South American Rally Race
Resultados por etapas

Fecha del evento: 06-02-2020
Última actualización: 12-09-2020 00:33:20

Resultados de la carrera AUTOS y UTV
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad Tiempo ETAPA 3 Penas Bonus ETAPA 3 Diferencia primero
1 173 Zurman - Zurman T2 Rio Negro 05:30:08 00:00:00 -
2 116 Gastaldi- Roldan T1.1 Brasil 05:51:35 00:00:00 00:21:27
3 101 Yacopini- Yacopini T1.1 Mendoza 05:52:00 00:00:00 00:21:51
4 221 Del Zotto - Del Zotto T3.1 Buenos Aires 05:53:49 00:00:00 00:23:40
5 229 Ferioli - Rinaldi T3.1 Chile 05:48:01 00:07:00 00:24:52
6 225 Semino - Oltra T3.1 Santa fe 06:01:47 00:02:00 00:33:38
7 237 Zingoni - Acosta T3.1 Buenos Aires 06:05:46 00:00:00 00:35:37
8 201 Pauls - Pauls T3.1 Cordoba 06:03:00 00:03:00 00:35:51
9 202 Macua, Pablo - Ingaramo, Pablo T3.1 Santa Fe 06:07:00 00:00:00 00:36:51
10 209 Mizzau, Marcos - Osman, Anuar T3.1 Cordoba 06:07:01 00:00:00 00:36:53
11 234 Santos - Ezequiel T3.1 Paraguay / Argentina 06:06:11 00:01:00 00:37:03
12 206 Rojas, Marcelo - Rojas, Matias T3.1 Chile 06:08:56 00:00:00 00:38:48
13 217 Zille, David - Dante Pelayo T3.1 Neuquen 06:08:17 00:02:00 00:40:08
14 214 Gandara, Omar - Lafuente, Sergio T3.1 Buenos Aires 06:18:46 00:00:00 00:48:38
15 218 Echegaray - Sisterna T3.1 San Juan 06:17:12 00:03:00 00:50:03
16 107 Castro - Winterstteter T1.1 Mendoza 06:25:58 00:00:00 00:55:50
17 222 Rodriguez - De La Vega T3.1 La Rioja 06:25:19 00:03:00 00:58:11
18 208 Gogg, Nicolas T3.1 Buenos Aires 06:29:24 00:00:00 00:59:16
19 204 Edu Piano - Solon Mendes T3.1 Brasil 06:25:49 00:07:00 01:02:41
20 227 Virro - Jacomy T3.1 Buenos Aires 06:33:25 00:00:00 01:03:17
21 104 Hasbun- Suricat T1.1 Chile 06:28:30 00:05:00 01:03:21
22 242 Reginato - Monasterolo T3.1 Tucuman 06:29:47 00:05:00 01:04:39
23 163 Robertti - Dipalma T2 Santa Fe 06:38:53 00:04:00 01:12:44
24 256 Poli, Fabian - Peralta, Santiago T3.2 Cordoba 06:45:25 00:00:00 01:15:16
25 152 Bollero - Bollero T2 Tucuman 06:45:42 00:00:00 01:15:34
26 255 Velez, Javier T3.2 Colombia 06:44:14 00:02:00 01:16:06
27 258 Dris - Gianformagio T3.2 Mendoza 06:48:56 00:00:00 01:18:48
28 252 Graue, Ronnie - Graue, Ronito T3.2 Mendoza 06:54:38 00:00:00 01:24:29
29 253 Lopez, Daniel - Miranda, Carlos T3.2 Mendoza 06:52:43 00:04:00 01:26:34
30 155 Nuñez - Cosianci T2 Salta 07:07:51 00:00:00 01:37:42
31 106 Sisterna - Favre T1.1 Buenos Aires 07:16:26 00:00:00 01:46:17
32 260 Troyano, Roberto T3.2 Mendoza 07:16:57 00:00:00 01:46:48
33 156 Cruz - Gomez T2 Buenos Aires 07:24:14 00:00:00 01:54:05
34 159 Iglesias - Genzellis T2 Buenos Aires 07:57:48 00:07:00 02:34:40
35 169 Bernabo - Dominguez T2 Mendoza 08:26:40 00:05:00 03:01:31
36 207 Luppi, Rodrigo - Justo, Maykel T3.1 Brasil 08:40:17 00:05:00 03:15:08
37 109 Goya - Mate T1.1 Buenos Aires 11:30:00 00:00:00 05:59:51
38 110 Rolando - Jurate T1.1 Buenos Aires 12:00:00 00:00:00 06:29:51
39 161 Nairvit - Ballestrin T2 Buenos Aires 12:30:59 00:00:00 07:00:51