Tiempos Extra Oficiales
CIRCUITO BIKECENTER LA LIGUA XCM PULLALLY
Podios por categorías

Fecha del evento: 05-06-2022
Última actualización: 20-06-2022 23:03:46


Puesto Nombre Localidad Tiempo Total

Podio de la categoria Amateur Femenino

Podio de la categoria Amateur Femenino

Podio de la categoria Amateur Masculino
1 53 Tomas Muro Ortiz Las Cabras 00:00:-198148091.355
2 73 Ariel Ramos 00:00:-198132024.351
3 26 James Cussen Puchuncavi 00:00:-151000138.216

Podio de la categoria Amateur Masculino
1 131 Jaime Quiroz Figueroa 00:00:-188988183.286
2 103 Eduardo Esteban Rozas Torres Artificio- Cabildo. 00:00:-159637199.807
3 167 Octavio Arredondo Hernandez La Ligua 00:00:-676149349.248

Podio de la categoria DEBUTANTE FEMENINO

Podio de la categoria DEBUTANTE MASCULINO
1 84 álvaro Albornoz Viña Del Mar 00:00:-133001124.404
2 91 Carlos Zuñiga Covarrubias 00:00:-198123441.693
3 153 Marcelo Oyarce Nogales 00:00:-691859589.922

Podio de la categoria Elite Femenino

Podio de la categoria Elite Masculino
1 9 Cristian Vasquez La Ligua 00:00:-150986040.856
2 40 Max Modrow Viña del Mar 00:00:-130075614.141
3 42 Nicolas Altamirano Gonzales Viña del Mar 00:00:-77227253.536

Podio de la categoria Junior Femenino

Podio de la categoria Junior Femenino

Podio de la categoria Junior Masculino

Podio de la categoria Junior Masculino
1 175 Raimundo Carvajal Oliva Santiago 00:00:-676149992.778
2 176 Renato Valentín Hinostroza Ahumada La Ligua 00:00:-676147904.908
3 82 Alexander Andres Estay Alcota Cabildo 00:00:-85854176.470

Podio de la categoria Master A Femenino
1 28 Johana Saez Escudero Viña del Mar 00:00:-198154172.748
2 54 Valentina Requesens La Ligua 00:00:-82925113.067

Podio de la categoria Master A Femenino
1 199 Marjorie Pinto Barraza 00:00:-676152530.108
2 157 Ana Maria Montenegro Lobos Santa María 00:00:-676150900.458
3 174 Paulina Apablaza Rojas 00:00:-602366754.144

Podio de la categoria Master A Masculino
1 1 Alejandro López Aguilera Santa María 00:00:-198147727.392
2 72 Ramiro Hernandez Cruz 00:00:-198131978.347
3 7 Cristian Andrés Fredes Godoy La Ligua 00:00:-159627419.332

Podio de la categoria Master A Masculino
1 165 Nicolas zamora Fernandez 00:00:-684780620.240
2 4 Gustavo Cisternas Zamora 00:00:-159624430.176
3 81 Alejandro Navia Pullally 00:00:-159623871.716

Podio de la categoria Master B Femenino

Podio de la categoria Master B Femenino
1 158 Mauricia Judith Muñoz Zamora La Calera 00:00:-611008217.996
2 156 Maria Soledad Soto Perez Quillota 00:00:-602374689.144
3 185 Romina Castillo Sanchez 00:00:-602365920.144

Podio de la categoria Master B Masculino
1 39 Mauricio Orlando Arriagada Sánchez Valparaíso 00:00:-732434490.991
2 6 Constantino Samuel Alarcón Mery Viña Del Mar 00:00:-197628939.586
3 24 Hector Marchant Gonzales 00:00:-452179873.855

Podio de la categoria Master B Masculino
1 94 Claudio Francisco Delgado Barco La Ligua 00:00:-206771491.374
2 92 Christhopher Navarrete Rami Santiago 00:00:-206751819.953
3 87 Carlo Javier Rubio Quiroz La Ligua 00:00:-159624789.868

Podio de la categoria Master C
1 71 Jorge Chacana 00:00:-198138732.237
2 83 Alfredo Gallardo Orellana La Ligua 00:00:-175339061.232
3 128 Humberto Ignacio Oyarce Jamen Nogales 00:00:-141846087.316

Podio de la categoria Master C Femenino

Podio de la categoria Master C Femenino
1 65 ´Patricia Cuellar 00:00:-82927648.125
2 67 PAOLA MENARES 00:00:-82922914.435

Podio de la categoria Master C Masculino
1 52 Sergio Pino Las Ventanas 00:00:-198152991.442
2 50 Selim Arabia Valenzuela Santiago 00:00:-159634507.168
3 38 Mauricio Leonardo Valdes Tobar San Felipe 00:00:-384101579.622

Podio de la categoria Master D Femenino

Podio de la categoria Master D Femenino
1 105 Elena Salinas Novoa Quillota 00:00:-150996081.681
2 163 Nancy Bruna Vergara Quillota 00:00:-374958699.526

Podio de la categoria Master D Masculino
1 36 Marco Antonio Carrut Hurtubia San Felipe 00:00:-685280485.041
2 10 Eduardo Dionisio Pizzagalli Smith Paihuen 00:00:-159629646.706

Podio de la categoria Master D Masculino
1 178 Rene Paz Lopez Santiago 00:00:-602373519.144