Cerro Azul
Resultados por categorías

Fecha del evento: 11-03-2018
Fecha de impresión del informe: 21-05-2018 08:03:27


Resultados de la categoria Junior A
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Tiempo Vuelta 3 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 103 Ramiro Plaza Añelo 00:43:46.815 00:46:44.393 00:48:57.974 0 02:19:29.182 -
2 110 Serna Diego Rincon de los Sauces 00:49:02.710 00:48:06.805 00:46:43.633 0 02:23:53.148 00:04:23.966
3 119 Acheritobehere Renzo El Bolson 00:47:25.722 00:47:45.010 00:51:10.958 0 02:26:21.690 00:06:52.508
4 113 Jorge Luis Jofre Rincón De Los Sauces 00:46:34.451 00:48:26.156 00:54:18.890 0 02:29:19.497 00:09:50.315
5 111 Gerardo Agustín Retamal Loncopué 00:46:38.601 00:50:49.488 00:53:34.184 0 02:31:02.273 00:11:33.091
6 104 Acuña Julian Añelo 00:50:37.160 00:57:49.016 00:53:13.165 0 02:41:39.341 00:22:10.159
7 115 Ricci Tomas San Martin de los Sauces 00:49:45.061 00:56:23.083 01:05:11.577 0 02:51:19.721 00:31:50.539
8 100 Bernhardt Emiliano El Hoyo 00:46:29.743 00:48:45.241 0 01:35:14.984 00:00:-2654.198
9 112 Lucas Gimenez Neuquen 00:46:08.960 0 00:46:08.960 00:00:-5600.222
10 101 Saraya Raul Plottier 00:46:41.226 0 00:46:41.226 00:00:-5567.956
11 116 Sepulveda Guido Cinco Saltos 00:49:58.210 0 00:49:58.210 00:00:-5370.972


Resultados de la categoria Junior B
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 310 Fonseca Rodrigo Barda del Medio 00:46:28.641 00:48:46.100 0 01:35:14.741 -
2 301 Ramos Matias Puerto Madryn 00:47:03.275 00:48:26.095 0 01:35:29.370 00:00:14.629
3 316 Eliseo Navarrete Rincón De Los Sauces 00:48:16.222 00:50:23.111 0 01:38:39.333 00:03:24.592
4 329 Vagnoni Valentin Fernandez Oro 00:49:43.601 00:50:16.607 0 01:40:00.208 00:04:45.467
5 332 Hernandez Norberto Cipolletti 00:48:32.920 00:51:40.801 0 01:40:13.721 00:04:58.980
6 328 Garayo Pablo Neuquen 00:48:54.144 00:51:31.299 0 01:40:25.443 00:05:10.702
7 300 Vega Bruno Loncopue 00:46:31.705 00:54:15.746 0 01:40:47.451 00:05:32.710
8 325 Sanchez Mario Rincon de los Sauces 00:51:40.395 00:49:24.490 0 01:41:04.885 00:05:50.144
9 306 Cristian Daniel Torresin Neuquen 00:48:28.167 00:52:51.389 0 01:41:19.556 00:06:04.815
10 336 Palomo Miguel Rincon de los Sauces 00:49:11.227 00:53:05.812 0 01:42:17.039 00:07:02.298
11 303 Carlos Montiel Catriel 00:50:03.843 00:52:22.408 0 01:42:26.251 00:07:11.510
12 304 Pitriqueo Nicolas Cinco Saltos 00:48:45.813 00:55:13.683 0 01:43:59.496 00:08:44.755
13 318 Montiel Alexis Denis Catriel 00:51:10.222 00:52:49.277 0 01:43:59.499 00:08:44.758
14 311 Mora Juan Cipolletti 00:49:30.443 00:55:12.575 0 01:44:43.018 00:09:28.277
15 327 Jorge Ariel Henríquez Cipolletti 00:51:14.392 00:53:46.412 0 01:45:00.804 00:09:46.063
16 315 Pedro Zuñiga Catriel 00:53:01.125 00:52:41.497 0 01:45:42.622 00:10:27.881
17 305 Badano Maximiliano Villa El Chocón 00:52:14.535 00:55:10.952 0 01:47:25.487 00:12:10.746
18 324 Sola Luis Cinco Saltos 00:51:35.127 00:56:17.215 0 01:47:52.342 00:12:37.601
19 317 Arana Carlos Rincón De Los Sauces 00:55:37.279 00:56:56.194 0 01:52:33.473 00:17:18.732
20 313 Walter Gallego Neuquen 00:53:47.089 00:59:40.972 0 01:53:28.061 00:18:13.320
21 326 Tapia Daniel Cinco Saltos 00:50:24.629 01:04:27.931 0 01:54:52.560 00:19:37.819
22 309 Acuña Maximiliano Añelo 00:55:33.780 01:00:48.324 0 01:56:22.104 00:21:07.363
23 319 Luis Antonio Sorgente Catriel-Rio Negro 00:59:04.953 01:10:20.974 0 02:09:25.927 00:34:11.186
24 331 Aagaard Federico El Bolson 01:01:21.788 01:19:22.289 0 02:20:44.077 00:45:29.336
25 320 Fernando Vera Cipolletti 00:49:45.251 02:28:29.124 0 03:18:14.375 01:42:59.634
26 302 Gaston Chalkling Paraje Chiquilihuin 00:48:14.426 0 00:48:14.426 00:00:-2820.315
27 337 Raúl Martínez Villa Regina 00:49:31.495 0 00:49:31.495 00:00:-2743.246
28 330 Amado Franco General Roca 00:51:21.675 0 00:51:21.675 00:00:-2633.066
29 335 Mariano Rodriguez Neuquen 00:51:59.714 0 00:51:59.714 00:00:-2595.027
30 322 Mauro Emanuel Gret Zapala 00:56:12.341 0 00:56:12.341 00:00:-2342.400
31 321 Quilpatay José Catriel 00:58:49.893 0 00:58:49.893 00:00:-2184.848


Resultados de la categoria Master A
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 204 Faure Gabriel Cipolletti 00:46:40.021 00:48:28.104 0 01:35:08.125 -
2 210 Ariel Figueroa El Bolson 00:46:01.388 00:49:17.612 0 01:35:19.000 00:00:10.875
3 203 Juan José Vasquez Cipolletti 00:46:37.792 00:48:42.742 0 01:35:20.534 00:00:12.409
4 211 Ivan Martin Cipolletti 00:48:20.604 00:47:34.552 0 01:35:55.156 00:00:47.031
5 222 Monsalves Daniel Cinco Saltos 00:48:08.841 00:48:10.527 0 01:36:19.368 00:01:11.243
6 200 Mauricio Andres Keller El Bolson 00:46:16.492 00:50:09.102 0 01:36:25.594 00:01:17.469
7 202 Diego Alonso Neuquen 00:48:07.054 00:50:49.676 0 01:38:56.730 00:03:48.605
8 212 Mario Gustavo Perez Neuquen 00:47:58.850 00:51:11.422 0 01:39:10.272 00:04:02.147
9 208 Ramos Pablo Picun Leufu 00:50:14.558 00:49:24.107 0 01:39:38.665 00:04:30.540
10 219 Langowski Luis Villa Regina - Rio Negro 00:49:18.083 00:50:22.395 0 01:39:40.478 00:04:32.353
11 206 Lopatin Agustin Villa Regina 00:48:06.166 00:52:24.706 0 01:40:30.872 00:05:22.747
12 221 Santander Cristian Rincon de los Sauces 00:51:06.973 00:49:53.471 0 01:41:00.444 00:05:52.319
13 205 Gonzalez Hugo Cinco Saltos 00:48:30.941 00:52:59.143 0 01:41:30.084 00:06:21.959
14 213 Guiñazu Facundo Neuquén 00:48:20.023 00:53:55.780 0 01:42:15.803 00:07:07.678
15 214 Tapia Martin 25 de Mayo 00:53:35.857 00:56:36.257 0 01:50:12.114 00:15:03.989
16 223 Horacio Enrique Zingoni Neuquen 00:52:54.981 00:57:41.135 0 01:50:36.116 00:15:27.991
17 224 Bilo Guillermo Cipolletti 00:54:57.435 00:58:43.140 0 01:53:40.575 00:18:32.450
18 209 Luis Sanchez Nqn 00:46:06.572 0 00:46:06.572 00:00:-2941.553
19 215 Cristian Pino General Fernandez Oro 00:46:40.900 0 00:46:40.900 00:00:-2907.225
20 218 Leandro Tadey Neuquén 00:48:14.726 0 00:48:14.726 00:00:-2813.399
21 220 Barcia Francisco Cipolletti 00:49:43.428 0 00:49:43.428 00:00:-2724.697


Resultados de la categoria Master B
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 406 Lucas Nazareno Cardenas Rincon De Los Sauces 00:49:04.836 00:51:17.918 0 01:40:22.754 -
2 428 Gardel Fabio Plaza Huincul 00:51:31.728 00:51:28.042 0 01:42:59.770 00:02:37.016
3 400 Ricardo Zuber Bariloche 00:51:16.978 00:53:09.853 0 01:44:26.831 00:04:04.077
4 403 Matilla Juan Cipolletti 00:51:48.380 00:53:45.432 0 01:45:33.812 00:05:11.058
5 426 Heuberger Walter Cipolletti 00:52:22.448 00:53:32.124 0 01:45:54.572 00:05:31.818
6 419 Martin Visentin Neuquen 00:52:03.221 00:56:40.678 0 01:48:43.899 00:08:21.145
7 402 Fabricio Carlos Garza Neuquén 00:54:37.807 00:55:12.114 0 01:49:49.921 00:09:27.167
8 423 Balduzzi Josue Tandil 00:53:22.277 01:00:10.612 0 01:53:32.889 00:13:10.135
9 429 Monsalves Patricio Centenario 00:56:18.074 00:57:25.091 0 01:53:43.165 00:13:20.411
10 422 Sergio Rivas Neuquen 00:52:55.578 01:01:12.743 0 01:54:08.321 00:13:45.567
11 401 Damian Ruiz Peyre Neuquén 00:57:17.213 00:56:53.477 0 01:54:10.690 00:13:47.936
12 421 Pousset Daniel Neuquén 00:54:56.896 00:59:22.230 0 01:54:19.126 00:13:56.372
13 427 Narvaez Carlos Cinco Saltos 01:00:20.039 00:56:41.471 0 01:57:01.510 00:16:38.756
14 408 Gustavo Concetti General Roca 00:55:18.548 01:05:17.592 0 02:00:36.140 00:20:13.386
15 410 Osses Walter Elias Neuquen 01:00:03.629 0 01:00:03.629 00:00:-2419.125


Resultados de la categoria Master C
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 500 Héctor Vera Cipolletti 00:44:59.169 00:47:10.275 0 01:32:09.444 -
2 522 Valenzuela Miguel Rincon de los Sauces 00:47:47.162 00:46:10.898 0 01:33:58.060 00:01:48.616
3 518 Marcelo Gallardo Neuquén 00:48:13.224 00:45:57.307 0 01:34:10.531 00:02:01.087
4 516 Ijurco Miguel Fernandez Oro 00:47:48.617 00:47:19.722 0 01:35:08.339 00:02:58.895
5 511 Pazzarelli Nelson Allen 00:47:59.852 00:48:32.571 0 01:36:32.423 00:04:22.979
6 513 Lencinas Alberto General Roca 00:47:57.991 00:49:07.087 0 01:37:05.078 00:04:55.634
7 519 Szumañsky Alejandro Cipolletti 00:50:23.390 00:47:21.301 0 01:37:44.691 00:05:35.247
8 521 Puentes David Bariloche 00:48:41.132 00:49:46.974 0 01:38:28.106 00:06:18.662
9 503 Ezequiel Peska Cipolletti 00:49:49.771 00:49:54.755 0 01:39:44.526 00:07:35.082
10 514 Marco Vitale Neuquén 00:50:07.809 00:51:01.628 0 01:41:09.437 00:08:59.993
11 510 Juan Carlos Casanova Catriel 00:54:04.797 00:50:06.878 0 01:44:11.675 00:12:02.231
12 507 Marcos Bernardo Jaeger Cholila 00:52:15.940 01:01:51.769 0 01:54:07.709 00:21:58.265
13 515 Javier Ricardo Iribarren Cipolletti 00:54:15.814 01:01:21.508 0 01:55:37.322 00:23:27.878
14 523 Mira Marcelo Neuquen 00:55:53.223 01:00:05.850 0 01:55:59.073 00:23:49.629
15 520 Nestor Ruben Bascal S. M. Andes 00:53:45.717 0 00:53:45.717 00:00:-2303.727


Resultados de la categoria Master Intermedia
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 614 Ruiz Sergio Cipolletti 00:45:48.073 00:45:55.778 0 01:31:43.851 -
2 606 Andrés Chomicki Neuquén 00:45:46.245 00:46:55.791 0 01:32:42.036 00:00:58.185
3 608 Germán Miguel Benito Fdez. Oro 00:48:11.363 00:47:34.430 0 01:35:45.793 00:04:01.942
4 610 Torrealday Waldemar Jacobacci 00:47:37.992 00:48:40.445 0 01:36:18.437 00:04:34.586
5 609 Gonzalo Ernesto Martinez General Roca 00:48:49.483 00:48:53.858 0 01:37:43.341 00:05:59.490
6 607 Maimiliano Lapuente General Roca 00:48:06.650 00:50:36.902 0 01:38:43.552 00:06:59.701
7 612 Antonio Pavlov Plottier 00:46:32.206 00:53:13.995 0 01:39:46.201 00:08:02.350
8 611 Pitriqueo Jose Luis Cinco Saltos 00:48:35.400 00:53:23.508 0 01:41:58.908 00:10:15.057
9 604 Javier Alvarez Catriel 00:50:13.144 00:52:02.108 0 01:42:15.252 00:10:31.401
10 615 Rivas Julian Plottier 00:51:48.721 00:51:17.673 0 01:43:06.394 00:11:22.543
11 602 Diaz Ricardo Plottier 00:49:53.834 00:53:39.124 0 01:43:32.958 00:11:49.107
12 613 Aulozzi Daniel Plottier 00:52:01.129 00:51:56.204 0 01:43:57.333 00:12:13.482
13 600 Gustavo Arrigoni Catriel 00:52:28.049 00:59:50.755 0 01:52:18.804 00:20:34.953
14 603 Brusco H. Guillermo Neuquén 00:50:11.285 01:07:07.971 0 01:57:19.256 00:25:35.405
15 601 Mussi Alejandro Lago Puelo 00:59:46.943 00:57:47.949 0 01:57:34.892 00:25:51.041


Resultados de la categoria Master Promo
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 826 Braun Rodrigo Contraalmirante Cordero 00:48:38.116 00:48:49.735 0 01:37:27.851 -
2 829 Ramos Walter Picun Leufu 00:49:56.654 00:49:46.505 0 01:39:43.159 00:02:15.308
3 816 Javier Oscar Caucaman Cipolletti 00:49:50.254 00:51:22.393 0 01:41:12.647 00:03:44.796
4 812 Fernando Alveal Nqn 00:51:12.356 00:51:22.422 0 01:42:34.778 00:05:06.927
5 805 Arrigoni Ariel Neuquen 00:49:52.582 00:52:43.408 0 01:42:35.990 00:05:08.139
6 833 Araneda Jorge Cipolletti 00:51:11.679 00:52:51.992 0 01:44:03.671 00:06:35.820
7 831 Aiassa Mariano Cipolletti 00:50:15.149 00:54:11.813 0 01:44:26.962 00:06:59.111
8 820 Claudio Pierrot General Roca 00:53:38.776 00:51:50.377 0 01:45:29.153 00:08:01.302
9 817 Victor Pablo Mason Cipolletti 00:55:05.302 00:51:33.809 0 01:46:39.111 00:09:11.260
10 821 Rojas Alfredo Rincon De Los Sauces 00:53:55.778 00:54:01.203 0 01:47:56.981 00:10:29.130
11 824 Castro Fabian Cipolletti 00:53:51.841 00:54:24.624 0 01:48:16.465 00:10:48.614
12 818 Walter Grill Neuquen 00:52:51.860 00:55:46.403 0 01:48:38.263 00:11:10.412
13 814 Fernando Barrionuevo Neuquen (cp=8300) 00:54:07.894 00:54:57.302 0 01:49:05.196 00:11:37.345
14 811 Héctor Mario Giavedoni Plottier 00:50:25.459 00:59:14.165 0 01:49:39.624 00:12:11.773
15 807 Cea Roberto Neuquen 00:52:50.826 00:56:59.868 0 01:49:50.694 00:12:22.843
16 823 Rivera Milton Plaza Huincul 00:54:49.671 00:56:24.136 0 01:51:13.807 00:13:45.956
17 808 Arce Alejandro Gral Roca 00:55:13.698 00:57:06.776 0 01:52:20.474 00:14:52.623
18 815 Marcio Rubén López Jové Neuquén 00:55:21.975 00:57:38.695 0 01:53:00.670 00:15:32.819
19 832 Gelos Diego Neuquen 00:55:49.553 00:58:54.202 0 01:54:43.755 00:17:15.904
20 819 Claudio Esteban Buenaventura Neuquen Capital 00:56:16.362 01:00:18.975 0 01:56:35.337 00:19:07.486
21 822 Hernandez Cesar Bernardo Rincon De Los Sauces 00:58:46.959 00:58:25.344 0 01:57:12.303 00:19:44.452
22 828 Fuentes Raul Cipolletti 00:56:51.911 01:01:03.679 0 01:57:55.590 00:20:27.739
23 830 Jara Guillermo Picun Leufu 01:00:20.780 01:01:57.153 0 02:02:17.933 00:24:50.082
24 825 Martin Iribarren Capital Federal 01:04:14.168 01:06:02.871 0 02:10:17.039 00:32:49.188
25 827 Bassignani Orlando Neuquen 01:03:30.015 01:10:21.658 0 02:13:51.673 00:36:23.822


Resultados de la categoria Promocionales A
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 706 Miguel Biluron Neuquén 00:43:17.886 00:42:37.129 0 01:25:55.015 -
2 704 Delpino Alejandro Allen 00:43:20.889 00:44:45.247 0 01:28:06.136 00:02:11.121
3 726 Torres Leandro Plaza Huincul 00:43:59.554 00:45:12.776 0 01:29:12.330 00:03:17.315
4 724 Sebastian Casanova Catriel 00:46:13.068 00:46:33.498 0 01:32:46.566 00:06:51.551
5 743 Moreno Alexander Cipolletti 00:47:28.499 00:46:37.507 0 01:34:06.006 00:08:10.991
6 707 Vega Lucas Rincon de los Sauces 00:46:52.222 00:47:48.484 0 01:34:40.706 00:08:45.691
7 712 Andy Axel Lenemberger Plottier 00:46:54.195 00:47:59.291 0 01:34:53.486 00:08:58.471
8 738 Corsaro Diego Neuquen 00:47:10.496 00:48:19.670 0 01:35:30.166 00:09:35.151
9 735 Cella Fernando Allen 00:47:47.353 00:47:57.513 0 01:35:44.866 00:09:49.851
10 713 Rivero Facundo Rincón De Los Sauces 00:46:52.207 00:49:18.305 0 01:36:10.512 00:10:15.497
11 709 Ortiz Damián Antonio Neuquén 00:47:14.460 00:49:10.227 0 01:36:24.687 00:10:29.672
12 717 Julian Iribarren Cipolletti 00:46:30.020 00:50:03.210 0 01:36:33.230 00:10:38.215
13 710 Degiovanni Jorge Rincon De Los Sauces 00:47:34.946 00:49:40.306 0 01:37:15.252 00:11:20.237
14 729 Svetlik Vladimir Jacobacci 00:48:59.873 00:48:52.174 0 01:37:52.047 00:11:57.032
15 719 Guerrero Juan Pablo Neuquen 00:49:17.786 00:50:33.537 0 01:39:51.323 00:13:56.308
16 732 Vidal Javier Fernandez Oro 00:50:00.815 00:49:52.884 0 01:39:53.699 00:13:58.684
17 737 Nicolas Matias Gogorza Allen 00:48:52.703 00:52:36.823 0 01:41:29.526 00:15:34.511
18 722 Angel Sebastian Hernandez General Roca 00:49:44.973 00:52:19.165 0 01:42:04.138 00:16:09.123
19 742 Lucero Walter Villa el Chocon 00:50:29.387 00:51:59.619 0 01:42:29.006 00:16:33.991
20 740 Nicolas Pavlov Plottier 00:48:19.691 00:54:20.918 0 01:42:40.609 00:16:45.594
21 727 Contrera Fernando Cipolletti 00:52:11.424 00:52:05.998 0 01:44:17.422 00:18:22.407
22 725 Schneider Emiliano Sierra de la Ventana 00:51:31.495 00:53:09.586 0 01:44:41.081 00:18:46.066
23 741 Nogues Ochoa Emanuel Esquel 00:52:20.548 00:55:51.687 0 01:48:12.235 00:22:17.220
24 731 Besso Daniel Cinco Saltos 00:55:01.062 00:53:12.866 0 01:48:13.928 00:22:18.913
25 728 Sorribe Emanuel Neuquen 00:52:07.158 00:56:11.642 0 01:48:18.800 00:22:23.785
26 736 Delpino Tomas Allen 00:51:57.512 00:57:10.571 0 01:49:08.083 00:23:13.068
27 739 Orcesi Agustin El Bolson 00:53:44.719 00:56:34.919 0 01:50:19.638 00:24:24.623
28 716 Rodrigo Garcia Catriel 00:57:12.556 00:57:55.115 0 01:55:07.671 00:29:12.656
29 730 Castellano Cristian San Martin de los Sauces 00:52:29.633 01:08:20.003 0 02:00:49.636 00:34:54.621
30 721 Agustín Ignacio Fernández Fernández Oro 00:59:29.053 01:07:51.399 0 02:07:20.452 00:41:25.437
31 733 Vidal Francisco Fernandez Oro 01:05:10.036 01:10:35.902 0 02:15:45.938 00:49:50.923
32 718 Nestor Fabian Ruiz Plottier 01:02:41.809 01:18:08.950 0 02:20:50.759 00:54:55.744
33 701 Nahuelpan Luciano Bariloche 00:43:22.180 0 00:43:22.180 00:00:-2552.835
34 714 Lautaro Gaston Vera Cipolletti 00:47:31.852 0 00:47:31.852 00:00:-2303.163
35 720 Angelo Alexis Vásquez Almuna. Chos Malal. 00:48:01.440 0 00:48:01.440 00:00:-2273.575
36 715 Ariel Ezequiel Guzman Cipolletti 00:54:08.485 0 00:54:08.485 00:00:-1906.530
37 734 Leonardo Evangelista Allen 02:21:35.928 0 02:21:35.928 00:55:40.913


Resultados de la categoria Promocionales B
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Senior A
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Tiempo Vuelta 3 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 5 Naim Nader Sol Catriel 00:38:20.512 00:40:02.685 00:41:56.878 0 02:00:20.075 -
2 3 Bazano Agustin Rincon de los Sauces 00:38:29.749 00:42:13.322 00:42:10.424 0 02:02:53.495 00:02:33.420
3 2 Giustozzi Marcos Neuquen 00:38:32.678 00:41:58.872 00:43:49.140 0 02:04:20.690 00:04:00.615
4 13 Schmit Marco Neuquen 00:40:31.487 00:43:31.201 00:47:58.374 0 02:12:01.062 00:11:40.987
5 8 Rostan Santiago Neuquen 00:42:57.736 00:45:24.885 00:47:16.539 0 02:15:39.160 00:15:19.085
6 14 Federico Piñeyro El Bolson 00:45:45.044 00:47:38.679 00:49:38.662 0 02:23:02.385 00:22:42.310
7 11 Puentes Bruno Bariloche 00:45:11.435 00:51:42.001 00:49:31.318 0 02:26:24.754 00:26:04.679


Resultados de la categoria Senior B
Puesto Nombre Localidad Tiempo Vuelta 1 Tiempo Vuelta 2 Tiempo Vuelta 3 Penas & Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 52 Rios Gerardo Allen 00:43:11.509 00:44:22.785 00:43:48.544 0 02:11:22.838 -
2 50 Donnadieu Cipolletti 00:43:21.214 00:44:48.389 00:44:16.730 0 02:12:26.333 00:01:03.495
3 60 Salazar Pablo Rincon de los Sauces 00:44:39.632 00:46:55.570 00:47:51.194 0 02:19:26.396 00:08:03.558
4 61 Jorge Eduardo Pascual El Bolsón 00:44:58.281 00:47:15.290 00:51:26.175 0 02:23:39.746 00:12:16.908
5 64 Vazquez Miguel Plottier 00:46:31.896 00:48:27.523 00:49:23.319 0 02:24:22.738 00:12:59.900
6 67 Oyarzo Carlos Neuquen 00:48:01.661 00:52:57.298 00:53:07.223 0 02:34:06.182 00:22:43.344
7 63 Rodrigo Vallejos Neuquen 00:49:08.612 00:57:54.690 00:57:38.423 0 02:44:41.725 00:33:18.887
8 68 Facundo Ordoñez Chos Malal 00:50:07.873 00:59:56.529 01:05:31.246 0 02:55:35.648 00:44:12.810
9 62 Pablo Galvan Cutralco 00:49:26.356 00:54:06.144 0 01:43:32.500 00:00:-1670.338