Tiempos Extra Oficiales
Regata del Río Negro 2022
Resultados generales

Fecha del evento: 08-01-2022
Última actualización: 15-01-2022 15:58:43

Resultados de la carrera Regata del Río Negro 2022
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Cipolletti "Isla Jordan" - Gral Roca "Paso Cordova" Gral Roca - Balneario de Ing. Huergo Ing. Huergo - Balneario Municipal de la Isla No 58, Villa Regina Bal. Luis Betrán - Balneario Municipal Choele Choel. Est. Rural Bacciadone - Camping-Balneario Municipal de General Conesa. Est. Rual Querejeta - Balneario Municipal de San Javier Balneario de San Javier - Playa de los Palistas Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 1 PINTA, Nestor Damian - LUCERO, Facundo Simon K2 Senior Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones - Náutico La Ribera 01:54:47.389 02:17:00.906 00:40:29.901 00:49:04.319 02:31:02.990 02:24:41.108 01:36:11.365 00:00:00.000 12:13:17.978 -
2 2 2 4 CAFFA, Rodrigo - CAFFA, Mauricio K2 Senior Cab. Esc. Mun. de Canotaje de Concepción del Uruguay 01:54:49.049 02:17:08.070 00:41:13.758 00:50:09.560 02:31:03.877 02:24:42.295 01:35:55.435 00:00:00.000 12:15:02.044 00:01:44.066
3 3 3 8 VERGAUVEN, Sebastian Luis - ALGAÑARAS, Julian K2 Senior Cab. Náutico Luis Piedra Buena 01:54:48.410 02:17:11.167 00:41:57.851 00:51:18.496 02:31:09.953 02:24:42.914 01:36:04.675 00:00:00.000 12:17:13.466 00:03:55.488
4 4 1 14 VERGAUVEN, Vicente - CATALANO, Joaquin K2 Junior Cab. Náutico Luis Piedra Buena - Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 01:55:28.899 02:17:01.463 00:44:14.007 00:52:11.383 02:31:06.263 02:24:44.370 01:36:01.789 00:00:00.000 12:20:48.174 00:07:30.196
5 5 4 2 MOZZICAFREDDO, Leandro Javier - MOZZICAFREDDO, Leonardo Martin K2 Senior Cab. Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 01:54:50.047 02:17:20.167 00:41:53.197 00:50:39.098 02:31:19.120 02:28:44.839 01:37:58.576 00:00:00.000 12:22:45.044 00:09:27.066
6 6 2 12 ITRIA, Baltazar Josue - SALINAS, Julian Daniel K2 Junior Cab. Náutico Paraná - Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 01:55:00.501 02:17:21.957 00:44:13.182 00:52:13.618 02:31:10.879 02:28:43.331 01:36:14.839 00:00:00.000 12:24:58.307 00:11:40.329
7 1 1 62 CANDY, Jérémy Edouard K1 Senior Cab. Selección de Francia 02:00:40.316 02:20:51.981 00:42:40.749 00:52:22.093 02:37:37.262 02:34:31.252 01:42:45.091 00:00:30.000 12:51:58.744 00:38:40.766
8 2 2 50 FEIJOO, Fermin K1 Senior Cab. Regatas La Marina 02:00:40.758 02:20:53.332 00:45:28.181 00:53:43.642 02:37:38.885 02:34:32.377 01:42:13.949 00:00:00.000 12:55:11.124 00:41:53.146
9 7 1 19 GEOFFROY, Paul Gabriel - LEYES, Sebastian Matias K2 Master A Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:00:58.596 02:22:02.344 00:43:45.911 00:52:51.665 02:37:36.048 02:37:11.604 01:40:52.408 00:00:30.000 12:55:48.576 00:42:30.598
10 8 2 20 GENTILE, Santiago - BEACON, Guillermo K2 Master A Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:01:00.097 02:21:57.198 00:43:38.338 00:52:54.018 02:37:35.305 02:36:59.837 01:47:09.132 00:00:00.000 13:01:13.925 00:47:55.947
11 9 5 7 REYES, Agustin Ignacio - REYES, Raul Ricardo K2 Senior Cab. Asoc. Civil La Ribera 02:02:56.068 02:24:25.257 00:43:01.825 00:52:27.614 02:38:28.546 02:37:30.501 01:42:43.630 00:00:00.000 13:01:33.441 00:48:15.463
12 3 3 58 SAAVEDRA, Abraham K1 Senior Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:00:39.974 02:24:36.826 00:44:35.600 00:53:57.654 02:37:55.487 02:37:19.005 01:42:12.474 00:00:30.000 13:01:47.020 00:48:29.042
13 10 3 17 BARRIOS, Armando Luis - CARNICERO, Emanuel K2 Master A Cab. Ceppron - La Pobrecita 02:00:53.603 02:21:48.144 00:43:39.229 00:52:52.520 02:37:34.366 02:36:58.954 01:48:25.450 00:00:30.000 13:02:42.266 00:49:24.288
14 4 4 44 GUARDIOLA, Lionel K1 Senior Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:03:35.849 02:24:44.779 00:44:47.540 00:53:54.441 02:38:29.104 02:38:30.648 01:42:56.490 00:00:00.000 13:06:58.851 00:53:40.873
15 5 5 38 CASELLA, Manuel K1 Senior Cab. Regatas La Marina 02:03:54.076 02:21:14.182 00:45:10.706 00:55:47.793 02:39:50.253 02:37:39.336 01:43:32.522 00:00:00.000 13:07:08.868 00:53:50.890
16 11 3 13 FERNANDEZ, Joaquin - FERNANDEZ QUINTANA, Angel Uriel K2 Junior Cab. El Bigua 02:01:14.127 02:23:37.523 00:45:08.300 00:54:12.646 02:38:27.346 02:39:43.026 01:46:15.080 00:00:00.000 13:08:38.048 00:55:20.070
17 12 1 25 GOMEZ VANDEWIELE, Charles Georges Albert - SEMPRINI, Gastón K2 Master B Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:03:43.208 02:22:17.642 00:43:48.053 00:53:08.973 02:40:40.450 02:40:40.240 01:47:22.240 00:00:00.000 13:11:40.806 00:58:22.828
18 13 6 5 MICOLI, Lucas Matias - ANFILOFIEF, Ivan Leonidas K2 Senior Cab. La Pobrecita 02:01:27.860 02:24:12.563 00:46:00.886 00:53:34.089 02:40:06.296 02:37:31.259 01:49:11.793 00:00:30.000 13:12:34.746 00:59:16.768
19 6 6 45 VAZQUEZ, Fernando K1 Senior Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:03:36.413 02:24:35.537 00:44:25.514 00:54:18.185 02:39:24.488 02:42:01.585 01:43:31.519 00:01:00.000 13:12:53.241 00:59:35.263
20 14 4 16 CARRILLO, Carlos Andres - LEIVA, Jorge Gustavo K2 Master A Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:01:24.867 02:28:56.524 00:44:35.277 00:53:34.933 02:40:41.573 02:43:34.257 01:42:07.624 00:00:00.000 13:14:55.055 01:01:37.077
21 7 7 48 SALCEDO, Juan Pablo K1 Senior Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:03:38.169 02:31:02.552 00:45:11.558 00:53:02.186 02:37:56.507 02:37:19.979 01:50:59.000 00:00:30.000 13:19:39.951 01:06:21.973
22 8 8 46 AREVALO, Matias K1 Senior Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:00:54.175 02:33:41.559 00:44:29.189 00:54:47.686 02:38:27.725 02:41:58.337 01:45:58.855 00:00:00.000 13:20:17.526 01:06:59.548
23 15 1 94 BALBOA, Dardo - ALLENDE, Fernando Manuel K2 Trav C Cab. CEPPRON - Asoc. Italiana Neuquén 02:01:43.238 02:26:42.619 00:45:08.613 00:55:39.372 02:43:00.219 02:43:33.452 01:45:04.109 00:00:30.000 13:21:21.622 01:08:03.644
24 16 7 3 ARAVENA, Fabian Alberto - ARAVENA, Damian Norberto K2 Senior Cab. Asoc. Civil Allen Rema 02:02:54.299 02:24:30.694 00:44:29.801 00:53:24.347 02:39:23.904 02:52:00.526 01:47:07.252 00:00:00.000 13:23:50.823 01:10:32.845
25 9 9 39 MOLCHADSKY, Nicolas K1 Senior Cab. Regatas La Marina 02:03:34.300 02:32:40.811 00:45:45.780 00:55:35.037 02:40:39.638 02:41:53.496 01:45:08.718 00:00:00.000 13:25:17.780 01:11:59.802
26 10 10 60 GUERRERO, Jose Luis K1 Senior Cab. Soc. y Dep. Boulevard 02:06:43.310 02:34:19.367 00:45:17.567 00:54:09.012 02:41:47.188 02:39:15.338 01:43:33.793 00:00:30.000 13:25:35.575 01:12:17.597
27 1 1 34 BRUNO DEMASI, Federico Martin - RAMOS, Lorena K2 Mixto Asoc. Pampeana de Canotaje - Deportivo Boulevard 02:09:42.511 02:28:34.163 00:45:06.955 00:54:41.598 02:43:17.051 02:41:25.211 01:45:34.787 00:00:00.000 13:28:22.276 01:15:04.298
28 17 1 27 PENCHULEF, Claudio Sergio - VELAZQUEZ, Manuel K2 Master C Cab. Monguen Kawen - Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 02:05:33.247 02:29:07.686 00:45:14.427 00:55:25.620 02:44:06.788 02:42:33.507 01:47:37.699 00:00:00.000 13:29:38.974 01:16:20.996
29 11 11 49 LABRIN, Lautaro K1 Senior Cab. El Bigua 02:06:28.813 02:31:06.739 00:45:56.207 00:54:13.613 02:44:44.960 02:41:51.772 01:49:35.370 00:00:30.000 13:34:27.474 01:21:09.496
30 18 2 23 POGGIO, Juan Jose Maria - CAFFA, Cristobal K2 Master B Cab. Esc. Mun. de Canotaje de Concepción del Uruguay 02:09:34.265 02:32:10.162 00:45:59.113 00:54:13.829 02:41:01.168 02:46:57.320 01:45:04.709 00:00:30.000 13:35:30.566 01:22:12.588
31 19 1 93 GATICA, Emanuel - GATICA, Nicolas K2 Trav A Cab. Náutico Social y Pesca 02:04:30.196 02:27:48.721 00:46:27.427 00:57:44.977 02:45:51.583 02:46:10.246 01:49:12.002 00:00:30.000 13:38:15.152 01:24:57.174
32 12 12 59 ABBATE, Tomas Alejo K1 Senior Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:06:30.601 02:31:17.143 00:45:14.459 00:59:23.560 02:44:49.775 02:42:39.035 01:47:52.090 00:00:30.000 13:38:16.663 01:24:58.685
33 20 1 101 TURNER, Mariano - PRUCCOLI, Marco K2 Trav B Cab. Ceppron 02:05:09.407 02:27:55.832 00:45:58.166 00:57:45.633 02:46:13.159 02:46:06.611 01:49:12.791 00:00:30.000 13:38:51.599 01:25:33.621
34 13 1 66 ORELLANA, Pascual K1 Master A Cab. Soc. y Dep. Río Limay 02:05:53.761 02:27:59.682 00:45:11.291 00:56:32.781 02:49:18.659 02:46:43.927 01:48:55.792 00:00:00.000 13:40:35.893 01:27:17.915
35 21 2 109 GEOFFROY, Oscar Matias - NASCA, Gonzalo Ezequiel K2 Trav B Cab. Náutico Luis Piebra Buena 02:04:24.956 02:31:13.881 00:45:47.647 00:59:25.715 02:45:38.831 02:45:55.124 01:48:25.376 00:00:00.000 13:40:51.530 01:27:33.552
36 14 2 67 MILCOFF, Matias K1 Master A Cab. La Pobrecita 02:07:58.588 02:27:12.290 00:46:04.022 00:56:28.209 02:49:15.570 02:46:42.724 01:49:07.966 00:00:00.000 13:42:49.369 01:29:31.391
37 22 5 18 ANDIA, Marcos - CARRASCO, Jose K2 Master A Cab. Quimey Leuvu 02:29:23.743 02:25:23.345 00:44:34.725 00:54:16.059 02:42:48.989 02:41:24.227 01:45:07.786 00:00:00.000 13:42:58.874 01:29:40.896
38 23 3 104 CERDA, Claudio - CERDA, Alejandro K2 Trav B Cab. El Bigua 02:05:10.629 02:27:07.958 00:46:30.419 00:59:25.089 02:46:14.956 02:48:53.597 01:49:18.527 00:00:30.000 13:43:11.175 01:29:53.197
39 15 13 52 CONCHA ARAYA, Juan Ignacio K1 Senior Cab. Mun. de Canotaje Talca. CHILE 02:10:40.665 02:34:08.460 00:44:49.009 00:55:16.146 02:52:50.329 02:39:12.134 01:46:29.026 00:00:00.000 13:43:25.769 01:30:07.791
40 2 2 32 MUÑOZ, Keila Oriana - CARUSO, Carmelo Agustin K2 Mixto Ceppron 02:12:07.435 02:28:40.520 00:45:34.193 00:55:12.250 02:45:13.611 02:50:45.105 01:46:39.277 00:00:00.000 13:44:12.391 01:30:54.413
41 16 3 64 PINTA, Enrique Damian K1 Master A Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:07:58.130 02:29:23.039 00:45:56.504 00:56:25.853 02:49:16.363 02:46:41.872 01:48:44.465 00:00:00.000 13:44:26.226 01:31:08.248
42 17 1 74 PUZZO, Federico K1 Master B Cab. Regatas La Marina 02:05:54.450 02:27:20.494 00:50:29.346 00:56:38.999 02:49:19.528 02:46:43.410 01:48:36.456 00:00:30.000 13:45:32.683 01:32:14.705
43 18 4 68 GUTIERREZ, Miguel Angel K1 Master A Cab. Asoc. Civil Huilliches 02:07:56.742 02:30:29.813 00:46:04.837 00:56:38.384 02:49:17.595 02:46:44.386 01:48:30.958 00:00:00.000 13:45:42.715 01:32:24.737
44 24 4 108 LABRIN, Gonzalo - CORTEZ, Jose K2 Trav B Cab. Camioneros de Neuquen 02:06:45.709 02:29:54.928 00:46:19.859 00:56:57.512 02:50:09.990 02:47:02.923 01:48:18.510 00:00:30.000 13:45:59.431 01:32:41.453
45 19 14 54 GARDON THERKELSEN, Tomas K1 Senior Cab. Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 02:06:45.156 02:34:55.505 00:46:45.671 00:57:21.853 02:45:04.920 02:47:18.849 01:47:58.893 00:00:00.000 13:46:10.847 01:32:52.869
46 25 2 29 FERNANDEZ, Anibal - CIDES, Mariano K2 Master C Cab. El Bigua 02:05:33.985 02:31:36.611 00:48:13.836 00:55:14.264 02:47:58.321 02:43:01.469 01:54:11.875 00:00:30.000 13:46:20.361 01:33:02.383
47 3 3 33 CARRIÓN, Victoria Gabriela - CARRIÓN, Nahuel Lautaro K2 Mixto Villa Congreso 02:07:18.934 02:40:15.043 00:46:14.074 00:55:24.235 02:48:14.578 02:42:11.034 01:46:17.372 00:00:30.000 13:46:25.270 01:33:07.292
48 20 15 43 MELLA, Gonzalo K1 Senior Cab. Ceppron 02:07:43.093 02:32:57.586 00:46:51.802 00:57:57.586 02:45:18.956 02:47:24.539 01:47:59.566 00:00:30.000 13:46:43.128 01:33:25.150
49 26 5 103 REYES, Ezequiel Alejandro - SAHIUEQUE, Claudio Edgardo K2 Trav B Cab. Asoc. Civil La Ribera 02:04:58.847 02:31:35.782 00:47:07.006 00:59:06.892 02:48:21.494 02:50:56.893 01:48:58.400 00:00:30.000 13:51:35.314 01:38:17.336
50 27 4 11 GALIANO, Lucas Emir - PICHUNCURA, Luis K2 Junior Cab. Náutico La Ribera 02:09:33.285 02:33:22.988 00:46:11.231 00:57:06.804 02:48:44.576 02:48:13.430 01:48:31.619 00:00:00.000 13:51:43.933 01:38:25.955
51 21 1 85 LINARES, Omar K1 Master C Cab. Quimey Leuvu 02:07:47.950 02:31:23.451 00:46:44.356 00:57:34.017 02:48:14.543 02:49:18.598 01:52:30.524 00:00:00.000 13:53:33.439 01:40:15.461
52 22 2 87 RIVAS, Elio K1 Master C Cab. Quimey Leuvu 02:08:13.449 02:31:39.889 00:46:45.039 00:57:32.830 02:48:15.102 02:49:20.491 01:52:22.438 00:00:00.000 13:54:09.238 01:40:51.260
53 23 3 77 PAGANOTTO, Martin K1 Master C Cab. Esc. Deportiva de canotaje Entre Puentes 02:07:48.385 02:31:47.501 00:46:42.986 00:57:39.803 02:49:12.478 02:49:11.077 01:51:45.318 00:00:30.000 13:54:37.548 01:41:19.570
54 4 4 31 PEÑA, Ana Ailen - PEREZ, Gaston David K2 Mixto Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:04:34.279 02:28:22.986 00:45:07.728 00:55:19.179 02:45:13.981 02:48:31.747 02:07:53.705 00:00:00.000 13:55:03.605 01:41:45.627
55 24 16 51 BUCHARA, Fermin K1 Senior Cab. Soc. y Dep. Río Limay 02:10:30.328 02:34:13.541 00:47:53.331 00:58:03.402 02:46:43.520 02:47:19.111 01:50:54.647 00:00:00.000 13:55:37.880 01:42:19.902
56 25 17 61 CRISANTI, Alejandro K1 Senior Cab. Quimey Leuvu 02:08:35.124 02:39:21.263 00:45:16.871 01:01:32.012 02:44:59.477 02:49:24.250 01:48:05.080 00:00:00.000 13:57:14.077 01:43:56.099
57 26 5 70 GAONA, Mauro Nicolas K1 Master A Cab. Ceppron 02:08:00.614 02:34:08.136 00:45:59.388 00:57:28.088 02:51:21.421 02:51:36.429 01:51:16.011 00:00:30.000 14:00:20.087 01:47:02.109
58 28 6 98 MANUEL, Juan Pablo - CASTRO, Damian Oscar K2 Trav B Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:09:28.379 02:33:46.400 00:46:23.900 00:57:46.952 02:52:31.951 02:50:57.787 01:51:45.547 00:00:30.000 14:03:10.916 01:49:52.938
59 29 1 135 BUSTOS, Roberto - OVEJERO, Ricardo K2 Trav D Cab. Esc. Mun. de Cervantes - Del Progreso 02:08:56.079 02:34:31.871 00:47:12.949 00:57:39.456 02:51:35.758 02:52:26.622 01:54:56.560 00:00:00.000 14:07:19.295 01:54:01.317
60 30 2 119 ALEGRÉ, Juan Armando . VALENZUELA, Andrés K2 Trav C Cab. Asoc. Dep. ATSA 02:07:17.356 02:34:31.228 00:47:18.288 00:59:26.906 02:54:23.633 02:51:52.980 01:55:12.607 00:00:00.000 14:10:02.998 01:56:45.020
61 27 4 81 ESCOBAR, Carlos K1 Master C Cab. Camwy Kayak 02:17:19.672 02:39:57.423 00:46:45.620 00:57:38.629 02:48:15.606 02:49:16.813 01:52:12.325 00:00:00.000 14:11:26.088 01:58:08.110
62 31 3 123 ROUMEC, Andres Eduardo - IBEAS, Gonzalo Emanuel K2 Trav C Cab. Náutico La Ribera 02:11:11.135 02:35:49.209 00:47:44.682 00:59:25.589 02:58:27.401 02:50:15.181 01:49:25.294 00:00:00.000 14:12:18.491 01:59:00.513
63 28 18 57 CHIERASCO, Valentino K1 Senior Cab. Náutico La Ribera 02:19:33.394 02:37:30.612 00:48:15.458 00:59:10.379 02:49:43.383 02:45:40.184 01:52:30.065 00:00:30.000 14:12:53.475 01:59:35.497
64 32 4 126 VARGAS, Walter Maximiliano - GARRO, Pablo Sebastian K2 Trav C Cab. Náutico Río Atuel 02:10:46.697 02:36:05.726 00:47:11.962 00:59:27.919 02:53:32.071 02:51:05.566 01:54:47.446 00:00:00.000 14:12:57.387 01:59:39.409
65 33 5 121 CODINA, Mauro - CODINA, Sergio K2 Trav C Cab. Soc. y Dep. Río Limay 02:11:49.097 02:36:04.535 00:47:53.570 00:59:35.448 02:53:26.837 02:51:50.950 01:54:54.459 00:00:00.000 14:15:34.896 02:02:16.918
66 29 6 65 SPAMPINATO, Hernan K1 Master A Cab. Náutico La Ribera 02:16:23.733 02:34:51.355 00:46:24.112 00:57:27.411 02:55:59.952 02:53:04.977 01:50:57.796 00:00:30.000 14:15:39.336 02:02:21.358
67 34 5 10 MUÑOZ, Juan José - FRECCERO, Gabriel K2 Junior Cab. Ceppron 02:06:53.218 02:38:31.636 00:48:50.796 00:57:03.942 02:48:24.335 03:00:18.402 01:55:41.728 00:00:00.000 14:15:44.057 02:02:26.079
68 35 8 6 CIDES, Claudio - BAGGIO, Francisco K2 Senior Cab. El Bigua 02:07:37.924 02:35:30.944 00:48:20.579 01:00:15.943 02:54:03.714 02:57:21.691 01:55:56.938 00:00:00.000 14:19:07.733 02:05:49.755
69 5 1 151 FRASSE, Cristian Gustavo - GREMIGNI, Pamela K2 Trav B Mixto Monguen Kawen 02:09:18.286 02:37:56.371 00:47:49.746 00:59:39.380 02:54:29.538 02:56:51.084 01:54:35.308 00:00:00.000 14:20:39.713 02:07:21.735
70 36 3 21 CAGNONI, Ignacio - LEYRO DIAZ, Jorge K2 Master B Cab. Regatas San Nicolas - Náutico Pergamino 02:12:32.960 02:41:13.279 00:47:26.183 00:58:45.720 02:50:47.975 02:54:54.337 01:55:12.089 00:00:00.000 14:20:52.543 02:07:34.565
71 30 19 37 ZABALETA, José Maria K1 Senior Cab. Centro Náutico del Fuerte de Tandil 02:15:38.363 02:44:15.034 00:49:32.516 00:58:26.607 02:53:27.734 02:47:55.774 01:51:41.363 00:00:00.000 14:20:57.391 02:07:39.413
72 31 20 47 CHIAPPE, Mateo Joaquin K1 Senior Cab. Esc. Mun. de Viedma 02:17:08.873 02:39:30.793 00:47:40.301 00:58:30.195 02:55:41.168 02:50:30.714 01:53:40.054 00:00:00.000 14:22:42.098 02:09:24.120
73 6 1 143 SALGADO MUÑOZ, Francisco Alejandro - RIVERA RIVERA, Miryam Fernanda K2 Trav A Mixto Náutico San Javier 02:13:28.551 02:37:58.960 00:47:55.494 00:58:40.224 02:57:47.847 02:54:38.125 01:55:14.598 00:00:00.000 14:25:43.799 02:12:25.821
74 37 6 124 ACOSTA, Domingo - HUGHES, José Hugo K2 Trav C Cab. Camwy Kayak 02:11:01.510 02:37:38.374 00:48:07.639 00:59:37.002 02:56:35.324 02:57:11.014 01:55:33.216 00:00:00.000 14:25:44.079 02:12:26.101
75 38 7 107 ARDAIZ, Sergio - FERRARIS, Julian K2 Trav B Cab. Asoc. Civil Huilliches 02:12:42.838 02:39:52.362 00:48:18.656 01:05:19.952 02:52:33.299 02:53:47.955 01:54:10.182 00:00:00.000 14:26:45.244 02:13:27.266
76 39 2 96 CASTILLO, Guillermo David - RODRIGUEZ, Sergio K2 Trav A Cab. Soc. y Dep. Río Limay 02:11:49.855 02:39:29.260 00:47:08.299 00:59:24.555 02:54:00.820 02:59:26.580 01:54:39.249 00:01:30.000 14:27:28.618 02:14:10.640
77 32 5 79 PACHECO, Juan Carlos K1 Master C Cab. Esc. Mun. De Cipolletti 02:13:28.663 02:39:02.157 00:49:58.714 00:59:28.220 02:56:06.706 02:54:01.859 01:55:50.151 00:00:00.000 14:27:56.470 02:14:38.492
78 40 7 125 GOMEZ, Julio - OTERO, Julio K2 Trav C Cab. El Bigua 02:09:58.090 02:36:21.037 00:47:59.633 00:59:42.556 02:58:22.633 03:02:59.480 01:54:04.579 00:00:00.000 14:29:28.008 02:16:10.030
79 7 5 35 MUÑOZ, Alfredo - GONZALEZ, Valeria K2 Mixto Quimey Leuvu 02:12:45.592 02:49:12.674 00:47:23.162 00:58:19.743 02:53:37.806 02:55:16.427 01:53:40.581 00:00:00.000 14:30:15.985 02:16:58.007
80 41 8 127 ARIAS, Mauricio - CABRERA, Luis Alberto K2 Trav C Cab. El Bigua 02:11:00.508 02:37:26.354 00:47:46.135 01:02:11.307 02:54:18.060 02:57:46.935 01:58:32.482 00:01:30.000 14:30:31.781 02:17:13.803
81 8 2 150 RODRIGUEZ, Danilo - ERVIN, Leandra K2 Trav B Mixto Monguen Kawen 02:14:37.362 02:38:03.897 00:48:55.829 00:59:42.377 02:54:33.905 02:57:47.060 01:57:34.117 00:00:00.000 14:31:14.547 02:17:56.569
82 42 2 133 GUERRERO, Jorge - CORREA, Leonardo K2 Trav D Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:13:38.439 02:38:45.567 00:48:05.597 00:59:13.576 03:00:32.212 02:54:44.614 01:57:29.794 00:00:00.000 14:32:29.799 02:19:11.821
83 33 21 40 KAILER JASZCZUK, Jorge Ivan K1 Senior Cab. Náutico León Sero 02:33:03.475 02:35:12.957 00:48:26.057 00:58:36.957 02:49:41.175 02:54:35.511 01:53:01.951 00:00:00.000 14:32:38.083 02:19:20.105
84 34 1 171 TUCCI, Emilio 520 A Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:12:45.579 02:39:02.690 00:48:44.199 01:00:10.015 02:58:46.218 03:00:28.877 01:53:42.375 00:00:00.000 14:33:39.953 02:20:21.975
85 43 3 137 CASCO, Pablo Mario - MUÑOZ, Juan Sebastian K2 Trav D Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:16:45.872 02:38:14.693 00:47:57.199 00:59:11.776 02:55:27.267 02:58:54.738 01:57:48.298 00:00:00.000 14:34:19.843 02:21:01.865
86 9 1 164 IMILQUEO, Fanny Griselda - STEDING, Pablo Javier K2 Trav C Mixto Náutico Luis Piedra Buena 02:12:36.378 02:38:10.730 00:49:37.001 01:00:36.820 02:58:09.694 02:58:14.819 01:57:28.817 00:00:00.000 14:34:54.259 02:21:36.281
87 35 7 69 BENEDICTI, Marcos Santiago K1 Master A Cab. Náutico La Ribera 02:16:10.765 02:47:05.390 00:46:33.305 00:58:51.627 02:56:03.274 02:54:30.421 01:56:04.882 00:00:00.000 14:35:19.664 02:22:01.686
88 10 3 148 HUENTEMILLA, Juan Carlos - SALUSOGLIA, Angela K2 Trav B Mixto Esc. Mun. de Cervantes - Allen Rema 02:09:23.709 02:38:16.896 00:49:01.772 01:00:10.591 02:57:06.029 02:59:56.434 02:01:43.935 00:00:00.000 14:35:39.366 02:22:21.388
89 36 2 172 TUCCI, Enrique 520 A Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:12:43.713 02:39:04.027 00:48:44.269 01:00:10.740 02:58:45.394 03:00:40.325 01:57:04.577 00:00:00.000 14:37:13.045 02:23:55.067
90 44 3 26 LABRIN, Osvaldo - MANSILLA, Mariano K2 Master C Cab. El Bigua 02:11:49.664 02:43:03.397 00:49:04.294 01:00:29.789 02:59:09.349 02:55:03.830 01:58:39.436 00:00:00.000 14:37:19.759 02:24:01.781
91 45 9 115 BUSTOS, Jose Heriberto - CHIAPPE, Gaston Adrian K2 Trav C Cab. Esc. Mun. de Viedma 02:12:21.032 02:38:52.661 00:48:12.370 01:00:51.288 02:59:18.745 02:58:08.675 01:59:49.792 00:00:00.000 14:37:34.563 02:24:16.585
92 11 2 162 BUSNADIEGO, Andres Sergio - ANDUELO, Maria del Carmen K2 Trav C Mixto Esc. Mun. de Carmen de Patagones 02:13:43.160 02:38:43.074 00:49:33.222 01:00:26.301 02:57:53.690 02:58:25.149 01:59:53.453 00:00:00.000 14:38:38.049 02:25:20.071
93 46 10 117 CRESPO, David - CRESPO, German K2 Trav C Cab. Esc. Mun. de Cervantes 02:13:16.165 02:37:33.110 00:47:59.190 00:59:50.334 02:58:13.454 03:02:42.459 01:59:30.631 00:00:00.000 14:39:05.343 02:25:47.365
94 47 8 105 FROILAN, Pedro - INALAF, Sebastian Oscar K2 Trav B Cab. Club San Antonio Oeste 02:14:21.554 02:39:34.468 00:48:10.620 00:59:26.609 03:02:54.727 03:00:30.411 01:54:56.112 00:00:00.000 14:39:54.501 02:26:36.523
95 12 3 158 RECONDO, Gabriel Eduardo - BUSSO, Valeria Jessica K2 Trav C Mixto Náutico Luis Piedra Buena 02:15:52.451 02:38:15.323 00:49:34.285 01:00:36.267 02:57:03.257 03:01:08.264 01:57:27.779 00:00:00.000 14:39:57.626 02:26:39.648
96 13 4 149 FREDES, Santiago Emanuel - BASTIAS, Emiliana Malen K2 Trav B Mixto Náutico La Ribera 02:17:08.813 02:40:25.799 00:48:57.052 01:00:16.201 02:57:04.065 02:58:24.341 01:57:48.382 00:00:00.000 14:40:04.653 02:26:46.675
97 37 1 195 CIFUENTES, Nicolas 520 B Cab. Plottier Compite 02:14:01.440 02:39:42.477 00:48:47.646 01:00:20.482 02:58:48.115 03:01:00.693 01:58:14.567 00:00:00.000 14:40:55.420 02:27:37.442
98 48 11 113 JARA, Carlos Alberto - TACCONI, Martin Abel K2 Trav C Cab. APYCAR 02:12:18.642 02:38:50.421 00:50:27.332 01:01:01.788 02:59:30.841 03:00:18.498 01:59:38.119 00:00:30.000 14:42:35.641 02:29:17.663
99 38 22 56 VILLALOBOS, Matias K1 Senior Cab. Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 02:11:39.737 02:39:05.524 00:48:46.049 00:58:53.491 02:57:37.004 03:11:54.396 01:56:32.258 00:00:30.000 14:44:58.459 02:31:40.481
100 39 6 88 CASTILLO, Rodrigo José K1 Master C Cab. APYCAR 02:21:02.696 02:46:11.697 00:48:59.324 01:01:56.558 02:52:54.146 02:59:23.375 01:54:12.634 00:00:30.000 14:45:10.430 02:31:52.452
101 49 12 129 SEQUIN, Pablo Enrique - PRESENTADO, Jorge Ruben K2 Trav C Cab. E.C.E.N.A.A / Esc. Mun. de Canotaje Colón 02:10:56.870 02:37:37.407 00:48:04.723 01:01:02.095 03:03:23.989 03:06:39.021 01:58:00.779 00:00:00.000 14:45:44.884 02:32:26.906
102 14 5 152 OLMOS, Gabriela Ingrid - CHAVEZ, Daniel Adrian K2 Trav B Mixto Asoc. Civil La Ribera 02:17:41.488 02:44:28.649 00:49:40.007 01:00:26.669 02:56:53.284 03:04:21.452 01:58:25.213 00:00:00.000 14:51:56.762 02:38:38.784
103 40 8 63 CARDOZO HUMMEL, Jorge Mauricio K1 Master A Cab. Río Paraná 02:18:34.285 02:46:46.705 00:58:34.696 01:00:13.438 02:52:05.160 03:00:21.661 01:55:20.429 00:00:30.000 14:52:26.374 02:39:08.396
104 15 2 142 MARTINEZ, Maila - GUTTMAN, Jeremias K2 Trav A Mixto Esc. Mun. de Carmen de Patagones 02:16:42.041 02:43:56.654 00:48:03.256 00:59:18.009 03:01:34.520 03:04:29.614 01:58:23.977 00:00:00.000 14:52:28.071 02:39:10.093
105 50 6 15 CASTILLO, Gabriel Ismael - ROMERO, Victor Nahuel K2 Junior Cab. Náutico Social y Pesca 02:15:41.819 02:45:47.489 00:51:53.494 01:00:48.585 03:04:37.798 03:01:23.707 01:53:44.505 00:00:00.000 14:53:57.397 02:40:39.419
106 41 23 55 MORATELLI, Julián Agustin K1 Senior Cab. Esc. Mun. de Canotaje Brazo Sur 02:15:14.872 02:46:09.404 00:49:32.619 01:01:01.077 03:05:18.811 03:00:58.341 01:57:13.837 00:00:30.000 14:55:58.961 02:42:40.983
107 42 7 82 DIAZ PORTAS, Alberto K1 Master C Cab. Kayak Tudense 02:17:15.652 02:44:10.490 00:55:48.868 01:02:49.463 02:58:54.713 02:54:28.220 02:02:35.076 00:00:00.000 14:56:02.482 02:42:44.504
108 16 4 169 MAÑONE, Julio - KISSNER, Claudia K2 Trav C Mixto Monguen Kawen 02:16:29.279 02:45:37.404 00:49:47.328 01:00:56.881 03:01:16.722 03:03:47.152 02:00:34.182 00:00:00.000 14:58:28.948 02:45:10.970
109 51 9 106 NUÑEZ, Claudio Ricardo - GADANO GUAJARDO, Federico K2 Trav B Cab. Deportivo Roca 02:19:09.370 02:41:23.665 00:49:10.606 01:01:20.511 03:00:51.150 03:05:02.152 02:02:35.146 00:00:00.000 14:59:32.600 02:46:14.622
110 52 4 136 CORVALAN, Ruben - VALDEZ, Daniel K2 Trav D Cab. Esc. Mun. de Cervantes 02:14:17.955 02:48:21.718 00:50:13.571 01:01:19.121 03:02:01.395 03:03:13.181 02:00:29.343 00:00:00.000 14:59:56.284 02:46:38.306
111 53 13 130 ARRIAGADA, Carlos Ernesto - ALVAREZ, Claudio K2 Trav C Cab. Esc. Mun. de Lamarque 02:16:36.611 02:43:13.935 00:50:25.872 01:00:56.109 03:09:17.913 02:58:33.944 02:01:19.325 00:00:00.000 15:00:23.709 02:47:05.731
112 43 3 173 PEREZ, Jorge Adriano 520 A Cab. Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:14:00.450 02:42:27.252 00:50:06.725 01:01:22.730 03:03:10.482 03:06:08.450 02:03:36.580 00:00:00.000 15:00:52.669 02:47:34.691
113 17 5 170 PIEROTTI, Blas Luis Antonio - SANCHEZ, Patricia K2 Trav C Mixto Náutico Luis Piedra Buena - Dep. Entre Puentes 02:16:19.861 02:46:06.409 00:50:06.046 01:02:10.479 03:01:34.277 03:05:33.215 01:59:34.369 00:00:00.000 15:01:24.656 02:48:06.678
114 54 3 95 CRESPO, Fernando - CRESPO, Walter K2 Trav A Cab. Esc. Mun. de Cervantes 02:12:38.707 02:45:57.213 00:49:28.739 01:00:38.861 03:00:49.836 03:09:59.557 02:02:34.363 00:00:00.000 15:02:07.276 02:48:49.298
115 18 6 159 TSCHOPP, Juan Pablo - TSCHOPP, Maria Laura K2 Trav C Mixto Río Paraná 02:18:44.612 02:44:16.926 00:49:38.063 01:00:54.112 03:02:24.484 03:06:37.236 02:01:01.374 00:00:00.000 15:03:36.807 02:50:18.829
116 44 9 71 PAILLAMIYA, Nicolas Fernando K1 Master A Cab. Náutico La Ribera 02:22:01.960 02:46:34.756 00:50:53.727 01:02:51.050 02:59:53.072 03:03:43.427 01:58:29.605 00:00:00.000 15:04:27.597 02:51:09.619
117 19 3 144 THOMAS, Marcelo - PEÑALVA, Miriam K2 Trav A Mixto Esc. Mun. De Kayak de Loberia 02:17:06.423 02:44:55.910 00:50:11.593 01:02:08.751 03:02:13.310 03:05:49.167 02:04:08.907 00:00:00.000 15:06:34.061 02:53:16.083
118 55 14 116 BILBAO, Juan Cruz - BILBAO, Ismael Ceferino K2 Trav C Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:17:11.035 02:43:17.350 00:50:48.957 01:01:53.424 03:04:19.034 03:06:04.150 02:03:15.346 00:00:00.000 15:06:49.296 02:53:31.318
119 56 15 114 CAMARDA, Maximiliano Omar - URRA, Baldemar Pedro Alejandro K2 Trav C Cab. Asoc. Dep. ATSA 02:17:49.734 02:45:50.940 00:51:00.079 01:03:04.696 03:05:14.976 03:03:52.211 02:01:45.508 00:00:00.000 15:08:38.144 02:55:20.166
120 45 24 42 CAMPOS, Cesar K1 Senior Cab. Regatas Rawson 02:25:08.909 02:46:50.457 00:51:42.778 01:01:28.426 03:01:15.939 03:01:54.396 02:01:32.980 00:00:00.000 15:09:53.885 02:56:35.907
121 57 5 132 MORALES, Alberto Emilio Isaias - GIRAUDO, Juan K2 Trav D Cab. Esc. Mun. de Carmen de Patagones 02:17:22.057 02:46:46.734 00:51:01.391 01:01:26.433 03:01:51.090 03:06:30.474 02:05:22.817 00:00:00.000 15:10:20.996 02:57:03.018
122 46 4 176 PANIZ, Jose 520 A Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:16:25.581 02:57:18.082 00:49:53.844 01:01:37.997 02:58:50.303 03:06:24.415 02:00:40.724 00:00:00.000 15:11:10.946 02:57:52.968
123 20 7 168 GARCIA, Esteban Fabian - GARBISÚ, Delia Mirta K2 Trav C Mixto Esc. De Canotje Fuerte San Javier 02:16:20.746 02:44:28.111 00:50:40.202 01:02:05.873 03:07:31.050 03:06:40.290 02:04:34.167 00:00:00.000 15:12:20.439 02:59:02.461
124 58 10 99 SERO, Hector Ives - VAZQUEZ, Francisco Omar K2 Trav B Cab. Náutico León Sero 02:20:33.139 02:45:56.120 00:50:11.834 01:01:24.624 03:05:22.529 03:09:59.268 01:59:20.598 00:00:00.000 15:12:48.112 02:59:30.134
125 21 8 161 SANCHEZ, Pablo Javier - SIGNETTI, Paula Valeria K2 Trav C Mixto Ceppron 02:13:56.033 02:45:50.200 00:50:04.360 01:02:11.699 03:06:35.907 03:09:59.343 02:05:24.289 00:00:00.000 15:14:01.831 03:00:43.853
126 47 2 192 ARANDA, Rodrigo Luis 520 B Cab. Asoc. Civil Allen Rema 02:14:57.652 02:43:30.201 00:50:04.860 01:01:37.708 03:06:42.155 03:12:12.035 02:06:07.929 00:00:00.000 15:15:12.540 03:01:54.562
127 48 2 72 CASTILLO, Leandro Gastón K1 Master B Cab. Náutico Luis Piebra Buena 02:18:48.344 02:44:21.557 00:50:39.205 01:02:50.656 03:06:42.673 03:12:04.442 02:00:13.075 00:00:30.000 15:16:09.952 03:02:51.974
128 49 5 175 AMEGLIO, Andrés 520 A Cab. Soc. y Dep. Río Limay 02:22:47.208 02:47:27.107 00:49:51.894 01:01:29.470 03:06:44.887 03:04:11.844 02:04:35.889 00:00:00.000 15:17:08.299 03:03:50.321
129 50 8 84 POBLETE, Juan José K1 Master C Cab. Náutico La Ribera 02:22:57.767 02:43:32.895 00:50:59.581 01:01:12.967 03:09:41.174 03:07:47.074 02:01:05.300 00:00:00.000 15:17:16.758 03:03:58.780
130 59 11 97 PRADINES, Marcelo - PARAVANO, Alejandro K2 Trav B Cab. El Bigual - Regatas Rawson 02:23:24.661 02:56:31.045 00:49:33.470 01:03:31.809 03:02:03.482 03:05:18.606 01:59:07.568 00:00:00.000 15:19:30.641 03:06:12.663
131 22 6 36 ASENSIO, Gonzalo - PERREN, Graciela K2 Mixto Náutico Luis Piedra Buena 02:21:31.562 02:49:22.066 00:49:26.471 01:00:30.517 03:06:45.463 03:11:44.543 02:00:47.516 00:00:30.000 15:20:38.138 03:07:20.160
132 60 16 120 BARRA, Claudio - AGUIRRE, Ariel Fernando K2 Trav C Cab. Asoc. Amanecer 02:14:13.810 03:02:38.094 00:49:51.386 01:01:58.892 03:03:21.245 03:06:11.017 02:02:55.261 00:00:00.000 15:21:09.705 03:07:51.727
133 61 17 128 DUCA, Osvaldo - SIMON, Vicente K2 Trav C Cab. Municipalidad Fernandez Oro 02:17:20.079 02:44:17.528 00:51:03.044 01:03:08.618 03:06:26.552 03:11:57.506 02:08:47.539 00:01:30.000 15:24:30.866 03:11:12.888
134 51 3 184 RAMIREZ, Javier 520 B Cab. Camwy Kayak 02:16:20.646 02:45:23.813 00:50:23.978 01:02:35.051 03:06:42.388 03:12:11.697 02:11:07.680 00:00:00.000 15:24:45.253 03:11:27.275
135 52 4 187 SILVEIRA, Alberto 520 B Cab. Esc. Mun. de Cervantes 02:16:24.025 02:46:59.665 00:50:24.420 01:03:07.422 03:07:30.443 03:13:42.466 02:06:49.039 00:00:00.000 15:24:57.480 03:11:39.502
136 62 18 110 BARRANQUERO, Emanuel - TRIVIÑO, Daniel K2 Trav C Cab. Centro Náutico del Fuerte - Esc. Mun. De Kayak Loberia 02:20:57.653 02:55:58.806 00:50:51.813 01:01:21.837 03:16:18.477 03:01:34.439 02:00:15.458 00:00:00.000 15:27:18.483 03:14:00.505
137 63 19 112 GOMEZ, José Maria - VILLEGAS, Angel Eduardo K2 Trav C Cab. Deportivo Fiske Menuco 02:18:17.413 02:44:00.547 00:50:35.875 01:01:51.077 03:28:26.969 03:03:44.474 02:01:09.923 00:00:00.000 15:28:06.278 03:14:48.300
138 53 3 76 CLUIGT, Federico K1 Master B Cab. Náutico Luis Piebra Buena 02:26:25.176 02:48:45.886 00:51:42.673 01:04:47.852 03:03:24.040 03:10:37.545 02:07:48.442 00:00:00.000 15:33:31.614 03:20:13.636
139 64 6 131 MONTIEL, Raúl Rolando - ALVAREZ, Mariano Esteban K2 Trav D Cab. Esc. Mun. De Kayak de Loberia 02:22:45.743 02:51:49.647 00:51:24.271 01:01:20.930 03:13:25.474 03:10:38.869 02:04:09.113 00:00:30.000 15:36:04.047 03:22:46.069
140 65 7 134 CRESPO, Victor Hugo - BEOVIDE, Gustavo K2 Trav D Cab. Esc. Mun. de Cervantes 02:20:42.352 02:52:03.427 00:51:25.661 01:03:04.071 03:10:22.988 03:10:04.499 02:08:22.111 00:00:00.000 15:36:05.109 03:22:47.131
141 1 1 30 DINOIA, Verónica - DI NARDO, Yanina K2 Damas Náutico Luis Piedra Buena 02:25:27.979 02:50:35.800 00:56:47.899 01:04:07.528 03:07:01.245 03:11:44.764 02:06:08.147 00:00:00.000 15:41:53.362 03:28:35.384
142 23 9 163 GOMEZ, Alberto - GOMEZ, Elizabeth K2 Trav C Mixto Náutico Luis Piedra Buena 02:25:07.151 02:50:43.076 00:51:22.983 01:07:00.982 03:10:55.053 03:12:59.185 02:06:17.252 00:00:00.000 15:44:25.682 03:31:07.704
143 54 5 186 LUQUE, Jorge Raul 520 B Cab. Esc. Mun. de Canotaje de Concepción del Uruguay 02:23:18.058 02:52:08.924 00:52:07.445 01:04:16.992 03:12:19.133 03:13:52.678 02:07:08.814 00:00:00.000 15:45:12.044 03:31:54.066
144 55 6 177 CARDENAS, Alejandro 520 A Cab. Quimey Leuvu 02:22:24.828 02:57:22.564 00:52:12.832 01:02:45.075 03:09:43.692 03:15:20.090 02:06:29.270 00:00:00.000 15:46:18.351 03:33:00.373
145 56 6 193 VIDAL, Raul 520 B Cab. Independiente 02:22:47.935 02:52:14.998 00:52:13.421 01:03:37.913 03:13:39.615 03:15:19.183 02:06:30.972 00:00:00.000 15:46:24.037 03:33:06.059
146 57 7 194 REPOLLO, Rodolfo 520 B Cab. Náutico La Pampa 02:25:29.133 02:52:15.914 00:52:08.870 01:03:40.864 03:13:39.275 03:13:44.997 02:06:30.406 00:00:00.000 15:47:29.459 03:34:11.481
147 24 10 156 BASUALTO, Ariel - VICENTE, Miriam K2 Trav C Mixto Ceppron 02:22:37.707 02:53:30.259 00:50:08.823 01:02:07.354 03:11:35.641 03:15:13.652 02:11:41.265 00:01:30.000 15:48:24.701 03:35:06.723
148 66 20 111 REIBOLD, Pablo - MORALES, Nicolas K2 Trav C Cab. Esc. Mun. De canotaje de Cipolletti - EA-Ca Ing. Parac4 02:26:13.595 02:51:56.016 00:52:24.871 01:03:20.439 03:09:57.804 03:15:40.067 02:09:06.204 00:00:00.000 15:48:38.996 03:35:21.018
149 2 1 140 MENDEZ, Mariana - SEPULVEDA, Iris K2 Trav Damas Soc. y Dep. Río Limay 02:29:06.887 02:57:04.123 00:53:01.623 01:03:05.741 03:06:44.604 03:13:09.175 02:08:44.419 00:00:00.000 15:50:56.572 03:37:38.594
150 58 7 174 JARA, Walter 520 A Cab. Deportivo Fiske Menuco 02:24:51.622 02:52:16.354 00:52:07.930 01:03:45.730 03:19:10.471 03:12:43.555 02:08:13.513 00:00:00.000 15:53:09.175 03:39:51.197
151 1 1 91 BIANCHI, Andrea Paola K1 Damas Esc. Mun. De Carmen de Patagones 02:25:00.720 02:55:00.303 00:55:59.051 01:06:35.640 03:09:02.301 03:21:16.109 02:00:56.697 00:00:00.000 15:53:50.821 03:40:32.843
152 25 11 167 PLATERO, Fabiola - RUIZ, Gustavo K2 Trav C Mixto Asoc. Civil La Ribera 02:21:16.320 02:51:38.528 00:51:26.604 01:03:08.815 03:08:26.414 03:28:10.502 02:12:55.013 00:00:15.000 15:57:17.196 03:43:59.218
153 59 8 189 HUISCALEO, Cesar Ivan 520 B Cab. Asoc. Civil Huilliches 02:27:28.926 02:52:15.504 00:52:34.573 01:04:49.793 03:14:33.199 03:17:17.605 02:13:05.991 00:00:00.000 16:02:05.591 03:48:47.613
154 26 12 165 ABADIA, Emilio Nicolas - ESCOBAR, Maria Teresa K2 Trav C Mixto Náutico León Seró 02:28:51.893 03:03:09.266 00:53:44.768 01:03:35.462 03:09:30.788 03:17:15.143 02:07:40.414 00:00:00.000 16:03:47.734 03:50:29.756
155 27 13 157 RIVERO, Marcela - MARTINEZ, Nahuel David K2 Trav C Mixto Náutico León Seró 02:26:34.510 02:55:52.814 00:51:37.556 01:03:45.732 03:13:10.535 03:27:46.043 02:07:22.364 00:00:00.000 16:06:09.554 03:52:51.576
156 3 2 139 CABEZA, Cecilia Rocio - MENJIDO, Claudia Marcela K2 Trav Damas Asoc. Italiana Neuquén 02:20:39.297 03:07:51.375 00:52:04.795 01:03:20.104 03:12:47.673 03:21:24.167 02:11:05.525 00:00:00.000 16:09:12.936 03:55:54.958
157 67 21 122 SOLANA, Jorge Hector - SAEZ, Daniel Cristobal K2 Trav C Cab. El Bigua 02:29:20.931 02:54:58.242 00:53:52.452 01:07:32.986 03:13:17.613 03:17:48.973 02:12:38.125 00:00:00.000 16:09:29.322 03:56:11.344
158 60 4 75 SILVERA, Mario Jorge K1 Master B Cab. Náutico León Seró 02:29:15.497 02:53:22.410 00:52:43.362 01:05:05.875 03:21:34.132 03:24:12.044 02:04:19.354 00:00:00.000 16:10:32.674 03:57:14.696
159 28 14 155 MILLALONCO, Julio Eduardo - MONTIEL, Irma Nilda K2 Trav C Mixto Palistas de Rio Gallegos 02:26:51.004 03:10:14.233 00:52:58.585 01:04:52.993 03:15:43.847 03:21:09.515 02:09:29.317 00:00:00.000 16:21:19.494 04:08:01.516
160 61 9 86 SALAZAR, Edgardo Ruben K1 Master C Cab. Deportivo Roca 02:27:30.539 02:56:55.873 00:53:31.710 01:05:30.244 03:17:02.886 03:23:15.747 02:18:23.301 00:00:00.000 16:22:10.300 04:08:52.322
161 62 9 190 BONDESIO, Pablo Edgar 520 B Cab. Asoc. Civil Huilliches 02:32:58.802 02:55:09.304 00:53:07.448 01:05:19.507 03:18:51.963 03:24:18.979 02:14:25.128 00:00:00.000 16:24:11.131 04:10:53.153
162 29 15 154 PALLERO, Yesica Marisa - TELLERIA, Elvio Osvaldo K2 Trav C Mixto Náutico Luis Piedra Buena 02:19:56.238 03:44:33.719 00:51:45.664 01:03:00.503 03:05:44.913 03:14:04.679 02:06:35.004 00:00:30.000 16:26:10.720 04:12:52.742
163 30 6 146 GADANO GUAJARDO, Cynthia - FERNANDEZ, Javier K2 Trav B Mixto Deportivo Roca 02:28:37.154 02:59:32.216 00:54:53.927 01:06:28.703 03:15:43.237 03:32:02.756 02:11:01.374 00:00:00.000 16:28:19.367 04:15:01.389
164 63 10 191 ARDAIZ, Lucas Rogelio 520 B Cab. Asoc. Civil Huilliches 02:23:03.592 03:05:45.272 00:52:32.341 01:05:13.156 03:27:56.777 03:22:20.733 02:17:28.987 00:00:00.000 16:34:20.858 04:21:02.880
165 64 11 182 COLMENARES, Julio Cesar 520 B Cab. Deportivo Fiske Menuco 02:25:23.088 02:56:15.873 00:54:00.274 01:06:57.052 03:19:10.787 03:37:09.646 02:26:42.246 00:00:00.000 16:45:38.966 04:32:20.988
166 65 8 179 MARCHESIN, Agustin 520 A Cab. Independiente 02:38:30.198 02:57:44.210 00:52:58.322 01:04:25.629 03:13:46.233 03:31:32.254 02:27:56.781 00:00:00.000 16:46:53.627 04:33:35.649
167 4 3 141 NAVARRO, Ana Margarita - COMEZAÑA, Maria José K2 Trav Damas Villa Congreso 02:29:40.082 02:57:51.375 00:54:00.748 01:07:20.683 03:26:06.379 03:39:28.100 02:17:11.094 00:00:00.000 16:51:38.461 04:38:20.483
168 31 7 153 FIGUEROA, José Carlos - VERDÚN, Marcia Soledad K2 Trav B Mixto Náutico Social y Pesca 02:25:38.967 03:31:23.401 00:52:48.810 01:04:15.052 03:29:14.135 03:21:59.207 02:07:53.343 00:00:00.000 16:53:12.915 04:39:54.937
169 32 16 160 CHAAR, Jhony Horacio Khalil - CHAAR, Paula Antonella K2 Trav C Mixto Centro de Ed. Fisica n°8 02:26:38.664 03:15:59.202 00:52:49.269 01:04:53.774 03:20:30.672 03:36:34.850 02:16:57.377 00:00:00.000 16:54:23.808 04:41:05.830
170 66 10 78 DISTANZA, Gabriel K1 Master C Cab. Esc. Mun. De canotaje de Avellaneda 02:30:04.629 02:59:55.213 01:02:25.360 01:07:40.475 03:19:31.579 03:39:41.202 02:18:34.943 00:00:00.000 16:57:53.401 04:44:35.423
171 67 12 185 TUCCI, Luis Angel 520 B Cab. Asoc. Civil Dos Puentes 02:31:56.494 03:06:17.624 00:56:00.960 01:06:49.252 03:34:27.600 03:30:06.908 02:13:24.899 00:00:00.000 16:59:03.737 04:45:45.759
172 68 22 118 FERRIA, Walter - CRESPO, Daniel K2 Trav C Cab. Esc. Mun. de Carvantes 02:39:38.068 03:02:41.509 00:57:11.802 01:06:16.009 03:29:00.799 03:36:34.414 02:16:09.198 00:00:30.000 17:08:01.799 04:54:43.821
173 2 2 92 DUARTE, Mariana K1 Damas Náutico León Seró 02:31:16.868 03:02:26.444 00:58:41.192 01:11:56.246 03:20:21.680 03:39:17.819 02:24:14.883 00:00:00.000 17:08:15.132 04:54:57.154
174 3 3 90 BERNAL, Constanza K1 Damas Náutico León Seró 02:31:37.600 03:12:26.444 00:59:56.026 01:12:03.993 03:20:01.689 03:39:11.627 02:29:18.617 00:00:00.000 17:24:35.996 05:11:18.018
175 68 13 188 NORDENSTROM, Roberto 520 B Cab. Asoc. Civil Allen Rema 02:34:58.514 03:10:23.603 00:55:19.686 01:09:47.561 03:34:27.237 03:45:48.756 02:24:53.310 00:00:00.000 17:35:38.667 05:22:20.689
176 33 8 145 BASUALTO, Matias - DELL ORFANO, Mirtha Mabel K2 Trav B Mixto Ceppron 02:35:52.709 03:15:14.551 00:57:36.722 01:10:04.527 03:33:32.851 03:49:08.023 02:24:55.697 00:00:00.000 17:46:25.080 05:33:07.102
177 69 11 83 FEIJOO, Marcelo Oscar K1 Master C Cab. Náutico San Pedro 02:43:24.148 04:08:07.144 01:02:21.291 01:09:47.599 03:19:30.262 03:42:57.104 02:25:02.517 00:00:00.000 18:31:10.065 06:17:52.087
178 70 12 89 PAPARELLA, Vicente Joaquin K1 Master C Cab. Kayak Lago Puelo 02:52:41.381 03:29:41.453 01:03:22.837 01:16:49.988 03:51:47.200 04:09:14.411 02:45:16.266 00:00:00.000 19:28:53.536 07:15:35.558