Tetra Cerro Bayo 2015
Resultados por categorías

Fecha del evento: 06-07-2015
Fecha de impresión del informe: 11-12-2018 15:00:58


Resultados de la categoria Caballeros Junior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 32 Facundo Romera Sma 00:02:40 01:09:00 00:36:03 00:57:38 02:45:21 -
2 10 Facundo Quiroga San Martin De Los Andes 00:02:13 01:19:40 00:35:04 01:00:59 02:57:56 00:12:35
3 34 Perez Sergio Villa La Angostura 00:02:53 01:20:21 00:43:15 01:22:43 03:29:12 00:43:51
4 31 Nicolas Grundnig San Martin De Los Andes 00:03:43 01:40:32 01:01:05 01:28:49 04:14:09 01:28:48
5 33 Ignacio Ferraro Sma 02:33:18 02:08:42 04:42:00 01:56:39


Resultados de la categoria Caballeros Master
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 43 Ricardo Dieguez Neuquen 00:03:20 01:22:58 00:37:30 01:15:34 03:19:22 -
2 37 Claudio Door Andrada General Roca 00:04:15 01:30:37 00:43:42 01:17:50 03:36:24 00:17:02
3 40 Eric Fiorenza San Isidro 00:03:19 01:36:11 00:50:46 01:15:06 03:45:22 00:26:00
4 38 Guillermo Arsenio Ornat Pehuajo 00:04:31 01:34:56 00:47:14 01:20:16 03:46:57 00:27:35
5 39 Jorge "chuchi" Quiroga San Martin De Los Andes 00:04:02 01:39:52 00:46:03 01:20:49 03:50:46 00:31:24
6 42 Gabriel Eduardo Dominguez San Martin De Los Andes 00:05:02 01:41:32 00:50:56 01:27:16 04:04:46 00:45:24
7 36 Alfredo Aguirre Villa la Angostura 00:04:51 01:45:08 00:48:40 01:48:56 04:27:35 01:08:13


Resultados de la categoria Caballeros Open
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 1 Fabián Mono Vera Smandes 00:02:35 01:09:10 00:33:35 00:52:57 02:38:17 -
2 4 Juan Ignacio Beltrán San Carlos De Bariloche 00:02:06 01:10:11 00:39:23 01:01:51 02:53:31 00:15:14
3 14 Pablo Saiz General Roca 00:02:52 01:11:38 00:40:19 01:04:02 02:58:51 00:20:34
4 8 Navarro Rodolfo Villa La Angostura 00:02:24 01:12:08 00:37:39 01:06:56 02:59:07 00:20:50
5 5 Maximiliano Suarez San Martin De Los Andes 00:02:45 01:12:47 00:41:47 01:02:55 03:00:14 00:21:57
6 9 Javier Eugenio Tombolato Santa Fe 00:04:03 01:22:49 00:35:40 01:06:24 03:08:56 00:30:39
7 2 Federico Djeordjian Los Antiguos 00:03:51 01:18:14 00:47:23 01:10:45 03:20:13 00:41:56
8 3 Gibran Salem General Roca 00:03:27 01:23:00 00:52:34 01:19:32 03:38:33 01:00:16


Resultados de la categoria Caballeros Senior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 19 Helling Fernando Gral Roca 00:02:39 01:09:03 00:34:45 00:54:15 02:40:42 -
2 16 Pablo Javier Sfeir Gral Roca Rio Negro 00:03:07 01:08:36 00:36:14 01:00:56 02:48:53 00:08:11
3 23 Carlos Pire San Pedro, Buenos Aires 00:03:40 01:15:10 00:35:06 01:02:09 02:56:05 00:15:23
4 21 Federico Belmonte General Roca 00:03:31 01:22:23 00:42:07 01:08:59 03:17:00 00:36:18
5 24 Miguel Boglio General Roca 00:03:30 01:34:28 00:42:10 01:16:03 03:36:11 00:55:29
6 17 Leocadio Paz San Martin De Los Andes 00:05:19 01:34:02 00:55:24 01:38:16 04:13:01 01:32:19
7 18 Juan Eugenio Bolognesi Pehuajo 00:04:56 01:44:59 00:51:54 01:39:51 04:21:40 01:40:58


Resultados de la categoria Damas Junior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 28 Ogando Sofia San Martín De Los Andes 00:04:40 01:39:49 00:52:32 01:27:51 04:04:52 -


Resultados de la categoria Damas Master
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Damas Open
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 48 Lorena Sanzana San Martin De Los Andes 00:03:47 01:28:28 00:43:12 01:28:06 03:43:33 -
2 97 Barbara Gaynor Lobos. Buenos Aires 00:05:12 01:41:59 00:50:10 01:16:47 03:54:08 00:10:35


Resultados de la categoria Damas Senior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Dupla Dupla Caballeros
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 59 Kick&Pathato Aventura Bariloche 00:02:47 01:16:05 00:36:46 01:01:48 02:57:26 -
2 95 Encanto del rio villa la angostura 00:03:15 01:21:20 00:43:00 01:08:47 03:16:22 00:18:56
3 63 Team Outdoor San Martin de los Andes 2 San Martin de los Andes 00:03:45 01:26:54 00:38:28 01:13:39 03:22:46 00:25:20
4 722 Team outdor San Martin de los Andes 2 smandes 00:03:37 01:26:38 00:38:00 01:15:04 03:23:19 00:25:53
5 61 Los Teroz Neuquen 00:03:34 01:28:37 00:41:25 01:18:10 03:31:46 00:34:20
6 75 LOS LAPROXIMADORES CHOS MALAL 00:03:53 01:32:51 00:56:10 01:15:19 03:48:13 00:50:47


Resultados de la categoria Dupla Dupla Damas
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 65 Aguantando a la Vieja Villa la Angostura 00:04:43 01:44:01 00:46:51 01:26:58 04:02:33 -
2 71 Team Outdoor Familiar SMA 00:04:29 01:39:44 00:49:22 01:31:36 04:05:11 00:02:38
3 69 Team Outdoor Equipo Damas 2 SMA 00:04:35 01:47:09 00:57:16 01:17:46 04:06:46 00:04:13
4 66 NARNIA TEAM OUTDOOR 1 San Martin de los Andes 00:04:37 01:44:02 00:46:45 01:33:18 04:08:42 00:06:09


Resultados de la categoria Dupla Dupla Mixtas
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 77 mork y mindy Centenario 00:04:21 01:33:51 00:50:12 01:17:52 03:46:16 -


Resultados de la categoria Posta Equipos postas colegios secundarios
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 92 Cpem 68 Villa la Angostura 00:03:11 01:43:36 00:54:50 01:22:37 04:04:14 -


Resultados de la categoria Posta Posta
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 98 Furia Sureña Gral Roca 00:02:11 01:02:18 00:30:28 00:48:15 02:23:12 -
2 99 Toledo Villa La Angostura 00:03:57 01:20:22 00:30:08 00:51:06 02:45:33 00:22:21
3 80 Angostura Running Villa La Angostura 00:03:00 01:16:50 00:35:44 00:59:00 02:54:34 00:31:22
4 84 Vicenzos General Roca 00:04:11 01:27:25 00:40:44 01:18:42 03:31:02 01:07:50
5 81 TEAM OUTDOOR Juvenil 1 SMA 00:03:29 01:49:43 00:46:16 01:15:00 03:54:28 01:31:16
6 83 Team Outdoor TEAcompañamos Padres y Profesionales Desafiados por el Autismo SMA 00:04:15 01:35:57 00:47:39 01:43:54 04:11:45 01:48:33
7 82 TEAM OUTDOOR Mixto 1 SMA 00:04:07 02:04:57 00:46:11 01:39:12 04:34:27 02:11:15