South American Rally Race
Seguimiento de participantes

Fecha del evento: 06-02-2020
Última actualización: 10-09-2020 15:49:53

Resultados de la carrera AUTOS y UTV
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad ETAPA 1 / Largada CP1 ETAPA 1 / Llegada Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 207 Luppi, Rodrigo - Justo, Maykel T3.1 Brasil 10:00:00 03:06:20 00:00:00 03:06:20 -
2 116 Gastaldi- Roldan T1.1 Brasil 10:00:00 03:09:09 00:00:00 03:09:09 00:02:49
3 237 Zingoni - Acosta T3.1 Buenos Aires 10:00:00 03:12:23 00:00:00 03:12:23 00:06:03
4 229 Ferioli - Rinaldi T3.1 Chile 10:00:00 03:15:17 00:00:00 03:15:17 00:08:57
5 225 Semino - Oltra T3.1 Santa fe 10:00:00 03:25:16 00:00:00 03:25:16 00:18:56
6 221 Del Zotto - Del Zotto T3.1 Buenos Aires 10:00:00 03:27:58 00:00:00 03:27:58 00:21:38
7 218 Echegaray - Sisterna T3.1 San Juan 10:00:00 03:29:43 00:00:00 03:29:43 00:23:23
8 204 Edu Piano - Solon Mendes T3.1 Brasil 10:00:00 03:32:22 00:00:00 03:32:22 00:26:02
9 209 Mizzau, Marcos - Osman, Anuar T3.1 Cordoba 10:00:00 03:36:45 00:00:00 03:36:45 00:30:25
10 206 Rojas, Marcelo - Rojas, Matias T3.1 Chile 10:00:00 03:40:09 00:00:00 03:40:09 00:33:49
11 214 Gandara, Omar - Lafuente, Sergio T3.1 Buenos Aires 10:00:00 03:41:30 00:00:00 03:41:30 00:35:10
12 101 Yacopini- Yacopini T1.1 Mendoza 10:00:00 03:42:04 00:00:00 03:42:04 00:35:44
13 222 Rodriguez - De La Vega T3.1 La Rioja 10:00:00 03:39:08 00:05:00 03:44:08 00:37:48
14 201 Pauls - Pauls T3.1 Cordoba 10:00:00 03:48:31 00:00:00 03:48:31 00:42:11
15 202 Macua, Pablo - Ingaramo, Pablo T3.1 Santa Fe 10:00:00 03:49:27 00:00:00 03:49:27 00:43:07
16 104 Hasbun- Suricat T1.1 Chile 10:00:00 03:51:04 00:00:00 03:51:04 00:44:44
17 217 Zille, David - Dante Pelayo T3.1 Neuquen 10:00:00 03:52:24 00:00:00 03:52:24 00:46:04
18 234 Santos - Ezequiel T3.1 Paraguay / Argentina 10:00:00 03:53:47 00:00:00 03:53:47 00:47:27
19 253 Lopez, Daniel - Miranda, Carlos T3.2 Mendoza 10:00:00 04:03:22 00:00:00 04:03:22 00:57:02
20 227 Virro - Jacomy T3.1 Buenos Aires 10:00:00 04:11:41 00:00:00 04:11:41 01:05:21
21 152 Bollero - Bollero T2 Tucuman 10:00:00 04:30:51 00:00:00 04:30:51 01:24:31
22 168 Rebello - Legnini T2 Buenos Aires 10:00:00 04:33:04 00:01:00 04:34:04 01:27:44
23 163 Robertti - Dipalma T2 Santa Fe 10:00:00 04:34:23 00:00:00 04:34:23 01:28:03
24 106 Sisterna - Favre T1.1 Buenos Aires 10:00:00 04:52:14 00:00:00 04:52:14 01:45:54
25 258 Dris - Gianformagio T3.2 Mendoza 10:00:00 04:59:21 00:00:00 04:59:21 01:53:01
26 252 Graue, Ronnie - Graue, Ronito T3.2 Mendoza 10:00:00 05:01:05 00:00:00 05:01:05 01:54:45
27 256 Poli, Fabian - Peralta, Santiago T3.2 Cordoba 10:00:00 05:05:42 00:00:00 05:05:42 01:59:22
28 260 Troyano, Roberto T3.2 Mendoza 10:00:00 05:06:00 00:00:00 05:06:00 01:59:40
29 107 Castro - Winterstteter T1.1 Mendoza 10:00:00 05:09:37 00:00:00 05:09:37 02:03:17
30 242 Reginato - Monasterolo T3.1 Tucuman 10:00:00 05:20:05 00:00:00 05:20:05 02:13:45
31 255 Velez, Javier T3.2 Colombia 10:00:00 05:29:48 00:00:00 05:29:48 02:23:28
32 155 Nuñez - Cosianci T2 Salta 10:00:00 05:40:18 00:00:00 05:40:18 02:33:58
33 161 Nairvit - Ballestrin T2 Buenos Aires 10:00:00 05:48:44 00:00:00 05:48:44 02:42:24
34 110 Rolando - Jurate T1.1 Buenos Aires 10:00:00 06:08:48 00:00:00 06:08:48 03:02:28
35 159 Iglesias - Genzellis T2 Buenos Aires 10:00:00 06:31:14 00:00:00 06:31:14 03:24:54
36 156 Cruz - Gomez T2 Buenos Aires 10:00:00 06:38:01 00:00:00 06:38:01 03:31:41
37 169 Bernabo - Dominguez T2 Mendoza 09:50:00 08:55:22 00:00:00 08:55:22 05:49:02
38 208 Gogg, Nicolas T3.1 Buenos Aires 01:00:00 09:59:59 00:00:00 09:59:59 06:53:39
39 173 Zurman - Zurman T2 Rio Negro 05:00:00 11:53:00 00:00:00 11:53:00 08:46:40
40 109 Goya - Mate T1.1 Buenos Aires 00:00:00 12:00:00 00:00:00 12:00:00 08:53:40