Fecha del evento: 12-06-2022
Última actualización: 15-11-2023 06:17:41
Resultados de la categoria a) Master C | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Mañana Vuelta 1 | Mañana Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 513 | VERA Hector | Cipolletti | 00:37:48.205 | 00:38:10.732 | 01:15:58.937 | - | - | |
🥈2 | 509 | CLIMENT Leonardo | San Rafael Mendoza | 00:39:41.872 | 00:37:32.102 | 01:17:13.974 | 00:01:15.037 | 00:01:15.037 | |
🥉3 | 505 | GALLARDO Marcelo | Neuquen | 00:39:33.576 | 00:40:00.481 | 01:19:34.057 | 00:03:35.120 | 00:02:20.083 | |
4 | 503 | POUSSET Daniel | Neuquén | 00:41:18.434 | 00:40:08.566 | 01:21:27.000 | 00:05:28.063 | 00:01:52.943 | |
5 | 528 | GONZALEZ Juan Carlos | Neuquén | 00:40:59.633 | 00:41:47.895 | 01:22:47.528 | 00:06:48.591 | 00:01:20.528 | |
6 | 507 | Roman Alejandro | Cutral Co | 00:41:02.521 | 00:42:14.789 | 01:23:17.310 | 00:07:18.373 | 00:00:29.782 | |
7 | 504 | GARZA Fabricio | Neuquen | 00:40:15.394 | 00:44:07.997 | 01:24:23.391 | 00:08:24.454 | 00:01:06.080 | |
8 | 514 | LOPEZ Ruben | Neuquen | 00:39:49.108 | 00:46:29.834 | 01:26:18.942 | 00:10:20.005 | 00:01:55.551 | |
9 | 529 | Barrionuevo Fernando | Neuquen | 00:43:47.913 | 00:43:42.438 | 01:27:30.351 | 00:11:31.414 | 00:01:11.409 | |
10 | 530 | SZUMAñSKI Alejandro | Cipolletti | 00:45:19.154 | 00:45:41.790 | 01:31:00.944 | 00:15:02.007 | 00:03:30.593 | |
11 | 527 | CORDOBA Daniel | Neuquen | 00:45:11.976 | 00:47:13.363 | 01:32:25.339 | 00:16:26.402 | 00:01:24.395 | |
12 | 510 | CONCETTI Gustavo Victor | General Roca | 01:37:32.361 | 01:37:32.361 | - | - |
Resultados de la categoria b) Principiantes | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Mañana Vuelta 1 | Mañana Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 702 | FIDALGO Julian | Cipolletti | 00:35:39.840 | 00:37:11.794 | 01:12:51.634 | - | - | |
🥈2 | 761 | VERA Cristian | Cipolletti | 00:37:47.655 | 00:38:15.044 | 01:16:02.699 | 00:03:11.065 | 00:03:11.065 | |
🥉3 | 716 | AMAYA Luciano | Plottier | 00:38:26.862 | 00:38:46.326 | 01:17:13.188 | 00:04:21.554 | 00:01:10.489 | |
4 | 717 | GOMEZ Fabrizio | Rincon De Los Sauces | 00:39:31.860 | 00:38:06.436 | 01:17:38.296 | 00:04:46.662 | 00:00:25.108 | |
5 | 731 | VERA Lautaro | Fernández Oro | 00:39:08.509 | 00:39:09.865 | 01:18:18.374 | 00:05:26.740 | 00:00:40.078 | |
6 | 726 | COLOMBO Martin | Catriel, Rio Negro | 00:38:54.430 | 00:39:50.944 | 01:18:45.374 | 00:05:53.740 | 00:00:27.000 | |
7 | 722 | RUSSO Lucas Emanuel | Cinco Saltos | 00:39:30.518 | 00:39:19.180 | 01:18:49.698 | 00:05:58.064 | 00:00:04.324 | |
8 | 708 | Cid Ezequiel | Neuquen | 00:38:32.605 | 00:41:15.906 | 15 | 01:20:03.511 | 00:07:11.877 | 00:01:13.813 |
9 | 763 | Aramendi Jorge | Neuquen | 00:40:13.076 | 00:40:01.931 | 01:20:15.007 | 00:07:23.373 | 00:00:11.495 | |
10 | 757 | SZUDRUK Nicolas | El Hoyo | 00:41:09.512 | 00:39:34.992 | 01:20:44.504 | 00:07:52.870 | 00:00:29.497 | |
11 | 705 | IRIBARREN Julian | Cipolletti | 00:40:27.692 | 00:40:44.339 | 01:21:12.031 | 00:08:20.397 | 00:00:27.526 | |
12 | 733 | SALGADO Lucas | Cinco Saltos | 00:41:36.745 | 00:40:33.098 | 01:22:09.843 | 00:09:18.209 | 00:00:57.812 | |
13 | 754 | MORENO Braian | Plottier | 00:40:34.149 | 00:41:35.838 | 01:22:09.987 | 00:09:18.353 | 00:00:00.144 | |
14 | 711 | BAZANO Adrian | Rincon De Los Sauces | 00:41:31.524 | 00:40:44.521 | 01:22:16.045 | 00:09:24.411 | 00:00:06.058 | |
15 | 719 | CASTAN Santiago | Rincon De Los Sauces | 00:41:00.487 | 00:42:26.177 | 01:23:26.664 | 00:10:35.030 | 00:01:10.619 | |
16 | 756 | LANGOWSKI Lisandro | Villa Regina | 00:42:28.582 | 00:41:24.132 | 01:23:52.714 | 00:11:01.080 | 00:00:26.049 | |
17 | 759 | MERLO Matias | General Roca Provincia De Río Negro | 00:42:21.922 | 00:42:41.599 | 01:25:03.521 | 00:12:11.887 | 00:01:10.807 | |
18 | 762 | Faure Jeremias | Cipolletti | 00:43:23.547 | 00:46:06.863 | 01:29:30.410 | 00:16:38.776 | 00:04:26.889 | |
19 | 724 | PEREZ Omar | 00:44:40.963 | 00:50:48.479 | 01:35:29.442 | 00:22:37.808 | 00:05:59.032 | ||
20 | 758 | ZUñIGA Axel | Rincon De Los Sauces | 00:45:35.674 | 00:53:52.475 | 01:39:28.149 | 00:26:36.515 | 00:03:58.707 | |
21 | 760 | TUMA Emir | Neuquen | 00:48:42.953 | 00:49:53.822 | 75 | 01:39:51.775 | 00:27:00.141 | 00:00:23.626 |
22 | 755 | BECHER Nicolas Agustin | Cipolletti | 00:51:45.559 | 00:51:45.559 | - | - |
Resultados de la categoria c) Master Promo | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Mañana Vuelta 1 | Mañana Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 800 | FAURE Luciano Damian | Plottier | 00:37:22.531 | 00:39:13.725 | 01:16:36.256 | - | - | |
🥈2 | 839 | CAMINA Oscar | Plotier | 00:39:50.056 | 00:39:32.377 | 01:19:22.433 | 00:02:46.177 | 00:02:46.177 | |
🥉3 | 802 | HERNáNDEZ Santiago Antonio | General Roca | 00:39:08.562 | 00:40:17.480 | 01:19:26.042 | 00:02:49.786 | 00:00:03.608 | |
4 | 819 | VALDIVIA Jose Luis | Plaza Huincul | 00:41:16.490 | 00:40:19.708 | 01:21:36.198 | 00:04:59.942 | 00:02:10.156 | |
5 | 830 | CABEZON Gerardo | San Martin De Los Andes | 00:40:46.444 | 00:41:11.203 | 01:21:57.647 | 00:05:21.391 | 00:00:21.449 | |
6 | 820 | Carazo Javier | Cipolletti | 00:40:36.912 | 00:41:24.152 | 01:22:01.064 | 00:05:24.808 | 00:00:03.417 | |
7 | 815 | TASCA BORSANI Leonardo Jorge | General Roca | 00:41:19.671 | 00:41:22.197 | 01:22:41.868 | 00:06:05.612 | 00:00:40.804 | |
8 | 804 | LOPEZ Francisco Jose | Allen | 00:42:08.650 | 00:41:27.656 | 01:23:36.306 | 00:07:00.050 | 00:00:54.438 | |
9 | 855 | Alveal Fernando | Neuquen | 00:42:18.950 | 00:41:30.897 | 01:23:49.847 | 00:07:13.591 | 00:00:13.540 | |
10 | 811 | BRAUN Rodrigo Hernan | Cte Cordero | 00:41:33.637 | 00:42:45.958 | 01:24:19.595 | 00:07:43.339 | 00:00:29.748 | |
11 | 849 | PARADA Mauricio | Plottier | 00:42:01.743 | 00:42:39.403 | 01:24:41.146 | 00:08:04.890 | 00:00:21.550 | |
12 | 803 | Cañupan Nestor | Cutral Co | 00:41:58.225 | 00:42:21.674 | 25 | 01:24:44.899 | 00:08:08.643 | 00:00:03.752 |
13 | 851 | ARCE Gabriel | Zapala | 00:43:09.088 | 00:42:11.424 | 01:25:20.512 | 00:08:44.256 | 00:00:35.613 | |
14 | 827 | CICCONI Fernando Ariel | Tandil | 00:42:40.460 | 00:42:48.270 | 01:25:28.730 | 00:08:52.474 | 00:00:08.217 | |
15 | 821 | GUMIY Sebastian | Centenario | 00:43:03.219 | 00:42:59.200 | 01:26:02.419 | 00:09:26.163 | 00:00:33.689 | |
16 | 853 | GOMEZ Gabriel | 00:43:02.101 | 00:43:48.638 | 01:26:50.739 | 00:10:14.483 | 00:00:48.320 | ||
17 | 832 | BELLUZZO Jorge | Cipolletti | 00:43:35.229 | 00:43:50.909 | 01:27:26.138 | 00:10:49.882 | 00:00:35.399 | |
18 | 823 | Ruiz Francisco | Cipolletti | 00:44:52.895 | 00:44:02.846 | 25 | 01:29:20.741 | 00:12:44.485 | 00:01:54.603 |
19 | 814 | MORENO Néstor Hugo | Cinco Saltos | 00:44:59.026 | 00:45:26.018 | 01:30:25.044 | 00:13:48.788 | 00:01:04.303 | |
20 | 858 | Guiñazu Dario | Plottier | 00:46:42.317 | 00:45:02.724 | 01:31:45.041 | 00:15:08.785 | 00:01:19.997 | |
21 | 826 | MILANI Luciano | Tandil | 00:45:44.932 | 00:46:29.898 | 01:32:14.830 | 00:15:38.574 | 00:00:29.789 | |
22 | 854 | JULIAN Nicolas | Loncopue | 00:47:02.717 | 00:45:27.712 | 01:32:30.429 | 00:15:54.173 | 00:00:15.599 | |
23 | 850 | NARVáEZ Daniel Alfredo | Cinco Saltos | 00:46:12.619 | 00:47:36.022 | 01:33:48.641 | 00:17:12.385 | 00:01:18.212 | |
24 | 833 | Tononi Pablo | Zapala | 00:44:16.323 | 00:49:44.161 | 01:34:00.484 | 00:17:24.228 | 00:00:11.843 | |
25 | 848 | ARCE Alejandro Ruben | Gral Roca | 00:47:42.823 | 00:46:32.227 | 01:34:15.050 | 00:17:38.794 | 00:00:14.565 | |
26 | 852 | RUBIO Ruben Ricardo | Cipolletti | 00:50:16.749 | 00:45:59.612 | 01:36:16.361 | 00:19:40.105 | 00:02:01.311 | |
27 | 845 | ELIZONDO Nicolas | Tandil | 00:48:18.509 | 00:48:02.564 | 01:36:21.073 | 00:19:44.817 | 00:00:04.712 | |
28 | 857 | SUáREZ Guillermo | Tandil | 00:49:04.866 | 00:48:47.074 | 01:37:51.940 | 00:21:15.684 | 00:01:30.867 | |
29 | 846 | BAROTTO Sergio | Neuquen | 00:54:37.746 | 00:52:05.142 | 01:46:42.888 | 00:30:06.632 | 00:08:50.948 | |
30 | 844 | NUNEZ Roberto Carlos | Allen | 00:52:17.662 | 00:55:00.425 | 01:47:18.087 | 00:30:41.831 | 00:00:35.199 | |
31 | 856 | BECERRA Ivan | General Roca | 01:14:32.700 | 01:14:32.700 | - | - | ||
32 | 847 | INDACO Mariano | Neuquen | 01:18:43.523 | 50 | 01:19:33.523 | - | 00:05:00.823 |
Resultados de la categoria d) Veteranos | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Mañana 1 vuelta Vuelta 1 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |
🥇1 | 909 | IJURCO Miguel Angel | Fernández Oro | 00:42:28.629 | -60 | 00:41:28.629 | - | - | |
🥈2 | 901 | GRILL Walter | Neuquen | 00:47:04.595 | -240 | 00:43:04.595 | 00:01:35.966 | 00:01:35.966 | |
🥉3 | 908 | WEISS Leandro | Bariloche | 00:54:55.548 | -90 | 00:53:25.548 | 00:11:56.919 | 00:10:20.953 | |
4 | 913 | ARIAS Carlos | Cutral Co | 00:55:49.136 | -30 | 00:55:19.136 | 00:13:50.507 | 00:01:53.588 | |
5 | 904 | BASSIGNANI Orlando | Neuquen | 00:58:24.734 | -120 | 00:56:24.734 | 00:14:56.105 | 00:01:05.598 | |
6 | 900 | Montero Jorge | Neuquen | 01:12:46.768 | -240 | 01:08:46.768 | 00:27:18.139 | 00:12:22.034 | |
7 | 902 | LOPEZ JOVE Marcio Ruben | Neuquen | 01:20:54.870 | -270 | 01:16:24.870 | 00:34:56.241 | 00:07:38.102 | |
8 | 912 | LEZCANO Alfredo | Neuquén | 01:23:37.917 | -240 | 01:19:37.917 | 00:38:09.288 | 00:03:13.047 |
Resultados de la categoria f) Senior A | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 3 vueltas Vuelta 1 | Tarde 3 vueltas Vuelta 2 | Tarde 3 vueltas Vuelta 3 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 4 | BAZANO Agustin | Rincon De Los Sauces | 00:39:51.946 | 00:41:11.540 | 00:41:17.290 | 02:02:20.776 | - | - | |
🥈2 | 11 | RAMOS Matias | Puerto Madryn Chubut | 00:41:12.973 | 00:42:52.857 | 00:43:37.651 | 02:07:43.481 | 00:05:22.705 | 00:05:22.705 | |
🥉3 | 5 | ROSTAN Juan Santiago | Neuquen | 00:43:10.901 | 00:44:28.862 | 00:45:35.097 | 02:13:14.860 | 00:10:54.084 | 00:05:31.379 | |
4 | 12 | CLIMENT Nicolás | San Rafael - Mendoza | 00:43:55.395 | 00:44:59.296 | 00:44:44.872 | 02:13:39.563 | 00:11:18.787 | 00:00:24.703 |
Resultados de la categoria g) Senior B | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 3 vueltas Vuelta 1 | Tarde 3 vueltas Vuelta 2 | Tarde 3 vueltas Vuelta 3 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 50 | BASSIGNANI Martin Gabriel | Neuquen | 00:42:30.116 | 00:44:50.813 | 00:44:22.339 | 02:11:43.268 | - | - |
Resultados de la categoria h) Junior A | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 2 vueltas Vuelta 1 | Tarde 2 vueltas Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 115 | SANCHEZ Facundo | Villa Regina | 00:43:28.447 | 00:43:13.392 | 01:26:41.839 | - | - | |
🥈2 | 116 | SALINAS Luciano Martin | Villa La Angostura | 00:43:46.287 | 00:44:11.659 | 01:27:57.946 | 00:01:16.107 | 00:01:16.107 | |
🥉3 | 111 | CHAVEZ German | Bariloche | 00:44:40.580 | 00:45:22.316 | 01:30:02.896 | 00:03:21.057 | 00:02:04.950 | |
4 | 108 | CHALKLING Gaston | Chiquilihuin | 00:44:45.185 | 00:46:43.545 | 01:31:28.730 | 00:04:46.891 | 00:01:25.834 | |
5 | 102 | SATOLLO Juan | General Roca | 00:47:14.501 | 00:47:09.984 | 01:34:24.485 | 00:07:42.646 | 00:02:55.755 | |
6 | 101 | Gret Lucas | Zapala | 00:48:08.132 | 00:47:44.725 | 01:35:52.857 | 00:09:11.018 | 00:01:28.371 | |
7 | 110 | PEDROSA Ivan | Plaza Huincul | 00:48:48.076 | 00:52:16.079 | 01:41:04.155 | 00:14:22.316 | 00:05:11.298 |
Resultados de la categoria I) Master A | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 2 vueltas Vuelta 1 | Tarde 2 vueltas Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 232 | Rios Gerardo | Allen | 00:45:06.859 | 00:45:21.611 | 01:30:28.470 | - | - | |
🥈2 | 201 | VEGA Bruno | Loncopue | 00:45:40.599 | 00:45:33.040 | 01:31:13.639 | 00:00:45.169 | 00:00:45.169 | |
🥉3 | 203 | HERNANDEZ Norberto | Cipolletti | 00:45:20.082 | 00:46:04.804 | 01:31:24.886 | 00:00:56.416 | 00:00:11.247 | |
4 | 205 | VASQUEZ Juan José | Cipolletti | 00:45:29.882 | 00:46:25.684 | 01:31:55.566 | 00:01:27.096 | 00:00:30.680 | |
5 | 204 | MONROY Mauro | Centenario | 00:46:13.949 | 00:46:10.951 | 01:32:24.900 | 00:01:56.430 | 00:00:29.333 | |
6 | 202 | OYARZO Carlos | Neuquén | 00:46:55.971 | 00:46:41.298 | 01:33:37.269 | 00:03:08.799 | 00:01:12.369 | |
7 | 200 | FIGUEROA Ricardo Ariel | El Bolsón | 00:43:19.954 | 00:50:29.629 | 01:33:49.583 | 00:03:21.113 | 00:00:12.314 | |
8 | 220 | Eleta Mauricio | General Roca | 00:45:34.965 | 00:48:17.705 | 01:33:52.670 | 00:03:24.200 | 00:00:03.086 | |
9 | 227 | SANTANDER Cristian | Rincón De Los Sauces | 00:46:49.364 | 00:47:36.268 | 01:34:25.632 | 00:03:57.162 | 00:00:32.962 | |
10 | 217 | KAHALE Gabriel | Cipolletti | 00:47:20.555 | 00:48:11.544 | 01:35:32.099 | 00:05:03.629 | 00:01:06.467 | |
11 | 229 | PINO Cristian Arcibiadi | General Fernandez Oro | 00:47:17.717 | 00:48:22.683 | 01:35:40.400 | 00:05:11.930 | 00:00:08.300 | |
12 | 222 | GESSLER Juan | Chos Malal | 00:47:47.811 | 00:49:39.175 | 01:37:26.986 | 00:06:58.516 | 00:01:46.586 | |
13 | 216 | VAZQUEZ Miguel | Plottier | 00:48:29.207 | 00:50:13.525 | 01:38:42.732 | 00:08:14.262 | 00:01:15.745 | |
14 | 230 | MARTIN Ivan | Cipolletti | 00:49:04.636 | 00:49:39.945 | 01:38:44.581 | 00:08:16.111 | 00:00:01.849 | |
15 | 208 | VALLEJOS Rodrigo | Neuquen | 00:48:31.570 | 00:50:43.147 | 01:39:14.717 | 00:08:46.247 | 00:00:30.136 | |
16 | 214 | SARAYA Raul | Plottier | 00:52:22.655 | 00:48:35.655 | 01:40:58.310 | 00:10:29.840 | 00:01:43.593 | |
17 | 228 | LANGOWSKI Luis Alberto | Villa Regina | 00:59:52.159 | 00:52:08.340 | 01:52:00.499 | 00:21:32.029 | 00:11:02.189 | |
18 | 212 | Galvan Pablo | Cutral Co | 00:51:22.843 | 01:06:13.747 | 01:57:36.590 | 00:27:08.120 | 00:05:36.091 | |
19 | 211 | MAURIN Cristian Horacio | Zapala | 00:51:23.323 | 00:51:23.323 | - | - |
Resultados de la categoria J) Junior B | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 2 vueltas Vuelta 1 | Tarde 2 vueltas Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 310 | BENAVIDEZ Ethan | Neuquen | 00:43:21.605 | 00:44:13.640 | 01:27:35.245 | - | - | |
🥈2 | 335 | Paz Agustin | Trelew | 00:44:00.851 | 00:44:59.446 | 01:29:00.297 | 00:01:25.052 | 00:01:25.052 | |
🥉3 | 321 | MORA Juan Cruz | Cipolletti | 00:45:19.371 | 00:45:51.728 | 01:31:11.099 | 00:03:35.854 | 00:02:10.802 | |
4 | 320 | BADANO Maxi | Neuquén | 00:47:20.237 | 00:47:38.232 | 01:34:58.469 | 00:07:23.224 | 00:03:47.370 | |
5 | 314 | CRUZ Lucas | Contralmirante Cordero | 00:47:41.775 | 00:48:25.929 | 01:36:07.704 | 00:08:32.459 | 00:01:09.235 | |
6 | 311 | PUERTAS Andres | Andacollo | 00:47:37.283 | 00:50:59.391 | 01:38:36.674 | 00:11:01.429 | 00:02:28.970 | |
7 | 328 | Svetlik Vladimir | Jacobacci | 00:49:36.597 | 00:49:13.091 | 01:38:49.688 | 00:11:14.443 | 00:00:13.014 | |
8 | 302 | GOMEZ Germán José | Plottier | 00:49:00.290 | 00:52:38.535 | 01:41:38.825 | 00:14:03.580 | 00:02:49.137 | |
9 | 315 | TESSA Esteban | Neuquen | 00:51:30.489 | 00:50:41.410 | 01:42:11.899 | 00:14:36.654 | 00:00:33.074 | |
10 | 330 | VERA Fernando | Cipolletti | 00:48:50.995 | 00:54:39.570 | 01:43:30.565 | 00:15:55.320 | 00:01:18.666 | |
11 | 300 | GARCIA Marcelo Dario | Rincon De Los Sauces | 00:48:09.796 | 00:48:09.796 | - | - | ||
12 | 316 | MORENO Eric | Neuquen | 00:57:29.020 | 00:57:29.020 | - | 00:09:19.224 |
Resultados de la categoria K) Master B | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 2 vueltas Vuelta 1 | Tarde 2 vueltas Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 410 | TORRESIN Cristian Daniel | Neuquen | 00:48:37.962 | 00:50:09.475 | 01:38:47.437 | - | - | |
🥈2 | 417 | HERNáNDEZ Angel Sebastián | General Roca | 00:49:49.211 | 00:50:25.141 | 01:40:14.352 | 00:01:26.915 | 00:01:26.915 | |
🥉3 | 402 | VISENTIN Martin | Neuquen | 00:49:25.602 | 00:51:15.541 | 01:40:41.143 | 00:01:53.706 | 00:00:26.791 | |
4 | 406 | MASON Víctor Pablo | Cipolletti | 00:49:56.932 | 00:51:37.907 | 01:41:34.839 | 00:02:47.402 | 00:00:53.696 | |
5 | 421 | ESPINOSA Sebastian | Puerto Madryn | 00:49:38.318 | 00:52:46.777 | 01:42:25.095 | 00:03:37.658 | 00:00:50.256 | |
6 | 404 | HERNáNDEZ Cesar Bernardo | Rincón De Los Sauces | 00:49:13.369 | 00:53:15.510 | 01:42:28.879 | 00:03:41.442 | 00:00:03.784 | |
7 | 405 | FURCH Marcelo Dario | Cipolletti | 00:49:28.483 | 00:53:57.566 | 01:43:26.049 | 00:04:38.612 | 00:00:57.169 | |
8 | 408 | CUTUK Jorge Pablo | Neuquen | 00:51:30.836 | 00:52:34.098 | 01:44:04.934 | 00:05:17.497 | 00:00:38.884 | |
9 | 423 | CASTILLO Fernando | Rincón De Los Sauces | 00:50:05.365 | 00:54:55.829 | 01:45:01.194 | 00:06:13.757 | 00:00:56.260 | |
10 | 412 | PARRA Walter | Neuquen | 00:50:52.353 | 00:54:50.038 | 01:45:42.391 | 00:06:54.954 | 00:00:41.197 | |
11 | 432 | BUSIN Pablo | Neuquen | 00:52:03.336 | 00:54:04.451 | 01:46:07.787 | 00:07:20.350 | 00:00:25.396 | |
12 | 411 | TADEY Leandro | Neuquen | 00:53:15.097 | 00:55:14.714 | 01:48:29.811 | 00:09:42.374 | 00:02:22.024 | |
13 | 413 | GALLEGO Walter | Neuquen | 00:53:30.844 | 00:55:37.918 | 01:49:08.762 | 00:10:21.325 | 00:00:38.951 | |
14 | 424 | Ruiz Peyre Damian | Neuquen | 00:52:50.291 | 00:57:06.857 | 01:49:57.148 | 00:11:09.711 | 00:00:48.386 | |
15 | 409 | MATILLA Juan Carlos | Cipolletti | 00:54:13.266 | 00:56:05.304 | 01:50:18.570 | 00:11:31.133 | 00:00:21.422 | |
16 | 422 | GONZALEZ Hugo Alejandro | Cinco Saltos | 00:55:20.139 | 00:55:59.622 | 01:51:19.761 | 00:12:32.324 | 00:01:01.191 | |
17 | 418 | CANALE Diego | Plaza Huincul | 00:54:01.181 | 00:57:49.052 | 01:51:50.233 | 00:13:02.796 | 00:00:30.472 | |
18 | 425 | SANCHEZ Guillermo | Villa Regina | 00:50:17.930 | 00:50:17.930 | - | - |
Resultados de la categoria L) Master Intermedia | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tarde 2 vueltas Vuelta 1 | Tarde 2 vueltas Vuelta 2 | Penas Bonus (seg) | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior |
🥇1 | 611 | DALLA TORRE Daniel | Neuquen | 00:50:01.302 | 00:51:16.554 | 01:41:17.856 | - | - | |
🥈2 | 612 | Ortega Mariano | Plottier | 00:51:23.130 | 00:51:46.592 | 01:43:09.722 | 00:01:51.866 | 00:01:51.866 | |
🥉3 | 614 | ZUBER Ricardo | San Carlos De Bariloche | 00:51:41.081 | 00:53:36.227 | 01:45:17.308 | 00:03:59.452 | 00:02:07.586 | |
4 | 627 | SáNCHEZ Luis | Neuquen | 00:52:13.731 | 00:53:10.398 | 01:45:24.129 | 00:04:06.273 | 00:00:06.821 | |
5 | 617 | SORGENTE Antonio | Catriel | 00:54:07.306 | 00:52:42.296 | 01:46:49.602 | 00:05:31.746 | 00:01:25.472 | |
6 | 608 | BADANO Lucio | Neuquén | 00:52:40.902 | 00:55:11.088 | 01:47:51.990 | 00:06:34.134 | 00:01:02.388 | |
7 | 607 | GARCIA Ronald | Bariloche | 00:52:33.307 | 00:55:23.807 | 01:47:57.114 | 00:06:39.258 | 00:00:05.123 | |
8 | 600 | RUIZ Néstor Fabián | Plottier | 00:53:38.399 | 00:54:43.303 | 01:48:21.702 | 00:07:03.846 | 00:00:24.588 | |
9 | 603 | CHOMICKI Andres | Neuquen | 00:55:42.552 | 00:55:21.905 | 01:51:04.457 | 00:09:46.601 | 00:02:42.755 | |
10 | 618 | NARVAEZ Carlos Ernesto | Cinco Saltos | 00:55:20.011 | 00:56:17.910 | 01:51:37.921 | 00:10:20.065 | 00:00:33.464 | |
11 | 623 | ROJAS Alfredo ángel | Plottier | 00:56:39.105 | 00:56:01.914 | 01:52:41.019 | 00:11:23.163 | 00:01:03.098 | |
12 | 602 | MORALES Pablo | Rincon De Los Sauces | 00:58:42.553 | 00:55:50.803 | 01:54:33.356 | 00:13:15.500 | 00:01:52.337 | |
13 | 626 | UMAñA Marcelo | Neuquén | 00:55:55.173 | 01:06:34.366 | 02:02:29.539 | 00:21:11.683 | 00:07:56.183 | |
14 | 628 | Abello Arturo | Bariloche | 01:08:40.514 | 01:09:03.646 | 02:17:44.160 | 00:36:26.304 | 00:15:14.621 | |
15 | 604 | BRUSCO Guillermo | Neuquen | 01:04:11.075 | 01:04:11.075 | - | - |