South American Rally Race - Argentina 2021
Resultados por etapas

Fecha del evento: 17-02-2021
Última actualización: 02-03-2021 00:00:03

Resultados de la carrera AUTOS y UTV
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 2 Penas Bonus ETAPA 2 Diferencia primero
1 211 Nicolas Zingoni - Fernando Acosta T3.1 Buenos Aires - Cordoba 05:18:21 00:15:00 -
2 219 David Zille - Bruno Jacomy T3.1 Neuquen/Neuquen 05:24:54 00:30:00 00:21:33
3 203 Juan Jose Semino - Gonzalo Oltra T3.1 Santa Fe / Santa Fe 05:58:31 00:00:00 00:25:10
4 201 Jeremias G. Ferioli - Gonzalo Rinaldi T3.1 Córdoba - Córdoba 06:05:44 00:00:00 00:32:23
5 207 Rodrigo Oliveira Luppi - Maykel Justos T3.1 Tatuí - SP / Tatuí - SP 06:05:58 00:00:00 00:32:37
6 215 Gandara, Omar - Pablo Rios T3.1 Mar del Plata / Uruguay 05:51:02 00:15:00 00:32:41
7 213 Francisco Massú -Axel Heilenkotter T3.1 Santiago / Santiago 05:22:23 00:45:00 00:34:02
8 254 Nico Stratico - Tomas Rodriguez T3.2 CABA - Bragado 05:59:25 00:15:00 00:41:04
9 220 Pablo Macua - Pablo Ingaramo T3.1 Santa Fe / Santa Fe 06:21:40 00:00:00 00:48:19
10 101 Juan Cruz Yacopini - Alejandro Yacopini T1.1 Mendoza / Mendoza 06:09:00 00:15:00 00:50:39
11 256 Bruno Conti - Felipe Bianchini T3.2 Tatuí - SP / Tatuí - SP 06:15:24 00:15:00 00:57:03
12 152 Bollero, Rodolfo - Bollero, Nicolas T2 Tucuman / Tucuman 06:33:26 00:00:00 01:00:05
13 233 Luciano Bonomi-Ruben Garcia T3.1 Buenos Aires - Cordoba 06:31:10 00:15:00 01:12:49
14 234 Martin Winterstetter - Antonio Pennesi T3.1 Mendoza - Mendoza 06:50:24 00:00:00 01:17:03
15 131 Claudio Cavigliasso- Mónica juarez T1.2 Cordoba / Cordoba 06:11:59 00:45:00 01:23:38
16 209 Marcos Mizzau - Anuar Osman T3.1 Cordoba - Santa Fe 06:57:09 00:00:00 01:23:48
17 258 Rafael Sendra- Fernando Martinez T3.2 07:16:39 00:00:00 01:43:18
18 202 Federico Echegaray - Lisandro Sisterna T3.1 San Juan / San Juan 07:06:11 00:15:00 01:47:50
19 255 Roberto Troyano - Raul Aguilar T3.2 San Martín Mendoza 06:56:13 00:30:00 01:52:52
20 223 Andrés Reginato - Juan Pablo Monasterolo T3.1 Tucuman - Cordoba 07:34:19 00:00:00 02:00:58
21 102 Francisco Castro - Daniel Lopez T1.1 Mendoza / Mendoza 07:26:05 00:15:00 02:07:44
22 216 Gabriel Rodriguez - Santiago De La Vega T3.1 La Rioja / La Rioja 07:42:03 00:00:00 02:08:42
23 139 Gerardo Klus - Daniel Lopez T1.2 Carlos Paz / San Juan 07:58:33 00:30:00 02:55:12
24 161  Jorge Mansilla - Ezequiel Amendola T2 Carlos Paz Cordoba / Cordoba 07:18:49 02:15:00 04:00:28
25 259 Walter Menes - Fabian Martin T3.2 San Luis - San Luis 10:27:11 00:00:00 04:53:50
26 253 Fabian Poli - Santiago Peralta T3.2 Cordoba - Cordoba 09:15:43 01:30:00 05:12:22
27 166  Francisco Díaz Peralta - Nicolas Rubino T2 Mendoza / Mendoza 11:16:43 00:00:00 05:43:22
28 168 Jorge Alguacil - Alvaro Hidalgo T2 Mendoza / Mendoza 11:23:20 00:45:00 06:34:59
29 160 Ricardo W. Zurman - Federico Zurman T1.2 Viedma / Viedma 11:40:23 00:30:00 06:37:02
30 137 Miguel Bergondi - Javier Bergondi T1.2 La Pampa / La Pampa 12:33:55 00:00:00 07:00:34
31 134 José Luis Gonzalez - Mayco Martinez T1.2 San Juan / San Juan 08:22:39 04:15:00 07:04:18
32 170 Lucas Inocentte - Carlos Verza T2 Chaco-Chaco 12:40:25 00:15:00 07:22:04
33 113 Javier Bobadilla - Adriano Dibatista T1.1 Mendoza / Mendoza 07:14:26 06:15:00 07:56:05
34 108 Hugo Goya - Jeronimo Mate T1.1 Buenos Aires / Buenos Aires 07:07:20 06:30:00 08:03:59
35 151 Roberti Hernan - Javier Tizza T2 Santa Fe / Buenos Aires 10:51:59 03:00:00 08:18:38
36 228 Nazareno Lopez - Ricardo Torlaschi T3.1 Chubut - Mendoza 09:09:49 04:45:00 08:21:28
37 133 Miguel Di santo - Iñaqui Di Santo T1.2 Buenos Aires / Buenos Aires 01:53:14 14:45:00 11:04:53
38 214 Edu Piano- Solon Mendes T3.1 Tatuí - SP / Tatuí - SP 06:38:51 11:00:00 12:05:30
39 165 Blanco Juan Nicolas - Blanco Francisco Jose T2 Buenos Aires/ Buenos Aires 07:53:27 10:00:00 12:20:06
40 153 Ramon Nuñez - Juan Cosianci T2 Salta / Tucuman 12:26:32 06:45:00 13:38:11
41 138 Gaston Parra-De Gea Federico T1.2 San Martín Mendoza / Mendoza 12:26:32 08:15:00 15:08:11
42 158 Roberto Naivirt-Federico Ballestrin T2 Buenos Aires/ Buenos Aires 01:08:31 20:00:00 15:35:10
43 136 Iglesias Maximiliano -Enrique Genzelis T1.2 Buenos Aires / Buenos Aires 08:00:00 13:30:00 15:56:39
44 109 Martin Cornado - Dante Pelayo T1.1 25 de Mayo La Pampa / La pampa 10:00:00 14:45:00 19:11:39