TRAIL ECO RUN CERRO PULMAHUE
Resultados generales

Fecha del evento: 23-06-2024
Última actualización: 26-06-2024 21:45:01

Resultados de la carrera CONDOR 25K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Club PaísTotal Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 234 FRANCISCO ANDRES BENEVIDES CONDOR 25 K MASTER MASCULINO VALLE DEL HUASCO 02:23:28 - -
🥈2 2 2 203 Carlos adan alcaide basualto CONDOR 25 K MASTER MASCULINO 02:43:29 00:20:00 00:20:00
🥉3 3 3 209 Ramiro Hernández Cruz CONDOR 25 K MASTER MASCULINO La Ligua 02:46:09 00:22:40 00:02:40
4 4 4 207 Juan Manuel Aravena Saavedra CONDOR 25 K MASTER MASCULINO La Canela De Longotoma Sin club 02:54:23 00:30:55 00:08:15
5 5 1 214 Luis Fernando Miranda Vega CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO Nogales Club Runners Nogales 02:55:50 00:32:22 00:01:27
6 6 1 232 Manuel Isaias Gutiérrez Brito CONDOR 25 K SENIOR MASCULINO San Felipe Libre 02:56:49 00:33:21 00:00:59
7 7 1 191 Arnaldo Gonzalez Pichunante CONDOR 25 K ADULTO MASCULINO Algarobo Runing algarrobo 02:59:58 00:36:29 00:03:09
8 8 2 220 Raul Vergara Cerpa CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO Santiago Mustangos 03:00:40 00:37:12 00:00:43
9 9 5 204 Eric Oshaughnessy CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Las Cruces 03:02:04 00:38:35 00:01:23
10 10 6 202 Angel Noe Pérez Aballay CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Trapiche Longotoma S/n Liwa Trail 03:02:09 00:38:41 00:00:06
11 11 7 208 Pablo Antonio Gaete Letelier CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Santiago 03:03:21 00:39:53 00:01:12
12 1 1 235 Cindy Ramirez CONDOR 25 K MASTER FEMENINO 03:08:22 00:44:54 00:05:01
13 12 8 205 Geral Andres Vergara Ulloa CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Quilimari 03:15:19 00:51:50 00:06:57
14 13 3 221 Rene Mardones CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO Nietos del trail 03:16:26 00:52:58 00:01:07
15 14 9 210 Sebastian Andres Fuentes Olivares CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Catemu Ktmutrail 03:18:06 00:54:37 00:01:40
16 2 2 197 Charlotte Mucig CONDOR 25 K MASTER FEMENINO Francia 03:19:45 00:56:16 00:01:39
17 15 10 211 Sifredo Eduardo Diaz Rivas CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Lampa No 03:20:48 00:57:20 00:01:04
18 16 1 226 Carlos Roberto Vera Moraga CONDOR 25 K MASTER C MASCULINO Catemu KTMUTRAIL 03:21:22 00:57:54 00:00:34
19 17 2 230 Ramón Jesús Calderón Olavarria CONDOR 25 K MASTER C MASCULINO La Ligua . 03:23:35 01:00:07 00:02:13
20 3 1 212 Michelle Trujillo CONDOR 25 K MASTER B FEMENINO Santiago Lact8 03:27:41 01:04:13 00:04:06
21 4 3 201 Sanna Karoliina Rantasuomela CONDOR 25 K MASTER FEMENINO Santiago 03:28:03 01:04:35 00:00:22
22 18 3 231 Victor Urrea CONDOR 25 K MASTER C MASCULINO Run Terrier 03:29:16 01:05:48 00:01:13
23 19 4 227 Eduardo Vera Mena CONDOR 25 K MASTER C MASCULINO Algarobo No 03:31:43 01:08:14 00:02:27
24 20 4 219 Pedro Aguilera Arancibia CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO La Calera KTMUTRAIL 03:34:08 01:10:40 00:02:26
25 21 5 217 Milton Calderos CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO Catemu Ktmtrail 03:38:38 01:15:10 00:04:30
26 5 4 198 Fabiola López CONDOR 25 K MASTER FEMENINO Quilimari Quilimari 03:38:45 01:15:17 00:00:07
27 22 2 195 Ricardo Javier chacon CONDOR 25 K ADULTO MASCULINO LIWA TRAIL 03:41:17 01:17:49 00:02:32
28 23 11 206 Joaquín Varas Reyes CONDOR 25 K MASTER MASCULINO Til Til 03:47:39 01:24:10 00:06:22
29 24 6 222 Sebastián Cabello CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO Puchuncaví 03:48:34 01:25:05 00:00:55
30 6 5 200 Martina Victoria Muñoz Briones CONDOR 25 K MASTER FEMENINO Santiago 03:53:16 01:29:48 00:04:42
31 7 1 223 Irma Ines Leiva Jara CONDOR 25 K MASTER C FEMENINO La Serena AMIGOS DEL TRAL 03:55:23 01:31:54 00:02:06
32 25 7 213 Juan Alejandro Urbina Vera CONDOR 25 K MASTER B MASCULINO Catemu ktmutrail 04:03:55 01:40:27 00:08:33
33 26 2 233 Ricardo Campos Soto CONDOR 25 K SENIOR MASCULINO Catemu KTMUTRAIL 04:06:57 01:43:28 00:03:02
34 27 3 193 Danny Galdames Belmar CONDOR 25 K ADULTO MASCULINO Viña Del Mar 04:15:28 01:52:00 00:08:31
35 28 5 229 Raúl Núñez CONDOR 25 K MASTER C MASCULINO Puente Alto Sin Club 04:16:03 01:52:35 00:00:35
36 8 6 199 Marcela Andrade Simms CONDOR 25 K MASTER FEMENINO Santiago 04:44:47 02:21:19 00:28:44
37 9 2 225 Marcela Carolina Bustamante Bruna CONDOR 25 K MASTER C FEMENINO La Ligua Corramos en chile 04:47:06 02:23:37 00:02:19
38 10 7 196 Carolina Santos Otero CONDOR 25 K MASTER FEMENINO Papudo 05:08:53 02:45:25 00:21:48

Resultados de la carrera PUMA 15K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Club PaísTotal Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 154 Esteban Saldias Yáñez PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Santiago 01:35:33 - -
🥈2 2 2 157 Jonatan Medina PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Catapilco 01:35:57 00:00:24 00:00:24
🥉3 3 1 130 Bastian Gacitua PUMA 15 K MASTER MASCULINO Papudo 01:39:39 00:04:06 00:03:42
4 4 2 142 Nicolás Guajardo Fernández PUMA 15 K MASTER MASCULINO Cabildo Mountain Running CO 01:39:58 00:04:25 00:00:19
5 5 1 119 Sebastian Alejandro Correa Olguín PUMA 15 K ADULTO MASCULINO Catemu Ktmu TRAIL 01:42:50 00:07:17 00:02:52
6 6 3 160 Miguel Tapia Acosta PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Cabildo 01:43:41 00:08:07 00:00:51
7 7 4 163 Ricardo Pérez Zamora PUMA 15 K MASTER B MASCULINO La Ligua Cabildorunner 01:45:15 00:09:41 00:01:34
8 8 3 141 Nicolás Gonzalo Silva Vicencio PUMA 15 K MASTER MASCULINO Puchuncaví Ninguno 01:48:22 00:12:49 00:03:07
9 9 4 143 Ricardo Sandoval Martínez PUMA 15 K MASTER MASCULINO San Miguel, Santiago Runners el Llano 01:49:37 00:14:03 00:01:15
10 10 1 181 Miguel Bastias PUMA 15 K MASTER C MASCULINO Castro 01:49:40 00:14:07 00:00:04
11 11 5 162 Patricio Olivares PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Run Terrier 01:50:50 00:15:17 00:01:10
12 12 6 164 Rodrigo Antonio Ortiz Jelvez PUMA 15 K MASTER B MASCULINO La Ligua Liwa-trail 01:53:06 00:17:32 00:02:16
13 13 5 134 Hugo Castillo PUMA 15 K MASTER MASCULINO Santiago No 01:54:22 00:18:49 00:01:16
14 14 7 158 Jorge Orostica Perez PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Quillota 01:58:21 00:22:48 00:04:00
15 15 2 176 Eduardo Andrés Brito Martinez PUMA 15 K MASTER C MASCULINO Valle Hermoso 01:59:03 00:23:30 00:00:42
16 1 1 148 Javiera Sanhueza Pizarro PUMA 15 K MASTER B FEMENINO Santiago 02:00:15 00:24:42 00:01:12
17 16 2 116 Nicolás Ignacio Aros Perez PUMA 15 K ADULTO MASCULINO La Ligua Altos del Mirador 02:01:22 00:25:49 00:01:07
18 17 8 155 Gustavo Berríos Cardenas PUMA 15 K MASTER B MASCULINO La Ligua 02:04:48 00:29:14 00:03:25
19 18 3 113 Emerson Marín Díaz PUMA 15 K ADULTO MASCULINO San Felipe Vive running 02:04:50 00:29:17 00:00:03
20 19 4 114 Ignacio Kaleta Muñoz PUMA 15 K ADULTO MASCULINO La Ligua 02:05:44 00:30:10 00:00:54
21 20 6 139 Manfred Berrios PUMA 15 K MASTER MASCULINO Los Vilos No tengo club 02:07:14 00:31:41 00:01:31
22 21 3 178 Jorge Aedo Mora PUMA 15 K MASTER C MASCULINO Paine 02:07:16 00:31:42 00:00:01
23 22 7 131 Boris Collao Vegas PUMA 15 K MASTER MASCULINO Catemu 02:07:40 00:32:06 00:00:24
24 23 8 133 Felipe Landa Escalona PUMA 15 K MASTER MASCULINO Run Terrier 02:08:20 00:32:47 00:00:40
25 24 5 117 Nicolas Flores Uribe PUMA 15 K ADULTO MASCULINO Viña Del Mar 02:11:23 00:35:49 00:03:03
26 25 9 144 Roden De Jesús Oliveros Vidal PUMA 15 K MASTER MASCULINO Santiago Golden Runners 02:13:09 00:37:36 00:01:47
27 2 1 111 Barbara Andrea Venegas Lizana PUMA 15 K ADULTO FEMENINO Santiago 02:15:04 00:39:31 00:01:55
28 26 9 165 Tomás Carvajal Rojas PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Viña Del Mar 02:15:15 00:39:41 00:00:11
29 3 1 127 Luz Pichunman PUMA 15 K MASTER FEMENINO Puchuncavi .... 02:15:50 00:40:17 00:00:36
30 4 2 150 Yoana Alejandra jaque beiza PUMA 15 K MASTER B FEMENINO 02:16:47 00:41:13 00:00:57
31 27 10 146 Williams Agustín Rivera Molina PUMA 15 K MASTER MASCULINO Arica Y Parinacota Team RaiderDromeda 02:19:34 00:44:00 00:02:47
32 5 2 124 Francis Alarcón PUMA 15 K MASTER FEMENINO Run Terrier 02:21:27 00:45:54 00:01:53
33 6 3 121 Catherine Miranda PUMA 15 K MASTER FEMENINO Santiago 02:23:48 00:48:14 00:02:21
34 28 4 174 Claudio Rojo Astudillo PUMA 15 K MASTER C MASCULINO La Ligua 02:24:43 00:49:10 00:00:55
35 7 1 173 Yelena Andrea Ortiz Nuñez PUMA 15 K MASTER C FEMENINO La Serena Amigos del trail la serena 02:37:58 01:02:25 00:13:15
36 29 10 161 Nelson Isaac Jarpa Monroy PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Llay-Llay Endurance 02:39:01 01:03:28 00:01:03
37 8 2 172 Roxana Tapia Cepeda PUMA 15 K MASTER C FEMENINO Catemu ktmutrail 02:39:58 01:04:24 00:00:57
38 9 3 170 Maria Valeria Ibacache Chacon PUMA 15 K MASTER C FEMENINO Catemu Ktemutrail 02:43:50 01:08:16 00:03:52
39 30 5 175 Daniel Rojas Zuleta PUMA 15 K MASTER C MASCULINO La Serena Amigos del trail 02:44:11 01:08:37 00:00:21
40 10 2 112 Muriel Gatica Muñoz PUMA 15 K ADULTO FEMENINO Vicuña Ninguno 02:44:25 01:08:52 00:00:15
41 31 11 132 Erick Wladimir Rojas PUMA 15 K MASTER MASCULINO Catemu KTMUTRAIL 02:45:43 01:10:10 00:01:18
42 32 11 151 Carlos Schirmer G. PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Colina CACO 02:47:15 01:11:42 00:01:32
43 11 4 126 Karen Figueroa Arín PUMA 15 K MASTER FEMENINO Santiago 02:50:34 01:15:00 00:03:18
44 12 5 125 Francisca Rojo Rioseco PUMA 15 K MASTER FEMENINO La Ligua 02:52:56 01:17:22 00:02:22
45 13 4 166 Aida Pérez Mery PUMA 15 K MASTER C FEMENINO La Serena Amigos del trail 02:56:21 01:20:48 00:03:25
46 33 12 136 Jonathan Sepúlveda Beltrán PUMA 15 K MASTER MASCULINO Santiago Ejercito 02:58:56 01:23:23 00:02:36
47 14 5 171 Maritza Ibacache Chacon PUMA 15 K MASTER C FEMENINO Catemu ktmu trail 03:04:36 01:29:03 00:05:40
48 15 6 123 Fabiola Francisca Cádiz Morales PUMA 15 K MASTER FEMENINO Hijuelas 03:08:22 01:32:49 00:03:46
49 34 12 159 Mario Andrés Reyes Guala PUMA 15 K MASTER B MASCULINO Santiago 03:10:55 01:35:21 00:02:33
50 16 3 149 Yesenia Marisela Pizarro Pizarro PUMA 15 K MASTER B FEMENINO Llay Llay ktmu trail 03:21:05 01:45:32 00:10:10
51 17 6 169 Magaly Filomena Ormeño Rios PUMA 15 K MASTER C FEMENINO La Serena Amigos del Trail 03:22:19 01:46:45 00:01:14
52 35 1 177 Marco Antonio Nuñez Portilla PUMA 15 K SENIOR MASCULINO La Serena Amigos del Trail 03:25:25 01:49:52 00:03:07
53 36 6 182 Ramon Armando Elorza Elorza PUMA 15 K MASTER C MASCULINO Ovalle LIMARI RUNNER 03:28:31 01:52:58 00:03:06
54 37 13 138 Luis Javier Basaez Pérez PUMA 15 K MASTER MASCULINO Quebradilla Escuela República de Venezuela 03:54:28 02:18:54 00:25:57

Resultados de la carrera ZORRO CULPEO 7K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Club PaísTotal Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 69 Ignacio García ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Valparaíso Quinta Trail 00:47:12 - -
🥈2 2 1 115 Matias Alejandro Correa Olguín ZORRO CULPEO 7 K ADULTO MASCULINO Catemu Ktmu Trail 00:51:02 00:03:49 00:03:49
🥉3 3 2 50 Diego Huttner León ZORRO CULPEO 7 K ADULTO MASCULINO La Hacienda - Zapallar Merrel 00:55:15 00:08:02 00:04:13
4 4 3 48 Alan Jeremy Sanhueza Santibañez ZORRO CULPEO 7 K ADULTO MASCULINO La Ligua 00:55:52 00:08:40 00:00:37
5 5 2 66 Gervasio Sebastian Mancilla Mancilla ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Huentelauquen Huentelauquen 00:56:05 00:08:52 00:00:13
6 6 1 96 ROBINSON MATEO LOPEZ GUZMAN ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO 00:56:36 00:09:23 00:00:31
7 7 1 42 Antonio Ignacio Aguilera Estay ZORRO CULPEO 7K JUVENIL MASCULINO Zapallar KTMU TRAIL 00:56:58 00:09:46 00:00:22
8 8 2 152 Cristian Alejandro Armijo Armijo ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO Puchuncaví 00:58:09 00:10:56 00:01:10
9 9 3 64 Christopher Vergara Estay ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Catemu 01:00:45 00:13:33 00:02:36
10 10 3 95 CLAUDIO DIAZ PEREZ ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO 01:01:13 00:14:01 00:00:28
11 11 1 110 julio herman carroza ZORRO CULPEO 7 K SENIOR MASCULINO 01:02:16 00:15:04 00:01:03
12 12 4 61 Alejandro Jorquera ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Petorca 01:02:22 00:15:09 00:00:06
13 13 5 73 Sebastian Felipe Hernandez Javia ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Papudo Linces 01:02:44 00:15:31 00:00:22
14 14 4 153 Erickson Javier Domínguez ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO La Ligua Level trail 01:04:54 00:17:42 00:02:11
15 1 1 80 Verónica Karina Rivera Morales ZORRO CULPEO 7 K MASTER B FEMENINO La Cruz Origenes 01:05:19 00:18:06 00:00:24
16 2 1 44 Cristina alejandra Bustamante ZORRO CULPEO 7 K ADULTO FEMENINO 01:09:52 00:22:40 00:04:34
17 3 2 45 Javiera Macarena Díaz Torres ZORRO CULPEO 7 K ADULTO FEMENINO Catemu Ktmutrail 01:10:26 00:23:13 00:00:33
18 15 6 71 Luis Esteban Gatica Pizarro ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Los Vilos 01:11:14 00:24:02 00:00:49
19 16 4 52 Luis Soto Basaez ZORRO CULPEO 7 K ADULTO MASCULINO Catapilco Sin club 01:11:52 00:24:40 00:00:38
20 4 1 122 Dominique Alvarez G ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Run Terrier 01:11:59 00:24:47 00:00:07
21 17 5 49 Daniel Matías Salinas Arancibia ZORRO CULPEO 7 K ADULTO MASCULINO Pullally 01:13:28 00:26:16 00:01:29
22 18 5 83 Felipe Andrés González Cárdenas ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO Catapilco No 01:13:51 00:26:39 00:00:23
23 5 1 41 Sofía Campos ZORRO CULPEO 7 K JUVENIL FEMENINO Santiago Atlético Francés 01:14:40 00:27:28 00:00:49
24 6 2 57 Francisca Salza Mardones ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Cachagua 01:14:45 00:27:33 00:00:05
25 7 3 56 Consuelo Mayte Ordenes Mena ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Quillota Agonía al fallo 01:14:55 00:27:42 00:00:09
26 19 7 72 Pablo Veliz ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Quillota 01:16:05 00:28:53 00:01:10
27 20 1 91 Rodrigo Andrés Espina Labarca ZORRO CULPEO 7 K MASTER C MASCULINO Paine Ninguno 01:18:00 00:30:48 00:01:55
28 21 2 92 Ricardo Andres Lazo Carvallo ZORRO CULPEO 7 K SENIOR MASCULINO La Hacienda - Zapallar Fullrunners 01:18:14 00:31:01 00:00:14
29 22 6 82 Cesar Antonio Marchant Palacios ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO La Calera 01:19:32 00:32:20 00:01:18
30 8 1 167 Ayleen Gutierrez ZORRO CULPEO 7 K MASTER C FEMENINO Run Terrier 01:20:41 00:33:28 00:01:09
31 9 4 86 ANA CAROLINA DE LOS SANTOS ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Viña Del Mar No 01:20:51 00:33:39 00:00:11
32 23 8 65 Diego Mauricio Maturana Lanas ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Catemu 01:21:48 00:34:35 00:00:56
33 10 2 78 Paulina Henriquez ZORRO CULPEO 7 K MASTER B FEMENINO Viña Del Mar QuintaTrail 01:22:37 00:35:24 00:00:49
34 24 2 43 Fernando Alonso Olivares Contreras ZORRO CULPEO 7K JUVENIL MASCULINO Catapilco Orígenes 01:24:29 00:37:17 00:01:52
35 25 7 81 Carlos Andres Olivares Saavedra ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO Catapilco Origenes 01:24:42 00:37:30 00:00:13
36 26 9 60 Alberto Díaz Albornoz ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Padre Hurtado 01:26:09 00:38:56 00:01:27
37 27 6 54 Osvaldo Astudillo ZORRO CULPEO 7 K ADULTO MASCULINO La Ligua 01:31:49 00:44:36 00:05:40
38 11 2 87 Francia Aristisabal ZORRO CULPEO 7 K MASTER C FEMENINO Run Terrier 01:36:35 00:49:23 00:04:47
39 28 8 97 cristian tapia tapia ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO 01:39:46 00:52:34 00:03:11
40 12 3 77 Marta Flores ZORRO CULPEO 7 K MASTER B FEMENINO Santiago 01:42:28 00:55:15 00:02:41
41 29 9 93 JUAN MORALES ZORRO CULPEO 7K MASTER B MASCULINO Viña Del Mar Viña Runner 01:42:47 00:55:35 00:00:19
42 30 10 62 Camilo Javier Ignacio Mahnert Cataldo ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Quillota na 01:51:56 01:04:44 00:09:10
43 13 3 89 Viviana Del Carmen Olivares Leiva ZORRO CULPEO 7 K MASTER C FEMENINO Catemu Ktemu trial 01:55:37 01:08:25 00:03:41
44 14 5 58 Marta Martin ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Papudo NoTeam 01:57:17 01:10:05 00:01:40
45 15 6 55 Camila Navarro ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Puerto Varas Ñuñoinas 01:57:23 01:10:10 00:00:06
46 16 7 59 Valentina Andrea Duhalde Ramirez ZORRO CULPEO 7 K MASTER FEMENINO Quillota na 01:57:51 01:10:39 00:00:29
47 31 11 63 Carlos Eduardo Villavicencio Chitty ZORRO CULPEO 7 K MASTER MASCULINO Santiago 02:06:34 01:19:22 00:08:43
48 17 3 40 Claudia Caro ZORRO CULPEO 7 K ADULTO FEMENINO Quillota - 02:11:06 01:23:54 00:04:32
49 18 4 74 Alejandra Valencia Tapia ZORRO CULPEO 7 K MASTER B FEMENINO Los Vilos Corramos en chile 02:11:09 01:23:57 00:00:03

Resultados de la carrera CODORNIZ 3.5K
Pos.
Gral.
Pos.
Sexo
Pos.
Cat.
Nombre Categoria Localidad Club PaísTotal Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 1 21 Marius Guillermin CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO Francia 00:27:26 - -
🥈2 2 2 20 Gaspar Suarez Caniguante CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO Petorca 00:28:40 00:01:14 00:01:14
🥉3 1 1 24 Lucila Estela Carreño Molina CODORNIZ 3.5 K PENECA FEMENINO Santo Domingo 00:28:55 00:01:29 00:00:15
4 3 3 1 nahim quiroz CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO 00:29:11 00:01:45 00:00:16
5 4 1 37 Claudio Alejandro Carreño Vilches CODORNIZ 3.5 K GENERAL MASCULINO Santo Domingo 00:29:16 00:01:50 00:00:05
6 2 1 15 Juliette Guillermin CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA FEMENINO Francia 00:30:10 00:02:44 00:00:54
7 3 1 47 Thalia Millan Norin CODORNIZ 3.5 K GENERAL FEMENINO Lampa 00:30:52 00:03:26 00:00:42
8 5 4 19 Benjamín Alejandro Pulgar Barraza CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO La Calera 00:34:54 00:07:28 00:04:02
9 4 1 12 Sofía Ignacia Carcamo Fuentes CODORNIZ 3.5 K INFANTIL FEMENINO Catemu KTMUTRAIL 00:35:00 00:07:34 00:00:06
10 6 1 3 cristian olivares CODORNIZ 3.5 K INFANTIL MASCULINO 00:36:19 00:08:53 00:01:19
11 5 2 2 emilia olivares CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA FEMENINO 00:36:26 00:09:00 00:00:07
12 6 2 32 Irma Perez Martinez CODORNIZ 3.5 K GENERAL FEMENINO Petorca 00:38:37 00:11:11 00:02:11
13 7 3 26 Ana Veronica Barraza Godoy CODORNIZ 3.5 K GENERAL FEMENINO La Calera 00:40:14 00:12:48 00:01:37
14 7 2 38 Mauricio Edgardo Pulgar Cataldo CODORNIZ 3.5 K GENERAL MASCULINO La Calera 00:40:41 00:13:15 00:00:27
15 8 4 36 Rosa Elena Olivares Leiva CODORNIZ 3.5 K GENERAL FEMENINO Catemu KTMUTRAIL 00:41:36 00:14:10 00:00:55
16 8 5 10 CRISTOBAL ZULETA CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO 00:48:38 00:21:12 00:07:02
17 9 5 30 Constanza Acuña Gajardo CODORNIZ 3.5 K GENERAL FEMENINO Santiago Na 00:48:41 00:21:15 00:00:03
18 9 6 9 JEREMY ACUÑA CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO 00:49:53 00:22:27 00:01:12
19 10 7 11 CRISTHOFER ZULETA CODORNIZ 3.5 K PREPARATORIA MASCULINO 00:49:55 00:22:29 00:00:02