Tiempos Extra Oficiales
CHAMPIONATO INTERESCOLAR
Resultados por carreras

Fecha del evento: 13-11-2022
Última actualización: 24-01-2023 00:14:26

Resultados de la carrera JUNIOR MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo JUNIOR MASCULINO Vuelta 1 Tiempo JUNIOR MASCULINO Vuelta 2 Tiempo Total Diferencia primero
1 22 SEBASTIAN NICOLAS GALLEGUILLOS PEREZ JUNIOR MASCULINO ALTOMONTE 00:06:10 00:07:08 00:13:18 -
2 24 TOMAS BANFI JUNIOR MASCULINO VIDAURRE BIKES COLEGIO SANTA CRUZ 00:06:31 00:07:18 00:13:49 00:00:32
3 12 JAVIER ANDRES PENALOZA OCARES JUNIOR MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:07:23 00:07:37 00:15:00 00:01:42
4 23 SEBASTIAN VARAS JUNIOR MASCULINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:08:57 00:11:10 00:20:07 00:06:49
5 20 RODRIGO IGNACIO MESSEN GONZALEZ JUNIOR MASCULINO INSTITUTO MARISTAS SAN FERNANDO 1711:26:43 1711:26:43 1711:13:26

Resultados de la carrera KIDS FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo KIDS FEMENINO Vuelta 1 Tiempo KIDS FEMENINO Vuelta 2 Tiempo KIDS FEMENINO Vuelta 3 Tiempo Total Diferencia primero
1 51 FLORENCIA RUIZ-TAGLE BERGUECIO KIDS FEMENINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:03:26 00:03:35 00:03:23 00:10:24 -
2 39 CAMILA GUTIERREZ URRUTIA KIDS FEMENINO PORTAL OESTE PUMP TRACK EL GRECO 00:03:38 00:03:13 00:03:43 00:10:34 00:00:10
3 56 ISIDORA SUAREZ CONTRERAS KIDS FEMENINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:03:48 00:03:03 00:04:12 00:11:03 00:00:38
4 60 JOSEFA ERRAZURIZ LARRAIN KIDS FEMENINO SAN BENITO 00:03:21 00:03:56 00:03:58 00:11:14 00:00:50
5 68 MATILDE MARCOLETA GUERRA KIDS FEMENINO MOMBERG SCHOOL SSCC MANQUEHUE 00:03:56 00:04:13 00:03:52 00:12:02 00:01:38
6 41 CATALINA PAZ REY MIR KIDS FEMENINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:03:41 00:04:08 00:04:21 00:12:10 00:01:46
7 29 ALICIA IZQUIERDO KIDS FEMENINO CONDORES MTB SSCC MANQUEHUE 00:04:15 00:04:12 00:04:02 00:12:29 00:02:05
8 33 AUGUSTA RIVEROS PRIETO KIDS FEMENINO CHILL WHEEL DUNALASTAIR 00:04:17 00:04:04 00:04:22 00:12:43 00:02:19

Resultados de la carrera KIDS MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo KIDS MASCULINO Vuelta 1 Tiempo KIDS MASCULINO Vuelta 2 Tiempo KIDS MASCULINO Vuelta 3 Tiempo Total Diferencia primero
1 52 FRANCISCO MULATERO JARA KIDS MASCULINO CLUB DEPORTIVO MTB V COSTA LOS LEONES 00:02:47 00:03:02 00:03:03 00:08:53 -
2 76 SANTIAGO GONZALEZ ORTIZ KIDS MASCULINO LA MISION LA MISIÓN 00:03:28 00:02:59 00:03:00 00:09:27 00:00:34
3 53 GONZALO LARRAIN IZQUIERDO KIDS MASCULINO LARRAIZQ HUINGANAL 00:03:25 00:02:45 00:03:34 00:09:45 00:00:52
4 55 IKER ROMAN CARO KIDS MASCULINO BICICOACH ST. ANDREW 00:03:43 00:03:32 00:03:14 00:10:28 00:01:35
5 73 RAFAEL JUX KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:58 00:03:19 00:03:24 00:10:41 00:01:49
6 44 CRISTOBAL ERRAZURIZ LIRA KIDS MASCULINO BICICOACH SAN MIGUEL ARCÁNGEL 00:03:17 00:04:07 00:03:18 00:10:42 00:01:50
7 27 AGUSTIN HARDING BASCUR KIDS MASCULINO ANDES RIDE SAINT GEORGE 00:04:06 00:03:26 00:03:18 00:10:50 00:01:57
8 28 AGUSTIN QUIROGA MORANDE KIDS MASCULINO NOMADE COACHING VERBO DIVINO 00:03:32 00:03:32 00:03:48 00:10:52 00:01:59
9 40 CARLOS ARANCIBIA VERA KIDS MASCULINO ALTOMONTE 00:03:11 00:03:43 00:04:09 00:11:03 00:02:11
10 72 PEDRO GAETE KIDS MASCULINO ANDES RIDE SAINT GEORGE 00:03:47 00:03:59 00:03:44 00:11:30 00:02:38
11 32 ANIBAL FUENZALIDA ALDUNATE KIDS MASCULINO CVD / VMA VERBO DIVINO 00:03:32 00:04:04 00:03:56 00:11:32 00:02:40
12 71 PEDRO ANGUITA CHINCHILLA KIDS MASCULINO ROJO RACING TEAM BRADFORD 00:04:03 00:03:55 00:03:43 00:11:41 00:02:48
13 62 MANUEL DEL RIO KIDS MASCULINO CUMBRES 00:04:13 00:03:54 00:03:50 00:11:56 00:03:04
14 59 JOSE TOMAS MARROQUIN GARRIDO KIDS MASCULINO PUMTRACK PORTAL OESTE ESCUELA PUMPTRACK PORTAL OESTE CERRILLOS 00:03:40 00:04:38 00:03:45 00:12:03 00:03:10
15 35 AUGUSTO RODRIGUEZ GREZ KIDS MASCULINO NOMADE COACHING VERBO DIVINO 00:03:53 00:03:56 00:04:17 00:12:06 00:03:13
16 48 FELIPE ALONSO CORNEJO SILVA KIDS MASCULINO TU ESCUELA MTB MELIPILLA - 00:03:57 00:03:58 00:04:12 00:12:07 00:03:15
17 67 MATEO LYON KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:04:29 00:03:52 00:03:47 00:12:08 00:03:16
18 38 BRUNO VASQUEZ KIDS MASCULINO MOMBERG SCHOOL TMS 00:04:27 00:03:56 00:03:53 00:12:17 00:03:24
19 69 MAXIMILIANO LEONIDAS JUAN SANTIBANEZ SOLIS KIDS MASCULINO ADVENTISTA 00:03:52 00:05:23 00:05:11 00:14:26 00:05:34
20 43 CRISTOBAL COFRE KIDS MASCULINO ANDES RIDE SAINT GEORGE 00:04:23 00:04:23 -00:04:30
21 37 BRUNO MIRANDA MARILLANCA KIDS MASCULINO JOSEFINA MAGAISH 00:11:08 00:11:08 00:02:16

Resultados de la carrera MINI FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo MINI FEMENINO Vuelta 1 Tiempo MINI FEMENINO Vuelta 2 Tiempo Total Diferencia primero
1 121 VIOLETA LYON MINI FEMENINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:01:24 00:01:03 00:02:28 -
2 3 LAIA ROMAN CARO MINI FEMENINO BICICOACH ST. ANDREW 00:01:43 00:01:15 00:02:59 00:00:31
3 120 TRINIDAD VIDAL FERNANDEZ MINI FEMENINO BICI EXPERIENCE ALEMÁN DE SANTIAGO 00:01:48 00:01:27 00:03:15 00:00:47
4 113 OLIVIA DIAZ DEL RIO MINI FEMENINO NOMADE COACHING VILLA MARIA ACADEMY 00:01:48 00:01:31 00:03:20 00:00:52
5 104 LUCIANA PAZ RIOS CARUZ MINI FEMENINO PICHILEMU INSTITUTO RAILEF 00:02:04 00:01:24 00:03:27 00:00:59
6 85 CLARA PRUDENCIO MINI FEMENINO CHAMPS SAN BENITO 00:01:47 00:01:46 00:03:33 00:01:05
7 105 MAGDALENA GONZALEZ RAMIREZ MINI FEMENINO LA MISION LA MISIÓN 00:01:58 00:01:36 00:03:34 00:01:07
8 90 EMILIA PRUDENCIO MINI FEMENINO CHAMPS SAN BENITO 00:01:45 00:01:51 00:03:36 00:01:08
9 119 SOFIA TELLEZ VIDELA MINI FEMENINO CRAIGHOUSE SCHOOL 00:02:08 00:01:55 00:04:03 00:01:36

Resultados de la carrera MINI MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo MINI MASCULINO Vuelta 1 Tiempo MINI MASCULINO Vuelta 2 Tiempo Total Diferencia primero
1 92 FRANCISCO DIAZ DEL RIO MINI MASCULINO NOMADE COACHING VERBO DIVINO 00:00:54 00:01:04 00:01:58 -
2 110 MAXIMILIANO DUTILH MONTT MINI MASCULINO SEWI MTB SCHOOL SAN BENITO 00:01:02 00:00:58 00:01:59 00:00:02
3 112 NICOLAS VIDAL MINI MASCULINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:01:11 00:00:58 00:02:09 00:00:11
4 80 BAUTISTA FRIEDL ARRIAGADA MINI MASCULINO CVD / VMA VERBO DIVINO 00:01:08 00:01:08 00:02:16 00:00:18
5 79 BALTAZAR CORREA OCHAGAVIA MINI MASCULINO EVEREST 00:01:11 00:01:06 00:02:17 00:00:20
6 94 GIANCARLO CESARIO FORMOLO MINI MASCULINO CLUB DEPORTIVO MTB V COSTA NACIONAL VILLA ALEMANA 00:01:28 00:00:51 00:02:19 00:00:21
7 111 NICOLAS GARCIA MINI MASCULINO SANTIAGO COLLEGE 00:01:17 00:01:11 00:02:28 00:00:30
8 83 BENJAMIN MAXIMILIANO RETAMALES TORRES MINI MASCULINO PIA MARTA 00:01:36 00:00:58 00:02:34 00:00:37
9 114 PEDRO JOFRE ALAMO MINI MASCULINO TABANCURA 00:01:31 00:01:05 00:02:36 00:00:38
10 91 FERRAN VALENZUELA MINI MASCULINO ALEMÁN DE SANTIAGO 00:01:31 00:01:05 00:02:36 00:00:38
11 107 MATEO MERINO MINI MASCULINO GET READY SAN JOSE DE CHICUREO 00:01:39 00:01:11 00:02:50 00:00:53
12 100 JUANITO URETA MINI MASCULINO CLUB DE CICLISMO CRISTOBAL SILVA TABANCURA 00:01:39 00:01:14 00:02:53 00:00:56
13 81 BELTRAN VALDEBENITO MONCADA MINI MASCULINO NATURAL RIDERS LA CRUZ 00:01:43 00:01:17 00:03:00 00:01:02
14 109 MATEO MIMICA MINI MASCULINO CHILL WHEEL SANTA CRUZ 00:01:41 00:01:20 00:03:01 00:01:03
15 96 IGNACIO HRDALO PALACIOS MINI MASCULINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:01:30 00:01:36 00:03:06 00:01:08
16 82 BENJAMIN BANFI MINI MASCULINO VIDAURRE BIKES COLEGIO SANTA CRUZ 00:01:32 00:01:40 00:03:13 00:01:15
17 87 CRISTOBAL URRUTIA DEZEREGA MINI MASCULINO SEWI MTB SCHOOL BRADFORD 00:01:38 00:01:36 00:03:14 00:01:16
18 115 PEDRO LARRAIN PEREZ DE ARCE MINI MASCULINO MOMBERG SCHOOL EVEREST 00:01:51 00:01:28 00:03:19 00:01:21
19 86 CLEMENTE DOMINGUEZ CORTE MINI MASCULINO GET READY ALEMÁN CHICUREO 00:01:54 00:01:31 00:03:25 00:01:28
20 106 MARTIN HURLEY BARROS MINI MASCULINO EVEREST 00:01:57 00:01:34 00:03:31 00:01:33
21 103 LUCAS SONGER CELSI MINI MASCULINO GET READY SCHULHAUS MONTESSORI 00:01:20 00:02:13 00:03:33 00:01:35
22 93 FRANCO SALAZAR MINI MASCULINO BICI EXPERIENCE TIPS 00:02:02 00:01:42 00:03:44 00:01:46

Resultados de la carrera PRO JUNIOR FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo PRO JUNIOR FEMENINO Vuelta 1 Tiempo PRO JUNIOR FEMENINO Vuelta 2 Tiempo PRO JUNIOR FEMENINO Vuelta 3 Tiempo Total Diferencia primero
1 123 AGUSTINA EULALIA LARRAIN IZQUIERDO PRO JUNIOR FEMENINO LARRAIZQ LOS ALERCES 00:07:27 00:07:57 00:09:01 00:24:25 -
2 131 JOSEFINA LARRAIN IZQUIERDO PRO JUNIOR FEMENINO LARRAIZQ LOS ALERCES 00:08:26 00:08:55 00:09:04 00:26:24 00:01:59

Resultados de la carrera PRO JUNIOR MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo PRO JUNIOR MASCULINO Vuelta 1 Tiempo PRO JUNIOR MASCULINO Vuelta 2 Tiempo PRO JUNIOR MASCULINO Vuelta 3 Tiempo Total Diferencia primero
1 135 MATIAS DEL CAMPO PRO JUNIOR MASCULINO COLEGIO MTN MONTE TABOR Y NAZARET 00:05:48 00:06:13 00:06:19 00:18:20 -
2 124 AMARO GALLARDO O'RYAN PRO JUNIOR MASCULINO NORTH CROSS SCHOOL 00:05:47 00:06:28 00:06:56 00:19:11 00:00:51
3 125 CRISTOBAL AGUILERA DONOSO PRO JUNIOR MASCULINO SAINT GEORGE 00:06:52 00:07:42 00:08:00 00:22:34 00:04:14
4 128 FRANCISCO SARRAT PRO JUNIOR MASCULINO SSCC MANQUEHUE 00:07:24 00:08:24 00:09:33 00:25:21 00:07:01
5 138 RYDER DELONG PRO JUNIOR MASCULINO NIDO DE AGUILAS 00:09:59 00:12:55 00:12:56 00:35:51 00:17:31

Resultados de la carrera PRO KIDS FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo PRO KIDS FEMENINO Vuelta 1 Tiempo PRO KIDS FEMENINO Vuelta 2 Tiempo PRO KIDS FEMENINO Vuelta 3 Tiempo PRO KIDS FEMENINO Vuelta 4 Tiempo Total Diferencia primero
1 148 BLANCA GONZALEZ ORTIZ PRO KIDS FEMENINO LA MISION LA MISIÓN 00:03:16 00:03:24 00:03:22 00:03:48 00:13:50 -
2 141 ALICIA LARRAIN IZQUIERDO PRO KIDS FEMENINO LARRAIZQ LOS ALERCES 00:03:06 00:03:35 00:03:29 00:03:48 00:13:57 00:00:07
3 184 MILAGROS FUENZALIDA PRO KIDS FEMENINO CVD / VMA VILLA MARIA ACADEMY 00:03:27 00:04:05 00:03:07 00:03:38 00:14:17 00:00:28
4 162 ELENA PAZ DIAZ HERNANDEZ PRO KIDS FEMENINO MONTESSORI CAHUIL 00:03:29 00:04:02 00:03:13 00:03:55 00:14:39 00:00:49
5 178 MARIA HASBUN TOLEDO PRO KIDS FEMENINO LA MISION LA MISIÓN 00:02:59 00:04:12 00:03:53 00:03:42 00:14:45 00:00:56
6 149 BLANCA IBANEZ PRO KIDS FEMENINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:58 00:03:41 00:03:40 00:03:30 00:14:49 00:01:00
7 159 COLOMBA LYON PRO KIDS FEMENINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:59 00:03:11 00:03:44 00:04:40 00:15:34 00:01:44
8 177 MAGDALENA FLORES IBANEZ PRO KIDS FEMENINO NOMADE COACHING VILLA MARIA ACADEMY 00:03:38 00:04:07 00:04:05 00:04:01 00:15:50 00:02:00
9 154 CATALINA MANZUR MULLER PRO KIDS FEMENINO SEWI MTB SCHOOL ALEMAN SAN FELIPE 00:04:01 00:04:14 00:04:00 00:04:47 00:17:01 00:03:12
10 179 MARIA QUIROGA MORANDE PRO KIDS FEMENINO NOMADE COACHING VILLA MARIA ACADEMY 00:03:29 00:04:13 00:04:08 00:07:46 00:19:35 00:05:45
11 150 BLANCA VARAS TORRES PRO KIDS FEMENINO NOMADE COACHING VILLA MARIA ACADEMY 00:04:15 00:04:15 -00:09:35

Resultados de la carrera PRO KIDS MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo PRO KIDS MASCULINO Vuelta 1 Tiempo PRO KIDS MASCULINO Vuelta 2 Tiempo PRO KIDS MASCULINO Vuelta 3 Tiempo PRO KIDS MASCULINO Vuelta 4 Tiempo Total Diferencia primero
1 153 BRUNO GREGORIO FARA VERDEJO PRO KIDS MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:03:12 00:02:46 00:03:09 00:02:41 00:11:48 -
2 168 JOAQUIN LARRAIN PRO KIDS MASCULINO LA ESCUELITA TABANCURA 00:03:14 00:03:03 00:02:56 00:02:58 00:12:10 00:00:22
3 151 BORJA GARCES PRO KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:02:54 00:03:07 00:03:05 00:03:20 00:12:27 00:00:39
4 198 TOMAS HAYLER BROWNE PRO KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:37 00:03:09 00:02:40 00:03:55 00:13:21 00:01:33
5 147 BALTAZAR IGLESIS PRO KIDS MASCULINO SENDIT SAN ANSELMO 00:03:19 00:03:04 00:03:20 00:03:47 00:13:30 00:01:42
6 190 RAFAEL ARTURO MORALES SEPULVEDA PRO KIDS MASCULINO MOMBERG SCHOOL HUINGANAL 00:03:52 00:03:24 00:02:50 00:03:43 00:13:49 00:02:01
7 182 MAXIMILIANO COVARRUBIAS PRO KIDS MASCULINO MOMBERG SCHOOL MONTE TABOR Y NAZARET 00:03:50 00:03:27 00:03:18 00:03:17 00:13:52 00:02:05
8 173 JUAN PABLO GUARDA MONTSERRATQ PRO KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:49 00:03:29 00:03:14 00:03:41 00:14:14 00:02:26
9 185 NAHUEL DIAZ DAGACH PRO KIDS MASCULINO BICICOACH WALDFORD GABRIELA MIESTRAL 00:03:29 00:03:30 00:04:09 00:03:07 00:14:14 00:02:26
10 160 CRISTOBAL ALEJANDRO REY MIR PRO KIDS MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:03:16 00:03:43 00:03:39 00:03:44 00:14:22 00:02:34
11 140 AGUSTIN HUMBERTO REY ORREGO PRO KIDS MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:07:19 00:03:25 00:00:30 00:03:50 00:15:04 00:03:16
12 193 RALF URNER PRO KIDS MASCULINO ALEMÁN DE SANTIAGO 00:03:48 00:03:13 00:04:08 00:04:14 00:15:23 00:03:35
13 164 FERNANDO HASBUN TOLEDO PRO KIDS MASCULINO LA MISION LA MISIÓN 00:03:13 00:04:16 00:03:58 00:04:26 00:15:52 00:04:04
14 191 RAFAEL SOTOMAYOR RAMIREZ PRO KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:07:15 00:02:49 00:03:13 00:13:17 00:01:29
15 158 CLEMENTE IRARRAZAVAL BALART PRO KIDS MASCULINO MOMBERG SCHOOL INSTITUTO HERBREO 00:06:45 00:06:45 -00:05:03
16 195 THIBAULT VILLARD PRO KIDS MASCULINO ESCUELITAMTB CRAIGHOUSE SCHOOL 00:12:33 00:12:33 00:00:45

Resultados de la carrera SUPER JUNIOR FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo SUPER JUNIOR FEMENINO Vuelta 1 Tiempo Total Diferencia primero
1 226 MARIA ERRAZURIZ LARRAIN SUPER JUNIOR FEMENINO SAN BENITO 00:10:06 00:10:06 -

Resultados de la carrera SUPER JUNIOR MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo SUPER JUNIOR MASCULINO Vuelta 1 Tiempo Total Diferencia primero
1 214 JOAQUIN FORMAS ALDEA SUPER JUNIOR MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:06:06 00:06:06 -
2 232 PEDRO PABLO LARRAIN IZQUIERDO SUPER JUNIOR MASCULINO LARRAIZQ HUINGANAL 00:06:10 00:06:10 00:00:04
3 227 MATEO APABLAZA SUPER JUNIOR MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:06:28 00:06:28 00:00:22
4 216 JOSE IGNACIO CARTER PALMA SUPER JUNIOR MASCULINO CURIMON 00:06:28 00:06:28 00:00:22
5 210 GONZALO QUIROZ DEL ALCAZAR SUPER JUNIOR MASCULINO CLUB DEPORTIVO MTB V COSTA NACIONAL 00:06:43 00:06:43 00:00:37
6 202 BALTAZAR GARCIA SUPER JUNIOR MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:06:56 00:06:56 00:00:49
7 330 IGNACIO BRETON BARROS SUPER JUNIOR MASCULINO ESCUELA CHICHI GARCÍA MONTE TABOR Y NAZARET 00:07:37 00:07:37 00:01:31
8 200 AGUSTIN GARCIA SUPER JUNIOR MASCULINO HOBON BIKE SCHOOL SANTIAGO COLLEGE 00:07:39 00:07:39 00:01:33

Resultados de la carrera SUPER KIDS FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo SUPER KIDS FEMENINO Vuelta 1 Tiempo SUPER KIDS FEMENINO Vuelta 2 Tiempo Total Diferencia primero
1 256 ELISA GARCES SUPER KIDS FEMENINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:18 00:03:30 00:06:48 -
2 281 MATILDA TORO MANCILLA SUPER KIDS FEMENINO ALEMAN SAN FELIPE 00:03:32 00:03:41 00:07:14 00:00:26
3 255 ELENA ERRAZURIZ SUPER KIDS FEMENINO SEWI MTB SCHOOL SAN BENITO 00:03:45 00:03:38 00:07:24 00:00:36
4 287 NICOLAS MESSING SUPER KIDS FEMENINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:04:53 00:04:22 00:09:15 00:02:27
5 260 FILIPA GONZALEZ ORTIZ SUPER KIDS FEMENINO LA MISION LA MISIÓN 00:05:20 00:04:39 00:10:00 00:03:12
6 288 PASKAL HUGHES RODRIGUEZ SUPER KIDS FEMENINO SEWI MTB SCHOOL CRAIGHOUSE SCHOOL 00:06:12 00:05:51 00:12:03 00:05:15
7 267 ISABEL ANTONELLA ARTEAGA CORONADO SUPER KIDS FEMENINO PUMTRACK PORTAL OESTE PUMTRUCK PORTAL OESTE 00:06:40 00:05:34 00:12:14 00:05:27
8 269 JOSEFINA BRAVO SUPER KIDS FEMENINO CVD / VMA VILLA MARIA ACADEMY 00:07:04 00:07:04 00:00:16

Resultados de la carrera SUPER KIDS MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo SUPER KIDS MASCULINO Vuelta 1 Tiempo SUPER KIDS MASCULINO Vuelta 2 Tiempo Total Diferencia primero
1 300 VICENTE QUIROZ DEL ALCAZAR SUPER KIDS MASCULINO CLUB DEPORTIVO MTB V COSTA NACIONAL 00:03:04 00:03:12 00:06:16 -
2 275 MARTIN EDUARDO MUNOZ ABRIGO SUPER KIDS MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:03:16 00:03:30 00:06:45 00:00:29
3 237 AGUSTIN ANTONIO BARRIGA AHUMADA SUPER KIDS MASCULINO TRAIL SPORTS RACING TEAM ACONCAGUA DE QUILPUE 00:03:21 00:03:29 00:06:51 00:00:35
4 297 STEFANO CESARIO FORMOLO SUPER KIDS MASCULINO CLUB DEPORTIVO MTB V COSTA NACIONAL VILLA ALEMANA 00:03:19 00:03:33 00:06:52 00:00:36
5 246 BORJA ECHAVARRI SUPER KIDS MASCULINO NOMADE COACHING VERBO DIVINO 00:03:16 00:03:48 00:07:04 00:00:48
6 258 FELIPE ISMAEL LARA CARRASCO SUPER KIDS MASCULINO TU ESCUELA MTB MELIPILLA MARAMBIO MELIPILLA 00:03:23 00:03:52 00:07:16 00:01:00
7 270 JUAN DIEGO IBANEZ SUPER KIDS MASCULINO CUERVO MTB SAN BENITO 00:03:44 00:03:35 00:07:19 00:01:03
8 240 ANDRES DUTILH MONTT SUPER KIDS MASCULINO SEWI MTB SCHOOL SAN BENITO 00:03:38 00:03:59 00:07:37 00:01:21
9 266 IGNACIO SCHMIDT CARDOEN SUPER KIDS MASCULINO BICICOACH SAN BENITO 00:03:35 00:04:08 00:07:44 00:01:28
10 295 RENATO PEREZ ACEVEDO SUPER KIDS MASCULINO ALTOMONTE 00:03:44 00:04:02 00:07:45 00:01:30
11 280 MATIAS URETA WENKE SUPER KIDS MASCULINO ANDES RIDE EVEREST 00:03:58 00:03:50 00:07:48 00:01:32
12 274 MANUEL JOSE FLORES SUPER KIDS MASCULINO NOMADE COACHING VERBO DIVINO 00:03:59 00:03:50 00:07:50 00:01:34
13 291 PEDRO HURLEY BARROS SUPER KIDS MASCULINO EVEREST 00:04:07 00:03:45 00:07:53 00:01:37
14 250 CLEMENTE MERINO SUPER KIDS MASCULINO GET READY SAN JOSE DE CHICUREO 00:04:07 00:03:52 00:07:59 00:01:43
15 243 ANDRES LARRAIN IZQUIERDO SUPER KIDS MASCULINO LARRAIZQ HUINGANAL 00:03:58 00:04:07 00:08:05 00:01:49
16 249 BRUNO BADILLA FLORES SUPER KIDS MASCULINO SEWI MTB SCHOOL KIMEN MONTESSORI 00:04:09 00:04:05 00:08:14 00:01:58
17 259 FERNANDO CASTRO VERDUGO SUPER KIDS MASCULINO SEWI MTB SCHOOL SAN BENITO 00:04:19 00:03:59 00:08:18 00:02:02
18 248 BORJA VIDELA SUPER KIDS MASCULINO CONDORES MTB SSCC MANQUEHUE 00:04:10 00:04:10 00:08:19 00:02:03
19 261 GASPAR GARCIA SUPER KIDS MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:04:20 00:04:01 00:08:21 00:02:05
20 284 MAXIMILIANO GONZALEZ RAMIREZ SUPER KIDS MASCULINO LA MISION LA MISIÓN 00:04:32 00:03:59 00:08:31 00:02:15
21 245 AUGUSTO COSTA SUPER KIDS MASCULINO CHILL WHEEL HIGHLANDS 00:04:22 00:04:14 00:08:36 00:02:21
22 244 ANIBAL CONTRERAS SUPER KIDS MASCULINO CONDORES MTB SSCC MANQUEHUE 00:04:41 00:03:58 00:08:39 00:02:23
23 268 JAIME JOFRE ALAMO SUPER KIDS MASCULINO TABANCURA 00:04:56 00:03:47 00:08:43 00:02:27
24 299 VICENTE IGNACIO SOLIS ARAVENA SUPER KIDS MASCULINO PORTAL OESTE PUMP TRACK BUENAVENTURA 00:04:13 00:04:32 00:08:45 00:02:29
25 263 GUILLERMO CORREA OCHAGAVIA SUPER KIDS MASCULINO EVEREST 00:04:04 00:04:46 00:08:50 00:02:34
26 238 ALONSO VALDES HUERTA SUPER KIDS MASCULINO LA MISION LA MISIÓN 00:04:50 00:04:09 00:08:59 00:02:43
27 271 LEON GUTIERREZ CASTRO SUPER KIDS MASCULINO LA MISION LA MISIÓN 00:04:43 00:04:17 00:09:01 00:02:45
28 265 IGNACIO DEDES MORALES SUPER KIDS MASCULINO SEWI MTB SCHOOL ALIANZA FRANCESA DE CHAMISERO 00:04:52 00:04:11 00:09:03 00:02:47
29 298 TOMAS ESCOBAR CISTERNAS SUPER KIDS MASCULINO ALTOMONTE ALTOMONTE 00:04:47 00:04:45 00:09:33 00:03:17
30 282 MATIN URRUTIA DEZEREGA SUPER KIDS MASCULINO SEWI MTB SCHOOL BRADFORD 00:05:04 00:04:32 00:09:35 00:03:20
31 278 MATEO VALDES MAUREIRA SUPER KIDS MASCULINO GET READY MANQUECURA 00:04:52 00:04:49 00:09:41 00:03:25
32 239 AMARO HENRIQUEZ SILVA SUPER KIDS MASCULINO SEWI MTB SCHOOL - 00:05:05 00:04:47 00:09:52 00:03:36
33 241 ANDRES JABALQUINTO SUPER KIDS MASCULINO ANDES RIDE NEWLAND 00:05:57 00:05:13 00:11:10 00:04:54
34 289 PATRICIO VASQUEZ SUPER KIDS MASCULINO MOMBERG SCHOOL TMS 00:07:07 00:06:28 00:13:34 00:07:19
35 253 EDUARDO KOVACS SUPER KIDS MASCULINO MOMBERG SCHOOL VERBO DIVINO 00:08:09 00:06:16 00:14:25 00:08:09

Resultados de la carrera SUPER MINI FEMENINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo SUPER MINI FEMENINO Vuelta 1 Tiempo Total Diferencia primero
1 311 LEONOR TORO MANCILLA SUPER MINI FEMENINO ALEMAN SAN FELIPE 00:01:10 00:01:10 -
2 301 ABBYGAIL BAEZA SUPER MINI FEMENINO - 00:01:16 00:01:16 00:00:06
3 318 SIMONA HERNANDEZ SUPER MINI FEMENINO CHILL WHEEL ALEMÁN CHICUREO 00:02:34 00:02:34 00:01:24

Resultados de la carrera SUPER MINI MASCULINO
Puesto Nombre Categoria Localidad Club Institución a la que representa Tiempo SUPER MINI MASCULINO Vuelta 1 Tiempo Total Diferencia primero
1 1 ANTONIO SERRACINO SUPER MINI MASCULINO BICICOACH SSCC MANQUEHUE 00:01:10 00:01:10 -
2 304 DIEGO MEDINA HIRSCH SUPER MINI MASCULINO DUNALASTAIR 00:01:20 00:01:20 00:00:11
3 310 KAI CAMUS SUPER MINI MASCULINO THE MACKAY SCHOOL 00:01:23 00:01:23 00:00:13
4 308 FACUNDO HERNANDEZ AGUIRRE SUPER MINI MASCULINO CHILL WHEEL ALEMÁN CHICUREO 00:01:25 00:01:25 00:00:16
5 319 TOMAS MONTES SUPER MINI MASCULINO CHAMPS MONTE TABOR Y NAZARET 00:01:36 00:01:36 00:00:27
6 315 NICOLAS ALLENDE HAEUSSLER SUPER MINI MASCULINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:02:12 00:02:12 00:01:02
7 313 MARTIN TELLEZ VIDELA SUPER MINI MASCULINO CRAIGHOUSE SCHOOL 00:02:15 00:02:15 00:01:05
8 306 EFRAIN CHACOFF PICAND SUPER MINI MASCULINO ALBORADA 00:02:16 00:02:16 00:01:07
9 303 BENJAMIN ALLENDE HAEUSSLER SUPER MINI MASCULINO MONTE TABOR Y NAZARET 00:02:18 00:02:18 00:01:08
10 320 VICENTE CORNEJO DOMEL SUPER MINI MASCULINO CHILL WHEEL SAN ANSELMO 00:02:19 00:02:19 00:01:10
11 307 FACUNDO AMESTICA JANKELEVICH SUPER MINI MASCULINO NIDO DE AGUILAS 00:02:25 00:02:25 00:01:15
12 305 DOMINGO BESA BORGONO SUPER MINI MASCULINO - 00:03:05 00:03:05 00:01:55
13 314 MATIAS SONGER CELSI SUPER MINI MASCULINO GET READY SCHULHAUS MONTESSORI 00:03:20 00:03:20 00:02:10