Tiempos Extra Oficiales
Circuito La Vega Carrera en Apoyo de Agustin Cortez
Podios por categorías

Fecha del evento: 02-07-2022
Última actualización: 05-07-2022 01:44:24

Puesto Nombre Localidad Tiempo Total

Podio de la categoria 50 CC
1 460 AGUSTIN NUÑEZ RIOS 00:02:09.960
2 662 MATEO PIZARRO CATALDO 00:02:15.802
3 24 ISIDORA TORRES OYANEDEL 00:02:16.954

Podio de la categoria 50 CC

Podio de la categoria 65 CC
1 660 GONZALO ACOSTA REINOSO 00:02:17.731
2 511 RENATA GUERRA 00:02:34.436
3 279 Ignacio Rodriguez Toro 00:02:45.637

Podio de la categoria 65 CC

Podio de la categoria 85 CC
1 766 MAXIMILIANO CUETO 00:19:13.623

Podio de la categoria 85 CC

Podio de la categoria ESCUELA
1 330 JUAN HUERTA 00:15:52.495
2 516 JEISON VENENCIANO 00:15:57.361
3 113 MARTIN VERA GONZALEZ 00:16:20.642

Podio de la categoria ESCUELA

Podio de la categoria EXPERTOS
1 155 FELIPE KINAST 00:13:19.004
2 38 AGUSTIN SPAGUI 00:13:43.967
3 85 KEVIN CHACANA 00:14:02.546

Podio de la categoria EXPERTOS

Podio de la categoria INTERMEDIOS
1 118 IVAN TRONCOSO 00:14:19.022
2 148 SIMON OSSES 00:14:37.078
3 26 IVAN ZEPEDA ARANCIBIA 00:14:38.809

Podio de la categoria INTERMEDIOS

Podio de la categoria MAMADERA
1 110 ISIDORA PINTO 00:00:36.677
2 454 MATEO SALINAS AGUAD 00:00:41.855
3 735 MILOVAN SANCHEZ PONCE 00:00:44.040

Podio de la categoria MAMADERA

Podio de la categoria MUJERES INFANTIL
1 812 CHRISTELL HUERTA 00:01:52.788
2 878 VIVIANA OLIVARES 00:01:56.875
3 7 MARIA CLARA ARAYA OLIVARES 00:02:11.739

Podio de la categoria PAREJAS
1 1079 AMARO VALENZUELA 00:15:43.383
2 1076 GUSTAVO DONOSO ESTAY 00:16:52.594
3 1484 GUILLERMO ALMENDRAS ARANCIBIA 00:17:14.728

Podio de la categoria PROMOCIONALES

Podio de la categoria PROMOCIONALES
1 126 Michael Rodriguez Toro 00:15:01.632
2 283 NICOLAS ARANDA 00:15:37.469
3 931 PABLO OLIVARES 00:15:57.336

Podio de la categoria PROMOCIONALES MAYORES DE 35
1 434 PATRICIO LEON 00:15:57.488
2 31 JAVIER FIGUEROA ZAPATA 00:16:29.011
3 783 MATIAS BERNAL VALENZUELA 00:16:34.678

Podio de la categoria PROMOCIONALES MAYORES DE 35

Podio de la categoria SUPER EXPERTOS
1 83 Agustin Cortez 00:11:40.228
2 75 SEBASTIAN PAKCIARZ 00:11:51.315
3 79 Amaro Alexander Valenzuela 00:12:28.487

Podio de la categoria SUPER EXPERTOS