South American Rally Race - Argentina 2021
Resultados por etapas

Fecha del evento: 17-02-2021
Última actualización: 08-03-2021 17:07:19

Resultados de la carrera MOTOS y QUADS
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus ETAPA 2 Diferencia primero
1 7 Joaquin Debeljuh Taruselli M1 Pergamino - Bs As 05:24:00 00:00:00 -
2 6 Ontiveros, Alberto M1 San Juan 05:26:26 00:00:00 00:02:26
3 51 Cavigliasso, Nicolas Q1 General Cabrera 05:28:36 00:00:00 00:04:36
4 10 Giorgio Carboni M1 Chile 05:29:52 00:00:00 00:05:52
5 52 Andrés Frini Q1 Calamuchita - Cordoba 05:30:04 00:00:00 00:06:04
6 65 Viel, Facundo Q1 Jesus Maria - Cordoba 05:32:26 00:00:00 00:08:26
7 26 Juan Carlos Puga M1 Ecuador - Santo Domingo 05:37:19 00:00:00 00:13:19
8 17 Fernando Hernandez M1 Buenos Aires 05:40:24 00:00:00 00:16:24
9 97 Javier Martina Q3 La Rioja 05:45:00 00:00:00 00:21:00
10 3 Micheloud, Santiago M1 Entre rios 05:58:30 00:15:00 00:49:30
11 22 John Medina M1 Santiago Chile 06:22:01 00:00:00 00:58:01
12 71 Julio César Estanguet Q2 Rio Cuarto - Cordoba 06:24:55 00:00:00 01:00:55
13 19 Julian Kozac M1 General Pico - La pampa 06:28:50 00:00:00 01:04:50
14 92 Eduardo Gianarello Q3 Matheu - Buenos Aires 06:16:27 00:15:00 01:07:27
15 45 Diego Roldan M2 Lincon Bs As 06:47:47 00:00:00 01:23:47
16 95 Matias Canalis Q3 Zenón pereyra - Santa Fe 06:50:39 00:00:00 01:26:39
17 42 Mauricio Cueva M2 07:35:03 00:15:00 02:26:03
18 34 Tata Bonetto M2 Chivilcoy 07:47:14 00:15:00 02:38:14
19 14 Diego Gamaliel Llanos M1 La Rioja 08:00:24 00:15:00 02:51:24
20 74 Benjamin lieber Q2 Funes - Santa Fe 08:07:23 00:15:00 02:58:23
21 96 Ian Aburgeily Q3 Los Telares Santiago del Estero 08:14:35 00:15:00 03:05:35
22 2 Daniel Nosiglia M1 00:38:47 08:00:00 03:14:47
23 68 Tomas Barria D’Avis Q1 Río grande, Tierra del fuego 08:13:48 00:30:00 03:19:48
24 72 Faule, Jose Q2 Santiago Del Estero 09:23:29 00:00:00 03:59:29
25 82 Puma Mamani Nicolas Q2 Sucre - Bolivia 09:15:08 00:15:00 04:06:08
26 48 Marcelo Julian Montagna M2 Colón - Buenos Aires 07:39:57 05:45:00 08:00:57
27 80 Di Natale Carlos Mario Q2 Tierra del Fuego - Usuaia 09:11:17 04:15:00 08:02:17
28 24 Juan Puga M1 Ecuador - Santo Domingo 00:00:00 14:45:00 09:21:00
29 38 Oscar Matias Carballo Alonso M2 Florencio Sanchez - Uruguay 00:58:24 14:45:00 10:19:24
30 46 Pedro Rodriguez M2 CABA 10:04:31 08:00:00 12:40:31
31 47 Macelo Carozza M2 Necochea 00:00:00 22:00:00 16:36:00
32 1 Duplessis, Martin M1 San Luis 00:39:24 28:00:00 23:15:24
33 43 Italo Merello M2 12:30:00 20:00:00 27:06:00
34 18 Matias Notti M1 Mendoza 00:00:00 36:45:00 31:21:00