Desafío Cacique Juan Chelemin 2024
Resultados por categorías

Fecha del evento: 22-06-2024
Última actualización: 26-06-2024 11:44:02

Resultados de la categoria F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) (4 de 7 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 5 Yramay, Morena Luz Ariana Catamarca Capital 2008-12-01 Leones del ambato 01:01:41 - -
🥈2 3 Cardenes, Agustina Capital 1996-11-08 Los leones del ambato 01:09:01 00:07:21 00:07:21
🥉3 88 Brizuela, Emma Angélica Guayamba 2003-07-10 01:12:50 00:11:10 00:03:49
4 37 Heredia Haddad, Zamira Andalgalá 1997-11-03 Los Chasquis - Lion Gym 01:13:52 00:12:11 00:01:02

Resultados de la categoria F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) (13 de 14 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 59 Chazarreta, Johana Vanesa Capital Catamarca 1989-03-28 00:57:08 - -
🥈2 58 Flores, Nora Silvina Aconquija (andalgala) 1988-09-19 Los mayuatos 00:59:31 00:02:23 00:02:23
🥉3 55 Olivera, Erika Daiana Santiago De Estero 1993-04-12 Atletismo Pablo Barragán 01:02:53 00:05:45 00:03:22
4 11 Ponce, Flavia Florencia Capital 1990-11-28 EA 01:03:18 00:06:10 00:00:25
5 50 Zarate, Anyelen Andalgala 1992-08-19 Chasqui 01:05:37 00:08:30 00:02:20
6 77 Rios, Gisel Belén 1994-02-04 Huellas de la Puna 01:10:41 00:13:33 00:05:03
7 30 Lizarraga, Micaela Capital 1994-03-09 LCtraining 01:12:39 00:15:32 00:01:59
8 32 Carrizo, María Florencia San Fernando Del Valle De Catamarca 1992-01-29 EA ENTRENAMIENTO 01:18:19 00:21:11 00:05:39
9 54 Camisay, Ana Luciq Andalgala 1992-11-16 Los Chasquis de Lion Gym 01:27:41 00:30:34 00:09:23
10 68 Gervan, Fátima Belén 1987-04-19 Runfit 01:29:42 00:32:35 00:02:01
11 84 Mirabal, Maria Noelia Belen 1988-12-21 RAP GYM 01:29:56 00:32:48 00:00:14
12 49 Garay, Lorena Silvana Andalgalá 1987-06-14 Los Chasquis de Lion Gym 01:30:17 00:33:09 00:00:21
13 85 Cruz, Betiana Belén 1988-02-14 RAP GYM 01:32:31 00:35:24 00:02:15

Resultados de la categoria F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) (12 de 17 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 41 Villacorta, Maria Mabel 1982-09-07 01:04:05 - -
🥈2 20 Bellido, Antonia Rafaela Valle Viejo 1979-04-29 01:07:18 00:03:13 00:03:13
🥉3 39 Bernardi, Solana Concepción 1979-10-08 Ressi team 01:12:36 00:08:30 00:05:18
4 28 Issolio, Marcela Catamarca 1981-06-19 No 01:26:25 00:22:20 00:13:49
5 52 Aibar, Silvana Beatriz Belen 1975-06-29 01:27:39 00:23:34 00:01:14
6 18 Santillan, Mariana Capital 1977-12-06 Leones del Ambato 01:32:27 00:28:21 00:04:48
7 4 Cordero, Soledad Capital 1980-11-18 Robledo team 01:34:13 00:30:08 00:01:47
8 17 Ponce, Silvana Neftali Catamarca Capital 1979-02-02 EA ENTRENAMIENTO 01:36:55 00:32:49 00:02:42
9 46 Colombo, Natalia San Fernando Del Valle De Catamarca 1975-10-09 01:39:40 00:35:35 00:02:46
10 42 Vargas, Silvina Alejandra Santiago Del Estero 1978-03-11 Go Sport 01:40:05 00:36:00 00:00:25
11 44 Rose, Veronica Cecilia Andalgalá 1978-06-11 Los chasquis 01:42:39 00:38:34 00:02:34
12 34 Villarreal Paredes, Soledad Chamical 1977-02-17 01:44:14 00:40:09 00:01:35

Resultados de la categoria F010 K - KILLA - DAMAS D (50-59) (5 de 5 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 10 Díaz, Irene Del Valle Fray Mamerto Esquiú 1964-10-04 ROBLEDO TEAM 01:19:31 - -
🥈2 93 Acosta, Maria Adela Poman 1969-01-10 León del Ambato 01:19:32 00:00:01 00:00:01
🥉3 63 Correa, Maria Alejandra Los Inmigrantes- Capital 1970-12-23 Leones del Ambato 01:24:24 00:04:53 00:04:52
4 45 Pollano, Sandra Esilda Monteros 1970-01-08 -- 01:39:08 00:19:37 00:14:44
5 91 Diaz, Patricia Veronica Moreno 1972-05-29 Toxicos Running 02:44:54 01:25:23 01:05:46

Resultados de la categoria F010 K - KILLA - DAMAS E (60-99) (2 de 2 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 40 Dominguez, Olga Neri Concepción 1963-08-16 Sombra Tem 01:16:13 - -
🥈2 71 Cruz, Teresa Del Valle Ciudadela 1962-03-10 01:37:47 00:21:34 00:21:34

Resultados de la categoria M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) (13 de 13 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 70 Ibañez, Agustin Alijilan 2000-08-03 LC_traningroup 00:46:21 - -
🥈2 94 Palacios, Roberto Colpes/poman 2003-08-10 00:47:52 00:01:31 00:01:31
🥉3 8 Castellano, Tomas Los Altos 2003-11-07 Leones del ambato 00:50:31 00:04:10 00:02:39
4 29 Gonzalez, Nilson Capital 1996-11-30 LCtraining 00:50:43 00:04:23 00:00:13
5 27 Obregon, Leopoldo San Fernando Del Valle De Catamarca 2007-03-03 EA ENTRENAMIENTO 00:51:54 00:05:33 00:01:11
6 51 Alba, Ayrton Andalgala 1994-08-09 Lion gym 00:52:07 00:05:46 00:00:13
7 82 Guerrero, Jairo Cristian Andalgalá 1999-07-05 Sin equipo 00:53:11 00:06:51 00:01:04
8 35 Paredes, Julian Chumbicha 1999-03-01 00:55:02 00:08:41 00:01:51
9 74 Ormachea, Matias Andalgala 2008-10-23 lion gym 00:56:59 00:10:38 00:01:57
10 23 Aguirre, Gastón Alejandro Catamarca Capital 2008-04-08 Team leones del Ambato 01:00:29 00:14:08 00:03:30
11 80 Saracho, Braian Belén 1996-11-23 HUELLAS DE LA PUNA 01:16:04 00:29:44 00:15:36
12 81 Pachado, Braian Belén 2002-07-14 HUELLAS DE LA PUNA 01:20:48 00:34:28 00:04:44
13 67 Carreras, Gabriel San Miguel De Tucumán 1996-03-13 Carreras en equipo 01:21:07 00:34:46 00:00:19

Resultados de la categoria M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) (16 de 18 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 24 Avalos, Sebastian Capital 1986-01-06 00:47:43 - -
🥈2 90 Quiroga, Cesar Catamarca 1985-10-23 Leones del ambato 00:48:18 00:00:34 00:00:34
🥉3 73 Avila, Cristian Andrés Tinogasta 1993-05-04 00:50:27 00:02:44 00:02:09
4 79 Gómez, Walther Belén 1986-09-27 LC traininng Group 00:51:20 00:03:37 00:00:53
5 31 Carrizo, Luis Catamarca ( Capital ) 1993-02-18 Los chelcos de la 240 00:53:06 00:05:22 00:01:46
6 57 Lazarte, Jonathan Ezequiel San Fernando Del Valle De Catamarca 1992-01-30 Nort sport 00:54:30 00:06:47 00:01:25
7 69 Leguizamón León, José Alejandro Belén 1992-02-26 00:54:44 00:07:01 00:00:14
8 14 Centeno, Ramiro Martin San Fernando Del Valle De Catamarca 1991-08-17 00:58:01 00:10:18 00:03:17
9 86 Molas, Mauricio Belén 1985-03-31 Team Alegra 01:00:40 00:12:57 00:02:39
10 33 Garcia, Mario Daniel La Rioja 1984-09-15 01:02:00 00:14:17 00:01:20
11 75 Iturriza, Diarios Fernando Belén 1991-04-17 Huellas de la Puna 01:03:12 00:15:28 00:01:11
12 76 Vélez, Mauricio Gastón Belen 1992-10-14 01:03:57 00:16:13 00:00:45
13 60 Gribaudo, Luis Andalgala 1986-01-17 EA 01:10:59 00:23:15 00:07:02
14 64 Ramírez, Eduardo Yerba Buena 1991-03-11 Carreras 01:21:10 00:33:27 00:10:12
15 78 Mamani, Darío Belen 1990-04-20 Team Huella de la puna 01:24:20 00:36:36 00:03:10
16 36 Cannatta, Jorge Daniel Córdoba Capital 1989-08-06 01:29:53 00:42:10 00:05:34

Resultados de la categoria M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) (12 de 17 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 22 Tapia, Jose Antonio Capital 1981-09-07 00:51:17 - -
🥈2 21 Tapia, Juan Pablo Capital Catamarca 1981-09-07 00:51:48 00:00:30 00:00:30
🥉3 7 Yramay, Nelson Javier Catamarca Capital 1980-12-28 Leones del Ambato 00:51:58 00:00:41 00:00:10
4 43 Lazarte, Fernando Valentin El Rodeo 1977-11-05 HD Atletismo 00:52:09 00:00:52 00:00:12
5 56 Ponce, Luis Fernando Santiago Del Estero Capital 1976-04-22 Atletismo Pablo Barragan 00:55:08 00:03:51 00:02:59
6 96 Cativa, Ramon Atilio Capital 1978-09-14 00:55:15 00:03:58 00:00:07
7 26 Vazquez, Mario Chumbicha 1984-06-20 Leones del Ambato 00:55:50 00:04:33 00:00:34
8 89 Aguirre, Luis Eduardo La Estancia Belén 1979-11-16 00:59:16 00:07:59 00:03:27
9 95 Córdoba, José Máximo Poman 1975-02-14 Leones del Ambato 01:06:44 00:15:27 00:07:28
10 48 Ramos, Jorge Luis Andalgala 1982-03-13 Los Chasquis de Lion Gym 01:08:43 00:17:26 00:01:59
11 47 Pais Bosch, Federico Pablo San Fernando Del Valle De Catamarca 1975-07-05 01:12:26 00:21:09 00:03:43
12 19 Mendez, César Enrique Capital 1982-05-27 01:16:16 00:24:58 00:03:50

Resultados de la categoria M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) (9 de 9 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 62 Caceres, Rodolfo Santa María- Catamarca 1972-11-07 Los panteras club 00:51:51 - -
🥈2 72 Juares, Omar Enrique Moreno 1972-08-01 00:55:13 00:03:22 00:03:22
🥉3 87 Moreno, José Rafael Saujil Poman 1973-05-31 CM RUNNING TEAM 01:05:41 00:13:50 00:10:29
4 2 Bazan, Guillermo Fernando Capital Catamarca 1970-04-07 Leones del Ambato 01:11:14 00:19:23 00:05:32
5 6 Osman, Maurico Catamarca 1973-03-09 Leones del Ambato 01:33:40 00:41:49 00:22:26
6 15 Guardia, Raul Alfonso Catamarca-Capital 1970-09-17 01:34:28 00:42:37 00:00:48
7 9 Arancibia, Jorge Luis Sfv De Catamarca 1971-04-10 Leones del Ambato 01:42:46 00:50:55 00:08:18
8 66 Bollero, Roberto San Miguel De Tucumán 1967-03-21 01:54:35 01:02:44 00:11:50
9 65 Carreras, Ezequiel San Miguel De Tucuman 1969-05-02 Carreras 01:54:39 01:02:48 00:00:04

Resultados de la categoria M010 K - KILLA - CABALLEROS A (60-99) (4 de 5 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 25 Guzmán, Eloy San Fernando Del Valle De Catamarca 1959-01-26 01:19:43 - -
🥈2 13 Perez, Gerardo Arturo San Fernando Del Valle De Catamarca 1960-10-13 LEONES DEL AMBATO 01:20:47 00:01:04 00:01:04
🥉3 53 Gonzalez, Agustin Belen 1962-08-24 01:43:47 00:24:04 00:23:00
4 38 Cannatta, José Salvador Cordoba Capital 1964-05-01 02:07:57 00:48:14 00:24:10

Resultados de la categoria F020 K - INTI - DAMAS A (18-29) (4 de 4 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 423 Sosa, Katherina Ivanna San Fernando Del Valle De Catamarca 1994-10-24 HD atletismo 03:15:49 - -
🥈2 413 Carrizo, Sarita Micaela Belén 1995-03-10 HD Atletismo 03:37:48 00:21:59 00:21:59
🥉3 442 Medina, Maria Guadalupe Santiago Del Estero 1997-05-20 Atletismo Pablo Barragan 03:59:13 00:43:25 00:21:26
4 468 Campal, Iris Marisol Belén 1996-07-15 04:45:23 01:29:34 00:46:09

Resultados de la categoria F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) (8 de 9 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 403 Navarro, Salomé Capital 1992-06-01 AtletismoHD 03:00:18 - -
🥈2 447 Delgado, Lorena Del Carmen Santa Maria 1991-09-30 Club Los Panteras 03:10:01 00:09:43 00:09:43
🥉3 410 Narváez, Antonella Fray Mamerto Esquiú 1992-09-04 ROBLEDO TEAM 03:20:58 00:20:40 00:10:57
4 438 Chaile, Corina Rita Jesús Belén 1984-12-22 03:48:14 00:47:56 00:27:16
5 446 Davila, Ivana La Rioja 1987-07-17 Correcaminos team 04:15:31 01:15:14 00:27:18
6 474 Nieto, Romina Capital 1986-01-02 04:33:21 01:33:03 00:17:49
7 462 Toranzo, Jesica Belen 1987-02-07 Team Huella de la puna 05:12:40 02:12:23 00:39:20
8 466 Vega, Luciana Gabriela Belén 1994-04-19 Huellas de la puna 05:25:58 02:25:41 00:13:18

Resultados de la categoria F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) (11 de 13 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 408 Olea, Paola Elizabeth Catamarca Capital 1979-09-29 Leones del ambato 03:05:15 - -
🥈2 439 Sotomayor, Silvia Ines Schaqui 1977-07-08 Andolucas trail 03:36:03 00:30:48 00:30:48
🥉3 435 Catalfamo, María Silvina La Banda Santiago Del Estero 1984-02-19 GO SPORT SANTIAGO 03:44:10 00:38:55 00:08:07
4 437 Delgado, Ivana Andalgala 1983-02-16 03:49:39 00:44:25 00:05:30
5 460 Martinez, Graciana Andalgala 1978-07-19 EA 03:49:43 00:44:28 00:00:03
6 406 Cusillo, Rosana Capital Catamarca 1981-03-29 Team leones del ambato 03:53:09 00:47:54 00:03:26
7 431 Dib, Natalia Carolina Santiago Del Estero 1982-08-11 Gosport 04:09:10 01:03:56 00:16:01
8 445 Paz Tulis, María Emilia Santiago Del Estero 1983-08-29 Atletismo Pablo Barragán 04:22:31 01:17:16 00:13:21
9 458 Diaz, Dalila Florencia Yerba Buena 1983-07-25 TT EQUIPO DE ENTRENAMIENTO 04:33:03 01:27:49 00:10:32
10 421 Campiña, Laura Evangelina Capital 1981-03-09 Ninguno 05:25:19 02:20:05 00:52:16
11 409 Gramajo, Mariela Fabiana José León Suárez 1981-09-29 06:45:41 03:40:26 01:20:22

Resultados de la categoria F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) (5 de 7 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 477 Savio, Ana Lorena San Fdo Del V D Catamarca 1973-10-08 Team Leones del Ambato 03:32:18 - -
🥈2 418 Saracho, Josefina Poman 1969-07-23 Leones del Ambato 04:33:17 01:00:59 01:00:59
🥉3 440 Carrizo, Fanny Belen 1972-05-18 Runfit 05:25:17 01:52:59 00:52:00
4 411 Olea, Mirta Edith Sfv De Catamarca 1973-03-15 Leones del Ambato 05:47:23 02:15:05 00:22:06
5 436 Fernández, Graciela Patricia Santiago Del Estero 1968-06-23 Gosport 05:59:48 02:27:30 00:12:25

Resultados de la categoria F020 K - INTI - DAMAS E (60-99) (1 de 1 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 401 Barros, Carmen Catamarca 1964-03-16 Leones del Ambato 04:33:14 - -

Resultados de la categoria M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) (8 de 9 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 472 Nieva, David Sijan 2001-01-31 LC TRAINNING GROUP 02:20:20 - -
🥈2 412 Robledo, Claudio Exequiel Catamarca Capital 1997-11-25 Robledo Team 02:23:16 00:02:56 00:02:56
🥉3 448 Macias, Diego Alejandro San Fernándo- Belén 1994-11-27 RAP GYM 02:29:49 00:09:29 00:06:34
4 402 Carrizo, Guillermo Leonel San Fernando Del Valle De Catamarca 1997-08-12 HD ATLETISMO 02:40:44 00:20:24 00:10:55
5 461 Arrosas, Nicolas Belén 1999-10-15 03:26:47 01:06:27 00:46:03
6 457 Figueroa, Enzo Hernan Andalgalá 1997-09-16 EA ENTRENAMIENTO 03:47:00 01:26:40 00:20:13
7 469 López, Federico Antonio Belen 1995-01-24 rut fit 03:51:08 01:30:48 00:04:08
8 464 Paez, Miguel Alejandro Andalgala 2001-03-01 03:53:16 01:32:56 00:02:08

Resultados de la categoria M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) (8 de 10 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 465 Diaz, Damian Eduardo Belen 1990-09-29 Huellas de la Puna 02:41:29 - -
🥈2 426 Soria, Román Alexis San F. Del V. De Catamarca 1985-05-07 03:05:18 00:23:49 00:23:49
🥉3 463 Delgado, Eduardo Andalgalá 1991-11-11 03:09:32 00:28:03 00:04:14
4 449 Peñaloza, Juan Antonio Belén 1988-06-25 Huellas de la Puna 03:20:35 00:39:06 00:11:03
5 467 Pachado, Roberto Luciano Belén 1986-06-25 Huellas de la Puna 03:39:10 00:57:41 00:18:35
6 415 Pereyra, Fernando David Capital 1989-11-11 03:48:11 01:06:42 00:09:01
7 452 Carreras, Matías Ezequiel San Miguel De Tucumán 1993-05-08 03:56:05 01:14:36 00:07:55
8 429 Banegas, Jorge Iván Andalgala 1987-07-17 Los chasquis de Lion gym 03:57:31 01:16:02 00:01:26

Resultados de la categoria M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) (16 de 18 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 427 Coronel, Ramon Andres Chumbicha 1981-05-26 02:23:12 - -
🥈2 417 Solohaga, Ceferino Del Valle Poman 1975-08-19 Leones del Ambato 02:54:55 00:31:44 00:31:44
🥉3 476 Brizuela, Alfredo Gastón Los Robles 1983-09-12 03:02:52 00:39:41 00:07:57
4 416 Frias, César Pozo Del Mistol 1978-08-29 Team leones del Ambato 03:06:54 00:43:42 00:04:02
5 453 Carrizo, Héctor Hugo Poman 1976-06-18 Leones del Ambato 03:08:48 00:45:37 00:01:54
6 456 Carrizo, Eduardo Belén 1974-06-29 RUNFIT 03:22:39 00:59:27 00:13:51
7 471 Muzevich, Roberto Lucas Saujil Poman Catamarca 1979-04-19 03:29:17 01:06:06 00:06:38
8 433 Herrera Gerardi, Facundo Santiago Del Estero 1974-12-28 Gosport 03:44:08 01:20:56 00:14:51
9 432 Alfonso, Andrés Victor La Banda Santiago Del Estero 1982-06-11 GO SPORT SANTIAGO 03:44:12 01:21:01 00:00:05
10 420 Sarquis, Sebastian Rodrigo Capital 1975-09-17 LC TRAINING GROUP 03:47:20 01:24:08 00:03:07
11 470 Rodriguez, Mario Mauricio Poman Catamarca 1982-04-04 03:48:23 01:25:11 00:01:03
12 443 Ugozzoli, Pedro Javier Santiago Del Estero 1977-12-15 Pablo Barragan 03:52:38 01:29:26 00:04:15
13 455 Páez, Matías Belén 1977-01-31 Runfit 03:58:34 01:35:22 00:05:56
14 430 Arévalo, Luis Raúl San Pedro De Guasayan - Santiago Del Estero 1984-03-21 San Pedro Running 03:58:56 01:35:45 00:00:22
15 441 Corvalan, Marcelo Capital 1977-09-08 APB Pablo barragán 04:22:06 01:58:55 00:23:10
16 428 Cecenarro, Diego Martín Andalgalá 1983-02-20 Los Chasquis de Lion Gym 04:32:37 02:09:25 00:10:30

Resultados de la categoria M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) (10 de 13 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 424 Vaca, Ramón Oscar Capital 1970-12-31 02:57:31 - -
🥈2 459 Orellana, Marcelo Andalgalá 1974-04-03 03:37:37 00:40:06 00:40:06
🥉3 404 Colombo, Raúl Alejandro San Fernando Del Valle De Catamarca 1971-04-10 Eaentrenamiento 03:53:45 00:56:14 00:16:08
4 425 Coll, Carlos Alberto Catamarca 1968-07-29 Leones del Ambato 03:59:30 01:01:59 00:05:45
5 422 Franco, Daniel Alejandro Catamarca 1974-05-02 No 04:00:22 01:02:51 00:00:52
6 444 Paz, José Luis Santiago Del Estero 1970-08-27 Atletismo Pablo Barragán 04:08:52 01:11:21 00:08:30
7 475 Rios, Pedro Roberto Belén 1968-06-03 04:11:03 01:13:32 00:02:11
8 419 Cano, Guillermo Capital 1969-10-26 04:22:04 01:24:33 00:11:01
9 454 Aibar, Pablo Javier Belén 1972-01-02 Huellas de la puna 04:28:11 01:30:40 00:06:07
10 434 Palomo, Antonio Alberto Santiago Del Estero 1969-03-28 GoSportSantiago 05:59:41 03:02:10 01:31:30

Resultados de la categoria M020 K - INTI - CABALLEROS E (60-99) (4 de 4 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 451 Delgado, Jesus Terecito Andalgala 1962-12-28 03:27:43 - -
🥈2 450 Germano, Roberto San Miguel De Tucumán 1956-02-24 04:57:11 01:29:28 01:29:28
🥉3 473 Fara, Omar La Rioja. Capital 1960-09-22 Los Camélidos 05:26:02 01:58:19 00:28:51
4 405 vazquez, luis alberto 1961-03-13 07:10:45 03:43:02 01:44:43

Resultados de la categoria F035 K - PACHA - DAMAS A (18-29) (1 de 1 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 820 Carreras, María Virginia San Miguel De Tucumán 1998-02-18 Academia Deportiva Sergio Acuña 05:33:26 - -

Resultados de la categoria F035 K - PACHA - DAMAS B (30-39) (1 de 3 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 816 Mir, Fernanda La Rioja 1987-03-23 Correcaminos team La Rioja 07:11:59 - -

Resultados de la categoria F035 K - PACHA - DAMAS C (40-49) (4 de 5 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 833 Diaz, Jesica Tucumán 1978-08-06 TT entrenamiento 06:11:41 - -
🥈2 806 Chacana, Vilma Analia Andalgala 1981-05-26 Los Chasquis de Líon gym 06:16:09 00:04:28 00:04:28
🥉3 815 Nuñez Irazoqui, Nancy Del Valle La Rioja Capital 1982-10-12 Correcaminos team La Rioja 06:46:51 00:35:10 00:30:42
4 819 Lagori, Alejandra La Banda. Sgo Del Estero 1975-01-14 Leones del Ambato 06:51:58 00:40:17 00:05:07

Resultados de la categoria F035 K - PACHA - DAMAS D (50-59) (1 de 1 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 827 Cardozo, Jacinta Mutquin 1970-09-11 07:32:51 - -

Resultados de la categoria M035 K - PACHA - CABALLEROS A (18-29) (2 de 2 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 830 Baigorria, Ramon Ignacio Belen 1995-06-27 Team Huellas de la puna 04:36:45 - -
🥈2 831 Prado, Maciel Poman 2000-03-01 Academia Sergio Acuña 05:19:05 00:42:20 00:42:20

Resultados de la categoria M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) (7 de 9 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 824 Aguilera, Bernardo Gabriel Saujil 1986-01-28 04:45:44 - -
🥈2 828 Parano, David Aguilares 1992-11-08 Colmena 05:15:25 00:29:40 00:29:40
🥉3 802 Ponce, Rodrigo Exequiel San 1989-08-09 06:04:16 01:18:32 00:48:51
4 829 Brodersen, Tomas Aguilates 1992-03-31 Sc team 06:04:35 01:18:50 00:00:19
5 825 Guerrero, Gustavo Ezequiel Belen 1990-06-23 Team huellas de la puna 06:51:02 02:05:18 00:46:28
6 803 Muruaga, Luis Tucumán 1986-11-09 06:53:11 02:07:27 00:02:08
7 822 Cordoba, Gustavo Exequiel Bande De Varela 1990-05-24 Rafa SPORT 06:59:33 02:13:49 00:06:22

Resultados de la categoria M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) (10 de 11 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 813 Carrizo, Luis Alberto Andalgala 1982-06-24 Leones del Ambato 04:05:34 - -
🥈2 801 Olea, Mario Luis Catamarca Capital 1977-07-06 Leones del Ambato 04:17:51 00:12:17 00:12:17
🥉3 821 Leiva, Alberto Fiambalá 1981-09-04 05:14:27 01:08:53 00:56:36
4 807 Arredondo, Alejandro Santiago Del Estero 1976-07-16 Pablo barragan 05:16:46 01:11:12 00:02:19
5 812 Carreras Baldres, Javier Ignacio Yerba Buena 1983-09-01 ACADEMIA DEPORTIVA SERGIO ACUÑA 05:33:34 01:28:00 00:16:48
6 818 Ladetto, Juan Yerba Buena 1976-02-16 Academia deportiva Sergio Acuña 06:15:33 02:09:59 00:41:59
7 804 Belmonte, Jesús Concepción Tucumán 1981-07-04 Scteam 06:37:41 02:32:07 00:22:09
8 814 Bordon, Cristian La Rioja 1978-06-01 Correcaminosteam La Rioja 07:00:34 02:55:00 00:22:53
9 809 Barrionuevo, Pablo Daniel La Rioja 1980-05-20 "Correcaminos Team La Rioja" 07:09:39 03:04:05 00:09:05
10 817 Nunnini, Guido La Rioja - Capital 1983-08-10 Correcaminos team LA RIOJA 07:12:02 03:06:28 00:02:23

Resultados de la categoria M035 K - PACHA - CABALLEROS D (50-59) (2 de 2 participantes)
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 808 Acosta, Jose La Banda 1968-02-19 Pablo Barragan 06:15:56 - -
🥈2 810 Miranda, Juan Manuel La Rioja 1965-12-02 Correcaminos Team La Rioja 07:00:30 00:44:34 00:44:34