Tiempos Extra Oficiales
Campeonato Enduro Córdoba Segundo Usina
Resultados generales

Fecha del evento: 27-03-2022
Última actualización: 31-03-2022 20:26:16


Resultados de la carrera MINIS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad MINIS Vuelta 1 MINIS Vuelta 2 MINIS Vuelta 3 MINIS Vuelta 4 MINIS Vuelta 5 MINIS Vuelta 6 MINIS Vuelta 7 MINIS Vuelta 8 MINIS Vuelta 9 MINIS Vuelta 10 Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 1058 AGUSTIN CARRANZA MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS ALMA FUERTE 00:02:17 00:02:25 00:01:54 00:01:53 00:01:50 00:01:50 00:01:48 00:01:51 00:01:48 00:01:57 00:19:38 -
2 2 2 1057 ULISES ROMERO MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS VILLA DEL DIQUE 00:02:37 00:01:50 00:02:10 00:01:58 00:01:59 00:01:50 00:01:54 00:02:03 00:01:49 00:01:53 00:20:08 00:00:29
3 3 3 1068 FRANCISCO PEREZ MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS ALMA FUERTE 00:02:42 00:01:52 00:01:45 00:02:17 00:02:20 00:01:56 00:01:47 00:01:55 00:01:51 00:01:57 00:20:26 00:00:48
4 4 4 1056 JOSEMIR AZAR MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS VILLA DEL DIQUE 00:02:53 00:02:39 00:02:09 00:02:08 00:02:12 00:02:47 00:02:15 00:02:16 00:02:02 00:21:26 00:01:47
5 5 5 1066 LEONEL BUSTOS MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS EMBALSE 00:03:11 00:02:21 00:02:17 00:02:18 00:02:13 00:02:25 00:02:18 00:02:23 00:19:29
6 6 6 1067 SANTIAGO GARCIA MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS VILLA MARIA 00:03:04 00:02:23 00:03:12 00:02:24 00:02:17 00:02:17 00:02:09 00:02:19 00:20:09 00:00:30
7 7 1 1151 VALENTIN MORENO MOTOS MINI B MOTOS HASTA 9 AÑOS EMBALSE 00:03:09 00:02:32 00:02:30 00:02:36 00:02:24 00:02:22 00:02:29 00:02:16 00:20:21 00:00:42
8 8 1 1007 MATIAS RIVAS QUAD MINI A QUAD DE 10 A 12 AÑOS JESUS MARIA 00:03:08 00:02:28 00:02:11 00:02:37 00:02:15 00:02:24 00:02:21 00:02:58 00:20:27 00:00:49
9 9 7 1082 FELIPE CONTINGIANI MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS MARCOS JUAREZ 00:02:54 00:02:26 00:02:31 00:02:31 00:02:17 00:02:57 00:03:05 00:02:52 00:21:36 00:01:58
10 10 2 1004 JUAN BAUTISTA BRANCIARI QUAD MINI A QUAD DE 10 A 12 AÑOS MARCOS JUAREZ 00:03:29 00:02:32 00:02:46 00:02:43 00:02:37 00:02:52 00:02:39 00:02:38 00:22:21 00:02:42
11 11 3 1009 MATEO PIRANI QUAD MINI A QUAD DE 10 A 12 AÑOS RIO CUARTO 00:03:34 00:02:39 00:02:36 00:02:31 00:02:39 00:03:19 00:02:42 00:03:02 00:23:05 00:03:27
12 12 2 1152 ALEJO BONDI MOTOS MINI B MOTOS HASTA 9 AÑOS RIO CUARTO 00:03:16 00:03:12 00:02:24 00:02:19 00:02:21 00:03:10 00:02:38 00:19:23
13 13 8 1059 BENJAMIN BOSSOLLETTI MOTOS MINI A MOTOS DE 10 A 12 AÑOS SANTA ROSA 00:05:25 00:01:55 00:03:05 00:02:22 00:01:59 00:02:59 00:02:07 00:19:54 00:00:15
14 14 1 1101 VALENTINO ROSSI QUAD MINI B QUAD HASTA 9 AÑOS VICUÑA MAQUENA 00:03:27 00:02:55 00:02:55 00:02:30 00:02:49 00:02:44 00:02:51 00:20:15 00:00:37
15 15 4 1006 OCTAVIO GRANDE QUAD MINI A QUAD DE 10 A 12 AÑOS COLONIA CAROYA 00:03:49 00:02:47 00:02:53 00:02:52 00:02:47 00:02:55 00:02:52 00:20:57 00:01:19
16 16 3 1153 JOSE SOBERANO MOTOS MINI B MOTOS HASTA 9 AÑOS RIO CUARTO 00:03:58 00:03:02 00:03:08 00:03:10 00:03:07 00:03:00 00:03:00 00:22:28 00:02:49
17 17 2 1100 AGUSTIN RIVAS QUAD MINI B QUAD HASTA 9 AÑOS JESUS MARIA 00:04:10 00:02:59 00:02:59 00:03:29 00:03:15 00:03:19 00:03:04 00:23:17 00:03:38
18 18 5 1005 FELIPE RAMIRO FERRERO QUAD MINI A QUAD DE 10 A 12 AÑOS RIO CUARTO 00:04:10 00:03:07 00:03:23 00:03:24 00:03:10 00:03:03 00:03:15 00:23:34 00:03:56
19 19 6 1008 VALENTIN LOPEZ MARTINEZ QUAD MINI A QUAD DE 10 A 12 AÑOS RIO CUARTO 00:03:49 00:02:45 00:03:01 00:03:08 00:03:37 00:05:08 00:21:30 00:01:52

Resultados de la carrera MOTOS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad MOTOS Vuelta 1 MOTOS Vuelta 2 MOTOS Vuelta 3 MOTOS Vuelta 4 MOTOS Vuelta 5 Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 8 CRISTIAN PICCO MOTOS SENIOR A 00:12:27 00:12:07 00:12:38 00:12:42 00:12:15 01:02:11 -
2 2 2 9 SERGIO PERTEGARINI MOTOS SENIOR A ALCIRA GIGENA 00:12:19 00:12:44 00:12:34 00:12:35 00:12:39 01:02:53 00:00:41
3 3 3 5 BRUNO KANNEMAN MOTOS SENIOR A ALMA FUERTE 00:12:34 00:12:51 00:13:11 00:13:15 00:13:44 01:05:38 00:03:26
4 4 1 22 BAUTISTA ORDOÑEZ MOTOS SENIOR B CORONEL BAIGORRIA 00:13:01 00:13:02 00:13:00 00:13:07 00:13:31 01:05:43 00:03:31
5 5 4 2 LUCAS PASTOR MOTOS SENIOR A EMBALSE 00:12:51 00:13:12 00:13:27 00:13:10 00:13:03 01:05:46 00:03:34
6 6 5 6 TOMAS ARCE MOTOS SENIOR A SEGUNDA USINA 00:12:24 00:12:12 00:13:59 00:13:08 00:14:06 01:05:51 00:03:40
7 7 2 17 DIEGO PERTEGARINI MOTOS SENIOR B ALCIRA GIGENA 00:13:18 00:13:27 00:13:55 00:14:20 00:13:48 01:08:50 00:06:38
8 8 3 16 CRISTIAN RUIZ MOTOS SENIOR B EMBALSE 00:13:53 00:14:24 00:13:40 00:13:59 00:13:57 01:09:55 00:07:43
9 9 4 20 FACUNDO BLANCO MOTOS SENIOR B SAN ANTONIO DE ARREDONDO 00:14:55 00:14:32 00:14:02 00:13:44 00:13:46 01:11:01 00:08:49
10 10 5 21 LORENZO LAROVERE MOTOS SENIOR B HERNANDO 00:13:54 00:13:59 00:15:06 00:14:32 00:14:41 01:12:14 00:10:02
11 11 6 3 NICOLAS GARCIA MOTOS SENIOR A SANTA ROSA 00:14:35 00:19:23 00:13:12 00:13:28 00:13:50 01:14:30 00:12:18
12 12 1 104 DARIO AZCURRA MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) RIO CUARTO 00:13:29 00:13:39 00:13:27 00:13:37 00:54:13
13 13 1 55 PABLO RAUL DEMICHELLI MOTOS JUNIOR VICUÑA MAQUENA 00:13:34 00:13:32 00:13:49 00:13:38 00:54:34
14 14 1 216 JUAN BAUTISTA RIPOL MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS VILLA CARLOS PAZ 00:13:28 00:13:42 00:13:50 00:14:02 00:55:04
15 15 1 319 FRANCISCO MUSSO MOTOS PROMOCIONALES ALPA CORRAL 00:13:39 00:13:54 00:13:39 00:14:00 00:55:13
16 16 2 311 MARTIN CALABRESE MOTOS PROMOCIONALES CAPILLA DEL MONTE 00:13:45 00:13:52 00:13:52 00:13:52 00:55:23
17 17 2 102 DIEGO LOPEZ MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) VILLA MARIA 00:13:37 00:14:12 00:14:09 00:13:29 00:55:28
18 18 3 100 HEBER BIAZZI MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) VILLA MARIA 00:13:19 00:14:12 00:14:00 00:13:56 00:55:29
19 19 4 103 NELSON MARTINEZ MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) VILLA YACANTO 00:14:00 00:13:57 00:13:49 00:13:50 00:55:37
20 20 5 105 JUAN BIANCHINI MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) RIO CUARTO 00:13:36 00:14:11 00:14:05 00:14:03 00:55:57
21 21 2 218 CRISTIAN FARIAS MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS SANTA ROSA 00:13:46 00:14:01 00:13:50 00:14:24 00:56:02
22 22 3 208 MARCELO FORMENTO MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS RIO CUARTO 00:13:54 00:13:58 00:14:12 00:14:03 00:56:09
23 23 6 101 WENCESLAO RE MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) MARCO JUAREZ 00:13:48 00:14:08 00:13:59 00:14:17 00:56:13
24 24 4 201 NORBERTO CARPERE MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS VILLA MARIA 00:14:30 00:14:00 00:13:37 00:14:06 00:56:15
25 25 2 52 DANTE DARIO PEREYRA MOTOS JUNIOR LA CRUZ 00:13:45 00:14:25 00:14:14 00:13:50 00:56:15
26 26 7 106 DAMIAN FELICI MOTOS MASTER SENIOR (experimentados +de 36) RIO CUARTO 00:13:50 00:14:24 00:14:17 00:13:47 00:56:19
27 27 3 53 ESTABAN ORDOÑEZ MOTOS JUNIOR CORONEL BAIGORRIA 00:14:59 00:13:54 00:13:57 00:13:51 00:56:43
28 28 1 257 WALTER ARIEL ARCE MOTOS MASTER C (mas de 53) SEGUNDA USINA 00:13:43 00:14:11 00:14:29 00:14:20 00:56:45
29 29 3 315 ALEXIS FERRANDINI MOTOS PROMOCIONALES LA CRUZ 00:13:57 00:14:16 00:13:43 00:15:17 00:57:14
30 30 4 317 LEANDOR ROMERO MOTOS PROMOCIONALES ALMA FUERTE 00:14:18 00:14:42 00:14:37 00:14:03 00:57:42
31 31 5 215 ROBERT SANDRONE MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS RIO TERCERO 00:14:13 00:14:55 00:14:10 00:14:39 00:57:58
32 32 5 306 MARIO BUSTOS MOTOS PROMOCIONALES ALMA FUERTE 00:14:36 00:13:56 00:16:04 00:14:07 00:58:45
33 33 1 458 LISANDRO ROJO MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC ALCIRA GIGENA 00:14:44 00:14:58 00:15:11 00:14:48 00:59:43
34 34 6 200 RAFAEL ALEJANDRO GALIZIA MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS RIO CUARTO 00:14:33 00:15:26 00:15:09 00:14:35 00:59:44
35 35 6 322 BRUNO FORMENTO MOTOS PROMOCIONALES RIO CUARTO 00:14:46 00:14:44 00:15:02 00:15:40 01:00:13
36 36 1 122 FERNANDO GROSSO MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) VILLA MERCEDES 00:14:43 00:15:35 00:14:57 00:14:58 01:00:14
37 37 2 121 MARTIN FIORINO MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) SINSACATE 00:14:54 00:15:16 00:15:36 00:14:29 01:00:16
38 38 7 321 JUAN CERVOSA MOTOS PROMOCIONALES VILLA YACANTO 00:14:33 00:14:59 00:15:22 00:15:22 01:00:17
39 39 8 309 GUILLERMO MEDRANO MOTOS PROMOCIONALES VILLA MARIA 00:14:43 00:14:57 00:15:21 00:15:21 01:00:24
40 40 7 207 SERGIO MORELLO MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS VILLA MARIA 00:14:52 00:15:42 00:15:06 00:14:46 01:00:27
41 41 8 211 DANIEL MARCONETTO MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS RIO CUARTO 00:14:30 00:15:18 00:15:33 00:15:05 01:00:28
42 42 9 316 BRUNO BERARDO MOTOS PROMOCIONALES RIO TERCERO 00:14:30 00:14:56 00:15:37 00:15:45 01:00:49
43 43 2 455 EMANUEL LOYOLA MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC MARCO JUAREZ 00:14:37 00:15:01 00:15:34 00:15:52 01:01:05
44 44 1 711 BRUNO MUSSO MOTOS PRINCIPIANTES ALPA CORRAL 00:15:00 00:15:36 00:15:13 00:15:22 01:01:12
45 45 10 313 MARTIN ULLA LOPEZ MOTOS PROMOCIONALES CORDOBA CAPITAL 00:15:13 00:15:29 00:15:31 00:15:04 01:01:19
46 46 2 710 FELIPE PODESTA MOTOS PRINCIPIANTES RIO CUARTO 00:15:27 00:15:20 00:15:19 00:15:11 01:01:19
47 47 2 254 JUAN MANUEL ORDOÑEZ MOTOS MASTER C (mas de 53) CORONEL BAIGORRIA 00:14:56 00:16:02 00:15:36 00:14:56 01:01:31
48 48 11 307 RUBEN MORENO MOTOS PROMOCIONALES EMBALSE 00:15:31 00:15:50 00:15:35 00:14:35 01:01:33
49 49 1 500 CRISTIAN ADARO MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 RIO CUARTO 00:15:17 00:15:14 00:15:28 00:15:40 01:01:40
50 50 12 302 CLAUDIO DOMINGUEZ MOTOS PROMOCIONALES RIO TERCERO 00:14:45 00:15:06 00:16:21 00:15:34 01:01:47
51 51 9 204 CESAR PEREZ MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS VILLA MARIA 00:14:37 00:15:19 00:15:39 00:16:19 01:01:54
52 52 13 320 JUAN ROSALES MOTOS PROMOCIONALES MERLO 00:15:05 00:16:37 00:15:45 00:15:11 01:02:40 00:00:28
53 53 10 210 ARIEL RAMALLO MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS RIO CUARTO 00:14:46 00:15:13 00:16:18 00:16:25 01:02:44 00:00:32
54 54 2 510 HORACIO HERNANDO MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MERLO 00:16:10 00:16:03 00:15:42 00:15:28 01:03:25 00:01:13
55 55 3 259 GUILLERMO VERNA MOTOS MASTER C (mas de 53) RIO CUARTO 00:15:03 00:16:17 00:16:25 00:15:46 01:03:34 00:01:22
56 56 3 707 JOSE RODRIGUEZ MOTOS PRINCIPIANTES RIO CUARTO 00:15:47 00:16:39 00:15:26 00:15:40 01:03:34 00:01:22
57 57 4 255 GABRIEL ODARDA MOTOS MASTER C (mas de 53) CORRAL DE BUSTOS 00:15:17 00:16:47 00:15:58 00:15:54 01:03:57 00:01:45
58 58 14 305 EMILIO BELLO MOTOS PROMOCIONALES GUATIMOZIN 00:15:34 00:15:19 00:16:20 00:17:08 01:04:22 00:02:10
59 59 3 509 MAXIMILIANO SOLIANI MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MALAGUEÑO 00:15:38 00:16:36 00:16:03 00:16:17 01:04:35 00:02:23
60 60 15 318 JUAN PABLO GALANTI MOTOS PROMOCIONALES RIO CUARTO 00:15:34 00:16:24 00:16:03 00:16:40 01:04:42 00:02:31
61 61 3 460 LEONARDO HERNESTO SPINA MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC 00:15:32 00:16:42 00:16:09 00:16:38 01:05:03 00:02:51
62 62 4 507 LUIS TUR MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 CANALS 00:15:45 00:17:10 00:16:53 00:15:39 01:05:29 00:03:17
63 63 4 451 FEDERICO BRITEZ MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC RIO TERCERO 00:16:03 00:15:54 00:16:51 00:16:48 01:05:37 00:03:25
64 64 3 127 LUCIANO GOMEZ MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) MALAGUEÑO 00:15:25 00:16:25 00:17:26 00:16:19 01:05:37 00:03:25
65 65 4 701 ESTEBAN BELETI MOTOS PRINCIPIANTES VILLA MARIA 00:16:56 00:17:14 00:16:18 00:15:43 01:06:13 00:04:01
66 66 5 512 MAURO GIOVANINI MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MARCOS JUAREZ 00:15:40 00:16:52 00:17:39 00:16:48 01:07:00 00:04:48
67 67 5 709 MIGUEL GALLARDO MOTOS PRINCIPIANTES CORDOBA CAPITAL 00:15:55 00:17:19 00:17:05 00:16:52 01:07:12 00:05:01
68 68 16 310 LUIS RASPA MOTOS PROMOCIONALES VILLA MARIA 00:16:49 00:17:09 00:16:46 00:17:17 01:08:02 00:05:51
69 69 4 124 MARCELO PODESTA MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) RIO CUARTO 00:15:45 00:17:02 00:19:17 00:15:59 01:08:05 00:05:53
70 70 6 505 MARIO BAGLIONI MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 LABOULAYE 00:15:58 00:16:04 00:16:11 00:19:54 01:08:09 00:05:57
71 71 5 253 JAVIER GALETTO MOTOS MASTER C (mas de 53) RIO CUARTO 00:16:19 00:17:28 00:18:03 00:16:42 01:08:34 00:06:22
72 72 1 551 SEBASTIAN DIAZ MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA RIO TERCERO 00:16:32 00:17:21 00:17:17 00:17:33 01:08:44 00:06:32
73 73 2 553 GERMAN DAGATTI MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA LAS PERDICES 00:17:37 00:17:55 00:16:47 00:16:24 01:08:45 00:06:33
74 74 3 552 MARCOS CHANQUIEA MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA SAN IGNACIO 00:17:09 00:17:24 00:17:11 00:17:12 01:08:57 00:06:45
75 75 6 705 JUAN DIEGO ELIAS MOTOS PRINCIPIANTES HUINCA RENANCO 00:16:55 00:17:20 00:17:32 00:17:27 01:09:15 00:07:03
76 76 5 457 IGNACIO CONTNGIANI MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC MARCOS JUAREZ 00:16:45 00:16:48 00:17:40 00:18:14 01:09:29 00:07:17
77 77 4 554 ADRIAN CABRAL MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA RUMIPAL 00:17:23 00:17:24 00:17:16 00:17:25 01:09:29 00:07:17
78 78 5 125 EZEQUIEL PANZA MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) RIO CUARTO 00:16:54 00:17:10 00:18:05 00:17:24 01:09:34 00:07:22
79 79 6 453 CAMILO CARLE MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC ETRURIA 00:17:49 00:17:00 00:17:12 00:18:28 01:10:30 00:08:18
80 80 7 700 AGUSTIN BAVAUD MOTOS PRINCIPIANTES 00:18:20 00:17:55 00:17:08 00:17:30 01:10:54 00:08:42
81 81 6 252 GABRIEL ALBERTO CARRANZA MOTOS MASTER C (mas de 53) ALMA FUERTE 00:17:28 00:18:52 00:17:56 00:17:01 01:11:18 00:09:06
82 82 7 450 CRISTIAN MALACARNE MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC RIO CUARTO 00:17:25 00:17:52 00:19:09 00:16:53 01:11:21 00:09:09
83 83 7 506 MARCELO VELAZQUEZ MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 RIO CUARTO 00:16:49 00:17:32 00:17:45 00:20:27 01:12:34 00:10:22
84 84 7 250 JUAN CARLOS PASTOR MOTOS MASTER C (mas de 53) EMBALSE 00:17:55 00:17:31 00:19:31 00:17:38 01:12:37 00:10:26
85 85 8 712 PABLO ALBERTENGO MOTOS PRINCIPIANTES RIO CUARTO 00:17:31 00:19:18 00:18:25 00:17:31 01:12:47 00:10:35
86 86 8 503 JUAN MOSKATELO MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 VENADO TUERTO 00:17:35 00:20:08 00:18:45 00:18:17 01:14:46 00:12:34
87 87 9 708 PABLO LAROVERE MOTOS PRINCIPIANTES HERNANDO 00:18:34 00:19:14 00:19:04 00:19:02 01:15:55 00:13:43
88 88 9 515 FABIAN GOMEZ MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MERLO 00:18:04 00:18:48 00:20:10 00:18:52 01:15:56 00:13:44
89 89 5 550 BRUNO LAMAS MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA TRENQUELAUQUEN 00:20:10 00:19:09 00:19:02 00:19:34 01:17:56 00:15:44
90 90 6 557 FRANCO NICOSIA MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA TRENQUELUQUEN 00:22:01 00:18:51 00:21:43 00:18:37 01:21:13 00:19:01
91 91 6 123 FABIO JULIAN MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) HOLMBERG 00:15:35 00:15:41 00:15:28 00:35:11 01:21:57 00:19:45
92 92 7 556 DARIO ROMERO MOTOS MASTER PRINCIPIANTES MAS DE 38 AÑOS EXPERIENCIA BAJA TRENQUELAUQUEN 00:21:25 00:20:10 00:23:06 00:31:47 01:36:30 00:34:19
93 93 6 15 BALTAZAR TAUELER MOTOS SENIOR B VILLA MARIA 00:12:30 00:13:00 00:14:04 00:39:35
94 94 7 4 GARCIA MAXIMILIANO MOTOS SENIOR A MARCOS JUAREZ 00:13:30 00:13:00 00:14:57 00:41:28
95 95 7 126 JUAN GARCIA MOTOS MASTER A (38 a 45 experiencia media) RIO CUARTO 00:14:35 00:15:42 00:15:16 00:45:34
96 96 1 900 MATIAS BARRIENTHOS MOTOS SUB 16 VILLA YAVANTO 00:16:09 00:16:09 00:15:43 00:48:02
97 97 7 18 PEDRO BOTASSO MOTOS SENIOR B RIO TERCERO 00:14:46 00:15:07 00:18:34 00:48:29
98 98 4 51 KEVIN GACCINO MOTOS JUNIOR LA PALESTINA 00:15:07 00:16:48 00:16:41 00:48:36
99 99 1 806 CARLOS ECHENIQUE MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES RIO CUARTO 00:16:46 00:17:11 00:16:32 00:50:30
100 100 1 600 ALDO LICERA MOTOS ENDURO SPORT B MENORES A 200CC VILLA RUMIPAL 00:17:21 00:17:38 00:17:31 00:52:31
101 101 10 508 JAVIER GILLI MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MARCO JUAREZ 00:16:01 00:17:24 00:19:18 00:52:44
102 102 2 805 FEDERICO MONTENEGRO MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES VILLA DEL DIQUE 00:17:21 00:17:40 00:17:52 00:52:54
103 103 2 601 DIEGO LICERA MOTOS ENDURO SPORT B MENORES A 200CC VILLA DEL DIQUE 00:17:46 00:17:37 00:17:43 00:53:07
104 104 11 202 MAXIMILIANO VALDO MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS VILLA RUMIPAL 00:17:16 00:18:16 00:18:28 00:54:01
105 105 17 323 TOMAS WESTER MOTOS PROMOCIONALES 00:17:14 00:18:06 00:18:52 00:54:13
106 106 3 802 ALEJO PEREZ MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES VILLA MARIA 00:17:06 00:18:33 00:18:35 00:54:15
107 107 4 807 JUAN CRUZ OLMEDO MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES CORDOBA CAPITAL 00:21:58 00:16:46 00:16:05 00:54:50
108 108 3 603 GONZALO CRUZ MOTOS ENDURO SPORT B MENORES A 200CC LA HIGUERAS 00:19:50 00:17:36 00:17:43 00:55:10
109 109 2 905 TIAGO FELICI MOTOS SUB 16 RIO CUARTO 00:18:43 00:17:16 00:20:35 00:56:35
110 110 3 902 FACUNDO PELATELLI MOTOS SUB 16 VILLA ASCASUBI 00:16:59 00:17:30 00:22:38 00:57:07
111 111 4 602 BRUNO PORTIS MOTOS ENDURO SPORT B MENORES A 200CC VILLA RUMIPAL 00:18:59 00:20:10 00:20:09 00:59:19
112 112 11 516 CESAR LEIVA MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 VILLA DEL DIQUE 00:21:30 00:20:28 00:19:13 01:01:12
113 113 12 511 SILVIO MALPASSE MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 ALEJO LEDESMA 00:16:37 00:26:07 00:19:33 01:02:19 00:00:07
114 114 5 803 DARIO ALBERTENGO MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES RIO CUARTO 00:19:26 00:22:16 00:23:35 01:05:18 00:03:06
115 115 10 703 LAUTARO MANSUR MOTOS PRINCIPIANTES VILLA YACANTO 00:17:42 00:21:22 00:26:38 01:05:43 00:03:32
116 116 6 804 FEDERICO BEDINO MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES CORRAL DE BUSTOS 00:21:18 00:23:08 00:21:36 01:06:03 00:03:51
117 117 13 517 GUILLERMO WAIMAN MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 VIAMONTE 00:19:09 00:29:40 00:17:51 01:06:42 00:04:30
118 118 14 514 MARCOS PIRANI MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 RIO CUARTO 00:23:20 00:20:49 00:22:40 01:06:50 00:04:38
119 119 4 904 VALENTINO RAMIREZ MOTOS SUB 16 SANTA ROSA DEL COLARA 00:20:16 00:21:30 00:25:21 01:07:09 00:04:57
120 120 18 300 Guido Baigorria MOTOS PROMOCIONALES Alejo Ledesma 00:16:02 00:16:15 00:32:18
121 121 12 205 MARTIN IROULEGUY MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS LABOULAYE 00:16:40 00:15:50 00:32:30
122 122 5 903 BENJAMIN AGUILAR MOTOS SUB 16 RIO CUARTO 00:17:43 00:22:39 00:40:23
123 123 8 256 FABRICIO VILLALVA MOTOS MASTER C (mas de 53) RIO CUARTO 00:31:42 00:21:04 00:52:47
124 124 9 251 RUBEN LAMAS MOTOS MASTER C (mas de 53) TRENQUELAUQUEN 00:25:50 00:38:12 01:04:02 00:01:50
125 125 11 702 URIEL MALDONADO MOTOS PRINCIPIANTES SANTA ROSA 00:15:02 00:15:02
126 126 8 456 DENIS PEREYRA MOTOS ENDURO SPORT MOTOS + 200CC LA CRUZ 00:15:11 00:15:11
127 127 13 217 ESTEBAN AVILA MOTOS MASTER B 46 A 53 AÑOS MERLO 00:15:31 00:15:31
128 128 15 513 JUAN PABLO VELEZ MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MARCOS JUAREZ 00:19:05 00:19:05
129 129 7 801 JUAN CRUZ ACUÑA MOTOS ENDURO SPORT PRINCIPIANTES LA BAJADAS 00:20:16 00:20:16
130 130 12 704 GABRIEL GARCIA MOTOS PRINCIPIANTES COLONIA ITALIANA 00:24:27 00:24:27
131 131 19 308 VALENTIN ARAYA MOTOS PROMOCIONALES EMBALSE 00:25:15 00:25:15
132 132 13 706 MARTIN DOMINGUEZ MOTOS PRINCIPIANTES LAS ALBAHACAS 00:25:23 00:25:23
133 133 10 258 POUL WESTER MOTOS MASTER C (mas de 53) VILLA MARIA 00:33:43 00:33:43
134 134 16 504 ALEJANDRO GARCIA MOTOS ENDURO SPORT MASTER +38 MARCOS JUAREZ 00:54:50 00:54:50

Resultados de la carrera QUADS
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad QUADS Vuelta 1 QUADS Vuelta 2 QUADS Vuelta 3 QUADS Vuelta 4 QUADS Vuelta 5 Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 1 SERGIO GIRAUDO QUAD SENIOR VENADO TUERTO 00:14:28 00:15:45 00:14:10 00:14:23 00:58:47 -
2 2 2 10 ALEJANDRO DEMICHELLI QUAD SENIOR VICUÑA MAQUENA 00:14:34 00:14:36 00:14:41 00:15:02 00:58:54 00:00:07
3 3 3 9 TOMAS ROSSI QUAD SENIOR VICUÑA MAQUENA 00:15:57 00:14:57 00:15:54 00:14:53 01:01:42 00:02:55
4 4 4 7 CRISTIAN AGUILAR QUAD SENIOR RIO CUARTO 00:14:58 00:16:09 00:15:35 00:15:05 01:01:49 00:03:02
5 5 5 11 LUCAS CESARENI QUAD SENIOR JESUS MARIA 00:15:38 00:15:19 00:15:35 00:15:33 01:02:07 00:03:20
6 6 6 3 PABLO RIVAS QUAD SENIOR JESUS MARIA 00:14:19 00:15:03 00:15:51 00:17:05 01:02:20 00:03:33
7 7 7 8 MARCELO UGALDE QUAD SENIOR CORDOBA CAPITAL 00:14:47 00:15:14 00:17:34 00:16:30 01:04:07 00:05:20
8 8 8 6 PABLO SANCHES QUAD SENIOR MENDOZA 00:17:17 00:15:48 00:17:53 00:14:47 01:05:47 00:07:00
9 9 9 2 MARCOS ROMERO QUAD SENIOR VILLA DEL DIQUE 00:16:15 00:15:50 00:19:10 00:17:01 01:08:17 00:09:30
10 10 1 61 JEREMIAS FLORIAN QUAD JUNIOR VICUÑA MAQUENA 00:14:41 00:14:43 00:15:18 00:44:44
11 11 2 54 DIEGO GRANDE QUAD JUNIOR COLONIA CAROYA 00:15:04 00:15:55 00:16:38 00:47:38
12 12 1 102 ALEJANDRO SANUNI QUAD MASTER A 38 A 48 AÑOS VILLA MERCEDES 00:15:36 00:15:58 00:16:32 00:48:08
13 13 1 204 SERGIO MATTARUCCO QUAD MASTER B MAS DE 48 AÑOS RIO TERCERO 00:16:22 00:16:39 00:16:23 00:49:26
14 14 3 52 MATIAS CABRERA QUAD JUNIOR LABORDE 00:15:41 00:16:27 00:17:42 00:49:52
15 15 4 57 LEONEL LUNA QUAD JUNIOR SEGUNDA USINA 00:15:41 00:15:46 00:19:18 00:50:45
16 16 2 101 JAVIER BRESSAN QUAD MASTER A 38 A 48 AÑOS RIO CUARTO 00:15:47 00:17:29 00:18:05 00:51:23
17 17 5 53 PABLO VIOLA QUAD JUNIOR JOVITA 00:16:06 00:16:11 00:19:15 00:51:33
18 18 1 304 CESAR RAUL CEBALLOS QUAD PROMOCIONAL RIO TERCERO 00:16:34 00:17:20 00:18:06 00:52:01
19 19 6 62 AGUSTO ROSSI QUAD JUNIOR VICUÑA MAQUENA 00:15:05 00:15:30 00:21:42 00:52:18
20 20 7 58 JUAN CARRANZA QUAD JUNIOR VILLA GRAL BELGRANO 00:15:16 00:18:19 00:19:19 00:52:55
21 21 2 300 RAMIRO ROSSAROLI QUAD PROMOCIONAL RIO CUARTO 00:16:29 00:19:01 00:18:53 00:54:24
22 22 3 303 VALENTINO ROTELLI QUAD PROMOCIONAL RIO CUARTO 00:18:14 00:18:31 00:17:54 00:54:41
23 23 4 301 AUGUSTO DE MARIA QUAD PROMOCIONAL VILLA DEL DIQUE 00:18:57 00:18:41 00:19:16 00:56:54
24 24 2 201 HECTOR LINGUA QUAD MASTER B MAS DE 48 AÑOS CORDOBA CAPITAL 00:19:48 00:19:17 00:18:04 00:57:10
25 25 10 4 VALENTINO SARTORI QUAD SENIOR RIO CUARTO 00:43:53 00:14:05 00:15:09 01:13:09 00:14:22
26 26 8 59 IGNACIO SORDA QUAD JUNIOR ARIAS 00:15:25 00:16:40 00:32:06
27 27 5 302 MATIAS ROMERO QUAD PROMOCIONAL VILLA DEL DIQUE 00:18:32 00:19:54 00:38:26
28 28 3 202 ADRIAN MONTE QUAD MASTER B MAS DE 48 AÑOS CORDOBA CAPITAL 00:26:56 00:25:55 00:52:52
29 29 9 51 CRISTIAN PRADO QUAD JUNIOR CANALS 00:16:32 00:16:32