Tiempos Extra Oficiales
El Gracian Trail - 2022 - Los Castillos
Listado de participantes

Fecha del evento: 27-11-2022
Última actualización: 06-12-2022 10:11:04


Listado de inscriptos
Estado Carrera Categoría Nombre Localidad Equipo
3 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Quriroga, Roxana Elizabeth Catamarca Team Morena
4 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Coronel, Susana Patricia Catamarca Team Morena
5 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Robledo, Mirian Estela Catamarca Team Morena
6 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Soria, Fernando Catamarca Leones del Ambato
7 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Castellano, Angel Fidel El Alto Leones del Ambato
8 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Castellano, Angel Tomas Los Altos Leones del Ambato
9 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Heredia, Liliana Evelina Catamarca Leones del Ambato
10 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Morales, Oscar Mauricio Catamarca
11 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Hardoy, Edmundo Catamarca Entusiastas del Sendero
12 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Miranda, Jose A. Catamarca Atletas para Cristo
13 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Gutierrez, Alina Silvana Catamarca Team Morena
14 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Flores, Gisele Catamarca
15 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Orellana, Ana Gabriela Catamarca
16 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Gonzalez, Ana Catamarca Leones del Ambato
17 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Gonzalez, Ana Rosa Catamarca HD Atletismo
18 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Zurita, Noelia Catamarca HD Atletismo
19 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Segura, Marcos Fray Mamerto Esquiu HD Atletismo
20 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Diaz, Irene Del Valle Catamarca
21 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Gozzano, Agustin Catamarca LC Training
22 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Pereira, Valeria Catamarca EA Entrenamiento
23 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Talamo, Esteban Catamarca Leones del Ambato
24 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Aguirre, Mirta Laura Catamarca Runners Zatopek
25 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Ponce De Leon, Nataly Catamarca Runners Zatopek
26 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Guardia, Raul Alfonso Catamarca
27 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Gervan, Pablo Catamarca HD Atletismo
28 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Provenzano, Claudia Karina Catamarca Los Amigos del Deporte
29 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Castro, Fernando Catamarca EA Entrenamiento
30 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Herrera, Mario Alejandro Catamarca
31 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Ponce, Cecilia Catamarca EA Entrenamiento
32 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Yramay, Morena Luz Catamarca Leones del Ambato
33 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Tula, Fernanda Paola Catamarca Team Morena
34 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Vacazur, Juana Leonarda Catamarca Team Morena
35 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Sanchez, Carolina Evangelina Catamarca Entusiastas del Sendero
36 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Oliva, Gerardo Omar Catamarca
37 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Oliva,Jessica Soledad Catamarca
38 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Cura, Leila Margarita Catamarca
39 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Nieva Anibal Mario Leones del Ambato
40 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Visñovezky Ines Del Valle Catamarca Fitnnes Gym
41 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Richardi, Pablo Buenos Aires Leones del Ambato
42 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Palomeque, Maria Eugnia Sijan Poman Running
43 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Solohaga, Margarita Poman Poman Running
44 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Quintero, Virginia Estrella Poman Poman Running
45 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Quinteros, Lizandro Daniel Poman Poman Running
46 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Quinteros, Yuliet Elizabet Poman Poman Running
47 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Atencio, Leticia Poman
49 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Pacheco, Mariano Hector Miguel Catamarca
50 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Vera, Olga Raquel Catamarca Leones del Ambato
51 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Guardia, Maria Alejandra La Rioja Leones del Ambato
52 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Romero Bussetti, Milagros Catamarca EA Entrenamiento
53 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Gomez, Delia Alcira Catamarca EA Entrenamiento
54 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Ybañez, Julio Alberto Catamarca LC Training
55 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Pacheco, Alejandra Catamarca EA Entrenamiento
56 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Velardez, Silvia Gabriela Catamarc Leones del Ambato
57 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Palavecino, Guillermo Catamarca
58 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Gomez, Martha Graciela Catamarca Leones del Ambato
59 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Barrios, Lucas Emanuel Catamarca Leones del Ambato
60 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Vargas, Hugo mutquin Los del Rumi Mutquin
61 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Barrios, Mariana Estela Team Municipalidad Los Varela
62 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Chayle, Carlos Franco Los Varela Team Municipalidad Los Varela
63 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Reales, Rodrigo Sebastian Los Varela Team Municipalidad Los Varela
64 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Villafañez, Nora Elizabeth Comodoro Rivadavia Team Municipalidad Los Varela
65 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Reales, Roque Ramón Yanima
66 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Coria, Claudia Sgo. del Estero Pablo Barragan
67 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Aguiar, Bruno Belen Team Legion
68 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Luna, Milena Belen Team Legion
69 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Reales, Jorge Daniel Los Varela Team Municipalidad Los Varela
70 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Saracho, Braian Belen Team Legion
71 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Araya, Brian Ariel Belen Team Legion
72 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Olea, Gonzalo Exequiel Los Varela Team Municipalidad Los Varela
73 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Delgado, Nestor Javier Los Varela Team Municipalidad Los Varela
74 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Cuevas, Maria Lujan Sgo. del Estero Iron Sport
75 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Gorostiaga, Sofía Camila Sgo. del Estero Iron Sport
76 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Galvan, Alba Susana Santiago Del Estero Pablo Barragan
77 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Amaya Ibañez, Mauro Román Catamarca HD Atletismo
78 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Arevalo, Celia Liliana Sgo. del Estero Pablo Barragan
79 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Ramirez, Teresita Sgo. del Estero Pablo Barragan
80 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Romero, Rita Belen Sgo. del Estero Pablo Barragan
81 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) López, Mariela Karina La Banda Pablo Barragan
82 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Trejo, Mariela Del Valle Sgo. del Estero Pablo Barragan
83 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Ibañez, Yanina Soledad Sgo. del Estero Pablo Barragan
84 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Ledesma, Daniela Sgo. del Estero Pablo Barragan
85 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Alomo, Ivana Vanesa Sgo. del Estero Pablo Barragan
86 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Sandez, Luciana Sgo del Estero Pablo Barragan
87 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Sena, Mónica Noemí Sgo. del Estero Pablo Barragan
88 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Mendoza, Guillermo David Ariel Sgo. del Estero Pablo Barragan
89 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Tenreyro, Maria Marta Sgo. del Estero Pablo Barragan
90 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Cardozo, Veronica De Las Mercedes Sgo. del Estero Pablo Barragan
91 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Casares, Jose Luis Sgo. del Estero Pablo Barragan
92 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Abdala, Marcelo Alejandro Sgo. del Estero Pablo Barragan
93 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Altamiranda, Marianela Fernandez Pablo Barragan
94 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Paz, Jose Luis Sgo. del Estero Pablo Barragan
95 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Tenreyro, Alejandra Sgo. del Estero Pablo Barragan
96 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Coronel, Maria Claudia Sgo. del Estero Pablo Barragan
97 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Sobral, Mara Cecilia Sgo. del Estero Pablo Barragan
98 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Herrera, Walter Gabriel Sgo. del Estero Pablo Barragan
99 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Berron, Lautaro Sgo. del Estero Pablo Barragan
100 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Leguizamon, Valeria Lucia Sgo. del Estero Pablo Barragan
101 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Gomez, Pamela Soledad Santiago del Estero Pablo Barragan
102 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Lezana, Paola Marisel Sgo. del Estero Pablo Barragan
103 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Villalba, Gabriel Arnaldo Sgo. del Estero Pablo Barragan
104 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Fernández Salvatierra, Florencia Sgo. del Estero Pablo Barragan
105 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Mansilla, Juan José La Banda Pablo Barragan
106 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Grein Rial, Adriel Ayrton La Banda Pablo Barragan
107 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Cordero, Esteban Alejandro Sgo. del Estero Pablo Barragan
108 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Santillan, Juan Ignacio Sgo. del Estero Ceafi Team
109 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Moya, Matias Nahuel La Puerta
110 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Lagori, Alejandra Santiago Del Estero Tucu Team
111 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Cortez, Elena Elizabeth Frias
112 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Roldan, Raul Sgo. del Estero Pablo Barragan
113 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Eljall, Mariana Elizabeth Sgo. del Estero Pablo Barragan
114 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Beltran, Claudia Beatriz Sgo. del Estero Pablo Barragan
115 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Alvarez, Maria Gabriela Sgo. del Estero Pablo Barragan
116 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Caro, Braian Exequiel Sgo del Estero Pablo Barragan
117 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Chazarreta, Jorge Sgo. del Estero
118 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Calcina, Alfredo Ahustin Capayan
119 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Villacorta, Maria Mabel Frias Aerobismo Frias
120 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Crespo, Marisol Sgo. del Estero Iron Sport
121 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Rivas Ruzo, Diego Gonzalo Catamarca
122 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Morales, Laura Del Valle Poman Leones del Ambato
123 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Cordero, Lorena Paola Tintigasta Aerobismo Frias
124 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Roman, Antonia Irma Frias Aerobismo Frias
125 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Lazarte, Vasty Frias Aerobismo Frias
126 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Vargas, Raul Rene Catamarca
127 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Luna, Ayelen Guadalupe Catamarca Leones del Ambato
128 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Duarte, Maria Jose La Rioja
129 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS B (40-99) Valdez, Mara Catamarca EA Entrenamiento
130 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS B (40-99) Seco, Saul La Puerta Team Municipalidad Los Varela
131 Acreditado 7 KM 7 KM - DAMAS A (14-39) Carabajal, Lucila Sgo. del Estero Escuela de Atlet René Cáceres
132 Acreditado 7 KM 7 KM - CABALLEROS A (14-39) Martinez Aybar, Hugo Adrián El Bolson
626 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Rivera, Claudia Beatriz Catamarca Team Morena
627 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Gimenez, Daniel Ignacio El Rodeo Team Morena
628 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Olaz, Nelson Armando El Rodeo Team Morena
629 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Diaz, Julio Eduardo Catamarca Team Morena
630 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Leiva, Juan Jose Catamarca EA Entrenamiento
631 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS E (60-99) Vazquez, Luis Alberto Catamarca Leones del Ambato
632 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS D (50-59) Barros, Dora Del Carmen Catamarca Leones del Ambato
633 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Herrera Bruno Leones del Ambato
634 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Olea, Paola Catamarca Leones del Ambato
635 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Aguirre, Gaston Alejandro Catamarca Leones del Ambato
636 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Yramay, Jose Joel Catamarca Leones del Ambato
637 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Yramay, Javier Leones del Ambato
638 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Olea, Mario Catamarca Leones del Ambato
639 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Gimenez, Favio Catamarca Bikers Maniakos
640 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Ibañez, Mariela Catamarca Los Amigos del Deporte
641 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Sobh, Jose Alejandro Catamarca Los Mayuatos
642 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Cardenes, Andrea Agustina Catamarca Leones del Ambato
643 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Quiroga, César Orlando Catamarca Leones del Ambato
644 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Robledo, Guillermo Eduardo Catamarca
645 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Chaile, Ramon Del Valle Catamarca Leones del Ambato
646 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Vega, Victor Manuel Catamarca EA Entrenamiento
647 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Cusillo, Rosana Catamarca Leones del Ambato
648 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Vazquez, Mario Chumbicha Atenas
649 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Moreno, Victor Alejandro Catamarca
650 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Gomez, Sergio Catamarca SG Bussines
651 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS D (50-59) Lobos, Cecilia Ines Catamarca Los Amigos del Deporte
652 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Olmos, Rosa Beatriz Catamarca Los Amigos del Deporte
653 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Aranda, Gonzalo Catamarca EA Entrenamiento
654 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Cano, Daniel catmarca EA Entrenamiento
655 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Romero, Daniel Catamarca Entusiastas del Sendero
656 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Colombo, Raul Catamarca EA Entrenamiento
657 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS E (60-99) Avila, Hector Geronimo El Alto
658 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Diez Gomez, Yanina Catamarca EA Entrenamiento
659 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Frias, Cesar Catamarca Leones del Ambato
660 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Romero, Emanuel Poman
661 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Lazarte, Jonathan Ezequiel Catamarda Catamarca Pruebas Combinadas
662 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Avalos, Gonzalo Catamarca
663 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Narvaez, Antonella Catamarca
664 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Coll, Carlos Alberto Catamarca Leones del Ambato
665 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Luna, Javier Catamarca
666 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Rodriguez, Eugenia Ines Catamarca Leones del Ambato
667 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Maldonado, Nelida Andrea Catamarca Entusiastas del Sendero
668 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Carrizo Corzo, Cristian Emmanuel Catamarca LC Training
669 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Reyes, Pablo Ezequiel Catamarca EA Entrenamiento
670 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Ballejo, Ubaldo Daniel Catamarca EA Entrenamiento
671 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Oliva, Maria Laura Catamarca EA Entrenamiento
672 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Herrera, Martin Catamarca EA Entrenamiento
674 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Aldeco, Silvana Paola Catamarca EA Entrenamiento
675 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Chacana, Jesica Natalia Catamarca EA Entrenamiento
676 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Herrera de Anquin, Emiliano Jose
677 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Pereyra, Augusto Nicolas Catamarca
678 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Garcia, Pablo Miguel Catamarca Leones del Ambato
679 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Atencio, Eliana Soledad Poman Poman Running
680 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Bazan, Carlos Poman Poman Running
681 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Cordoba, Jose Maximiliano poman
682 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS D (50-59) Saracho, Josefina Ana Lia Poman Poman Running
683 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Heredia, Sixto Gabriel Poman Poman Running
684 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Guzman, Noe La Rioja Leones del Ambato
685 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Nieva, Efrain EA Entrenamiento
686 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Pucheta, Roque Agustin Leones del Ambato
687 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Valdez, Carlos Alberto Catamarca EA Entrenamiento
688 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Dotti, María José San Ignacio-Misiones
689 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Cabeza Illanes, Daniel Santiago Chile Strong Training
690 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Vega, Natalia Florencia Andalgala Leones del Ambato
691 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Rios, Gustavo Miraflores EA Entrenamiento
692 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Juarez, Alejandro Martin Catamarca
693 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Guardia, Fabian LC Training
694 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Cordoba, Gustavo Exequiel Catamarca
695 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Altamiranda, Ricardo Esteban Mutquin Los del Rumi Mutquin
696 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS E (60-99) Cruz, Gregorio Hualfin
697 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Bulacios, Daniel Omar Los Varela Team Municipalidad Los Varela
698 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Barrionuevo, Andrea judith Sgo. del Estero
699 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Aybar, Analia Belen Team Legion
700 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Ferreyra, Matias Sgo. del Estero Pachin Team
701 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Sotomayor, Samuel Poman Bloom Corre
702 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Pierini, Marianela Sgo. del Estero Iron Sport
703 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Curet, Hernán Sgo. del Estero Iron Sport
704 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Martinez, Graciana Andalgala
705 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Orellana, Raúl Marcelo
706 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Delgado, Lorena Del Carmen Sta. Maria Las Panteras Runners
707 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Yapura, Roque Martin Sta. Maria Las Panteras Runners
708 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Scarpa, Ramón Emilio Sgo. del Estero GMLL
709 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Vergara, Javier San Fernando del Val Team Municipalidad Los Varela
710 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Arevalo, Lourdes Carolina Sgo. del Estero Pablo Barragan
711 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Ayunta, Vanesa Alejandra Fernandez Pablo Barragan
712 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Arevalo, Sonia Sgo del Estero Pablo Barragan
713 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Perez, Monica Sgo. del Estero Pablo Barragan
714 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Gulotta, Florencia Alejandra Sgo. del Estero Pablo Barragan
715 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Pereyra, Orlando Sgo. del Estero Pablo Barragan
716 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Porfirio, Alejandra Sgo. del Estero Pablo Barragan
717 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Busso Tomsic, José Alejandro Sgo. del Estero Pablo Barragan
718 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Farias, Facundo Nicolas Sgo. del Estero Pablo Barragan
719 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Juárez, Roberto Sgo. del Estero Pablo Barragan
720 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Medina, María Guadalupe Sgo. del Estero Pablo Barragan
721 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Agüero, Juan Pablo La Banda Pablo Barragan
722 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS D (50-59) Huss, Monica Alicia Sgo. del Estero Pablo Barragan
723 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Anriquez, Marcelo La Banda Pablo Barragan
724 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Herrera, Paola Janete Sgo. del Estero Pablo Barragan
725 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Paz Tulis, Maria Emilia Sgo. del Estero Pablo Barragan
726 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Gomez, Luciana Sgo. del Estero Pablo Barragan
727 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Bulacio Melian, Marcia Natalia Sgo. del Estero Pablo Barragan
728 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Lezana, Rocío Milagros Sgo. del Estero Pablo Barragan
729 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Corbalan, Sergio Rodrigo Sgo. del Estero Pablo Barragan
730 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Noriega, Gonzalo Sgo. del Estero Pablo Barragan
731 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Trejo, David Sgo. del Estero Pablo Barragan
732 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Gerez, Alicia Argentina Sgo. del Estero Pablo Barragan
733 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Ponce, Luis Fernando Sgo. del Estero Pablo Barragan
734 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Sauco, Walter La Banda Ceafi Team
735 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Santillan, Jose Maria Sgo del Estero Laufen Team
736 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Garnica, Lourdes La Banda Birds
737 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Garnica, Fabiana Sgo. del Estero
738 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Tevez, Nicolas Sgo. del Estero Pablo Barragan
739 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Garnica, Debora Fernanda Sgo. del Estero
740 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Ruiz, Dilan Sgo. del Estero
741 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS E (60-99) Gallo, Adriana Tucuman
742 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS D (50-59) Jimenez, Graciela Mari Beatriz Tucuman Tucu Team
743 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS E (60-99) Perez, Juan Carlos Tucuman Tucu Team
744 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS E (60-99) Cedron, Estela Noemi Belen Trail Running Belen
745 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS E (60-99) Barbosa, Roberto Eduardo Belen Trail Running Belen
746 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Alvarez, Ricardo Alfredo Monteros
747 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Lezana, Hector Baltazar Sgo del Estero Pablo Barragan
748 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Acosta, Jose Luis Sgo del Estero Pablo Barragan
749 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Pereyra, Facundo Sgo. del Estero Pablo Barragan
750 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Palomo, Antonio Sgo. del Estero GO SPORT
751 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Colombres, Magdalena Sgo del Estero Agrupación Gustavo Raimundi
752 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS E (60-99) Llanos, Nestor Elvio Santiago Del Estero
753 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Peñaloza, Juan Antonio Belen Trail Running Belen
754 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS A (18-29) Carrizo, Micaela Catamarca HD Atletismo
755 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Noriega, Fernanda Griselda Catamarca Los Mayuatos
756 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Chanampa, Griselda Del Valle Catamarca EA Entrenamiento
757 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Leguizamon, Victor Daniel Graneros
758 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Azan, Rene Alejandro Sgo. del Estero Agrupación Gustavo Raimundi
759 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS C (40-49) Ortiz, Natalia Concepción Tcucuman
760 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Reales, Santiago Ariel Belen LC Training
761 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Marcial, Facundo Antonio Sta Maria Las Panteras Runners
762 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Arevalo, Luis Raul San Pedro de Guasaya San Pedro Running
763 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Hector Hugo Poman Leones del Ambato
764 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Palau, Luciana Sgo del Estero Pablo Barragan
765 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS A (18-29) Carrizo, Guillermo Leonel Catamarca HD Atletismo
766 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Reyes, Marta Gabriela Santa Maria Las Panteras Runners
767 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS D (50-59) Vega, Pedro La Rioja
768 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Salva, Norma Antofagasta
769 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS B (30-39) Medina, Elías Belen Trail Running Belen
770 Acreditado 15 KM 15 KM - CABALLEROS C (40-49) Rivas Ruzo, Hernan Gaston Catamarca EA Entrenamiento
771 Acreditado 15 KM 15 KM - DAMAS B (30-39) Espilocin, Maria Yanel Team Municipalidad Los Varela
822 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS A (18-29) Quipildor, Franco Mickael Belen EA Entrenamiento
823 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Aguirre, Jose Alejandro Catamarca Leones del Ambato
824 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Gomez, Angel Abel Catamarca Leones del Ambato
825 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS B (30-39) Paucara, Celeste Antofagasta Leones del Ambato
826 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS D (50-59) Gomez, Fabio Catamarca
827 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Varas, Roberto Antonio Catamarca
828 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS C (40-49) Perea, Silvina catamarca Leones del Ambato
829 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Flores, Rafael Guillermo catamarca
831 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS D (50-59) Diaz, Lucio Catamarca Entusiastas del Sendero
832 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Nieto, Andres Ernesto Entusiastas del Sendero
833 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS D (50-59) Collantes, Edith Valle Viejo EA Entrenamiento
834 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Solohaga, Ceferino Del Valle Poman Leones del Ambato
835 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Valverde, Emanuel Catamarca EA Entrenamiento
836 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS B (30-39) Oviedo Zelarayan, Anabel Capital EA Entrenamiento
837 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS D (50-59) Toloza, Pedro Jose Catamarca Leones del Ambato
838 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS A (18-29) Ibañez, Armin Salta Entusiastas del Sendero
839 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Leiva, Alberto Damian Fiambala
840 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Duartez, Simon Catamarca Leones del Ambato
841 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Zerdan, Marcelo Icaño Leones del Ambato
842 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS B (30-39) Cabello, Maria Luz Yerba Buena Academia Sergio Acuña
843 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS A (18-29) Savino, Inés María Tucuman Academia Sergio Acuña
844 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS D (50-59) Acuña, Sergio Academia Sergio Acuña
845 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS D (50-59) Pereira Posse, Carolina Tucuman Academia Sergio Acuña
846 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS A (18-29) Prado Sotomayor, Maciel Manuel Poman Bloom Corre
847 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Galian, Mauro Jose Poman Leones del Ambato
848 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Bazan, Franco Miguel Mutquin EA Entrenamiento
849 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Sosa, Grabauskis Stuart Sgo. del Estero Pablo Barragan
850 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Ruiz, Franco Sgo. del Estero Pablo Barragan
851 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Arredondo, Alejandro Sgo. del Estero Pablo Barragan
852 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS D (50-59) Cancino, Luis Alfredo Monteros
853 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Lorini, Mauricio Montero
854 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Lescano, Ariel David La Banda Ceafi Team
855 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Cuellar, Augusto Tucuman GT Training
856 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS C (40-49) Savio, Ana Lorena catamarca Leones del Ambato
857 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS C (40-49) Taurel, Ariel Valle Viejo Lomada Team
858 Acreditado 30 KM 30 KM - DAMAS D (50-59) Cardozo, Jacinta Mutquin
859 Acreditado 30 KM 30 KM - CABALLEROS B (30-39) Martinez, Sergio Sgo. del Estero Escuela de Atlet René Cáceres