South American Rally Race
Seguimiento de participantes

Fecha del evento: 06-02-2020
Última actualización: 21-02-2021 23:12:57

Resultados de la carrera MOTOS y QUADS
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad ETAPA 5 / Largada ETAPA 5 / Llegada Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 49 Panero Cristian M2 14:09:22 00:00:-51 00:00:00 00:00:-51 -
2 11 Duplessis, Martin M1 San Luis 10:00:00 02:12:12 00:00:00 02:12:12 02:13:04
3 26 Calveras, Facundo M1 Mendoza 10:00:00 02:13:55 00:00:00 02:13:55 02:14:47
4 15 Micheloud, Santiago M1 Entre Rios 10:00:00 02:14:35 00:00:00 02:14:35 02:15:26
5 9 Echeveste , Kevin M1 10:03:00 02:19:10 00:00:00 02:19:10 02:20:02
6 58 Madeiros, Marcelo Q1 Brasil 09:51:00 02:24:41 00:00:00 02:24:41 02:25:33
7 52 Moreno, Francisco Q1 Mendoza 09:46:00 02:30:16 00:00:00 02:30:16 02:31:08
8 8 Carboni, Giorgio M1 Chile 10:03:00 02:33:45 00:00:00 02:33:45 02:34:36
9 7 Ontiveros, Alberto M1 San Juan 10:00:00 02:35:02 00:00:00 02:35:02 02:35:54
10 59 Viel, Facundo Q1 Cordoba 09:54:00 02:39:10 00:00:00 02:39:10 02:40:02
11 65 Urcullu, Ignacio Q1 Cordoba 09:46:00 02:46:12 00:00:00 02:46:12 02:47:03
12 51 Frini, Andres Q1 Cordoba 09:46:00 02:47:35 00:00:00 02:47:35 02:48:27
13 55 Cavigliasso, Nicolas Q1 Cordoba 09:46:00 02:49:13 00:00:00 02:49:13 02:50:05
14 70 Rios, Pablo Gaston Q1 Buenos Aires 09:51:00 02:50:10 00:00:00 02:50:10 02:51:02
15 86 Aburgueily, Ian Q3 Sgo del Estero 10:18:00 02:55:50 00:00:00 02:55:50 02:56:42
16 90 Canalis, Matias Q3 Santa Fe 10:21:00 02:57:25 00:00:00 02:57:25 02:58:17
17 88 Digerolamo, Ezequiel Q3 Santa Fe 10:21:00 03:00:36 00:00:00 03:00:36 03:01:27
18 77 Faule, jose Q2 Santiago del Estero 10:15:00 03:06:19 00:00:00 03:06:19 03:07:11
19 1 Debeljuh, Joaquin M1 Buenos Aires 10:03:00 03:07:06 00:00:00 03:07:06 03:07:58
20 91 Gianarello, Eduardo Q3 Buenos Aires 10:18:00 03:07:45 00:00:00 03:07:45 03:08:37
21 37 Roa, Pablo M2 Buenos Aires 10:09:00 03:09:47 00:00:00 03:09:47 03:10:39
22 2 Fuentes, Fabricio M1 Bolivia 10:06:00 03:11:02 00:00:00 03:11:02 03:11:54
23 95 Lavorgna, Nicolas Q3 Buenos Aires 10:21:00 03:11:28 00:00:00 03:11:28 03:12:20
24 76 Estanguet, Julio Q2 Cordoba 10:15:00 03:12:08 00:00:00 03:12:08 03:13:00
25 36 Chein, Juan Cruz M2 Santiago del Estero 10:12:00 03:14:29 00:00:00 03:14:29 03:15:21
26 43 Coppola, Alvaro M2 Peru 10:12:00 03:15:41 00:00:00 03:15:41 03:16:33
27 21 Tatta Bonetto M1 Buenos Aires 10:06:00 03:21:23 00:00:00 03:21:23 03:22:15
28 33 Massu, Francisco M2 Chile 10:09:00 03:21:43 00:00:00 03:21:43 03:22:35
29 40 Barco, Ramiro M2 Peru 10:09:00 03:22:14 00:00:00 03:22:14 03:23:06
30 61 Carrizo, Tobias Q1 Buenos Aires 09:51:00 03:29:24 00:00:00 03:29:24 03:30:16
31 85 Poletino, Francisco Q3 Mendoza 10:18:00 03:35:29 00:00:00 03:35:29 03:36:21
32 67 Pando, Gaston Q1 Buenos Aires 09:54:00 03:36:15 00:00:00 03:36:15 03:37:07
33 73 Carrion, Jose Toribio Q1 Peru 09:51:00 03:40:59 00:00:00 03:40:59 03:41:51
34 17 Guevara, Emmanuel M1 Tucuman 10:03:00 03:49:17 00:00:00 03:49:17 03:50:08
35 80 Bustamante, Pablo Q2 Buenos Aires 10:15:00 03:55:01 00:00:00 03:55:01 03:55:53
36 34 Ballesteros, Lucas M2 Mendoza 10:12:00 03:56:18 00:00:00 03:56:18 03:57:10
37 12 Aiello, Guido M1 Neuquen 10:06:00 08:00:04 00:00:00 08:00:04 08:00:56
38 64 Yompian, Jose Manuel Q1 Peru 09:54:00 08:32:15 00:00:00 08:32:15 08:33:07
39 62 Rivera Santander, Alvaro Q1 Peru 09:54:00 08:32:51 00:00:00 08:32:51 08:33:43