Tiempos Extra Oficiales
6° Fecha 2023- Chepes
Listado de participantes

Fecha del evento: 09-11-2023
Última actualización: 13-11-2023 22:47:57


Listado de inscriptos
Orden Estado Carrera Sexo Categoría Nombre Localidad Nacionalidad
1 1 Acreditado MOTOS Mixto M1 Leonardo Cola Las Higueras
2 21 Acreditado MOTOS Mixto M2 Matias Aranoa Don Torcuato
3 30 Acreditado MOTOS Mixto M2 Maximiliano Moretti Las Varillas
4 43 Acreditado MOTOS Mixto M2 Alvaro Coppola Uruguay
5 46 Acreditado MOTOS Mixto M2 Casasco Diego Pilar
6 47 Acreditado MOTOS Mixto M2 Marcelo Carozza Tres Arroyos Bsas
7 52 Acreditado QUADS Mixto Q1 Viel Facundo Jesús María
8 56 Acreditado QUADS Mixto Q1 Mariano Viel Jesus Maria
9 68 Acreditado QUADS Mixto Q1 Andrés Frini Santa Rosa De Calamuchita
10 71 Acreditado QUADS Mixto Q2 Jose Faule Santiago Del Estero
11 73 Acreditado QUADS Mixto Q2 Pablo Bustamante Mar Del Plata
12 95 Acreditado QUADS Mixto Q3 Tomas Wior Cordoba
13 96 Acreditado QUADS Mixto Q3 Mauro Aguilar San Luis
14 97 Acreditado QUADS Mixto Q3 Silvio Toselli Pilar Bs As
15 98 Acreditado QUADS Mixto Q3 Giuliano Toselli Pilar Bs As
16 104 Acreditado AUTOS Mixto T1.1 Lino Sisterna San Juan
17 108 Acreditado AUTOS Mixto T1.1 Alberto Tornatore - Analia Alvarez Lujan
18 110 Acreditado AUTOS Mixto T1.1 Oscar Anselmo Ruiz - Eugenio Conrado Melhem Salta
19 139 Acreditado AUTOS Mixto T1.2 Lisandro Sisterna San Juan
20 144 Acreditado AUTOS Mixto T1.2 Diego Hernan Muniagorri - Ingrid Fidalgo La Plata
21 152 Acreditado AUTOS Mixto T2.1 Francisco Diaz Peralta - Adriano Di Battista Mendoza
22 153 Acreditado AUTOS Mixto T2.1 Cristian Bertona - Emiliano Bertona Mendoza
23 154 Acreditado AUTOS Mixto T2.1 Martinez Jose - Elias Arabe General Alvear Mza
24 162 Acreditado AUTOS Mixto T2.1 Sergio Larreguy - Nestor Norha Rada Tilly
25 194 Acreditado AUTOS Mixto T2.2 José Demelchori - Enrique Demelchori Catamarca
26 201 Acreditado UTV Mixto T3.1 Jeremias G. Ferioli - Gonzalo Rinaldi Cba
27 202 Acreditado UTV Mixto T3.1 Omar Gandara - Augusto Saenz Mar Del Plata
28 207 Acreditado UTV Mixto T3.1 Pablo Macua - Antonela Fazzi Santa Fe
29 208 Acreditado UTV Mixto T3.1 Marcos Mizzau - Conrado Azategui Jesús María Cordoba
30 212 Acreditado UTV Mixto T3.1 Juan Carlos Cerda Araya - Gerónimo Mate Copiapó - Tierra Amarilla
31 214 Acreditado UTV Mixto T3.1 Diego Blas - Santiago De La Vega Tucumán
32 221 Acreditado UTV Mixto T3.1 Alvaro Cesar Roman Ortiz Copiapo-Chile
33 222 Acreditado UTV Mixto T3.1 Andres Reginato - Eugenio Arrieta Tucuman
34 225 Acreditado UTV Mixto T3.1 Alfredo Olmedo - Daniel lopez La Rioja
35 257 Acreditado UTV Mixto T3.2 Mattarucco Gaston - Gonzalo Martinez Córdoba
36 266 Acreditado UTV Mixto T3.2 Ruben Gentile - Yessica Gentile Villa Carlos Paz
37 267 Acreditado UTV Mixto T3.2 Ricardo Graglia - Camila Graglia Tucuman
38 515 Acreditado ENDURO Mixto EM Gustavo Milutin Godoy Cruz, Mendoza
39 516 Acreditado ENDURO Mixto EM Julian Sanchez Mendoza
40 562 Acreditado ENDURO Mixto EM Matias Araya Nadalini San Martin Mendoza
41 603 Acreditado ENDURO Mixto EQ Matias Trujillo Tucuman
42 611 Acreditado ENDURO Mixto EQ Tomas Gaston Fernandez Nueva Galia
43 909 Acreditado EXP Mixto EXP Ramiro Cesar Buenos Aires
44 912 Acreditado EXP Mixto EXP Jorge Homoliscan Buenos Aires
45 913 Acreditado EXP Mixto EXP Carolina Yapur Buenos Aires
46 914 Acreditado EXP Mixto EXP Fernando Martinez Buenos Aires
47 915 Acreditado EXP Mixto EXP Juan Manuel Blanco Buenos Aires
48 932 Acreditado EXP Mixto EXP José Fernando Ortega - Alejandro Ruiz Campo Tucuman