Tiempos Extra Oficiales
Regata del Río Negro 2023
Resultados generales

Fecha del evento: 07-01-2023
Última actualización: 15-01-2023 14:38:21

Resultados de la carrera Regata del Río Negro 2023
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Club Cipolletti - Roca Gral Roca - Balneario de Ing. Huergo Ing. Huergo - Balneario Municipal de la Isla No 58, Villa Regina Bal. Luis Betrán - Balneario Municipal Choele Choel. Est. Rural Bacciadone - Camping-Balneario Municipal de General Conesa. Est. Rual Querejeta - Balneario Municipal de San Javier Balneario de San Javier - Playa de los Palistas Penas Bonus (seg) Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 3 BALBOA, Franco Ivan - BALBOA, Dardo K2 Senior Ceppron 01:45:37.069 02:18:26.734 00:41:06.174 00:49:52.212 02:24:23.430 02:17:35.271 01:31:02.974 -10 11:47:53.864 -
2 2 2 108 GARAYCOCHEA, Manuel - VERGAUVEN, Sebastián K2 Senior Regatas Uruguay - Náutico Luis Piedra Buena 01:45:39.141 02:18:26.281 00:41:10.523 00:50:23.446 02:24:25.287 02:17:38.293 01:31:04.804 27 11:49:14.775 00:01:20.910
3 3 3 4 URBAN, Quentin - CANDY, Jeremmy K2 Senior Equipo Nacional de Francia 01:47:05.768 02:18:31.350 00:41:04.707 00:50:07.217 02:24:21.711 02:17:33.651 01:31:01.701 -20 11:49:26.105 00:01:32.241
4 4 4 6 GARCIA, Martin Nicolas - MOZZICAFREDDO, Martin Leonardo K2 Senior Esc. Municipal Brazo Sur Luis Beltran 01:46:54.665 02:19:47.059 00:41:07.359 00:50:40.793 02:24:25.420 02:21:27.256 01:31:11.849 27 11:56:01.401 00:08:07.537
5 5 5 2 CAFFA, Rodrigo - CAFFA, Mauricio K2 Senior Esc. Municipal de canotaje de Concepción del Uruguay 01:51:25.320 02:18:57.814 00:41:08.617 00:51:13.332 02:26:16.278 02:17:39.901 01:31:08.941 30 11:58:20.203 00:10:26.338
6 6 6 5 RATTO, Pedro Agustin - SANCHEZ BLAZICA, Joaquin K2 Senior Regatas Uruguay - Esc. Municipal Luis Beltran 01:54:29.641 02:23:31.169 00:41:21.912 00:52:08.903 02:24:55.889 02:25:11.302 01:31:30.249 0 12:13:09.065 00:25:15.201
7 7 1 185 VERGAUVEN, Vicente - CATALANO, Joaquin K2 Junior Náutico Luis Piedra Buena - Náutico La Pobrecita 01:54:31.131 02:19:31.623 00:41:44.172 00:53:20.225 02:31:42.839 02:24:49.419 01:34:45.988 0 12:20:25.397 00:32:31.533
8 8 1 41 SALINAS, Julian Daniel K1 Senior Cab. Asociación Civil Huilliches 01:55:01.120 02:21:37.355 00:42:18.115 00:53:26.359 02:28:03.643 02:27:29.934 01:36:32.323 -20 12:24:08.849 00:36:14.985
9 9 2 12 VIRKEL, Nicolas - KAMINKER, Ariel K2 Junior Náutico Hacoaj 01:54:32.694 02:26:25.717 00:41:47.545 00:53:26.179 02:31:44.639 02:24:53.323 01:36:22.549 0 12:29:12.646 00:41:18.782
10 10 1 19 GEOFFROY, Paul Gabriel - SOTO, Maximiliano Anibal K2 Master A Náutico Luis Piedra Buena 01:54:54.190 02:24:37.842 00:43:24.173 00:53:48.964 02:30:38.674 02:28:17.689 01:36:58.250 0 12:32:39.782 00:44:45.918
11 11 2 20 ILLUMINATI, Cristian Gabriel - SANCHEZ, Emilio Marcos K2 Master A Asociación Civil Huilliches 01:55:01.374 02:24:28.497 00:43:24.972 00:54:00.174 02:30:38.090 02:28:17.506 01:36:56.678 0 12:32:47.291 00:44:53.427
12 12 3 132 PRADINES, Mateo - FERNANDEZ, Joaquin K2 Junior Ceppron - El Bigua 01:54:31.916 02:26:25.414 00:44:19.154 00:53:35.511 02:31:45.313 02:29:50.932 01:36:20.956 30 12:37:19.196 00:49:25.332
13 13 1 21 RIVAS, Elio - ANDÍA, Marcos K2 Master B Quimey Leuvú 01:56:57.764 02:24:49.055 00:44:26.821 00:55:28.038 02:31:49.177 02:28:16.930 01:37:34.441 0 12:39:22.226 00:51:28.362
14 14 2 32 DOMINGUEZ, Maximiliano Ezequiel K1 Senior Cab. Esc. Municipal de Patagones 01:58:09.773 02:26:37.967 00:44:23.505 00:54:58.153 02:29:12.867 02:31:38.797 01:39:29.052 -5 12:44:25.114 00:56:31.250
15 15 2 22 RODRIGUEZ, Javier Omar - RODRIGUEZ, Gustavo Alejandro K2 Master B Asociación Italiana 01:59:15.616 02:25:12.401 00:43:29.644 00:55:29.805 02:32:42.485 02:30:55.084 01:37:39.437 0 12:44:44.472 00:56:50.608
16 16 3 33 MELLA, Gonzalo K1 Senior Cab. Ceppron 01:58:12.039 02:24:55.220 00:44:21.882 00:54:27.651 02:34:19.625 02:31:40.419 01:37:03.681 -3 12:44:57.517 00:57:03.653
17 17 4 36 SALCEDO, Juan Pablo K1 Senior Cab. Esc. Municipal de Patagones 01:58:11.351 02:26:40.039 00:44:20.072 00:54:55.417 02:34:08.958 02:31:42.561 01:36:36.234 -5 12:46:29.632 00:58:35.768
18 1 1 27 LOPEZ, Daiana - MOZZICAFREDDO, Javier K2 Mixto Esc. Municipal Brazo Sur Luis Beltran 01:57:27.740 02:28:47.448 00:44:28.769 00:55:36.882 02:31:56.964 02:28:19.582 01:40:33.541 0 12:47:10.926 00:59:17.062
19 18 5 31 ORELLANA, Pascual K1 Senior Cab. Rio Limay 01:59:36.200 02:26:39.764 00:44:22.103 00:55:27.035 02:34:13.177 02:31:39.272 01:36:43.270 -3 12:48:37.821 01:00:43.957
20 19 4 10 JULIO PASSO, Lucio - CURIQUEO, Calen K2 Junior Náutico Luis Piedra Buena 02:03:32.789 02:28:36.628 00:44:20.779 00:53:36.239 02:31:55.420 02:28:58.592 01:37:37.919 30 12:49:08.366 01:01:14.502
21 2 2 29 GAONA, Gaston - OTERO, Juliana K2 Mixto Ceppron 01:56:53.586 02:25:46.484 00:43:33.707 00:55:59.744 02:37:33.564 02:32:22.043 01:41:24.856 30 12:54:03.984 01:06:10.120
22 20 6 39 BRUNO, Giuliano Gabriel K1 Senior Cab. Asociación Civil Huilliches 01:59:34.876 02:28:31.926 00:44:24.150 00:55:58.946 02:34:27.820 02:33:25.628 01:40:38.862 0 12:57:02.208 01:09:08.344
23 21 5 13 PUZZO, Valentino - IBERN, Ian K2 Junior Regatas La Marina 02:03:44.319 02:31:26.892 00:44:29.157 00:55:11.033 02:34:19.012 02:30:35.862 01:39:09.263 0 12:58:55.538 01:11:01.674
24 22 7 194 JADULL, Agustin K1 Senior Cab. Ceppron 01:59:56.737 02:30:45.017 00:44:22.902 00:55:45.053 02:34:11.997 02:33:24.285 01:42:20.404 0 13:00:46.395 01:12:52.531
25 23 1 84 MORALES, Oscar Enrique K1 Master B Ceppron 02:00:47.891 02:27:38.103 00:45:37.650 00:55:34.428 02:36:05.235 02:35:40.710 01:42:33.523 0 13:03:57.540 01:16:03.676
26 24 2 55 PUZZO, Federico Luis K1 Master B Regatas La Marina 02:00:19.071 02:29:04.437 00:45:36.144 00:55:35.857 02:36:04.827 02:35:39.536 01:42:33.238 0 13:04:53.110 01:16:59.246
27 25 8 35 CORONEL, Joaquin Alberto K1 Senior Cab. Asociación Civil Huilliches 02:03:52.782 02:28:33.318 00:45:45.641 00:56:26.876 02:35:43.928 02:35:51.135 01:41:13.116 0 13:07:26.796 01:19:32.932
28 26 3 18 ZABALETA, José Maria - ALVAREZ CHANCALAY, Juan Ignacio K2 Master A Centro Náutico del Fuerte 01:58:28.737 02:29:11.034 00:46:17.562 00:57:16.607 02:39:03.936 02:36:09.788 01:42:19.286 0 13:08:46.950 01:20:53.086
29 27 1 66 PAGANOTTO, Martin Alberto K1 Master D Club de Remo y Náutica Belén de Escobar 02:00:29.492 02:31:02.930 00:45:37.192 00:56:46.246 02:36:09.833 02:35:50.264 01:43:33.832 0 13:09:29.789 01:21:35.925
30 28 1 48 GUTIERREZ, Miguel Angel K1 Master A Asociación Civil Huilliches 02:03:20.485 02:31:05.738 00:45:35.679 00:55:33.832 02:36:07.173 02:35:46.715 01:42:41.928 0 13:10:11.550 01:22:17.686
31 3 3 127 VELAZQUEZ, Candela - VELAZQUEZ, Manuel K2 Mixto Asociación Canoa 02:04:37.950 02:31:08.411 00:44:49.928 00:57:14.987 02:37:12.477 02:37:30.274 01:40:36.778 0 13:13:10.805 01:25:16.941
32 29 9 40 CARUSO, Carmelo K1 Senior Cab. Ceppron 02:03:46.573 02:28:29.153 00:45:42.868 00:56:15.842 02:41:10.246 02:35:52.288 01:43:34.907 0 13:14:51.877 01:26:58.013
33 30 1 80 BOURLOT, Pablo Joaquin - ETCHEVARNE, Maximiliano K2 T. Cab B Esc. Municipal de canotaje de Colón 02:01:11.058 02:31:53.756 00:45:31.768 00:56:51.098 02:39:23.057 02:38:03.678 01:42:37.169 0 13:15:31.584 01:27:37.720
34 31 2 51 JIMENEZ, Hector Antonio K1 Master A Náutico Fortin Conesa 02:01:45.843 02:29:59.403 00:45:57.474 00:56:48.713 02:39:04.777 02:38:23.440 01:44:24.722 0 13:16:24.372 01:28:30.508
35 32 10 37 JARAMILLO, Nazareno K1 Senior Cab. Náutico Luis Piedra Buena 02:08:05.868 02:28:30.981 00:45:42.256 00:56:58.125 02:38:07.702 02:35:49.982 01:43:34.268 0 13:16:49.182 01:28:55.318
36 33 6 16 MARTINEZ DIAZ, Esteban Gabriel - CAMPOS, Martin Kaique K2 Junior Náutico La Ribera 02:02:22.090 02:41:42.342 00:44:33.265 00:56:07.365 02:35:09.893 02:37:22.537 01:40:36.152 0 13:17:53.644 01:29:59.780
37 34 1 75 GATICA, Emanuel - GATICA, Nicolas K2 T. Cab A Náutico San Antonio Oeste 02:01:27.018 02:32:37.354 00:45:39.854 00:57:19.370 02:39:29.778 02:38:40.233 01:43:50.637 0 13:19:04.244 01:31:10.380
38 1 1 73 COLLUEQUE, Maria Cecilia K1 - Damas Del Progreso 02:01:51.862 02:30:59.676 00:45:58.389 01:00:39.576 02:39:05.947 02:40:19.544 01:44:26.064 -20 13:23:01.058 01:35:07.194
39 35 1 107 CERDA, Claudio - CERDA, Alejandro K2 T. Cab C El Bigua 02:01:04.989 02:28:58.292 00:45:31.371 00:57:42.799 02:42:37.471 02:41:50.508 01:47:25.467 0 13:25:10.897 01:37:17.033
40 4 4 26 MUÑOZ, Juan Jose - MUÑOZ, Keila Oriana K2 Mixto Ceppron 02:03:17.277 02:35:07.563 00:46:26.290 00:57:16.025 02:41:05.882 02:37:00.200 01:46:20.527 0 13:26:33.764 01:38:39.900
41 36 3 53 RADYS, Juan Pablo K1 Master B UTN Canotaje San Rafael 02:01:30.083 02:33:21.802 00:45:44.567 00:57:08.790 02:42:09.696 02:40:22.355 01:46:48.337 0 13:27:05.630 01:39:11.766
42 37 2 79 DEL VALLE, Mariano - SEBA, Nicolas K2 T. Cab B Náutico Luis Piedra Buena 02:08:00.195 02:32:00.327 00:46:00.452 00:57:20.902 02:39:54.861 02:40:05.436 01:46:19.025 0 13:29:41.198 01:41:47.334
43 38 3 24 CIRILLO, Gustavo Gabriel - LABRIN, Juan de la Cruz K2 Master B Náutico La Ribera - Legión Neuquina Esc. Mun. Senillosa 02:03:55.433 02:32:02.106 00:46:24.940 00:58:48.790 02:41:53.510 02:39:47.402 01:48:26.051 0 13:31:18.232 01:43:24.368
44 39 2 103 ROUMEC, Andres - IBEAS, Gonzalo K2 T. Cab C Náutico La Ribera 02:05:44.741 02:30:32.597 00:46:06.604 00:57:44.598 02:42:37.134 02:41:44.228 01:47:40.181 0 13:32:10.083 01:44:16.219
45 40 3 106 CHIAPPE, Gastón Adrian - CHIAPPE, Carlos Andrés K2 T. Cab C Náutico La Ribera 02:02:33.464 02:30:49.621 00:46:41.433 00:58:15.346 02:44:44.520 02:41:42.480 01:48:38.431 0 13:33:25.295 01:45:31.431
46 41 4 23 CINTO HUMBRIA, Jorge - HERRERA DORADO, Rafael K2 Master B Real Club Náutico de Castellón - Sicoris de Lleida 02:07:13.299 02:34:08.575 00:46:32.584 00:57:38.705 02:41:47.339 02:39:39.729 01:46:58.209 30 13:34:28.440 01:46:34.576
47 42 3 83 UENTELAF, Martin Ezequiel - CAMPOS, Juan Martin K2 T. Cab B Náutico La Ribera 02:01:53.823 02:35:45.634 00:46:25.772 00:59:11.377 02:44:44.953 02:40:01.279 01:46:38.305 0 13:34:41.143 01:46:47.279
48 43 7 14 HENRIQUEZ, Christopher - LEON, Nicolas K2 Junior Náutico La Ribera 02:02:41.265 02:34:30.392 00:47:13.874 00:56:00.125 02:43:22.894 02:41:58.644 01:48:59.749 0 13:34:46.943 01:46:53.079
49 44 11 38 ROMANO, Juan Diego K1 Senior Cab. Club de Remo y Náutica Belén de Escobar 02:05:07.600 02:35:41.994 00:47:52.356 00:58:33.562 02:42:44.684 02:40:41.204 01:45:18.938 0 13:36:00.338 01:48:06.474
50 45 2 74 LENCINA, Facundo - ARDAIZ, Sergio K2 T. Cab A Asociación Civil Huilliches 02:06:24.062 02:34:19.599 00:45:59.135 00:58:30.119 02:44:49.909 02:40:02.947 01:46:21.878 0 13:36:27.649 01:48:33.785
51 46 12 43 PELEATO, Joaquin K1 Senior Cab. Asociación Civil de canotaje La Pobrecita 02:04:35.290 02:38:31.934 00:47:51.849 00:58:45.865 02:41:07.623 02:40:40.174 01:45:00.784 0 13:36:33.519 01:48:39.655
52 47 7 8 PACHECO, Braian Alejandro - PACHECO, Juan Carlos K2 Senior Cipolletti 01:59:46.161 02:35:40.108 00:46:48.020 01:00:29.390 02:42:54.255 02:42:39.770 01:48:36.324 30 13:37:24.028 01:49:30.164
53 48 4 99 HUGHES, Jose Hugo - COLIN, Hector Mauricio K2 T. Cab C Camwy Kayak 02:08:20.777 02:30:43.270 00:46:44.830 00:58:18.799 02:43:49.089 02:42:33.682 01:47:27.105 0 13:37:57.552 01:50:03.688
54 49 1 174 GARCIA MEDINA, Carlos K1 Master C Los Gorilas de Candás 02:07:28.309 02:37:45.028 00:47:24.775 00:56:48.283 02:40:57.844 02:42:21.916 01:45:52.069 0 13:38:38.224 01:50:44.360
55 50 2 65 LINARES, Omar Dario K1 Master D Quimey Leuvú 02:05:27.973 02:36:25.616 00:47:24.040 00:59:29.722 02:42:32.375 02:42:28.819 01:46:51.430 0 13:40:39.975 01:52:46.111
56 2 1 25 BIANCHI, Andrea Paola - PEÑA, Ana Ailen K2 Damas Esc. Municipal de Patagones 02:10:59.392 02:36:01.513 00:46:18.796 01:01:20.168 02:41:09.461 02:39:40.313 01:46:25.640 10 13:42:05.283 01:54:11.419
57 5 5 30 DIAZ PORTAS, Alberto - RAMOS, Lorena Natalia K2 Mixto Kayak Tudense - Deportivo Boulevard 02:07:16.686 02:34:35.787 00:46:41.998 00:59:13.109 02:45:35.374 02:44:23.147 01:46:37.317 0 13:44:23.418 01:56:29.554
58 51 5 104 VALENZUELA, Andres - ALEGRE, Juan Armando K2 T. Cab C Escuela Deportiva ATSA 02:02:49.480 02:30:40.165 00:46:48.358 00:59:43.592 02:46:27.113 02:49:04.501 01:50:54.534 0 13:46:27.743 01:58:33.879
59 52 6 93 TUCCI, Emilio - TUCCI, Luis Angel K2 T. Cab C Náutico Luis Piedra Buena - Asoc. Civil Dos Puentes 02:05:21.224 02:40:20.025 00:46:43.224 00:58:46.695 02:46:23.328 02:45:13.484 01:48:17.487 0 13:51:05.467 02:03:11.603
60 53 3 77 CANCINO, Benjamin - CÁCERES, Pedro K2 T. Cab A Escuela E-403 02:05:24.549 02:41:19.798 00:47:27.293 00:58:25.436 02:48:04.958 02:44:24.143 01:46:18.145 30 13:51:54.322 02:04:00.458
61 54 2 61 BASUALTO, Ariel K1 Master C Ceppron 02:07:53.536 02:37:50.540 00:48:15.501 00:59:59.669 02:44:17.718 02:47:24.752 01:49:28.738 0 13:55:10.454 02:07:16.590
62 55 4 81 ROSSET, Eugenio - CHAVEZ, Adrian K2 T. Cab B Rio Limay 02:08:13.847 02:33:29.279 00:47:20.347 00:59:22.812 02:46:23.416 02:49:56.026 01:51:26.006 30 13:56:41.733 02:08:47.869
63 56 7 96 MASTRANGELO, Diego Sebastian - POCAI, Juan Maria K2 T. Cab C Náutico Luis Piedra Buena 02:08:34.812 02:40:18.140 00:47:40.929 00:58:29.870 02:46:44.893 02:43:29.624 01:51:52.163 0 13:57:10.431 02:09:16.567
64 57 8 101 KOKSANOWICZ, Leonardo Omar - ROMAN, Diego K2 T. Cab C Camwy Kayak - Huracán 02:06:39.051 02:39:57.994 00:47:22.917 00:58:57.600 02:46:34.946 02:45:54.097 01:51:57.251 0 13:57:23.856 02:09:29.992
65 58 4 78 SEGURA, Nicolas Alejandro - CARRANZA, Victor Manuel K2 T. Cab A Independiente Neuquen 02:09:22.843 02:35:52.405 00:47:30.040 00:59:45.431 02:48:13.432 02:45:09.455 01:52:06.475 0 13:58:00.081 02:10:06.217
66 59 9 114 BARRAGAN, Ricardo - VIDAL, Raul K2 T. Cab C Asociación Italiana - Independiente 02:09:31.878 02:39:54.949 00:46:48.684 00:59:18.103 02:46:52.575 02:45:15.652 01:52:23.504 0 14:00:05.345 02:12:11.481
67 60 10 98 MÉNDEZ, Ivan - GOMEZ, Martin K2 T. Cab C Plottier Compite 02:05:29.878 02:37:49.957 00:46:06.332 00:58:21.470 02:44:31.966 03:00:59.482 01:47:40.852 30 14:01:29.937 02:13:36.073
68 61 1 166 BUSNADIEGO, Andres Sergio 520 Cab B Esc. Municipal de Carmen de Patagones 02:06:14.402 02:38:27.568 00:48:33.409 01:00:43.550 02:48:33.083 02:48:20.275 01:53:16.611 0 14:04:08.898 02:16:15.034
69 62 4 52 CAGNONI, Ignacio K1 Master B Regatas San Nicolas 02:09:10.076 02:38:01.021 00:48:22.860 01:00:04.304 02:52:59.043 02:50:45.034 01:46:54.917 0 14:06:17.255 02:18:23.391
70 63 11 182 NUÑEZ, Claudio Ricardo - SOTO, Octavio ISAAC K2 T. Cab C Social y Deportivo Roca 02:05:59.351 02:39:07.289 00:47:17.733 01:00:36.809 02:47:26.966 02:48:26.435 01:57:26.020 30 14:06:50.603 02:18:56.739
71 64 3 60 CASTILLO, Rodrigo Jose K1 Master C APYCAR 02:10:38.895 02:38:07.360 00:48:20.152 00:59:31.490 02:52:58.965 02:46:43.791 01:52:04.305 0 14:08:24.958 02:20:31.094
72 65 13 189 GONZALEZ, Marcos K1 Senior Cab. Lider 33 02:10:06.968 02:42:44.866 00:48:27.585 00:59:40.681 02:46:20.859 02:48:33.689 01:53:06.470 0 14:09:01.118 02:21:07.254
73 66 1 158 FRASSE, Cristian Gustavo 520 Cab A Monguen Kawen 02:06:09.861 02:41:10.522 00:48:30.464 01:00:51.573 02:50:18.922 02:49:50.596 01:52:24.497 0 14:09:16.435 02:21:22.571
74 67 12 97 SCALESI, Martin Andres - RODRIGUEZ, Tomas K2 T. Cab C Esc. Municipal de canotaje de Concepción del Uruguay 02:11:06.245 02:37:59.532 00:47:20.360 00:59:50.648 02:51:27.749 02:45:14.997 01:56:06.414 60 14:10:05.945 02:22:12.081
75 68 2 164 ORTIZ, Alejandro 520 Cab B Rio Limay 02:06:40.534 02:41:09.836 00:48:33.914 01:00:44.396 02:49:40.204 02:48:33.973 01:56:45.684 0 14:12:08.541 02:24:14.677
76 69 3 63 FERNANDEZ, Anibal K1 Master D El Bigua 02:10:28.314 02:39:40.954 00:48:21.451 01:01:18.118 02:50:19.033 02:49:18.314 01:52:56.337 30 14:12:52.521 02:24:58.657
77 70 3 161 TUCCI, Enrique 520 Cab B Náutico Luis Piedra Buena 02:09:24.319 02:39:58.564 00:48:58.901 01:01:03.841 02:48:54.487 02:48:38.050 01:56:09.044 0 14:13:07.206 02:25:13.342
78 71 1 118 BRUN, Mariano - CENTENO, Enrique K2 T. Cab D Club de Remo y Náutica Belen de Escobar 02:07:00.045 02:40:02.335 00:49:09.274 01:01:29.958 02:50:15.699 02:50:06.553 01:55:37.754 0 14:13:41.618 02:25:47.754
79 6 1 128 INDA, Marcela Veronica - FROILAN, Pedro Antonio K2 T. Mixto B Náutico San Antonio Oeste 02:07:54.703 02:41:51.979 00:49:15.892 01:01:37.670 02:51:01.595 02:50:12.929 01:55:34.776 0 14:17:29.544 02:29:35.680
80 72 5 76 INALAF, Sebastian Oscar - INALAF, Hector Rodolfo K2 T. Cab A Quimey Leuvu 02:11:15.819 02:43:24.542 00:48:23.475 01:00:41.522 02:49:19.670 02:50:07.426 01:54:32.300 0 14:17:44.754 02:29:50.890
81 73 14 42 RIQUELME, Nicolas Agustin K1 Senior Cab. Náutico La Ribera 02:11:20.700 02:47:29.319 00:47:57.258 01:00:08.244 02:49:15.318 02:55:10.198 01:46:29.838 0 14:17:50.875 02:29:57.011
82 7 1 139 MARE, Maria - SILVEIRA, Alberto K2 T. Mixto C Fiske menuco 02:07:26.557 02:40:54.299 00:49:17.088 01:01:30.137 02:52:29.201 02:50:14.067 01:56:23.373 0 14:18:14.722 02:30:20.858
83 74 2 149 AMEGLIO, Andres 520 Cab A Rio Limay 02:11:13.389 02:41:32.575 00:49:47.247 01:00:55.687 02:51:03.453 02:50:22.119 01:54:01.563 0 14:18:56.033 02:31:02.169
84 75 2 117 FERNANDEZ, Jose - VEGA, Nelson K2 T. Cab D Rio Limay 02:07:20.401 02:41:58.217 00:49:07.613 01:01:52.177 02:52:06.971 02:51:07.956 01:57:11.291 0 14:20:44.626 02:32:50.762
85 8 1 126 DOMIGUEZ, Daniel - PONCE, Susana K2 T. Mixto A Asoc. Civil La Porbrecita 02:06:57.120 02:40:10.576 00:49:27.415 01:01:58.561 02:55:42.420 02:51:19.709 01:56:28.006 0 14:22:03.807 02:34:09.943
86 76 3 119 CORVALAN, Horacio Ruben - VALDEZ, Daniel K2 T. Cab D Asociación Civil Allen Rema 02:06:47.720 02:39:52.015 00:49:21.923 01:01:55.398 02:52:09.598 02:52:36.884 02:00:35.974 0 14:23:19.512 02:35:25.648
87 77 3 153 CASTILLO, Guillermo 520 Cab A Rio Limay 02:12:37.164 02:41:03.589 00:49:32.235 01:00:48.062 02:55:06.449 02:50:41.249 01:54:01.243 0 14:23:49.991 02:35:56.127
88 78 4 148 CASTRO, Damian Oscar 520 Cab A Náutico Luis Piedra Buena 02:10:03.959 02:41:54.188 00:49:40.184 01:01:45.152 02:53:34.947 02:50:52.962 01:56:07.079 0 14:23:58.471 02:36:04.607
89 79 3 49 CARRASCO, José Antonio K1 Master A Quimey Leuvu 02:11:42.866 02:45:22.056 00:50:48.402 01:02:23.022 02:50:53.343 02:50:28.796 01:53:27.579 0 14:25:06.064 02:37:12.200
90 80 13 91 ALVAREZ, Mariano - CABRERA, Gerardo K2 T. Cab C Esc. Mun. De Kayak de Loberia 02:09:53.057 02:43:09.181 00:50:40.695 01:01:48.977 02:53:15.348 02:49:07.141 01:56:11.997 60 14:25:06.396 02:37:12.532
91 81 4 159 CIFUENTES, Nicolas 520 Cab B Plottier Compite 02:13:19.462 02:44:25.326 00:49:00.209 01:00:48.805 02:51:46.734 02:48:40.295 01:57:25.345 0 14:25:26.176 02:37:32.312
92 9 2 125 RIVERA, Miryam - SALGADO, Francisco K2 T. Mixto A Escuela E-403 02:11:57.023 02:45:11.759 00:49:13.041 01:01:42.129 02:48:57.013 02:52:56.366 01:56:17.523 0 14:26:14.854 02:38:20.990
93 82 5 162 RAMIREZ, Javier 520 Cab B Camwy Kayak 02:09:15.341 02:42:49.375 00:49:47.956 01:02:11.237 02:53:16.702 02:52:05.244 01:57:28.027 0 14:26:53.882 02:39:00.018
94 10 2 140 OVEJERO, Ricardo - SVAMPA, Valeria K2 T. Mixto C Del Progreso 02:07:47.465 02:42:47.742 00:49:20.605 01:02:22.113 02:55:37.539 02:51:45.367 01:58:32.535 0 14:28:13.366 02:40:19.502
95 11 3 142 GARCIA, Esteban Fabián - GARBISÚ, Delia Mirta K2 T. Mixto C Fuerte San Javier 02:08:23.559 02:41:06.134 00:49:40.497 01:02:41.140 02:55:49.345 02:53:39.528 01:59:22.903 0 14:30:43.106 02:42:49.242
96 12 4 135 GODOY, Lorena Carolina - SALINAS, Fermin Jose K2 T. Mixto C Club de Remo y Náutica Belen de Escobar - Regatas La Plata 02:11:55.859 02:46:06.818 00:49:28.859 01:02:18.707 02:53:17.941 02:50:14.441 01:57:48.480 0 14:31:11.105 02:43:17.241
97 13 2 130 RODRIGUEZ, Sergio - ORELLANA, Rosa K2 T. Mixto B Rio Limay 02:09:47.011 02:44:06.696 00:49:25.430 01:02:05.341 02:55:31.296 02:51:13.236 01:59:42.119 0 14:31:51.129 02:43:57.265
98 83 5 90 CHIERASCO, Maximiliano - PERATA, Luis K2 T. Cab B Ceppron 02:08:24.552 03:12:11.352 00:47:48.640 00:59:46.995 02:48:31.012 02:44:03.619 01:51:22.146 0 14:32:08.316 02:44:14.452
99 84 14 105 ÑANCURPAY, Elias - TORO, Rene Eduardo K2 T. Cab C Ceppron 02:08:28.895 02:43:49.930 00:49:15.846 01:01:05.070 02:55:58.891 02:54:15.739 02:01:57.982 0 14:34:52.353 02:46:58.489
100 3 2 71 KEES, Valentina K1 - Damas Asociación Civil Huilliches 02:10:26.657 02:49:10.071 00:48:16.520 01:03:04.522 02:52:06.791 02:57:48.802 01:55:07.201 -10 14:35:50.564 02:47:56.700
101 14 5 133 SANCHEZ, Pablo Javier - SIGNETTI, Paula Valeria K2 T. Mixto C Ceppron 02:13:32.621 02:42:43.041 00:49:34.354 01:02:38.687 02:55:39.156 02:52:29.467 02:01:21.559 0 14:37:58.885 02:50:05.021
102 85 15 102 GUERRERO, Jorge Luis - LUENGO, Marcos Enrique K2 T. Cab C Náutico Luis Piedra Buena 02:14:42.571 02:48:58.123 00:50:24.216 01:00:39.699 02:55:45.625 02:52:18.700 01:57:09.485 0 14:39:58.419 02:52:04.555
103 86 16 89 FELIX, Juan Cruz - ANDRADA, Pablo Martin K2 T. Cab C Santafesino Neuquen 02:13:13.325 02:47:31.022 00:50:36.680 01:01:45.217 02:56:21.865 02:53:59.091 01:56:46.581 0 14:40:13.781 02:52:19.917
104 87 5 156 MUÑOZ, Jhonatan 520 Cab A Del Progreso 02:08:35.798 02:43:48.842 00:49:39.750 01:02:07.130 03:02:05.055 02:53:22.901 02:03:36.211 0 14:43:15.687 02:55:21.823
105 88 17 110 SANDOVAL, Sergio - SANDOVAL, Andres K2 T. Cab C Asociación Amanecer 02:13:20.927 02:53:54.049 00:50:28.671 01:00:51.991 02:54:51.331 02:52:04.294 01:58:07.419 0 14:43:38.682 02:55:44.818
106 89 4 50 CARDENAS, Alejandro Fabio K1 Master A Quimey Leuvu 02:14:08.958 02:47:49.140 00:49:37.182 01:01:42.979 02:53:18.050 02:55:32.915 02:03:26.846 0 14:45:36.070 02:57:42.206
107 90 6 152 PEREZ, Jorge Adriano 520 Cab A Esc. Municipal de Carmen de Patagones 02:12:40.366 02:46:34.142 00:50:24.017 01:03:44.167 02:58:26.792 02:51:20.349 02:03:50.134 0 14:46:59.967 02:59:06.103
108 4 1 122 BUSSO, Valeria Jessica - IMILQUEO, Fanny Griselda K2 T. Damas C Náutico Luis Piedra Buena 02:14:27.866 02:48:07.780 00:50:47.054 01:02:03.955 02:55:25.908 02:56:12.755 02:01:23.530 0 14:48:28.848 03:00:34.984
109 15 1 145 THOMAS, Marcelo Omar - PEÑALVA, Miriam K2 T. Mixto D Esc. Mun. De Kayak de Loberia 02:10:39.836 02:45:53.038 00:49:50.777 01:02:51.995 02:58:11.283 03:00:14.253 02:01:36.206 0 14:49:17.388 03:01:23.524
110 91 4 64 SILVA BARRETO, Fabian Rafael K1 Master D Escuela de Canotaje Lider 33 02:20:34.319 02:46:11.554 00:55:23.493 01:02:48.079 02:52:44.202 02:55:08.107 01:56:36.764 15 14:49:41.518 03:01:47.654
111 92 18 92 LEADEN, Rafael - LEADEN, Carlos Alfredo K2 T. Cab C Estudiantes de Olavarria - Club de Remo Atlantis 02:13:37.045 02:47:50.085 00:51:30.575 01:02:44.646 02:58:43.050 02:56:50.129 01:58:54.460 0 14:50:09.990 03:02:16.126
112 93 4 116 MONTIEL, Raul Rolando - TRIVIÑO, Nestor Daniel K2 T. Cab D Esc. Mun. De Kayak de Loberia 02:14:44.219 02:51:16.888 00:51:49.628 01:02:11.561 02:55:20.050 02:55:10.671 01:59:41.900 0 14:50:14.917 03:02:21.053
113 94 19 100 MAZZIOTTI, Oscar - CATALANO, Mario Cesar K2 T. Cab C Asociación Civil de canotaje La Pobrecita 02:16:11.986 02:46:57.493 00:50:28.059 01:02:34.431 02:59:17.457 02:54:02.738 01:59:22.530 90 14:50:24.694 03:02:30.830
114 95 5 54 CLUIGT, Federico K1 Master B Náutico Luis Piedra Buena 02:19:44.233 02:49:58.756 00:50:54.020 01:03:58.538 02:53:52.288 02:57:01.704 01:54:44.785 30 14:50:44.324 03:02:50.460
115 96 5 68 PENCHULEF, Claudio Sergio K1 Master D Mongüen Kawen 02:13:04.965 02:53:05.887 00:51:05.971 01:02:42.098 02:55:19.646 02:55:32.584 02:00:46.503 0 14:51:37.654 03:03:43.790
116 16 6 131 PALLERO, Yesica Marisa - TELLERIA, Elvio Osvaldo K2 T. Mixto C Náutico Luis Piedra Buena 02:13:04.734 02:50:01.185 00:50:28.667 01:02:33.134 02:55:47.005 03:00:14.090 02:01:07.426 0 14:53:16.241 03:05:22.377
117 97 6 173 HUENTEMILLA, Juan Carlos 520 Cab B Fiskemenuco 02:10:20.741 02:43:38.963 00:49:51.062 01:03:43.939 02:58:38.274 03:00:16.016 02:07:00.092 0 14:53:29.087 03:05:35.223
118 98 4 62 VIRKEL, Sebastian K1 Master C Náutico Hacoaj 02:15:55.356 02:51:01.146 00:50:51.535 01:03:58.097 02:54:26.403 02:56:50.173 02:01:20.620 0 14:54:23.330 03:06:29.466
119 99 7 155 PARAVANO, Alejandro 520 Cab A El Bigua 02:13:34.707 02:55:38.975 00:50:23.264 01:02:53.881 02:56:54.312 02:57:19.353 01:58:51.035 0 14:55:35.527 03:07:41.663
120 100 7 160 ACOSTA, Domingo Agustin 520 Cab B Camwy Kayak 02:18:19.559 02:55:04.087 00:50:01.580 01:02:45.489 02:54:44.819 02:55:43.548 02:03:36.418 0 15:00:15.500 03:12:21.636
121 101 8 151 BILBAO, Juan Cruz 520 Cab A Náutico Luis Piedra Buena 02:16:02.266 02:45:36.567 00:50:23.590 01:03:47.331 03:03:38.491 02:58:12.719 02:02:58.782 0 15:00:39.746 03:12:45.882
122 102 8 175 REPOLLO, Rodolfo 520 Cab B Náutico La Pampa 02:17:31.569 02:46:13.217 00:50:17.697 01:03:41.359 03:04:09.983 02:56:03.783 02:02:57.103 0 15:00:54.711 03:13:00.847
123 103 15 46 PELEATO, Julian K1 Senior Cab. Asociación Civil de canotaje La Pobrecita 02:27:16.344 02:46:54.314 00:52:08.851 01:04:12.520 02:55:19.864 02:55:51.744 01:59:42.622 15 15:01:41.259 03:13:47.395
124 104 20 111 RODRIGUEZ, Silvio Javier - ROSALES, Mario Orlando K2 T. Cab C Náutico La Pampa "Rio Atuel" 02:17:46.398 02:50:37.673 00:51:22.081 01:02:58.265 03:01:31.609 03:00:24.062 01:59:06.299 0 15:03:46.387 03:15:52.523
125 105 9 172 HUISCALEO, Ivan Cesar 520 Cab B Asociación Civil Huilliches 02:13:49.271 02:44:56.792 00:50:16.314 01:03:38.225 03:01:56.844 02:58:25.807 02:11:22.717 0 15:04:25.970 03:16:32.106
126 106 6 82 RIVAS, Francisco Jesus - MAZZIOTTI, Agustin K2 T. Cab B Asociación Civil de canotaje La Pobrecita 02:15:02.894 02:53:26.504 00:50:41.188 01:03:45.100 02:58:32.815 03:04:08.895 01:59:08.614 0 15:04:46.010 03:16:52.146
127 17 3 129 BUCAREY, Mirta Alicia - BONDESIO, Pablo Edgar K2 T. Mixto B Asociación Civil Huilliches 02:22:08.975 02:49:49.684 00:52:02.236 01:02:24.228 03:01:13.667 03:00:37.761 02:00:03.485 0 15:08:20.036 03:20:26.172
128 18 7 137 RUIZ, Gustavo - PLATERO, Fabiola K2 T. Mixto C Asoc. Civil D.R.S. y C. La Ribera 02:11:51.390 02:49:44.205 00:50:30.625 01:03:10.611 03:02:51.327 03:03:39.480 02:07:15.061 0 15:09:02.699 03:21:08.835
129 107 16 45 BARRA, Felipe Bautista K1 Senior Cab. Asociación Amanecer 02:20:45.429 02:48:31.970 00:51:23.294 01:07:07.310 03:04:31.689 03:00:27.098 01:56:33.804 0 15:09:20.594 03:21:26.730
130 19 8 136 CABEZA, Raul - CARRASCO, Ines K2 T. Mixto C Rio Limay 02:12:02.758 02:49:13.963 00:50:38.320 01:03:25.824 03:09:26.360 03:02:25.813 02:03:10.661 0 15:10:23.699 03:22:29.835
131 20 9 134 MARTINO, Natalia Silvana - PSENDA, Christian K2 T. Mixto C Club de Remo Atlantis 02:10:35.948 02:55:27.766 00:50:41.840 01:07:52.207 02:59:07.010 03:02:10.144 02:04:32.140 0 15:10:27.055 03:22:33.191
132 108 21 95 SOSA, Gastón Dario - AGUILAR, Hugo K2 T. Cab C Quimey Leuvu 02:18:46.691 02:56:50.454 00:52:33.470 01:02:43.712 02:57:39.475 03:01:08.007 02:03:27.039 0 15:13:08.848 03:25:14.984
133 21 2 146 MOLINA, Dardo - HEIMBIGNER, Nelba K2 T. Mixto D Asoc. Civil D.R.S. y C. La Ribera 02:13:51.907 02:51:18.569 00:50:58.706 01:04:31.941 03:02:34.566 03:03:39.703 02:06:37.584 0 15:13:32.976 03:25:39.112
134 109 10 168 MORON, Matias Eduardo 520 Cab B Náutico Luis Piedra Buena 02:15:55.937 02:55:21.242 00:51:13.472 01:04:05.329 03:04:47.673 03:02:04.330 02:07:58.506 0 15:21:26.489 03:33:32.625
135 22 10 144 NEVEU, Marina - FANTINI, Raul Enrique K2 T. Mixto C Náutico de la Pampa "Rio Atuel" 02:15:15.674 02:52:33.540 00:51:34.483 01:05:06.622 03:04:33.980 03:03:18.981 02:09:49.777 0 15:22:13.057 03:34:19.193
136 110 7 85 BARRA, Claudio Ruben - GARRIDO, Walter Fernando K2 T. Cab B Asociación Amanecer 02:15:36.200 02:55:51.810 00:51:38.835 01:04:17.935 03:06:07.766 03:14:23.622 02:03:01.557 0 15:30:57.725 03:43:03.861
137 5 3 72 SILVA CASTILLO, Carolina K1 - Damas Deportivo Constitución 02:29:47.698 02:55:22.446 00:50:55.899 01:06:07.809 03:03:32.306 03:03:38.707 02:04:36.468 54 15:34:55.333 03:47:01.469
138 111 6 57 LEYRO DIAZ, Jorge K1 Master B Náutico Pergamino 02:19:45.335 02:57:46.159 00:53:38.819 01:05:50.203 03:05:44.686 03:10:05.030 02:04:49.724 60 15:38:39.956 03:50:46.092
139 23 11 143 ROSAUER, Mercedes - PINCU, Daniel K2 T. Mixto C Escuela Deportiva ATSA 02:36:31.774 02:54:31.616 00:50:41.207 01:02:52.320 03:03:46.373 03:02:51.699 02:07:01.019 30 15:38:46.008 03:50:52.144
140 24 3 141 MILLALONCO, Julio Eduardo - MONTIEL, Irma Nilda K2 T. Mixto A Palista de Rio Gallegos 02:24:26.010 02:57:52.569 00:54:42.921 01:06:13.834 03:07:55.248 03:05:03.361 02:08:22.828 0 15:44:36.771 03:56:42.907
141 112 6 197 SOLANA, Jorge Héctor - SAEZ, Daniel K2 T. Cab A El Bigua 02:20:50.834 03:01:06.763 00:54:17.414 01:06:05.082 03:05:23.584 03:11:44.236 02:05:50.086 0 15:45:17.999 03:57:24.135
142 6 4 70 FAGGI, Eugenia Fernanda K1 - Damas Esc. Mun. De canotaje Avellaneda 02:25:06.148 02:56:19.675 00:52:55.941 01:07:11.807 03:09:43.391 03:10:04.838 02:05:13.021 0 15:46:34.821 03:58:40.957
143 113 11 170 MORALES, Alberto Emilio Isaias 520 Cab B Esc. Municipal de Carmen de Patagones 02:18:35.650 02:54:45.177 00:54:45.720 01:07:31.516 03:08:05.153 03:10:21.471 02:14:16.916 0 15:48:21.603 04:00:27.739
144 114 22 183 SIMON, Vicente - DUCA, Osvaldo K2 T. Cab C Fiskemenuco - Municipalidad de Fernandez Oro 02:17:49.214 03:02:35.859 00:53:49.736 01:05:13.577 03:09:40.396 03:14:51.939 02:12:31.819 0 15:56:32.540 04:08:38.676
145 7 2 113 BUSTOS ANTONUCCI, Carmen Rosa - ÑANCULEF, Mónica del Carmen K2 T. Damas C Social y Deportivo Roca 02:22:31.434 02:56:54.026 00:53:33.433 01:07:04.585 03:10:44.152 03:11:27.189 02:16:10.610 30 15:58:55.429 04:11:01.565
146 115 12 163 MALDONADO, Carlos Ceferino 520 Cab B Social y Deportivo General Roca 02:18:39.521 02:55:21.554 00:53:51.516 01:08:23.095 03:14:14.606 03:19:04.953 02:20:01.080 0 16:09:36.325 04:21:42.461
147 116 5 58 ORTEGA RAMIREZ, Roberto K1 Master C Club Deportivo de Piraguismo Los Duendes 02:29:52.532 02:57:02.005 00:56:07.715 01:07:27.303 03:17:35.361 03:15:11.792 02:08:10.881 0 16:11:27.589 04:23:33.725
148 117 9 157 VELAZQUEZ, Matias 520 Cab A Rio Limay 02:30:09.564 03:10:35.358 00:54:11.323 01:07:57.620 03:20:10.662 03:04:28.311 02:03:58.031 0 16:11:30.869 04:23:37.005
149 118 13 165 MONZÓN, Sergio Oscar 520 Cab B Escuela Municipal Colon 02:23:35.678 03:10:47.668 00:53:17.221 01:07:24.395 03:05:20.920 03:17:21.669 02:14:16.300 0 16:12:03.851 04:24:09.987
150 8 1 179 GARCIA, Maria Alejandra 520 Damas B Náutico La Ribera 02:23:03.292 03:05:21.171 00:53:25.462 01:08:37.085 03:15:54.501 03:12:36.878 02:15:31.565 0 16:14:29.954 04:26:36.090
151 119 10 150 OVIEDO, Juan Pablo 520 Cab A Rio Limay 02:26:26.625 03:14:06.571 01:03:13.364 01:06:36.055 03:11:41.057 03:20:41.540 02:08:01.578 0 16:30:46.790 04:42:52.926
152 120 6 67 SALAZAR, Edgardo Ruben K1 Master D Social y Deportivo General Roca 02:25:36.806 03:10:25.338 00:58:11.381 01:08:17.911 03:11:25.232 03:21:48.407 02:20:05.781 15 16:36:05.856 04:48:11.992
153 9 3 123 LUCCA, Cristina - BRANDOLISIO, Romina K2 T. Damas C Santafesino Neuquen 02:23:41.382 03:04:09.758 00:55:31.456 01:08:17.799 03:20:05.274 03:25:40.079 02:21:41.167 0 16:39:06.915 04:51:13.051
154 121 14 169 HENRIQUEZ, Carlos 520 Cab B Náutico Bio Bio 02:30:41.556 03:10:30.408 00:57:09.223 01:08:28.678 03:13:17.578 03:19:16.213 02:23:26.913 30 16:43:20.569 04:55:26.705
155 122 15 176 LASCANO, Juan 520 Cab B Quimey Leuvu 02:33:10.201 03:10:46.460 00:55:05.256 01:07:57.118 03:25:18.676 03:19:06.653 02:20:01.401 0 16:51:25.765 05:03:31.901
156 123 16 147 CATRIMILLA, Enrique Segundo 520 Cab B Club de Remo y Náutica Belen de Escobar 02:32:08.785 03:10:22.756 00:57:08.537 01:08:02.831 03:25:18.641 03:26:13.295 02:23:24.439 0 17:02:39.284 05:14:45.420
157 10 2 178 RIVAS, Marcela Alejandra 520 Damas B Boulevard 02:29:45.818 03:11:29.230 00:56:11.045 01:15:37.313 03:28:29.580 03:24:05.156 02:24:40.486 0 17:10:18.628 05:22:24.764
158 11 3 180 LEIVA CASTRO, Andrea 520 Damas B Asoc. Marplatense de Kayak 02:33:32.368 03:20:18.939 01:00:32.210 01:17:02.902 03:45:04.861 03:32:20.857 02:37:14.622 30 18:06:36.759 06:18:42.895
159 124 11 154 SCHILLING, Juan Jose 520 Cab A Asociación Civil Huilliches 02:06:12.225 02:41:38.902 00:49:14.757 01:01:04.625 03:01:08.806 0 09:39:19.315
160 125 5 120 OTERO, Julio - BEOVIDE, Gustavo K2 T. Cab D El Bigua 02:10:46.304 02:43:01.261 00:50:10.207 01:02:30.485 02:56:09.177 0 09:42:37.434
161 126 23 94 CODINA, Mauro - CODINA, Sergio K2 T. Cab C Rio Limay 02:06:02.817 02:42:55.163 00:48:22.464 00:59:48.243 0 06:37:08.687