South American Rally Race
Seguimiento de participantes

Fecha del evento: 06-02-2020
Última actualización: 20-02-2021 08:41:37

Resultados de la carrera AUTOS y UTV
Puesto Nombre Categoria Localidad Nacionalidad ETAPA 5 / Largada ETAPA 5 / Llegada Penas Bonus Tiempo Total Diferencia primero
1 209 Mizzau, Marcos - Osman, Anuar T3.1 Cordoba 08:28:00 02:27:08 00:00:00 02:27:08 -
2 237 Zingoni - Acosta T3.1 Buenos Aires 08:28:00 02:27:29 00:00:00 02:27:29 00:00:20
3 101 Yacopini- Yacopini T1.1 Mendoza 09:10:00 02:31:23 00:00:00 02:31:23 00:04:15
4 222 Rodriguez - De La Vega T3.1 La Rioja 08:32:00 02:37:34 00:00:00 02:37:34 00:10:26
5 206 Rojas, Marcelo - Rojas, Matias T3.1 Chile 08:24:00 02:38:27 00:00:00 02:38:27 00:11:18
6 225 Semino - Oltra T3.1 Santa fe 08:20:00 02:39:12 00:00:00 02:39:12 00:12:03
7 218 Echegaray - Sisterna T3.1 San Juan 08:24:00 02:40:11 00:00:00 02:40:11 00:13:02
8 255 Velez, Javier T3.2 Colombia 08:44:00 02:48:17 00:00:00 02:48:17 00:21:09
9 221 Del Zotto - Del Zotto T3.1 Buenos Aires 08:20:00 02:48:34 00:00:00 02:48:34 00:21:26
10 107 Castro - Winterstteter T1.1 Mendoza 09:13:00 02:49:28 00:00:00 02:49:28 00:22:20
11 208 Gogg, Nicolas T3.1 Buenos Aires 08:52:00 02:51:57 00:00:00 02:51:57 00:24:48
12 217 Zille, David - Dante Pelayo T3.1 Neuquen 08:24:00 02:52:46 00:00:00 02:52:46 00:25:38
13 204 Edu Piano - Solon Mendes T3.1 Brasil 08:40:00 02:58:49 00:00:00 02:58:49 00:31:40
14 256 Poli, Fabian - Peralta, Santiago T3.2 Cordoba 08:48:00 02:59:11 00:00:00 02:59:11 00:32:03
15 253 Lopez, Daniel - Miranda, Carlos T3.2 Mendoza 08:36:00 03:00:21 00:00:00 03:00:21 00:33:12
16 207 Luppi, Rodrigo - Justo, Maykel T3.1 Brasil 08:36:00 03:02:30 00:00:00 03:02:30 00:35:21
17 229 Ferioli - Rinaldi T3.1 Chile 08:20:00 03:02:44 00:00:00 03:02:44 00:35:36
18 227 Virro - Jacomy T3.1 Buenos Aires 08:36:00 03:03:12 00:00:00 03:03:12 00:36:04
19 234 Santos - Ezequiel T3.1 Paraguay / Argentina 08:28:00 03:12:57 00:00:00 03:12:57 00:45:48
20 110 Rolando - Jurate T1.1 Buenos Aires 09:16:00 03:15:00 00:00:00 03:15:00 00:47:52
21 214 Gandara, Omar - Lafuente, Sergio T3.1 Buenos Aires 08:40:00 03:21:45 00:00:00 03:21:45 00:54:36
22 163 Robertti - Dipalma T2 Santa Fe 09:19:00 03:27:14 00:00:00 03:27:14 01:00:05
23 252 Graue, Ronnie - Graue, Ronito T3.2 Mendoza 08:48:00 03:30:03 00:00:00 03:30:03 01:02:54
24 260 Troyano, Roberto T3.2 Mendoza 08:44:00 03:33:19 00:00:00 03:33:19 01:06:11
25 258 Dris - Gianformagio T3.2 Mendoza 08:44:00 03:34:28 00:00:00 03:34:28 01:07:19
26 155 Nuñez - Cosianci T2 Salta 09:22:00 03:56:36 00:00:00 03:56:36 01:29:27
27 152 Bollero - Bollero T2 Tucuman 09:22:00 04:01:48 00:00:00 04:01:48 01:34:39
28 156 Cruz - Gomez T2 Buenos Aires 09:25:00 04:22:47 00:00:00 04:22:47 01:55:39
29 109 Goya - Mate T1.1 Buenos Aires 09:19:00 04:23:07 00:00:00 04:23:07 01:55:59
30 169 Bernabo - Dominguez T2 Mendoza 09:28:00 04:36:12 00:00:00 04:36:12 02:09:04
31 242 Reginato - Monasterolo T3.1 Tucuman 08:40:00 04:58:44 00:00:00 04:58:44 02:31:35
32 159 Iglesias - Genzellis T2 Buenos Aires 09:25:00 05:20:00 00:00:00 05:20:00 02:52:52
33 161 Nairvit - Ballestrin T2 Buenos Aires 09:28:00 05:30:00 00:00:00 05:30:00 03:02:52
34 173 Zurman - Zurman T2 Rio Negro 09:31:00 06:20:00 00:00:00 06:20:00 03:52:51
35 202 Macua, Pablo - Ingaramo, Pablo T3.1 Santa Fe 08:32:00 08:30:00 00:00:00 08:30:00 06:02:51
36 106 Sisterna - Favre T1.1 Buenos Aires 09:16:00 08:30:00 00:00:00 08:30:00 06:02:51
37 116 Gastaldi- Roldan T1.1 Brasil 09:10:00 08:30:00 00:00:00 08:30:00 06:02:52
38 201 Pauls - Pauls T3.1 Cordoba 08:32:00 08:30:00 00:00:00 08:30:00 06:02:52
39 104 Hasbun- Suricat T1.1 Chile 07:00:00 12:00:00 00:00:00 12:00:00 09:32:51