Fecha del evento: 30-03-2024
Última actualización: 04-04-2024 22:53:45
Resultados de la categoria Fun 4X - Masculino (21 de 28 participantes) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Qualy | Final | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1004 | HERRERO Juan | Rio Tercero | 00:02:02.453 | 00:01:02.399 | 00:01:02.399 | - | - | |||
🥈2 | 1000 | FERNANDEZ Joel | Caba | 00:02:37.618 | 00:01:14.472 | 00:01:14.472 | 00:00:12.073 | 00:00:12.073 | |||
🥉3 | 1009 | RODRIGUEZ Julian | Junin | 00:02:57.488 | 00:01:29.305 | 00:01:29.305 | 00:00:26.906 | 00:00:14.833 | |||
4 | 1007 | PLINI Jose Carlos | Las Flores | 00:06:55.601 | 00:01:30.320 | 00:01:30.320 | 00:00:27.921 | 00:00:01.015 | |||
5 | 1012 | VIDAL Victor Manuel | Las Flores | 00:02:01.479 | 00:01:32.908 | 00:01:32.908 | 00:00:30.509 | 00:00:02.588 | |||
6 | 1006 | LOMBARDOZZO Ricardo Andres | Necochea | 00:02:38.062 | 00:02:21.558 | 00:02:21.558 | 00:01:19.159 | 00:00:48.650 | |||
7 | 1021 | CASTAñO Julio | Santa Rosa, La Pampa | 00:01:48.503 | 00:01:48.503 | - | - | ||||
8 | 1020 | SIANCAS Enrique | Buenos Aires | 00:01:53.153 | 00:01:53.153 | - | 00:00:04.650 | ||||
9 | 1019 | VALERA BRITO Angel Miguel | Buenos Aires | 00:01:54.003 | 00:01:54.003 | - | 00:00:00.849 | ||||
10 | 1017 | MOLINA Nahuel | Caba | 00:02:13.549 | 00:02:13.549 | - | 00:00:19.546 | ||||
11 | 1024 | Matias Chinico | 00:02:26.176 | 00:02:26.176 | - | 00:00:12.627 | |||||
12 | 1016 | MARCOS Maximiliano | Moreno | 00:02:39.533 | 00:02:39.533 | - | 00:00:13.357 | ||||
13 | 1018 | FONTANA Matias | Río Tercero | 00:03:11.235 | 00:03:11.235 | - | 00:00:31.702 | ||||
14 | 1022 | KRONENBERGER Damian Agustin | Santa Rosa | 00:03:34.180 | 00:03:34.180 | - | 00:00:22.945 | ||||
15 | 1027 | Martin Bugnard | 00:03:57.873 | 00:03:57.873 | - | 00:00:23.693 | |||||
16 | 1015 | PIAZZA Antú | Caba | 00:05:29.679 | 00:05:29.679 | - | 00:01:31.806 | ||||
17 | 1025 | Manuel Alvarez Vies | 00:05:50.498 | 00:05:50.498 | - | 00:00:20.819 | |||||
18 | 1026 | Roman Cabral | 00:07:12.501 | 00:07:12.501 | - | 00:01:22.003 | |||||
19 | 1013 | VILA Brian Nicolas | González Catan | 00:08:16.332 | 00:08:16.332 | - | 00:01:03.831 | ||||
20 | 1014 | PAINEMAL Daniel | General Roca | 00:09:58.450 | 00:09:58.450 | - | 00:01:42.118 | ||||
21 | 1008 | PORTEL Guido | Corrientes | 00:11:01.738 | 00:11:01.738 | - | 00:01:03.288 |
Resultados de la categoria Fun 4X - Femenino (17 de 19 participantes) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Qualy | Final | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1100 | SENA Ayelén | Formosa | 00:03:23.962 | 00:01:57.688 | 00:01:57.688 | - | - | |||
🥈2 | 1101 | ABREU Ariana | Recoleta | 00:04:19.465 | 00:02:11.628 | 00:02:11.628 | 00:00:13.940 | 00:00:13.940 | |||
🥉3 | 1114 | Wanda Berrio | caba | 00:03:14.637 | 00:02:17.719 | 00:02:17.719 | 00:00:20.031 | 00:00:06.091 | |||
4 | 1110 | WENDORFF Michelle | La Lucila | 00:04:20.462 | 00:02:21.746 | 00:02:21.746 | 00:00:24.058 | 00:00:04.027 | |||
5 | 1104 | CARRASCO Jimena | Ituzaingo | 00:04:26.157 | 00:02:30.318 | 00:02:30.318 | 00:00:32.630 | 00:00:08.572 | |||
6 | 1109 | SCHULZ Martina | Caba | 00:03:32.397 | 00:03:40.403 | 00:03:40.403 | 00:01:42.715 | 00:01:10.085 | |||
7 | 1103 | BARRON Marcela | San Martin | 00:03:41.753 | 00:03:41.753 | - | - | ||||
8 | 1108 | MARTINEZ BECERRA Lizeth Carolina | Buenos Aires | 00:03:43.671 | 00:03:43.671 | - | 00:00:01.918 | ||||
9 | 1102 | ALFONSO Valentina | Vicente Lopez | 00:04:31.528 | 00:04:31.528 | - | 00:00:47.857 | ||||
10 | 1118 | Josefina Corti | 00:04:42.479 | 00:04:42.479 | - | 00:00:10.951 | |||||
11 | 1119 | SANDRA HUANHUAYO | 00:05:01.304 | 00:05:01.304 | - | 00:00:18.825 | |||||
12 | 1105 | CONDE Alejandra | Capital Federal | 00:05:23.306 | 00:05:23.306 | - | 00:00:22.002 | ||||
13 | 1115 | Lucila Moglianesi | 00:05:31.174 | 00:05:31.174 | - | 00:00:07.868 | |||||
14 | 1106 | DEPIERRE Melina | Caba | 00:06:30.355 | 00:06:30.355 | - | 00:00:59.181 | ||||
15 | 1117 | Luciana Lavia | 00:08:46.574 | 00:08:46.574 | - | 00:02:16.219 | |||||
16 | 1107 | LEDESMA Ludmila | Caba Bs As | 00:10:13.108 | 00:10:13.108 | - | 00:01:26.534 | ||||
17 | 1116 | Florencia Stanic | 00:18:27.217 | 00:18:27.217 | - | 00:08:14.109 |
Resultados de la categoria Elite - OCR 6Km - Masculino (19 de 20 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 14 | HERRERO Juan | Rio Tercero | 00:28:08.514 | - | - | |||
🥈2 | 19 | SIANCAS Enrique | Buenos Aires | 00:30:16.723 | 00:02:08.209 | 00:02:08.209 | |||
🥉3 | 1 | FERNANDEZ Joel | Caba | 00:30:48.927 | 00:02:40.413 | 00:00:32.204 | |||
4 | 2 | VALERA BRITO Angel Miguel | Capital Federal | 00:32:22.717 | 00:04:14.203 | 00:01:33.790 | |||
5 | 17 | VALENZUELA Nicolas Raul | Villa Gesell | 00:33:23.716 | 00:05:15.202 | 00:01:00.999 | |||
6 | 9 | GALANO Guillermo José | Banfield | 00:35:00.456 | 00:06:51.942 | 00:01:36.740 | |||
7 | 15 | MOLINA HIGA Nahuel | Caba | 00:38:56.532 | 00:10:48.018 | 00:03:56.076 | |||
8 | 6 | FONTANA Matías | Rio Tercero | 00:39:28.101 | 00:11:19.587 | 00:00:31.569 | |||
9 | 18 | RODRIGUEZ Julian | Junin | 00:40:20.785 | 00:12:12.271 | 00:00:52.684 | |||
10 | 21 | BOLAñO Tomas Agustín | Lanus | 00:56:28.774 | 00:28:20.260 | 00:16:07.989 | |||
11 | 12 | GONZALEZ Lucas Ezequiel | Temperley | 01:06:25.432 | 00:38:16.918 | 00:09:56.658 | |||
12 | 20 | TODARO SOLCA Nicolas Fernando | Caba | 01:10:18.516 | 00:42:10.002 | 00:03:53.084 | |||
13 | 11 | GóMEZ Gonzalo | Claypole | 01:22:37.960 | 00:54:29.446 | 00:12:19.444 | |||
14 | 16 | PIAZZA Antu | Caba | 01:25:56.548 | 00:57:48.034 | 00:03:18.588 | |||
15 | 7 | FRANCHI Juan Ignacio | La Lucila | 01:57:45.721 | 01:29:37.207 | 00:31:49.173 | |||
16 | 13 | BUGNARD Martin | Caba | DSQ | 00:21:32.671 | - | |||
17 | 5 | DREOSI Miguel Alejandro | Villa Gesell | DSQ | 00:29:13.861 | 00:07:41.190 | |||
18 | 10 | GALVAN Hugo Héctor | Villa Gesell | DSQ | 01:08:37.022 | 00:39:23.161 | |||
19 | 4 | BERNARDEZ Federico Luis | Banfield | DSQ | - | - |
Resultados de la categoria Elite - OCR 6Km - Femenino (10 de 11 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 100 | SENA Ayelén | Formosa | 00:43:07.387 | - | - | |||
🥈2 | 109 | BERRIO Wanda | Caba | 00:45:40.378 | 00:02:32.991 | 00:02:32.991 | |||
🥉3 | 101 | ABREU Ariana | Caba | 00:47:08.637 | 00:04:01.250 | 00:01:28.259 | |||
4 | 108 | ARROYO SANCHéZ Sol Maria | Caba | 00:54:52.967 | 00:11:45.580 | 00:07:44.330 | |||
5 | 107 | WENDORFF Michelle | La Lucila | 01:08:17.162 | 00:25:09.775 | 00:13:24.195 | |||
6 | 106 | SCHULZ Martina | Caba | 01:16:15.820 | 00:33:08.433 | 00:07:58.658 | |||
7 | 105 | OLIVARES Benghi | Villa Gesell | 01:39:58.756 | 00:56:51.369 | 00:23:42.936 | |||
8 | 110 | HUANHUAYO TAIPE Sandra | Capital Federal , Bs. As. | 01:55:06.923 | 01:11:59.536 | 00:15:08.167 | |||
9 | 102 | BARRON Marcela | San Martin | 01:55:11.375 | 01:12:03.988 | 00:00:04.452 | |||
10 | 104 | MARTINEZ BECERRA Lizeth Carolina | Buenos Aires | 01:59:20.105 | 01:16:12.718 | 00:04:08.730 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Masculino (hasta 29 años) (11 de 17 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 214 | VILA Brian Nicolas | González Catan | 00:36:19.623 | - | - | |||
🥈2 | 210 | ROMANO Maximiliano | Claypole | 00:38:59.071 | 00:02:39.448 | 00:02:39.448 | |||
🥉3 | 208 | RAMIREZ Juan Manuel | Gonzales Catan | 00:44:38.060 | 00:08:18.437 | 00:05:38.989 | |||
4 | 203 | BRETONES GALOCHA Santiago Daniel | Santa Rosa | 00:47:07.089 | 00:10:47.466 | 00:02:29.029 | |||
5 | 201 | ARCE Roman | Las Flores | 00:47:16.811 | 00:10:57.188 | 00:00:09.722 | |||
6 | 263 | DIAZ Augusto | Lomas De Zamora | 01:01:29.630 | 00:25:10.007 | 00:14:12.819 | |||
7 | 211 | SAVONA Nicolas Enrique | Chivilcoy | 01:07:34.826 | 00:31:15.203 | 00:06:05.196 | |||
8 | 213 | VASQUEZ Facundo Damian | Necochea | 01:09:53.876 | 00:33:34.253 | 00:02:19.050 | |||
9 | 212 | URIARTE Nicolas | Santa Rosa | 01:18:21.530 | 00:42:01.907 | 00:08:27.654 | |||
10 | 205 | HANLON HORMAZABAL Lautaro | Necochea | 01:21:16.912 | 00:44:57.289 | 00:02:55.382 | |||
11 | 209 | REGUEIRO Alejandro Gabriel | Lomas De Zamora | 01:46:23.543 | 01:10:03.920 | 00:25:06.631 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Masculino (30 a 39 años) (20 de 21 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 269 | JUáREZ Agustín | Olavarría | 00:43:19.693 | - | - | |||
🥈2 | 248 | ECHEVESTE Delfor Agustin | Santa Rosa | 00:46:57.567 | 00:03:37.874 | 00:03:37.874 | |||
🥉3 | 216 | CABRAL Roman | Las Flores | 00:50:14.337 | 00:06:54.644 | 00:03:16.770 | |||
4 | 218 | CALVO Leonardo | Moreno | 00:52:42.845 | 00:09:23.152 | 00:02:28.508 | |||
5 | 221 | CHINICO Matias | Caba | 00:53:58.352 | 00:10:38.659 | 00:01:15.507 | |||
6 | 217 | CALCAVECCHIA Blas Jonathan Josue | Santa Rosa | 00:56:26.894 | 00:13:07.201 | 00:02:28.542 | |||
7 | 226 | OLIVERA Hernán | Isidro Casanova | 00:59:28.010 | 00:16:08.317 | 00:03:01.116 | |||
8 | 224 | KRONENBERGER Damian Agustin | Santa Rosa | 01:02:02.185 | 00:18:42.492 | 00:02:34.175 | |||
9 | 229 | SANTICHIA Jonathan Walter | Santa Rosa | 01:04:53.141 | 00:21:33.448 | 00:02:50.956 | |||
10 | 222 | COMETTA Nicolás Alberto | Buenos Aires | 01:04:55.737 | 00:21:36.044 | 00:00:02.596 | |||
11 | 230 | SOTO Hernan Leonardo | Gonzalez Catan | 01:04:59.159 | 00:21:39.466 | 00:00:03.422 | |||
12 | 227 | ONETO AYASTUY Tomás Agustín | Caba | 01:07:35.498 | 00:24:15.805 | 00:02:36.339 | |||
13 | 225 | LIZARRAGA Sebastian | Las Flores | 01:09:38.942 | 00:26:19.249 | 00:02:03.444 | |||
14 | 228 | ROSAS Ignacio | Las Flores | 01:10:47.096 | 00:27:27.403 | 00:01:08.154 | |||
15 | 231 | VALLADARES DE LA CRUZ Ronal Hugo | Avellaneda | 01:11:32.296 | 00:28:12.603 | 00:00:45.200 | |||
16 | 223 | GOMEZ Emiliano Agustin | Las Flores | 01:12:38.291 | 00:29:18.598 | 00:01:05.995 | |||
17 | 215 | AGUIRRE Pablo | González Catán | 01:15:28.947 | 00:32:09.254 | 00:02:50.656 | |||
18 | 233 | VERA Sergio | Las Flores | 01:17:11.482 | 00:33:51.789 | 00:01:42.535 | |||
19 | 267 | GAGGIONI Ignacio | Caba | 01:23:53.080 | 00:40:33.387 | 00:06:41.598 | |||
20 | 232 | VELAZQUEZ Eliseo | Lanus | 01:34:32.141 | 00:51:12.448 | 00:10:39.061 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Masculino (40 a 49 años) (23 de 29 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 240 | CISNEROS Gaston Eduardo | Necochea | 00:41:26.742 | - | - | |||
🥈2 | 245 | LOMBARDOZZO Ricardo Andres | Necochea | 00:43:14.010 | 00:01:47.268 | 00:01:47.268 | |||
🥉3 | 236 | CABRERA Diego Martin | Necochea | 00:43:24.785 | 00:01:58.043 | 00:00:10.775 | |||
4 | 249 | PAINEMAL Daniel | General Roca | 00:47:08.837 | 00:05:42.095 | 00:03:44.052 | |||
5 | 234 | ALVAREZ VIES Manuel " El Pana" | Caba | 00:48:14.021 | 00:06:47.279 | 00:01:05.184 | |||
6 | 251 | PLINI Jose Carlos | Las Flores | 00:51:00.312 | 00:09:33.570 | 00:02:46.291 | |||
7 | 258 | VIDAL Victor Manuel | Las Flores | 00:51:28.655 | 00:10:01.913 | 00:00:28.343 | |||
8 | 243 | HIRTZ Martín Alberto | Santa Rosa, La Pampa | 00:51:39.859 | 00:10:13.117 | 00:00:11.204 | |||
9 | 265 | CASTAñO Julio | Santa Rosa | 00:52:31.719 | 00:11:04.977 | 00:00:51.860 | |||
10 | 262 | CIRIGLIANO Guillermo Adrian | Necochea | 00:58:22.507 | 00:16:55.765 | 00:05:50.788 | |||
11 | 250 | PALAZZOLO Diego | Lomas Del Mirador | 01:00:37.849 | 00:19:11.107 | 00:02:15.342 | |||
12 | 255 | SENA Jorge Juan Carlos | Buenos Aires | 01:01:31.344 | 00:20:04.602 | 00:00:53.495 | |||
13 | 246 | LOPEZ Diego | Las Flores | 01:01:57.293 | 00:20:30.551 | 00:00:25.949 | |||
14 | 244 | LATA Leandro Emiliano | Avellaneda | 01:02:14.377 | 00:20:47.635 | 00:00:17.084 | |||
15 | 252 | QUIROGA Cristian | González Catan | 01:03:37.232 | 00:22:10.490 | 00:01:22.855 | |||
16 | 239 | CHEME ARRIAGA Lucas | Toay | 01:05:24.344 | 00:23:57.602 | 00:01:47.112 | |||
17 | 247 | MANTEIGA Nicolas | Las Flores | 01:05:32.016 | 00:24:05.274 | 00:00:07.672 | |||
18 | 242 | GONZALEZ Diego Maximiliano | Gonzalez Catan | 01:09:58.668 | 00:28:31.926 | 00:04:26.652 | |||
19 | 268 | GOMEZ Carlos | Belen De Escobar | 01:12:36.999 | 00:31:10.257 | 00:02:38.331 | |||
20 | 254 | ROSAS Federico | Las Flores | 01:13:14.725 | 00:31:47.983 | 00:00:37.726 | |||
21 | 235 | AREVALO Luciano | Necochea | 01:14:33.171 | 00:33:06.429 | 00:01:18.446 | |||
22 | 237 | CAPUTO Matias | Las Flores | 01:31:53.663 | 00:50:26.921 | 00:17:20.492 | |||
23 | 238 | CENTURIóN Eduardo | General Rodríguez | 01:32:03.580 | 00:50:36.838 | 00:00:09.917 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Masculino (50+ años) (3 de 4 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 260 | DE SABATO Mario | Adolfo Gonzalez Chaves | 00:46:51.977 | - | - | |||
🥈2 | 261 | MOLINA Carlos Alberto | Santa Rosa | 00:59:57.972 | 00:13:05.995 | 00:13:05.995 | |||
🥉3 | 266 | GUEVARA Nestor | Santa Rosa La Pampa | 01:37:04.945 | 00:50:12.968 | 00:37:06.973 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Femenino (hasta 29 años) (15 de 16 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 314 | RIVERO Cecilia | Merlo | 00:55:48.795 | - | - | |||
🥈2 | 310 | HUMANO Melany Jeanette | González Catán | 01:01:34.289 | 00:05:45.494 | 00:05:45.494 | |||
🥉3 | 313 | PILOTTO Estrella | Las Flores | 01:02:39.673 | 00:06:50.878 | 00:01:05.384 | |||
4 | 306 | CONDE Alejandra | Capital Federal | 01:04:48.773 | 00:08:59.978 | 00:02:09.100 | |||
5 | 307 | CORTI Josefina | Solis | 01:05:52.413 | 00:10:03.618 | 00:01:03.640 | |||
6 | 305 | BRIOLINI Rocío Micaela | González Catán | 01:06:31.815 | 00:10:43.020 | 00:00:39.402 | |||
7 | 312 | MOGLIANESI Lucila | Capital Federal | 01:10:01.445 | 00:14:12.650 | 00:03:29.630 | |||
8 | 302 | AGüERO Macarena Jazmín | Santa Rosa | 01:16:35.906 | 00:20:47.111 | 00:06:34.461 | |||
9 | 378 | virginia Llanos | 01:17:03.705 | 00:21:14.910 | 00:00:27.799 | ||||
10 | 304 | ANDRES Morena | Las Flores | 01:18:03.772 | 00:22:14.977 | 00:01:00.067 | |||
11 | 315 | SUEYRO Merlina | Ciudad Autonoma De Buenos Aires | 01:21:46.177 | 00:25:57.382 | 00:03:42.405 | |||
12 | 311 | LONCARICH Antonela Gisel | San Juan | 01:21:54.100 | 00:26:05.305 | 00:00:07.923 | |||
13 | 300 | ACEVEDO Veronica | Monte Grande | 01:23:25.589 | 00:27:36.794 | 00:01:31.489 | |||
14 | 309 | GRILLIA Jessica Anabel | Boulogne | 01:25:58.277 | 00:30:09.482 | 00:02:32.688 | |||
15 | 303 | ALFONSO Valentina | Vicente Lopez | 01:33:34.089 | 00:37:45.294 | 00:07:35.812 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Femenino (30 a 39 años) (28 de 36 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 338 | RODRíGUEZ Elizabeth | Virrey Del Pino | 00:57:55.627 | - | - | |||
🥈2 | 326 | JARA Florencia | González Catan | 00:58:24.118 | 00:00:28.491 | 00:00:28.491 | |||
🥉3 | 327 | LENCINAS Fabiana | Santa Rosa | 00:58:33.584 | 00:00:37.957 | 00:00:09.465 | |||
4 | 342 | SANTANGELO Belen | Las Flores | 00:58:53.949 | 00:00:58.322 | 00:00:20.365 | |||
5 | 334 | PEREYRA Estefania | Las Flores | 00:58:58.064 | 00:01:02.437 | 00:00:04.114 | |||
6 | 321 | CEBALLOS Gisela Carla | González Catan | 00:59:11.993 | 00:01:16.366 | 00:00:13.929 | |||
7 | 344 | SOTO Damaris Vanesa | La Matanza | 01:01:06.716 | 00:03:11.089 | 00:01:54.723 | |||
8 | 316 | ALE Jesica Graciela | Virrey Del Pino | 01:01:11.299 | 00:03:15.672 | 00:00:04.583 | |||
9 | 333 | PERALTA Patricia Yamila | Gonzalez Catan | 01:01:38.157 | 00:03:42.530 | 00:00:26.858 | |||
10 | 331 | MUñOZ Maria | Santa Rosa | 01:01:53.368 | 00:03:57.741 | 00:00:15.211 | |||
11 | 332 | MUTTO Luciana | Gonzalez Catan | 01:02:02.675 | 00:04:07.048 | 00:00:09.307 | |||
12 | 319 | CARRASCO Jimena | Ituzaingo | 01:05:17.919 | 00:07:22.292 | 00:03:15.244 | |||
13 | 370 | SORIA Romina | Las Flores | 01:08:47.391 | 00:10:51.764 | 00:03:29.472 | |||
14 | 323 | FERNANDEZ GROSSI Manuela | Moreno | 01:10:51.207 | 00:12:55.580 | 00:02:03.816 | |||
15 | 320 | CARRASCO MACEDO Gabriela | Santa Rosa, La Pampa | 01:13:12.437 | 00:15:16.810 | 00:02:21.230 | |||
16 | 318 | APEZETCHE Giselle Belen | Monte Grande | 01:15:01.542 | 00:17:05.915 | 00:01:49.105 | |||
17 | 379 | guillermina Victoria Caputo | 01:17:36.941 | 00:19:41.314 | 00:02:35.399 | ||||
18 | 317 | ALVARENGA Karen | Las Flores | 01:17:58.554 | 00:20:02.927 | 00:00:21.613 | |||
19 | 324 | GUALCO Brenda | La Lucila | 01:19:34.058 | 00:21:38.431 | 00:01:35.504 | |||
20 | 337 | RAFECA Vanesa | Las Flores | 01:19:57.452 | 00:22:01.825 | 00:00:23.394 | |||
21 | 336 | PESCE Daniela Soledad | Santa Rosa La Pampa | 01:20:24.439 | 00:22:28.812 | 00:00:26.987 | |||
22 | 340 | RYCHLINSKI Rossana | Caba | 01:21:53.603 | 00:23:57.976 | 00:01:29.164 | |||
23 | 341 | SALINAS Adriana | Las Flores | 01:22:06.848 | 00:24:11.221 | 00:00:13.245 | |||
24 | 325 | HORNA Brenda | Caba | 01:22:53.035 | 00:24:57.408 | 00:00:46.187 | |||
25 | 347 | URBANO Carla Florencia | Santa Rosa, La Pampa | 01:23:17.228 | 00:25:21.601 | 00:00:24.193 | |||
26 | 343 | SCHWINDT L. Romina | La Matanza | 01:24:50.435 | 00:26:54.808 | 00:01:33.207 | |||
27 | 329 | MARIELA Montastruc | Las Flores | 01:25:36.272 | 00:27:40.645 | 00:00:45.837 | |||
28 | 346 | TODESCO ARELLANO Guadalupe | Wilde | 01:26:51.691 | 00:28:56.064 | 00:01:15.419 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Femenino (40 a 49 años) (12 de 13 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 362 | SPADACHINI Ingrid Marianela | Necochea | 00:54:01.028 | - | - | |||
🥈2 | 352 | BORDES Mara | Las Flores | 00:57:07.272 | 00:03:06.244 | 00:03:06.244 | |||
🥉3 | 351 | BATIZ Micaela Soledad | Las Flores | 00:57:26.513 | 00:03:25.485 | 00:00:19.241 | |||
4 | 356 | LOPEZ Elsa | Las Flores | 00:57:27.619 | 00:03:26.591 | 00:00:01.106 | |||
5 | 350 | AVINAGALDE Claudia | González Catan | 00:58:02.994 | 00:04:01.966 | 00:00:35.375 | |||
6 | 359 | MUNDANU Yamila | Santa Rosa, La Pampa | 01:14:37.403 | 00:20:36.375 | 00:16:34.409 | |||
7 | 361 | SEMFELT AULESTIARTE Silvana Soledad | Santa Rosa | 01:14:41.923 | 00:20:40.895 | 00:00:04.519 | |||
8 | 358 | MUMET Natalia | Escobar | 01:15:50.754 | 00:21:49.726 | 00:01:08.831 | |||
9 | 353 | ELGART Ana María Elizabet | Santa Rosa La Pampa | 01:18:01.197 | 00:24:00.169 | 00:02:10.443 | |||
10 | 360 | SANABRIA Pamela | González Catán | 01:19:06.768 | 00:25:05.740 | 00:01:05.571 | |||
11 | 355 | JUAREZ Reina Ester | Virrey Del Pino | 01:19:33.046 | 00:25:32.018 | 00:00:26.278 | |||
12 | 357 | MARIN Viviana Elisabet | Santa Rosa La Pampa | 01:22:03.109 | 00:28:02.081 | 00:02:30.063 |
Resultados de la categoria Open - OCR 6Km - Femenino (50+ años) (4 de 6 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 366 | GOMEZ Cintia | Belen De Escobar | 00:49:27.656 | - | - | |||
🥈2 | 363 | BREBION Jessica Aracelli | Ituzaingo | 01:09:43.300 | 00:20:15.644 | 00:20:15.644 | |||
🥉3 | 368 | LOPEZ Veronica | Calzada | 01:11:00.443 | 00:21:32.787 | 00:01:17.143 | |||
4 | 369 | SCHIEBELBEIN María Fernanda | Santa Rosa | 01:14:24.223 | 00:24:56.567 | 00:03:23.780 |
Resultados de la categoria Tria Equipo x 3 - OCR 6Km - Masculino (1 de 3 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 400 | Los Híbridos (GALANO Guillermo / BERNARDEZ Federico / GONZALES Ezequiel) | 00:38:20.155 | - | - |
Resultados de la categoria Tria Equipo x 3 - OCR 6Km - Mixto (3 de 3 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 601 | Team Oreo | 00:41:02.241 | - | - | ||||
🥈2 | 602 | Flokionidas | 00:46:17.263 | 00:05:15.022 | 00:05:15.022 | ||||
🥉3 | 600 | Los Monitos (VARGAS Mauro / TISSONE Noelia / DE LA ROSA Florencia) | 01:05:45.024 | 00:24:42.783 | 00:19:27.761 |
Resultados de la categoria Tria Equipo x 3 - OCR 6Km - Femenino (1 de 2 participantes) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 603 | Imparables | 00:59:05.660 | - | - |