Tiempos Extra Oficiales
Dua 90 Aniversario 2021
Podios por categorías

Fecha del evento: 24-10-2021
Última actualización: 07-03-2022 13:04:40


Puesto Nombre Localidad Tiempo Total

Podio de la categoria Caballeros - MASTER (50 a 59 años)
1 43 Julio Cesar Muñecas San Carlos de Bariloche 03:10:20.675
2 1 Adrian Diaz General Roca 03:24:30.901
3 11 Cesar Cabrapan San Carlos de Bariloche 03:26:54.557

Podio de la categoria Caballeros - MASTER B (60+ años)
1 44 Julio Sosa San Carlos de Bariloche 03:36:38.742
2 18 Daniel Kumeresky Catartas del Iguazú 03:48:01.695

Podio de la categoria Caballeros - OPEN (18 a 39 años)
1 30 German Dorhmann Neuquén 02:34:55.880
2 38 Jesus Romero San Carlos de Bariloche 02:37:34.661
3 26 Franco Ezequiel Paredes Neuquén 02:39:14.002

Podio de la categoria Caballeros - SENIOR (40 a 49 años)
1 64 Nicolas Alfageme San Carlos de Bariloche 02:43:32.773
2 23 Fabricio Stocchetti Villa La Angostura 02:48:05.267
3 2 Agustin Garcia Jurjo San Carlos de Bariloche 02:48:45.837

Podio de la categoria Damas - MASTER (50 a 59 años)
1 33 Graciela Beatriz Álvarez San Carlos de Bariloche 04:05:10.198

Podio de la categoria Damas - MASTER B (60+ años)

Podio de la categoria Damas - OPEN (Hasta 18 a 39 años)
1 54 María Cristina Nieto Cano San Carlos de Bariloche 04:25:47.034
2 63 Nadina Hudson San Martín de los Andes 04:28:18.172
3 22 Fabiana Rayén Lillo San Carlos de Bariloche 04:45:53.051

Podio de la categoria Damas - SENIOR (40 a 49 años)
1 71 Yanina Ferroni General Roca 03:10:20.202
2 6 Andrea Peña General Roca 03:35:58.604
3 68 Vanesa Escudero Neuquén 03:54:40.359

Podio de la categoria Posta Posta Caballeros
1 95 Mathias Chazarreta / Alejandro Buchanan 02:43:38.247
2 90 Llama y Calambre (Martín Otto Frei / Nicolás Suarez) 02:45:22.481
3 85 Fernandez-Casé (Gabriel Fernandez / Franco Case) 02:52:44.226

Podio de la categoria Posta Posta Damas
1 89 Las Fisuritas (Irina Crotti / Fernanda Figueroa) 03:38:29.117
2 88 Las chicas hot de Aries (Liliana Didone / Carolina Agoni) 04:01:00.507
3 87 Las Cheetara (Andrea Barbagelata / Laura Reneses) 04:02:49.622

Podio de la categoria Posta Posta Mixto
1 81 Al corte Brc (Carolina Albornoz / Manuel Albornoz) 02:53:07.133
2 86 Fundador Francés (Aurdelia Urbaín / Cristian Galindo) 03:11:15.528
3 96 Maier-Sauma (Debora Maier / Mateo Lorenzo Sauma) 03:37:06.278

Podio de la categoria Running Caballeros - MASTER (50 a 59 años)
1 116 Pablo Oscar Valenzuela San Carlos de Bariloche 02:00:06.666
2 104 Eduardo Molinari San Carlos de Bariloche 02:22:14.683

Podio de la categoria Running Caballeros - MASTER B (60+ años)
1 115 Oscar Fernando Perez Ferreria San Carlos de Bariloche 02:26:05.651

Podio de la categoria Running Caballeros - OPEN (18 a 39 años)
1 107 Javier Mariqueo San Carlos de Bariloche 01:34:51.299
2 122 Fernando Morales San Carlos de Bariloche 01:45:01.804
3 113 Mike Gough San Carlos de Bariloche 02:06:36.156

Podio de la categoria Running Caballeros - SENIOR (40 a 49 años)
1 119 Julian Duarte San Carlos de Bariloche 01:53:11.427
2 109 Leonel Barrueco San Carlos de Bariloche 01:59:17.545
3 124 Agustin Jauregui San Carlos de Bariloche 02:06:47.410

Podio de la categoria Running Damas - MASTER (50 a 59 años)
1 110 María Alejandra Parsons Dina Huapi 02:40:01.115

Podio de la categoria Running Damas - MASTER B (60+ años)
1 106 Hilda Isabel Marin Dina Huapi 02:55:31.259

Podio de la categoria Running Damas - OPEN (18 a 39 años)
1 123 Guadalupe Urriza San Carlos de Bariloche 02:08:50.365
2 101 Blanca Amanda Maldonado San Carlos de Bariloche 02:13:03.482

Podio de la categoria Running Damas - SENIOR (40 a 49 años)
1 118 Silvana Mariela Speranza San Carlos de Bariloche 02:22:28.494
2 112 Maria Virginia Carceller San Carlos de Bariloche 02:23:15.447
3 102 Cristina Fernanda Llaser San Carlos de Bariloche 02:26:05.651