Tiempos Extra Oficiales
MORRO FEST 3.0 ENDURO
Listado de participantes

Fecha del evento: 08-10-2022
Última actualización: 29-01-2023 04:06:50


Listado de inscriptos
Estado Estado Carrera Carrera Categoría Nombre Localidad Club
133 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Jose Diego Rivera Vences Pe-Lima Team Lunes Dh
136 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Juan Carlos Castro H. Pe-Lima Turistas Mtb
253 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Abneer Robles Yunis Pe-Lima Team Huérfanos
254 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Bruno Grillo Leveratto Pe-Lima
255 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Daniel Roura Ecu-Cuenca Specialized/Moxie
256 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Diego Delgado Pe-Arequipa
257 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Federico Pendavis Corbetto Pe-Lima
258 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Guillermo Gutierrez Paravecino Pe-Lima Turistas Mtb
259 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Gustavo Ortega Pe-Lima Causabroders
260 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Helmo Rodas Pe-Lima Mtbeer
261 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Hermann Madueño Pe-Lima
262 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Hugo Garcia Silva Pe-Lima
263 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Ignacio Flores Seminario Pe-Lima Specialized
264 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Ivan Arias Rivera Pe-Lima
265 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Jaime Escurra Pe-Lima Team Vpx
266 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Jose Abelardo Caparó Sorolla Pe-Cusco Chapa Tu Foto
267 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Julian Cuadros Pe-Lima Turbobrothers
268 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Julio Guzman Pe-Lima Turistas Mtb
269 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Luis Aldave Pe-Lima Vpx Hotel
270 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Mario Hart Pe-Lima Specialized
272 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Oscar Lopez Lu-Aurco
273 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Oscar Marreros Ruiz Pe-Lima Team Huerfanos
274 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Oswaldo Orellano La Rosa Pe-Lima Oswaldomtb
275 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Percy Marky Pe-Lima Mtbeer
276 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Pierre Alonso Rodriguez Morales Pe-Lima Turbobrothers
277 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Rafael Fernandez Pe-Lima Team Huerfanos
278 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Renzo Diaz Effio Pe-Lima Turbobrothers
279 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Stefano Cocchella Diez Pe-Lima Mtbro / Whip
280 Inscripto En carrera EBIKE Enduro E-Bike Abierto +18Y Yeimmy Espejo Pe-Lima Turistas Mtb
103 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Abel Calme
121 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Adrian Huamancayo Pe-Lima Kdh
122 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Carlos Díaz Sotelo Pe-Lima Amazon En Ruta
123 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Cesar Augusto Lopez Hinojosa Pe-Lima Pocoyo Factory Team
124 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Cesar Ganoza Flores Pe-Lima La Squadra
125 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Diego German Ochoa Arias Pe-Lima
126 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Diego Herrera Pe-Lima
127 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Franz Harold Zatta Orderique Pe-Lima Team Rider'S
128 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Gessú Alberto Carrasco Zapata Pe-Lima Team Lunes Dh
129 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Gilbert Hugo Cutipa Rosario Pe-Lima Inti Bikers Club
130 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Heibert Hernández Ve-Ve/Pe Armybikes / First Try / Csbike
131 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Jairo Martin Huaman Lara Pe-Lima La Squadra
132 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Jorge Luis Rosales Gonzalez Pe-Lima
134 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Jose Manuel Condor Machuca Pe-Lima La Squadra
135 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Jose Socola Pe-Lima? Turistas Mtb
138 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Nicolas Herrera Pe-Lima
139 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Raúl Arturo Moreno Marcos Pe-Lima Los Vende Humo
140 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Rodrigo Martín Ventura Bonifacio Pe-Lima
141 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Roger Vasquez Ve-Lima United Riders
142 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Samuel Paitampoma Pe-Lima Sdc
143 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Oscar Arambulo Ve-Tachira Fe and Fit Cycling
211 Inscripto En carrera RIGIDAS Enduro Rígidas Abierto +18Y Carlos Olivera Pe-Lima Amazon En Ruta
137 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Damas Abierto +18Y Lessly Carrasco Pe-Surco Squadra
271 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Damas Abierto +18Y Omar Rueda Quevedo Pe-Lima Mtbeer
281 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Damas Abierto +18Y Lesly Ferliseth Agurto Rodríguez Pe-Surco La Squadra
282 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Damas Abierto +18Y Lucía García Schmidt Ar-Ushuaia Peruxsports
210 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Junior León Pe-Lima
224 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Jaime Quispe Pe-Lima Team Pollitos
283 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Brandom García Ve-Carabobo Veloz Factory Racing
284 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Carlos Armando Melo Mera Co-Bogota
285 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Cesar Augusto De La Vega Salas Pe-Lima Mtb School
286 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Danny Arredondo Pe-Lima La Squadra
287 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Edgar Ronar Tenorio Roca Pe-Lima
288 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Elmer Valverde Pe-Lima
289 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Emilio Bustamante Pe-Lima Squadra
290 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Enrique Oshiro Romero Pe-Lima Mtb Adventure Academy
291 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Giacomo Conetta Pe-Lima
292 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Giordanno Pérez Pe-Lima Mtb Adventure
293 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Jalil Sotomayor Mardini Pe-Lima Team Arruga Mtb
294 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Jorge Tapia Benavente Pe-Lima Dongilerosperu
295 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Jose Rodrigo Larrea Aguilar Pe-Lima Mtb School
296 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Juan Humberto Vilchez Alvarez Pe-Lima Mtb Adventure Academy
297 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Juan Pablo Andaluz Málaga Pe-Lima
299 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Leandro Tagami Pe-Lima Arruga Mtb
300 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Leonardo Luna Pe-Lima
301 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Leonardo Venegas Pe-Lima Team Huérfanos
302 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Liuber Freites Ve-Carabobo La Cleta Racing
303 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Luis Donayre Aguero Pe-Lima Falsos Pro / Mtb School
304 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Luis Enrique Huidobro Chicoma Pe-Lambayeque La Squadra Mtb
305 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Luis Jallime Pe-Lima Arruga Mtb
306 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Martín Garrido Pe-Lima Turistas Mtb
307 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Renzo Eduardo Ramirez Olivera Pe-Lima Mtb Adventure Academy
308 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Renzo Florez Pe-Lima
309 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Roberto Carlos Bastarrachea Sotomayor Pe-Lima La Squadra
310 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Sebastian Moron Silva Pe-Lima Perúxsports
311 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Seiho Isa Pe-Lima Arruga Mtb
312 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Sergio Balmaceda Castillo Pe-Piura La Cleta Racing Team
313 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Stiven Ortiz Co-Manizales La Cleta Racing
314 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Victor Puente Arnao Linares Pe-Lima La Squadra
315 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Williams Montesinos Pe-Lima
316 Inscripto En carrera AMATEUR Enduro Amateur Varones Abierto +18Y Yamir Soto Estrada Pe-Lima Team Machete
106 Inscripto En carrera KIDS Enduro Niños +7Y Gael Arias Baca Pe-Lima
107 Inscripto En carrera KIDS Enduro Niños +7Y Ignacio Rodas Loo Pe-Lima Mtbeer
108 Inscripto En carrera KIDS Enduro Niños +7Y Santiago Araya Ballabio Pe-Anchash Andes Pedal Club
109 Inscripto En carrera KIDS Enduro Niños +7Y Tadeo Seminario Pe-Lima Oswaldo Mtb
110 Inscripto En carrera KIDS Enduro Niños +7Y Vasco Villegas Pe-Lima Bikeshop
111 Inscripto En carrera KIDS Enduro Escolares +12Y Daniel Araya Ballabio Pe-Ancash Andes Pedal Club
112 Inscripto En carrera KIDS Enduro Escolares +12Y Matias Salvador Ledesma Orellana Pe-Lima
113 Inscripto En carrera KIDS Enduro Escolares +12Y Rodrigo Rubio Buchanan Pe-Lima
114 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Alicia Moreno Pe-Lima Sdc
115 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Blanca Violeta Reategui Flores Pe-Lima
116 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Carla Moscoso Pe-Lima Team Oswaldo
117 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Catherine Yap Reynoso Pe-Lima
118 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Cristina Gallardo Igari Pe-Lima Bikeyard, Ibis Cycles, La Squadra
120 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Jimena Cordova Pe-Lima Enduromtb Peru Inca Army Urqu
216 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Damas Abierto +18Y Darling Meza Reyez Pe-Lima Osjo Team
212 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Andres Pedro Gonzales Rojas Pe-Lima Los Vende Humo
213 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Andres Salazar Pe-Lima Mtb Adventure
214 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Arturo Imberti Pe-Cuzco Comercial Huaman
215 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Cristobal Salgado Pe-Lima Oswaldo Mtb
217 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Diego Asaad Quesada Peralta Pe-Lima Enduro Mtb Perú
218 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Eduardo Parraguez Pe-Lima
219 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Enzo Rodriguez Pe-Lima Kala_Riders
220 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Fernando Parraguez Pe-Lima
221 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Gianfranco Cervera Pe-Lima
222 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Giovani Quiñones Pe-Lima
223 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Gyordan Briones Pe-Lima Pandemic Team
226 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Jose Santana Ve-San Antonio De Los Altos 100% L.A. Action Sports. (United Riders)
227 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Jose Ticona Pe-Lima
228 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Luis Andres Cabrera Valdivia Pe-Lima Osjo
229 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Pabel Huaman Carrasco Pe-Andahuaylas Comercial Huaman Bikes Shop Perú
230 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Pablo Montalvo Pe-Peru Bikeyard
231 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Pedro Álvarez Pe-Lima Bikeyard &Amp; Ibis Cycles
232 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Rafael Guillermo Susanibar Carrillo Pe-Lima Mtb Adventure
233 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Raul Pachas Pe-Ica Mtbica
234 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Rodrigo Krause Pe-Lima Pandemic Team
235 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Santiago Sardon Pe-Lima Tb Bw Ixs
236 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Saul Susanibar Carrillo Pe-Lima Mtb Adventure
240 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Anderson Joel Flores Zapata Pe-Lima,Chorrillos Peru Rancig Store
248 Inscripto DNF LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Luciano Vásquez Pe-Lima Inca Army
317 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Abierto +18Y Luis Antonio Santiago Huamantico Pe-Lima Cieneguilla Bike
0 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Jose Mariategui Pe-Lima
119 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Dessy Salinas Montenegro Pe-Lima Enduro Club
169 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Alex Santamaria Pe-Lima Machete Team
170 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Alexander Wong Pe-Lima
171 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Angelo Capcha Duymovich Pe-Lima La Squadra
172 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Augusto García Gutiérrez Pe-Lima
173 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Benjamin Nuñez Pe-Apurimac Machete Team
174 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Cesar Mires Torres Pe-Lima Apuwarriors
175 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Christian Villalba Pe-Lima Machete Team
176 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Cristian Quinte Pe-Lima
177 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Daniel Zevallos Pe-Lima
178 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y David Botton Pe-Lima
179 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Diego Aymara Oré Pe-Lima Enduroduro
180 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Diego Ormachea Pe-Cusco Inca Army
181 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Diego Ramos Huamán Pe-Lima Los Del Morro Mtb
182 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Diego Revilla Pe-Lima
183 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Hernan Pérez Reyes Pe-Lima Machete Team
184 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Javier César Alberto Valdivia Tocunaga Pe-Lima Team Bielarota
185 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Jose Mariategui Pe-Lima
186 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Julio Navarro Pe-Lima
187 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Leonardo Aguirre Zegarra Pe-Lima
188 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Louis Ian Pierre Julian Ruiz Pe-Lima
189 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Luiggi Battistini Pe-Lima
190 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Luis Alonso Chiok Serrano Pe-Lima Team Bielarota
191 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Luis Fernando Bermúdez Pavia Pe-Lima
192 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Luis Miguel Salcedo Pe-Lima
193 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Luis Soto Dioses Pe-Tumbes Mtb Team Machete
194 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Marco Antonio Núñez Leon Pe-Arequipa Chapatufoto
195 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Michael Igor Saravia Candiotti Pe-Lima Team Bielarota
196 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Miguel Guerrero Pe-Lima Machete Team
197 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Miguel Venegas Pe-Lima Enduro Club
198 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Nachi Benza Pe-Lima
199 Inscripto DNF LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Nilson Colemanres Ve-Lima La Cleta
200 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Oscar Xavier Martínez Velásquez Pe-Lima Inti Bikers Club
201 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Pablo Ricardo Molina Kristen Pe-Lima Sdc
202 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Pedro Gutiérrez Pe-Lima
203 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Rene Labrousse Pe-Lima
204 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Renzo Guillen Barrientos Pe-Ica
205 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Roberto Carlos Fernández Romani Pe-Lima Turistas Mtb
206 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Rodrigo Del Solar Pe-Lima Overgreen
207 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Santiago Junior Boggio Falcon Pe-Lima Machete Team
208 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Sebastián Cillóniz Pe-Lima Mtb Angamos Oeste
209 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master A 30-39Y Tato Cavero Pe-Lima
144 Inscripto DNF LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Alfredo Avalos Pe-Lima
145 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Alfredo Falcón Pe-Lima Team Huérfanos
146 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Carlos Campos Núñez Pe-Lima Team Ktm Bikes Perú
147 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Carlos Delgado Pe-Lima Mtbeer
148 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Christian Torres Franklin Pe-Lima
149 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Claudio Velarde Pe-Lima
150 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Diego Canchari Pe-Lima La Squadra
151 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Ernesto Leyva Freundt Pe-Lima Nachitomtb
152 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Guillermo Salas Hidalgo Pe-Lima Guillermo
153 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Jorge Shimabuku Pe-Lima Turistas Mtb
155 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Jose Luis Urteaga Pe-Lima Mtb Angamos Oeste
156 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y José Maria Navarro Almonacid Pe-Lima
157 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Juan Flores Pe-Lima Resilience Team Racing
158 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Lenin Díaz Cubas Pe-Lima Team Minusvalidos
159 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Luis Enrique Frias Tinoco Pe-Lima
160 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Luis Guillermo Chavez Perez Pe-Lima Pedales Bravos
161 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Luis Vilcarromero Pe-Lima Todo Sobre Enduro
162 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Marko Vilchez Aldave Pe-Lima
163 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Miguel Angel Valles Almeyda Pe-Lima Turistas Mtb
164 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Pedro Martin Izaga Jaime Pe-Lima La Squadra
165 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Ramon Calderon Pe-Lima Mtbeer
166 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Ricardo Salamanca Co-Lima Apuwarriors
167 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Roberto Calderon Pe-Lima Sdc
168 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Ronald Del Aguila Pe-Lima Falsos Pro/Mtb Adventure
225 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Cesar Alberto Rojas Herrera Pe-Lima Bikeyard
250 Inscripto En carrera LIGHT Enduro Light Varones Master Bc +40Y Nicolas Zelaya Pe-Lima Team Vpx
237 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Damas Abierto +18Y Anne Sophie Fenet Pe-Lima Specialized
238 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Damas Abierto +18Y Clara Baquerizo Ecu-Cuenca Specialized/Moxie
239 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Damas Abierto +18Y Sofia Arrue Pe-Lima Devinci
241 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Andres Vidaurrazaga Pe-Arequipa Urqu/Endura
242 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Christian Vera Lozano Pe-Lima #Elcerronosevair
243 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Diego Alonso Lozada Romero Pe-Arequipa Aqp Dh Team
244 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Eduardo Zarate Pe-Cusco Saqra
245 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y François Muths Zevallos Pe-Lima Labmont / Chute Superfoods
246 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Gabriel Lazo Pe-Lima Team Pedales Bravos
247 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Jesus Santiago Nakada Pe-Lima Sdc
249 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Nicolas Hernandez Parodi Pe-Lima Santa Cruz - Tld
251 Inscripto En carrera PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Yassef Shalim Yacub Sotelo Pe-Tacna Mtb School Peru
252 Inscripto DNF PRO Enduro Pro Varones Abierto +18Y Abrahan Madero Ve La Cleta