South American Rally Race
Resultados por etapas

Fecha del evento: 06-02-2020
Última actualización: 12-09-2020 00:33:32

Resultados de la carrera MOTOS y QUADS
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 3 Penas Bonus ETAPA 3 Diferencia primero
1 2 Fuentes, Fabricio M1 Bolivia 05:57:02 00:00:00 -
2 9 Echeveste , Kevin M1 05:57:46 00:02:00 00:02:43
3 11 Duplessis, Martin M1 San Luis 06:01:45 00:00:00 00:04:42
4 15 Micheloud, Santiago M1 Entre Rios 06:00:06 00:03:00 00:06:04
5 7 Ontiveros, Alberto M1 San Juan 06:03:28 00:00:00 00:06:26
6 26 Calveras, Facundo M1 Mendoza 06:08:16 00:00:00 00:11:13
7 55 Cavigliasso, Nicolas Q1 Cordoba 06:04:28 00:05:00 00:12:25
8 52 Moreno, Francisco Q1 Mendoza 06:10:30 00:00:00 00:13:28
9 40 Barco, Ramiro M2 Peru 06:12:20 00:00:00 00:15:18
10 51 Frini, Andres Q1 Cordoba 06:13:56 00:00:00 00:16:53
11 1 Debeljuh, Joaquin M1 Buenos Aires 06:14:03 00:00:00 00:17:01
12 17 Guevara, Emmanuel M1 Tucuman 06:06:11 00:08:00 00:17:08
13 65 Urcullu, Ignacio Q1 Cordoba 06:14:15 00:00:00 00:17:13
14 43 Coppola, Alvaro M2 Peru 06:14:14 00:02:00 00:19:12
15 58 Madeiros, Marcelo Q1 Brasil 06:20:52 00:00:00 00:23:49
16 91 Gianarello, Eduardo Q3 Buenos Aires 06:19:25 00:03:00 00:25:22
17 8 Carboni, Giorgio M1 Chile 06:20:08 00:05:00 00:28:06
18 95 Lavorgna, Nicolas Q3 Buenos Aires 06:24:09 00:03:00 00:30:07
19 61 Carrizo, Tobias Q1 Buenos Aires 06:28:09 00:00:00 00:31:07
20 34 Ballesteros, Lucas M2 Mendoza 06:29:24 00:00:00 00:32:21
21 73 Carrion, Jose Toribio Q1 Peru 06:23:27 00:07:00 00:33:24
22 76 Estanguet, Julio Q2 Cordoba 06:30:27 00:00:00 00:33:25
23 33 Massu, Francisco M2 Chile 06:33:39 00:00:00 00:36:36
24 86 Aburgueily, Ian Q3 Sgo del Estero 06:33:41 00:00:00 00:36:39
25 21 Tatta Bonetto M1 Buenos Aires 06:36:00 00:00:00 00:38:57
26 12 Aiello, Guido M1 Neuquen 06:31:32 00:10:00 00:44:29
27 85 Poletino, Francisco Q3 Mendoza 06:41:41 00:00:00 00:44:39
28 88 Digerolamo, Ezequiel Q3 Santa Fe 06:39:46 00:03:00 00:45:43
29 64 Yompian, Jose Manuel Q1 Peru 06:42:58 00:00:00 00:45:56
30 77 Faule, jose Q2 Santiago del Estero 06:46:24 00:00:00 00:49:22
31 70 Rios, Pablo Gaston Q1 Buenos Aires 06:47:03 00:00:00 00:50:00
32 80 Bustamante, Pablo Q2 Buenos Aires 06:41:33 00:10:00 00:54:31
33 62 Rivera Santander, Alvaro Q1 Peru 06:43:55 00:10:00 00:56:52
34 37 Roa, Pablo M2 Buenos Aires 07:01:34 00:04:00 01:08:32
35 67 Pando, Gaston Q1 Buenos Aires 07:10:51 00:00:00 01:13:48
36 49 Panero Cristian M2 07:00:28 00:15:00 01:18:26
37 90 Canalis, Matias Q3 Santa Fe 07:17:19 00:05:00 01:25:16
38 36 Chein, Juan Cruz M2 Santiago del Estero 07:22:04 00:05:00 01:30:01
39 59 Viel, Facundo Q1 Cordoba 14:00:00 00:00:00 08:02:57