Chichi Irizar 2017
Listado de participantes

Fecha del evento: 05-11-2017
Fecha de impresión del informe: 24-05-2018 09:02:12


Listado de inscriptos
Estado Tipo Equipo Categoría Nombre Localidad
3 Acreditado Posta Atorranres MINI TRIA Posta Mixtos (12 a 14 años) ana alonso brito peret villa la angostura
gianfranco di claudio villa la angostura
ema alonso brito peret villa la angostura
azul caballero villa la angostura
90 Acreditado Posta Los Boombers MINI TRIA Posta Mixtos (12 a 14 años) Florencia Abril Martinez Villa La Angostura
Santiago Murcia Villa La Angostura
Luana Agostina Jara Villa La Angostura
97 Acreditado Posta El Depo Angostura MINI TRIA Posta Mixtos (12 a 14 años) TAMARA CARCAMO VILLA LA ANGOSTURA
AGUSTÍN PINUER VILLA LA ANGOSTURA
RAMIRO CARCAMO VILLA LA ANGOSTURA
29 Acreditado Posta Los Salamines MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Ana Maria Irizar Villa La Angostura
Emma Misiak Villa La Angostura
Matias Misiak Villa la Angostura
35 Acreditado Posta Las Más ágiles MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) María Victoria Viudez Vega Villa la Angostura
Wendy Lilen Antual Villa La Angostura
Lara Gorena Villa La Angostura
39 Acreditado Posta Los Crash MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Joaquin Baeza villa la angostura
Antonella Chabol Ortega villa la angostura
Isabel Sorzini villa la angostura
46 Acreditado Posta CLE MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Eluen rodriguez valdez Villa la angostura
Leona Pok Villa la angostura
Catalina Grifaci Villa la angostura
48 Acreditado Posta Huillines MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Victoria Toews Villa la angostura
Isabel Montoto Becu VLA
Luciano Pape VLA
52 Acreditado Posta Los Mosqueteros MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) juan bautista raemdonck vla
santiago vergara orellana vla
juan pedro raemdonck vla
58 Acreditado Posta Guerreros MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Mateo Salamanca Villa la angostura
Morena castellano Villa la angostura
Castellano benjamin Villa la angostura
59 Acreditado Posta Los Pumitas MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Lucio Artigue Villa la Angostura
Julia Grisolía Villa la Angostura
Santiago Alzamora Morini Villa la Angostura
Lucia Silvia Baltanas V la Angostura
65 Acreditado Posta Los Chiquichiqui´s MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Alma Elorga Villa la Angostura
Tiago Flandez Villa la Angostura
Victoria Valenti Peña Villa la Angostura
107 Acreditado Posta Los Primos MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Sebastian Grumberg SMA
Luca Mateo Lagazzi SMA
Emilia Paredes SMA
110 Acreditado Posta La Velocidad De La Luz MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Morena Maria Pasolli Villa La Angostura
Sofia Forgia Villa La Angostura
Juana Giampaolo Villa La Angostura
Morena Maria Pasolli Villa La Angostura
131 Acreditado Posta Rapea MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) pedro cofré villa la angostura
rafael muelas villa la angostura
avril mazza villa la angostura
40 Acreditado Posta Escuela 341 TRIA Posta Mixtos (adultos) Monica Lopez VLA
Guillermo Saltzmann Villa La Angostura
Rosa Quilaleo VLA
45 Acreditado Posta No Tengas Prisa TRIA Posta Mixtos (adultos) Rogelio Martinez San Martín de los Andes
Rogelio Martinez San Martín de los Andes
Lorena Infante San Martín de los Andes
55 Acreditado Posta Bajo Cero TRIA Posta Mixtos (adultos) Juan Pablo Salio Berisso
Eneko Joshua Benedetti Gómez San Carlos Bariloche
Meulen Rodríguez Valdez Villa La Angostura
67 Acreditado Posta Ndi TRIA Posta Mixtos (adultos) Alfonso Lagos san martin de los andes
Lucia Medina san martin de los andes
Fernando Romero san martin de los andes
73 Acreditado Posta Sport Tracks Team TRIA Posta Mixtos (adultos) Casandra Alina d' Oliveira San Martín de Los Andes
Mauro Martín Silva San Martín de Los Andes
Ruben Flores San Martín de los andes
75 Acreditado Posta La Triada Dinamita TRIA Posta Mixtos (adultos) Florencia Rainelli San Martin de Los Andes
Florencia Rainelli San Martin de Los Andes
Abril Sisterna Villa la Angostura
Abril Sisterna Villa La Angostura
82 Acreditado Posta Media Naranja TRIA Posta Mixtos (adultos) Carlos Contreras San Martin de los Andes
Carlos Contreras San Martin de los andes
Ailin Bustos San Martin de los andes
87 Acreditado Posta Sport Tracks TRIA Posta Mixtos (adultos) Gabriel Icardi San Martin de los Andes
Gaston Icardi San Martin de los Andes
MARIA EUGENIA MUR San Martin de los Andes
89 Acreditado Posta Apen Hue TRIA Posta Mixtos (adultos) Esteban Óscar barcina Villa la Angostura
Fernando Bernas Villa la angostura
Claudia zerda Villa la angostura
92 Acreditado Posta Ipa Team TRIA Posta Mixtos (adultos) Gustavo Ruben Sopelana San Martin de los Andes
Maria Jose Callegari San Martin de los Andes
Maria Elisa Guerra San Martin de los Andes
111 Acreditado Posta Patitas Pa' Que Te Tengo TRIA Posta Mixtos (adultos) Miguel Barria VILLA LA ANGOSTURA
DIANA CAROLINA ECHEVERRY ALVAREZ VILLA LA ANGOSTURA
DANIELA ELIZABETH MARIQUEO MORALES VILLA LA ANGOSTURA
115 Acreditado Posta Los Nomades TRIA Posta Mixtos (adultos) MARIA CECILIA MUÑOZ VILLA A ANGOSTURA
FERNANDO JORGE JAUREGUI VILLA LA ANGOSTURA
PAULINA RABASA VILLA LA ANGOSTURA
134 Acreditado Posta Team Outdoor San Martin De Los Andes Familia Alegre TRIA Posta Mixtos (adultos) Pablo Alegre SMA
Julieta Alegre SMA
Cande Alegre SMA
154 Acreditado Posta Los Atrevidos TRIA Posta Mixtos (adultos) dolores ortiz basualdo VLA
Tomas Detry VLA
delfina sere VLA
164 Acreditado Posta Plato De Arena TRIA Posta Mixtos (adultos) Guido franco ferrari Villa la angostura
Adriana Martínez Villa la angostura
Adrian Jerez Villa la angostura
Lautaro Alonso Villa la angostura
165 Acreditado Posta Team Paleta Seca TRIA Posta Mixtos (adultos) marcela alejandra alarcon rigoti junin de los andes
mansilla gallardo victor fabian junin de los andes
jofre jaime junin de los andes
alejandra alarcon rigoti junin de los andes
171 Acreditado Posta Never Pony TRIA Posta Mixtos (adultos) Nicolás Facundo González San Martín de los Andes, Neuquén
Julio Palena San Martín de los Andes, Neuquén
María Cristina Haug San Martín de los Andes, Neuquén
178 Acreditado Posta Bottinellis TRIA Posta Mixtos (adultos) Carlos Bottinelli Bariloche
Nicolas Bottinelli Dina Huapi
Marisa Bottinelli Bariloche
Qq A
116 Acreditado Dupla Team Outdoor Miralejos TRIA Duplas Mixtos (adultos) Eugenia Loys SMA
Marcelo Hamui SMA
120 Acreditado Dupla Team Outdoor Sa Martin De Los Andes 10 TRIA Duplas Mixtos (adultos) Marina Paredes SMA
Franco Apaolaza SMA
135 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes Los Viejos TRIA Duplas Mixtos (adultos) Romera Raul SMA
Laura Galar SMA
139 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes Quimey TRIA Duplas Mixtos (adultos) Monica Uribe SMA
Leocadio Paz SMA
141 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes Ro Y Chucho TRIA Duplas Mixtos (adultos) Rossana Valeri SMA
Gerardo Miori SMA
146 Acreditado Dupla Team Outdoor Sma Cabanassanmartin.com TRIA Duplas Mixtos (adultos) Romina Minadeo SMA
Danilo Rojas SMA
153 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin de los Andes. TRIA Duplas Mixtos (adultos) Facu Romera SMA
Martina Demateo SMA
156 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin de los Andes. TRIA Duplas Mixtos (adultos) Florencia Azkenasy SMA
Ariana Piccolini Kreitz SMA
163 Acreditado Dupla Vamos Por El Asado (team Outdoor Facu Romera) TRIA Duplas Mixtos (adultos) Manke Vera SMA
Victoria Romera SMA
30 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Aurelia Urbain Bariloche
54 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Claudia Mariela Bosso San Martin De Los Andes
69 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Barbara Poggi Rogier San Martin De Los Andes
114 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Rocio Demateo (team Outdoors) San Martin De Los Andes
117 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Alejandra Antonucci Sma
119 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Carla Rosatti San Martin De Los Andes
122 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Viviana Dibona Junín De Los Andes
126 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Sara Marifil Sma
128 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Debora Frid Sma
130 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Tena Sepulveda Sma
161 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Alejandra Lavorano San Martín De Los Andes
169 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Mica Buonarcorso Sma
174 Acreditado Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Nadina Hudson San Martín De Los Andes
4 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Alfredo Aguirre
26 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Javier Alaniz Bariloche
60 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Ariel Quiroga Villa La Angostura
80 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Cosme Quirno Costa San Martín De Los Andes
83 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Claudio Raúl Lemeillet Villa La Angostura
94 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Laureano Cabral Villa La Angostura
95 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Federico Serra Bariloche
105 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Guido Fuser San Martin De Los Andes
127 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Maximiliano Mazza villa la angostura
133 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Aldo Colcerniani San Martin De Los Andes
137 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Pedro Jensen San Martin De Los Andes
138 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Cristian Barreiro Sma
140 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Juan Garbarino Sma
143 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Daniel Ferraro Sma
144 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Nicolas Grundnig Sma
145 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Martin Rivera Sma
167 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Lucas Zamora San Martín De Los Andes, Neuquén
168 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Fabian Ramallo Neuquen Capital
173 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Alejandro "cachú" Carrizo San Martin De Los Andes
176 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Pablo Gómez San Martín De Los Andes
180 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Murillo Apolo Bariloche
181 Acreditado Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Patricio Gomez Constenla San Carlos De Bariloche
28 Acreditado Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Agustin Garcia Jurjo Bariloche
99 Acreditado Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Martin Erdocia Bariloche
100 Acreditado Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Ignacio Raigoso Vla
106 Acreditado Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Vera Fabian Norberto San Martín De Los Andes
124 Acreditado Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Fabricio Stocchetti Villa La Angostura
136 Acreditado Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Francisco Quirno Costa
12 Acreditado Posta Los Tardíos TRIA Posta Caballeros (adultos) Pablo Irizar
Fede Hensel
Guille Hensel
14 Acreditado Posta Turco Team TRIA Posta Caballeros (adultos) ricardo gattas bariloche
Carlos Lebermann bariloche
ricardo gattas bariloche
15 Acreditado Posta Todo Por Un Asado TRIA Posta Caballeros (adultos) Mariano Pascolat VLA
Ramiro Alonso VLA
Sergio Broder VLA
20 Acreditado Posta Dolor De Muelas TRIA Posta Caballeros (adultos) Kozaczuk Pablo VILLA LA ANGOSTURA
Muelas Claudio VLA
Javes Pablo VLA
23 Acreditado Posta Don Gato Y Su Pandilla TRIA Posta Caballeros (adultos) Rodolfo mercol Villa la Angostura
Adrián matuz Villa la Angostura
Sebastián Rodríguez Villa la Angostura
31 Acreditado Posta Alma Fuerte TRIA Posta Caballeros (adultos) Carlos Daniel Alvarez villa la angostura
Juan Pablo Martinez villa la angostura
Claudio Cesar Cisterna villa la angostura
41 Acreditado Posta La Roque Saenz Peña TRIA Posta Caballeros (adultos) Diego seba Villa la angostura
Ignacio rivas Villa la angostura
Waltertejero Villa la angostura
44 Acreditado Posta Fjf TRIA Posta Caballeros (adultos) Fanor Rocha Villa la Angostura
Jorge Guenul Villa la angostura
Facundo Harris Villa la Angostura
62 Acreditado Posta F. P. F. Race TRIA Posta Caballeros (adultos) Fernando Morgade Villa la Angostura
Pablo Varano Villa la Angostura
Federico Sujov Villa la Angostura
63 Acreditado Posta Los De Los Jueves TRIA Posta Caballeros (adultos) Miguel Raemndonck villa la angostura
Fabian Bacmeiner villa a angostura
Luis Silva villa la angostura
72 Acreditado Posta Team 4x4 TRIA Posta Caballeros (adultos) Tomás Martín Alvarado Villa la Angostura
Facundo Adrián Fernández Villa la Angostura
Marcos Ezequiel Monzón Villa la Angostura
Lucas Gonzalo Navarro Villa la Angostura
76 Acreditado Posta Pedrismau TRIA Posta Caballeros (adultos) MAURO ELOY TAYBO Villa La Angostura
PEDRO ALLIANA Villa La Angostura
JUAN ISMAEL MENA Villa La Angostura
77 Acreditado Posta Por La Fresca A La Llegada! TRIA Posta Caballeros (adultos) Jorge Vaccari General Roca
Jorge vaccari General Roca
Rodrigo Ceballos General Roca
79 Acreditado Posta Los Yoguis TRIA Posta Caballeros (adultos) Emilio Casares Villa la Angostura
Juan Pablo Fuentes Villa la Angostura
Ian Henderson Villa La Angostura
85 Acreditado Posta El Mandril TRIA Posta Caballeros (adultos) Manuel Lemeillet Villa La Angostura
Alejo Apochian Villa La Angostura
Alan Pereyra Villa La Angostura
96 Acreditado Posta Los Vitaleros TRIA Posta Caballeros (adultos) Diego frenandez vla
castro pablo vla
francisco terpin vla
118 Acreditado Posta Pura Magia TRIA Posta Caballeros (adultos) Patricio cardenas Villa laangostura
Raul olivero Villa la agostura
Juan pascal Villa la angostura
121 Acreditado Posta Hay vida en Jesús TRIA Posta Caballeros (adultos) alberto fabian martinez villa la angostura
gustavo huichia villa la angostura
Edgardo Albornoz villa la angostura
125 Acreditado Posta Sport Tracks TRIA Posta Caballeros (adultos) Fausto vera San Martín De Los Andes
Franco Ramírez San Martín De Los Andes
Pedro martinez San Martín De Los Andes
170 Acreditado Posta Eg34 Envuelto En Llamas TRIA Posta Caballeros (adultos) MARCELO HOSTAR BARILOCHE
CRISTIAN GALINDO BARILOCHE
JOSE VALERO BARILOCHE
182 Acreditado Posta Hq Junín De Los Andes TRIA Posta Caballeros (adultos) Facundo herrera Junín de los Andes
Carlos olate Junín de los andes
Hugo quintulen Junin
No No
183 Acreditado Posta Hi-Tec Trail Running TRIA Posta Caballeros (adultos) Luis Tripailaf San Martin de los Andes
Lautaro Alvarez San Martin de los Andes
Mario Orellana San Martin de los Andes
185 Acreditado Posta Los mas tardios TRIA Posta Caballeros (adultos) Tato cerruti
Rafa sabino
Rafa sabino
16 Acreditado Posta Las Romanas TRIA Posta Damas (adultos) Romina Soledad de los Santos Villa la Angostura
Natalia urbano stordeur Villa la Angostura
Ojeda Margarita Villa la Angostura
17 Acreditado Posta Chichiseras De Vital TRIA Posta Damas (adultos) María del Carmen Villalba Villa La Angostura
Marina Hertel Villa La Angostura
Karen Brogger Villa La Angostura
36 Acreditado Posta Jg TRIA Posta Damas (adultos) Maria Jimena Gonzalez Villa La Angostura
Gisela Lubik Villa La Angostura
Gisela Lubik Villa La Angostura
ursula schuch Villa La Angostura
68 Acreditado Posta Sistar TRIA Posta Damas (adultos) KARIN WIESE san martin de los andes
ROXANA ENRIQUE san martin de los andes
ELVI TORRES san martin de los andes
74 Acreditado Posta Equipo Nosotras TRIA Posta Damas (adultos) Silvina Rubey villa la angostura
Elisabet tierno villa la angostura
Vanina Mastronardi villa la angostura
Vanina Mastronardi villa la angostura
78 Acreditado Posta sport track TRIA Posta Damas (adultos) nadia virginia riquelme san martin de los andes
manuela soledad legaspi san martin de los andes
marisol righetti san martin de los andes
109 Acreditado Posta Todos Podemos TRIA Posta Damas (adultos) alejandra san martin villa la angostura
alejandra san martin villa la angostura
admonacid hidalgo mirta villa la angostura
129 Acreditado Posta Team Outdoor San Martin De Los Andes - Yamila Y Ayelen TRIA Posta Damas (adultos) Yamila Muñoz SMA
Yamila Muñoz SMA
Ayelen Solis SMA
Yamila Muñoz SMA
132 Acreditado Posta Team Outdoor San Martin De Los Andes Barbie Y Daniela TRIA Posta Damas (adultos) Barbara Zancaner SMA
Daniela Gingins SMA
Barbara Zancaner SMA
Barbara Zancaner SMA
175 Acreditado Posta Las Chicas Del Gutierrez TRIA Posta Damas (adultos) Natalia zabaleta San Carlos de bariloche
Laura villanueva San Carlos de bariloche
Marcela tapia San Carlos de bariloche
Natalia zabaleta San Carlos de bariloche
5 Acreditado Posta Los Cupidos 2 MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) JOACO FASCE VILLA LA ANGOSTURA
JUANMA FERNANDEZ VILLA LA ANGOSTURA
JULIAN GARCIA LEYENDA VILLA LA ANGOSTURA
13 Acreditado Posta Los Toros MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) TERZANO TADEO Villa la Angostura
MIRKO KOZACZUK Villa la Angostura
MATIAS CORNARA Villa la Angostura
21 Acreditado Posta Free Style MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Tomas Terzano Villa La Angostura
Lorenzo de la Cruz Villa La Angostura
Matias Broder Villa La Angostura
38 Acreditado Posta La Posta MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Santiago di costa martieli Villa la angostuea
Tomas ullmann Villa La Angostura
Exequiel Saenz De Luque Villa La Angostura
56 Acreditado Posta G.u.s MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Gonzalo Pruzzo Villa la Angostura
Santiago Harris Villa la Angostura
Ulises Huarte Villa la Angostura
88 Acreditado Posta Kikossi MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Mercol Julian Villa la Angostura
Joaquin garcia Villa la angostura
Lautaro Martin Villa la angostira
108 Acreditado Posta The X Racers MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Juan Segundo Moreno Vla
Luca Di Lorenzo Hensel Vla
Benicio Mondino Vla
Bautista Alejandro Espinosa Vla
8 Acreditado Posta Los 3 Chiflados MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Fede pascolat Villa la angostura
Luca jauregui Villa la angostura
Ramon di lorenzo Villa la Angostura
11 Acreditado Posta Los 4 Rudolf MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) GIULIANO BENJAMÍN CANTERO NICOLAU Villa La Angostura
JOAQUÍN KLAJMAN Villa La Angostura
Lucas Sedán Pavelic Villa La Angostura
Fausto Raymondo Villa La Angostura
18 Acreditado Posta Los Tri Atletas MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) SANTINO GALIAN LORGER villa la angostura
thiago galian lorger villa la angostura
joaquin tinello villa la angostura
19 Acreditado Posta Los Chichi Amigos MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Joaquin Galian Lorger Vla
Geronimo Piantoni Vla
Thiago Gonzalez Vla
22 Acreditado Posta Los Rayos MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) MATEO ARIAS SEISDEDOS VILLA LA ANGOSTURA
MATEO JOAQUIN IGLESIAS VILLA LA ANGOSTURA
EMILIANO RENE VILLAR GOMEZ VILLA LA ANGOSTURA
24 Acreditado Posta Los Pica Piedras MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Dante Carranza villa la angostura
Fausto Kraselsky villa la amgostura
Facundo de la Cruz villa la angostura
32 Acreditado Posta Los Flash MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Santiago irizar Vla
Bajan hemsel Vla
Matías puyo Vla
34 Acreditado Posta Jrj MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Romeo Mondino Villa la angostura
Juan Martín Ramallo Bernet Villa la angostura
Joaquín Tognoli Villa la angostura
47 Acreditado Posta Los 4 Mosqueteros MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Artigue alejo Villa la angostura
Anselmi tomas Villa la angostura
Nicolas lenning Villa la angostuura
Francisco Robert Villa la angostura
50 Acreditado Posta La Leyenda MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Naeem Rodriguez Valdez Villa La Angostura
Indiana Gabriel Dupuy Villa La Angostura
Samuel Gimenez Fiszman Villa La Angostura
Felipe Mendoza Villa La Angostura
51 Acreditado Posta Piedritas 07 MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) FRANCO AGUSTÍN CANTERO NICOLAU Villa La Angostura
Santiago Fernández Mayer Villa La Angostura
Ivo Morán Villa La Angostura
64 Acreditado Posta Los Marmotas MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Dante tytelman villa la angostura
valentin villelchos villa la angostura
Fernandez facundo javier villa la angostura
dante tytelman villa la angostura
70 Acreditado Posta Los Invencibles MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Tobias Marigual Sisterna VILLA LA ANGOSTURA
Tomas Reyes VILLA LA ANGOSTURA
Agustin Alvarez VILLA LA ANGOSTURA
Franco Marigual Sisterna VILLA LA ANGOSTURA
84 Acreditado Posta Los Capos MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Benjamin Broder Villa La Angostura
Tobias Suarez Gallardo Villa La Angostura
Bautista Cappello Villa La Angostura
98 Acreditado Posta El Vsg MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Vicente Cremades Villa la angostura
Vicente cremades Villa la angostura
Gregorio pellin Villa la angostura
102 Acreditado Posta Fbi MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Facundo Pussetto Villa la Angostura
Ignacio Asurmendi Villa la Angostura
Bautista Labriola Villa la Angostura
113 Acreditado Posta Los 11-22-7 MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) Marco Zuzek VLA
Juan Cruz Espinosa VLA
Juan Baltanás VLA
151 Acreditado Posta Los Alcones MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) ezequiel barbato villa la angostura
manriquez mateo villa la angostura
puca gonzalo villa la angostura
158 Acreditado Posta Los 3 Indecisos MINI TRIA posta Caballeros (8 a 11 años) TIAGO BADIA JASPE VILLA LA ANGOSTURA
MATEO AGUAYO VELOZO VILLA LA ANGOSTURA
JOAQUIN MUELAS VILLA LA ANGOSTURA
25 Acreditado Posta Las Tucus MINI TRIA posta Damas (12 a 14 años) Lola cerruti hensel Villa la angostura
Hensel carolina Villa la angostura
Luna perez mastronardi Villa la angostura
37 Acreditado Posta Girls To Win MINI TRIA posta Damas (12 a 14 años) Ekaterina Tatiana Rant villa la angostura
Camila Sàenz de Luque Villa la Angostura
Valentina Stadlin Villa la Angostura
91 Acreditado Posta Las Panteras MINI TRIA posta Damas (12 a 14 años) Lua Bellezze Villa la Angostura
Morena Elorga Villa la Angostura
Julia Cirigliano Villa la Angostura
112 Acreditado Posta Ls2 Girls MINI TRIA posta Damas (12 a 14 años) Ema Rodaro Villa la Angostura
Chiara Garabali Villa la Angostura
Luciana Velich Villa la Angostura
1 Acreditado Posta Las Patagonas MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) CLARA TERPIN VILLA LA ANGOSTURA
JULIETA MOYANO VILLA LA ANGOSTURA
CLARA BORSELLI VILLA LA ANGOSTURA
2 Acreditado Posta Monkeys MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Giuliana Maglio Villa la angostura
Eugenia Ailyn Berridi Falcón Villa la angostura
Irene Isacch Millán Villa la angostura
Martina lucas Villa la angostura
6 Acreditado Posta Lpl MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Paloma sabioni reyna VLA
lara alonso brito peret Vla
Lara alonso brito peret VLA
7 Acreditado Posta Las Chchilocas MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Giuliana Di Claudio Villa la angostura
Julia Meir Villa la angostura
Inés Luque Villa la angostura
9 Acreditado Posta Cju MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Villalba Catalina VILLA LA ANGOSTURA
Lopez OrellanaJuliana VLA
Javes Ursula VLA
10 Acreditado Posta Djc MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) KOZACZUK CAMILA Villa la Angostura
DELFINA CHECHILE Villa la Angostura
JOSEFINA CABAK Villa la Angostura
42 Acreditado Posta Sport Tracks Kids MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) DAIANA MARTINEZ San Martin de los Andes
DAIANA MARTINEZ San Martin de los Andes
katrina malen infante San Martin de los Andes
43 Acreditado Posta Los Lagos MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Camili Villalba Villa La Angostura
Selene Atreau Villa La Angostura
Daira Delfino Villa La Angostura
86 Acreditado Posta The Winners Dck MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Daniela Inez Fernandez Uribe villa la angostura
Sanchez Ferreyra Luana Diamela villa la angostura
Katalina Fernandez Mayer villa la angostura
93 Acreditado Posta El Trio Dinamico MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Athina Mytiliños Villa La angostura
Valentina Serra Villa La angostura
Esmeralda hernandez bressi Villa La angostura
142 Acreditado Posta El Cuarteto Dinámico MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) aylin leon villa la angostura
flor chechile villa la angostura
paloma garcía enz villa la angostura
emilia marquez villa la angostura
150 Acreditado Posta Las superpoderosas MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Nahara Yandal VLA
Ana Cecotti VLA
Agusti Bazaro VLA
177 Acreditado Posta Los Correcaminos MINI TRIA posta Damas (8 a 11 años) Mía vissani Villa la angostura
Tomás vissani Villa la angostura
Catalina mazza Villa la angostura
152 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Matías Buonarcorso San Martin De Los Andes
162 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Tiago Barreiro Sma
33 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Valentino Desimone Villa La Angostura
49 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Orellana Tiago Emanuel Cipolletti
53 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Joaquin Tomas Lopez Bosso San Martin De Los Andes
66 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Lionel Icardi San Martín De Los Andes
160 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Ian Barreiro Sma
184 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Tiziano Anchen Villa La Angostura
147 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (12 a 14 años) año calendario Domi Engelmann Romera Sma
157 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (12 a 14 años) año calendario Maria Felicitas Hamui Sma
81 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Carla Liwen Policastro Cárdenas Villa La Angostura
104 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Vera Urra Eluney Guadalupe San Martín De Los Andes
149 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Zapata Maria Paz San Martin De Los Andes
155 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Eluney Cantiello Sma
179 Acreditado Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Josefina Callwood Bariloche
27 Acreditado Dupla Los Pitucas TRIA Duplas Masculino (adultos) Martin Lopez Alicura
Aguiar Diego Alicura
57 Acreditado Dupla Bondiola Team TRIA Duplas Masculino (adultos) Daniel Hernan Dominguez Plottier
Gaston Corroza Plottier
101 Acreditado Dupla Road Runners TRIA Duplas Masculino (adultos) agustin gutierrez raschi Neuquen
German kremer Neuquen
103 Acreditado Dupla Las Bestias TRIA Duplas Masculino (adultos) Mariano Frete Neuquen
Franco Salari Neuquen
123 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes TRIA Duplas Masculino (adultos) Jose Luis Dappello SMA
Mariano Piola SMA
159 Acreditado Dupla Team Outdoor San Martin de los Andes. TRIA Duplas Masculino (adultos) Jorge Chuchi Quiroga SMA
Mariano Wen SMA
61 Acreditado Dupla San Roque, San Roque.................. TRIA Duplas Femenino (adultos) LARSEN ELIANA VILLA LA ANGOSTURA
GLORIA FUSCHINO DE GINACA VILLA LA ANGOSTURA
71 Acreditado Dupla Aguantando A La Vieja TRIA Duplas Femenino (adultos) Alex Tersoglio Villa la Angostuta
kenya Campos Haedo Villa la Angostuta
148 Acreditado Dupla Timón Y Puma Outdoors TRIA Duplas Femenino (adultos) Florencia Salti San martin de los andes
Alejandra Semino San martin de los andes
166 Acreditado Dupla Las Lechu TRIA Duplas Femenino (adultos) Xoana Parisi San Martin de los Andes
Ana Messina San Martin de los Andes
172 Acreditado Dupla Vamos Las Chiquis TRIA Duplas Femenino (adultos) Rosalía Montiel San Martín de los Andes
Sofía Ogando San Martín de los Andes
0 Preinscripto Individual   Leandro Sanchez Bariloche
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Laura Silva Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Carlos Demateo (team Outdoors) San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Ines Dominguez Villalaangostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Olivero Claudia Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Coronado Tatiana Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Coronado Emilia Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Beatriz Cristina Diaz Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Patricia Aurora Benitez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Karina Andrea López Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Cecilia Morena Buenos Aires
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Maria Jose Gaillur Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Tatiana Denise Saltzmann Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Gabriela Sabra Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Juan Boiocchi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Sophie Dubois Giovanon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Cintia Lucia Giovanon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Amelie Dubois Giovanon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Jorgelina Carazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Roberto Yarcho Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Virginia Baldini Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Lucia Roldan Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Florencia Roldan Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Blanco María Laura Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Muriel Perea Vla
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Maria De La Cruz Pino Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Valesca Rodriguez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Danny Gatica Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Morena Gatica Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Pehuén Fulleda Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Vanesa Sosa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Manuel Fulleda Sosa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Lua Fulleda Sosa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Marina Baez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Tiziano Anchen Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Dolores Cornejo Vla
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvia Ester Torres Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Alejandra Beatriz Pagella Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Alejandro Heredia Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvia Gabriela Sánchez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Canero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km José Luis Elorga Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Valeria Mazza Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Sofía Pok Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Cecilia Yanet Cárdenas Villegas Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Lorena Vanesa Kaufmann Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Carla Liwen Cárdenas Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Santino Mercado Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Mariana Cecilia Murer Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Felix Guerresi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Felix Guerresi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Sebastian Guerresi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Torres Luciana Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Miriam Santander Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Octavio Guerresi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Andrea Fereyra Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Ana Filgueiras Vla
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Camila Caminiti San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Angela Bravo San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Naim Ezequiel Sánchez Ferreyra Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Mercedes Schwab Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Liliana Mabel Diaz Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Liliana Mabel Diaz Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Viviana Longo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Mauricio Cornejo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Marcela Alejandra Degiovanni Lezcano Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Blanca Elena Lezcano Degiovanni Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Erica Hiebaum San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Martín Paredes San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Eliana Udrizard Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Jairo Weiss Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Bibiana Ravalle Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Bibiana Ravalle Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Bibiana Ravalle Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Bibiana Ravalle Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Bibiana Ravalle Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Raúl Alberto Suarez Plaza Huincul
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Rodrigo Bahl Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Pamela Belén Garnica Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Alfredo Ignacio Asurmendi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Ana Irina Asurmendi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Ignacio Asurmendi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Perea Vanh Xay Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Perea Antonella Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Perea Gustavo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Edgardo Nuñez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Edgardo Nuñez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Soledad Alviso Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Jaramillo Laura Ines Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Barahona Guadalupe Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Barahona Guadalupe Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Barahona Celina Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Barahona Celina Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Erica Cofré Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Héctor Kees Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km María Luisa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Peregrina Bahl Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Virgilio Schwindt Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Patricia Solis San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Patricia Solis San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Paulina Goicoechea Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Cecilia Fresco Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ferran Fuentes Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Simón Fuentes Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Elena Montoto Becu Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juana Carranza Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Vittorio Desimone Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Joaquin Romera Sma
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Julian Asmar Demateo Sma
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Elena Asmar Demateo Sma
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Pilar Dragone Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Marco Di Lorenzo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) María Emilia Nervi Stanovnik Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juana Elisa Nervi Stanovnik Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Tiziana Eluney Hernández Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Braian Huenaiuen Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Milagros Collihual Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bautista Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Paulina Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Agustín Rodriguez Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Joaquina Hawes Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Antonia Hawes Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juan Pablo Viudez Vega Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ciro Carcamo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Isaìas Carcamo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Joaquín Baltanás Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Mateo Baltanás Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Olivia Moreno Ceraso Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francesco Mondino Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Salvador Echassendague Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juan Cruz Borghi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lautaro Lopez Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Schiratti Juana Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Manuel Victoriano De Azevedo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Mia Razzari Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Sophie Dubois Giovanon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Nicolas Boiocchi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Leopoldo Zilli Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Candela Eluney Iglesias Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Felipe Tadeo Iglesias Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Gonzalez Jalil Benjamin Bariloche
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Camila Gonzalez Jalil Bariloche
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Escobar Santino Pedro San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Julia Raimondo Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lautaro Paniagua Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Benicio Truglio Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francesco Barbagelata Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Tatiana Pérez Mastronardi Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ezequiel Puca Villa La Amgostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ailin Puca Villa La Amgostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Torres Braida Marias Emanuel Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Panguilef Braida Jazmín Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Guadalupe Cabak Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Anna Julia Piazzese Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Emma Calcaterra Iannello Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Tobias Cuello Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Sabrina Fuser Bravo San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Simón Fernandez Sma
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bernardo Valentín Cantero Nicolau Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Matías Sedan Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Emilia Andrea Lara Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Franco Rodriguez Lavarone Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bautista Gorena Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Mia Gorena Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lucia Anael Antiago Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lucas Pedersen Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Julia Vaca Arenaza Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Barbagelata Rocío Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Christian Anchen Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ignacio Duran Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Santiago Duran Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Olivia Freires San Martin Villa La Angotura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juan Emilio Mardones San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Julian Emir Mardones San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Martina Paniagua Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Olivia Banegas Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Valentina Puyo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Olivia Puyo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Catalina Harris Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Luisa Cerruti Hensel Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Violeta Sabbioni Reyna Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juan Reyes Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Luz Morena Zales Villa La Angosntura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Alma Lujan Zales Villa La Angosntura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Uriel Giménez Fiszman Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juana Luz Carelli Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Justo Cerruti Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Facundo Cerruti Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Santiago Ramallo Bernet Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Santiago Ramallo Bernet Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Agustín Ramallo Bernet Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Abril Tinello Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Olivia Suarez Gallardo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) José María Donini San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Manuel Fulleda Sosa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lua Fulleda Sosa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Rinaldi Felipe Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Félix Klajman Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Jara Luisana Aime Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Jara Larissa Abril Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Elena Novoa Ibáñez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Octavio Guerresi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Pedro Joaquin Pasolli Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Alen Sofia Mena Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Isabella Grisolía Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Fabrizzio Vejar Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francesca Vejar Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Robert Josefina Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Leda Bülow Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lucia Borselli Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Mirko Genesio Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Tiziana Genesio Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Victoria Paredes San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Santiago Chechile Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Joaquín Pussetto Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Simón García Lupi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Octavio García Lupi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Emma Dicarlo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Paloma Alina Asurmendi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ulises Daian Nuñez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ulises Daian Nuñez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francisco Bautis Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juana Gil Sma
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Javier Samuel Ulises Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Luz Ichazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Kaysa Huentenao Lorenzo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Micaela Sofia Carcamo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Noah Barbagelata Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Orozco Sanabria Gianina Elizabeth Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Martín Barbagelata Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Fidel Andres Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Paloma Alina Asurmendi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ana Irina Asurmendi Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ian Lautaro Cornelio Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Barbagelata Valentina Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Barbagelata Valentina Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Alma Albornoz Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bianca Francesca Bianchini Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) María Victoria Agoni Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) María Victoria Agoni Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Agostina Ferreyra Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Lorenzo Bisio Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francina Bisio Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francina Bisio Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Cabrera Francisco Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) antonio issach
0 Preinscripto Posta Terremoto MINI TRIA Posta Mixtos (12 a 14 años) Samira belén painefil urzainqui Villa la angostura
Ivan máximo miris albornoz Villa la angostura
Sofia Elena zuker Villa la angostura
0 Preinscripto Posta LOS PUMITAS MINI TRIA Posta Mixtos (12 a 14 años) Lucio Artigue villa la angostura
Julia Grisolia
Santiago Alsamora
Lucia Silva Baltanas
0 Preinscripto Posta Los mas tardíos MINI TRIA Posta Mixtos (12 a 14 años) Tato cerruti
Rafa sabino
Rafa sabino
0 Preinscripto Posta Catú TRIA Posta Mixtos (adultos) Gonzalo Martínez S. M. A.
Gonzalo Martínez S. M. A.
Alejandra Sandoval S. M. A.
0 Preinscripto Posta Fusenecos Team TRIA Posta Mixtos (adultos) ANGEL NIEVA viedma
MAIRA POZAS viedma
SELVA ACUÑA viedma
0 Preinscripto Posta Gabriel TRIA Posta Mixtos (adultos) jbsvbdvola Villa La Angostura
ubfvqfw Villa La Angostura
refreejeb Villa La Angostura
farefa Villa La Angostura
0 Preinscripto Posta Aukan TRIA Posta Mixtos (adultos) JOSE MANSILLA VILLA LA ANGOSTURA
Miriam Chabol VILLA LA ANGOSTURA
Natalia Peralta VILLA LA ANGOSTURA
0 Preinscripto Posta Samasol Junin TRIA Posta Mixtos (adultos) Saul nuñez Junin de los andes
Mariana sabio Junin de los Andes
Soledad Batista Junin de los Andes
0 Preinscripto Posta Los Chichi Amateurs TRIA Posta Mixtos (adultos) Agustin Solari Raigoso villa la angostura
Juan Francisco Solari villa la angostura
Mariana Raigoso villa La angostura
0 Preinscripto Posta Forza TRIA Posta Mixtos (adultos) MARCELA TOMASINI Villa la angostura
NEHUEN LOPARDO Villa la angostura
MALEN LOPARDO Villa la angostura
0 Preinscripto Posta La Utah TRIA Posta Mixtos (adultos) Fernando Terzano Villa la Angostura
Emily Mc Intoch Villa la angostura
Fernando Terzano Villa la angostura
0 Preinscripto Dupla Los Romera TRIA Duplas Mixtos (adultos) Raul pedro Romera San martin de los andes
Laura Galar Romera San martin de los andez
0 Preinscripto Dupla M&m TRIA Duplas Mixtos (adultos) Micaela Buonarcorso San Martín de los Andes
Marcelo Buonarcorso San Martín de los Andes
0 Preinscripto Dupla Timón Y Pumba TRIA Duplas Mixtos (adultos) Florencia Salti San martin de los andes
Alejandra Semino San martin de los andes
0 Preinscripto Dupla Team Outdoor San Martn De Los Andes Miralejos. TRIA Duplas Mixtos (adultos) Marcelo Hamui SMA
0 Preinscripto Dupla Los Picapiedras TRIA Duplas Mixtos (adultos) christian gauto villa la angostura
yamila zuker villa la angostura
0 Preinscripto Dupla Rynrynes TRIA Duplas Mixtos (adultos) Lagos alfonso San martin de los andes
Medina lucia San martin de los andes
0 Preinscripto Dupla No Sale Nada TRIA Duplas Mixtos (adultos) Chavanne Juano Esquel
Patricia González Esquel
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Gabriela Ayala Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Gabriela Fernanda Godoy Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Sandra Gonzalez San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Barbara Zancaner San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) María De Los Angeles Segui San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Lorena Sanzana San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Alejandra De Bernardi Esquel
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Maria Fabiana Gonzalez Cipolletti
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Mara Visconti Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Gonzalo Alexis Rodriguez San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Santiago Pacheco San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Nicolas Ormeño Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Federico Alejandro Serra Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Chucho Miori Sma
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Andrés Sandoval Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Guillermo Saltzmann Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Daniel Hollmann Esquel
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Thibaut Rogier San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Marcos Alberdi San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Gabriel Folik Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Alfonso José María Zabala Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Alfonso Lagos San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Gonzalo Alcaide Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Esteban Kancyper Cipolletti
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Diego De Barba Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Ruiz Paz Nicolas Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Juan Pablo Martínez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Luis Bravo S.m.andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Rody Sanchez Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Esteban De Luca Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Rodrigo Lopez Davalos Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Jose Franzoy Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Claudio Martin San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Juan Ignacio Beltran Bariloche
0 Preinscripto Posta Rojo Fc + 1 TRIA Posta Caballeros (adultos) Fernando Enrique Insaurralde Esquel
Fernando Enrique Insaurralde Esquel
Martín Alejandro Ortiz Esquel
0 Preinscripto Posta Los Sotos TRIA Posta Caballeros (adultos) Soto Benjamin San Martin de los Andes
Soto Gabriel San Martin de los Andes
Soto Benjamin San Martin de los Andes
0 Preinscripto Posta Los Neber Bonsái TRIA Posta Caballeros (adultos) Facundo Quiroga San Martín de los andes
Ricardo Curruinca San Martín de los andes
Servando Sánchez San Martín de los Andes
0 Preinscripto Posta Los Cardenas TRIA Posta Caballeros (adultos) cardenas sergio vla
cristian cardenas vla
adrian cardenas vla
agustin cardenas vla
0 Preinscripto Posta Eterno Devenir TRIA Posta Damas (adultos) Torres Karen san martin de los andes
Carolina Figueroa san martin de los andes
Torres Karen San Martin de los Andes
Carolina Figueroa San Martin de los Andes
0 Preinscripto Posta Team Las Tortugas TRIA Posta Damas (adultos) SOFIA MARQUEZ SAN MARTIN DE LOS ANDES
LORENA MACHADO JUNIN DE LOS ANDES
CARINA NATALIA RODRIGUEZ DE MARDONES SAN MARTIN DE LOS ANDES
SOFIA MARQUEZ SAN MARTIN DE LOS ANDES
0 Preinscripto Posta Las Terribles MINI TRIA posta Damas (12 a 14 años) Julieta Pascolat Villa La Angostura
Catalina Siebenhart Villa La Angostura
Florencia Abril Martínez Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Tiago Rogier San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Mateo Roberts Esquel
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Cristobal Ayerza Bariloche
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Valentin De Barba Bariloche
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Ithan Gauto Zuker Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Sofia Zuker Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Agustina Zuker Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Lucia Silva Baltanas Vla
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Ema Rogier San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Belen Ayerza Bariloche
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Irupe Huequelef Vla
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Paz De Barba Bariloche
0 Preinscripto Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes TRIA Duplas Masculino (adultos) Jose Luis Dappello SMA
Mariano Piola SMA
0 Preinscripto Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes TRIA Duplas Masculino (adultos) Jose Luis Dappello SMA
Mariano Piola SMA
0 Preinscripto Dupla Never Pony TRIA Duplas Masculino (adultos) Damian Barcos Bariloche
Ariel Ronconi Bariloche
0 Preinscripto Dupla Otra Vez Llegamos Tarde TRIA Duplas Masculino (adultos) MANUEL ERNESTO RIOS JUNIN DE LOS ANDES
CRISTIAN RODRIGO MARDONES SAN MARTIN DE LOS ANDES
187 Descalificado Posta Animales Salvajes TRIA Posta Mixtos (adultos) Servando sanchez San martin de los andes
Gisela salgado San Martín de los andes
Brian emanuel perez ruiz San martin de los andes