Tiempos Extra Oficiales
CANAV Rally Raid 3° Fecha
Resultados por categorías

Fecha del evento: 18-09-2021
Última actualización: 21-09-2021 12:20:29

Resultados de la categoria M1
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 21 Diego Noras 05:58:18 04:22:05 0 10:20:23 -
2 9 Flavio Del Zotto 05:40:46 04:43:25 0 10:24:11 00:03:48
3 3 Santiago Micheloud 06:14:27 04:16:14 0 10:30:41 00:10:18
4 7 Joaquín Debeljuh Taruselli 06:05:53 04:14:34 900 10:35:27 00:15:04
5 6 Puchi Ontiveros 06:27:27 04:13:39 0 10:41:06 00:20:43
6 1 Martin Duplessis 05:45:39 09:29:00 0 15:14:39 04:54:16

Resultados de la categoria M2
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 38 Roberto Gajdosech 07:04:13 04:42:35 0 11:46:48 -
2 36 Tata Bonetto 07:23:01 04:52:02 0 12:15:03 00:28:15
3 44 Ivan Martin 07:15:26 04:55:06 1800 12:40:32 00:53:44
4 37 Benjamín Lieber 07:56:48 05:20:08 900 13:31:56 01:45:08
5 49 Marcos Laguno 08:14:50 06:20:15 0 14:35:05 02:48:17
6 41 Martin Franco 06:59:35 09:00:00 0 15:59:35 04:12:47
7 50 Oscar Ariel Marangel 14:04:00 12:00:00 0 26:04:00 14:17:12

Resultados de la categoria Q1
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 53 Francisco Moreno 06:16:53 04:13:03 0 10:29:56 -
2 68 Tomas Barria Davis 06:48:50 04:10:48 180 11:02:38 00:32:42
3 66 Javier Martina 06:55:58 04:13:43 0 11:09:41 00:39:45
4 59 Tobías Carrizo 07:00:17 04:11:40 -95 11:10:22 00:40:26
5 57 Germán Córdoba 07:06:49 04:21:57 0 11:28:46 00:58:50
6 55 Carlos Verza 08:13:10 04:59:33 0 13:12:43 02:42:47
7 56 Santiago De La Vega 15:00:00 12:00:00 0 27:00:00 16:30:04

Resultados de la categoria Q2
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 72 José Faule 07:13:23 05:22:07 0 12:35:30 -
2 73 Pablo Bustamante 09:09:43 05:02:07 1800 14:41:50 02:06:20
3 83 Lucas Inocente 10:00:00 06:08:10 0 16:08:10 03:32:40
4 84 Matias Inocente 10:00:00 06:16:03 0 16:16:03 03:40:33
5 71 Estánguet Julio César 12:00:00 04:42:48 0 16:42:48 04:07:18

Resultados de la categoria Q3
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 92 Joaquin Wior 06:41:17 04:36:18 0 11:17:35 -
2 99 Nicolas Lavorgna 07:20:04 04:34:29 0 11:54:33 00:36:58
3 91 Hugo Brusadin 07:49:38 05:16:12 900 13:20:50 02:03:15
4 94 Luis Verri 08:44:26 05:17:54 900 14:17:20 02:59:45
5 97 Emanuel Vera 10:00:00 06:33:23 0 16:33:23 05:15:48
6 98 Lucas Cortez Matteini 10:00:00 06:37:46 0 16:37:46 05:20:11
7 100 Graziosi Damián 10:00:00 06:22:46 900 16:37:46 05:20:11
8 96 Emiliano Curto 10:00:00 06:24:43 900 16:39:43 05:22:08
9 95 Matias Canalis 14:00:00 12:00:00 0 26:00:00 14:42:25

Resultados de la categoria T1.1
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 102 Francisco Castro - Daniel Lopez 06:20:55 04:17:21 0 10:38:16 -
2 110 Rodolfo Bollero - Nicolas Bollero Darroux 07:28:15 04:18:33 0 11:46:48 01:08:32
3 104 Lisandro Sisterna - Anuar Osman 08:00:15 04:37:10 0 12:37:25 01:59:09
4 101 Juan Cruz Yacopini - Alejandro Yacopini 05:57:47 04:00:10 21600 15:57:57 05:19:41

Resultados de la categoria T1.2
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 136 Maximiliano Iglesias - Kike Genzelis 08:25:19 05:04:23 1800 13:59:42 -
2 131 Claudio Cavigliasso - Mónica Juárez 13:59:59 04:12:10 17100 22:57:09 08:57:27

Resultados de la categoria T2
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 151 Hernan Roberti - Jose Luis Dipalma 07:49:09 04:37:28 0 12:26:37 -
2 154 Oscar Cruz - Alejandro Aramburu 07:26:40 05:08:36 0 12:35:16 00:08:38
3 155 José Pablo Fuertes Bressan - Adriano Di Battista 08:12:21 04:56:27 0 13:08:48 00:42:10
4 153 Ramon Nuñez - Juan Cosianci 08:18:52 04:59:10 0 13:18:02 00:51:24
5 166 José Martínez - Maximiliano Martínez 10:00:00 05:10:10 0 15:10:10 02:43:32
6 170 Fernando Del Cittadino - Gustavo Barcelo 08:08:36 10:00:00 1800 18:38:36 06:11:58
7 162 Lino Sisterna 12:00:00 12:00:00 0 24:00:00 11:33:22

Resultados de la categoria T3.1
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 201 Jeremías Gonzalez Ferioli - Gonzalo Rinaldi 05:21:48 04:07:50 0 09:29:38 -
2 203 Federico Echegaray - Gonzalo Oltra 05:54:29 04:04:44 0 09:59:13 00:29:35
3 219 David Zille - Bruno Jacomy 06:00:21 04:19:54 0 10:20:15 00:50:37
4 238 Mario Miguel Audisio - Fernando Imperatrice 06:25:46 04:05:46 0 10:31:32 01:01:54
5 215 Omar Gandara - Pablo Rios 07:32:18 04:18:34 0 11:50:52 02:21:14
6 211 Nicolás Zingoni - Fernando Acosta 06:20:24 09:00:00 1800 15:50:24 06:20:46
7 239 Cepillo - Martín Corigliani 05:45:53 04:21:25 23400 16:37:18 07:07:40
8 212 Nicolas Cavigliasso - Valentina Pertegarini 06:54:17 04:02:22 21600 16:56:39 07:27:01
9 220 Pablo Macua-Pablo Ingaramo 08:49:37 09:00:00 0 17:49:37 08:19:59

Resultados de la categoria T3.2
Puesto Nombre Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 254 Nico Stratico 06:45:00 04:25:00 0 11:10:00 -
2 258 Mauricio Gili-Fernando Novisardi 07:12:13 05:06:48 0 12:19:01 01:09:01
3 260 Ramón Ernesto Chamorro - Juan Manuel Méndez 08:54:23 04:55:38 0 13:50:01 02:40:01