con +50 años) Neuquen 00:29:22.970 01:31:25.815 02:12:40.860 04:13:29.645 01:02:47.691
82 40 15 65 Duo Mecánico (Olmos - Vera) T2 Elite Varones ( Libre ) Neuquén 00:28:55.246 01:30:47.403 02:13:54.351 04:13:37.000 01:02:55.046
83 28 4 98 CASQUERO Macario Javier 520 Varones Elite Neuquén 00:28:48.028 01:30:27.430 02:14:23.065 04:13:38.523 01:02:56.569
84 29 5 113 SEGURA Nicolas 520 Varones Elite Plottier 00:28:21.872 01:31:12.294 02:14:22.193 04:13:56.359 01:03:14.405
85 13 11 78 Claudia Y Asociados (Menjido - Heras) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 00:28:58.381 01:31:24.737 02:14:32.204 04:14:55.322 01:04:13.368
86 14 12 77 Todo Sea Por La Remera (Baeza - Rodríguez) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Cipolletti 00:29:29.574 01:31:47.974 02:15:06.845 04:16:24.393 01:05:42.439
87 30 8 111 TACCONI Martin 520 Varones Master Unificado General Roca 00:29:30.962 01:31:43.123 02:18:10.389 04:19:24.474 01:08:42.520
88 31 9 109 CABRERA Luis Aberto 520 Varones Master Unificado Neuquen 00:31:16.525 01:34:01.802 02:16:35.125 04:21:53.452 01:11:11.498
89 32 10 110 SOSA PONS Emiliano 520 Varones Master Unificado San Rafael Mendoza 00:29:05.041 01:34:34.484 02:18:49.002 04:22:28.527 01:11:46.573
90 3 2 60 Timón A La Derecha (Tola - Cornejo) T2 Damas ( damas libre de edad ) Neuquen 00:30:34.345 01:34:30.098 02:18:43.588 04:23:48.031 01:13:06.077
91 33 3 45 SALAZAR Ruben Edgardo K1 Master B Varones ( 45 años en adelante)) Gral Roca 00:29:25.119 01:34:16.281 02:23:12.254 04:26:53.654 01:16:11.700
92 34 11 99 PAZ Jonatan Emanuel 520 Varones Master Unificado Senillosa 00:30:50.281 01:35:50.149 02:21:02.883 04:27:43.313 01:17:01.359
93 41 7 93 Los Master A Del Ceppron (Caliani - Valdez) T2 Master A Varones (AMBOS DEBEN TENER 35 a 44 años ) Neuquèn 00:29:57.159 01:40:07.501 02:18:15.391 04:28:20.051 01:17:38.097
94 4 3 124 Las Limayqueñas (Cabral - Leguizamon) T2 Damas ( damas libre de edad ) Plottier 00:32:21.217 01:36:58.119 02:25:10.733 04:34:30.069 01:23:48.115
95 35 12 102 NORDENSTROM Roberto Daniel / DANIT 520 Varones Master Unificado Allen 00:32:12.557 01:40:58.340 02:27:08.417 04:40:19.314 01:29:37.360
96 15 13 75 El Señor De Los Ríos (Caitruz - Moltini) T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 00:36:20.654 01:41:07.101 02:33:41.996 04:51:09.751 01:40:27.797
97 36 13 100 PLATI Juan Carlos 520 Varones Master Unificado Fernandes Oro / Río Negro 00:32:49.344 01:42:43.481 02:38:47.364 04:54:20.189 01:43:38.235
98 37 14 114 VELAZQUEZ Ernesto 520 Varones Master Unificado Neuquen Capital 00:38:22.630 01:50:56.831 02:49:57.828 05:19:17.289 02:08:35.335
99 2 2 15 COLLUEQUE Maria Cecilia K1 Olímpico Libre Damas ( libre de edad ) General Roca 00:22:17.743 01:19:24.419 01:41:42.162
100 38 6 300 Sujeto Desconocido K1 Master A Varones ( 35 a 44 años) 02:18:12.981 02:18:12.981
101 16 14 125 Luna y Amicone T2 Mixto Libre ( damas y varones libre de edad ) Neuquén 02:20:21.655 02:20:21.655

Resultados de la carrera 32 Millas del Limay 2022 Turismo
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Sábado Arroyito - China Muerta Turismo Domingo China Muerta - Neuquén Turismo Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 128 Los Bananas Split (Toro - Gaona) T2 Turismo Masculino Centenario 01:32:06.463 02:18:25.785 03:50:32.248 -
2 1 1 126 Libertad Y Naturaleza (Samar - Inal) T2 Turismo Mixto Neuquen 01:34:43.495 02:19:15.715 03:53:59.210 00:03:26.962
3 2 2 24 Cincuenta (Vallejos - Monti) T2 Turismo Masculino Neuquen 01:34:52.535 02:20:22.651 03:55:15.186 00:04:42.938
4 2 2 29 Yin Y Yang (Chebel - Cejas) T2 Turismo Mixto Plottier 01:42:16.597 02:27:49.972 04:10:06.569 00:19:34.321
5 3 3 68 Gin Tonic (Maionchi - Montero) T2 Turismo Mixto Cipolletti 01:44:27.342 02:33:49.020 04:18:16.362 00:27:44.114
6 4 4 22 "los Sin Vergüenza" (Altube - Valvidares) T2 Turismo Mixto Cinco Saltos 02:05:21.729 02:34:44.872 04:40:06.601 00:49:34.353
7 5 5 127 Los 2 clubes (Fraga - Cepeda) T2 Turismo Mixto Neuquen 01:38:00.724 01:38:00.724
8 3 3 129 Los Resaca (Barros - Carrillo) T2 Turismo Masculino Neuquen 02:14:24.022 02:14:24.022
9 1 1 41 Las Chicas Superpoderosas!! (Prat - Espinosa) T2 Turismo Femenino Neuquen 02:27:12.637 02:27:12.637
10 2 2 23 Alma Fuerte (Lucca - Huerga) T2 Turismo Femenino Neuquen 02:27:25.241 02:27:25.241
11 3 3 321 Romi Y Cande (Brandolisio - Celli) T2 Turismo Femenino Neuquén 02:38:08.286 02:38:08.286
12 4 4 500 Diaz Azar y Carlos Diaz T2 Turismo Masculino 02:39:09.933 02:39:09.933
13 4 4 130 Ondas Del Limay (THEMTHAM - Brein) T2 Turismo Femenino Neuquén 02:54:08.128 02:54:08.128
14 6 6 400 Carballo Rosemberg T2 Turismo Mixto 03:04:17.499 03:04:17.499