Desafío Cacique Juan Chelemin 2024
Listado de participantes

Fecha del evento: 22-06-2024
Última actualización: 26-06-2024 14:05:16


Listado de inscriptos
Orden Estado Sexo Carrera Categoría Nombre Localidad Fecha de nacimiento Equipo
1 1 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (60-99) Roldan, Raul Catamarca Valle Viejo 1959-01-14 CataRun
2 2 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Bazan, Guillermo Fernando Capital Catamarca 1970-04-07 Leones del Ambato
3 3 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Cardenes, Agustina Capital 1996-11-08 Los leones del ambato
4 4 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Cordero, Soledad Capital 1980-11-18 Robledo team
5 5 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Yramay, Morena Luz Ariana Catamarca Capital 2008-12-01 Leones del ambato
6 6 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Osman, Maurico Catamarca 1973-03-09 Leones del Ambato
7 7 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Yramay, Nelson Javier Catamarca Capital 1980-12-28 Leones del Ambato
8 8 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Castellano, Tomas Los Altos 2003-11-07 Leones del ambato
9 9 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Arancibia, Jorge Luis Sfv De Catamarca 1971-04-10 Leones del Ambato
10 10 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS D (50-59) Díaz, Irene Del Valle Fray Mamerto Esquiú 1964-10-04 ROBLEDO TEAM
11 11 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Ponce, Flavia Florencia Capital 1990-11-28 EA
12 12 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Sapienza , Belen San Fernández Del Valle 1995-01-16 Ea entrenamientos
13 13 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (60-99) Perez, Gerardo Arturo San Fernando Del Valle De Catamarca 1960-10-13 LEONES DEL AMBATO
14 14 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Centeno, Ramiro Martin San Fernando Del Valle De Catamarca 1991-08-17
15 15 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Guardia, Raul Alfonso Catamarca-Capital 1970-09-17
16 16 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Rivas Ruzo, Hernan Gastón Catamarca 1980-04-01 EA entrenamiento
17 17 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Ponce, Silvana Neftali Catamarca Capital 1979-02-02 EA ENTRENAMIENTO
18 18 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Santillan, Mariana Capital 1977-12-06 Leones del Ambato
19 19 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Mendez, César Enrique Capital 1982-05-27
20 20 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Bellido, Antonia Rafaela Valle Viejo 1979-04-29
21 21 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Tapia, Juan Pablo Capital Catamarca 1981-09-07
22 22 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Tapia, Jose Antonio Capital 1981-09-07
23 23 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Aguirre, Gastón Alejandro Catamarca Capital 2008-04-08 Team leones del Ambato
24 24 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Avalos, Sebastian Capital 1986-01-06
25 25 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (60-99) Guzmán, Eloy San Fernando Del Valle De Catamarca 1959-01-26
26 26 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Vazquez, Mario Chumbicha 1984-06-20 Leones del Ambato
27 27 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Obregon, Leopoldo San Fernando Del Valle De Catamarca 2007-03-03 EA ENTRENAMIENTO
28 28 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Issolio, Marcela Catamarca 1981-06-19 No
29 29 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Gonzalez, Nilson Capital 1996-11-30 LCtraining
30 30 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Lizarraga, Micaela Capital 1994-03-09 LCtraining
31 31 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Carrizo, Luis Catamarca ( Capital ) 1993-02-18 Los chelcos de la 240
32 32 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Carrizo, María Florencia San Fernando Del Valle De Catamarca 1992-01-29 EA ENTRENAMIENTO
33 33 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Garcia, Mario Daniel La Rioja 1984-09-15
34 34 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Villarreal Paredes, Soledad Chamical 1977-02-17
35 35 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Paredes, Julian Chumbicha 1999-03-01
36 36 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Cannatta, Jorge Daniel Córdoba Capital 1989-08-06
37 37 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Heredia Haddad, Zamira Andalgalá 1997-11-03 Los Chasquis - Lion Gym
38 38 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (60-99) Cannatta, José Salvador Cordoba Capital 1964-05-01
39 39 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Bernardi, Solana Concepción 1979-10-08 Ressi team
40 40 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS E (60-99) Dominguez, Olga Neri Concepción 1963-08-16 Sombra Tem
41 41 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Villacorta, Maria Mabel 1982-09-07
42 42 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Vargas, Silvina Alejandra Santiago Del Estero 1978-03-11 Go Sport
43 43 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Lazarte, Fernando Valentin El Rodeo 1977-11-05 HD Atletismo
44 44 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Rose, Veronica Cecilia Andalgalá 1978-06-11 Los chasquis
45 45 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS D (50-59) Pollano, Sandra Esilda Monteros 1970-01-08 --
46 46 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Colombo, Natalia San Fernando Del Valle De Catamarca 1975-10-09
47 47 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Pais Bosch, Federico Pablo San Fernando Del Valle De Catamarca 1975-07-05
48 48 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Ramos, Jorge Luis Andalgala 1982-03-13 Los Chasquis de Lion Gym
49 49 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Garay, Lorena Silvana Andalgalá 1987-06-14 Los Chasquis de Lion Gym
50 50 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Zarate, Anyelen Andalgala 1992-08-19 Chasqui
51 51 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Alba, Ayrton Andalgala 1994-08-09 Lion gym
52 52 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Aibar, Silvana Beatriz Belen 1975-06-29
53 53 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (60-99) Gonzalez, Agustin Belen 1962-08-24
54 54 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Camisay, Ana Luciq Andalgala 1992-11-16 Los Chasquis de Lion Gym
55 55 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Olivera, Erika Daiana Santiago De Estero 1993-04-12 Atletismo Pablo Barragán
56 56 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Ponce, Luis Fernando Santiago Del Estero Capital 1976-04-22 Atletismo Pablo Barragan
57 57 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Lazarte, Jonathan Ezequiel San Fernando Del Valle De Catamarca 1992-01-30 Nort sport
58 58 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Flores, Nora Silvina Aconquija (andalgala) 1988-09-19 Los mayuatos
59 59 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Chazarreta, Johana Vanesa Capital Catamarca 1989-03-28
60 60 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Gribaudo, Luis Andalgala 1986-01-17 EA
61 62 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Caceres, Rodolfo Santa María- Catamarca 1972-11-07 Los panteras club
62 63 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS D (50-59) Correa, Maria Alejandra Los Inmigrantes- Capital 1970-12-23 Leones del Ambato
63 64 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Ramírez, Eduardo Yerba Buena 1991-03-11 Carreras
64 65 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Carreras, Ezequiel San Miguel De Tucuman 1969-05-02 Carreras
65 66 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Bollero, Roberto San Miguel De Tucumán 1967-03-21
66 67 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Carreras, Gabriel San Miguel De Tucumán 1996-03-13 Carreras en equipo
67 68 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Gervan, Fátima Belén 1987-04-19 Runfit
68 69 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Leguizamón León, José Alejandro Belén 1992-02-26
69 70 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Ibañez, Agustin Alijilan 2000-08-03 LC_traningroup
70 71 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS E (60-99) Cruz, Teresa Del Valle Ciudadela 1962-03-10
71 72 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Juares, Omar Enrique Moreno 1972-08-01
72 73 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Avila, Cristian Andrés Tinogasta 1993-05-04
73 74 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Ormachea, Matias Andalgala 2008-10-23 lion gym
74 75 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Iturriza, Diarios Fernando Belén 1991-04-17 Huellas de la Puna
75 76 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Vélez, Mauricio Gastón Belen 1992-10-14
76 77 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Rios, Gisel Belén 1994-02-04 Huellas de la Puna
77 78 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Mamani, Darío Belen 1990-04-20 Team Huella de la puna
78 79 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Gómez, Walther Belén 1986-09-27 LC traininng Group
79 80 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Saracho, Braian Belén 1996-11-23 HUELLAS DE LA PUNA
80 81 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Pachado, Braian Belén 2002-07-14 HUELLAS DE LA PUNA
81 82 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Guerrero, Jairo Cristian Andalgalá 1999-07-05 Sin equipo
82 83 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Sergio Orlando El Alto 1982-11-03
83 84 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Mirabal, Maria Noelia Belen 1988-12-21 RAP GYM
84 85 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Cruz, Betiana Belén 1988-02-14 RAP GYM
85 86 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Molas, Mauricio Belén 1985-03-31 Team Alegra
86 87 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS D (50-59) Moreno, José Rafael Saujil Poman 1973-05-31 CM RUNNING TEAM
87 88 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Brizuela, Emma Angélica Guayamba 2003-07-10
88 89 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Aguirre, Luis Eduardo La Estancia Belén 1979-11-16
89 90 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Quiroga, Cesar Catamarca 1985-10-23 Leones del ambato
90 91 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS D (50-59) Diaz, Patricia Veronica Moreno 1972-05-29 Toxicos Running
91 92 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Altamiranda, Myrna Viviana Moreno 1975-09-04 Toxicos Running
92 93 Acreditado F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS D (50-59) Acosta, Maria Adela Poman 1969-01-10 León del Ambato
93 94 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS A (18-29) Palacios, Roberto Colpes/poman 2003-08-10
94 95 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Córdoba, José Máximo Poman 1975-02-14 Leones del Ambato
95 96 Acreditado M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Cativa, Ramon Atilio Capital 1978-09-14
96 401 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS E (60-99) Barros, Carmen Catamarca 1964-03-16 Leones del Ambato
97 402 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Carrizo, Guillermo Leonel San Fernando Del Valle De Catamarca 1997-08-12 HD ATLETISMO
98 403 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Navarro, Salomé Capital 1992-06-01 AtletismoHD
99 404 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Colombo, Raúl Alejandro San Fernando Del Valle De Catamarca 1971-04-10 Eaentrenamiento
100 405 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS E (60-99) vazquez, luis alberto 1961-03-13
101 406 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Cusillo, Rosana Capital Catamarca 1981-03-29 Team leones del ambato
102 408 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Olea, Paola Elizabeth Catamarca Capital 1979-09-29 Leones del ambato
103 409 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Gramajo, Mariela Fabiana José León Suárez 1981-09-29
104 410 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Narváez, Antonella Fray Mamerto Esquiú 1992-09-04 ROBLEDO TEAM
105 411 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Olea, Mirta Edith Sfv De Catamarca 1973-03-15 Leones del Ambato
106 412 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Robledo, Claudio Exequiel Catamarca Capital 1997-11-25 Robledo Team
107 413 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS A (18-29) Carrizo, Sarita Micaela Belén 1995-03-10 HD Atletismo
108 414 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Morales, Carlos San Fernando Del Valle De Catamarca 1983-11-04
109 415 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Pereyra, Fernando David Capital 1989-11-11
110 416 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Frias, César Pozo Del Mistol 1978-08-29 Team leones del Ambato
111 417 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Solohaga, Ceferino Del Valle Poman 1975-08-19 Leones del Ambato
112 418 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Saracho, Josefina Poman 1969-07-23 Leones del Ambato
113 419 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Cano, Guillermo Capital 1969-10-26
114 420 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Sarquis, Sebastian Rodrigo Capital 1975-09-17 LC TRAINING GROUP
115 421 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Campiña, Laura Evangelina Capital 1981-03-09 Ninguno
116 422 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Franco, Daniel Alejandro Catamarca 1974-05-02 No
117 423 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS A (18-29) Sosa, Katherina Ivanna San Fernando Del Valle De Catamarca 1994-10-24 HD atletismo
118 424 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Vaca, Ramón Oscar Capital 1970-12-31
119 425 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Coll, Carlos Alberto Catamarca 1968-07-29 Leones del Ambato
120 426 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Soria, Román Alexis San F. Del V. De Catamarca 1985-05-07
121 427 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Coronel, Ramon Andres Chumbicha 1981-05-26
122 428 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Cecenarro, Diego Martín Andalgalá 1983-02-20 Los Chasquis de Lion Gym
123 429 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Banegas, Jorge Iván Andalgala 1987-07-17 Los chasquis de Lion gym
124 430 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Arévalo, Luis Raúl San Pedro De Guasayan - Santiago Del Estero 1984-03-21 San Pedro Running
125 431 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Dib, Natalia Carolina Santiago Del Estero 1982-08-11 Gosport
126 432 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Alfonso, Andrés Victor La Banda Santiago Del Estero 1982-06-11 GO SPORT SANTIAGO
127 433 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Herrera Gerardi, Facundo Santiago Del Estero 1974-12-28 Gosport
128 434 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Palomo, Antonio Alberto Santiago Del Estero 1969-03-28 GoSportSantiago
129 435 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Catalfamo, María Silvina La Banda Santiago Del Estero 1984-02-19 GO SPORT SANTIAGO
130 436 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Fernández, Graciela Patricia Santiago Del Estero 1968-06-23 Gosport
131 437 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Delgado, Ivana Andalgala 1983-02-16
132 438 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Chaile, Corina Rita Jesús Belén 1984-12-22
133 439 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Sotomayor, Silvia Ines Schaqui 1977-07-08 Andolucas trail
134 440 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Carrizo, Fanny Belen 1972-05-18 Runfit
135 441 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Corvalan, Marcelo Capital 1977-09-08 APB Pablo barragán
136 442 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS A (18-29) Medina, Maria Guadalupe Santiago Del Estero 1997-05-20 Atletismo Pablo Barragan
137 443 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Ugozzoli, Pedro Javier Santiago Del Estero 1977-12-15 Pablo Barragan
138 444 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Paz, José Luis Santiago Del Estero 1970-08-27 Atletismo Pablo Barragán
139 445 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Paz Tulis, María Emilia Santiago Del Estero 1983-08-29 Atletismo Pablo Barragán
140 446 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Davila, Ivana La Rioja 1987-07-17 Correcaminos team
141 447 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Delgado, Lorena Del Carmen Santa Maria 1991-09-30 Club Los Panteras
142 448 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Macias, Diego Alejandro San Fernándo- Belén 1994-11-27 RAP GYM
143 449 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Peñaloza, Juan Antonio Belén 1988-06-25 Huellas de la Puna
144 450 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS E (60-99) Germano, Roberto San Miguel De Tucumán 1956-02-24
145 451 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS E (60-99) Delgado, Jesus Terecito Andalgala 1962-12-28
146 452 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Carreras, Matías Ezequiel San Miguel De Tucumán 1993-05-08
147 453 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Héctor Hugo Poman 1976-06-18 Leones del Ambato
148 454 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Aibar, Pablo Javier Belén 1972-01-02 Huellas de la puna
149 455 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Páez, Matías Belén 1977-01-31 Runfit
150 456 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Eduardo Belén 1974-06-29 RUNFIT
151 457 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Figueroa, Enzo Hernan Andalgalá 1997-09-16 EA ENTRENAMIENTO
152 458 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Diaz, Dalila Florencia Yerba Buena 1983-07-25 TT EQUIPO DE ENTRENAMIENTO
153 459 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Orellana, Marcelo Andalgalá 1974-04-03
154 460 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Martinez, Graciana Andalgala 1978-07-19 EA
155 461 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Arrosas, Nicolas Belén 1999-10-15
156 462 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Toranzo, Jesica Belen 1987-02-07 Team Huella de la puna
157 463 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Delgado, Eduardo Andalgalá 1991-11-11
158 464 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Paez, Miguel Alejandro Andalgala 2001-03-01
159 465 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Diaz, Damian Eduardo Belen 1990-09-29 Huellas de la Puna
160 466 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Vega, Luciana Gabriela Belén 1994-04-19 Huellas de la puna
161 467 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Pachado, Roberto Luciano Belén 1986-06-25 Huellas de la Puna
162 468 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS A (18-29) Campal, Iris Marisol Belén 1996-07-15
163 469 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) López, Federico Antonio Belen 1995-01-24 rut fit
164 470 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Rodriguez, Mario Mauricio Poman Catamarca 1982-04-04
165 471 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Muzevich, Roberto Lucas Saujil Poman Catamarca 1979-04-19
166 472 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Nieva, David Sijan 2001-01-31 LC TRAINNING GROUP
167 473 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS E (60-99) Fara, Omar La Rioja. Capital 1960-09-22 Los Camélidos
168 474 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Nieto, Romina Capital 1986-01-02
169 475 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Rios, Pedro Roberto Belén 1968-06-03
170 476 Acreditado M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Brizuela, Alfredo Gastón Los Robles 1983-09-12
171 477 Acreditado F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Savio, Ana Lorena San Fdo Del V D Catamarca 1973-10-08 Team Leones del Ambato
172 801 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Olea, Mario Luis Catamarca Capital 1977-07-06 Leones del Ambato
173 802 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Ponce, Rodrigo Exequiel San 1989-08-09
174 803 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Muruaga, Luis Tucumán 1986-11-09
175 804 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Belmonte, Jesús Concepción Tucumán 1981-07-04 Scteam
176 806 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS C (40-49) Chacana, Vilma Analia Andalgala 1981-05-26 Los Chasquis de Líon gym
177 807 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Arredondo, Alejandro Santiago Del Estero 1976-07-16 Pablo barragan
178 808 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS D (50-59) Acosta, Jose La Banda 1968-02-19 Pablo Barragan
179 809 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Barrionuevo, Pablo Daniel La Rioja 1980-05-20 "Correcaminos Team La Rioja"
180 810 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS D (50-59) Miranda, Juan Manuel La Rioja 1965-12-02 Correcaminos Team La Rioja
181 811 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS B (30-39) Navarro, Romina La Rioja 1987-10-11 Correcaminos Team
182 812 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Carreras Baldres, Javier Ignacio Yerba Buena 1983-09-01 ACADEMIA DEPORTIVA SERGIO ACUÑA
183 813 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Luis Alberto Andalgala 1982-06-24 Leones del Ambato
184 814 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Bordon, Cristian La Rioja 1978-06-01 Correcaminosteam La Rioja
185 815 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS C (40-49) Nuñez Irazoqui, Nancy Del Valle La Rioja Capital 1982-10-12 Correcaminos team La Rioja
186 816 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS B (30-39) Mir, Fernanda La Rioja 1987-03-23 Correcaminos team La Rioja
187 817 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Nunnini, Guido La Rioja - Capital 1983-08-10 Correcaminos team LA RIOJA
188 818 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Ladetto, Juan Yerba Buena 1976-02-16 Academia deportiva Sergio Acuña
189 819 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS C (40-49) Lagori, Alejandra La Banda. Sgo Del Estero 1975-01-14 Leones del Ambato
190 820 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS A (18-29) Carreras, María Virginia San Miguel De Tucumán 1998-02-18 Academia Deportiva Sergio Acuña
191 821 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Leiva, Alberto Fiambalá 1981-09-04
192 822 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Cordoba, Gustavo Exequiel Bande De Varela 1990-05-24 Rafa SPORT
193 824 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Aguilera, Bernardo Gabriel Saujil 1986-01-28
194 825 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Guerrero, Gustavo Ezequiel Belen 1990-06-23 Team huellas de la puna
195 826 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Delgado, Guillermo Andalgala 1988-04-26
196 827 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS D (50-59) Cardozo, Jacinta Mutquin 1970-09-11
197 828 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Parano, David Aguilares 1992-11-08 Colmena
198 829 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Brodersen, Tomas Aguilates 1992-03-31 Sc team
199 830 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS A (18-29) Baigorria, Ramon Ignacio Belen 1995-06-27 Team Huellas de la puna
200 831 Acreditado M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS A (18-29) Prado, Maciel Poman 2000-03-01 Academia Sergio Acuña
201 833 Acreditado F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS C (40-49) Diaz, Jesica Tucumán 1978-08-06 TT entrenamiento
202 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Abdala, Marcelo Alejandro Santiago Del Estero 1970-07-09 Pablo Barragan APB
203 0 Inscripto F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS C (40-49) Paucara Cardozo, María Celeste Capital 1984-05-27 Team Leones del Ambato
204 0 Inscripto F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Sosa Chasanpi, Cintia San Isidro 1979-03-13 lc trainning
205 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Herrera, Bruno Catamarca Capital 1995-03-06 Leones del Ambato
206 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Arroyo, Luis Hector Alberto San Fdo Del Valle 1973-11-14 LEONES DEL AMBATO
207 0 Inscripto F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS C (40-49) Figueroa, Lilian Valle Viejo 1975-01-03 Leones
208 0 Inscripto F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Palacio, Emilia San Fdo Del Valle De Catamarca 1969-02-28 Team Leones del Ambato
209 0 Inscripto F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS B (30-39) Vega, Florencia Andalgalá 1989-05-09 Leones del Ambato
210 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS D (50-59) Toloza, Pedro Jose Catamarca 1969-02-25 LEONES DEL AMBATO
211 0 Inscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Sarmiento Balastegui, Neri Maximiliano San Feriado Del Valle 1984-06-14 Lion gym
212 0 Inscripto M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Monerris, Gonzalo San Luis 1990-07-15 Nicolas Duarte
213 0 Inscripto F PACHA - (LARGA) F035 K - PACHA - DAMAS B (30-39) Ghiazza, Cecilia Belen 1988-06-02 Runfit
214 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Livoni, Nerea San Luis 1992-10-09 Durate Nicolas Run
215 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Juarez, Karina Sfv De Catamarca 1975-04-17
216 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Jais, Carlos Catamarca 1978-04-25
217 0 Inscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Urzagasti, Diego Gonzalo Tinogasta 1988-06-08
218 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Risso, Paola Capital 1976-11-01
219 0 Inscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Carreras, Gaston Belen 1982-04-09 Runfit
220 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Corbalán, Walther Hugo La Rioja, Capital 1993-12-11 Correcaminos Team (La Rioja)
221 0 Inscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Melendez, Anthony Santa Maria 1979-09-14 Solo
222 0 Inscripto M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS C (40-49) Dávila, Hugo Daniel La Rioja Capital 1979-05-13 CORRECAMINOS TEAM LA RIOJA
223 0 Inscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Maza, Pedro Miguel Andalgalá 1993-06-29 .
224 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Batallan, Dámaris Ana Andalgalá 2003-05-14 .
225 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Reales, Adriana Belen 1981-06-16 R.A.P.GYM
226 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Atencio, Eliana Soledad Poman 1978-12-09 Tean Leones de ambato
227 0 Inscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS B (30-39) Herrera, Rodrigo Capital 1988-07-14 team leones del ambato
228 0 Inscripto F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS D (50-59) Zalazar, Silvia Susana La Rioja Capital 1974-03-15 Burpees Funcional gym
229 0 Inscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Aybar, Analia Belen Catamarca 1977-10-01 Belen
230 0 Preinscripto M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS B (30-39) Barinotto, Nicolas Aguilares 1992-10-27 Sc team
231 0 Preinscripto F INTI - (MEDIA) F020 K - INTI - DAMAS A (18-29) Morales, Soledad Belén Catamarca 1997-07-16 Eaentrenamiento
232 0 Preinscripto M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS D (50-59) Travagli, Walter Olivos 1970-12-16
233 0 Preinscripto M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS D (50-59) Travagli, Walter Olivos 1970-12-16 afip
234 0 Preinscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Bordón, Martin Belen 1999-06-04 Solo
235 0 Preinscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Nuñez, José Hernan La Rioja 1977-03-08 FB team
236 0 Preinscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS C (40-49) Ballejo, Daniel San Fernando Del Valle De Catamarca 1980-03-05 EAENTRANIENTO
237 0 Preinscripto M PACHA - (LARGA) M035 K - PACHA - CABALLEROS A (18-29) Silva, Facundo Alejandro Tafi Del Valle 1999-05-09 Academia Sergio el perro acuña
238 0 Preinscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS C (40-49) Nuñez, Fendy La Rioja 1979-05-29 FB team
239 0 Preinscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS C (40-49) Lezcano, Martin Belen 1980-10-17 Huellas de la puna
240 0 Preinscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS B (30-39) Moreno, Natalia Belen 1989-05-10 Huellas de la puna
241 0 Preinscripto M INTI - (MEDIA) M020 K - INTI - CABALLEROS A (18-29) Gomez, Facundo Agustin Guampacha 1995-05-21
242 0 Preinscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Aguirre, Matias Ezequiel La Estancia, Belén 1986-06-14 Lc
243 0 Preinscripto M KILLA - (CORTA) M010 K - KILLA - CABALLEROS B (30-39) Moreno, Dario Saujil 1987-09-08 Jaguares
244 0 Preinscripto F KILLA - (CORTA) F010 K - KILLA - DAMAS A (18-29) Brizuela, Gabriela Villa El Alto 2004-04-26