South American Rally Race
Resultados por etapas

Fecha del evento: 06-02-2020
Última actualización: 10-09-2020 09:15:04

Resultados de la carrera MOTOS y QUADS
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 1 Penas Bonus ETAPA 1 Diferencia primero
1 55 Cavigliasso, Nicolas Q1 Cordoba 03:35:39 00:00:00 -
2 11 Duplessis, Martin M1 San Luis 03:40:10 00:00:00 00:04:31
3 59 Viel, Facundo Q1 Cordoba 03:41:30 00:00:00 00:05:51
4 51 Frini, Andres Q1 Cordoba 03:46:17 00:00:00 00:10:38
5 52 Moreno, Francisco Q1 Mendoza 03:51:14 00:00:00 00:15:35
6 65 Urcullu, Ignacio Q1 Cordoba 03:52:05 00:00:00 00:16:26
7 26 Calveras, Facundo M1 Mendoza 03:43:38 00:15:00 00:22:59
8 9 Echeveste , Kevin M1 03:59:04 00:00:00 00:23:25
9 7 Ontiveros, Alberto M1 San Juan 04:01:34 00:00:00 00:25:55
10 15 Micheloud, Santiago M1 Entre Rios 04:01:43 00:00:00 00:26:04
11 1 Debeljuh, Joaquin M1 Buenos Aires 04:04:01 00:00:00 00:28:22
12 8 Carboni, Giorgio M1 Chile 04:09:38 00:00:00 00:33:59
13 2 Fuentes, Fabricio M1 Bolivia 04:11:44 00:00:00 00:36:05
14 40 Barco, Ramiro M2 Peru 04:12:03 00:01:00 00:37:24
15 58 Madeiros, Marcelo Q1 Brasil 03:37:55 00:45:00 00:47:16
16 36 Chein, Juan Cruz M2 Santiago del Estero 04:23:48 00:00:00 00:48:09
17 12 Aiello, Guido M1 Neuquen 04:28:31 00:00:00 00:52:52
18 86 Aburgueily, Ian Q3 Sgo del Estero 04:29:13 00:00:00 00:53:34
19 34 Ballesteros, Lucas M2 Mendoza 04:34:44 00:00:00 00:59:05
20 85 Poletino, Francisco Q3 Mendoza 04:34:09 00:01:00 00:59:30
21 73 Carrion, Jose Toribio Q1 Peru 04:35:52 00:00:00 01:00:13
22 91 Gianarello, Eduardo Q3 Buenos Aires 04:40:35 00:00:00 01:04:56
23 33 Massu, Francisco M2 Chile 04:44:39 00:00:00 01:09:00
24 61 Carrizo, Tobias Q1 Buenos Aires 04:45:09 00:00:00 01:09:30
25 76 Estanguet, Julio Q2 Cordoba 04:49:05 00:05:00 01:18:26
26 70 Rios, Pablo Gaston Q1 Buenos Aires 04:55:25 00:00:00 01:19:46
27 77 Faule, jose Q2 Santiago del Estero 04:57:20 00:00:00 01:21:41
28 17 Guevara, Emmanuel M1 Tucuman 04:57:26 00:00:00 01:21:47
29 64 Yompian, Jose Manuel Q1 Peru 04:59:27 00:00:00 01:23:48
30 62 Rivera Santander, Alvaro Q1 Peru 04:59:39 00:00:00 01:24:00
31 43 Coppola, Alvaro M2 Peru 04:55:53 00:10:00 01:30:14
32 37 Roa, Pablo M2 Buenos Aires 05:06:48 00:00:00 01:31:09
33 67 Pando, Gaston Q1 Buenos Aires 05:07:19 00:00:00 01:31:40
34 21 Tatta Bonetto M1 Buenos Aires 05:08:27 00:00:00 01:32:48
35 49 Panero Cristian M2 05:22:48 00:00:00 01:47:09
36 88 Digerolamo, Ezequiel Q3 Santa Fe 05:26:26 00:00:00 01:50:47
37 90 Canalis, Matias Q3 Santa Fe 05:32:17 00:00:00 01:56:38
38 95 Lavorgna, Nicolas Q3 Buenos Aires 05:48:30 00:02:00 02:14:51
39 80 Bustamante, Pablo Q2 Buenos Aires 11:59:59 00:00:00 08:24:20