Shakedown
Resultados generales

Fecha del evento: 05-02-2020
Última actualización: 09-02-2020 19:50:19

Resultados de la carrera AUTOS RR
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad PRUEBA 1 PRUEBA 2 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 116 Gastaldi- Roldan T1.1 Brasil 00:12:25 00:11:35 00:00:00 00:24:01 -
2 2 1 237 Zingoni Nicolas T3.1 Buenos Aires 00:12:12 00:12:02 00:00:00 00:24:15 00:00:13
3 3 2 210 Lopez, Nasareno T3.1 Chubut 00:12:22 00:12:04 00:00:00 00:24:27 00:00:25
4 4 3 207 Luppi, Rodrigo - Justo, Maykel T3.1 Brasil 00:13:00 00:11:35 00:00:00 00:24:35 00:00:34
5 5 4 209 Mizzau, Marcos - Osman, Anuar T3.1 Cordoba 00:12:54 00:11:57 00:00:00 00:24:52 00:00:50
6 6 5 229 Ferioli - Rinaldi T3.1 Chile 00:13:12 00:12:19 00:00:00 00:25:31 00:01:29
7 7 6 218 Echegaray - Sisterna T3.1 San Juan 00:13:23 00:12:33 00:00:00 00:25:57 00:01:55
8 8 7 214 Gandara, Omar - Lafuente, Sergio T3.1 Buenos Aires 00:13:30 00:12:36 00:00:00 00:26:07 00:02:05
9 9 2 104 Hasbun- Garvey T1.1 Chile - USA 00:14:35 00:11:44 00:00:00 00:26:20 00:02:18
10 10 3 103 Leon T1.1 Chile 00:14:08 00:12:43 00:00:00 00:26:51 00:02:50
11 11 8 235 Larrauri, Leonel - Imperatrice, Fernando T3.1 Santa Fe 00:13:50 00:13:08 00:00:00 00:26:58 00:02:56
12 12 9 204 Edu Piano - Solon Mendes T3.1 Brasil 00:15:01 00:12:10 00:00:00 00:27:12 00:03:10
13 13 10 217 Zille, David - Sodero, Maxi T3.1 Neuquen 00:13:59 00:13:36 00:00:00 00:27:35 00:03:34
14 14 11 212 Prohens, Jaime - Prohens, Felipe T3.1 Copiapo 00:16:22 00:12:49 00:00:00 00:29:12 00:05:10
15 15 1 168 Rebello - Legnini T2 Buenos Aires 00:14:46 00:16:35 00:00:00 00:31:22 00:07:20
16 16 12 242 Reginato, Andres - Monasterolo, Pablo T3.1 Tucuman 00:16:38 00:15:00 00:00:00 00:31:39 00:07:37
17 17 2 173 Zurman, Ricardo - Zurman, Federico T2 Rio Negro 00:17:05 00:16:34 00:00:00 00:33:40 00:09:38
18 18 13 234 Santos, Oscar - Amendola, Ezequiel T3.1 Paraguay / Argentina 00:13:29 00:00:00 00:13:29 00:00:-632
19 19 14 225 Semino, Juan Jose - Oltra, Gonzalo T3.1 Santa fe 00:14:13 00:00:00 00:14:13 00:00:-588
20 20 1 131 Cavigliasso - Juarez T1.2 Cordoba 00:14:17 00:00:00 00:14:17 00:00:-584
21 21 15 202 Macua, Pablo - Ingaramo, Pablo T3.1 Santa Fe 00:14:23 00:00:00 00:14:23 00:00:-578
22 22 4 106 Spataro, Emiliano T1.1 Buenos Aires 00:14:30 00:00:00 00:14:30 00:00:-570
23 23 16 206 Rojas, Marcelo - Rojas, Matias T3.1 Chile 00:15:01 00:00:00 00:15:01 00:00:-540
24 24 3 152 Bollero - Bollero T2 Tucuman 00:15:27 00:00:00 00:15:27 00:00:-514
25 25 1 255 Velez, Javier T3.2 Colombia 00:15:45 00:00:00 00:15:45 00:00:-496
26 26 4 161 Nairvit - Schilling T2 Buenos Aires 00:16:53 00:00:00 00:16:53 00:00:-428
27 27 5 102 Maine - Carcason T1.1 Buenos Aires 00:17:23 00:00:00 00:17:23 00:00:-398
28 28 2 256 Poli, Fabian - Peralta, Santiago T3.2 Cordoba 00:17:27 00:00:00 00:17:27 00:00:-393
29 29 6 101 Yacopini- Yacopini T1.1 Mendoza 00:17:39 00:00:00 00:17:39 00:00:-382
30 30 17 238 Uzandizaga, Pedro T3.1 Rio Negro 00:18:14 00:00:00 00:18:14 00:00:-347
31 31 7 110 Rolando - Jurate T1.1 Buenos Aires 00:19:16 00:00:00 00:19:16 00:00:-285
32 32 3 260 Troyano, Roberto T3.2 Mendoza 00:19:25 00:00:00 00:19:25 00:00:-275
33 33 5 155 Nuñez - Cosianci T2 Salta 00:19:54 00:00:00 00:19:54 00:00:-247
34 34 2 132 Estigarribia - Lucero T1.2 Pinamar 00:20:07 00:00:00 00:20:07 00:00:-234
35 35 18 222 Rodriguez, Gabriel - De La Vega, Santiago T3.1 La Rioja 00:32:04 00:00:00 00:32:04 00:08:02

Resultados de la carrera CAT NAV
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad PRUEBA 1 PRUEBA 2 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 452 Carignano Atilio - Rava Alicia N4 Cordoba 00:16:28 00:14:55 00:00:00 00:31:23 -
2 2 2 453 Luchetta, Martin - Raina, Ariel N4 Buenos Aires 00:15:56 00:16:22 00:00:00 00:32:19 00:00:55
3 3 1 404 Ascheri, German N3 Cordoba 00:18:10 00:15:45 00:00:00 00:33:56 00:02:32
4 4 3 456 Asconegui Rodolofo N4 Uruguay 00:17:58 00:16:25 00:00:00 00:34:23 00:02:59
5 5 1 302 Kowalski, Maximiliano N1 Neuquen 00:18:44 00:17:02 00:00:00 00:35:47 00:04:23
6 6 1 530 Dardo, Medina - Lagoria Ruben E1 Catamarca 00:25:39 00:16:04 00:00:00 00:41:43 00:10:19
7 7 4 451 Ponce, Marcelo - Aiello, Fabian N4 San Juan 00:15:09 00:00:00 00:15:09 00:00:-974
8 8 5 454 Landaburu, Guillermo - Amado, Daniela N4 Mendoza 00:16:29 00:00:00 00:16:29 00:00:-894
9 9 1 353 Rodriguez, Tomas N2 Buenos Aires 00:19:08 00:00:00 00:19:08 00:00:-735
10 10 2 520 Tornatore Alberto - Alvarez Alicia / D´Agostino Esteban E1 Bs As - Salta 00:20:20 00:00:00 00:20:20 00:00:-663
11 11 2 308 Oviedo Lopez Jonathan Martin N1 Cordaba 00:20:49 00:00:00 00:20:49 00:00:-634
12 12 3 301 Aranoa, Matias N1 Buenos Aires 09:22:44 00:00:00 09:22:44 08:51:20

Resultados de la carrera MOTOS RR
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad PRUEBA 1 PRUEBA 2 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 9 Echeveste , Kevin M1 00:14:11 00:13:02 00:00:00 00:27:13 -
2 2 2 2 Fuentes, Fabricio M1 Bolivia 00:15:00 00:13:40 00:00:00 00:28:41 00:01:28
3 3 1 40 Barco, Ramiro M2 Peru 00:17:03 00:13:16 00:00:00 00:30:19 00:03:06
4 4 3 17 Guevara, Emmanuel M1 Tucuman 00:18:20 00:12:58 00:00:00 00:31:18 00:04:05
5 5 4 26 Calveras, Facundo M1 Mendoza 00:17:29 00:16:57 00:00:00 00:34:26 00:07:13
6 6 5 8 Carboni, Giorgio M1 Chile 00:18:31 00:18:22 00:00:00 00:36:53 00:09:40
7 7 6 1 Debeljuh, Joaquin M1 Buenos Aires 10:17:57 00:13:12 00:00:00 10:31:10 10:03:56
8 8 7 11 Duplessis, Martin M1 San Luis 00:13:37 00:00:00 00:13:37 00:00:-815
9 9 8 15 Micheloud, Santiago M1 Entre Rios 00:13:53 00:00:00 00:13:53 00:00:-799
10 10 9 18 Hernandez, Fernando M1 Buenos Aires 00:14:29 00:00:00 00:14:29 00:00:-763
11 11 10 5 Gomes, Danilo M1 Pernambuco 00:15:03 00:00:00 00:15:03 00:00:-729
12 12 11 12 Aiello, Guido M1 Neuquen 00:15:11 00:00:00 00:15:11 00:00:-721
13 13 2 36 Chein, Juan Cruz M2 Santiago del Estero 00:16:07 00:00:00 00:16:07 00:00:-665
14 14 12 21 Bonetto, Diego M1 Buenos Aires 00:16:29 00:00:00 00:16:29 00:00:-643
15 15 3 33 Massu, Francisco  M2 Chile 00:19:01 00:00:00 00:19:01 00:00:-491

Resultados de la carrera QUADS RR
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad PRUEBA 1 PRUEBA 2 Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 1 1 54 Giordana, Giuliano Q1 Cordoba 00:13:21 00:12:51 00:00:00 00:26:13 -
2 2 2 57 Salvatierra, Juan Carlos Q1 Bolivia 00:14:30 00:13:23 00:00:00 00:27:54 00:01:41
3 3 3 61 Carrizo, Tobias Q1 Buenos Aires 00:15:57 00:13:46 00:00:00 00:29:43 00:03:30
4 4 4 65 Urcullu, Ignacio Q1 Cordoba 00:15:46 00:14:06 00:00:00 00:29:53 00:03:40
5 5 5 59 Viel, Facundo Q1 Cordoba 00:15:30 00:14:42 00:00:00 00:30:13 00:04:00
6 6 1 90 Canalis, Matias Q3 Santa Fe 00:16:07 00:15:06 00:00:00 00:31:14 00:05:00
7 7 6 52 Moreno, Francisco Q1 Mendoza 00:15:24 00:17:32 00:00:00 00:32:56 00:06:43
8 8 7 73 Carrion, Jose Toribio Q1 Peru 00:20:29 00:15:28 00:00:00 00:35:58 00:09:44
9 9 8 55 Cavigliasso, Nicolas Q1 Cordoba 00:19:48 00:21:50 00:00:00 00:41:39 00:15:25
10 10 9 71 Camargo, Felipe Q1 Colombia 00:38:32 00:15:40 00:00:00 00:54:13 00:27:59
11 11 10 51 Frini, Andres Q1 Cordoba 00:13:14 00:00:00 00:13:14 00:00:-778
12 12 2 85 Poletino, Francisco Q3 Mendoza 00:13:41 00:00:00 00:13:41 00:00:-751
13 13 11 58 Madeiros, Marcelo Q1 Brasil 00:14:14 00:00:00 00:14:14 00:00:-718
14 14 3 91 Gianarello, Eduardo Q3 Buenos Aires 00:14:22 00:00:00 00:14:22 00:00:-711
15 15 4 86 Aburgueily, Ian Q3 Sgo del Estero 00:14:46 00:00:00 00:14:46 00:00:-687
16 16 1 76 Estanguet, Julio Q2 Cordoba 00:15:52 00:00:00 00:15:52 00:00:-620
17 17 5 95 Lavorgna, Nicolas Q3 Buenos Aires 00:15:55 00:00:00 00:15:55 00:00:-617
18 18 12 67 Pando, Gaston Q1 Buenos Aires 00:16:12 00:00:00 00:16:12 00:00:-600
19 19 2 79 Lieber, Benjamin Q2 Santa Fe 00:16:27 00:00:00 00:16:27 00:00:-585
20 20 3 80 Bustamante, Pablo Q2 Buenos Aires 00:16:33 00:00:00 00:16:33 00:00:-579
21 21 13 70 Rios, Pablo Gaston Q1 Buenos Aires 00:17:51 00:00:00 00:17:51 00:00:-502
22 22 14 64 Yompian, Jose Manuel Q1 Peru 00:23:52 00:00:00 00:23:52 00:00:-140
23 23 15 62 Rivera Santander, Alvaro Q1 Peru 00:24:48 00:00:00 00:24:48 00:00:-84