El Gracian Trail - 2023 - Los Castillos
Listado de participantes

Fecha del evento: 29-10-2023
Última actualización: 06-02-2024 19:47:07


Listado de inscriptos
Orden Estado Carrera Sexo Categoría Nombre Localidad Equipo
1 101 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Sapienza , Belén Lucía San Fernando Del Valle EA Entrenamiento
2 102 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Paez De La Torre, Benjamin Valle Chico Leones del Ambato
3 103 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Maza, María Zaida San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
4 104 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Segura, Marcos Eduardo La Tercena - Fray Mamerto Esquiu HD Atletismo
5 105 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Reynoso, Franco Javier Capital HD atletismo
6 106 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Ibáñez, Griselda Elizabeth Fray Mamerto Esquiu HD Atletismo
7 107 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Gomez, Sergio Javier Capital _catamarca EA entrenamiento
8 108 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Magini, María Belén Catamarca Capital EA Entrenamiento
9 109 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Sosa Soler, Candelaria Catamarca Capital EA Entrenamiento
10 111 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Vergara, Javier Arnaldo Los Varela
11 112 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Ovejero, Jose San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
12 113 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Heredia, Liliana Evelina Leones del Ambato
13 114 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Perez, Gerardo Arturo Leones del Ambato
14 116 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Castellano, Tomas Los Altos Leones del Ambato
15 117 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Balboa Gonzalez, Cecilia Del Valle Valle Viejo
16 118 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Moreno, Jorge Enrique Catamarca Capital
17 119 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Yramay, Nancy Noemí Capital Leones del Ambato
18 120 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Yramay, José Yoel Capital Leones del Ambato
19 121 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Yramay, Carina Eilen Capital Leones del Ambato
20 122 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Yramay, Morena Luz Ariana Catamarca Capital Leones del Ambato
21 123 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Yramay, Yanina Liliana Capital Leones del Ambato
22 124 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Ramos, Romina Alejandra Capital Leones del Ambato
23 125 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Lobo Vergara, Silvina Edith San Fernando Del Valle De Catamarca LC Training Group
24 126 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Lazarte, Fernando Valentin El Rodeo
25 127 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Delgado, Cecilia Capital EA Entrenamiento
26 128 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Guardia, Raul Alfonso Catamarca
27 129 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Rodríguez, Nicolás Marcelo Capital HD Atletismo
28 130 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Aguirre, Kevin Fabricio Capital Leones del Ambato
29 131 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) González, Guillermo Fabián San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
30 132 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Nieto, Romina Capital
31 133 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Maldonado, Nèlida Andrea Capital
32 134 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Monasterio, Carlos Adrian Santa Rosa Valle Viejo C y M
33 135 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Rodríguez Andrada, Matías Javier San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
34 136 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Andrada, Celia Anabel Capital Leones del Ambato
35 137 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Ramos, Santiago San Fernando Del Valle EA Entrenamiento
36 138 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Gervan, Pablo Javier San Fernando Del Valle De Catamarca EA Entrenamiento
37 139 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Carrizo, Luis Catamarca ( Capital ) Los Aguila
38 140 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Nassif, Gabriela Leonor Santiago Del Estero. Capital
39 141 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Miranda, Jose Advertano San Fernando Del Valle
40 142 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Barrientos, Yanina Ruth Santa Maria
41 143 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Villagra, Juana Alijilan
42 144 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Cangemi, María Cecilia San Miguel De Tucumán CEF Trail
43 145 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Perez, Matias Alejandro Termas De Río Hondo
44 146 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Secco, Sara Gabriela Capital Pablo Barragan
45 147 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Peñaloza, Laura Roxana La Rioja
46 148 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Velez, Alejandra Karina Santiago Del Estero Running Sessiòn
47 149 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Nieto, Pastor Ignacio Aimogasta Phawaychis Aventura
48 150 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Reales, Jorge Daniel
49 151 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Delgado, Gabriel Duilio
50 152 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Delgado, Alfredo Cristian Ezequiel Los Varela
51 153 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Chayle, Carlos Francisco Los Varela
52 154 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Sayago Taboada, Martina Alejandra Santiago Del Estero Pablo Barragan
53 155 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Olivera, Erika Daiana Santiago Del Estero Capital Pablo Barragan
54 156 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Mirabal, Maria Noelia Belen RAP GYM
55 157 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Cruz, Betiana Belén RAP GYM
56 158 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Reales, Adriana Belén RAP GYM
57 159 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Mansilla, Claudia Romina Belén RAP GYM
58 160 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Castellano, Angel Fidel
59 161 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Gonzalez, Rodrigo Exequiel Catamarca
60 162 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Salas, Silvana Santiago Del Estero
61 163 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Seco, Saul La Puerta
62 164 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Espilocin, Yanel La Puerta EA Entrenamiento
63 165 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Canclini, Maria Emilia Catamarca LC Training Group
64 166 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Barrios, Marcos Agustín Los Varela
65 167 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Ortiz, Marcelo Mateo
66 168 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Santiago, Victorioso
67 169 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Delgado, Claudio José
68 501 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Rodriguez, Alejandro La Rioja
69 502 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Olaz, Nelson El Rodeo Team Morena
70 503 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Andrade, William Ramon Colpes Ambato
71 504 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Palavecino, Alejandro Agustín Capital
72 505 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Cusillo, Rosana Capital Catamarca Leones del Ambato
73 506 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS A (18-29) Carrizo, Micaela Capital HD Atletismo
74 507 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Zurita, Noelia Ermelinda Capital HD Atletismo
75 508 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Maturano, Darío Sebastián Fray Mamerto Esquiu HD Atletismo
76 509 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Oliva, Maria Laura San Fdo Del Valle De Catamarca EA Entrenamiento
77 510 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Fernandez, Oscar San Jose
78 511 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Aguirre , José Alejandro Catamarca Leones Del Ambato
79 512 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Morales, Carlos Catamarca
80 513 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS A (18-29) Cardenes, Agustina SFV de Catamarca Leones del Ambato
81 514 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Vaquet, Sergio Ricardo San Isidro , Valle Viejo EA Entrenamiento
82 515 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Saravia, Ramiro Catamarca HD atletismo
83 516 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Barrientos, Martin Alejandro Capital HD Atletismo
84 517 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Segobia, Jorge Daniel San Fernando Del Valle De Catamarca
85 518 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Garcia, Maria Fernanda Leticia Capital EA Entrenamiento
86 519 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Tálamo, Esteban San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
87 520 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Diez Gomez, Yanina San Fernando Del Valle EA Entrenamiento
88 521 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Herrera, Bruno Emmanuel Capital Leones del Ambato
89 522 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Frías, César Valle Viejo Leones del Ambato
90 523 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Palacio, Emilia San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
91 524 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Reyes, Pablo Ezequiel Catamarca EA Entrenamiento
92 525 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Amaya Ibañez, Mauro Román San Fernando Del Valle De Catamarca HD Atletismo
93 526 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS E (60-99) Vera, Raquel Catamarca Leones del Ambato
94 527 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Palavecino, Guillermo Esteban San Fernando Del Valle De Catamarca
95 528 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Serrudo Vazquez, Mario Angel Catamarca Capital
96 529 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Romero, Emanuel San Fernando Del Valle De Catamarca HD atletismo
97 530 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Robledo, Tomás Alejandro Capital HD Atletismo
98 531 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Ale, Domingo Alberto Capital Leones del Ambato
99 532 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Olea, Mirta Capital Leones del Ambato
100 533 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Olea, Anahi San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del ambato
101 534 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Yramay, Nelson Javier Catamarca Capital Leones del Ambato
102 535 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Olea, Paola Elizabeth Capital Leones del Ambato
103 536 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Aguirre, Gastón Alejandro Capital Leones del Ambato
104 537 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Tolotti , Eduardo Nueva Coneta
105 538 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Galletti, Mario Capital LC Training Group
106 539 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Vazquez, Andres La Tercena Fme LC Training Group
107 540 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Jalil, Luis Capital EA Entrenamiento
108 541 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Aldeco, Silvana Paola Valle Viejo EA Entrenamiento
109 542 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Castro, Fernando Catamarca EA entrenamiento
110 543 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Gonzalez, Gonzalo Ezequiel Sfv De Catamarca
111 544 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Ontano, Mario Alejandro San Fernando Del Valle De Catamarca
112 545 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Chaile, Ramon Del Valle San Fernando Del Valle Leones del Ambato
113 546 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Chacana, Jesica Natalia San Fernando Del Valle
114 547 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Garcia, Pablo Miguel Leones del Ambato
115 548 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Tapia, Juan Pablo Capital
116 549 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Paucara Cardozo, María Celeste Capital Leones del Ambato
117 550 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Tapia, José Antonio Capital
118 551 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Héctor Hugo Poman Leones del Ambato
119 552 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Juarez, Alejandro Martin San Fernando Del Valle De Catamarca
120 553 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Romero, Daniel Alejandro Capital Sin team
121 554 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Cejas, Gabriel Fray Mamerto Esquiu
122 555 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Diaz, Irene Del Valle Fray Mamerto Esquiú EA Entrenamiento
123 556 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Soria, Román Alexis San Fernando Del Valle De Catamarca Vqo
124 557 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Gómez, Marta Graciela Valle Viejo Leones del Ambato
125 558 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Zerdan, Elpidio Marcelo Icaño Leones del Ambato
126 559 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Campiña , Laura Catamarca
127 560 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Perea, Silvina Catamarca Leones del Ambato
128 561 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Ovejero, Ernesto Jesus Capital Iron Sport
129 562 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Quainelle, Alicia Maria Santiago Del Estero Iron Sport
130 563 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Ibañez, María Jose Santiago Del Estero Iron Sport
131 564 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Neme, Clarisa Capital, Santiago Del Estero JR Gym 6 am Team
132 565 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Monti Nazha, Ricardo Santiago Del Estero JR Gym 6 am Team
133 566 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Brizuela, Pablo Daniel Santiago Del Estero Mario Mansilla
134 567 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Gerez, Lucía Evangelina Santiago Del Estero Iron Sport
135 568 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Chaile , Corina Rita Jesus Belén RUNFIT
136 569 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Carreras, Gastón Jorge Belén RUNFIT
137 570 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Reyes, Ismael Belén
138 571 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS E (60-99) Gonzalez, Agustin Belen RUNFIT
139 572 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Carrizo, Fanny Belen RUNFIT
140 573 Acreditado ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Peña, ángel Luis La Rioja GAYP
141 574 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Toledo, Ivana Valeria La Rioja GAYP
142 575 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS E (60-99) Navarro, Raul Alfredo Santa Maria
143 576 Acreditado ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Bustamante, Melisa Rosario
144 577 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Piermattei, Mariana Rosario
145 578 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Insaurralde, Federico San Miguel De Tucumán CEF Trail
146 579 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Valdez, Sulma Gabriela Aconquija Phawaychis Aventura
147 580 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS A (18-29) Medina, Maria Guadalupe Santiago Del Estero Pablo Barragan
148 581 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Sarsfield, Daniel Santiago Del Estero Pablo Barragan
149 582 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Franco, Cecilia Capital Santiago Atletics Club
150 583 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Bulacios, Daniel Los Varela
151 584 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Herrera, Mariela Beatriz La Banda
152 585 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Moreno, Fernando Alberto La Rioja FB/SB
153 586 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Peñaloza, Javier Nicolás La Rioja
154 587 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Albornoz, Sonia Silvana Yerba Buena MV Adventure Tream
155 588 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Cabana, Maria Laura E San Miguel De Tucumán MV Adventure Tream
156 589 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Monroy, Elias Yerba Buena MV Adventure Tream
157 590 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Grein Rial, Adriel Ayrton La Banda, Santiago Del Estero Pablo Barragan
158 591 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Carrizo, Maria Eugenia Sgo Del Estero
159 592 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Toloza, Mildred Natacha Santiago Del Estero CEF Trail
160 593 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Moreno, Rosa Alicia Belen Phawaychis Aventura
161 594 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Toranzos, María José Belén Phawaychis Aventura
162 595 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS E (60-99) Cedron, Estela Noemi Belen Phawaychis Aventura
163 596 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Miguel ángel La Carrera Fray Mamerto Esquí Zona 4
164 597 Acreditado AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Sandez , Luciana Santiago Del Estero Pablo Barragan
165 598 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Paz, Jose Luis Capital Pablo Barragan
166 599 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Trejo, David Santiago Del Estero Capital Pablo Barragan
167 600 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS E (60-99) Llanos, Nestor Santiago Del Estero Acamse
168 601 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Chazarreta, Jorge Alfredo Santiago Del Estero Capital Team Laufen
169 602 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Bulacio, Daniel Belén
170 603 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Santillan, Enzo Belén RAP GYM
171 604 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Espinoza, Fabio Yahir Tinogasta RAP GYM
172 605 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Macias, Diego Alejandro San Fernándo- Belen RAP GYM
173 606 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Córdoba, Jose Maximo Poman
174 607 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Diaz, Franco Gabriel La Bajada
175 608 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Cuello, Gaston Daniel San Fernado Del Valle Ninguno
176 609 Acreditado AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Vargas, Raul Rene San Antonio. Fray Mamerto Esquiu
177 801 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Bramajo, Jorge Omar San Fernando Del Valle De Catamarca HD atletismo
178 802 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Sobh, Jose Alejandro Recreo Los Mayuatos
179 803 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Ahumada Soria, Sergio Andres Capital Leones del Ambato
180 804 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS A (18-29) Carrizo, Guillermo Leonel San Fernando Del Valle De Catamarca HD Atletismo
181 805 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Gomez, Abel San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
182 806 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Quiroga, Cesar Orlando Sfv De Catamarca Leones del Ambato
183 807 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Monferrán, Timo Catamarca EA Entrenamiento
184 808 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Saadi, Pablo Luis Sfv Catamarca EA Entrenamiento
185 809 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Acosta, Alonzo Ariel Capital Catamarca Nochi
186 810 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS A (18-29) Sosa, Katherina Ivanna Capital HD atletismo
187 811 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Coronel, Ramón Andrés Chumbicha HD atletismo
188 812 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Vaca, Oscar San Fernández Del Valle Team Trote Trail
189 813 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Guzmán, Noé La Rioja Leones del Ambato
190 814 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Guardia, María Alejandra La Rioja Leones del Ambato
191 815 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS E (60-99) Vazquez, Luis Alberto Capital Leones del Ambato
192 816 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS D (50-59) Barros, Dora Del Carmen Capital Leones del Ambato
193 817 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Cordoba, Gustavo Exequiel Catamarca Capital Rafa Sport
194 818 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Luis Alberto Poman Leones del Ambato
195 819 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS E (60-99) Nieva, Efrain San Fernando Del Valle De Catamarca
196 820 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Soria, Fernando Alberto San Fernando Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
197 821 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS B (30-39) Narváez, Antonella Fray Mamerto Esquiú EA Entrenamiento
198 823 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Flores, Rafael Guillermo Catamarca Rafa Sport
199 824 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Bazan, Franco Mutquin EA entrenamiento
200 825 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Varas, Roberto Antonio Catamarca Lc Training Grupo
201 826 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS D (50-59) Lima, Alejandra La Banda Mario Mansilla
202 827 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Pereira, Marcela Santiago Del Estero Mario Mansilla
203 828 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Bonacina, Constanza Maria Santiago Del Estero Mario Mansilla
204 829 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Carrizo, Eduardo Belen RUNFIT
205 830 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Deorazio, Gustavo La Rioja RV
206 831 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS D (50-59) Flores, Patricia La Rioja RV
207 832 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS D (50-59) Cabrera, Karina De Los Angeles Yerba Buena. Tucumán TT de Tucumán
208 833 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Ricci, Silvina San Miguel De Tucuman CEF Trail
209 834 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Cavalieri, Omar Aníbal Santiago Del Estero Pablo Barragan
210 835 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Lagori, Alejandra Santiago del Estero Lucho Pilatti Team
211 836 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Asis, Norma Beatriz La Rioja FB RUNTRAIL
212 837 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Maldonado, Alejandro San Miguel De Tucumán MV Adventure Tream
213 838 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Haro, Luz Adolfina Anabel Tafí Viejo Tucumán Lemon Team
214 839 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS E (60-99) Barbosa, Roberto Belén Phawaychis Aventura
215 840 Acreditado CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS B (30-39) Ghiazza, Cecilia Belen Phawaychis Aventura
216 841 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Bordon, Nicolas Tinogasta Phawaychis Aventura
217 842 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Santillan , Jose Maria La Banda Team Laufen
218 843 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Galian, Mauro Jose Poman Leones del ambato
219 844 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Cuellar, Augusto Tucuman CEF Trail
220 845 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Olea, Mario Luis Capital Leones del Ambato
221 846 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Cordoba, Franco Recreo La Paz
222 847 Acreditado CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) Solohaga, Ceferino Del Valle Leones del Ambato
223 0 Inscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS A (18-29) Moya , Matias Nahuel La Puerta EA Entrenamiento
224 0 Inscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS C (40-49) González Bertini , Agustín Santiago Del Estero Lucho Pilatti Team
225 0 Inscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Aguero, Mariela Catamarca EA Entrenamiento
226 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Coll, Carlos Alberto San Fdo Del Valle De Catamarca Leones del Ambato
227 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Manzano, Juan Carlos San Juan TEAM HOYT SAN JUAN
228 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Martinez, Gustavo Enrique Catamarca
229 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Herrera, Amira Celeste Catamarca HD Atletismo
230 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Gonzalez, Ana Rosa Capital HD Atletismo
231 0 Inscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS A (18-29) Salvatierra, Tamara Santiago Del Estero, Santiago Del Estero, Argentina CEF Trail
232 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Ponce, Marco Fabrizio San Fernando Del Valle De Catamarca EA Entrenamiento
233 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Saracho, Josefina Poman Leones del Ambato
234 0 Inscripto CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS B (30-39) Palau, Luciana Sgo Del Estero Pablo Barragan
235 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Vega, Matias Joaquin Catamarca EA Entrenamiento
236 0 Inscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Borgogno, Christian Alejandro Catamarca
237 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Pereyra, Augusto Nicolas Leones del Ambato
238 0 Inscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS A (18-29) Romero, Antonio Fernando Salta Capital Zona 4
239 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Paputsakis, Carlos Salta Zona 4
240 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Crivelli, Enzo Salta Zona 4
241 0 Inscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS A (18-29) Nieva, David Sijan LC Training Group
242 0 Inscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Leguisamón, María Fernanda La Banda Pablo Barragan
243 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Leguisamon, Magali Luisina La Banda Pablo Barragan
244 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Ibarra, Silvina Chumbicha Live Running
245 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Cabrera, Jimena Claribel Belén-Catamarca RAP GYM
246 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Colombo, Raul Alejandro Catamarca EA Entrenamiento
247 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS E (60-99) Salgado, Jose
248 0 Inscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Del Valle, Jose Jesus
249 0 Inscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Zalazar, Silvia Susana La Rioja Burpeed
250 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Ponce, Luis Fernando Santiago Del Estero Capital Pablo Barragan
251 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS E (60-99) Fara, Omar La Rioja Los Camelidos/ Burpees Func gym
252 0 Inscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Bazan, Bazan Andrea Icaño
253 0 Inscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Brizuela, Alfredo Gastón San Blas De Los Sauces
254 0 Preinscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS D (50-59) Nieto, Patricia La Rioja Los Guardianes del Calvario
255 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Fuentes , Gabriel La Rioja Los Guardianes del Calvario
256 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Simone , Omar Catamarca
257 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Gordillo, Marcelo Ariel San Juan
258 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Leiva, Veronica Elizabeth San Isidro
259 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Fernandez, Clarisa Lorena San Miguel De Tucuman MV Adventure Tream
260 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Abdala, Marcelo Santiago Del Estero (capital) Pablo Barragan
261 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS A (18-29) Francisco, Oscar Torrez Frias Santiago Del Esteroo Amistad Running team
262 0 Preinscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Galvan, Alba Susana Santiago Del Estero Pablo Barragan
263 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Herrera, Anabel Mercedes La Rioja
264 0 Preinscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS B (30-39) Morales, Pia Belén
265 0 Preinscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS E (60-99) Jimenez, Graciela Maria Beatriz San Miguel De Tucumán Tucu Team
266 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Perez, Juan Carlos San Miguel De Tucumán Tucu Team
267 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Mierez, Sergi Anibal Chilecito (la Rioja) Ninguno
268 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Gimenez, Daniel Ignacio El Rodeo HD Atletismo
269 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Quinteros, Julio Ricardo Catamarca - Valle Chico
270 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Cuello Constán, Roberto Sebastián Valle Viejo
271 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Soria, Edgardo Roberto Santiago Capital
272 0 Preinscripto CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS B (30-39) Salva, Norma Antofagasta De La Sierra Los Mayuatos
273 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Luna, Javier Antofagasta De La Sierra Los Mayuatos
274 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Aybar, Rocio Natacha Belén RAP GYM
275 0 Preinscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS B (30-39) Cordoba, Franco Sebastian
276 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Carrizo Corzo, Cristian Emmanuel Valle Viejo LC Training Group
277 0 Preinscripto CONDOR (26km) F CONDOR - DAMAS C (40-49) Chinore, Milagros La Rioja Correcaminos
278 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Lucero, Carlos Hugo La Rioja Herrera
279 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Torres, Florencia Ayelen San Frenando Del Valle De Catamarca
280 0 Preinscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Gómez, Pamela Soledad Capital Pablo Barragan
281 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Rodriguez, Mario Mauricio Poman
282 0 Preinscripto CONDOR (26km) M CONDOR - CABALLEROS D (50-59) Carreras, Pablo Roberto San Miguel De Tucuman CEF Trail
283 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Villacorta, María Mabel
284 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS C (40-49) Reales, Milton Belen RUNFIT
285 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Lagoria, Carlos Martin Belén RUNFIT
286 0 Preinscripto AGUILA (14 km) F AGUILA - DAMAS C (40-49) Sotomayor, Silvia Ines Schaqui Andolucas Trail Race
287 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Figueroa, Lilian Valle Viejo Leones del Ambato
288 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Toloza, Pedro Jose Catamarca Leones del Ambato
289 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Bulacia, Maria Florencia San Fernando Del Valle De Catamarca EA Entrenamiento
290 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS A (14-39) Villagra, Lucia De Los Angeles San Fernando Del Valle De Catamarca EA entrenamiento
291 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS A (14-39) Fernández, Ignacio San Fernando Del Valle De Catamarca EA Entrenamiento
292 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Corregidor, Sonia Santiago Del Estero Ninguno
293 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS B (30-39) Burgos Lobos, Franco Lautaro San Isidro Individual
294 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Palomeque, Patricia San Antonio - Fray Mamerto Esquiu HD Atletismo
295 0 Preinscripto AGUILA (14 km) M AGUILA - CABALLEROS D (50-59) Tapia, Carlos Fabian La Rioja
296 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) M ÑANDU - CABALLEROS B (40-99) Antun Baes, Hector Catamarca
297 0 Preinscripto ÑANDÚ (8km) F ÑANDU - DAMAS B (40-99) Paz Tulis, Maria Emilia Santiago Del Estero Pablo Barragan