Tiempos Extra Oficiales
PUERTO RICO TRAIL RUN
Resultados generales

Fecha del evento: 28-11-2021
Última actualización: 14-11-2022 22:23:08

Resultados de la carrera 10K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 274 Andrade Anibal Fabián 10K MASC 18 A 29 Santa Ana 01:08:27 -
2 2 1 320 Maximiliano Daniel Ocampo 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:11:18 00:02:51
3 3 2 277 Leguizamon Emanuel Wilson 10K MASC 18 A 29 Candelaria 01:13:13 00:04:46
4 4 3 278 Artur Andruszyszyn Naglier 10K MASC 18 A 29 Candelaria 01:14:11 00:05:44
5 5 4 311 Dario Zarate 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:17:12 00:08:45
6 6 5 302 Nicolas Gabriel Vega 10K MASC 18 A 29 Eldorado 01:18:13 00:09:46
7 7 2 365 Carlos De Lima 10K MASC 30 A 39 Obera 01:18:35 00:10:09
8 8 1 464 Marcelo Vellbach 10K MASC 40 A 49 Obera 01:19:03 00:10:36
9 9 6 279 Nicolás Agustín Wendt 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:22:06 00:13:39
10 10 7 282 Marcelo Hugo Bogado 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:23:02 00:14:35
11 11 1 508 Hugo Cesar Briossi 10K MASC 60 A 69 Posadas 01:23:28 00:15:01
12 12 2 467 Juan Esteban Da Cunha 10K MASC 40 A 49 Obera 01:23:54 00:15:27
13 13 8 265 Ruben Fernandez 10K MASC 18 A 29 Candelaria 01:25:38 00:17:11
14 14 9 303 Francisco Rafael Scherf 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:25:54 00:17:27
15 15 3 327 César Rojas 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:26:52 00:18:25
16 16 10 253 Matias Ricardo Fabian Stoffel 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:27:03 00:18:36
17 17 11 260 Walter Marcelo Julián Bien 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:27:26 00:18:59
18 18 12 285 Alexander Maidana 10K MASC 18 A 29 Garupa Misiones 01:27:45 00:19:18
19 19 4 358 Víctor Machado 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:27:58 00:19:31
20 20 5 376 Cesar Maximiliano Alvez 10K MASC 30 A 39 Eldorado 01:28:43 00:20:17
21 21 6 346 Sergio Antonio Gimenez 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:30:07 00:21:40
22 22 7 335 Rios Elias 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:30:36 00:22:09
23 23 8 367 Darío Emiliano Malaquias 10K MASC 30 A 39 Obera 01:30:50 00:22:23
24 24 1 492 Scherf Rafael 10K MASC 50 A 59 Puerto Rico 01:31:56 00:23:29
25 25 13 291 Enrique Adrián Ruiz Díaz 10K MASC 18 A 29 Santo Pipó 01:32:06 00:23:39
26 26 3 443 Raúl Mareco Torres 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:32:07 00:23:40
27 27 4 503 Diego Fernando Nieva 10K MASC 40 A 49 Iguazu 01:32:14 00:23:47
28 28 9 315 José Ferreira 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:32:40 00:24:13
29 29 10 389 Gaston Alonso 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:32:57 00:24:30
30 30 11 337 Leiva Varela Mauro 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:33:20 00:24:53
31 31 14 301 Mauricio Montiveros 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:33:30 00:25:03
32 32 15 298 Miguel Angel Nuñez 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:33:35 00:25:08
33 33 16 259 Gustavo Coceres 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:33:48 00:25:21
34 34 17 310 Maximiliano Lang 10K MASC 18 A 29 Obera 01:34:04 00:25:37
35 35 12 369 Matías De Benito 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:35:30 00:27:03
36 36 18 263 Rene Francisco Romero Bonetti 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:35:39 00:27:12
37 37 13 331 Victor Hugo Albornoz 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:35:49 00:27:22
38 38 14 391 Daniel Alejandro Marzec 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:35:55 00:27:28
39 1 1 687 Delia Maria Zanella 10K FEM 30 A 39 Posadas 01:36:21 00:27:54
40 39 15 340 Omar Elisandro Knebel 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:36:33 00:28:06
41 40 16 326 Lucas Emanuel Cano 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:37:26 00:28:59
42 41 17 722 Gómez Emiliano Manuel 10K MASC 30 A 39 San Vicente 01:37:42 00:29:15
43 42 19 306 Enzo Leandro Radke 10K MASC 18 A 29 San Vicente 01:37:44 00:29:17
44 2 2 668 Daiana Tamara Roque 10K FEM 30 A 39 Leandro N. Alem 01:38:34 00:30:07
45 43 18 357 Lucas Vergara 10K MASC 30 A 39 Wanda 01:38:34 00:30:07
46 44 19 386 Pablo Andrés Smola 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:39:02 00:30:35
47 45 20 316 Duarte Dario 10K MASC 30 A 39 Posadas-Misiones 01:39:46 00:31:19
48 46 21 400 Sergio Javier Sanabria 10K MASC 30 A 39 Jardín America 01:40:25 00:31:58
49 47 22 361 Cristian Ramirez 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:41:29 00:33:02
50 48 23 364 Ariel Seidel 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:41:32 00:33:05
51 3 1 830 Viviana Gladis Cukla 10K FEM 40 A 49 Posadas 01:41:41 00:33:14
52 49 24 300 Raúl Antonio Canevari 10K MASC 30 A 39 Eldorado 01:41:54 00:33:27
53 50 20 255 Matias Jesus Ramirez 10K MASC 18 A 29 Eldorado 01:42:03 00:33:36
54 51 2 510 Federico Klingbeil 10K MASC 60 A 69 Oberá 01:42:42 00:34:15
55 52 2 479 Nelson Ruben Gomez 10K MASC 50 A 59 Posadas 01:43:05 00:34:38
56 53 25 375 Maximiliano Conil 10K MASC 30 A 39 Obera 01:43:28 00:35:01
57 54 21 261 Franco Forneron 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:43:34 00:35:07
58 55 26 313 Arnaldo Javier Cabaña 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:43:44 00:35:17
59 56 27 403 Eloy Eduardo Benitez 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:44:07 00:35:40
60 57 22 329 Eugenio Gabriel Vosilaitis 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:44:15 00:35:48
61 58 5 452 Santiago Borda 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:44:45 00:36:19
62 4 2 833 Skrauba Manina Gabriela 10K FEM 40 A 49 Leandro N Alem 01:45:06 00:36:39
63 59 28 381 Woltmann Eduardo Jordano 10K MASC 30 A 39 Bernardo De Irigoyen 01:45:08 00:36:41
64 60 23 256 Agustín Exequiel Vargas 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 01:45:10 00:36:43
65 61 6 407 José Alberto Valenzuela 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:45:37 00:37:10
66 62 7 442 Guillermo Ariel Meza 10K MASC 40 A 49 Virasoro 01:46:47 00:38:20
67 63 8 429 Guillermo Adrian Peralta 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:47:02 00:38:35
68 64 9 449 José Barrios 10K MASC 40 A 49 Andelaria 01:47:04 00:38:37
69 5 1 639 Lucia Cristina Villalba 10K FEM 18 A 29 Jardín América 01:47:10 00:38:43
70 65 10 430 Hugo Alejandro Hahn 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 01:47:15 00:38:48
71 6 3 713 Romilda Noemí Froiz 10K FEM 30 A 39 Itacaruare 01:47:16 00:38:49
72 7 2 571 María Luz Caballero 10K FEM 18 A 29 Puerto Iguazu 01:47:26 00:38:59
73 8 3 579 Camila Belen Balmaceda 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:47:33 00:39:06
74 9 4 591 Kuzuk Yesica 10K FEM 18 A 29 Jardín América 01:47:46 00:39:19
75 10 4 740 Adriana Mariel Romina Benítez 10K FEM 30 A 39 Jardín América 01:48:17 00:39:50
76 66 3 490 José Ernesto Merenda 10K MASC 50 A 59 Eldorado 01:48:44 00:40:17
77 67 4 485 Carlos Alberto Zacharski 10K MASC 50 A 59 Apóstoles 01:48:48 00:40:21
78 68 29 393 Cesar Roman Rios 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:48:54 00:40:27
79 69 30 399 Ivan Esteban Galeano 10K MASC 30 A 39 San Vicente 01:48:55 00:40:28
80 70 11 463 German Alfredo Scherf 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 01:49:44 00:41:17
81 71 12 405 Sergio Ariel Wieremiej 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:50:17 00:41:50
82 11 5 616 Weise Alejandra Belén 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:51:09 00:42:42
83 72 13 434 Gustavo Javier Woloszyn 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:51:09 00:42:42
84 12 6 564 María Florencia Fernandez 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 01:51:12 00:42:45
85 13 7 624 Alarcón Sara Esperanza 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:51:18 00:42:51
86 14 5 697 Martini Rocío Rebeca 10K FEM 30 A 39 Posadas 01:51:33 00:43:06
87 15 6 805 Nancy Soledad Scherer 10K FEM 30 A 39 Garuhapé 01:51:38 00:43:11
88 73 31 321 Diego Sebastián Fleitas 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 01:52:20 00:43:53
89 16 7 731 Sabrina Seidel 10K FEM 30 A 39 Posadas 01:52:35 00:44:08
90 17 8 809 María Elizabeth Mendoza 10K FEM 30 A 39 Puerto Rico Misiones 01:52:40 00:44:13
91 18 8 628 Aylén Werner 10K FEM 18 A 29 Leandro N. Alem 01:53:15 00:44:48
92 19 9 565 Florencia Ivonne Rotharmel 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:53:19 00:44:52
93 74 32 380 Marco Ayala 10K MASC 30 A 39 Bernardo De Irigoyen 01:53:20 00:44:53
94 75 33 392 Victor Javier Arzamendia 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:53:33 00:45:06
95 20 10 590 Yamila Belen Wioneczak 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:53:36 00:45:09
96 76 34 366 Ricardo Herman Leffler 10K MASC 30 A 39 Santo Tomé 01:54:00 00:45:33
97 21 9 688 Natalia Mabel Moleta 10K FEM 30 A 39 Posadas 01:54:24 00:45:57
98 22 10 748 Cyntia Correa 10K FEM 30 A 39 Alem 01:54:49 00:46:22
99 23 11 601 Julieta Aguilar 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:55:01 00:46:34
100 77 24 289 Nicolas Raúl Acosta 10K MASC 18 A 29 Posadas 01:55:32 00:47:05
101 78 35 350 Rodríguez Da Sosa Juan Ramón 10K MASC 30 A 39 Campo Grande 01:55:43 00:47:16
102 24 11 671 Luisa Segura 10K FEM 30 A 39 Gobernador Virasoro 01:55:47 00:47:20
103 79 36 334 Enriquez Hugo Omar 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:55:52 00:47:25
104 80 14 406 Martin Agudiak 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 01:55:59 00:47:32
105 25 12 802 Jesica Da Silva 10K FEM 30 A 39 25 De Mayo 01:55:59 00:47:32
106 26 12 597 Marmilich María Elena 10K FEM 18 A 29 San Vicente 01:56:06 00:47:39
107 81 15 440 Darío Fernando De Olivera 10K MASC 40 A 49 Obera 01:56:09 00:47:42
108 27 13 607 Mariana Villamayor Nercolini 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:56:09 00:47:43
109 82 16 475 Roberto Barrios 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 01:56:17 00:47:50
110 28 14 641 Cyndi Wagner 10K FEM 18 A 29 San Vicente 01:56:25 00:47:58
111 83 25 252 Cristian Scherf 10K MASC 18 A 29 Virasoro 01:56:42 00:48:15
112 84 26 295 Tomas Stick 10K MASC 18 A 29 San Ignacio 01:56:51 00:48:24
113 85 37 349 Carlos Gabriel Zacharski 10K MASC 30 A 39 Apóstoles 01:57:01 00:48:34
114 86 38 328 Saucedo Gabriel Federico 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:57:02 00:48:35
115 29 13 745 Claudia Silvina Bernal 10K FEM 30 A 39 Obera 01:57:09 00:48:42
116 87 17 446 Cristian Adrian Recalde 10K MASC 40 A 49 Iguazú 01:57:19 00:48:52
117 30 14 536 Analia Insfran 10K FEM 30 A 39 Eldorado 01:57:26 00:48:59
118 31 15 573 Silvana Andrea Vier 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 01:57:28 00:49:01
119 32 15 655 Adriana Blanco 10K FEM 30 A 39 Santo Pipo 01:57:34 00:49:07
120 33 16 663 Norma Isabel Martinez 10K FEM 30 A 39 Apostoles 01:57:49 00:49:22
121 34 17 674 Yamila Beck 10K FEM 30 A 39 Iguazú 01:57:51 00:49:24
122 88 18 413 Daniel Gamarra 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:57:54 00:49:27
123 35 18 698 María Gabriela Baumgratz 10K FEM 30 A 39 Puerto Rico Misiones 01:57:57 00:49:30
124 89 39 373 Dario Steinke 10K MASC 30 A 39 Dos De Mayo 01:58:04 00:49:37
125 90 19 477 Javier Alejandro Riveros 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:58:24 00:49:57
126 36 19 651 Silvia Luciana Sigñori 10K FEM 30 A 39 San Vicente 01:58:26 00:49:59
127 37 20 807 Guerrero Anabel Débora 10K FEM 30 A 39 Puerto Rico 01:58:28 00:50:01
128 38 16 626 Camila Cuquejo 10K FEM 18 A 29 Posadas 01:58:31 00:50:04
129 39 17 592 Kirchheim Irupe Elizabeth 10K FEM 18 A 29 Candelaria 01:58:35 00:50:08
130 40 3 819 Barbara Raquel Zelada 10K FEM 40 A 49 Iguazú 01:58:35 00:50:08
131 91 40 394 Alfredo Martin Fernandez 10K MASC 30 A 39 Garupa 01:58:39 00:50:12
132 92 41 317 Claudio Nahuel Alvarenga 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:58:42 00:50:15
133 41 18 561 Cintia Belen Benitez 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 01:58:44 00:50:17
134 42 4 905 Lidia Ferraz 10K FEM 40 A 49 Jardín América 01:58:49 00:50:22
135 93 20 456 Elio Rodrigo Daniel Castillo 10K MASC 40 A 49 Posadas 01:58:50 00:50:23
136 43 19 578 Mercy Fabiana Nuñez 10K FEM 18 A 29 Wanda 01:58:50 00:50:23
137 44 21 708 Marina Belén Antunez 10K FEM 30 A 39 Posadas 01:59:00 00:50:33
138 94 42 318 Cristian Luis Pijak 10K MASC 30 A 39 Posadas 01:59:18 00:50:51
139 95 43 388 Mauricio Alberto Rodriguez 10K MASC 30 A 39 Garupa 01:59:24 00:50:57
140 45 22 712 Norma Bakun 10K FEM 30 A 39 San Vicente 01:59:38 00:51:11
141 96 5 484 Camilo Manuel Korzyniewski 10K MASC 50 A 59 Posadas 01:59:43 00:51:16
142 46 20 554 Maria Laura Pereyra 10K FEM 18 A 29 San Vicente 01:59:48 00:51:21
143 97 6 488 Miguel Angel Petruf 10K MASC 50 A 59 Puerto Rico 02:00:09 00:51:42
144 47 21 594 Delfina Sotorres 10K FEM 18 A 29 Posadas, Misiones 02:00:15 00:51:48
145 48 22 602 Gauto Belen 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:00:17 00:51:50
146 49 23 654 Naiara Oxandaburu 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:00:20 00:51:53
147 98 21 469 Mauro Graziadei 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:00:23 00:51:56
148 50 24 739 Mirian Beatriz Alvarez 10K FEM 30 A 39 Santo Tomé 02:00:34 00:52:07
149 99 22 435 Javier Ernesto Techeira 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 02:00:46 00:52:19
150 100 23 428 Daniel Alejandro Garay 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:00:51 00:52:24
151 101 44 404 Nicolas Ivan Oliverio 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:00:55 00:52:28
152 51 25 693 Garrido María Eva 10K FEM 30 A 39 Eldorado 02:01:00 00:52:33
153 102 45 370 Dario Trela 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:01:18 00:52:51
154 103 27 266 Cristian Sanchez 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:01:21 00:52:54
155 104 24 474 Anibal Ezequiel Cabaña 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:01:23 00:52:56
156 52 23 644 Luciana Anahi Gomez 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:01:25 00:52:58
157 53 24 558 Daiana Yaquelin Gomez 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:01:39 00:53:12
158 105 46 354 Andres Alberto Acuña 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:01:46 00:53:19
159 54 5 891 Luisa Lorena Kubitz 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:01:53 00:53:26
160 106 7 482 Tomás Reynoso 10K MASC 50 A 59 Apóstoles 02:02:08 00:53:41
161 55 26 758 Nadie Fiorela Alberino 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:02:09 00:53:42
162 56 27 700 Yudith Schar 10K FEM 30 A 39 Dos De Mayo 02:02:12 00:53:45
163 57 28 699 Martinez Graciela 10K FEM 30 A 39 Dos De Mayo 02:02:14 00:53:47
164 58 6 955 Silvina Romagosa 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:02:18 00:53:51
165 59 7 817 María Sol Campo 10K FEM 40 A 49 Bdo. De Irigoyen 02:02:34 00:54:07
166 60 8 857 Mónica Brígida Mazur 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:03:01 00:54:34
167 61 29 743 Ivana Ruth Ferreira 10K FEM 30 A 39 Misiones Posadas 02:03:16 00:54:50
168 107 47 401 Luis Ariel Fellermaier 10K MASC 30 A 39 Oberá 02:03:23 00:54:56
169 108 3 513 Juan Carlos Agulla 10K MASC 60 A 69 Posadas 02:03:58 00:55:31
170 109 25 444 Jorge Estevan Ferreyra 10K MASC 40 A 49 Posada 02:04:02 00:55:36
171 110 26 470 Carlos Maruñak 10K MASC 40 A 49 San Vicente 02:04:07 00:55:40
172 111 27 450 Poterala Gustavo 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:04:11 00:55:44
173 62 1 939 Glacy Raquel X 10K FEM 50 A 59 Puerto Rico 02:04:12 00:55:45
174 63 9 816 Mariana Bar 10K FEM 40 A 49 San Vicente 02:04:14 00:55:47
175 112 28 433 Fabian Guillermo Martinez 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:04:22 00:55:55
176 113 4 509 Jorge Omar Ferreyea 10K MASC 60 A 69 Posadas 02:04:31 00:56:04
177 114 5 512 Gregorio Duarte 10K MASC 60 A 69 Puerto Rico 02:04:33 00:56:06
178 115 29 471 Omar Robin Dietze 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 02:04:55 00:56:28
179 116 30 424 Lafuente Adolfo Marcelo 10K MASC 40 A 49 Jardín América 02:05:15 00:56:48
180 117 6 504 Abel Alvez 10K MASC 60 A 69 Puerto Rico 02:05:27 00:57:00
181 64 10 886 Dombrouski Marlene 10K FEM 40 A 49 Jardin América 02:05:29 00:57:02
182 65 25 617 Jazmin Scheunemann 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:05:45 00:57:18
183 66 26 625 Andrea Nuñez 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:06:06 00:57:39
184 67 30 680 Daiana Soledad Barbian 10K FEM 30 A 39 Ppsadas 02:06:21 00:57:54
185 118 31 458 Jorge Daniel Aguirre 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:06:40 00:58:13
186 119 7 507 Lucero Ricardo 10K MASC 60 A 69 Wanda 02:06:47 00:58:20
187 120 32 447 Eduardo Lopez 10K MASC 40 A 49 Jardín America 02:06:58 00:58:31
188 121 33 420 álvaro Daniel Gunther 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:07:01 00:58:34
189 68 31 678 Tamara Nerea Carrizo 10K FEM 30 A 39 Eldorado 02:07:04 00:58:37
190 122 48 402 Cristian Demtschinski 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:07:13 00:58:46
191 69 11 815 Natalia Andrea Vera 10K FEM 40 A 49 Virasoro 02:07:24 00:58:57
192 123 49 372 Nicolás Sebastián Muñoz 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:07:31 00:59:04
193 70 2 915 Maria Del Carmen Villamil 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:07:33 00:59:06
194 71 32 675 Romina Paola Suarez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:07:56 00:59:29
195 72 12 904 Graciela Vera 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:07:58 00:59:31
196 124 34 453 Ernesto Miguel Diaz 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:08:00 00:59:33
197 73 13 850 Natalia Carolina Sarba 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:08:03 00:59:36
198 74 27 566 Rocio Anabella Meza 10K FEM 18 A 29 Ituzaingó 02:08:06 00:59:39
199 75 14 835 Mariana Hardaman 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:08:22 00:59:55
200 76 33 778 Maria Fernanda Lopez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:08:29 01:00:03
201 77 3 928 Nancy Mabel Balbuena 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:08:36 01:00:09
202 78 34 806 Ingrid Heck 10K FEM 30 A 39 Puerto Rico 02:08:36 01:00:09
203 79 4 929 Nilda Gladys Balbuena 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:08:39 01:00:12
204 125 8 501 Daniel Osvaldo Curiotto 10K MASC 50 A 59 Eldorado 02:08:47 01:00:20
205 80 15 537 Veronica Mariela Sanchez 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:08:53 01:00:26
206 126 9 496 Gonzalo Sánchez 10K MASC 50 A 59 Posadas 02:08:53 01:00:26
207 127 8 515 Manuel Benito Gomez 10K MASC 60 A 69 San Vicente 02:08:55 01:00:28
208 81 35 669 Tamara Ramos 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:09:05 01:00:38
209 82 16 818 Maria Monteggia Gonzalez 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:09:10 01:00:43
210 83 17 885 Maria Leonor Lopez 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:09:15 01:00:48
211 84 18 911 Maria Iracema Rios 10K FEM 40 A 49 Leandro N. Alem 02:09:31 01:01:04
212 128 28 258 Sergio Damián Silva 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:09:33 01:01:06
213 85 5 937 Adriana Oxandaburu 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:09:41 01:01:14
214 86 36 738 Eliana Duré 10K FEM 30 A 39 Corrientes 02:09:44 01:01:17
215 129 50 323 Jorge Nicolás Steinhilber 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:09:47 01:01:20
216 87 37 735 Maria Evelyn Lambert Navarro 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:09:52 01:01:25
217 130 35 457 Eduardo Sebastián Obermann 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:09:53 01:01:26
218 88 38 808 Danisa Mariel Letriñuk 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:10:19 01:01:52
219 89 28 637 Araceli Nahir Gonzalez Montero 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:10:27 01:02:00
220 131 51 348 Fiege Cristian Emanel 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:10:30 01:02:03
221 132 52 322 Ronny Peter 10K MASC 30 A 39 Eldorado 02:10:35 01:02:08
222 133 9 516 Carlos Prence 10K MASC 60 A 69 Wanda 02:10:43 01:02:16
223 90 39 812 Maria Belen Yamasiro 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:10:51 01:02:24
224 91 19 864 Dora Beatriz Cambas 10K FEM 40 A 49 San Vicente 02:11:00 01:02:33
225 134 29 287 Marcos Sasso 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:11:21 01:02:54
226 135 53 338 Pablo Horrisberger 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:11:29 01:03:02
227 92 20 832 Gabriela Silvana Acosta 10K FEM 40 A 49 Eldorado 02:11:33 01:03:06
228 93 21 861 Mirta Ines Bakun 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:11:55 01:03:28
229 136 10 487 Jorge Adrián Gauto 10K MASC 50 A 59 Posadas 02:11:56 01:03:29
230 137 54 343 Fernando Romero 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:11:58 01:03:31
231 94 29 569 Lorena Itati De Olivera 10K FEM 18 A 29 Garupa 02:12:03 01:03:36
232 138 36 417 Ramón Mendez 10K MASC 40 A 49 Candelaria 02:12:04 01:03:37
233 95 30 621 Constanza Canteli 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:12:14 01:03:47
234 139 55 352 Emmanuel Peluffo 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:12:14 01:03:47
235 140 56 314 Nicolas Pona 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:12:17 01:03:50
236 96 31 603 Agustina Espeche 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:12:22 01:03:55
237 141 37 460 Pablo Daniel Benitez 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:12:23 01:03:56
238 142 57 371 Tachile Luis Alejandro 10K MASC 30 A 39 Jardín América 02:12:27 01:04:00
239 143 30 280 Nicolas Rios 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:12:30 01:04:03
240 97 40 733 Pamela Soledad Saldivar 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:12:53 01:04:27
241 98 41 749 Sandra Carolina Maidana 10K FEM 30 A 39 Candelaria 02:13:08 01:04:41
242 99 22 903 Teresita Beatriz Lundqvist 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:13:10 01:04:43
243 144 58 390 Cesar Sebastian Duarte 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 02:13:12 01:04:45
244 100 23 887 Gabriela Victoria López 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:13:15 01:04:48
245 145 59 319 Diego Stoelben 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 02:13:34 01:05:07
246 101 42 672 Lucrecia Victoria Maidana 10K FEM 30 A 39 Gobernador Virasoro 02:13:47 01:05:20
247 146 60 514 Diego Hernan Ramos 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 02:14:04 01:05:37
248 147 38 411 Ricardo Anibal Piriz 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:14:17 01:05:50
249 102 32 585 Selene Vallejos 10K FEM 18 A 29 Garuhape 02:14:17 01:05:50
250 148 61 351 Guido Exequiel Castro 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:14:24 01:05:57
251 103 33 557 Daniela Macarena Gomez 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:14:33 01:06:06
252 149 11 481 Angel Rodriguez de Olivera 10K MASC 50 A 59 Capiovi 02:14:43 01:06:16
253 150 31 296 Milton Breard 10K MASC 18 A 29 Santo Tomé 02:14:46 01:06:19
254 104 24 873 Martina Cipriana Caceres 10K FEM 40 A 49 Puerto Rico 02:14:49 01:06:22
255 151 32 269 Rodriguez De Olivera Santiago Nahuel 10K MASC 18 A 29 Jardin America 02:14:52 01:06:25
256 152 62 397 Leonardo Ariel Aranda 10K MASC 30 A 39 Jardín America 02:14:58 01:06:31
257 153 63 387 Alfredo Orlando Berwanger 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:15:06 01:06:39
258 154 64 378 RAMIREZ ARIEL ALEJANDRO 10K MASC 30 A 39 02:15:43 01:07:16
259 105 34 636 Mirian Gimenez 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:15:43 01:07:17
260 106 35 283 fiorella cesar 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:15:46 01:07:19
261 155 33 284 Luciano Miguel Escalante 10K MASC 18 A 29 Garupa 02:15:51 01:07:24
262 107 43 690 Maria Norma Del Carmen Lopez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:16:01 01:07:34
263 156 34 272 Thiago Cassoni 10K MASC 18 A 29 Puerto Rico 02:16:04 01:07:37
264 108 25 908 Carolina Ferreyra 10K FEM 40 A 49 Garupa 02:16:17 01:07:50
265 109 36 620 Jessica Fabiana Rodriguez 10K FEM 18 A 29 Garupa 02:16:20 01:07:53
266 110 37 538 Malena Belen Fernández 10K FEM 18 A 29 Garupa 02:16:24 01:07:57
267 111 38 605 Luz Talia Manila Gonet 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:16:30 01:08:03
268 112 44 656 Catalina Irupe Kannemam Gomez 10K FEM 30 A 39 Obera 02:16:34 01:08:07
269 113 39 584 Valeria Duda 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:16:42 01:08:15
270 114 45 666 Zulma Andrea Camacho 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:16:50 01:08:23
271 115 6 944 Sandra Clarise Gamez 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:16:52 01:08:26
272 116 46 777 Maria Jose Leeb 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:16:53 01:08:26
273 117 47 720 Mariana Soledad Falero 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:17:02 01:08:35
274 157 65 273 Ricardo Wirz 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:17:14 01:08:47
275 158 66 330 Leandro Alberto Martinez 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:17:15 01:08:48
276 118 40 643 Patricia Mabel Morel 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:17:27 01:09:00
277 119 26 846 Urbani Liliana Noemi 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:17:27 01:09:00
278 120 48 682 Helga Lila Figueredo 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:17:29 01:09:02
279 159 67 396 Gustavo Steffen 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico 02:17:31 01:09:04
280 160 68 325 Ezequiel Guerrero 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:17:36 01:09:09
281 121 27 862 Alejandra Vera 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:17:37 01:09:10
282 122 49 804 Valeria Rosana Castro 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:17:39 01:09:12
283 161 69 379 Falero Gabriel Nicolás 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:17:41 01:09:14
284 123 28 879 De Andrade Irma Isabel 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:17:43 01:09:16
285 124 29 880 Karla Fabiola Diblasi 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:17:45 01:09:18
286 162 35 276 Leonardo Quiñones 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:17:46 01:09:19
287 125 41 614 Heck Romina Belen 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:18:02 01:09:35
288 163 70 347 Juan Matias Snihur 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:18:05 01:09:38
289 126 42 631 Tatiana Camila Zacharski 10K FEM 18 A 29 Apóstoles 02:18:05 01:09:38
290 127 43 589 Martinez Valeria Elizabeth 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:18:17 01:09:50
291 128 50 750 Luciana Carolina Guillem 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:18:20 01:09:53
292 164 71 257 Nicolas Rodrigo Coceres 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:18:23 01:09:56
293 129 44 540 Maria Emilia Amores 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:18:24 01:09:57
294 165 12 495 Ricardo Fabian Reinoso 10K MASC 50 A 59 Posadas Misiones 02:18:26 01:09:59
295 130 51 729 Cinthia Martinez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:18:29 01:10:02
296 131 45 586 María Belén Prieto 10K FEM 18 A 29 Eldorado 02:18:30 01:10:03
297 166 39 409 Horacio Ostroski 10K MASC 40 A 49 Garupa 02:18:31 01:10:05
298 132 52 703 Claudia Brunaga 10K FEM 30 A 39 Eldorado 02:18:33 01:10:06
299 133 46 539 Betiana Cecilia Ramirez 10K FEM 18 A 29 Garupa 02:18:47 01:10:20
300 134 53 677 Gisella Mariel Rodríguez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:18:55 01:10:28
301 135 54 786 María De Los Milagros Bouvet 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:19:21 01:10:54
302 167 40 426 Renzo Mauricio Prokopio 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:19:28 01:11:01
303 136 55 753 Carina Itati Balbuena 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:19:28 01:11:01
304 168 72 359 Walter Ballestero 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:19:42 01:11:15
305 137 56 789 Taytyana Solange Vesque 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:19:51 01:11:24
306 138 47 676 María José Espeche 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:19:54 01:11:27
307 139 48 598 Soledad Yegros 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:20:06 01:11:39
308 169 36 271 Esteban Caceres 10K MASC 18 A 29 Jardin América 02:20:08 01:11:41
309 140 57 665 Lorena Andrea Nesczuk 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:20:10 01:11:43
310 170 73 345 Jorge Heraldo Waessle 10K MASC 30 A 39 Jardín América 02:20:11 01:11:44
311 141 49 600 Ursula Cantero 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:20:13 01:11:46
312 142 50 550 María Araceli Zacarias 10K FEM 18 A 29 Iguazú 02:20:14 01:11:47
313 143 58 717 Liliana Soledad Etchberger 10K FEM 30 A 39 Obera 02:20:17 01:11:51
314 144 59 803 Celia Antonia Segovia 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:20:20 01:11:53
315 171 74 341 Claudio Ernesto Veron 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:20:26 01:11:59
316 145 60 776 Alvarado Vanesa 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:20:34 01:12:08
317 146 51 630 Lucero Guadalupe Tarnovsky 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:20:36 01:12:09
318 147 61 810 Cecilia Rottoli 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:20:38 01:12:11
319 148 62 705 Liz Prieto 10K FEM 30 A 39 Eldorado 02:20:42 01:12:15
320 172 75 398 Gonzalo Cura 10K MASC 30 A 39 Wanda 02:20:47 01:12:20
321 149 63 696 Cristina Aranda 10K FEM 30 A 39 Garupa 02:21:08 01:12:41
322 150 64 811 Eugenia Rottoli 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:21:22 01:12:55
323 173 37 588 rodrigo alberto landaida 10K MASC 18 A 29 San Vicente 02:21:24 01:12:57
324 174 38 275 Leandro Arrechea 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:21:29 01:13:02
325 151 65 647 Roxana Toledo 10K FEM 30 A 39 Santo Tomé 02:21:45 01:13:18
326 152 66 724 Vanesa Soledad Ferreira 10K FEM 30 A 39 Mirones Posadas 02:21:47 01:13:20
327 153 67 714 Rosana Maura Pokoñuka 10K FEM 30 A 39 Santo Tomé (corrientes) 02:21:50 01:13:24
328 175 41 418 Luis Norberto Polasek 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:21:55 01:13:28
329 176 42 422 Edgardo Adolfo Ramirez 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:22:09 01:13:42
330 154 30 913 Nilda Lorena Lencina 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:22:10 01:13:43
331 177 39 270 Bongers Emiliano 10K MASC 18 A 29 Jardin America 02:22:33 01:14:06
332 178 76 324 Leandro Fabián Stoelben 10K MASC 30 A 39 Oberá 02:22:49 01:14:22
333 155 31 840 Paola Karina Bosquet 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:22:54 01:14:27
334 156 52 629 Milagros Bruchon 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:22:57 01:14:30
335 157 53 638 L Belén Bruchon Ibarra 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:22:59 01:14:32
336 179 77 385 Sergio David Borgmann 10K MASC 30 A 39 Puerto Rico, Misiones 02:23:12 01:14:45
337 158 54 574 Niz D'ascanio María Florencia 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:23:30 01:15:03
338 159 55 581 Rocio Lujan Galvan 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:23:33 01:15:06
339 160 32 912 Lorena Adriana Ponce De León 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:23:41 01:15:14
340 180 13 520 Ruben Dario Skonieski 10K MASC 50 A 59 Dos De Mayo 02:23:51 01:15:24
341 161 7 951 Graciela Itati Baroni 10K FEM 50 A 59 Oberá 02:23:51 01:15:24
342 162 33 884 Maria Gisela Antunez 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:23:53 01:15:27
343 181 43 432 Martin Castro 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:23:54 01:15:27
344 182 44 454 Fernando Roberto Rojas 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:24:06 01:15:39
345 183 14 500 Miguel Orlando Martínez 10K MASC 50 A 59 Posadas 02:24:07 01:15:40
346 163 68 723 Analia Soledad Stich 10K FEM 30 A 39 Campo Grande 02:24:08 01:15:41
347 164 69 734 Gonzalez Natalia 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:24:37 01:16:10
348 165 56 635 Mariana Rodriguez 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:24:43 01:16:16
349 166 8 917 Mirta Raquel Rebak 10K FEM 50 A 59 San Vicente 02:24:44 01:16:17
350 167 1 957 Gladis Aide Wedekamper 10K FEM 60 A 69 Jardín América 02:25:04 01:16:37
351 168 70 728 Tania Taraglio 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:25:14 01:16:47
352 169 34 854 Fabiana Soledad Baez 10K FEM 40 A 49 Obera 02:25:43 01:17:16
353 170 9 950 Andrea Santander 10K FEM 50 A 59 Oberá 02:25:47 01:17:20
354 171 35 848 Lopez Haydee Matilde 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:26:32 01:18:05
355 172 71 719 Marcela Klemyuk 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:26:36 01:18:09
356 173 72 744 Gabriela Yanina Cerdán 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:26:42 01:18:15
357 174 73 667 Fernanda Lenguaza 10K FEM 30 A 39 Garupa 02:26:45 01:18:18
358 175 74 670 Lorena Strieder 10K FEM 30 A 39 Puerto Rico 02:26:49 01:18:22
359 176 10 933 Sarah Isabella 10K FEM 50 A 59 Candelaría 02:26:49 01:18:22
360 177 75 650 Mirta Raquel Steinhaus 10K FEM 30 A 39 San Vicente 02:26:50 01:18:23
361 178 57 618 Mercedes Estefanía Rolin 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:27:07 01:18:40
362 179 76 681 Analia Morel 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:27:09 01:18:42
363 180 58 622 Mikaela Rocio Sena 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:27:11 01:18:45
364 181 59 609 Bednarski Nancy Gabriela 10K FEM 18 A 29 Campo Grande 02:27:14 01:18:47
365 182 77 711 Suarez Romina 10K FEM 30 A 39 Jardín América 02:27:17 01:18:50
366 184 1 517 Bernardino Benegas 10K MASC 70 A + Puerto Rico 02:27:17 01:18:50
367 183 78 706 Andrea Viviana Payeska 10K FEM 30 A 39 San Vicente 02:27:51 01:19:24
368 184 11 948 Nelida Vargas 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:27:51 01:19:24
369 185 40 290 Rodrigo Sebastián Ojeda 10K MASC 18 A 29 Wanda 02:28:00 01:19:33
370 185 36 827 Claudia Liliana Garcia 10K FEM 40 A 49 Puerto Rico 02:28:09 01:19:42
371 186 15 494 Daniel Esteban Szulepa 10K MASC 50 A 59 Campo Viera 02:28:11 01:19:44
372 186 79 692 Tatiana Malena Sanabria Prassl 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:28:23 01:19:56
373 187 37 829 Jovina Benitez 10K FEM 40 A 49 Puerto Rico 02:28:24 01:19:57
374 187 10 506 Raul Orlando Corti 10K MASC 60 A 69 Posadas 02:28:26 01:19:59
375 188 80 775 Emilce Virginia Errubidarte 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:28:48 01:20:21
376 189 81 770 Mariana Pintos 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:28:59 01:20:32
377 190 60 583 Maria Laura Tarnowski 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:29:16 01:20:49
378 188 78 362 Diego Martin Rainek 10K MASC 30 A 39 Gdor Virasoro 02:29:21 01:20:54
379 189 79 353 Emmanuel Abramovich 10K MASC 30 A 39 Resistencia 02:29:44 01:21:17
380 191 82 791 Valeria Soto 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:29:45 01:21:18
381 190 45 431 Néstor Fabián Fernández 10K MASC 40 A 49 Puerto Rico 02:29:46 01:21:19
382 192 83 658 Clelia Viviana Ramirez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:29:53 01:21:26
383 193 84 653 María Alejandra Molero 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:29:56 01:21:29
384 191 46 455 Santiago David Acuña 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:29:57 01:21:30
385 194 61 611 Graciela Fleita 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:30:10 01:21:44
386 195 85 751 Maria Elsa Solis 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:30:13 01:21:47
387 192 16 486 Fabián Sato 10K MASC 50 A 59 San Vicente 02:30:16 01:21:49
388 196 38 858 Liliana María Costa 10K FEM 40 A 49 Santa Rita (alba Posse) 02:30:16 01:21:49
389 197 39 820 Natalia Carolina Milot 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:30:18 01:21:51
390 193 47 466 Ernesto Fabian Vera 10K MASC 40 A 49 Obera 02:30:25 01:21:58
391 198 12 615 Nancy Zadorozne 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:30:26 01:21:59
392 199 86 715 Yamila Foleto 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:30:36 01:22:09
393 200 40 834 Monica Gabriela Ubeda 10K FEM 40 A 49 Eldorado 02:30:41 01:22:15
394 201 62 595 Romina Mazo 10K FEM 18 A 29 Garupa 02:31:01 01:22:34
395 202 87 721 Celeste Alejandra Gomez De Olivera 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:31:03 01:22:36
396 203 88 709 Cintia Barboza 10K FEM 30 A 39 Pasadas 02:31:28 01:23:01
397 204 63 562 Karen Marianela Arenhardt 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:31:36 01:23:09
398 205 64 547 Alejandra Da Rosa 10K FEM 18 A 29 Leandro N. Alem 02:31:49 01:23:22
399 206 13 934 María Luisa Kusiak 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:31:53 01:23:26
400 207 41 828 Gabriela Ivonne Bakofski 10K FEM 40 A 49 Puerto Rico 02:31:58 01:23:31
401 194 48 421 Héctor Alejandro Cubas 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:32:26 01:23:59
402 208 42 883 Patricia Alejandra Paredes 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:32:50 01:24:23
403 209 43 902 Yolanda Ynes Bondaruck 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:33:27 01:25:00
404 210 44 909 Silvana Soledad Wagner 10K FEM 40 A 49 San Vicente 02:33:36 01:25:09
405 195 49 414 Carlos Alberto Benítez 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:33:38 01:25:11
406 211 65 548 Yesenia Del Pilar Barboza 10K FEM 18 A 29 Leandro N. Alem 02:33:38 01:25:11
407 212 66 541 Cecilia Koth 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:33:44 01:25:17
408 213 89 782 Edit Beatriz Del Rosario 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:33:55 01:25:28
409 214 67 633 María Noelia Chade 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:34:01 01:25:34
410 196 50 437 Emiliano Carabajal 10K MASC 40 A 49 Campo Grande 02:34:05 01:25:38
411 215 68 606 Alicia Lorena Limberger 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:34:24 01:25:57
412 216 90 799 Flavia Maria Luciana Botto 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:34:27 01:26:00
413 217 69 587 Silvana Soledad Kleñuk 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:34:51 01:26:24
414 218 45 892 Alicia Roxana Rodriguez de Olivera 10K FEM 40 A 49 Capiovi 02:34:57 01:26:30
415 197 41 312 Rodrigo Gabriel Perez 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:35:16 01:26:49
416 219 70 567 Vanesa Liliana Bourscheid 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:35:17 01:26:50
417 220 71 664 Rocio Vallejos 10K FEM 18 A 29 Garuhape 02:35:22 01:26:55
418 221 46 855 Raquel Escalante 10K FEM 40 A 49 Dos De Mayo 02:35:24 01:26:57
419 222 91 718 Yanet Pando 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:35:40 01:27:13
420 223 92 796 Mirian Gabriela Cabral 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:35:54 01:27:28
421 198 51 448 Sergio Ismael Azame 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:36:12 01:27:45
422 224 47 890 Sandra Elizabet Silva 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:36:13 01:27:46
423 225 14 949 Liliana Rosa Sequeira 10K FEM 50 A 59 El Soberbio 02:36:17 01:27:50
424 199 52 436 Báez Ramiro 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:36:31 01:28:05
425 200 42 293 Rodolfo Rafael Kozloski 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:36:44 01:28:17
426 201 53 419 Juan Marcelo Redes 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:36:58 01:28:31
427 202 54 416 Julio Alberto Sánchez 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:36:59 01:28:32
428 226 93 746 Mariana Soledad Montenegro 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:37:00 01:28:33
429 227 72 575 Florencia Silvana Rojas 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:37:04 01:28:38
430 228 94 683 Diana Valeria Rojas 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:37:08 01:28:41
431 229 73 552 Andrea Soledad Machado 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:37:25 01:28:58
432 230 48 847 Sonia Jerke 10K FEM 40 A 49 Jardin America 02:37:26 01:28:59
433 231 95 754 Patricia Silvina Parras 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:37:35 01:29:08
434 203 55 445 Wrubel Silvio Manuel 10K MASC 40 A 49 San Vicente 02:37:54 01:29:27
435 232 74 545 Rocio Micaela Scherf 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:38:01 01:29:34
436 233 75 543 Roxana Silvero 10K FEM 18 A 29 Gobernador Virasoro 02:38:03 01:29:36
437 234 76 544 Natalia Soledad Scherf 10K FEM 18 A 29 Puerto Rico 02:38:05 01:29:38
438 204 43 281 Ramos Gustavo Miguel 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:38:14 01:29:47
439 235 49 906 Sulma Estela Benitez 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:38:15 01:29:48
440 236 15 947 Ana Del Carmen Bascuñan 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:38:20 01:29:53
441 237 96 684 Sandra Beatriz Martinez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:38:21 01:29:54
442 238 50 869 Imbrogno Luciana Paula 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:38:23 01:29:56
443 239 16 935 Alejandra Beatriz Von Knobloch 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:38:26 01:29:59
444 240 17 931 Liliana Tredici (mamá Perrita Naomi) 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:38:44 01:30:17
445 241 77 556 Debora Rocio Olivera 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:38:59 01:30:32
446 242 97 657 Marina Madariaga 10K FEM 30 A 39 Obera 02:39:03 01:30:36
447 243 51 823 Sonia Mariel Leguizamon 10K FEM 40 A 49 San Vicente 02:39:08 01:30:41
448 244 98 646 Claudia Noelia Del Piano 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:39:12 01:30:45
449 245 99 755 Mariana Elizabet Fernandez 10K FEM 30 A 39 Puerto Rico 02:39:23 01:30:56
450 246 100 652 Vanessa Barrios 10K FEM 30 A 39 San Vicente 02:39:59 01:31:32
451 247 78 551 Evelin Carolina Sieb 10K FEM 18 A 29 San Vicente 02:40:01 01:31:34
452 248 101 710 Carina Pinto 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:40:09 01:31:43
453 249 102 790 Valeria Manuela Almeida 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:40:22 01:31:55
454 205 80 254 Daniel Vera 10K MASC 30 A 39 Oberá 02:40:24 01:31:57
455 250 103 783 Sánchez Hefty Pamela 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:40:25 01:31:58
456 251 18 916 Susana Costa 10K FEM 50 A 59 Obera 02:40:26 01:31:59
457 206 81 356 Medina Maxi 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:40:28 01:32:01
458 252 19 921 Claudia Viñales 10K FEM 50 A 59 Eldorado 02:40:55 01:32:28
459 207 44 286 Lucas Emiliano Gonzalez 10K MASC 18 A 29 Garupa 02:41:38 01:33:11
460 208 82 339 Martín Nicolás Ayala 10K MASC 30 A 39 Poasadas 02:41:57 01:33:30
461 253 20 952 Marcela Bibiana Silva 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:41:57 01:33:31
462 254 21 910 Claudia Beatriz Dominguez De Carvallo 10K FEM 50 A 59 Dos De Mayo 02:42:01 01:33:34
463 255 52 871 Marcela Bazán 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:42:24 01:33:57
464 256 53 895 Valeria Alustiza 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:42:27 01:34:00
465 257 104 767 Marisa Dos Santos 10K FEM 30 A 39 El Soberbio 02:42:27 01:34:00
466 258 79 555 Irene Vargas 10K FEM 18 A 29 El Soberbio 02:42:29 01:34:02
467 259 54 870 Marisa Valeria Miranda 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:42:29 01:34:02
468 260 55 813 Monica Loren Franco 10K FEM 40 A 49 Jardin America 02:42:35 01:34:09
469 261 22 924 Elena Simon 10K FEM 50 A 59 San Ignacio 02:42:57 01:34:31
470 209 83 336 Atilio Jose Gimenez Llano 10K MASC 30 A 39 Posadas 02:43:04 01:34:37
471 262 56 821 Miriam Machado 10K FEM 40 A 49 San Vicente 02:43:04 01:34:38
472 263 57 814 Rosanna Elizabeth Franco 10K FEM 40 A 49 Puerto Rico 02:43:08 01:34:41
473 264 105 761 Julieta Isabel Gabriel 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:43:13 01:34:47
474 265 2 959 María Luisa Miño 10K FEM 60 A 69 Puerto Rico 02:43:16 01:34:49
475 266 106 757 Griselda Anabel Capli 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:43:16 01:34:49
476 267 58 845 Andrea Yung 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:43:24 01:34:57
477 268 107 741 Andrea Itati León 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:43:54 01:35:27
478 269 108 768 Fiorella Agustina Taverna 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:43:55 01:35:29
479 210 56 468 Walter Alejandro Lopez 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:44:05 01:35:38
480 270 80 580 Ivana Aguilar 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:44:06 01:35:39
481 271 23 925 Nancy Graciela Martínez 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:44:06 01:35:39
482 272 24 926 Mónica Beatriz Martínez 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:44:10 01:35:43
483 211 57 472 Francisco Orellano 10K MASC 40 A 49 Leandro N. Alem 02:44:10 01:35:43
484 273 109 648 Katya Maria Irina Klekailo 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:44:11 01:35:44
485 274 110 689 Rosmary De Los Angeles Zabala 10K FEM 30 A 39 Obera 02:44:41 01:36:14
486 212 58 415 Guillermo Gustavo Granberg 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:44:48 01:36:21
487 275 59 899 Rossana Griseld Potschka 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:45:26 01:36:59
488 213 59 438 Osvaldo Oscar Gil 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:45:27 01:37:00
489 276 111 716 Reyna María Emilia 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:45:37 01:37:10
490 214 45 264 Nicolas Gabriel Morales 10K MASC 18 A 29 Posadas 02:45:47 01:37:21
491 277 112 787 Vega Mariana Noemi 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:46:14 01:37:47
492 278 60 851 Soledad Silva 10K FEM 40 A 49 Garupa 02:46:21 01:37:54
493 279 113 694 Florencia Butkovski 10K FEM 30 A 39 Garupa 02:46:25 01:37:58
494 280 114 695 Monica Paula García 10K FEM 30 A 39 Garupa 02:46:31 01:38:04
495 281 115 661 Mariana Scher 10K FEM 30 A 39 San Vicente 02:46:55 01:38:28
496 282 25 945 Gladis Raquel Tarnovski 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:47:24 01:38:57
497 283 81 612 Celina Andrea Franco 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:48:47 01:40:20
498 284 116 730 Bravo Yésica Elizabet 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:48:57 01:40:30
499 285 117 662 Yolanda Daniela Roque 10K FEM 30 A 39 San Vicente 02:49:17 01:40:50
500 286 61 863 Claudia Lorena Coceres 10K FEM 40 A 49 Gobernador Virasoro - Corrientes 02:49:24 01:40:57
501 215 60 425 Christian Federico Frost 10K MASC 40 A 49 Posadas 02:49:48 01:41:21
502 287 118 760 María Cecilia Mir 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:49:48 01:41:22
503 288 62 853 Cintya Valeria Rodriguez 10K FEM 40 A 49 Obera 02:49:51 01:41:24
504 289 119 736 Jeannette Bordon 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:49:54 01:41:27
505 290 120 368 Analia Elizabet Quiroga 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:50:04 01:41:37
506 291 63 900 Mónica Rosalía Aquino 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:50:06 01:41:39
507 216 11 511 Samuel Antolín Ramírez 10K MASC 60 A 69 Garupa 02:50:20 01:41:53
508 292 64 860 María Victoria Nunes 10K FEM 40 A 49 Santo Tomé 02:50:23 01:41:57
509 217 17 498 José Daniel Ruiz 10K MASC 50 A 59 Bernardo De Irigoyen 02:50:28 01:42:01
510 293 121 576 Arazanzu Urdapilleta 10K FEM 30 A 39 Oberá 02:50:31 01:42:04
511 294 65 897 Mirna Maribel Riquelme 10K FEM 40 A 49 Candelaria 02:50:44 01:42:17
512 295 82 627 Oriana Seewald 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:50:57 01:42:30
513 296 26 941 Mirtha Lilian Corti 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:51:16 01:42:49
514 297 122 726 Angela Silva 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:51:37 01:43:10
515 298 66 838 Debora Lorena Kleinubing 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:52:24 01:43:57
516 299 27 938 Gilda Beatriz Landi 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:52:28 01:44:01
517 300 28 922 Catalina Andrea Centurión 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:52:30 01:44:03
518 301 123 725 Noelia Lindstrom 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:52:43 01:44:16
519 302 67 907 Noelia Tamara Dehnike 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:52:46 01:44:19
520 303 68 849 Mariana Cecilia Servian 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:53:10 01:44:43
521 304 124 685 Paula Soledad Silva 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:53:14 01:44:47
522 305 125 707 Cintia Barraza 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:53:22 01:44:55
523 306 126 788 Vanina Marisel Gimenez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:53:25 01:44:58
524 307 69 866 Sandra Elisabeht Castillo 10K FEM 40 A 49 Jardín América 02:53:26 01:44:59
525 308 127 781 Gabriela Aylin Dominguez 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:53:28 01:45:01
526 309 70 865 Gladys Viñales 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:53:30 01:45:03
527 218 61 412 Juan Carlos Drewanz 10K MASC 40 A 49 San Vicente 02:53:32 01:45:05
528 310 71 824 Claudia Ester Riveros 10K FEM 40 A 49 25 De Mayo 02:53:44 01:45:17
529 311 128 763 Maria Marta Soto 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:54:02 01:45:35
530 312 72 882 Silvia Cristina Escobar 10K FEM 40 A 49 Jardín América 02:54:10 01:45:43
531 313 129 769 Maria Silvia Ortigoza 10K FEM 30 A 39 Posadas 02:54:13 01:45:46
532 219 18 480 Marcelo Luis Abbate 10K MASC 50 A 59 Leandro N Alem 02:54:49 01:46:22
533 314 29 943 Maria Eduarda Kriskovich 10K FEM 50 A 59 Posadas 02:55:13 01:46:47
534 315 73 826 Claudia Sonia Bareiro 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:55:17 01:46:50
535 316 130 659 Nadia Patricia Francoes 10K FEM 30 A 39 El Soberbio 02:55:17 01:46:50
536 317 83 553 Flavia Magdalena Francoes 10K FEM 18 A 29 El Soberbio 02:55:21 01:46:54
537 318 74 874 Ramona Isabel López 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:55:21 01:46:54
538 319 75 889 Ramona Felicia Dos Santos 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:55:26 01:46:59
539 220 19 502 Juan José Hasan 10K MASC 50 A 59 Dos De Mayo 02:55:27 01:47:00
540 320 76 839 Romina Anhalía Chamorro 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:55:35 01:47:08
541 321 84 634 Bianca Luciana Baez 10K FEM 18 A 29 Obera 02:55:37 01:47:10
542 322 3 958 Silvia Susana Altamirano 10K FEM 60 A 69 Posadas 02:55:38 01:47:11
543 323 4 956 Mirta Simon 10K FEM 60 A 69 Puerto Rico 02:55:46 01:47:19
544 324 30 918 María Ester Braun 10K FEM 50 A 59 Puerto Rico 02:55:49 01:47:22
545 325 77 896 Norma Itati Guerrero 10K FEM 40 A 49 Candelaria 02:57:03 01:48:36
546 326 131 704 Duarte Marcela Lorena 10K FEM 30 A 39 Eldorado 02:57:28 01:49:01
547 327 78 901 María Mireya Blanco 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:57:34 01:49:07
548 328 79 825 Veronica Daniela Britez 10K FEM 40 A 49 Posadas 02:58:09 01:49:42
549 221 20 489 Nestor Damian Bernachea 10K MASC 50 A 59 Posadas 02:58:29 01:50:02
550 329 5 954 Mirta Velardez 10K FEM 60 A 69 Iguazu 02:59:47 01:51:20
551 330 85 645 Daiana Ramirez 10K FEM 18 A 29 Posadas 02:59:57 01:51:30
552 331 80 872 María Marcela Silva 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:00:19 01:51:52
553 332 132 742 Gabriela Guiffre 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:00:25 01:51:58
554 333 133 765 María úrsula Zeiter 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:00:28 01:52:01
555 334 31 953 Juana Lorenzetti 10K FEM 50 A 59 Dos De Mayo 03:00:49 01:52:22
556 335 134 766 Ramirez Malena Susan 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:01:18 01:52:51
557 336 6 961 Viviana Teresa Idzi 10K FEM 60 A 69 Oberá 03:01:20 01:52:53
558 337 86 577 Sofia Valentina Carreras 10K FEM 18 A 29 Posadas 03:01:21 01:52:54
559 338 135 785 Mirian Noemí Soto 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:03:51 01:55:24
560 339 87 632 Mónica Lilian Solís 10K FEM 18 A 29 Posadas 03:05:24 01:56:57
561 340 81 875 Natalia Ramirez 10K FEM 40 A 49 Garupá 03:05:29 01:57:02
562 341 82 856 Elma Noemi  Balbuena 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:06:17 01:57:51
563 342 136 784 Mariela Alejandra Acosta 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:06:30 01:58:03
564 343 88 640 Ibarra Luciana Antonella 10K FEM 18 A 29 Posadas 03:06:32 01:58:05
565 344 83 868 Elizabeth María Lópes De Moura 10K FEM 40 A 49 El Soberbio 03:06:54 01:58:27
566 345 137 773 Lucila Romero 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:08:13 01:59:46
567 346 138 774 Lucía Daniela Chelaliche 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:08:17 01:59:50
568 347 89 608 Liz Lilia Araceli Vargas 10K FEM 18 A 29 Posadas 03:08:19 01:59:52
569 222 84 363 Julio Martín Coceres 10K MASC 30 A 39 Posadas 03:10:17 02:01:50
570 348 139 737 Gabriela Valenzuela 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:10:28 02:02:01
571 349 84 867 Silvana Andrea Jardin Correa 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:11:38 02:03:11
572 350 85 888 Marisa Alejandra Jardin Correa 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:11:40 02:03:13
573 351 32 936 Vilma Lopez De Mora 10K FEM 50 A 59 El Soberbio 03:11:44 02:03:17
574 352 140 691 Rosa Kipp 10K FEM 30 A 39 Garupa 03:12:03 02:03:36
575 223 62 462 Hugo Gerardo Fischer 10K MASC 40 A 49 25 De Mayo 03:13:44 02:05:17
576 353 86 881 Noelia Hannely Wojtowicz 10K FEM 40 A 49 Jardin America 03:14:04 02:05:37
577 354 33 942 Iris Andrea Bongers 10K FEM 50 A 59 Jardín América 03:14:07 02:05:40
578 355 87 842 Karen Lopez 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:15:04 02:06:37
579 356 88 836 Claudia Giménez Peña 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:15:09 02:06:42
580 357 89 844 Mariana Guadalupe Szupiany 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:15:22 02:06:55
581 224 21 499 Marcelo Metzger 10K MASC 50 A 59 Posadas 03:15:32 02:07:05
582 358 90 822 Alejandra Camila Roque 10K FEM 40 A 49 Posadas 03:15:45 02:07:18
583 359 91 831 Silvia Andrea Amarilla 10K FEM 40 A 49 Oberá 03:16:02 02:07:35
584 360 92 841 Sandra Berlt 10K FEM 40 A 49 Leandro N. Alem 03:16:40 02:08:13
585 361 93 876 Silvina Inés Fariza 10K FEM 40 A 49 Leandro N. Alem 03:16:44 02:08:17
586 225 46 262 Franco Brahian Britez 10K MASC 18 A 29 Posadas 03:19:54 02:11:27
587 362 141 762 Noelia Jardin Correa 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:21:36 02:13:09
588 226 63 451 Nestor Plaza 10K MASC 40 A 49 Garupa 03:22:04 02:13:37
589 363 7 960 Kotur Veronica 10K FEM 60 A 69 Wanda 03:23:22 02:14:55
590 364 94 859 Velázquez Claudia Alejandra 10K FEM 40 A 49 Jardín América 03:23:59 02:15:32
591 365 34 932 Quiroz Antonia Elizabeth 10K FEM 50 A 59 Jardín América 03:24:03 02:15:36
592 366 142 660 María Natalia Perez 10K FEM 30 A 39 Posadas 03:38:06 02:29:39
593 227 22 491 Jose Miguel Castiglioni 10K MASC 50 A 59 Puerto Rico 03:40:53 02:32:26
594 228 85 332 Hugo Cesar Velazquez 10K MASC 30 A 39 Jardin América 03:50:51 02:42:24
595 367 35 946 Bottelli Claudia Elizabeth 10K FEM 50 A 59 Posadas 04:22:27 03:14:00

Resultados de la carrera 21K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 1151 Jorge Ramón Fures Pires 21K MASC 40 A 49 San Vicente 02:13:54 -
2 2 1 1013 Francisco Pereyra 21K MASC 18 A 29 Montecarlo 02:14:43 00:00:50
3 3 2 1134 Ramón Orlando Gonzalez 21K MASC 40 A 49 Candelaria 02:16:09 00:02:15
4 4 1 1080 Fabian A Sanabria 21K MASC 30 A 39 Jardin America 02:21:43 00:07:50
5 5 3 1140 Juan Pablo Vivani 21K MASC 40 A 49 Posadas 02:22:29 00:08:36
6 6 4 1139 Jorge Benitez 21K MASC 40 A 49 Santo Pipo 02:24:24 00:10:30
7 7 2 1061 Guido Ezequiel Valenzuela 21K MASC 30 A 39 Posadas 02:24:38 00:10:44
8 8 2 1027 Guner Vergara 21K MASC 18 A 29 Aristobulo Del Valle 02:27:29 00:13:35
9 9 3 1049 Nicolas Geneyro 21K MASC 30 A 39 Posadas 02:27:38 00:13:45
10 10 4 1093 Cristian Godoy 21K MASC 30 A 39 25 De Mayo 02:27:50 00:13:56
11 11 5 1146 Victor Mesa 21K MASC 40 A 49 Puerto Rico 02:28:14 00:14:21
12 12 5 1069 Nelson López 21K MASC 30 A 39 Capiovi 02:29:38 00:15:45
13 13 6 1066 Pablo Taffarel 21K MASC 30 A 39 Virasoro 02:30:17 00:16:24
14 14 7 1107 Benjamin Pereyra 21K MASC 30 A 39 Iguazu 02:30:32 00:16:38
15 15 8 1083 Fernando Marcelo Mohr 21K MASC 30 A 39 Garupa 02:31:16 00:17:22
16 1 1 1271 Ingrid Taborda 21K FEM 30 A 39 Capital Federal 02:35:12 00:21:19
17 16 9 1198 Fabian Ricardo Samudio 21K MASC 30 A 39 Posadas 02:36:01 00:22:08
18 17 10 1048 Cesar Ramón Velazquez 21K MASC 30 A 39 Puerto Rico 02:37:53 00:23:59
19 18 1 1177 Luis Elvio Nahuelquir 21K MASC 50 A 59 Jardín América 02:38:00 00:24:07
20 2 2 1317 Jessy Ariane Klingbeil 21K FEM 30 A 39 Obera 02:38:10 00:24:16
21 19 3 1044 Juan Pablo Osuna Vega 21K MASC 18 A 29 Gobernador Virasoro 02:38:39 00:24:46
22 20 4 1043 Matias Gabriel Cimino 21K MASC 18 A 29 Posadas 02:40:00 00:26:06
23 21 11 1112 Santiago Hugo Unizony 21K MASC 30 A 39 Obera 02:43:42 00:29:49
24 22 2 1170 Roberto Carlos Baukoh 21K MASC 50 A 59 Garupa 02:46:40 00:32:47
25 3 3 1289 Carla Fabiana Roque 21K FEM 30 A 39 Aristóbulo Del Valle 02:48:50 00:34:57
26 23 12 1068 Cristian Daniel Rodriguez 21K MASC 30 A 39 Oberá 02:48:52 00:34:59
27 24 5 1032 Rogger Elías Nuñez 21K MASC 18 A 29 Candelaria 02:48:57 00:35:04
28 25 6 1160 Victor Enrique Tschirsch 21K MASC 40 A 49 Garuhape 02:49:38 00:35:44
29 4 1 1239 Furstenau Silvia Andrea 21K FEM 18 A 29 25 De Mayo 02:50:12 00:36:19
30 26 3 1171 Luis Eduardo Scher 21K MASC 50 A 59 Oberá 02:50:45 00:36:51
31 5 4 1292 Silvana Soledad Roa 21K FEM 30 A 39 Obera 02:51:15 00:37:22
32 27 6 1039 Ramón Matias Ramos 21K MASC 18 A 29 Ituzaingó 02:53:04 00:39:10
33 28 7 1037 Julian Abel De Soza 21K MASC 18 A 29 Posadas 02:53:17 00:39:23
34 29 7 1123 Ronaldo Omar Blöhsel 21K MASC 40 A 49 Puerto Rico 02:54:40 00:40:47
35 30 4 1173 Roberto Godoy 21K MASC 50 A 59 Posadas 02:55:13 00:41:19
36 31 8 1042 Rodrigo Matias Soares 21K MASC 18 A 29 Bdo. De Irigoyen 02:55:47 00:41:54
37 32 8 1162 Anibal Antonio Vidal 21K MASC 40 A 49 San Vicente 02:55:57 00:42:04
38 33 9 1166 Marcelo Ortega 21K MASC 40 A 49 San Ignacio 02:56:47 00:42:53
39 34 9 1023 Walter Andrés Ferreyra 21K MASC 18 A 29 Wanda 02:59:06 00:45:12
40 6 5 1325 Maira Corina Da Silva 21K FEM 30 A 39 Posadas 02:59:48 00:45:54
41 35 13 1118 Emilio Rodolfo Alfredo Robles 21K MASC 30 A 39 Gobernador Virasoro 02:59:49 00:45:55
42 36 14 1099 Pablo Toledo 21K MASC 30 A 39 Corrientes Capital 03:01:12 00:47:18
43 37 10 1153 Mauricio Eduardo Bertolusso 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:01:36 00:47:42
44 38 10 1003 Braian Damian Sosa 21K MASC 18 A 29 Candelaria 03:03:23 00:49:30
45 7 6 1311 Gricel Galeano 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:03:26 00:49:32
46 39 11 1024 Lang Alexander Damian 21K MASC 18 A 29 Oberá 03:03:57 00:50:04
47 40 11 1143 Gastón Diego Petuaud 21K MASC 40 A 49 San Vicente 03:04:17 00:50:24
48 8 1 1378 Silvia Bustos 21K FEM 40 A 49 Obera 03:05:37 00:51:44
49 41 15 1114 Hector Gauto 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:06:09 00:52:16
50 42 12 1156 Mauro Adrian Salvia 21K MASC 40 A 49 Eldorado 03:06:27 00:52:33
51 43 16 1045 Juan Aragones 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:06:32 00:52:38
52 9 7 1278 Sofia Maria Saravi 21K FEM 30 A 39 Gobernador Virasoro 03:06:42 00:52:48
53 44 17 1088 Carlos Gustavo Melnik 21K MASC 30 A 39 Alba Posse 03:06:55 00:53:02
54 10 2 1352 Mariela Patricia Fontana 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:07:39 00:53:46
55 11 8 1276 Mariana Wruck 21K FEM 30 A 39 Oberá 03:07:47 00:53:53
56 45 18 1089 Marco Antonio Rodriguez 21K MASC 30 A 39 Santo Tomé Corrientes 03:08:21 00:54:27
57 12 3 1357 Adriana Elizabeth Berger 21K FEM 40 A 49 Guaraní 03:08:41 00:54:47
58 46 5 1181 Angel Jose Maria Fernandez 21K MASC 50 A 59 Santo Tome 03:08:57 00:55:04
59 13 9 1277 Facundo Diaz 21K FEM 30 A 39 Gobernador Virasoro 03:09:13 00:55:19
60 47 13 1127 Hernan Del Valle Benegas 21K MASC 40 A 49 Posadas Misones 03:09:21 00:55:27
61 48 19 1085 Fernando Matias Cott 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:10:46 00:56:53
62 14 2 1242 Antúnez Carla Marisol 21K FEM 18 A 29 Santo Tomé 03:10:58 00:57:04
63 15 10 1307 Cecilia Jacquet 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:11:30 00:57:36
64 49 1 1197 Norberto Adrian Bravin 21K MASC 60 A 69 Ituzaingó, Corrientes 03:11:40 00:57:46
65 50 20 1063 Cristian Gabriel Szyszkowski 21K MASC 30 A 39 Aristibulo Del Valle 03:11:44 00:57:50
66 51 21 1064 Mauricio Fabian Benitez 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:11:57 00:58:03
67 52 22 1057 Vicente Oscar Rocholl 21K MASC 30 A 39 San Vicente 03:12:02 00:58:08
68 53 14 1149 Brunaga Diego Alejandro 21K MASC 40 A 49 Eldorado 03:12:18 00:58:25
69 16 11 1293 Johana Marina Ayala 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:13:03 00:59:10
70 17 12 1316 Tamara Stekler 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:13:38 00:59:45
71 54 15 1148 Félix Ramón Pérez 21K MASC 40 A 49 Puerto Rico 03:14:32 01:00:39
72 55 12 1040 Sergio Omar Dardoski 21K MASC 18 A 29 San Vicente 03:14:41 01:00:48
73 56 13 1012 Luciano Lezcano 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:14:54 01:01:00
74 57 14 1010 Antonio Nicolás Fontana 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:15:32 01:01:38
75 18 3 1238 Sandra Gomez 21K FEM 18 A 29 Eldorado 03:16:02 01:02:09
76 58 23 1050 Cristian Ariel Fernández 21K MASC 30 A 39 El Soberbio 03:16:11 01:02:18
77 59 16 1142 Darío Ledesma 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:16:52 01:02:58
78 60 17 1129 Daniel Seewald 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:16:54 01:03:01
79 61 18 1145 Eugenio Anibal Hentsch 21K MASC 40 A 49 Puerto Rico 03:16:56 01:03:03
80 62 15 1019 Juan Benassi 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:17:11 01:03:17
81 63 16 1007 Gerardo Daniel Duda 21K MASC 18 A 29 Wanda 03:17:44 01:03:50
82 64 19 1158 Orlando Javier Lentini 21K MASC 40 A 49 Oberá 03:17:48 01:03:55
83 65 24 1054 Cristian Leites 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:18:16 01:04:22
84 19 13 1284 Luciana Stefania Lucas 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:18:32 01:04:38
85 66 6 1182 Ubaldo Rey Aquino 21K MASC 50 A 59 Garuape 03:18:37 01:04:43
86 67 20 1168 Roque Ortega 21K MASC 40 A 49 Santo Tomé 03:18:48 01:04:55
87 68 25 1090 Walter Ruben Solano 21K MASC 30 A 39 Santo Tomé 03:19:08 01:05:14
88 20 14 1270 Soledad Balan 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:19:11 01:05:18
89 21 4 1261 Yessica Noemí Ortega 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:20:21 01:06:27
90 69 26 1113 Lucas Pablo Unizony 21K MASC 30 A 39 Oberá 03:20:34 01:06:41
91 70 7 1184 Gustavo Enrique Camelino 21K MASC 50 A 59 Eldorado 03:20:55 01:07:02
92 71 8 1179 Celso Omar Cristaldo 21K MASC 50 A 59 Aristóbulo Del Valle 03:21:26 01:07:32
93 22 15 1326 Maria Agustina Solano 21K FEM 30 A 39 Candelaria 03:21:34 01:07:40
94 23 5 1250 EVELYN MICAELA CORREA 21K FEM 18 A 29 03:22:22 01:08:29
95 72 27 1079 Guillermo Frias 21K MASC 30 A 39 Apóstoles 03:22:59 01:09:06
96 24 16 1321 Munaretto Natalia 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:23:51 01:09:58
97 25 6 1227 Ojidia Alvez 21K FEM 18 A 29 El 03:23:54 01:10:01
98 73 17 1033 Matias Lisandro Alvez 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:23:59 01:10:05
99 74 18 1006 Francisco Fretes Schlagenhaufer 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:24:02 01:10:08
100 75 19 1022 Matías Nicolás González 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:24:09 01:10:15
101 26 4 1375 Cecilia Ayala 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:26:12 01:12:19
102 76 28 1117 Victor Gutierrez 21K MASC 30 A 39 Virasoro 03:26:38 01:12:44
103 77 20 1002 Darío Emanuel Barrozo 21K MASC 18 A 29 Puerto Iguazú 03:27:23 01:13:30
104 78 21 119 Lino Forneron 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:27:47 01:13:53
105 27 17 1324 Gisela Alexandra Bruning 21K FEM 30 A 39 Colonia Alicia 03:28:00 01:14:07
106 28 5 1350 Beatriz Olivera 21K FEM 40 A 49 San Vicente 03:28:06 01:14:12
107 79 22 1132 Luis Antonio Fontana 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:28:38 01:14:45
108 29 6 1333 Patricia Ibañez 21K FEM 40 A 49 Vicente Lopez 03:29:05 01:15:12
109 30 7 1351 Graciela Alejandra Winjak 21K FEM 40 A 49 Virasoro 03:29:44 01:15:51
110 31 8 1337 Mirian Itati Rodriguez 21K FEM 40 A 49 San Vicente 03:30:15 01:16:22
111 80 29 1106 Mariano Grabiele 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:30:24 01:16:30
112 81 9 1190 Otto Enrique Zimmerli 21K MASC 50 A 59 Puerto Rico 03:30:48 01:16:54
113 32 9 1371 Constanza Schell 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:30:55 01:17:01
114 82 30 1075 Pablo Emiliano Martinez 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:30:59 01:17:06
115 83 23 1130 Cristhian Manuel Acosta 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:31:02 01:17:08
116 84 31 1094 Norberto Sebastián Calderón 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:31:06 01:17:12
117 85 24 1125 César Egidio Balbuena 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:31:13 01:17:19
118 33 10 1380 Irene Mercedes Hansen 21K FEM 40 A 49 Puerto Rico 03:31:34 01:17:40
119 86 32 1103 Cesar Herculano 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:31:49 01:17:55
120 87 33 1109 Alberto Daniel Muller 21K MASC 30 A 39 Apostoles 03:31:52 01:17:59
121 34 7 1262 Adriana Rabbe 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:31:54 01:18:01
122 35 18 1303 Carla Roman 21K FEM 30 A 39 Jardin América 03:32:12 01:18:18
123 36 11 1343 Fabiana Eugenia Escobar 21K FEM 40 A 49 Garupa 03:32:17 01:18:23
124 37 8 1260 Aline Daniela Norenberg 21K FEM 18 A 29 San Javier 03:32:19 01:18:25
125 88 34 1086 Martin Ezeyza 21K MASC 30 A 39 Virasoro 03:33:01 01:19:07
126 89 25 1157 Miguel Ernesto Faifer 21K MASC 40 A 49 Gobernador Virasoro 03:33:07 01:19:13
127 38 9 1246 Diana Ailen Carmona 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:33:08 01:19:15
128 90 35 1101 Guillermo Andrés Korol 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:33:30 01:19:37
129 91 10 1188 Fabian Eduardo Citadini Pirelli 21K MASC 50 A 59 Posadas 03:34:18 01:20:24
130 39 19 1285 Romina Cecilia Sanabria 21K FEM 30 A 39 Puerto Iguazú 03:34:18 01:20:25
131 40 20 1272 Laura Angelina Veron 21K FEM 30 A 39 Iguazú 03:34:19 01:20:26
132 92 26 1165 Daniel Gomez 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:34:24 01:20:30
133 93 21 288 Franco Adorno 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:34:38 01:20:44
134 94 11 1175 Bernachea Exio 21K MASC 50 A 59 Posadas 03:35:02 01:21:09
135 41 10 1233 Vargas Abigail 21K FEM 18 A 29 Eldorado 03:35:43 01:21:49
136 95 27 1152 Gustavo Alejandro Cardozo 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:36:17 01:22:23
137 96 28 1126 Elias Daniel Bañay 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:37:45 01:23:52
138 42 12 1346 Nidia Gonzalez 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:38:03 01:24:10
139 43 11 1253 Clara Scotto 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:38:24 01:24:31
140 44 21 1286 Mariana Pernigotti 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:38:27 01:24:34
141 45 1 1381 Alejandra Salva 21K FEM 50 A 59 Capital Federal 03:38:32 01:24:39
142 97 29 1131 Eduardo Jardin Correa 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:39:17 01:25:24
143 46 12 1245 Mariela Luft 21K FEM 18 A 29 El Soberbio 03:40:04 01:26:11
144 98 12 1185 Carlos Picarschi 21K MASC 50 A 59 Posadas 03:40:34 01:26:40
145 99 30 1120 Abel Leonardo Wolhein 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:40:38 01:26:45
146 47 13 1264 Rocío Vanina Farias 21K FEM 18 A 29 Puerto Iguazú 03:40:53 01:26:59
147 100 36 1084 Mario Daniel Amarilla 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:40:58 01:27:04
148 101 37 1047 Federico Adrian Plank 21K MASC 30 A 39 Leandro N Alem 03:41:46 01:27:53
149 102 38 1102 Renzo Brizuela 21K MASC 30 A 39 Campo Grande 03:42:10 01:28:16
150 48 14 1243 Paola Estefanía Enríquez 21K FEM 18 A 29 Santo Tomé 03:42:55 01:29:01
151 103 31 1154 Nicolas Torres 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:43:10 01:29:16
152 104 22 1021 Ignacio Daniel Rockenbach 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:43:14 01:29:21
153 105 32 1133 Walter Ariel Winckler 21K MASC 40 A 49 Resistencia 03:43:18 01:29:24
154 106 23 1031 Gonzalo Blanco 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:43:23 01:29:30
155 49 22 1295 Maria Gisel Flach 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:43:26 01:29:33
156 50 13 1355 Constanza Alvarez Moreno 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:43:30 01:29:36
157 107 39 1051 Nicolas Daniel Pasiecznik 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:43:35 01:29:41
158 51 15 1263 Marianela Belén Graef 21K FEM 18 A 29 Puerto Rico 03:43:57 01:30:04
159 108 40 1076 Ignacio Facundo Aguirre 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:44:34 01:30:40
160 109 33 1167 Ceferino Bareiro 21K MASC 40 A 49 Garupa 03:45:01 01:31:07
161 52 14 1376 Veronica Krawinski 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:45:01 01:31:08
162 53 23 1282 Lourdes Vigo 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:45:04 01:31:11
163 110 41 1052 Gastón Daniel López Chapedi 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:45:19 01:31:26
164 54 24 1298 Vanesa Oro 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:46:21 01:32:27
165 111 24 1005 Angelo Ezequiel Balbuena 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:46:58 01:33:05
166 112 34 1128 Walter Ariel Villalba 21K MASC 40 A 49 Posadas 03:47:08 01:33:15
167 55 15 1364 Marisa Belén Galeano 21K FEM 40 A 49 Obera 03:47:24 01:33:30
168 113 13 1172 Jorge Daniel Perrone 21K MASC 50 A 59 Posadas 03:48:06 01:34:13
169 56 25 1268 Alejandra Elizabeth Saberen 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:48:27 01:34:34
170 57 26 1275 Beatriz Vargas 21K FEM 30 A 39 El Soberbio 03:48:32 01:34:39
171 114 42 1058 Matias Lezcano 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:48:41 01:34:47
172 58 2 1387 Emilia Clarisse Cardozo 21K FEM 50 A 59 Posadas 03:48:48 01:34:54
173 115 14 1169 Marcelo Badaracco 21K MASC 50 A 59 San Vicente 03:49:42 01:35:49
174 59 16 1229 Nelida Carolina Valenzuela 21K FEM 18 A 29 Garupa 03:50:17 01:36:23
175 60 17 1234 Bárbara Fontana 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:50:26 01:36:33
176 61 18 1230 María Luciana Gomez 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:50:36 01:36:42
177 62 19 1265 Miriam Ferreyra 21K FEM 18 A 29 Puerto Iguazu 03:51:28 01:37:35
178 116 25 1014 Villalba Marcelo 21K MASC 18 A 29 Santa Fe 03:51:59 01:38:06
179 117 43 1055 Daniel Ivan Acosta 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:52:09 01:38:16
180 63 27 1302 Lorena Villarroel 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:52:14 01:38:21
181 118 26 1025 Leandro Morinigo 21K MASC 18 A 29 Santo Tomé 03:52:50 01:38:56
182 119 15 1174 Jorge Omar Sewczuk 21K MASC 50 A 59 Posadas 03:53:05 01:39:12
183 64 20 1266 Aldana Diaz 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:54:28 01:40:34
184 120 27 1034 Mauricio Ivan Melgarejo 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:54:37 01:40:43
185 65 28 1312 Debora Ivana Rocha 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:54:46 01:40:53
186 66 21 1249 GRACIELA FERNANDEZ 21K FEM 18 A 29 POSADAS 03:55:17 01:41:24
187 67 29 1299 Clara Valeria Antunez 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:55:19 01:41:25
188 68 30 1308 Mariana Edith Alvez 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:55:26 01:41:33
189 69 16 1363 Silvia Villanueva 21K FEM 40 A 49 Posadas 03:55:51 01:41:58
190 121 44 1046 Luis Umfurer 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:56:03 01:42:09
191 122 35 1159 Carlos Cardozo 21K MASC 40 A 49 Jardín America 03:56:30 01:42:36
192 70 31 1294 Daniela Alejandra Falero 21K FEM 30 A 39 Posadas 03:57:08 01:43:14
193 71 22 1240 Prieto Carolina Elizabeth 21K FEM 18 A 29 Jardín América 03:57:20 01:43:27
194 123 45 1078 Pablo Sebastian Salguero 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:58:00 01:44:06
195 124 46 1077 Manuel Antonio Kuhn 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:58:04 01:44:11
196 125 28 1011 Juan Esteban Martínez 21K MASC 18 A 29 Posadas 03:58:13 01:44:19
197 126 47 1056 Adolfo Bado Rodríguez 21K MASC 30 A 39 Posadas 03:58:35 01:44:41
198 72 17 1332 Mariana Buscemi 21K FEM 40 A 49 San Martin 03:58:52 01:44:59
199 73 23 1232 Gabriela Aldana Galeano 21K FEM 18 A 29 Garupa 03:58:52 01:44:59
200 74 24 1244 Ana Paula Ayala 21K FEM 18 A 29 Posadas 03:59:42 01:45:49
201 75 3 1382 Marcela Barrios 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:00:21 01:46:28
202 127 29 1026 Mauricio Mendez 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:01:25 01:47:31
203 76 18 1338 Alejandra Carolina Sosa 21K FEM 40 A 49 Capiovi 04:01:48 01:47:54
204 77 32 1304 Alejandra Rodriguez Vélez 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:01:56 01:48:03
205 78 25 1235 Mariana Anabela Ayala 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:02:22 01:48:28
206 128 36 1163 Sebastian Antonio Ledesma 21K MASC 40 A 49 Corrientes 04:02:47 01:48:54
207 79 19 1347 Ramona Mabel Caceres 21K FEM 40 A 49 Puerto Rico 04:02:59 01:49:06
208 129 48 1087 Pablo Esteban Besverge 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:04:20 01:50:26
209 130 16 1183 Ulises Antonio Vaider 21K MASC 50 A 59 Jardín America 04:04:24 01:50:31
210 131 49 1062 Diego Pereyra 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:04:41 01:50:47
211 132 30 1008 Gustavo Rios 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:04:43 01:50:50
212 133 37 1124 Sergio Saul Sandes 21K MASC 40 A 49 Posadas 04:05:07 01:51:13
213 80 33 1291 Ramirez Adriana 21K FEM 30 A 39 Jardín América 04:05:13 01:51:20
214 134 31 1029 Josias Grade 21K MASC 18 A 29 Dos De Mayo 04:06:30 01:52:36
215 135 50 1111 Martin Duve 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:07:20 01:53:26
216 136 51 1072 German Tor 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:07:27 01:53:33
217 81 20 1336 Karina Marisol Friedl 21K FEM 40 A 49 San Vicente 04:09:05 01:55:11
218 82 26 1228 ERROR DE NOMBRE 21K FEM 18 A 29 2 De Mayo 04:09:21 01:55:27
219 83 27 1257 Sol Encina 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:09:22 01:55:29
220 84 28 1258 Camila Baez 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:09:25 01:55:32
221 137 38 1136 Guiller.o Luis Mortola 21K MASC 40 A 49 Posadas 04:09:53 01:56:00
222 138 39 1147 Juan Carlos Da Silva 21K MASC 40 A 49 San Vicente 04:10:01 01:56:07
223 85 29 1241 Aranda Velázquez Ayelén María José 21K FEM 18 A 29 Jardín América 04:10:08 01:56:14
224 139 52 1067 Andrés Romero 21K MASC 30 A 39 Candelaria 04:10:56 01:57:02
225 86 4 1390 Laura Ines Czubarko 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:10:59 01:57:06
226 140 32 1036 Luciano Forneron 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:11:00 01:57:07
227 141 40 1138 Alejandro H Lopez Selliez 21K MASC 40 A 49 Candelaria 04:11:07 01:57:13
228 87 5 1393 Mirta Liliana Marzeniuk 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:11:08 01:57:15
229 88 6 1391 Silvia Alejandra Staciuk 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:11:10 01:57:17
230 142 17 1191 Walter Daniel Chavez 21K MASC 50 A 59 Puerto Iguazú 04:11:12 01:57:19
231 89 21 1360 Julieta Inés Robledo 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:11:34 01:57:40
232 90 22 1353 Gabriela Inés Baez 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:11:38 01:57:45
233 91 34 1310 Belen Muzalski 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:11:42 01:57:49
234 143 41 1135 Ricardo Kubon 21K MASC 40 A 49 Posadas 04:11:51 01:57:58
235 144 53 1108 Jose Horacio Saul Montiel 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:11:54 01:58:00
236 145 33 1009 Carlos Antonio Rios 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:12:24 01:58:30
237 92 35 1328 Luisella Lorenzo 21K FEM 30 A 39 San Vicente 04:12:55 01:59:02
238 93 30 1259 Marcela Rios 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:12:58 01:59:05
239 146 34 1015 Alejandro Bianchi 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:13:15 01:59:21
240 94 23 1361 Silvia Edith Romero 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:13:27 01:59:34
241 147 54 1110 Rafael Fernando Muller 21K MASC 30 A 39 El Soberbio 04:13:44 01:59:50
242 95 24 1358 Claudia Galle 21K FEM 40 A 49 El Soberbio 04:14:15 02:00:22
243 96 25 1362 Ester Lelia Visentini 21K FEM 40 A 49 El Soberbio 04:14:19 02:00:26
244 97 36 1309 Paula Anheluk 21K FEM 30 A 39 Apostoles 04:14:56 02:01:03
245 98 37 1283 Silvia Susana Del Roio 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:15:02 02:01:08
246 148 18 1195 Walter Paniagua 21K MASC 50 A 59 Corrientes 04:15:09 02:01:15
247 149 35 1028 Maximiliano Hernan Gomez 21K MASC 18 A 29 Jardín America 04:15:11 02:01:17
248 99 26 1339 Elisa Reineck 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:15:40 02:01:47
249 100 27 1368 Kotur Carolina 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:15:47 02:01:54
250 101 28 1329 Maria Laura Silva 21K FEM 40 A 49 Gobernador Virasoro 04:16:51 02:02:57
251 150 19 1178 Pablo Alberto Hassan 21K MASC 50 A 59 Posadas 04:17:02 02:03:09
252 151 42 1161 Diego Armando Aguirre 21K MASC 40 A 49 Posadas 04:17:56 02:04:03
253 152 20 1194 Nestor Luis Hasan 21K MASC 50 A 59 San Vicente 04:19:01 02:05:08
254 153 36 1004 Axel César Balbuena 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:19:27 02:05:34
255 102 31 1252 Camila Molina 21K FEM 18 A 29 Dos De Mayo 04:21:27 02:07:34
256 103 32 1251 Marikena Molina 21K FEM 18 A 29 Dos De Mayo 04:21:37 02:07:43
257 104 33 1256 Blanco Maria Milagros 21K FEM 18 A 29 Candelaria 04:21:40 02:07:46
258 154 43 1144 Horacio Adrian Otazú 21K MASC 40 A 49 Posadas 04:21:40 02:07:46
259 105 29 1369 Silvia Natalia Martínez 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:22:32 02:08:39
260 155 37 1001 Damian Kuzuka 21K MASC 18 A 29 San Vicente 04:22:53 02:09:00
261 156 55 1098 Rodrigo Nicolas Rivero 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:23:00 02:09:07
262 157 38 1035 Mauricio Facundo Coceres 21K MASC 18 A 29 Obera 04:23:41 02:09:48
263 106 30 1340 Fernanda Paredes 21K FEM 40 A 49 Leandro N. Alem 04:25:26 02:11:32
264 107 7 1384 Luján Del Carmen Medina 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:26:23 02:12:30
265 108 38 1318 Fernanda Antunez 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:26:28 02:12:34
266 158 56 1100 Alvaro David Espinoza 21K MASC 30 A 39 Corrientes 04:26:57 02:13:04
267 159 21 1180 Caceres Raffa Marcelo 21K MASC 50 A 59 Posadas 04:27:05 02:13:11
268 109 39 1297 Verónica Lucrecia Acosta 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:27:10 02:13:17
269 110 40 1290 Daniela Yanina Toledo 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:27:13 02:13:20
270 111 41 1327 Alicia Lorena Maidana 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:27:28 02:13:34
271 112 34 1237 Flores Luciana Rocio 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:27:41 02:13:47
272 113 31 1331 Ramona Margarita Dos Santos 21K FEM 40 A 49 Garupa 04:27:46 02:13:53
273 114 32 1373 Denis María Cristna 21K FEM 40 A 49 Candelaria 04:30:20 02:16:27
274 115 42 1273 Dora Mabel Fernández 21K FEM 30 A 39 Candelaria 04:32:34 02:18:41
275 160 44 1187 Diego Fabian Ledesma 21K MASC 40 A 49 Corrientes 04:35:42 02:21:48
276 161 45 1141 Pablo Alfredo Ayala 21K MASC 40 A 49 Posadas 04:35:48 02:21:54
277 116 33 1335 Elisabeth Ines Kiczka 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:37:01 02:23:08
278 117 8 1386 Patricia Del Carmen Maurino 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:37:09 02:23:16
279 118 1 1394 Villalba Nelly Estela 21K FEM 60 A 69 Jardín América 04:39:21 02:25:27
280 119 43 1305 Garcia Nataly 21K FEM 30 A 39 Jardín América 04:39:24 02:25:30
281 120 44 1320 Mariana Abigail Miño 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:40:49 02:26:56
282 121 35 1226 Yesica Natalia Rolin 21K FEM 18 A 29 Garupa 04:42:18 02:28:24
283 122 45 1323 Vanesa Letriñuk 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:47:35 02:33:41
284 162 39 1038 Martin Alejandro Montiel 21K MASC 18 A 29 Posadas 04:52:14 02:38:20
285 123 46 1322 Andrea Concepcion Martinez 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:55:45 02:41:51
286 124 34 1354 Carla Nuñez 21K FEM 40 A 49 Candelaria 04:55:48 02:41:54
287 125 47 1301 Gómez Alejandra Yamila 21K FEM 30 A 39 Posadas 04:56:20 02:42:26
288 126 35 1349 Laura Liliana Speratti 21K FEM 40 A 49 Posadas 04:56:23 02:42:29
289 127 48 1269 Andrea Noemi Dos Santos 21K FEM 30 A 39 San Pedro 04:57:09 02:43:15
290 163 57 1053 Francisco Manuel Escribano 21K MASC 30 A 39 Posadas 04:57:39 02:43:45
291 128 36 1254 Leyla María Isabel Gómez Lezcano 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:58:25 02:44:32
292 129 9 1389 Lourdes Beatriz Schmidt 21K FEM 50 A 59 Posadas 04:58:29 02:44:36
293 130 37 1225 Magali Aguirrez 21K FEM 18 A 29 Posadas 04:59:17 02:45:23
294 131 36 1359 Claudia Ciumpalo 21K FEM 40 A 49 Dos De Mayo 04:59:35 02:45:41
295 164 58 1115 Ulises Vera 21K MASC 30 A 39 Garupa 05:07:05 02:53:12
296 132 49 1281 Gemima Baz 21K FEM 30 A 39 Posadas 05:08:43 02:54:50
297 133 37 1334 Luciana Rosmari Miño 21K FEM 40 A 49 Garupa 05:08:48 02:54:54
298 165 59 1104 Juan Carlos Reina 21K MASC 30 A 39 Posadas 05:12:46 02:58:52

Resultados de la carrera 30K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 39 Luis Velázquez 30K MASC 30 A 39 25 De Mayo 02:53:31 -
2 2 2 28 Cristian Stanganelli 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:07:48 00:14:17
3 3 1 13 Francisco Martin Gallardo 30K MASC 18 A 29 Candelaria 03:17:14 00:23:43
4 4 3 20 Jose Alberto Gomez Da Silva 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:19:23 00:25:52
5 5 4 19 Adrian Almada 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:19:33 00:26:02
6 6 5 26 Renzo Sicardi 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:19:34 00:26:03
7 7 1 113 Ricardo Rossi 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:20:07 00:26:36
8 8 2 95 Juan Jose Languasco 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:22:44 00:29:13
9 9 3 110 Jorge Daniel Kummritz 30K MASC 40 A 49 San Vicente 03:24:19 00:30:48
10 10 6 53 Juan Ignacio Martos 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:25:07 00:31:36
11 11 4 126 Eduardo Magno Scherer 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:27:04 00:33:32
12 12 2 1 Carlos Ezequiel Lovera 30K MASC 18 A 29 Sarmiento 03:28:03 00:34:32
13 13 7 71 Roque Damian Nacimento 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:29:31 00:36:00
14 14 8 17 Cristian Norberto Olivera 30K MASC 30 A 39 Puerto Rico 03:35:01 00:41:30
15 15 1 138 Dante Bernal 30K MASC 50 A 59 Puerto Rico 03:35:23 00:41:52
16 16 2 141 Mario Pilar Alonzo 30K MASC 50 A 59 Puerto Leoni 03:38:25 00:44:54
17 17 9 77 Dario Gimenez 30K MASC 30 A 39 Santo Tomé 03:38:29 00:44:58
18 18 10 50 Angel Brettin 30K MASC 30 A 39 Puerto Rico 03:38:53 00:45:22
19 19 3 6 Lucas Ariel Cazoratti 30K MASC 18 A 29 Posadas 03:39:19 00:45:48
20 20 5 117 Jorge Anibal Rosa 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:39:52 00:46:21
21 21 11 74 Meabe Raymundo 30K MASC 30 A 39 Gobernador Virasoro 03:40:03 00:46:32
22 22 12 70 Francisco Crisp 30K MASC 30 A 39 Virasoro 03:40:05 00:46:34
23 23 4 11 Nicolas Gabriel Carrasco 30K MASC 18 A 29 Puerto Rico 03:41:43 00:48:12
24 24 5 12 Jonathan Leguizamon 30K MASC 18 A 29 Puerto Rico 03:41:44 00:48:13
25 25 6 86 Enrique Javier Gamarra 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:41:46 00:48:15
26 26 13 62 Juan Carlos Silva 30K MASC 30 A 39 Eldorado 03:41:49 00:48:18
27 1 1 175 Daniela Mariel Abitbol 30K FEM 30 A 39 San Javier 03:42:50 00:49:19
28 27 6 121 Daniel Dario Dos Santos 30K MASC 18 A 29 Bernardo De Irigoyen 03:43:09 00:49:38
29 28 3 136 Luis Alfredo Zarate 30K MASC 50 A 59 Puerto Rico 03:44:39 00:51:08
30 29 7 111 Diego Daniel Encinas 30K MASC 40 A 49 Puerto Iguazú 03:44:52 00:51:21
31 30 4 129 Gabriel Takakura 30K MASC 50 A 59 Campo Grande 03:45:59 00:52:28
32 31 14 63 Carlos Alberto Diaz 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:46:18 00:52:47
33 2 1 170 Noelia Rodríguez 30K FEM 18 A 29 Eldorado 03:47:06 00:53:35
34 3 2 178 Cecilia Ferreyra 30K FEM 30 A 39 Posadas 03:47:15 00:53:44
35 32 15 25 Alberto Taffarel 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:47:36 00:54:05
36 4 1 213 Grdinich Vilma Inés 30K FEM 40 A 49 Candelaria 03:49:13 00:55:42
37 33 8 112 Erwin Prosen 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:49:46 00:56:15
38 34 16 54 Francesco Michel 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:50:12 00:56:41
39 5 3 182 Ana Rodriguez 30K FEM 30 A 39 25 De Mayo 03:50:13 00:56:42
40 35 9 81 Victor Walter Marcelo Frolich 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:50:28 00:56:57
41 36 10 82 Roberto Carlos Rivero 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:50:46 00:57:15
42 6 4 184 Mabel Zamo De Vargas 30K FEM 30 A 39 El Soberbio 03:51:09 00:57:37
43 37 5 127 Hector Schoffen 30K MASC 50 A 59 Posadas 03:51:24 00:57:53
44 38 17 33 Hector Fabian Claudino 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:51:26 00:57:55
45 39 7 10 Alejandro Gabriel Escalante 30K MASC 18 A 29 Dos De Mayo 03:51:46 00:58:15
46 40 11 100 Gabriel Eduardo Borgmann 30K MASC 40 A 49 Puerto Rico 03:52:32 00:59:01
47 41 6 140 Alfredo Antonio Torres 30K MASC 50 A 59 Iguazú 03:52:38 00:59:07
48 42 12 90 Jorge Javier Suarez 30K MASC 40 A 49 Aristobulo Del Valle 03:53:32 01:00:01
49 43 13 84 Humberto Omar Banis 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:54:19 01:00:48
50 44 18 16 Vera Gerardo 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:54:21 01:00:50
51 45 19 41 Horacio Fabian Maceda 30K MASC 30 A 39 Puerto Iguazú 03:55:42 01:02:11
52 46 20 48 Zamboni Cristian Gianni 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:55:45 01:02:14
53 47 21 49 Speratti Víctor Maximiliano 30K MASC 30 A 39 Posadas 03:55:46 01:02:15
54 7 2 204 Susana De Olivera 30K FEM 40 A 49 El Soberbio 03:56:49 01:03:18
55 8 5 186 Inga Cristina Alejandra 30K FEM 30 A 39 A Del Valle 03:57:10 01:03:39
56 48 14 122 Gabriel Arias 30K MASC 40 A 49 Gobernador Virasoro 03:57:21 01:03:50
57 49 15 87 Eduardo Nicolas Barrera 30K MASC 40 A 49 Posadas 03:58:26 01:04:54
58 50 22 29 Basilio Esteban Aldana 30K MASC 30 A 39 San Pedro 03:58:37 01:05:06
59 51 7 134 Daniel Ramon Gallego (losdanis) 30K MASC 50 A 59 Concordia 03:58:39 01:05:08
60 52 23 69 Gabriel José Gumiela 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:00:19 01:06:48
61 53 24 37 Benitez Lisoski Tomás David 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:00:35 01:07:04
62 54 16 108 Cesar Ariel Medina 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:01:48 01:08:17
63 55 17 107 Sergio Hernan Memler 30K MASC 40 A 49 Garupa 04:01:51 01:08:20
64 56 8 133 Osvaldo Daniel Bordon 30K MASC 50 A 59 El Soberbio 04:01:58 01:08:27
65 9 6 180 Ferri Victoria 30K FEM 30 A 39 Jardín América 04:02:30 01:08:59
66 10 3 203 Romina Fabiola Otiñano 30K FEM 40 A 49 Capiovi 04:02:37 01:09:06
67 57 25 46 Fernando Nahuel Acuña 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:02:38 01:09:07
68 58 26 36 Gaspar Encina 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:03:05 01:09:34
69 59 1 143 Primitivo Benegas 30K MASC 60 A 69 Puerto Rico 04:03:41 01:10:10
70 60 27 55 Manuel Enrique Araki 30K MASC 30 A 39 San Ignacio 04:05:27 01:11:56
71 61 28 21 Marcelo Lopez 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:06:55 01:13:24
72 62 29 43 Juan Pablo Blariza 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:07:04 01:13:33
73 63 30 44 Leonel Mildenberger 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:07:13 01:13:42
74 64 18 103 Victor Manuel Areco 30K MASC 40 A 49 Puerto Iguazu 04:08:11 01:14:40
75 11 7 179 Sofía Patricia Meza 30K FEM 30 A 39 Jardín América 04:08:42 01:15:11
76 12 4 199 Benitez Noelia 30K FEM 40 A 49 Jardín América 04:10:22 01:16:51
77 13 5 195 Rosana Raquel Boilini 30K FEM 40 A 49 Posadas 04:10:47 01:17:16
78 14 6 196 Thelma Rottoli 30K FEM 40 A 49 Posadas 04:10:47 01:17:16
79 65 31 23 Juan Carlos Gonzalez 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:12:23 01:18:52
80 15 8 183 Rosalia Piris 30K FEM 30 A 39 Posadas 04:12:30 01:18:59
81 66 32 45 Ricardo Daniel Flores 30K MASC 30 A 39 Capiovi 04:12:38 01:19:07
82 67 33 31 Nicolas Ruben Steckler Hein 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:13:06 01:19:35
83 68 19 79 Arturo A. Koury 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:14:11 01:20:40
84 69 20 123 Javier Alejandro Nuñez 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:14:24 01:20:53
85 70 34 65 Franco Emmanuel Cabello 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:15:07 01:21:36
86 71 2 142 Diego Orlando Tröndle 30K MASC 60 A 69 Oberá 04:15:32 01:22:00
87 72 8 14 Ivan Santiago Callaba 30K MASC 18 A 29 Iguazu 04:16:18 01:22:47
88 16 9 193 Paola Andrea Diaz 30K FEM 30 A 39 Puerto Rico 04:16:53 01:23:22
89 73 21 80 Hugo Hernán Ramírez 30K MASC 40 A 49 Puerto Rico 04:16:56 01:23:25
90 17 7 207 Laura Patricia Galeano 30K FEM 40 A 49 Posadas 04:17:10 01:23:39
91 18 10 187 Yanina Vanesa Fraser 30K FEM 30 A 39 Posadas 04:17:39 01:24:07
92 19 8 215 Angélica Blanco 30K FEM 40 A 49 Candelaria 04:17:40 01:24:09
93 74 9 4 Jhonatan Sequeira 30K MASC 18 A 29 Posadas 04:17:55 01:24:24
94 75 35 51 Franco Zappelli 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:20:00 01:26:29
95 76 22 106 Mario Peralta 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:20:10 01:26:39
96 20 11 181 Carla Andrea Genez 30K FEM 30 A 39 Posadas 04:21:09 01:27:38
97 21 12 177 Romina Lancioni 30K FEM 30 A 39 Ituzaingó, Corrientes 04:21:14 01:27:43
98 77 10 5 Enzo Daniel Britez 30K MASC 18 A 29 Bernardo De Irigoyen 04:21:42 01:28:11
99 78 36 7 Ferreira Francisco Damian 30K MASC 30 A 39 Posadas Misiones 04:21:49 01:28:18
100 79 37 76 Eric Ulises Campero 30K MASC 30 A 39 Puerto Rico 04:24:17 01:30:46
101 80 23 115 Oscar Vogelmann 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:25:10 01:31:39
102 81 38 24 Victor Eduardo Figueredo 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:26:49 01:33:18
103 82 24 88 Daniel Alejandro Benitez 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:27:43 01:34:12
104 22 9 210 Veronica Arotcharen 30K FEM 40 A 49 Posadas 04:30:25 01:36:54
105 83 39 22 Jose Alejandro Sousa 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:30:26 01:36:55
106 23 13 185 Maria Florencia Caceres 30K FEM 30 A 39 Posadas 04:31:14 01:37:43
107 24 2 168 Fatima Maria Garcia 30K FEM 18 A 29 Dos De Mayo 04:32:12 01:38:41
108 84 25 97 Mauricio Andres Gallardo 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:32:51 01:39:20
109 25 3 220 Candelaria Lezcano Pignata 30K FEM 18 A 29 Posadas 04:34:22 01:40:51
110 85 26 105 Felix Alberto Medina 30K MASC 40 A 49 Puerto Rico 04:35:54 01:42:23
111 26 10 200 Feyeka Sonia María 30K FEM 40 A 49 Posadas 04:36:23 01:42:52
112 27 14 174 Yamila Celeste Martinelli 30K FEM 30 A 39 Bdo. De Irigoyen 04:37:00 01:43:29
113 86 40 374 carlos omar apetegui 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:37:43 01:44:12
114 28 11 197 Amelia Cristina Escobar 30K FEM 40 A 49 Eldorado 04:37:47 01:44:16
115 29 12 212 Susana Zalazar 30K FEM 40 A 49 Candelaria 04:38:10 01:44:39
116 87 41 68 Josué Arrieta 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:39:18 01:45:47
117 30 1 225 Nelci Luft 30K FEM 50 A 59 El Soberbio 04:39:32 01:46:01
118 88 27 125 Ivan Eduardo Martinez 30K MASC 40 A 49 Puerto Rico 04:40:23 01:46:52
119 89 9 131 Luis Aires 30K MASC 50 A 59 Posadas 04:41:13 01:47:42
120 90 28 96 Gabriel Hernan Benza 30K MASC 40 A 49 Posadas 04:41:16 01:47:45
121 91 29 98 Gonzalez Ramon Luis 30K MASC 40 A 49 Candelaria 04:41:29 01:47:58
122 31 15 194 Paola Bernardy 30K FEM 30 A 39 Posadas 04:42:49 01:49:18
123 32 16 191 Cintia Wallisch 30K FEM 30 A 39 Bernardo De Irigoyen 04:43:11 01:49:40
124 92 42 38 Walter Gamboa (Papá de Phana) 30K MASC 30 A 39 Iguazu 04:43:35 01:50:04
125 93 43 30 Matias Daniel Peralta 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:43:37 01:50:06
126 33 2 226 Marisa Buhr 30K FEM 50 A 59 Candelaria 04:45:39 01:52:08
127 94 44 40 Jorge Daniel Portillo 30K MASC 30 A 39 Santo Tomé Corrientes 04:46:03 01:52:32
128 95 45 78 Juan Carlos Romero 30K MASC 30 A 39 Bdo. De Irigoyen 04:47:02 01:53:31
129 96 10 132 Alejandro Pierotti 30K MASC 50 A 59 Puerto Rico 04:51:50 01:58:18
130 34 17 176 Vasti Ariana Prence 30K FEM 30 A 39 Wanda 04:52:10 01:58:39
131 97 30 124 Pedro Roldan 30K MASC 40 A 49 Bdo. De Irigoyen 04:53:03 01:59:32
132 35 13 209 Nancy Karina Perez 30K FEM 40 A 49 Puerto Iguazú 04:53:24 01:59:53
133 98 11 128 Gabriel Soto 30K MASC 50 A 59 Wanda 04:54:31 02:01:00
134 36 14 214 Eugenia Benítez 30K FEM 40 A 49 Posadas 04:55:20 02:01:49
135 99 46 47 Carlos Alberto Benitez 30K MASC 30 A 39 Posadas 04:57:37 02:04:06
136 100 47 59 Ramirez Hernan Maximiliano 30K MASC 30 A 39 Jardín América 04:58:35 02:05:04
137 37 15 205 Quinteros Gabriela Mariana 30K FEM 40 A 49 Candelaria 04:59:03 02:05:32
138 38 16 206 Balbuena Natalia Valeria 30K FEM 40 A 49 Candelaria 04:59:13 02:05:42
139 101 48 66 Hector Luis Vera 30K MASC 30 A 39 Posadas 05:03:34 02:10:03
140 102 31 83 Cristian Daniel Toni 30K MASC 40 A 49 Posadas 05:03:41 02:10:10
141 103 49 18 Juan Gabriel Gorosito 30K MASC 30 A 39 Puerto Iguazu 05:03:50 02:10:19
142 104 50 35 Ramirez Aníbal 30K MASC 30 A 39 Santo Tome Corrientes 05:03:54 02:10:23
143 105 32 102 Eduardo Takayashiki 30K MASC 40 A 49 Posadas 05:04:00 02:10:29
144 106 12 137 Gerardo Omar Zajaczkowski 30K MASC 50 A 59 Wanda 05:04:15 02:10:44
145 107 33 91 Gabriel Candia 30K MASC 40 A 49 Posadas 05:05:18 02:11:46
146 108 34 85 Daniel Martins 30K MASC 40 A 49 Posadas 05:05:22 02:11:51
147 109 51 42 Juan Pablo Spagnolo 30K MASC 30 A 39 Posadas 05:06:57 02:13:26
148 39 4 169 Micaela Belen Sosa 30K FEM 18 A 29 Posadas 05:07:27 02:13:56
149 110 52 67 Rodolfo Oscar Vera 30K MASC 30 A 39 Posadas 05:09:26 02:15:55
150 40 18 188 Melgarejo Sandra Gisel 30K FEM 30 A 39 Posadas 05:10:00 02:16:29
151 111 13 130 Raul Amadeo Arrua 30K MASC 50 A 59 Posadas 05:11:23 02:17:51
152 112 53 64 Hector Mariano Viola Dalmau 30K MASC 30 A 39 Posadas 05:15:44 02:22:13
153 113 54 73 Iriarte José Gabriel 30K MASC 30 A 39 Posadas 05:19:03 02:25:32
154 41 3 221 Delech Norma Isabel 30K FEM 50 A 59 Jardín América 05:20:47 02:27:16
155 42 5 171 Yesica Mattos 30K FEM 18 A 29 Posadas 05:22:35 02:29:04
156 43 1 227 Delia Benítez 30K FEM 60 A 69 Garupa 05:22:37 02:29:06
157 44 4 223 Daniela Fabiana Gil 30K FEM 50 A 59 Concordia 05:24:41 02:31:10
158 45 17 217 Ariela Mercedes Rivero 30K FEM 40 A 49 Posadas 05:25:39 02:32:08
159 46 19 189 Johana Priscila Martinez 30K FEM 30 A 39 Posadas - Misiones 05:25:51 02:32:20
160 47 5 219 Celia Noemi Oszurkuewicz 30K FEM 50 A 59 Iguazú 05:26:08 02:32:37
161 48 18 201 Claudia María Rosa 30K FEM 40 A 49 Posadas 05:29:27 02:35:56
162 49 20 192 Valeria Guarumba 30K FEM 30 A 39 Posadas 05:31:45 02:38:14
163 50 6 172 Maria Catalina Soto 30K FEM 18 A 29 Posadas 05:31:51 02:38:20
164 51 21 190 Natalia Valiente 30K FEM 30 A 39 Wanda 05:31:53 02:38:22
165 52 6 222 Patricia Viviana Arguello 30K FEM 50 A 59 Posadas 05:32:02 02:38:31
166 53 7 224 Dora Alejandra Marasco 30K FEM 50 A 59 Posadas 05:32:04 02:38:33
167 54 19 216 Liliana Elizabeth Suárez 30K FEM 40 A 49 Posadas 05:40:55 02:47:23
168 114 11 3 Gustavo Hernan Da Silva 30K MASC 18 A 29 Posadas - Misiones 05:50:20 02:56:48
169 55 20 218 Mariela Terzolo 30K FEM 40 A 49 Gral Rodríguez Buenos Aires 05:58:01 03:04:30
170 56 7 173 Pajuelo Laura Victoria 30K FEM 18 A 29 Posadas 06:05:11 03:11:39
171 115 12 2 Nestor Nahuel Müller 30K MASC 18 A 29 Puerto Rico 06:10:17 03:16:46
172 116 55 27 Facundo Daniel Aguilar 30K MASC 30 A 39 Posadas 06:10:32 03:17:01
173 117 56 34 Ezequiel Aristia 30K MASC 30 A 39 Posadas 06:15:08 03:21:37

Resultados de la carrera 5K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 2013 Antonio Maximiliano Zach 5K MASC 14 A 17 San Vicente 00:30:04 -
2 2 1 2017 Espindola Victor Alejandro 5K MASC 18 A 29 Puerto Rico 00:31:23 00:01:18
3 3 2 2014 Facundo Hasan 5K MASC 14 A 17 2 De Mayo 00:35:37 00:05:33
4 4 3 2011 Lisandro Mendez 5K MASC 14 A 17 Candelaria 00:36:36 00:06:32
5 5 4 2010 Angel Arenhardt 5K MASC 14 A 17 San Vicente 00:37:07 00:07:03
6 6 5 2012 Juan Manuel Vera 5K MASC 14 A 17 Santo Pipó 00:37:42 00:07:38
7 7 6 2059 Fabricio Daniel Ayala 5K MASC 14 A 17 Posadas Misiones 00:38:18 00:08:14
8 8 1 2037 Hector Bernardo Alvez 5K MASC 30 A 39 Eldorado 00:38:23 00:08:19
9 9 7 2002 Mauricio Javier Scherf 5K MASC 14 A 17 Puerto Rico 00:38:39 00:08:35
10 10 2 2031 Ariel Ricardo Wendt 5K MASC 30 A 39 Puerto Rico 00:39:25 00:09:21
11 11 1 2048 Julio César Acuña 5K MASC 40 A 49 Candelaria 00:40:06 00:10:02
12 12 3 2034 Cristian Gabriel Lezcano 5K MASC 30 A 39 Posadas 00:40:35 00:10:31
13 1 1 2133 Rocio Celeste Skrauba 5K FEM 30 A 39 Leandro N. Alem 00:40:58 00:10:54
14 13 1 2066 Gustavo Forster 5K MASC 50 A 59 Puerto Rico 00:41:20 00:11:16
15 2 2 2135 Yesica Kirolenko 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:41:54 00:11:50
16 3 1 2088 Milagros Valentina Flach Haser 5K FEM 14 A 17 Puerto Rico 00:42:17 00:12:13
17 4 3 2123 Valeria Diaz 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:43:13 00:13:09
18 14 8 2016 Lucas Nahuel Witzkovski 5K MASC 14 A 17 San Vicente 00:43:23 00:13:19
19 15 2 2022 Pablo Alberto Maidana 5K MASC 18 A 29 Santo Pipó 00:43:25 00:13:21
20 16 9 2005 Cazoratti Gastón 5K MASC 14 A 17 Posadas 00:43:33 00:13:29
21 5 1 2183 Rafaela Kirolenko 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 00:43:51 00:13:47
22 17 2 483 Luis Alberto Forlenza 5K MASC 50 A 59 Posadas 00:44:46 00:14:42
23 18 4 2042 Maximiliano Barrios Porto 5K MASC 30 A 39 Santo Pipó 00:45:15 00:15:11
24 6 1 2113 Gabriela Soledad Gonzalez 5K FEM 18 A 29 Leoni 00:45:23 00:15:19
25 7 2 2105 Briza Flach 5K FEM 18 A 29 Puerto Rico 00:45:43 00:15:39
26 8 2 2074 Evelin Rocio Albornoz 5K FEM 14 A 17 Posadas 00:46:19 00:16:15
27 9 3 2097 Antonia Villalba 5K FEM 18 A 29 Jardín America 00:46:55 00:16:51
28 10 4 2160 Carina Da Silva 5K FEM 30 A 39 Jardín America 00:47:23 00:17:19
29 19 10 2003 Mateo Joaquín Gauto 5K MASC 14 A 17 Posadas 00:47:33 00:17:28
30 11 5 2136 Maria De Los Angeles Dziewa 5K FEM 30 A 39 Gogernador Roca 00:47:33 00:17:29
31 20 5 2043 Cristian Cabrera 5K MASC 30 A 39 Posadas 00:47:40 00:17:36
32 21 3 2018 Christian Pedros 5K MASC 18 A 29 Posadas 00:47:43 00:17:39
33 22 3 2067 Néstor Daniel Mendoza 5K MASC 50 A 59 San Vicente 00:48:08 00:18:04
34 23 4 2026 Oscar Torres 5K MASC 18 A 29 Posadas 00:48:15 00:18:11
35 12 6 2168 Daniela Agustina Caceres 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:48:15 00:18:11
36 24 2 2053 Antonio Sofali Pedros 5K MASC 40 A 49 Posadas 00:48:20 00:18:16
37 25 11 2008 Lucas Ferreyra 5K MASC 14 A 17 Posadas 00:48:28 00:18:24
38 13 7 2164 Sonia Beatríz Duarte 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:48:31 00:18:27
39 14 3 2090 Ariadna Maria Belen Solis 5K FEM 14 A 17 Posadas 00:48:36 00:18:32
40 26 3 2056 Juan Andres Christ 5K MASC 40 A 49 Puerto Rico 00:48:48 00:18:44
41 27 4 2063 Rodolfo Walter Tataryn 5K MASC 50 A 59 Puerto Rico 00:48:51 00:18:47
42 28 4 2058 Daniel Gonzalez 5K MASC 40 A 49 Puerto Rico 00:48:51 00:18:47
43 29 6 2038 Cesar Kamada 5K MASC 30 A 39 Jardin America 00:49:33 00:19:29
44 30 7 2035 Mariano Ramirez 5K MASC 30 A 39 Garupa 00:49:39 00:19:35
45 15 8 2127 Vanesa Alles 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:49:40 00:19:36
46 31 5 2020 Federico Nahuel Santacruz 5K MASC 18 A 29 Posadas 00:49:53 00:19:49
47 16 2 2178 Cintia Tayar 5K FEM 40 A 49 Posadas 00:50:07 00:20:03
48 17 1 2213 Marlene Scherf 5K FEM 50 A 59 Puerto Rico 00:50:21 00:20:17
49 18 9 2174 Daniela Avalos 5K FEM 30 A 39 Jardín América 00:50:39 00:20:35
50 32 6 2024 Enzo Omar Prytz Nilsson 5K MASC 18 A 29 Obera 00:50:39 00:20:35
51 33 7 2021 Lucas Emanuel Alvarenga 5K MASC 18 A 29 Jardin America 00:51:03 00:20:59
52 19 10 2171 Karina Verónica Diaz 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:51:18 00:21:14
53 20 11 2134 Noelia Datschke 5K FEM 30 A 39 San Vicente 00:51:25 00:21:21
54 21 12 2147 Monica Alvarenga 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:51:35 00:21:31
55 34 5 2068 Jorge Carlos Antonio Doldan 5K MASC 50 A 59 Posadas 00:51:39 00:21:35
56 22 4 2080 Soledad Garay 5K FEM 14 A 17 Puerto Rico 00:51:40 00:21:36
57 35 8 2027 Gabriel Pucheta 5K MASC 18 A 29 Posadas 00:51:44 00:21:40
58 36 5 2052 Pintos Nicolás Agustin 5K MASC 40 A 49 Posadas 00:52:00 00:21:56
59 23 5 2084 Sofia Espeche 5K FEM 14 A 17 Posadas 00:52:02 00:21:58
60 24 3 2187 Mirta Andrea Edith Zanik 5K FEM 40 A 49 Posadas 00:52:09 00:22:05
61 25 4 2102 Wanda Luciana Bogado 5K FEM 18 A 29 Puerto Rico 00:52:15 00:22:11
62 26 13 2146 Carol Bettina Herrera 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:52:26 00:22:22
63 37 1 2072 Juan Da Silva 5K MASC 70 A + Oberá 00:52:28 00:22:24
64 38 6 2069 Andres Bovi 5K MASC 50 A 59 Santo Pipo 00:52:34 00:22:30
65 39 8 2039 Sergio Martin Milano 5K MASC 30 A 39 Posadas 00:52:53 00:22:49
66 27 14 2153 Carla Elizabet Mieth 5K FEM 30 A 39 Santa Rita Alba Posse 00:53:17 00:23:13
67 28 6 2081 Analía Elizabeth Szulepa 5K FEM 14 A 17 Campo Viera 00:53:21 00:23:17
68 29 4 2201 Natalia Carolina Quevedo 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 00:53:25 00:23:21
69 40 6 2057 Marcelo Fabian Warenycia 5K MASC 40 A 49 Posadas 00:53:38 00:23:34
70 41 9 2044 Gaston Arotcharen 5K MASC 30 A 39 Posadas 00:53:41 00:23:37
71 42 10 2030 Leandro Nicolás Tisocco 5K MASC 30 A 39 Puerto Rico 00:53:44 00:23:40
72 30 5 2093 Luciana Molina 5K FEM 18 A 29 Santo Tome 00:53:48 00:23:44
73 31 15 2173 María Fatima Luft 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:53:53 00:23:49
74 32 16 2140 Silvana Aymara Segovia 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:53:55 00:23:51
75 33 5 2193 Luisa Mariela Knass 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 00:54:05 00:24:01
76 34 7 2076 Samira Abigail Silvero 5K FEM 14 A 17 Posadas 00:54:10 00:24:06
77 43 12 2001 Genaro Seewald 5K MASC 14 A 17 Posadas 00:54:14 00:24:10
78 35 6 2116 Damaris Noemi Szulepa 5K FEM 18 A 29 Campo Viera 00:54:29 00:24:25
79 36 8 2091 Marín Inés Acevedo 5K FEM 14 A 17 Puerto Rico 00:54:43 00:24:39
80 44 7 2064 Diego Marcelo Bogado 5K MASC 50 A 59 Puerto Rico 00:54:53 00:24:49
81 45 8 2065 Otto Egdar Denis 5K MASC 50 A 59 Jardín América 00:55:12 00:25:08
82 37 17 2142 Maria Victoria Portillo 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:55:13 00:25:09
83 38 18 2128 Manuela Ibarra 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:55:46 00:25:42
84 39 19 2159 Gabriela Mónica Barboza 5K FEM 30 A 39 Garupa 00:55:49 00:25:45
85 40 20 2152 Adriana Patricia Rodriguez 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:55:54 00:25:49
86 41 21 2163 Silvia Adriana Benitez 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 00:56:01 00:25:57
87 42 9 2073 Victoria Alexandra Schultz 5K FEM 14 A 17 Dos De Mayo 00:56:03 00:25:59
88 43 6 2185 Andrea Oxandaburu 5K FEM 40 A 49 Posadas 00:56:07 00:26:03
89 44 22 2137 Eliana Marion Cabrera 5K FEM 30 A 39 Puerto Esperanza 00:56:21 00:26:17
90 46 7 2045 Marcos José Szyszkowski 5K MASC 40 A 49 Santo Pipó 00:56:24 00:26:20
91 45 10 2089 Soneira Guadalupe 5K FEM 14 A 17 Candelaria 00:56:24 00:26:20
92 46 23 2148 Maria Eugenia Dal Ri 5K FEM 30 A 39 Posadas 00:56:29 00:26:25
93 47 1 2071 Damian Oscar Torres 5K MASC 60 A 69 Posadas 00:56:31 00:26:27
94 48 2 2070 Alvez, Carlos Alberto 5K MASC 60 A 69 Eldorado 00:56:46 00:26:42
95 47 7 2092 Angelina Elektra Kubin 5K FEM 18 A 29 Puerto Rico 00:56:54 00:26:50
96 48 1 155 Noemi Maria Schu 5K FEM 60 A 69 Puerto Rico 00:56:55 00:26:51
97 49 8 2109 Luciana Ayelen Pastuszak 5K FEM 18 A 29 Jardin America 00:57:25 00:27:21
98 50 2 2216 Peralta Claudia Beatriz 5K FEM 50 A 59 Posadas 00:57:34 00:27:30
99 51 9 2120 Luciana Belen Britez 5K FEM 18 A 29 Jardín América 00:57:41 00:27:37
100 49 9 2019 Willian Adams 5K MASC 18 A 29 Posadas 00:58:06 00:28:02
101 52 7 2175 Lorena Weber 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 00:58:20 00:28:16
102 53 10 2094 Ana Paula Messina 5K FEM 18 A 29 Posadas 00:58:27 00:28:23
103 54 8 837 Maria De Lourdes Umfuhrer 5K FEM 40 A 49 Posadas Misiones 00:58:33 00:28:29
104 55 24 2143 Rubiana Dos Reis 5K FEM 30 A 39 San Vicente 00:58:38 00:28:34
105 56 9 2184 Marta Silvestri 5K FEM 40 A 49 Posadas 00:58:44 00:28:40
106 57 11 2096 Luana Noremberg 5K FEM 18 A 29 San Javier 00:59:38 00:29:34
107 58 25 2132 Paula Ayala 5K FEM 30 A 39 Santo Tomé 01:00:02 00:29:58
108 59 26 2158 Yanina Ayala 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:00:06 00:30:02
109 60 11 2082 Milagros Malena Lezcano 5K FEM 14 A 17 Posadas 01:00:50 00:30:46
110 61 27 2141 Mariana Soledad Strelau 5K FEM 30 A 39 Leandro N. Alem 01:00:52 00:30:48
111 62 28 2172 Werle Marisela Vanesa 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 01:00:57 00:30:53
112 63 12 2112 Maria Cecilia Rojas 5K FEM 18 A 29 Garuhape 01:01:28 00:31:24
113 64 10 2179 María Lisa Lovato 5K FEM 40 A 49 Santo Tome 01:01:56 00:31:52
114 65 13 2121 Candela Maylen Gonzalez Montero 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:02:09 00:32:05
115 66 11 2205 Patricia Wallisch 5K FEM 40 A 49 Eldorado 01:02:49 00:32:45
116 67 12 2196 Gil Myriam Cristina 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:03:25 00:33:21
117 68 14 2107 Malena Toledo 5K FEM 18 A 29 Jardín América 01:03:29 00:33:25
118 69 13 2186 Karin Roxana Zaldivar 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:03:56 00:33:52
119 50 8 2060 Rodrigo Diaz Velez 5K MASC 40 A 49 Ituzqingo 01:04:12 00:34:08
120 70 14 2188 Liliana Gimenez 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:04:13 00:34:09
121 71 15 2203 Carolina Kubin 5K FEM 40 A 49 Pto. Rico 01:04:38 00:34:34
122 72 3 150 Furman Liliana 5K FEM 50 A 59 Jardín América 01:04:49 00:34:45
123 73 4 2218 María Inés Benitez 5K FEM 50 A 59 Posadas 01:04:56 00:34:52
124 74 16 2208 Natalia Elena Maidana 5K FEM 40 A 49 Jardin America 01:04:58 00:34:54
125 75 15 2095 Jaquelin Puczko 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:05:25 00:35:21
126 76 17 2202 Roxana Raquel Britez 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 01:06:03 00:35:59
127 77 18 2210 Andino Alicia Norma 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 01:06:05 00:36:01
128 78 5 2214 Lidia Rosa Florentin 5K FEM 50 A 59 Puerto Rico 01:06:12 00:36:07
129 51 10 2025 Agustín Ignacio Molina 5K MASC 18 A 29 Dos De Mayo 01:06:14 00:36:10
130 79 19 2200 Maria Dionicia Zovak 5K FEM 40 A 49 Santo Tome 01:06:18 00:36:14
131 80 20 2197 Maria Soledad Olivera 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:06:23 00:36:19
132 81 16 2104 Flämig Antonella 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:06:28 00:36:23
133 52 9 2049 Diego Jose Duarte 5K MASC 40 A 49 Posadas 01:07:57 00:37:52
134 82 21 2177 Liria Nazarena Galeano 5K FEM 40 A 49 Candelaria 01:08:12 00:38:07
135 83 17 2098 Vanesa Marisol Bordaquievich 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:08:31 00:38:27
136 84 6 2219 Nelida Herrera 5K FEM 50 A 59 Posadas 01:09:04 00:39:00
137 85 12 2170 Lorenzo Aurora Milagros 5K FEM 14 A 17 san vicente 01:09:06 00:39:02
138 86 29 2167 Eva Cristina Mazur Lisci 5K FEM 30 A 39 Candelaria 01:09:12 00:39:08
139 87 1 158 Peralta Luisa 5K FEM 70 A + Puerto Rico 01:09:48 00:39:44
140 88 18 2099 Marina Alejandra Chilavert 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:09:53 00:39:49
141 89 30 2138 Mariela Karina Gonzalez 5K FEM 30 A 39 Santo Pipó 01:10:13 00:40:09
142 90 19 2122 Gabriela Beatriz Bovi 5K FEM 18 A 29 Santo Pipo 01:11:02 00:40:58
143 53 10 2050 Pastuszak Hugo Fabian 5K MASC 40 A 49 Jardín América 01:11:04 00:41:00
144 91 22 2189 Mirian Adriana Untersteiner 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:11:06 00:41:02
145 92 20 2115 Yanina Raquel Gallardo 5K FEM 18 A 29 Wanda 01:11:25 00:41:21
146 93 31 2129 Elsa Isabel Ibarra 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:11:56 00:41:52
147 94 21 2106 Antonella Moreira 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:12:09 00:42:05
148 95 22 2150 Maria Milagros Piriz 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:12:27 00:42:23
149 96 23 2110 Valeria Romina Bogado 5K FEM 18 A 29 Puerto Rico 01:12:40 00:42:36
150 97 24 2111 María Belén Ludojoski 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:12:44 00:42:40
151 98 25 2119 Andrea Belen Bovi 5K FEM 18 A 29 Posasas 01:12:45 00:42:41
152 99 7 2220 Wessely Norma Beatriz 5K FEM 50 A 59 Jardín América 01:12:55 00:42:51
153 100 32 2130 Ariana Alejandra Torres 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:13:29 00:43:25
154 101 23 2191 Gabriela De Los Santos 5K FEM 40 A 49 Gobernador Virasoro 01:13:33 00:43:29
155 102 24 2207 Britez Amalia Isabel 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:14:18 00:44:14
156 103 25 2190 Alejandra Kaliniak 5K FEM 40 A 49 Gobernador Virasoro 01:14:20 00:44:16
157 104 26 2206 Paola Andrea Andrusyzsyn 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:14:27 00:44:23
158 105 2 152 Juana Ramona Garcia 5K FEM 60 A 69 Posadas 01:14:29 00:44:25
159 106 33 2156 Emilce Gorostegui 5K FEM 30 A 39 Ituzaingó 01:14:33 00:44:29
160 107 34 2139 Yanel Candelaria Delgado 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 01:14:41 00:44:37
161 108 35 2157 Mariana Soledad Dietze 5K FEM 30 A 39 Puerto Rico 01:14:46 00:44:42
162 109 8 2217 Lucia Figueredo 5K FEM 50 A 59 Puerto Rico 01:14:48 00:44:44
163 110 36 2125 Gabriela Veronica Brandan 5K FEM 30 A 39 Iguazú 01:14:52 00:44:48
164 111 9 2215 Raquel Florentin 5K FEM 50 A 59 Puerto Rico 01:15:14 00:45:10
165 112 37 2131 Nancy Galvan 5K FEM 30 A 39 Santo Tomé 01:15:42 00:45:38
166 113 3 149 Alba Graciela Gonzalez 5K FEM 60 A 69 Posadas 01:16:25 00:46:21
167 114 10 2211 Isabel Pellizzer 5K FEM 50 A 59 Posadas 01:16:29 00:46:25
168 115 38 2126 Laura Bogado 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:16:45 00:46:41
169 54 13 2006 Julian Agustin Jardin Correa 5K MASC 14 A 17 Posadas 01:16:45 00:46:41
170 116 39 2151 Paola Silvana Zarate 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:17:01 00:46:57
171 117 27 2195 Claudia Beatriz Stoelben 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 01:17:42 00:47:38
172 55 11 2061 Manuel Alejandro Amiel 5K MASC 40 A 49 Candelaria 01:18:14 00:48:10
173 118 26 2103 Aylen Ramirez 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:18:27 00:48:23
174 119 40 2161 Valeria Analia Gomez De Olivera 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:18:31 00:48:27
175 120 28 2204 María Soledad Calvi 5K FEM 40 A 49 Puerto Rico 01:19:01 00:48:57
176 121 41 2169 Ana Laura Guillem 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:19:13 00:49:09
177 122 27 2101 Victoria Lujan Florentin 5K FEM 18 A 29 Puerto Rico 01:19:19 00:49:15
178 123 4 2085 Patricia Roberts 5K FEM 60 A 69 Posadas 01:20:38 00:50:34
179 124 11 156 Patricia Silvero 5K FEM 50 A 59 Posadas 01:22:20 00:52:16
180 125 42 2154 Violeta María Cabral 5K FEM 30 A 39 Eldorado 01:23:01 00:52:57
181 126 29 2192 Marisol Soledad González 5K FEM 40 A 49 Puerto Iguazú 01:23:08 00:53:04
182 127 30 2114 Luciana Santoro 5K FEM 40 A 49 Resistencia 01:24:28 00:54:24
183 128 28 2108 Alejandra Piriz 5K FEM 18 A 29 Posadas 01:24:39 00:54:34
184 129 43 2162 Marta Cecilia Gimenez 5K FEM 30 A 39 Posadas 01:24:43 00:54:39
185 130 2 153 Lola Mabel Pydd 5K FEM 70 A + San Vicente 01:27:19 00:57:15
186 131 31 2182 María Laura Mir 5K FEM 40 A 49 Posadas 01:28:17 00:58:13
187 132 32 2199 Martha Da Silva 5K FEM 40 A 49 Obera 01:28:20 00:58:16
188 133 33 2194 Mónica Raquel Dos Santos 5K FEM 40 A 49 Puerto Iguazú 01:29:15 00:59:11
189 134 5 151 Idalina Miranda 5K FEM 60 A 69 Posadas 01:33:48 01:03:44
190 135 29 2100 Andrea Alejandra Klar 5K FEM 18 A 29 Garupa 01:34:36 01:04:32
191 56 11 2032 Ricardo Federico Zamudio 5K MASC 30 A 39 Posadas 01:36:29 01:06:25
192 136 12 2209 Gabriela Claudia Silvana Moyano 5K FEM 50 A 59 Candelaria 01:37:05 01:07:01
193 57 12 2033 Héctor Antonio Gimenez 5K MASC 30 A 39 Posadas 01:37:22 01:07:18
194 137 13 2077 Candela Arias De Los Santos 5K FEM 14 A 17 Gobernador Virasoro 02:00:39 01:30:35
195 138 34 2180 Natalia Quintana 5K FEM 40 A 49 Posadas 02:39:56 02:09:52
196 139 13 2212 Alba Carolina Perez 5K FEM 50 A 59 Posadas 02:40:13 02:10:09
197 140 35 2181 Laura Emilia Perez 5K FEM 40 A 49 Posadas 02:40:16 02:10:12