Travesia de los Cerros 2024
Listado de participantes

Fecha del evento: 20-04-2024
Última actualización: 07-05-2024 03:58:01

INFORME PRIVADO

Listado de inscriptos
Orden Estado Estado Carrera Tag/Chip Sexo Carrera Categoría Nombre Localidad Grupo de entrenamiento Nacionalidad
1 0 Acreditado En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Nestor Fabian Araneda General Fernandez Oro
2 301 Acreditado En carrera 1613 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 María Soledad Salafia San Martín De Los Andes FQ Trainning
3 303 Acreditado En carrera 1615 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Ricardo Ariel Quiñehual Plaza Huincul
4 323 Acreditado En carrera 1635 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Eusebio Barros San Martín De Los Andes FQ Trainning
5 331 Acreditado En carrera 1643 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Paola Tatiana Gallegos Centenario Plot Team
6 333 Acreditado En carrera 1645 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Paola Coria Cutral-Có Gaman Trail Running
7 335 Acreditado En carrera 1647 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Amira Cofré Plaza Huincul Gaman Trail Running
8 386 Acreditado En carrera 1698 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Alejandra Artero Cinco Saltos
9 406 Acreditado En carrera 1718 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Bautista Bravo Cinco Saltos
10 412 Acreditado En carrera 1724 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Nelida Del Carmen López Las Ovejas Andina Trail Running
11 433 Acreditado En carrera 1745 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Beatriz Alejandra Corsini Nuñez Durazno MQ Running Team
12 435 Acreditado En carrera 1747 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Alicia Lujan Guerrero Durazno MQ Running Team
13 471 Acreditado En carrera 1783 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Ana Laura Casaballe Durazno MQ Running Team
14 491 Acreditado En carrera 1304 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Silvia Berrogain Allen Carpe Diem
15 492 Acreditado En carrera 1305 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Andrea Berguia Centenario Plot Team
16 493 Acreditado En carrera 1306 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Jenifer Nahir Alegría Plaza Huincul VO2 Max Running Team
17 494 Acreditado En carrera 1307 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Tomas Benjamín Quezada Stempin Cutral-Có VO2 Max Running Team
18 495 Acreditado En carrera 1308 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Claudia Magdalena Distel Villa Regina Deporte & Vida Running
19 496 Acreditado En carrera 1309 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Sabina Amoros Cutral-Có VO2 Max Running Team
20 497 Acreditado En carrera 1310 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Andrea Roncallo Neuquén Sola
21 498 Acreditado En carrera 1311 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Campos Díaz María Laura Cutral-Có VO2 Max Running Team
22 499 Acreditado En carrera 1865 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Norma Mendez Cutral-Có VO2 Max Running Team
23 500 Acreditado En carrera 1866 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Daiana Belen Demis Allen .
24 501 Acreditado En carrera 1867 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Nahir Demis Allen
25 502 Acreditado En carrera 1868 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Patricia Perez Neuquén
26 503 Acreditado En carrera 1869 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Cristina Rodríguez Neuquén
27 504 Acreditado En carrera 1870 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Catalina Gonzalez Allen
28 505 Acreditado En carrera 1871 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Beatriz Inostroza Confluencia Bardas
29 506 Acreditado En carrera 1872 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Evangelina Benigar Centenario Adrenalina
30 507 Acreditado En carrera 1873 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Viviana eugenia Narvaez Cutral-Có VO2 Max Running Team
31 508 Acreditado En carrera 1874 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Elio Andres Cruces Neuquén Experiencia Activa
32 509 Acreditado En carrera 1875 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Lorena Beatriz Raimil Neuquén Inside Patagonia
33 510 Acreditado En carrera 1876 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Juan Silvino Mendoza Villa La Angostura
34 511 Acreditado En carrera 1877 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Ruben Dario Espinoza Las Ovejas Andina Trail Running
35 513 Acreditado En carrera 1879 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Luciana Noemí López Allen Alquimia Running
36 514 Acreditado En carrera 1880 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Sandra Soto San Carlos De Bariloche Araikani Team Running
37 515 Acreditado En carrera 1881 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Pabla Diez Dina Huapi Araikani Team Running
38 516 Acreditado En carrera 1882 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Lisandro Teves Villa La Angostura
39 517 Acreditado En carrera 1883 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Alejandra Alarcón Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
40 518 Acreditado En carrera 1884 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Javier Molina Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
41 519 Acreditado En carrera 1885 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Maria Alejandra Fotti General Roca Los Valientes
42 520 Acreditado En carrera 1886 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Stella Maris Fotti General Roca Los Valientes
43 522 Acreditado En carrera 1888 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Paola Jara Aurto Villa La Angostura Team Solentiname
44 524 Acreditado En carrera 1890 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Rosa Escobar Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
45 525 Acreditado En carrera 1891 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 María Silvia Echegaray Neuquén
46 526 Acreditado En carrera 1892 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Evelyn Godoy Allen
47 527 Acreditado En carrera 1893 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Ana Maribel Sandoval Burgos General Roca A Pie de Via
48 528 Acreditado En carrera 1894 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carolina Norambuena General Roca
49 529 Acreditado En carrera 1895 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Sofia Mello Creide Plottier
50 530 Acreditado En carrera 1896 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Agustina Toloza Allen
51 531 Acreditado En carrera 1897 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Julia Espindola Villa La Angostura Dorff
52 532 Acreditado En carrera 1898 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Florencia Ponce Río Negro Total Trail
53 533 Acreditado En carrera 1899 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Fabián Burgos Burgos Chos Malal Desnivel Positivo
54 535 Acreditado En carrera 1901 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Facundo Gabriel Troncoso Río Negro Total Trail
55 536 Acreditado En carrera 1902 F 8Km 8 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Yadiela Amancay Sobarzo Villa La Angostura
56 537 Acreditado En carrera 1903 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Ezequiel Ferreiro San Martín De Los Andes EF Endurance Training
57 538 Acreditado En carrera 1904 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Karen Servin Villa La Angostura Belvedere Trail Running
58 539 Acreditado En carrera 1905 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Rosenia Rosales Centenario Lagartos
59 540 Acreditado En carrera 1906 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Silvana Edith Lopez Plottier
60 541 Acreditado En carrera 1907 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Anabella Iriel Gaudini Plottier Experiencia Activa
61 542 Acreditado En carrera 1908 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Mariela Andreu Neuquén
62 543 Acreditado En carrera 1909 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Fabiola Huaiquimilla Villa La Angostura
63 544 Acreditado En carrera 1910 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 María De Los Angeles Morrone Comodoro Rivadavia
64 545 Acreditado En carrera 1911 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 paola beatriz molina centenario
65 546 Acreditado En carrera 1912 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Belen Aguerre San Martín De Los Andes
66 547 Acreditado En carrera 1913 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Liliana Ester Amaya San Martin De Los Andes Phoenix Team
67 548 Acreditado En carrera 1914 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Ana Ramirez Senillosa
68 549 Acreditado En carrera 1915 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carolina Torre Walsh San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
69 550 Acreditado En carrera 1916 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Valentina Longstaff General Roca GQ Team
70 551 Acreditado En carrera 1917 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Yanina Araceli Novoa Farias General Roca GQ Team
71 552 Acreditado En carrera 1918 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 María Victoria Ferrari San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
72 553 Acreditado En carrera 1919 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 José Luis Alvarez San Martín De Los Andes Mardok
73 554 Acreditado En carrera 1920 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Anahy Perez Añelo
74 555 Acreditado En carrera 1921 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Angela Elisabeth Godoy San Carlos De Bariloche Amigos del Trail
75 556 Acreditado En carrera 1922 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Alfredo Rebolledo Allen Alquimia Running
76 557 Acreditado En carrera 1923 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Marisol Millanao Allen Alquimia Running
77 558 Acreditado En carrera 1924 M 8Km 8 KM - Masculino - Master C: 56-60 Claudio Ramos Allen Alquimia Running
78 559 Acreditado En carrera 1925 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Margarita Gonzalez Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
79 560 Acreditado En carrera 1926 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Amelia Virrzi Allen Alquimia Running
80 561 Acreditado En carrera 1927 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Mia Borrajo San Martin De Los Andes FQ Trainning
81 562 Acreditado En carrera 1928 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carla Dolce Neuquén
82 563 Acreditado En carrera 1929 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Ana Inés Chiesa Villa La Angostura
83 564 Acreditado En carrera 1930 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Dina Ester Patino Plottier Running Plottier
84 565 Acreditado En carrera 1931 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Monica Patino Chimpay
85 566 Acreditado En carrera 1932 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Maria Belen Flores Neuquén Inside Patagonia
86 567 Acreditado En carrera 1945 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Ana Carolina Moller Poulsen San Carlos De Bariloche Pulso Corre
87 568 Acreditado En carrera 1934 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carolina Elizabeth Neuhaus Neuquén Total Trail
88 569 Acreditado En carrera 1935 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Liliana Costa Neuquén Inside Patagonia
89 570 Acreditado En carrera 1936 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Marcelo Fabian Mikuljan Cinco Saltos
90 571 Acreditado En carrera 1937 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Apolinario Chabol Villa La Angostura
91 572 Acreditado En carrera 1938 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Valeria Daniela Ibañez Villa La Angostura Belvedere Trail Running
92 573 Acreditado En carrera 1939 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Ekaterina Nikolaeva Siberia
93 574 Acreditado En carrera 1940 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Veronica Graciela Muñoz Neuquén Inside Patagonia
94 575 Acreditado En carrera 1941 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Taisiya Bozhyavolya San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
95 576 Acreditado En carrera 1942 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Sofia Gonzalez Neuquén Total Trail
96 577 Acreditado En carrera 1943 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Camila Indaver Torres Neuquén
97 578 Acreditado En carrera 1944 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Débora Patricia Porma Neuquén Desnivel Positivo
98 579 Acreditado En carrera 1933 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Sandra Noemi Quezada San Carlos De Bariloche Pulso Corre
99 580 Acreditado En carrera 1946 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Felipa Maidana San Carlos De Bariloche Pulso Corre
100 581 Acreditado En carrera 1947 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Lucia Mercedes Luza Regueiro Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
101 582 Acreditado En carrera 1948 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Susana Maria Ballesty San Carlos De Bariloche Pulso Corre
102 583 Acreditado En carrera 1949 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Hector Camilo Linares Junin De Los Andes
103 584 Acreditado En carrera 1950 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Pablo Oscar Abrile San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
104 585 Acreditado En carrera 11000 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Sofía Inés Prado San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
105 586 Acreditado En carrera 10999 F 8Km 8 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Luana Lopez Allen Alquimia Running
106 587 Acreditado En carrera 10998 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Thiago Roco Allen Alquimia Running
107 588 Acreditado En carrera 10997 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Aldo Berisso San Carlos De Bariloche Amigos del Trail
108 589 Acreditado En carrera 10996 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Sergio Rene Cardenas Villa La Angostura
109 590 Acreditado En carrera 10995 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Juan Nicolas Di Giacomo San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
110 591 Acreditado En carrera 10994 F 8Km 8 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Yennifer Blazquez Allen Alquimia Running
111 592 Acreditado En carrera 10993 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Teudocia Edith Olave Las Ovejas Andina Trail Running
112 593 Acreditado En carrera 10992 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Benjamin Jorquera Las Ovejas Andina Trail Running
113 594 Acreditado En carrera 10991 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Constanza De Cerchio Andacollo
114 596 Acreditado En carrera 10989 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Hermenegilda Lopez Las Ovejas
115 597 Acreditado DSQ 10988 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Feliciano Arturo Bravo Andacollo
116 598 Acreditado En carrera 10987 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Luciano Malatini Las Ovejas
117 599 Acreditado En carrera 10986 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Kiara Cardenas Villa Traful Villa Traful
118 600 Acreditado En carrera 10985 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Joaquin Painehual Villa Traful Villa Traful
119 601 Acreditado En carrera 10700 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Cintia Marisol Gonzalez General Roca
120 602 Acreditado En carrera 10701 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Eliana Lepe Allen Alquimia Running
121 603 Acreditado En carrera 10702 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Emmanuel Donofrio Las Ovejas Andina Trail Running
122 604 Acreditado En carrera 10703 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Pablo Glorioso Guerrero General Roca GQ Team
123 605 Acreditado En carrera 10704 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Deolinda Galeano San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
124 606 Acreditado En carrera 10705 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Lucía Consuelo Antiago Villa La Angostura
125 607 Acreditado En carrera 10706 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Daniel Lorenzo Diaz Villa La Angostura Belvedere Trail Running
126 608 Acreditado En carrera 10707 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Delfina Lopez Garrido San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
127 609 Acreditado En carrera 10708 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Gabriel Juarez Las Ovejas Andina Trail Running
128 611 Acreditado En carrera 10710 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Agustina Ithurburu San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
129 612 Acreditado En carrera 10711 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Sergio Palma Villa La Angostura Belvedere Trail Running
130 613 Acreditado En carrera 10712 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Omar Narbo Cinco Saltos
131 614 Acreditado En carrera 10713 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Andrea Carolina Ortega Dina Huapi
132 615 Acreditado En carrera 10714 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Torres Laura Beatriz Villa La Angostura Correcaminos
133 616 Acreditado En carrera 10715 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Juan Diego Cano Villa La Angostura Correcaminos
134 617 Acreditado En carrera 10716 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carolina Del Carmen Saavedra San Martin De Los Andes
135 618 Acreditado En carrera 10717 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Santiago Andres Delgado Bahia Blanca
136 619 Acreditado En carrera 10718 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Maria Coronel Bahía Blanca
137 620 Acreditado En carrera 10719 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 San Martin Alejandra Villa La Angostura Correcaminos
138 621 Acreditado En carrera 10720 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Adrian Volpini San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
139 622 Acreditado En carrera 10721 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Luis Fuentes General Roca GQ Team
140 623 Acreditado En carrera 10722 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Florencia Balart San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
141 624 Acreditado En carrera 10723 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Valeria Gutierrez Neuquén Plot Team
142 625 Acreditado En carrera 10724 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Elsa Carreras Plottier Plot Team
143 626 Acreditado En carrera 10725 M 8Km 8 KM - Masculino - Master C: 56-60 Hector Oscar Mantellini Neuquén Banco Nación
144 627 Acreditado En carrera 10726 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Lorena Karina Arroyo Dina Huapi Araikani Team Running
145 628 Acreditado En carrera 10727 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Candela Cornejo Mercado Andacollo Senderos
146 629 Acreditado En carrera 10728 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Maria Perez San Carlos De Bariloche
147 630 Acreditado En carrera 10729 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Norma Zarazabal Allen Alquimia Running
148 631 Acreditado En carrera 10730 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Lorena Seijas Allen Alquimia Running
149 632 Acreditado En carrera 10731 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Margarita Sanzana Poo Allen Alquimia Running
150 633 Acreditado En carrera 10732 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Cesar Andres Navarro Villa La Angostura
151 636 Acreditado En carrera 10735 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Andres Sandoval Villa La Angostura GPSrunning
152 637 Acreditado En carrera 10736 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Carla Anahí Altamirano Villa La Angostura GPSrunning
153 638 Acreditado En carrera 10737 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carolina Calonico San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
154 639 Acreditado En carrera 10738 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Romina Del Valle Rivarola Neuquén
155 640 Acreditado En carrera 10739 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Luciano San Martin Andacollo Chanitos Trail
156 641 Acreditado En carrera 10740 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Graciela Fondevila Junín De Los Andes
157 642 Acreditado En carrera 10741 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Maria Fernanda Carrizo Villa La Angostura GPSrunning
158 643 Acreditado En carrera 10742 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Silvia Viviana Matamala Villa La Angostura
159 644 Acreditado En carrera 10743 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Marisa Mariana Matamala Villa La Angostura GPSrunning
160 645 Acreditado En carrera 10744 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Nicolas Velazquez Plaza Huincul Gaman Trail Running
161 646 Acreditado En carrera 10745 M 8Km 8 KM - Masculino - Master C: 56-60 Daniel Antonio Agostino San Carlos De Bariloche Synergia Run Patagonia
162 647 Acreditado En carrera 10746 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Ayelen Prado San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
163 648 Acreditado En carrera 10747 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Macarena Marticorena General Roca GQ Team
164 649 Acreditado En carrera 10748 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Agustín Crespo San Carlos De Bariloche
165 650 Acreditado En carrera 10749 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Leticia Rossi San Carlos De Bariloche
166 651 Acreditado En carrera 10349 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Victor Alejandro Saavedra San Martin De Los Andes
167 652 Acreditado En carrera 10348 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Federico Quintana Dina Huapi Araikani Team Running
168 653 Acreditado En carrera 10347 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Florencia Muñoz San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
169 654 Acreditado En carrera 10346 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Guillermo Ulrich Gral E Godoy
170 655 Acreditado En carrera 10345 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Javier Alejandro De Los Rios Villa La Angostura
171 656 Acreditado En carrera 10344 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Cynthia Hermosilla Neuquén Total Trail
172 657 Acreditado En carrera 10343 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Ana Laura Soto Neuquen Total Trail
173 658 Acreditado En carrera 10342 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Anahi Schiel Lete Neuquén Total Trail
174 659 Acreditado En carrera 10341 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Belen Acuña Cutral-Có Gaman Trail Running
175 660 Acreditado En carrera 10340 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natacha Lopez San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
176 661 Acreditado En carrera 10339 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Maria Fernanda Garach El Bolsón El Bolsón MTB
177 662 Acreditado En carrera 10338 F 8Km 8 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Victoria Berese Petit Gean General Roca Basse Running
178 663 Acreditado En carrera 10337 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Laura Salome Aguero Villa La Angostura GPSrunning
179 664 Acreditado En carrera 10336 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Angel Llanquinao Ingeniero Jacobacci
180 665 Acreditado En carrera 10335 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Dolores Cordeyro San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
181 666 Acreditado En carrera 10334 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Karina Aguilera San Martín De Los Andes Phoenix Team
182 667 Acreditado En carrera 10333 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Samuel Rondon Neuquén Total Trail
183 668 Acreditado En carrera 10332 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Roxana Elwart Neuquén Total Trail
184 669 Acreditado En carrera 10331 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Eduardo Damian Delgado San Martín De Los Andes
185 670 Acreditado En carrera 10330 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Marcela Epullán Junin De Los Andes Sola
186 671 Acreditado En carrera 10329 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Joaquin De Los Rios Villa La Angostura
187 672 Acreditado En carrera 10328 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Pablo Leandro De Los Rios Villa La Angostura
188 673 Acreditado En carrera 10327 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 David Daniel De Los Rios Vla
189 674 Acreditado En carrera 10326 F 8Km 8 KM - Femenino - Master C: 56-60 Olga Gatica Villa La Angostura Hugo Quintriqueo
190 675 Acreditado En carrera 10325 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Pilar Irene Burset San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
191 676 Acreditado En carrera 10324 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Martin Olivera San Carlos De Bariloche Araikani Team Running
192 677 Acreditado En carrera 10323 M 8Km 8 KM - Masculino - Master C: 56-60 Ramón Antonio Lecaro Plaza Huincul VO2 Max Running Team
193 678 Acreditado En carrera 10322 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Ramón Derqui Villa La Angostura
194 679 Acreditado En carrera 10321 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Aida Beatriz Valle Villa La Angostura GPSrunning
195 680 Acreditado En carrera 10320 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Vanina Nimis Villa La Angostura Bg360
196 681 Acreditado En carrera 10319 M 8Km 8 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Emanuel Besutti S
197 682 Acreditado En carrera 10318 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Guillermo Luis Ramallo Neuquén
198 683 Acreditado En carrera 10317 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Llanes Bariloche Bandurrias Trail Running
199 684 Acreditado En carrera 10316 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Florencia Agabios Dina Huapi .
200 685 Acreditado En carrera 10315 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Maria Isabel Mrakovich San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
201 687 Acreditado En carrera 10313 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Fernanda Paola Antilef Villa La Angostura
202 688 Acreditado En carrera 10312 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Silvana Beatriz Moreno Allen
203 689 Acreditado En carrera 10311 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Cecilia Noeli Leguizamón San Martin De Los Andes Phoenix Team
204 690 Acreditado En carrera 10310 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Iris Noemi Muñoz Villa La Angostura
205 691 Acreditado En carrera 10309 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Sofía Barrasa San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
206 692 Acreditado En carrera 10308 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Exequiel Sanhueza San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
207 693 Acreditado En carrera 10307 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Norma Ramirez San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
208 694 Acreditado En carrera 10306 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Romina Stroppiana San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
209 695 Acreditado En carrera 10305 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Alejandro Gallo Dina Huapi Araikani Team Running
210 696 Acreditado En carrera 10304 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Veronica Garrido Villa La Angostura Belvedere Trail Running
211 697 Acreditado En carrera 10303 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Gonzalo Ivan Cuniberti Dina Huapi Araikani Team Running
212 698 Acreditado En carrera 10302 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Monica Elsa Lefiñanco Dina Huapi Araikani Team Running
213 699 Acreditado En carrera 10301 M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Gustavo Esteban Mardones Dina Huapi Araikani Team Running
214 700 Acreditado En carrera 10300 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Guadalupe Argerich Dina Huapi Araikani Team Running
215 701 Acreditado En carrera 10299 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Claudia Marcela Núñez Dina Huapi Araikani Team Running
216 702 Acreditado En carrera 10298 F 8Km 8 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Madelyne Pierre Villa La Angostura Belvedere Trail Running
217 703 Acreditado En carrera 10297 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Martin Pierre Villa La Angostura GPSrunning
218 704 Acreditado En carrera 10296 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Nahir Muñoz Villa La Angostura GPSrunning
219 705 Acreditado En carrera 10295 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Federico de los Rios Villa La Angostura
220 706 Acreditado En carrera 10294 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Claudio Jaramillo Villa La Angostura Belvedere Trail Running
221 707 Acreditado En carrera 10293 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Yesica Vazquez Neuquén Los moros y aventureros
222 708 Acreditado En carrera 10292 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Nicolas Ruben Casal Villa La Angostura Belvedere trail
223 709 Acreditado En carrera 10291 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Mabel Elizabeth Rollig Centenario Adrenalina
224 710 Acreditado En carrera 10290 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Luis Javier Obando Oyarzun Villa La Angostura Grupi rescate
225 711 Acreditado En carrera 10289 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Diego Norberto Vazquez Cutral-Có
226 712 Acreditado En carrera 10288 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Valeria Romina Ibañez Villa La Angostura
227 713 Acreditado En carrera 10287 F 8Km 8 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Mía Memmo Villa La Angostura Belvedere Trail Running
228 714 Acreditado En carrera 10286 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Ailin Bustos San Martin De Los Andes FQ Trainning
229 715 Acreditado En carrera 10285 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Agustina Aguilera Villa La.angostura
230 716 Acreditado En carrera 10284 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Mariela Manganare Villa La Angostura GPSrunning
231 717 Acreditado En carrera 10283 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Natalia Verdugo Villa La Angostura GPSrunning
232 718 Acreditado En carrera 10282 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Coria Yamina Yanete Plaza Huincul Gaman Trail Running
233 719 Acreditado En carrera 10281 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Adriana Mathias Villa La Angostura Ninguno
234 720 Acreditado En carrera 10280 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Gabriela Guerrero San Carlos De Bariloche
235 721 Acreditado En carrera 10120 F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Silvana Vallejos Villa La Angostura
236 722 Acreditado En carrera 10117 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Carolina Bustos Centenario Plot Team
237 723 Acreditado En carrera 10116 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Cyntia Fonseca Centenario Plot Team
238 1001 Acreditado En carrera 10699 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Alejandro Ravera General Roca Robles Team
239 1002 Acreditado En carrera 10698 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Sebastian Matias Enrico Villa La Angostura GPSrunning
240 1003 Acreditado En carrera 10697 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Adriana Perez Neuquén Rumbos
241 1004 Acreditado En carrera 10696 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Julieta Cabrini San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
242 1005 Acreditado En carrera 10695 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Andy Leonel Coronel Añelo MG Trail Running
243 1006 Acreditado En carrera 10694 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Sandra Mendez Centenario
244 1007 Acreditado En carrera 10693 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Vanesa Bermedo Allen
245 1008 Acreditado En carrera 10692 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Andrea Benegas Allen
246 1009 Acreditado En carrera 10691 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Cynthia Espinoza Las Ovejas Andina Trail Running
247 1010 Acreditado En carrera 10690 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Karina Bogus San Carlos De Bariloche Growlers
248 1011 Acreditado En carrera 10689 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Ofelia Sanchez Plottier Plot Team
249 1012 Acreditado En carrera 10688 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Yolanda Gladys Betanziud Junin De Los Andes
250 1013 Acreditado En carrera 10687 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Luz Marina Nora Cardenaz Allen
251 1014 Acreditado En carrera 10686 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Joaquin Rodriguez Neuquén Pata Muslo Runner
252 1015 Acreditado En carrera 10685 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Ernesto Enrique Rodrguez Neuquén Pata Muslo Runner
253 1016 Acreditado En carrera 10684 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 José Alejandro Cabezas Plaza Huincul VO2 Max Running Team
254 1017 Acreditado En carrera 10683 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Ana Maria Asial Abdala Neuquén Rumbos
255 1018 Acreditado En carrera 10682 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Mabel Benigar Neuquén
256 1019 Acreditado En carrera 10681 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Jenifer Martinez San Martin De Los Andes EF Endurance Training
257 1020 Acreditado En carrera 10680 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Magdalena Elisa Gallegos Cervantes Centro de Entrenaminto 360
258 1021 Acreditado En carrera 10679 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Claudia Ines Garcia General Roca Basse Running
259 1022 Acreditado En carrera 10678 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Roberto Henry Brandt General Roca Los Valientes
260 1023 Acreditado En carrera 10677 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Claudia Romero San Martín De Los Andes
261 1024 Acreditado En carrera 10676 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Gladys Alicia Carrasco Neuquén Manke Pullu
262 1025 Acreditado En carrera 10675 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Fernando Brandt General Roca
263 1026 Acreditado En carrera 10674 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Vilma Mariana Perez Añelo
264 1027 Acreditado En carrera 10673 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Belén Contreras San Martín De Los Andes
265 1028 Acreditado En carrera 10672 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Alejandro D'Abramo Villa La Angostura Team Solentiname
266 1029 Acreditado En carrera 10671 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Sabrina Solange Fuente Neuquén
267 1030 Acreditado En carrera 10670 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Cristina Mabel Muñoz Cutral-Có
268 1031 Acreditado En carrera 10669 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Diana Cabrera Cutral-Có
269 1032 Acreditado En carrera 10668 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Silvana Paola Jara Neuquén
270 1033 Acreditado En carrera 10667 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Lorena Viviana Riquelme Mendez Neuquén
271 1034 Acreditado En carrera 10666 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Alejandra Elena Metlicich Plaza Huincul VO2 Max Running Team
272 1035 Acreditado En carrera 10665 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Mariela Schvenzel Villa La Angostura
273 1036 Acreditado En carrera 10664 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Franco Perez General Roca GQ Team
274 1037 Acreditado En carrera 10663 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Juan Manuel Oltra Costana Cutral-Có VO2 Max Running Team
275 1039 Acreditado En carrera 10661 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Umberto Gamarra San Patricio Del Chañar ATR Santos
276 1040 Acreditado En carrera 10660 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Diana Carolina Huenchul San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
277 1041 Acreditado En carrera 10659 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Emiliano Adolfo Nicolini Villa La Angostura GPSrunning
278 1042 Acreditado En carrera 10658 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Walter Leonardo Lucero Junín De Los Andes Cria 25 - Grupo GEOP
279 1043 Acreditado En carrera 10657 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Yamila Jara Allen Alquimia Running
280 1044 Acreditado En carrera 10656 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Omar Barucco Bariloche Los Barus Trail
281 1045 Acreditado En carrera 10655 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Ricardo Jose Paz San Carlos De Bariloche
282 1046 Acreditado En carrera 10654 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Laura Alejandra Romero Cipolletti Dany Trainer
283 1047 Acreditado En carrera 10653 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Adrian Robeerto Corrall Neuquén Dany Trainer
284 1048 Acreditado En carrera 10652 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Romina Maricel Heredia Villa La Angostura Belvedere Trail Running
285 1049 Acreditado En carrera 10651 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Alfonso Gaston Omero Rodriguez San Carlos De Bariloche
286 1051 Acreditado En carrera 10649 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Rubilar Allen
287 1052 Acreditado En carrera 10648 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Cintia Daiana Acosta San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
288 1053 Acreditado En carrera 10647 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Julian Cabral San Carlos De Bariloche EntranaMente
289 1054 Acreditado En carrera 10646 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Guadalupe Carolina Lopez Neuquén Total Trail
290 1055 Acreditado En carrera 10645 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carolina Encina Neuquén Total Trail
291 1056 Acreditado En carrera 10644 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Vanesa Amarilla Neuquén Total Trail
292 1057 Acreditado En carrera 10643 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Pablo Lautaro Alegria Neuquén Total Trail
293 1058 Acreditado En carrera 10642 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Otti Pan Cipolletti Total Trail
294 1059 Acreditado CAMBIO 10641 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Jessica Evelyn Campos Allen
295 1060 Acreditado En carrera 10640 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Juan Edgardo Muñoz Allen
296 1061 Acreditado En carrera 10639 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Ticiana Lis Catalano Stabile Villa La Angostura Montagne
297 1062 Acreditado En carrera 10638 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Juana Concha San Martín De Los Andes
298 1063 Acreditado En carrera 10637 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Javier Perez Phoenix Team
299 1064 Acreditado En carrera 10636 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Adrian Ceravolo Castelar
300 1065 Acreditado En carrera 10635 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Maria Soledad Carrasco Neuquén Team Cross
301 1066 Acreditado En carrera 10634 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Cristhian Muntaner San Martín De Los Andes Vomer Team
302 1067 Acreditado En carrera 10633 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Renato Gallardo General Roca RGQ Trail Running
303 1068 Acreditado En carrera 10632 M 12Km 12 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Nehuen Joaquin Franco San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
304 1069 Acreditado En carrera 10631 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Gabriel Alberto Rabbia Junin De Los Andes Rabbia gym
305 1070 Acreditado En carrera 10630 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Carlos Esteban Muñoz Zapala Gimnasio CEI
306 1071 Acreditado En carrera 10629 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Narciso Quiroga Aluminé
307 1072 Acreditado En carrera 10628 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Gabriela Quintriqueo Villa La Angostura Laureano Cabral
308 1073 Acreditado En carrera 10627 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Astrid Valenzuela Junín De Los Andes
309 1074 Acreditado En carrera 10626 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Paola Fuentes Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
310 1075 Acreditado En carrera 10625 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Milagros Kaiser General Roca GQ Team
311 1076 Acreditado En carrera 10624 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Andrea Alejandra Vivanco San Carlos De Bariloche Amigos del Trail
312 1077 Acreditado En carrera 10623 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ana Carolina Pugni Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
313 1078 Acreditado En carrera 10622 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Javier Ignacio Vallejo Neuquén
314 1079 Acreditado En carrera 10621 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Débora López Neuquén Desnivel Positivo
315 1080 Acreditado En carrera 10620 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Oscar Samuel Allen Alquimia Running
316 1081 Acreditado En carrera 10619 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Omar David Martin Allen Alquimia Running
317 1082 Acreditado En carrera 10618 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Maria Jara Allen Alquimia Running
318 1083 Acreditado En carrera 10617 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Mirta Zura Allen Alquimia Running
319 1084 Acreditado En carrera 10616 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Hector Coria Zapala Flores Running Team
320 1085 Acreditado En carrera 10615 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Mariana Cairo San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
321 1086 Acreditado En carrera 10614 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carina Sancho Romero Neuquén
322 1087 Acreditado En carrera 10613 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Elisabet Roxana Erices Zapala
323 1088 Acreditado En carrera 10612 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Romina Valeria Erices San Martín De Los Andes
324 1089 Acreditado En carrera 10611 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Matias Ezequiel Picazo Cipolletti GQ Team
325 1090 Acreditado En carrera 10610 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Manuel Porta Villa La Angostura
326 1091 Acreditado En carrera 10609 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Miguel Angel Montiel Villa La Angostura GPSrunning
327 1092 Acreditado En carrera 10608 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Dana Alexandra Toloza Allen DC Trail
328 1093 Acreditado En carrera 10607 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Lilén Navarro Villa La Angostura
329 1094 Acreditado En carrera 10606 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Maria De Los Angeles Sosa
330 1095 Acreditado En carrera 10605 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Maria Laura Ferrer Gomez General Fernandez Oro GQ Team
331 1096 Acreditado En carrera 10604 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Leticia Carota Allen Alquimia Running
332 1097 Acreditado En carrera 10603 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Boris Louit Neuquén Total Trail
333 1098 Acreditado En carrera 10602 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Luciana Barrera Neuquén Total Trail
334 1099 Acreditado En carrera 10601 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Franco Emmanuel Ortega San Martín De Los Andes
335 1100 Acreditado En carrera 10600 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Constanza Bazterrica Neuquén Total Trail
336 1101 Acreditado En carrera 10599 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Alfredo Adem Neuquén Total Trail
337 1102 Acreditado En carrera 10598 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Leandro Pablo Sacchetti San Martín De Los Andes Vertical Trail Running
338 1103 Acreditado En carrera 10597 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Maria Cristina Puelma Centenario Plot Team
339 1104 Acreditado En carrera 10596 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Leandro Giussani San Martín De Los Andes Phoenix Team
340 1105 Acreditado En carrera 10595 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Marina Abad Cinco Saltos
341 1106 Acreditado En carrera 10594 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Cecilia Carina Di Martino San Martín De Los Andes FQ Trainning
342 1107 Acreditado En carrera 10593 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Cami Mansilla Neuquén Experiencia Activa
343 1108 Acreditado En carrera 10592 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Luisa Teresita Cenciarini Plottier Plot Team
344 1109 Acreditado En carrera 10591 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Luis Hawrylak San Carlos De Bariloche
345 1110 Acreditado En carrera 10590 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Fabio Damian Ferreira San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
346 1111 Acreditado En carrera 10589 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Lautaro Caceres San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
347 1112 Acreditado En carrera 10588 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Paola N Videla Plottier Plot Team
348 1113 Acreditado En carrera 10587 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Marcelo A Berra Plottier Plot Team
349 1114 Acreditado En carrera 10586 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ayelen Mirensky General Fernandez Oro GQ Team
350 1115 Acreditado En carrera 10585 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Omar Oreste Cuevas San Carlos De Bariloche
351 1116 Acreditado En carrera 10584 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Matias Falcone San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
352 1117 Acreditado En carrera 10583 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Belen Bermedo Villa La Angostura
353 1118 Acreditado En carrera 10582 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Rodrigo Andres Pereyra Centenario
354 1119 Acreditado En carrera 10581 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Romina Arriola Plottier
355 1120 Acreditado En carrera 10580 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Roberto Albert Plottier
356 1121 Acreditado En carrera 10579 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Laura Jara Senillosa
357 1122 Acreditado En carrera 10578 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Anabel Benitez Las Ovejas Andina Trail Running
358 1123 Acreditado En carrera 10577 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Simón Guerrero Varvarco Andina Trail Running
359 1124 Acreditado En carrera 10576 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Lucas Jeremias Sánchez Junín De Los Andes
360 1125 Acreditado En carrera 10575 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Adriana Vizzotto Allen Alquimia Running
361 1126 Acreditado En carrera 10574 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Lucrecia Acuña Mariano Moreno
362 1127 Acreditado En carrera 10573 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 María Victoria Durbano Neuquén RA Team
363 1128 Acreditado En carrera 10572 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Vanesa Barros Chos Malal Desnivel Positivo
364 1129 Acreditado En carrera 10571 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Marcela Alejandra Vazquez Fuentes Las Ovejas Andina Trail Running
365 1130 Acreditado En carrera 10570 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Sofia Milagros Callejas Plottier Plot Team
366 1131 Acreditado En carrera 10569 F 12Km 12 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Isis Angelina Lezcano Las Ovejas Andina Trail Running
367 1133 Acreditado En carrera 10567 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Claudina Gallardo Neuquén Experiencia Activa
368 1134 Acreditado En carrera 10566 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Ayelen Sepulveda Chos Malal Desnivel Positivo
369 1135 Acreditado En carrera 10565 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Martina Del Carmen Godoy Las Ovejas Andina Trail Running
370 1136 Acreditado En carrera 10564 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Roberto Antonio Corvalán Villa La Angostura
371 1137 Acreditado En carrera 10563 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Fernanda Eugenia Ormazabal Las Ovejas Andina Trail Running
372 1138 Acreditado En carrera 10562 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Paula Gambina Las Ovejas Andina Trail Running
373 1139 Acreditado En carrera 10561 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Ricardo Alberto Cardenas Villa Traful Villa Traful
374 1140 Acreditado En carrera 10560 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 James Alex Cardenas Villa Traful Villa Traful
375 1141 Acreditado En carrera 10559 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Mailen Marianela Vallejo Acuña Villa La Angostura GPSrunning
376 1142 Acreditado En carrera 10558 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Carlos González Ferrari Dina Huapi Al Corte Running Team
377 1143 Acreditado En carrera 10557 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Gustavo Javier Ancalao San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
378 1144 Acreditado En carrera 10556 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Mariano Alejandro De Meglio Caba
379 1145 Acreditado En carrera 10555 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Pedro Jensen San Martin De Los Andes FQ Trainning
380 1146 Acreditado En carrera 10554 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Marisol Castro Plottier Plot Team
381 1147 Acreditado En carrera 10553 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Deniel Cedrón San Martín De Los Andes Outdoors Facundo Romera
382 1148 Acreditado En carrera 10552 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Ruben Namor San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
383 1149 Acreditado En carrera 10551 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Juan Rene Huenchuman Dina Huapi Bandurrias Trail Running
384 1150 Acreditado En carrera 10550 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Sebastian Aguilera Aluminé Mitocondrias
385 1151 Acreditado En carrera 10549 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 María Soledad Cuello San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
386 1152 Acreditado En carrera 10548 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Norma Soto Chos Malal
387 1153 Acreditado En carrera 10547 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Joana Linares Junín De Los Andes
388 1154 Acreditado En carrera 10546 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Betiana Mariel Arias Allen
389 1155 Acreditado En carrera 10545 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Nestor Fabian Badilla Aluminé
390 1156 Acreditado En carrera 10544 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 María Alejandra Eggers San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
391 1157 Acreditado En carrera 10543 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Sergio Broder Villa La Angostura
392 1158 Acreditado En carrera 10542 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Rocio Sere Caba Leo Valente
393 1159 Acreditado En carrera 10541 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Cynthia Ayelen Zuñiga Las Ovejas Andina Trail Running
394 1160 Acreditado En carrera 10540 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Diego Parrilli Cipolletti Total Trail
395 1161 Acreditado En carrera 10539 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Veronica Cardenas Villa La Angostura Samuel Ayala
396 1162 Acreditado En carrera 10538 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Francisco álvarez Trevelin Bandurrias Trail Running
397 1163 Acreditado En carrera 10537 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Agustina Aldana Ramirez Senillosa El Jarillal
398 1164 Acreditado En carrera 10536 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Miguel Bustos Centenario
399 1165 Acreditado En carrera 10535 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Claudio Otano San Carlos De Bariloche
400 1166 Acreditado En carrera 10534 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Luis Esteban Bastidas Cipolletti Total Trail
401 1167 Acreditado En carrera 10533 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Julieta Rojas Rodriguez Cipolletti Vb Training
402 1168 Acreditado En carrera 10532 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Damian Milione San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
403 1169 Acreditado En carrera 10531 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Javier Ignacio San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
404 1170 Acreditado En carrera 10530 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Ernesto Cristian Andres Aros Allen Mendez Competición
405 1171 Acreditado En carrera 10529 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Paolo Cervi Cipolletti RA Team
406 1172 Acreditado En carrera 10528 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Valeria Ayelen Marangel San Martin De Los Andes
407 1173 Acreditado En carrera 10527 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Oscar Fernando Perez Ferreria San Carlos De Bariloche MG Trail Running
408 1174 Acreditado En carrera 10526 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Manuel Da Silva Evora San Carlos De Bariloche
409 1175 Acreditado En carrera 10525 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Víctor Salazar San Martín De Los Andes
410 1176 Acreditado En carrera 10524 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Martina Criado San Carlos De Bariloche
411 1177 Acreditado En carrera 10523 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Juan Manuel Martelli Villa La Angostura GPSrunning
412 1178 Acreditado En carrera 10522 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Monica Alvarez Villa La Angostura GPSrunning
413 1179 Acreditado En carrera 10521 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Guillermina Fric Villa La Angostura GPSrunning
414 1180 Acreditado En carrera 10520 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Carla Maria Belén Campos Dina Huapi Bandurrias Trail Running
415 1182 Acreditado En carrera 10518 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Raul Paneiva Villa La Angostura GPSrunning
416 1183 Acreditado En carrera 10517 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bernardo Andres Rizzo Dina Huapi Araikani Team Running
417 1184 Acreditado En carrera 10516 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Anahi Cortizo San Carlos De Bariloche
418 1185 Acreditado En carrera 10515 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Flavia Fraga Villa La Angostura GPSrunning
419 1186 Acreditado En carrera 10514 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Ingrid Menger Dina Huapi Araikani Team Running
420 1187 Acreditado En carrera 10513 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Soledad Angeloni Vista Alegre Plot Team
421 1188 Acreditado En carrera 10512 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Carolina Attis Beltrán San Martín De Los Andes FQ Trainning
422 1189 Acreditado En carrera 10511 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Lucas Hernandez Neuquén Total Trail
423 1190 Acreditado En carrera 10510 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Felipe Cardenas San Carlos De Bariloche Corredores Andinos Patagónicos
424 1191 Acreditado En carrera 10509 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Victoria Siedlecki Villa La Angostura
425 1192 Acreditado En carrera 10508 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Jose Luis Perulan Aroca Zapala Flores Running Team
426 1193 Acreditado En carrera 10507 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Federico Juniors García Centenario Team Hermes
427 1194 Acreditado En carrera 10506 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Nazarena Hernalz Boland Villa La Angostura GPSrunning
428 1195 Acreditado En carrera 10505 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Laura Magaldo Villa La Angostura GPSrunning
429 1196 Acreditado En carrera 10504 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Betsabe Virginia Marques Villa La Angostura GPSrunning
430 1197 Acreditado En carrera 10503 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Brian Ezequiel Cardenas Villa La Angostura
431 1198 Acreditado En carrera 10502 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Sergio Tamagna Chivilcoy Mátate
432 1199 Acreditado En carrera 10501 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Danny Freira Montevideo MQ Running Team
433 1200 Acreditado En carrera 10500 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Ruben Leonardo Peral Plaza Huincul
434 1201 Acreditado En carrera 10279 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Andrea Ferreyra Villa La Angostura GPSrunning
435 1202 Acreditado En carrera 10278 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Antonella Zárate San Carlos De Bariloche
436 1203 Acreditado En carrera 10277 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Eric Laenge San Martín De Los Andes
437 1204 Acreditado En carrera 10276 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Tomás Nicolás Laganga San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
438 1205 Acreditado En carrera 10275 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Gabriela Mander Neuquen
439 1206 Acreditado En carrera 10274 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Camila Florencia Peña San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
440 1207 Acreditado En carrera 10273 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Karina Elizabeth Fernández San Martín De Los Andes FQ Trainning
441 1208 Acreditado En carrera 10272 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Emanuel Castellani San Martín De Los Andes Phoenix Team
442 1209 Acreditado En carrera 10271 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Román Reyes Plottier Plot Team
443 1210 Acreditado En carrera 10270 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Martin Oromi Villa Mercedes Laura Plastina Entrenamiento
444 1211 Acreditado En carrera 10269 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Valeria Malen Castillo Plottier Total Trail
445 1212 Acreditado En carrera 10268 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Pablo Ivan Delgado General Roca DP
446 1214 Acreditado En carrera 10266 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Diego Guzmán San Carlos De Bariloche Susana Segurel
447 1215 Acreditado En carrera 10265 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Sebastian Lineares Neuquen Capital
448 1216 Acreditado En carrera 10264 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Mauro Ezequiel Elgueta San Martin De Los Andes
449 1217 Acreditado En carrera 10263 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Mariano Duna Neuquen Total Trail
450 1218 Acreditado En carrera 10262 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Irma Eliana Barria Dina Huapii Bandurrias Trail Running
451 1219 Acreditado En carrera 10261 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Danna Basso Neuquén Total Trail
452 1220 Acreditado En carrera 10260 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Rene Parra San Martin De Los Andes
453 1221 Acreditado En carrera 10259 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Adrian Sandoval Neuquén Total Trail
454 1222 Acreditado En carrera 10258 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Agustina Vulcano Villa La Angostura GPSrunning
455 1223 Acreditado En carrera 10257 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Claudia Cozzi Centenario Total Trail
456 1224 Acreditado En carrera 10256 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Florencia Rodriguez Cipolletti Total Trail
457 1226 Acreditado En carrera 10254 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Clara Ezcurra Cipolletti Total Trail
458 1227 Acreditado En carrera 10253 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Constantino Ramírez Huenchual Villa La Angostura
459 1228 Acreditado En carrera 10252 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Federico Lemos San Martin De Los Andes Phoenix Team
460 1229 Acreditado En carrera 10251 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Eliana Torres San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
461 1230 Acreditado En carrera 10250 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Miguel Angel Flores Cutral Có
462 1231 Acreditado En carrera 10249 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Rodrigo Moreno Cipolletti Total Trail
463 1232 Acreditado En carrera 10248 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Eugenia Cornelio Villa La Angostura
464 1233 Acreditado En carrera 10247 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Flavia Epuyao Villa La Angostura
465 1234 Acreditado En carrera 10246 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Pablo Matías Soto San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
466 1235 Acreditado En carrera 10245 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Federico Morales San Martin De Los Andes
467 1236 Acreditado En carrera 10244 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Margot Mariqueo Villa La Angostura
468 1237 Acreditado En carrera 10243 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Mirta Almonacid Villa La Angostura
469 1238 Acreditado CAMBIO 10242 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Milena Soledad Oses San Martin De Los Andes
470 1239 Acreditado En carrera 10241 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Yennifer Castro San Martin De Los Andes Mirca
471 1240 Acreditado En carrera 10240 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Milagro Elizabeth Martinez Villa La Angostura Belvedere Trail Running
472 1241 Acreditado En carrera 10239 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 María Ximena Moggio Villa La Angostura
473 1242 Acreditado En carrera 10238 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Maria Florencia Monachesi San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
474 1243 Acreditado En carrera 10237 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Claudia Idañez General Roca
475 1244 Acreditado En carrera 10236 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Jose Luis Martinez Dina Huapi Araikani Team Running
476 1245 Acreditado En carrera 10235 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Estefania Silvagni Villa La Angostura GPSrunning
477 1246 Acreditado En carrera 10234 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Cecilia Balato Dina Huapi Araikani Team Running
478 1247 Acreditado DNF 10233 M 12Km 12 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Diego Rebolledo Zapala Araikani Team Running
479 1248 Acreditado En carrera 10232 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Nancy Varela Dina Huapi Araikani Team Running
480 1249 Acreditado En carrera 10231 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Marcelo Fernando Barrera Dina Huapi Araikani Team Running
481 1250 Acreditado En carrera 10230 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Sandra Lopez villa la angostura
482 1251 Acreditado En carrera 10229 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Maria Florencia Molina Neuquén
483 1252 Acreditado En carrera 10228 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Berta Magdalena Villarroel Villa La Angostura
484 1253 Acreditado En carrera 10227 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Carlos Javier Alvarado Villa La Angostura Dorff
485 1254 Acreditado En carrera 10226 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Agustín Falco Villa La Angostura Belvedere Trail Running
486 1255 Acreditado En carrera 10225 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Rosa Celinda Amaya Cinco Saltos Los Correcaminos
487 1256 Acreditado En carrera 10224 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Marcia Yanet Jorquera Cinco Saltos Los Correcaminos
488 1257 Acreditado En carrera 10223 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 José Luís Buttazzi Dina Huapi Araikani running team
489 1258 Acreditado En carrera 10222 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Sebastian Badia Neuquén RA Team
490 1259 Acreditado En carrera 10221 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Miguel Angel Moraga San martin de los andes
491 1260 Acreditado En carrera 10220 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Agustín Gabriel González Grego Cutral-Có VO2 Max Running Team
492 1261 Acreditado En carrera 10178 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ana Clarisa Bergara San Carlos De Bariloche Synergia Run Patagonia
493 1262 Acreditado En carrera 10174 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Macarena Aguirre San Martin De Los Andes
494 1263 Acreditado En carrera 10173 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante German Abel Arballo Bs As Belvedere
495 1264 Acreditado En carrera 10172 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Lisseth Katiuska Leal Guzman Centenario Plot Team
496 1265 Acreditado En carrera 10171 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Dario Reyes Centenario Plot Team
497 1266 Acreditado En carrera 10170 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Noelia García Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
498 1267 Acreditado En carrera 10169 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Griselda Angelica Mercado Plottier Plot Team
499 1268 Acreditado En carrera 10168 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Enrique Ricardo Melio Villa La Angostura
500 1269 Acreditado En carrera 10167 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Angel Gabriel Sepulveda San Carlos De Bariloche Solo
501 1270 Acreditado En carrera 10166 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Marisa Morales Allen Alquimia Running
502 1271 Acreditado En carrera 10165 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Ubaldino Vega Allen Alquimia Running
503 1272 Acreditado En carrera 10164 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Beatriz Cortes Centenario
504 1273 Acreditado En carrera 10163 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Irene Mabel Jara Centenario
505 1274 Acreditado En carrera 10162 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Vanesa Daniela Vazquez Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
506 1275 Acreditado En carrera 10161 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Yanina Gonzalez San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
507 1276 Acreditado En carrera 10160 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Eugenia Villegas General Roca
508 1277 Acreditado En carrera 10159 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Jesica Daniela Burgos Neuquen
509 1278 Acreditado En carrera 10158 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Micaela Victoria Ghezzi Confluencia VO2 Max Running Team
510 1279 Acreditado En carrera 10157 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Cintia Romina Cabrapan Imilpan San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
511 1280 Acreditado En carrera 10156 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Joaquín Paulete Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
512 1281 Acreditado En carrera 10153 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Vanesa Estefano Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
513 1282 Acreditado En carrera 10152 M 12Km 12 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Gonzalo Puca Villa la angostura
514 1283 Acreditado En carrera 10150 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Mauricio Javier Bigolin Centenario
515 1284 Acreditado En carrera 10149 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Ezequiel Martinez Povedano General Roca GQ Team
516 1285 Acreditado En carrera 10148 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Ian Leon Villa La Angostura
517 1286 Acreditado En carrera 10147 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Anita Toledo Villa La Angostura GPSrunning
518 1287 Acreditado En carrera 10146 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Jeannette Jacqueline Inostroza Contreras Senillosa JCentrenamiento
519 1288 Acreditado En carrera 10144 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Norberto Ricardo Rivas Neuquén Team Cross
520 1289 Acreditado En carrera 10142 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Johana Santana San Martín De Los Andes Trail Running
521 1290 Acreditado En carrera 10141 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Alberto Gonzalez Neuquén RA Team
522 1291 Acreditado En carrera 10139 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Fernando Minuto Villa Adelina GEP
523 1292 Acreditado En carrera 10138 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Yanina Matuz San Carlos De Bariloche Manijas Team AR
524 1293 Acreditado En carrera 10137 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Richard Ramos Neuquén Rumbos training
525 1294 Acreditado En carrera 10135 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Joaquin Garcia Bariloche
526 1295 Acreditado En carrera 10134 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Marcos Farmetano Villa La Angostura
527 1296 Acreditado En carrera 10133 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carolina Bonetto Neuquén Experiencia Activa
528 1297 Acreditado En carrera 10131 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Nicolas Ivone Bariloche
529 1298 Acreditado En carrera 10129 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Javier Genesio Villa La Angostura
530 1299 Acreditado En carrera 10128 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Pablo Martin Andrada Neuquén
531 1300 Acreditado En carrera 10127 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Romina Rodriguez San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
532 1301 Acreditado En carrera 10126 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carola Viviana Lagos San Martin De Los Andes Vertical trail running
533 1302 Acreditado En carrera 10125 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Lorena Vanesa Infante San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
534 1303 Acreditado En carrera 10124 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Arik Rabinovici San Martin De Los Andes
535 1304 Acreditado En carrera 10123 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Alejandro Martel Neuquén RA Team
536 1305 Acreditado En carrera 10119 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Pablo Adrian Monti Neuquén Sin
537 1502 Acreditado En carrera 1002 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Andrea Fernanda Vesciglio Allen Carpe Diem
538 1503 Acreditado En carrera 1003 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Viviana Biasini Plaza Huincul
539 1505 Acreditado En carrera 1005 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Gabriel Adrián Quintupuray San Carlos De Bariloche
540 1506 Acreditado En carrera 1006 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Gonzalo Samuel Alarcon Allen Carpe Diem
541 1507 Acreditado En carrera 1007 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Irma Agustina Muñoz Cutral-Có Gaman Trail Running
542 1508 Acreditado En carrera 1008 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Irma Vanesa Rodriguez San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
543 1509 Acreditado En carrera 1009 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Lautaro Luna Alvarez San Martin De Los Andes Team Outdoor San martin de los andes
544 1511 Acreditado En carrera 1011 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Lorena Mariela Ruiz Diaz Villa Regina Deporte & Vida Running
545 1512 Acreditado En carrera 1012,10176 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Mariela Natali Ceballos Cinco Saltos
546 1513 Acreditado En carrera 1013 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Noelia Anabel Quiroga Neuquén Total Trail
547 1515 Acreditado En carrera 1015 M 12Km 12 KM - Masculino - Cadetes: Hasta los 18 años Rubio chavez Agustín ariel Centenario Plot Team
548 1517 Acreditado En carrera 1017 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Olga Araneda Neuquén
549 1521 Acreditado En carrera 1021 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Oscar Mendoza Neuquén Team El Harem
550 1530 Acreditado En carrera 1030 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Macarena Fonseca Patsi Centenario Plot Team
551 1536 Acreditado En carrera 1036 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Romina Noemí Morales Neuquén Team El Harem
552 1543 Acreditado En carrera 1043 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Virginia Bravo Neuquén Total Trail
553 1552 Acreditado En carrera 1052 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Yoanna Beatriz Riffo Allen Carpe Diem
554 1555 Acreditado En carrera 1055 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Victor Hugo Guzmán Neuquén
555 1584 Acreditado En carrera 1084 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Verónica Pavón Piedra Del Aguila
556 1604 Acreditado En carrera 1104 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Laura Aranda Neuquén EF Endurance Training
557 1639 Acreditado En carrera 1139 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Silvia Beatriz Toledo Neuquén Rumbos
558 1640 Acreditado En carrera 1140 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Angelica Gonzalez Plaza Huincul Gaman Trail Running
559 1645 Acreditado En carrera 1145 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Andrea Paichil San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
560 1677 Acreditado En carrera 1177 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Rodrigo Javier Avila San Martín De Los Andes Vertical Trail Running
561 1697 Acreditado En carrera 1197 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Ana Maria Bustos Centenario Plot Team
562 1698 Acreditado En carrera 1198 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Valeria Carla Mundaca Centenario Plot Team
563 1712 Acreditado En carrera 1212 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Romina Haydee Ponce Centenario Plot Team
564 1713 Acreditado En carrera 1213 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Carina Córdoba Centenario Plot Team
565 1725 Acreditado En carrera 1225 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Vanesa Sanchez Allen particular
566 1748 Acreditado En carrera 1248 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Adriana Noemi Lopez Centenario Plot Team
567 1749 Acreditado En carrera 1249 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Liliana Graciela Sepulveda Chos Malal
568 1800 Acreditado En carrera 1300 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Carlos Alberto Guerra Centenario Plot Team
569 1821 Acreditado En carrera 10984 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Yanina Huenchucoy Centenario Plot Team
570 1822 Acreditado En carrera 10983 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Luis Heliberto Montero Plaza Huincul Gaman Trail Running
571 1823 Acreditado En carrera 10982 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Celeste Giselle Lizama Plaza Huincul Gaman Trail Running
572 1824 Acreditado En carrera 10981 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Ailen Kleinbard Cinco Saltos
573 1825 Acreditado En carrera 10980 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Andrea Vanesa Sánchez Neuquén
574 1826 Acreditado En carrera 10979 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Alejandro Ortiz Cinco Saltos
575 1827 Acreditado En carrera 10978 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Nieves Saco Neuquén EF Endurance Training
576 1828 Acreditado En carrera 10977 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Matias Diego Covelo Cinco Saltos
577 1829 Acreditado En carrera 10976 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Lautaro Alejandro Curruhuinca San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
578 1830 Acreditado En carrera 10975 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Verónica Elena Guyot Centenario Plot Team
579 1831 Acreditado En carrera 10974 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Jose Arbia Neuquén
580 1832 Acreditado En carrera 10973 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Mariela Alfaro Cutral-Có Gaman Trail Running
581 1833 Acreditado En carrera 10972 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Gloria Herrera Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
582 1834 Acreditado En carrera 10971 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Juan Pablo Lopez Allen Carpe Diem
583 1835 Acreditado En carrera 10970 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Stefany Gisel Jara Allen Carpe Diem
584 1836 Acreditado En carrera 10969 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Evelyn Griselda Pereira Allen Carpe Diem
585 1837 Acreditado En carrera 10968 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Carla Gutiérrez Allen Carpe Diem
586 1838 Acreditado En carrera 10967 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Silvina Soledad Reina Allen Carpe Diem
587 1839 Acreditado En carrera 10966 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Micaela Daiana Vidal Allen Carpe diem
588 1840 Acreditado En carrera 10965 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Mónica Contreras Cutral-Có VO2 Max Running Team
589 1841 Acreditado En carrera 10964 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Andrea Whittall Caba
590 1842 Acreditado En carrera 10963 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 María Eugenia Aguilera Allen Carpe Diem
591 1843 Acreditado En carrera 10962 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Cristina Alejandra Huenumilla Allen Carpe Diem
592 1844 Acreditado En carrera 10961 F 12Km 12 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Julieta Siomara Paredes Allen Carpe Diem
593 1845 Acreditado En carrera 10960 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Graciela Vergara Cutral-Có
594 1847 Acreditado En carrera 10958 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Maria Cristina Rua Montevideo MQ Running Team
595 1848 Acreditado En carrera 10957 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Mariano Andres Bogino Neuquén
596 1849 Acreditado En carrera 10956 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Ana Carina Ruíz Diaz Lobos
597 1850 Acreditado En carrera 10955 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Valeria Rodriguez Cutral-Có
598 1851 Acreditado En carrera 10954 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Camila Alejandra Martin San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
599 1852 Acreditado En carrera 10953 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Nelson Villar Plaza Huincul
600 1853 Acreditado En carrera 10952 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Ismael Ose Cutral-Có VO2 Max Running Team
601 1854 Acreditado En carrera 10951 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Cristián Riffo Neuquén
602 1855 Acreditado En carrera 10950 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Ailin Araoz Gonzalez Neuquén Experiencia Activa
603 1856 Acreditado En carrera 10949 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Patricia Paredes Allen Shetrains
604 1857 Acreditado En carrera 10948 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Analia Noemi Currumil Allen Si Se Puede
605 1858 Acreditado En carrera 10947 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Laura Fernanda Salas Cipolletti Experiencia Activa
606 1859 Acreditado En carrera 10946 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Gisella Gonzalez Durazno MQ Running Team
607 1860 Acreditado En carrera 10945 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Angela Cardenas Cinco Saltos
608 1861 Acreditado En carrera 10944 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Pablo Vidal Cinco Saltos
609 1862 Acreditado En carrera 10943 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Lucrecia Marina Vidal General Roca J F Running
610 1863 Acreditado En carrera 10942 M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Alvaro Vicente Lopez General Roca J F Running
611 1864 Acreditado En carrera 10941 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Mariel Tejada Centenario
612 1865 Acreditado En carrera 10940 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Carolina Amira Quiroga General Roca Correcaminos
613 1866 Acreditado En carrera 10939 M 12Km 12 KM - Masculino - Master B: 50-55 Cesar Fabían Nuevo San Martin De Los Andes FQ Trainning
614 1867 Acreditado En carrera 10938 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Antonella Levi Centenario Plot Team
615 1869 Acreditado En carrera 10936 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Veronica Marano Neuquén Experiencia Activa
616 1870 Acreditado En carrera 10935 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Sabrina Marano Neuquén Experiencia Activa
617 1871 Acreditado En carrera 10934 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Claudia Ivana Ferreyra Plaza Huincul VO2 Max Running Team
618 1872 Acreditado En carrera 10933 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Melisa Valdez Aragnouet Centenario MQ Running Team
619 1873 Acreditado En carrera 10932 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Rebeca Asquinazi Neuquén Manke Pullu
620 1874 Acreditado En carrera 10931 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Ernesto Esteban Radeland Neuquén Experiencia Activa
621 1875 Acreditado En carrera 10930 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Alejandra Carrasco Villa Regina
622 1876 Acreditado En carrera 10929 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Noemí Quesada Plaza Huincul VO2 Max Running Team
623 1877 Acreditado En carrera 10928 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Marisa Graciela Morales Cutral-Có VO2 Max Running Team
624 1878 Acreditado En carrera 10927 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Griselda Paola Zava Cutral-Có VO2 Max Running Team
625 1880 Acreditado En carrera 10925 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Adriana Mirtha Canale Cutral-Có VO2 Max Running Team
626 1881 Acreditado En carrera 10924 F 12Km 12 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Silvia Laura Lizarrondo Cutral-Có
627 1882 Acreditado En carrera 10923 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Fanny Maria Hernández Romero Cutral-Có VO2 Max Running Team
628 1883 Acreditado En carrera 10922 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Valeria Orgaz Plaza Huincul VO2 Max Running Team
629 1885 Acreditado En carrera 10920 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Alicia Diaz Ferrara Plaza Huincul
630 1886 Acreditado En carrera 10919 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Daniel Beckmann Plaza Huincul VO2 Max Running Team
631 1887 Acreditado En carrera 10918 F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Dora Haydee Parada Belarde Plaza Huincul VO2 Max Running Team
632 1888 Acreditado En carrera 10917 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Gloria Heredia Plaza Huincul VO2 Max Running Team
633 1889 Acreditado En carrera 10916 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Pablo Nicolas Peña Espinoza Cutral-Có VO2 Max Running Team
634 1890 Acreditado En carrera 10915 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Dolores Bonessa San Carlos De Bariloche RTC Trona
635 1891 Acreditado En carrera 10914 F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Graciela Painemilla Plaza Huincul VO2 Max Running Team
636 1892 Acreditado En carrera 10913 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Gabriela Alejandra Gutierrez Cutral-Có VO2 Max Running Team
637 1893 Acreditado En carrera 10912 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Micaela Radeland Córdoba
638 1894 Acreditado En carrera 10911 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Rodolfo Ernesto Flores Medina Neuquén VO2 Max Running Team
639 1895 Acreditado En carrera 10910 M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 José Leonardo García Centenario Team Hermes
640 1896 Acreditado En carrera 10909 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Carlos Diaz Plaza Huincul
641 1897 Acreditado En carrera 10908 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 María Florencia Campos Gutierrez Cutral-Có VO2 Max Running Team
642 1898 Acreditado En carrera 10907 M 12Km 12 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Gerardo Acuña San Carlos De Bariloche
643 1899 Acreditado En carrera 10906 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Andrea Ayelen Bustos Plaza Huincul VO2 Max Running Team
644 1900 Acreditado En carrera 10905 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Fernanda Sosa General Roca Centro de Entrenaminto 360
645 2001 Acreditado En carrera 10499 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natalia Raquel Arizaga Neuquén
646 2002 Acreditado En carrera 10498 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Fernando Suárez Prevost San Carlos De Bariloche Rtc Trona
647 2004 Acreditado En carrera 10496 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Ivan D'abramo Centenario RA Team
648 2005 Acreditado En carrera 10495 F 21Km 21 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Patricia Gerez Cinco Saltos
649 2006 Acreditado En carrera 10494 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Denis Pi Neuquén Experiencia Activa
650 2007 Acreditado En carrera 10493 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Santiago Coria Zapala Emilia Running
651 2008 Acreditado En carrera 10492 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Paola Tortoriello Cipolletti GR Team
652 2010 Acreditado En carrera 10490 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Maria Ines Busto San Martin De Los Andes Phoenix Team
653 2011 Acreditado En carrera 10489 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Jaime Andres Ulloa Novoa Curarrehue Phoenix Team
654 2012 Acreditado En carrera 10488 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Ana Laura Canteros Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
655 2013 Acreditado En carrera 10487 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Gabriela Cea Cipolletti RA Team
656 2014 Acreditado En carrera 10486 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Florencia Urrutia Las Ovejas Andina Trail Running
657 2015 Acreditado DNF 10485 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Ignacio Jose Santillan San Martin De Los Andes Fermani Team
658 2016 Acreditado En carrera 10484 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Paola Beatriz Vilugron Villa Regina Deporte & Vida Running
659 2017 Acreditado En carrera 10483 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Andres Fernandez San Martín De Los Andes Brutal
660 2018 Acreditado En carrera 10482 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Roxana Cofre Merino Las Ovejas Andina Trail Running
661 2019 Acreditado En carrera 10481 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Erika Hernandez Neuquén Experiencia Activa
662 2020 Acreditado En carrera 10480 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Fabián Quiroga General Roca
663 2021 Acreditado En carrera 10479 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Marcelo Ernalz San Carlos De Bariloche Desnivel +
664 2022 Acreditado En carrera 10478 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Marianela Torres San Martin De Los Andes Outdoors Facundo Romera
665 2023 Acreditado En carrera 10477 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Rubén Dario Oldani Villa La Angostura
666 2024 Acreditado En carrera 10476 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Barbara Nahuelpi Zapala Araucaria Running Team
667 2025 Acreditado En carrera 10475 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Miguel Barriga Junin De Los Andes Ale spinetti
668 2026 Acreditado En carrera 10474 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Adriana Andrea Tomini Centenario
669 2027 Acreditado En carrera 10473 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Iris Moreyra San Lorenzo Zona4
670 2028 Acreditado En carrera 10472 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Cecilia Paola Nader San Martin De Los Andes Phoenix Team
671 2029 Acreditado En carrera 10471 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Juan Funes Plaza Huincul
672 2030 Acreditado En carrera 10470 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Gerardo Concha San Martín De Los Andes
673 2031 Acreditado En carrera 10469 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Braian Caro General Fernandez Oro Total Trail
674 2032 Acreditado En carrera 10468 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Maxi Wimberger Neuquén
675 2033 Acreditado En carrera 10467 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Francisco Zunino Neuquén GR Team
676 2034 Acreditado En carrera 10466 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Veronica Rodriguez Neuquén GR Team
677 2035 Acreditado En carrera 10465 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Dario Rubén Pascucci Neuquén Total Trail
678 2036 Acreditado En carrera 10464 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Flavia Bermudez Neuquén Total Trail
679 2037 Acreditado En carrera 10463 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Simón Pedro Ortiz Cipolletti Total Trail
680 2038 Acreditado En carrera 10462 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Federico Henriquez Cipolletti Total Trail
681 2039 Acreditado En carrera 10461 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Daniela Montangie Neuquén GR Team
682 2040 Acreditado En carrera 10460 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Claudia Beatriz Machado Neuquén GR Team
683 2041 Acreditado En carrera 10459 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Elizabeth Ivana Escobar Neuquén GR Team
684 2042 Acreditado En carrera 10458 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Marisa Beltrán Neuquén GR Team
685 2043 Acreditado En carrera 10457 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Oscar Epullan San Carlos De Bariloche Synergia Run Patagonia
686 2044 Acreditado En carrera 10456 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Maximiliano Francisco Bracco San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
687 2045 Acreditado En carrera 10455 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Fernando Gutierrez Neuquén
688 2046 Acreditado En carrera 10454 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Luciano Lambrecht Neuquén Total Trail
689 2047 Acreditado En carrera 10453 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Santiago Luna Neuquén Total Trail
690 2048 Acreditado En carrera 10452 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Cristian David Crespo Neuquén Total Trail
691 2049 Acreditado En carrera 10451 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Luis Oliva San Carlos De Bariloche
692 2050 Acreditado En carrera 10450 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Federico Nogueiras General Roca GQ Team
693 2051 Acreditado En carrera 10449 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Lidia Isabel Didone San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
694 2052 Acreditado En carrera 10448 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Veronica Collinao San Martin De Los Andes Phoenix Team
695 2053 Acreditado En carrera 10447 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Walter Romero Allen Alquimia Running
696 2054 Acreditado En carrera 10446 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Pablo Roco Allen Alquimia Running
697 2055 Acreditado En carrera 10445 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Fernando Sepulveda Allen Alquimia Running
698 2056 Acreditado En carrera 10444 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Lorena Silva Allen Alquimia Running
699 2057 Acreditado En carrera 10443 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Joanna Eleonora Trecanao Centenario Jauría Team
700 2058 Acreditado En carrera 10442 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Federico Esteban Mutti Dina Huapi
701 2059 Acreditado En carrera 10441 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Eduardo César Gómez Cipolletti
702 2060 Acreditado En carrera 10440 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jorge Peral Plaza Huincul
703 2061 Acreditado DSQ 10439 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Vanesa Noemí Andrade Villa Regina Genetik Sport Team
704 2063 Acreditado En carrera 10437 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Hernan Ariel Liker San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
705 2064 Acreditado En carrera 10436 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Juan Donia Villa Regina
706 2065 Acreditado En carrera 10435 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Silvia Beatriz Adamek Villa La Angostura GPSrunning
707 2066 Acreditado En carrera 10434 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Diego Alaniz San Carlos De Bariloche Saga Training Lab
708 2067 Acreditado En carrera 10433 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Micaela Buonarcorso San Martin De Los Andes Outdoors Facundo Romera
709 2068 Acreditado En carrera 10432 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Cristian Roberts Allen
710 2069 Acreditado En carrera 10431 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jorge Cayupan Allen
711 2070 Acreditado En carrera 10430 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Damian Ceferino Gonzalez Allen Farruteam
712 2071 Acreditado En carrera 10429 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Veronica Puertas Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
713 2072 Acreditado En carrera 10428 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Graciela Puertas Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
714 2073 Acreditado En carrera 10427 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jose Facundo Ferrer General Fernandez Oro GQ Team
715 2074 Acreditado En carrera 10426 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Agustin Jauregui San Carlos De Bariloche
716 2075 Acreditado En carrera 10425 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Basilio Magno Ramirez Senillosa El Jarillal
717 2076 Acreditado En carrera 10424 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Rodrigo Franco Rueda General Roca Robles Team
718 2077 Acreditado En carrera 10423 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Oscar Ruben Ferrari Villa La Angostura
719 2078 Acreditado En carrera 10422 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Virginia Adriana Moyano Neuquén
720 2079 Acreditado En carrera 10421 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Andres Perez Cervantes Centro de Entrenaminto 360
721 2080 Acreditado En carrera 10420 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Lautaro García Cerisola San Carlos De Bariloche Corredores Andinos Patagónicos
722 2081 Acreditado En carrera 10419 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Guillermo Manuel Saez Muñoz Centenario RA Team
723 2082 Acreditado En carrera 10418 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Juan Manuel Torrealba Viñales San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
724 2083 Acreditado En carrera 10417 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Mauricio Alberto Luengo General Roca GQ Team
725 2084 Acreditado En carrera 10416 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Hugo Panessi Villa La Angostura
726 2085 Acreditado En carrera 10415 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Leonardo Aruel Britez San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
727 2086 Acreditado En carrera 10414 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Nehuen Victoriano Cipolletti Total Trail
728 2087 Acreditado En carrera 10413 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Luciano German Vivas San Martín De Los Andes Outdoorsma
729 2089 Acreditado En carrera 10411 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Florencia Barbagelata Villa La Angostura
730 2090 Acreditado En carrera 10410 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Ariel Esteban Aravena Cipolletti RA Team
731 2091 Acreditado En carrera 10409 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Jacoby Veronica San Carlos De Bariloche Corredores Andinos Patagónicos
732 2092 Acreditado En carrera 10408 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Florencia Pfoh Cordoba Puerto Madryn La Huella
733 2093 Acreditado En carrera 10407 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Adrian Retamal Butalon Norte Andina Trail Running
734 2094 Acreditado En carrera 10406 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Danna Mendez Neuquén Total Trail
735 2095 Acreditado En carrera 10405 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Iara Kolesar Rodriguez San Martin De Los Andes
736 2096 Acreditado En carrera 10404 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Agustin Kato San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
737 2097 Acreditado En carrera 10403 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Juan Andres Birnie San Martin De Los Andes Outdoorsma
738 2098 Acreditado En carrera 10402 F 21Km 21 KM - Femenino - Master C: 56-60 Patricia Bustamante Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
739 2099 Acreditado En carrera 10401 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Mirna Giselle Ormasabal Las Ovejas Andina Trail Running
740 2100 Acreditado En carrera 10400 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Rodrigo Cisterna Plottier
741 2101 Acreditado En carrera 10399 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Maria Alejanda Caballero Cipolletti Experiencia Activa
742 2102 Acreditado En carrera 10398 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Max Torres San Martín De Los Andes Outdoorsma
743 2103 Acreditado En carrera 10397 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Carlos Manuel Albornoz San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
744 2104 Acreditado DNS 10396 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Monica Malen Denham San Carlos De Bariloche Al Corte Running Team
745 2105 Acreditado En carrera 10395 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Eric Federico Martin Cuello Mubilla Allen
746 2106 Acreditado En carrera 10394 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante José Horacio Suarez 25 De Mayo
747 2107 Acreditado En carrera 10393 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Cecilia Palanque San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
748 2108 Acreditado En carrera 10392 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Daiana Yamila Vega Cinco Saltos Plot Team
749 2109 Acreditado En carrera 10391 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natalia Echaniz Dina Huapi Araikani Team Running
750 2110 Acreditado En carrera 10390 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Horacio Omar Lago Villa La Angostura
751 2111 Acreditado En carrera 10389 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Alejandro Martin Cipolletti Total Trail
752 2112 Acreditado En carrera 10388 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 María Adelina Matuz Villa La Angostura
753 2113 Acreditado En carrera 10387 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Luciano Pereyra Villa La Angostura
754 2114 Acreditado En carrera 10386 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Román Aguilar Neuquén
755 2115 Acreditado En carrera 10385 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Julian Garino Neuquén Total Trail
756 2116 Acreditado En carrera 10384 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Guillermo Vitulich Cipolletti Total Trail
757 2117 Acreditado En carrera 10383 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Carlos Parra Villa La Angostura Traileros VLA
758 2118 Acreditado En carrera 10382 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Nahuel Vera San Martín De Los Andes FQ Trainning
759 2119 Acreditado En carrera 10381 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Lourdes Mailen Aravena Zapala Araucaria Running Team
760 2120 Acreditado En carrera 10380 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Aldo Gabriel Campos Zapala Araucaria Running Team
761 2121 Acreditado En carrera 10379 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Mario Alberto Navarro San Carlos De Bariloche Desnivel +
762 2122 Acreditado En carrera 10378 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Liliana Cinthia De Pedro Neuquén
763 2123 Acreditado En carrera 10377 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Domingo Carrasco San Carlos De Bariloche Rtc Trona
764 2124 Acreditado En carrera 10376 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Emiliano Santos Villa La Angostura Marcos Pierri Trainning
765 2125 Acreditado En carrera 10375 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Angel Raul Vega Villa La Angostura
766 2126 Acreditado En carrera 10374 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Fabiana Pino San Carlos De Bariloche
767 2127 Acreditado En carrera 10373 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Enzo Gabriel Molina Zapala
768 2128 Acreditado En carrera 10372 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Laura Daniela Campos Plottier GR Team
769 2129 Acreditado En carrera 10371 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Federico Matías Tupone San Martin De Los Andes Grado 8
770 2130 Acreditado En carrera 10370 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Héctor Nahuel Trujillo San Martín De Los Andes
771 2131 Acreditado DNF 10369 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Norma Rios Cervantes Centro de Entrenaminto 360
772 2132 Acreditado En carrera 10368 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Mariana Alejandra Gomez Neuquen Experiencia Activa
773 2133 Acreditado En carrera 10367 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Rocio Jaque Villa La Angostura Ion Running Team
774 2134 Acreditado CAMBIO 10366 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Paola Guerrieri San Martin De Los Andes
775 2135 Acreditado En carrera 10365 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Araceli Angelica Millar Cervantes Centro de Entrenaminto 360
776 2136 Acreditado En carrera 10364 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Rosana Valeria Rodriguez Plottier
777 2137 Acreditado En carrera 10363 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Sergio Ivan Millar Plottier Plot Team
778 2138 Acreditado En carrera 10362 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Silvia Ivana Colipi Piedra Del Aguila SH Running Team
779 2139 Acreditado En carrera 10361 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Oscar Catalan San Carlos De Bariloche
780 2140 Acreditado En carrera 10360 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Rodrigo Pastrello San Carlos De Bariloche Araikani Team Running
781 2141 Acreditado En carrera 10359 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Maria Alejandra Parsons Dina Huapi Araikani Team Running
782 2142 Acreditado En carrera 10358 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Gimena Alejandra Mamani Centenario Total Trail
783 2143 Acreditado En carrera 10357 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Carlos Ivan Gimenez Centenario Total Trail
784 2144 Acreditado En carrera 10356 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Alejandro Abele Neuquén Total Trail
785 2145 Acreditado En carrera 10355 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Lautaro Lasala Neuquén Total Trail
786 2146 Acreditado En carrera 10354 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jose Alderete Cipolletti Total Trail
787 2147 Acreditado En carrera 10353 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Emiliano Meier Neuquén Total Trail
788 2148 Acreditado En carrera 10352 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Viviana Monsalves Villa La Angostura
789 2149 Acreditado En carrera 10351 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 David Rufino Rodríguez El Bolsón El Bolsón MTB
790 2150 Acreditado En carrera 10350 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Pablo De La Cerda Neuquén Total Trail
791 2151 Acreditado En carrera 10219 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Carlos Antonio Paredes Neuquén Total Trail
792 2152 Acreditado En carrera 10218 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Maria Paula Vaccarini Neuquen Mantra
793 2153 Acreditado En carrera 10217 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carina Castillo Villa La Angostura
794 2154 Acreditado En carrera 10216 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Estanislao Gutiérrez Iriarte Neuquén Total Trail
795 2155 Acreditado En carrera 10215 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Sebastian Andres Petit Gean General Roca
796 2156 Acreditado En carrera 10214 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Paula Andrea Rebolledo Centenario Plot Team
797 2157 Acreditado En carrera 10213 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Sonia Odette García San Carlos de Bariloche Al Corte Running Team
798 2158 Acreditado En carrera 10212 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Marta Susana Ulecia San Carlos De Bariloche Auka Mahuida
799 2159 Acreditado En carrera 10211 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Aleksandr Ivakin Bariloche Mountain race Team
800 2160 Acreditado En carrera 10210 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Pablo Besutti De
801 2161 Acreditado En carrera 10209 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Romina Vasallo Cipolletti Total Trail
802 2162 Acreditado En carrera 10208 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Juan Maria Gomez General Fernandez Oro Total Trail
803 2163 Acreditado En carrera 10207 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Laura Elizabeth Tejada Cipolletti Filipides
804 2164 Acreditado En carrera 10206 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Gerardo Barion Neuquen Picante
805 2165 Acreditado En carrera 10205 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Pablo Fabricio Guillen Neuquén
806 2166 Acreditado En carrera 10204 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Luis Bonessa San Carlos De Bariloche
807 2167 Acreditado En carrera 10203 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Nicolas Chazarreta Villa La Angostura Belvedere Trail Running
808 2168 Acreditado En carrera 10202 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Jorge Hugo Quintriqueo Villa La Angostura
809 2169 Acreditado En carrera 10201 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Guillermo Inti Vides Mazariche San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
810 2170 Acreditado En carrera 10200 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Alicia Romero Dina Huapi Araikani Team Running
811 2171 Acreditado En carrera 10199 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Adrián De Bargas Dina Huapi Araikani Team Running
812 2172 Acreditado En carrera 10198 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Gerónimo Barraquero Dina Huapi Araikani Team Running
813 2173 Acreditado En carrera 10197 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Abel Alexi Mariqueo Morales Villa La Angostura Belvedere Trail Running
814 2174 Acreditado En carrera 10196 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jose Luis Fernández Arbiza Paso De Los Toros Mariana Quiñones
815 2175 Acreditado En carrera 10195 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Silvana Speranza San Carlos De Bariloche Correr Ayuda
816 2176 Acreditado En carrera 10193 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Cristina Tejada Centenario
817 2177 Acreditado En carrera 10194 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Yahir Cossara Neuquén
818 2178 Acreditado En carrera 10192 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Hernan Omar Elgueta Zapala También flores
819 2179 Acreditado En carrera 10191 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Rodrigo Nicolas Aguirre Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
820 2180 Acreditado En carrera 10190 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 María Cecilia Soto Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
821 2181 Acreditado En carrera 10189 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Tomás Santiago Avendaño Villa La Angostura
822 2182 Acreditado En carrera 10188 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 maximiliano castañeda cordoba
823 2183 Acreditado En carrera 10187 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Juan Ignacio Mendoza Neuquén Rumbos
824 2184 Acreditado En carrera 10186 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Rosa María Quilaleo Villa La Angostura O+
825 2185 Acreditado En carrera 10185 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carola Dominguez San Carlos De Bariloche
826 2186 Acreditado En carrera 10184 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Enzo Alberto Dari San Carlos De Bariloche
827 2187 Acreditado En carrera 10183 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Matias Lescano San Carlos De Bariloche
828 2188 Acreditado En carrera 10182 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Denis Sharapov
829 2189 Acreditado En carrera 10181 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Teresa Riffo San Martin De Los Andes Outdoors Facundo Romera
830 2190 Acreditado En carrera 10180 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Martin Horacio Alvarez Confluencia Total Trail
831 2191 Acreditado En carrera 10175 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Federico Sanchez Parodi Monte Grande chiara mainetti
832 2192 Acreditado En carrera 10177 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Tobias Ezequiel Barucco San Carlos De Bariloche Los Barus Trail
833 2193 Acreditado En carrera 10155 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Julio Capossiello San Carlos De Bariloche Desnivel +
834 2194 Acreditado En carrera 10154 F 21Km 21 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Graciela Liliana Parada Centenario 0 +
835 2195 Acreditado En carrera 10151 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Laura Carolina Dominguez San Martin De Los Andes Summit Running Team
836 2196 Acreditado En carrera 10145 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Camila Quintulen Neuquén GR Team
837 2197 Acreditado En carrera 10143 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natalia Marcela Riva Villa Carlos Paz
838 2198 Acreditado En carrera 10140 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Julian Duarte San Carlos De Bariloche Synergia Run Patagonia
839 2199 Acreditado En carrera 10136 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Agustin Contreras Allen DC Trail
840 2200 Acreditado En carrera 10132 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Alan Pereyra Villa La Angostura Gustatrail
841 2201 Acreditado En carrera 10130 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Camilo Ayerbe Cipolletti Personal
842 2202 Acreditado En carrera 10122 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Damian Rodriguez Centenario Pauluzak trail running team
843 2203 Acreditado En carrera 10121 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Roberto Meriño Centenario No
844 2204 Acreditado En carrera 10118 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Carlos Humberto Aro Mansilla Puerto Montt Team Marlene Flores
845 2601 Acreditado CAMBIO 1313 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Celia Del Carmen Barros Cervantes Centro de Entrenaminto 360
846 2602 Acreditado En carrera 1314 F 21Km 21 KM - Femenino - Master C: 56-60 Claudia Lucero Villa Regina Deporte & Vida Running
847 2603 Acreditado En carrera 1315 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Fabian Raul Cayunao San Carlos De Bariloche
848 2604 Acreditado En carrera 1316 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Jesica Mirna Suarez 25 De Mayo
849 2605 Acreditado En carrera 1317 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Josseline Araceli Jara Castro Neuquén Rumbos
850 2608 Acreditado En carrera 1320 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Juan Luis Yañez Baeza Cipolletti
851 2609 Acreditado En carrera 1321 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Laura Bibiana Gonzalez Neuquén Experiencia Activa
852 2610 Acreditado En carrera 1322 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Marcelo Fabian Selzler Neuquén Neuquen Team Running
853 2611 Acreditado En carrera 1323 F 21Km 21 KM - Femenino - Master C: 56-60 Margarita Martinez Neuquén Rumbos
854 2612 Acreditado En carrera 1324 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Maria Eliveria Oyarzo El Bolsón
855 2613 Acreditado En carrera 1325 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Mariano Garoni Neuquén Rumbos
856 2616 Acreditado En carrera 1328 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Marisa Parada Añelo
857 2624 Acreditado En carrera 1336 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Roxana Matus San Carlos De Bariloche Desnivel +
858 2626 Acreditado En carrera 1338 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Vanesa Velarde Neuquén Rumbos
859 2627 Acreditado En carrera 1339 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Yamilet Albornoz Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
860 2630 Acreditado En carrera 1342 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Silvina Noemi Monti General Roca
861 2640 Acreditado En carrera 1352 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Esteban Fabian Brandes Mar De Ajo
862 2646 Acreditado En carrera 1358 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Andrea Pardo Villa La Angostura GPSrunning
863 2651 Acreditado En carrera 1363 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Matias Iribarren Centenario Plot Team
864 2662 Acreditado En carrera 1374 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Maria Guadalupe Bohigues Peschiutta San Martin De Los Andes Quiero Puedo Run
865 2680 Acreditado En carrera 1392 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Andrés Dini San Martin De Los Andes Vertical Trail Running
866 2682 Acreditado En carrera 1394 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Claudia Marina Barria Lopez Dina Huapi Bandurrias Trail Running
867 2684 Acreditado En carrera 1396 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Eduardo Gabriel Vejar Piedra Del Aguila Teaam robles
868 2701 Acreditado En carrera 1413 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Alejandro Troncoso San Martin De Los Andes
869 2716 Acreditado En carrera 1428 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Mario Vargas San Carlos De Bariloche
870 2742 Acreditado En carrera 1454 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Yanina Pastrana Centenario Plot Team
871 2752 Acreditado En carrera 1464 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Daniela Carina Benitez Centenario
872 2757 Acreditado En carrera 1469 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Mirian Marcela Bustos Villa La Angostura Samuel AYALA
873 2782 Acreditado En carrera 1494 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Aldo Gabriel Kleinbard Cinco Saltos
874 2795 Acreditado En carrera 1507 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Sara Inés Pérez Villa Regina Deporte & Vida Running
875 2810 Acreditado En carrera 1522 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Mercedes Calle Cipolletti Rumbos
876 2821 Acreditado En carrera 1533 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Jessica Bonifacio General Roca GQ Team
877 2835 Acreditado En carrera 1547 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Hugo Gutiérrez Cutral-Có Gaman Trail Running
878 2855 Acreditado En carrera 1567 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Maria Estela Perez Chos Malal Pirca Entrenamiento de Montaña
879 2856 Acreditado En carrera 1568 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Emanuel Garcia Allen
880 2892 Acreditado En carrera 1604 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jose Luis Monteros Plaza Huincul Gaman Trail Running
881 2908 Acreditado En carrera 10813 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Natalia Pistolesi Cinco Saltos
882 2909 Acreditado En carrera 10814 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Hugo Pablo Cinco Saltos
883 2910 Acreditado En carrera 10815 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Adrian Perez General Roca Los Pumas
884 2912 Acreditado En carrera 10817 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Leandro Raul Andrés General Roca Robles Team
885 2913 Acreditado En carrera 10818 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natalia Bravo Centenario Plot Team
886 2914 Acreditado En carrera 10819 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Santiago Daniel Dyke Plottier Plot Team
887 2915 Acreditado En carrera 10820 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Emilio Ernesto Funes Gazari Plottier JCentrenamiento
888 2916 Acreditado En carrera 10821 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Pablo Martin Paredes Allen Carpe Diem
889 2917 Acreditado En carrera 10822 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Elias Parada Allen Carpe Diem
890 2919 Acreditado DNF 10824 F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Tania Carolina Menéndez Otegui Durazno MQ Running Team
891 2921 Acreditado En carrera 10826 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Gladys Raquel Leites Montesdeoca Paso De Los Toros Durazno
892 2922 Acreditado En carrera 10827 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Bruno Emanuel Maechel Neuquén
893 2923 Acreditado En carrera 10828 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Nicole Rostan Neuquén Rumbos
894 2924 Acreditado En carrera 10829 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Leonardo Vinez Cipolletti
895 2925 Acreditado En carrera 10830 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Ana Gabriela Arriagada Allen Carpe Diem
896 2926 Acreditado En carrera 10831 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Candela Aramburu Uruguay MQ Running Team
897 2927 Acreditado En carrera 10832 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Luis Andres Maldonado Cipolletti
898 2928 Acreditado En carrera 10833 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Pablo Silva Melo MQ Running Team
899 2929 Acreditado En carrera 10834 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Víctor Gabriel Méndez Allen Si Se Puede
900 2930 Acreditado En carrera 10835 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Yanina Elizabeth Bogado Allen Si Se Puede
901 2931 Acreditado En carrera 10836 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Rodolfo Morales Junin De Los Andes
902 2932 Acreditado En carrera 10837 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Gustavo Alejandro Leiva Chos Malal
903 2933 Acreditado En carrera 10838 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Nancy Del Valle Castro San Juan
904 2934 Acreditado En carrera 10839 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Gaston Villar Plaza Huincul
905 2935 Acreditado En carrera 10840 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Clara Roxana Escalante Caba Km0 Running Team
906 2936 Acreditado En carrera 10841 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Yuliana Vanesa Paulete General Roca
907 2937 Acreditado En carrera 10842 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Valeska Monsalve San Martin De Los Andes FQ Trainning
908 2938 Acreditado En carrera 10843 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Deborah Melanie Senn Neuquén Experiencia Activa
909 2939 Acreditado En carrera 10844 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Steffy Acosta Albano Paso De Los Toros Mariana Quiñones
910 2940 Acreditado En carrera 10845 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Lucas Gabriel Villarruel General Roca Correcaminos
911 2941 Acreditado En carrera 10846 F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Ana Paula Azcué Moreira Uruguay MQ Running Team
912 2942 Acreditado CAMBIO 10847 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Silvana Martinez Lima Montevideo
913 2943 Acreditado En carrera 10848 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Cristina Gularte Durazno MQ Running Team
914 2944 Acreditado En carrera 10849 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Margarita Ojeda Villa La Angostura Belvedere Trail Running
915 2945 Acreditado En carrera 10850 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Silvana María Irazoqui Bregante Paso De Los Toros MQ Running Team
916 2946 Acreditado DNF 10851 F 21Km 21 KM - Femenino - Cadetes: Hasta los 18 años Pia González Irigoyen Durazno MQ Running Team
917 2947 Acreditado DNF 10852 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Irigoyen Oyhenart Durazno MQ Running Team
918 2948 Acreditado En carrera 10853 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Richard Daniel Rosano Espíndola Montevideo Mariana Quiñones
919 2949 Acreditado En carrera 10854 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Lorena Viera De Las Muñecas Paso De Los Toros MQ Running Team
920 2950 Acreditado En carrera 10855 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Silva Paso De Los Toros MQ Running Team
921 2951 Acreditado DNF 10856 M 8Km 8 KM - Masculino - Master B: 50-55 Horacio Cabrera Paso De Los Toros MQ Running Team
922 2954 Acreditado En carrera 10859 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Facundo Paganini Plaza Huincul VO2 Max Running Team
923 2955 Acreditado En carrera 10860 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Diego Rolando Muñoz Cutral-Có VO2 Max Running Team
924 2956 Acreditado En carrera 10861 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Andrea Fabina Reyes Cutral-Có VO2 Max Running Team
925 2957 Acreditado En carrera 10862 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Pablo Baptista Cutral-Có VO2 Max Running Team
926 2958 Acreditado En carrera 10863 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Nicolas Bassano Neuquén Total Trail
927 2959 Acreditado En carrera 10864 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Martin Guinder Cutral-Có VO2 Max Running Team
928 2960 Acreditado En carrera 10865 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Claudia Andrea Cifuentes Cutral-Có VO2 Max Running Team
929 2961 Acreditado DNF 10866 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Alejandro Jardón Cutral-Có VO2 Max Running Team
930 2962 Acreditado En carrera 10867 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Mónica Mariel Melihuen Neuquén Experiencia Activa
931 2963 Acreditado En carrera 10868 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Jorge Daniel Maissani Monsalve Neuquén Manke Pullu
932 2964 Acreditado En carrera 10869 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Paola Morales Villa Regina Deporte & Vida Running
933 2965 Acreditado En carrera 10870 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Javier Etchegaray Allen
934 2966 Acreditado En carrera 10871 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Rafael Alejandro Campos Díaz Cutral-Có VO2 Max Running Team
935 2968 Acreditado En carrera 10873 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Mariana Vanesa Aguirre Cutral-Có
936 2969 Acreditado En carrera 10874 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Pablo Damian Vazquez Plaza Huincul
937 2970 Acreditado En carrera 10875 M 21Km 21 KM - Masculino - Master C: 56-60 Hugo Luis Pisano Barrio 25 De Mayo VO2 Max Running Team
938 2971 Acreditado En carrera 10876 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Angela Mabel Umaño Villa Regina Deporte & Vida Running
939 2972 Acreditado En carrera 10877 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Gabriela Jacqueline Alvarez General Roca GQ Team
940 2973 Acreditado En carrera 10878 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Monica Isabel Cheuquel Plaza Huincul VO2 Max Running Team
941 2974 Acreditado DSQ 10879 M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Guillermo Neira Villa La Angostura
942 2975 Acreditado En carrera 10880 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Ramón Mansilla Neuquén
943 2976 Acreditado En carrera 10881 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Lisandro Federico Fidel Borgonovo Cutral-Có
944 2977 Acreditado En carrera 10882 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Emilia Bonessa San Carlos De Bariloche RTC Trona
945 2978 Acreditado En carrera 10883 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Juan Cruz Gomez San Carlos De Bariloche Desnivel +
946 2979 Acreditado En carrera 10884 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Gustavo Alfredo Gomez San Carlos De Bariloche
947 2980 Acreditado En carrera 10885 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Claudia Vanesa Rodriguez General Roca GQ Team
948 2981 Acreditado DNF 10886 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Facundo Adrian Albornoz El Bolsón
949 2982 Acreditado En carrera 10887 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Damian Alberto Serrano Neuquén Rumbos
950 2983 Acreditado En carrera 10888 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Jorge Moscoso Plaza Huincul VO2 Max Running Team
951 2984 Acreditado En carrera 10889 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Mariana Quiñones Quijano Durazno MQ Running Team
952 2985 Acreditado DNS 10890 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Gerardo Menendez Ing. Huergo
953 2986 Acreditado En carrera 10891 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Kevin Romado San Martín De Los Andes
954 2987 Acreditado En carrera 10892 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carina Creide Plottier Experiencia Activa
955 2988 Acreditado En carrera 10893 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Raúl Andres Coronado Villa La Angostura
956 2989 Acreditado En carrera 10894 M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Raul Olivero Villa La Angostura
957 2990 Acreditado En carrera 10895 F 21Km 21 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Marina Lopez Dorigoni Neuquén Araucaria Running Team
958 2991 Acreditado En carrera 10896 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Flores Marianela Cutral-Có VO2 Max Running Team
959 2992 Acreditado En carrera 10897 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Juan Ignacio Celman Vilar Rosario
960 2993 Acreditado En carrera 10898 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Jose Luis Sanchez Allen
961 2994 Acreditado En carrera 10899 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 José Gabriel Tortolero San Carlos De Bariloche
962 2995 Acreditado En carrera 10900 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Juan Pablo Coll Cervantes Centro de Entrenaminto 360
963 2996 Acreditado En carrera 10901 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Andrés Rolando Basse General Roca Basse Running
964 2997 Acreditado En carrera 10902 M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Francisco Pascual Tortoriello Cipolletti GR Team
965 2998 Acreditado En carrera 10903 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Carlos Daniel Espinosa Centenario Adrenalina
966 2999 Acreditado En carrera 10904 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Ariel Jesús García Prieto General Roca
967 4252 Acreditado En carrera 1785 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Francisco Peña Caviahue
968 4256 Acreditado En carrera 1789 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Rómulo Juan Vidal General Roca GQ Team
969 4272 Acreditado En carrera 1805 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Gustavo Hunicken Cinco Saltos
970 4274 Acreditado En carrera 1807 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Matias Collado San Carlos De Bariloche
971 4290 Acreditado En carrera 1823 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Diego Fernando Ferrari Neuquén Rumbos
972 4291 Acreditado En carrera 1824 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Glenda Castro General Roca Glenda Castro
973 4295 Acreditado En carrera 1828 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Angel Ariel Fuentes Neuquén
974 4297 Acreditado En carrera 1830 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Ricardo Gabriel Mora Neuquén
975 4323 Acreditado En carrera 1856 M 42Km 42 KM - Masculino - Elite: 19-29 Luis Tomas Barrientos San Martín De Los Andes Las Cabras
976 4325 Acreditado En carrera 1858 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Osvaldo Dario Ballesteros Centenario Plot Team
977 4326 Acreditado En carrera 1859 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Matias Andres Lopez Neuquén
978 4327 Acreditado En carrera 1860 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Carlos Alberto Tacacho Salta Vultur Team
979 4328 Acreditado CAMBIO 1861 M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Marcelo Daniel Perez German Durazno MQ Running Team
980 4329 Acreditado CAMBIO 1862 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Ma. Jimena Muñoz Silva Durazno MQ Running Team
981 4330 Acreditado CAMBIO 1863 F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Karina Romanzo Durazno MQ Running Team
982 4331 Acreditado En carrera 1864 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Gustavo Acevedo Durazno MQ Running Team
983 4336 Acreditado En carrera 1952 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Martín Mauricio Martínez Rodríguez Durazno MQ Running Team
984 4337 Acreditado En carrera 10750 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Lia Perez San Carlos De Bariloche Rtc Trona
985 4338 Acreditado En carrera 10751 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Martín Vazquez Uruguay MQ Running Team
986 4339 Acreditado En carrera 10752 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Diego Cairel Neuquén
987 4340 Acreditado En carrera 10753 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Paulo Ezequiel Garrido Neuquén Total Trail
988 4341 Acreditado CAMBIO 10754 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Martha Luisa Molinas Cervantes Centro de Entrenaminto 360
989 4342 Acreditado En carrera 10755 F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Cristal Bordini Villa La Angostura
990 4344 Acreditado CAMBIO 10757 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Anabela Rosano Acevedo Paso De Los Toros MQ Running Team
991 4345 Acreditado En carrera 10758 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Fernando Gadola De La Vega Paso De Los Toros MQ Running Team
992 4346 Acreditado En carrera 10759 F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carina Bustos General Roca GQ Team
993 4347 Acreditado En carrera 10760 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Carlos Acuña Plaza Huincul VO2 Max Running Team
994 4348 Acreditado En carrera 10761 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Juan Tripailau General Roca GQ Team
995 4349 Acreditado En carrera 10762 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Manuel Contreras Cervantes Centro de Entrenaminto 360
996 4350 Acreditado En carrera 10763 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Luis Moraga Cervantes Centro de Entrenaminto 360
997 4351 Acreditado En carrera 10764 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Walter Maximiliano Briseño Cutral-Có VO2 Max Running Team
998 4352 Acreditado En carrera 10765 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Rosana Mariela Mendez General Roca
999 4353 Acreditado En carrera 10766 M 42Km 42 KM - Masculino - Elite: 19-29 Santiago Emanuel Romero Cutral-Có VO2 Max Running Team
1000 4355 Acreditado DNF 10768 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Eduardo Vargas Chos Malal Desnivel Positivo
1001 4356 Acreditado En carrera 10769 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Jesus Victor Campos Zapala
1002 4357 Acreditado En carrera 10770 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Eliana Vanesa Paez Plottier Neuquen Team Running
1003 4358 Acreditado En carrera 10771 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Daniel Toranzo Cipolletti 10deMil
1004 4359 Acreditado En carrera 10772 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Magali Fuentes San Carlos De Bariloche Synergia Run Patagonia
1005 4360 Acreditado En carrera 10773 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Luis Alberto Matuz Villa La Angostura
1006 4361 Acreditado En carrera 10774 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Marco Simon Cipolletti Manttra
1007 4362 Acreditado En carrera 10775 F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Daniela Sepulveda Neuquén Alpatacos
1008 4363 Acreditado En carrera 10776 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Eric Hejda Villa La Angostura
1009 4364 Acreditado En carrera 10777 F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Diana Nani Paraná DyM Team
1010 4365 Acreditado En carrera 10778 F 42Km 42 KM - Femenino - Master C: 56-60 Silvia Palacios Allen
1011 4366 Acreditado En carrera 10779 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Marcelo Altamirano Centenario Plot Team
1012 4367 Acreditado En carrera 10780 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Marcelo Morales Paraná DyM Team
1013 4368 Acreditado En carrera 10781 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Fernando Raul Esteban Videla Paso Córdoba Los Particulares
1014 4369 Acreditado En carrera 10782 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Nicolas Tano Cipolletti
1015 4370 Acreditado En carrera 10783 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Roberto Oscar Rubio Centenario
1016 4371 Acreditado En carrera 10784 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Yamila Vanesa Valdebenito San Carlos De Bariloche
1017 4372 Acreditado En carrera 10785 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Eduardo Quezada Neuquén 10deMil
1018 4373 Acreditado En carrera 10786 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Ayelen Jofre Cinco Saltos
1019 4375 Acreditado En carrera 10788 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Carolina Soledad Veliz San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
1020 4376 Acreditado En carrera 10789 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Julio Nahuelhuen San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
1021 4377 Acreditado En carrera 10790 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Genaro Crisóstomo San Carlos De Bariloche
1022 4378 Acreditado En carrera 10791 M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Fabian Eduardo Pino Neuquén Los Moros Amorosos y Aventureros
1023 4379 Acreditado DNF 10792 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Leandro Gimenez General Roca
1024 4380 Acreditado En carrera 10793 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Rodrigo Florido San Carlos De Bariloche Bandurrias Trail Running
1025 4382 Acreditado DNF 10795 F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Toledo Neuquén GR Team
1026 4383 Acreditado DNF 10796 M 42Km 42 KM - Masculino - Elite: 19-29 Daniel Mamani Neuquen Total Trail
1027 4384 Acreditado En carrera 10797 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Gerlando Domingo Vaccaro Cipolletti
1028 4385 Acreditado En carrera 10798 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Mariano Alberto Capitani Neuquén Total Trail
1029 4386 Acreditado En carrera 10799 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Nicolas Brandt Fernandez Oro
1030 4387 Acreditado En carrera 10800 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Matias Aciar San Carlos De Bariloche Ninguno
1031 4388 Acreditado En carrera 10801 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Karina Andrea Parada Pigue ninguno
1032 4389 Acreditado En carrera 10802 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Mathias Chazarreta San Martín De Los Andes Belvedere trail
1033 4390 Acreditado En carrera 10803 F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Vanesa Soledad Villaverde Plottier GR Team
1034 4391 Acreditado CAMBIO 10804 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Leandra Belandi General Roca GQ Team
1035 4392 Acreditado En carrera 10805 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Maria Soledad Alviso Villa La Angostura GPSrunning
1036 4393 Acreditado En carrera 10806 M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Gonzalo Gutiérrez San Carlos De Bariloche Rtc Trona
1037 4401 Acreditado En carrera 10179 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Samuel Ayala Villa La Angostura Samuel Ayala
1038 9523 Acreditado En carrera 1889 M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Carlos Jesus Parra Cutral-Có
1039 0 Inscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Azucena Romero Allen Carpe Diem
1040 0 Inscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Andrea Paola Guerrero Villa Regina Genetik Sport Team
1041 512 Inscripto En carrera 1878 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Paola Del Re Rosario Daniel Penta
1042 521 Inscripto En carrera 1887 F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Gabriela Alejandra Carrasco General Roca Los Valientes
1043 534 Inscripto En carrera 1900 M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Carlos Alberto Duran Neuquén Experiencia Activa
1044 595 Inscripto En carrera 10990 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 María Jesus Rosas San Martín De Los Andes
1045 610 Inscripto En carrera 10709 F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Pire Rayen Uribe Senillosa
1046 634 Inscripto En carrera 10733 F 8Km 8 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Graciela. Maria Del Carmen Ariza Villa La Angostura
1047 635 Inscripto En carrera 10734 M 8Km 8 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Mario Adolfo Tuculet Villa La Angostura
1048 1038 Inscripto En carrera 10662 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Liliana Kleba General Roca
1049 1132 Inscripto En carrera 10568 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Daniel Méndez Las Ovejas
1050 1181 Inscripto En carrera 10519 F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Fabiana Gatica San Martín De Los Andes
1051 1213 Inscripto En carrera 10267 M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Joaquín Andrés Sánchez San Martin De Los Andes Phoenix Team
1052 1225 Inscripto En carrera 10255 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Marianella Botta Neuquén Total Trail
1053 1846 Inscripto En carrera 10959 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Marina Lucero Plottier Team Mitocondrias
1054 1868 Inscripto En carrera 10937 M 12Km 12 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Alex Jaime Correa Zapala
1055 1879 Inscripto En carrera 10926 F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 María Silvina Morales Cutral-Có VO2 Max Running Team
1056 1884 Inscripto En carrera 10921 F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Viviana Martha Ocare Cutral-Có VO2 Max Running Team
1057 2003 Inscripto En carrera 10497 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Sonia Isabel Aquino Rojas Neuquén Alpatacos
1058 2009 Inscripto En carrera 10491 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Gonzalo Alexis Rodríguez San Martín De Los Andes Phoenix Team
1059 2062 Inscripto En carrera 10438 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Marcela Ynes Soss Las Grutas Team Las Grutas
1060 2614 Inscripto En carrera 1326 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Carla Adriana Marileo Allen
1061 2618 Inscripto En carrera 1330 F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Patricia Bucarey Loncopue
1062 2647 Inscripto En carrera 1359 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Daniel Zuñiga Neuquén
1063 2765 Inscripto En carrera 1477 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Melisa Andrea Fernandez Centenario Plot Team
1064 2775 Inscripto En carrera 1487 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Damian Carrizo Allen Carpe Diem
1065 2778 Inscripto En carrera 1490 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natalia Elisabeth Sanchez Allen
1066 2911 Inscripto En carrera 10816 M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 José Omar Caliani Neuquén Rumbos
1067 2918 Inscripto En carrera 10823 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Florencia Lopez Neuquén Experiencia Activa
1068 2920 Inscripto En carrera 10825 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Andrea Segura General Roca Crazy About Running
1069 2952 Inscripto En carrera 10857 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Banesa Dos Santos Melo MQ Running Team
1070 2953 Inscripto En carrera 10858 F 21Km 21 KM - Femenino - Master D: 61 años en adelante Adriana Bidegain Montevideo Legión Uruguay
1071 2967 Inscripto En carrera 10872 F 21Km 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Claudia Rosalia Vergara Moreno Montevideo
1072 4288 Inscripto En carrera 1821 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Juan Agustín Bonazzola Esquel
1073 4343 Inscripto En carrera 10756 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Luis P. Navarro Maldonado MQ Running Team
1074 4354 Inscripto En carrera 10767 F 42Km 42 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Valeria Belén Valdez Cutral-Có
1075 4374 Inscripto En carrera 10787 M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Igor Matveev Rusia
1076 4381 Inscripto En carrera 10794 M 42Km 42 KM - Masculino - Elite: 19-29 José Luis Sambueza Neuquén Total Trail
1077 9670 Inscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Cristina Gomez San Martin De Los Andes Phoenix Team
1078 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Alejandro Donnadieu General Roca
1079 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ali Maria Añelo DC Trail
1080 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ana Soledad Lise Chos Malal
1081 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ana Victoria Arrieta Villa Regina
1082 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Analia Levanto San Carlos De Bariloche
1083 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Andrea Contreras General Fernandez Oro Chacha
1084 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Andrea Diletti Neuquén Total Trail
1085 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Bárbara Quiroz Allen Carpe Diem
1086 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Carolina Esther Díaz Allen
1087 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master C: 56-60 Claudio Marcelo Duarte Concordia Musuliotis Running
1088 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Daiana Uribe Plaza Huincul
1089 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Daniel Benitez Allen
1090 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Daniela Milano General Roca IQ Team
1091 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Daniela Roman Allen Carpe Diem
1092 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Denis Cortez San Carlos De Bariloche
1093 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Eduardo Garcia Allen
1094 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Eliana Caterina Cassini Mar Del Plata Sur Expediciones
1095 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Erica Vanesa Lopez Cutral-Có
1096 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Fabiola Espinoza Neuquén no
1097 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Flavia Elena Altobelli Allen A+
1098 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Flavia Vega General Roca
1099 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Flavia Zuñiga Allen Carpe Diem
1100 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Flavio Garate San Carlos De Bariloche Corredores Andinos Patagónicos
1101 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Francisco Ariel Tartaglia General Roca
1102 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Francisco Coman Bella Vista Pauluzak trail running team
1103 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Elite: 19-29 Franco Fonseca Centenario Plot Team
1104 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Garcia Emanuel Allen
1105 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 García Rocio Allen ---
1106 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Germán De La Cal Plottier Plottier Running
1107 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 German Fricke Dina Huapi
1108 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Elite: 19-29 Gerónimo Bravo Cinco Saltos RA Team
1109 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Gonzalo Calvete Allen Profitness
1110 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Guillermo Alberto Caba
1111 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master B: 50-55 Hernan Vicente Neuquén RA Team
1112 0 Preinscripto En carrera M 8Km 8 KM - Masculino - Master A: 45-49 Javier Fernando Cual Neuquén A+
1113 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Master A: 45-49 Jorge Carlos Calfunao Neuquén
1114 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Master B: 50-55 Juan Carlos Vidal Junin De Los Andes
1115 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Master D: 61 años en adelante Juan Oscar Castaño Cipolletti El Viento
1116 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Katia Wolfschmidt Allen Carpe Diem
1117 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Lorena Baquer Allen Impulso
1118 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Master B: 50-55 Luisa Sepulveda Zapala Ninguno
1119 0 Preinscripto En carrera F 42Km 42 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Luisa Silva General Roca Robles Team
1120 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Marcela Alejandra Zuñiga Allen Carpe Diem
1121 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Marcela Fabiana Guevara Allen No
1122 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master C: 56-60 Mariana Andrea Venegas Villa El Chocón
1123 0 Preinscripto En carrera F 42Km 42 KM - Femenino - Master B: 50-55 Marina Quesada Allen Maxil Lopez Running Team
1124 0 Preinscripto En carrera M 8Km 8 KM - Masculino - Elite: 19-29 Martin Rosero Pinamar
1125 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Maximiliano Julian Posse Villa El Chocón
1126 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Maximiliano Zurmühler San Carlos De Bariloche Amigos del Trail
1127 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Natalia Zalazar Villa La Angostura
1128 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Noelia Perez Neuquén
1129 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master C: 56-60 Oscar Cruz Allen Maxil Lopez Running Team
1130 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Osvaldo Andres Landeros Neuquén
1131 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Master A: 45-49 Pablo Nieves Miramar
1132 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Enzo Javier Paez Allen Si Se Puede
1133 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Paola Pescara Neuquén
1134 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Patricia Gutierrez Neuquén Team El Harem
1135 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master B: 50-55 Patricia Isabel Gutiérrez Neuquén Team El Harem
1136 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Pedro Echeverria Jauregui
1137 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Master A: 45-49 Rocio Demateo San Martín De Los Andes FQ Trainning
1138 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Master C: 56-60 Sandro Vazquez Neuquén Team El Harem
1139 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Elite: 19-29 Santiago Julian Castro Neuquén RA Team
1140 0 Preinscripto En carrera M 8Km 8 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Sebastián Alberto Bravo Cutral-Có
1141 0 Preinscripto En carrera M 8Km 8 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Sebastian Esteban Olivella Pinamar
1142 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Sonia Soledad Garoni Neuquén Rumbos
1143 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Jennifer Soledad Valdez Neuquén Team El Harem
1144 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Venancio Marinao Allen Carpe Diem
1145 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Mariela Bustos Allen Carpe Diem
1146 0 Preinscripto En carrera M 21Km 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Jorge Daniel Sanchez Añelo RA Team
1147 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Juan Ezequiel Quintrequin Junín De Los Andes
1148 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Master B: 50-55 Doris Casanave Plottier JCentrenamiento
1149 0 Preinscripto En carrera F 42Km 42 KM - Femenino - Elite: 19-29 Morena García Allen Carpe Diem
1150 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Laura Yanina Alarcon Allen
1151 0 Preinscripto En carrera M 42Km 42 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Miguel Angel Gomez Cutral-Có
1152 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Luciana Marisol Mercado Cutral-Có
1153 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Senior C: 40-44 Luis Alberto Rivera Cutral-Có
1154 0 Preinscripto En carrera F 42Km 42 KM - Femenino - Master A: 45-49 Ana Lia Ramirez Centenario Alpatacos
1155 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Beba Cayul Zapala Trisports
1156 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Camila Olave Zapala Fenix Running Team
1157 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Elite: 19-29 Jovina Ester Aguila Piedra Del Aguila
1158 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Marcio Adrian Viera 28 De Noviembre Compania Reserva Rospentek
1159 0 Preinscripto En carrera F 8Km 8 KM - Femenino - Elite: 19-29 Agustína Karina Maldonado General Roca
1160 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Natalia Rodríguez Viera Uruguay
1161 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Giovana Janet Fernández Mercado General Roca
1162 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Ariel Dante Becerra Zapala
1163 0 Preinscripto En carrera M 12Km 12 KM - Masculino - Master A: 45-49 Gustavo Vece Plaza Huincul VO2 Max Running Team
1164 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Master A: 45-49 Monica Chandia Neuquén Experiencia Activa
1165 0 Preinscripto En carrera F 21Km 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Damaris Amenabar Neuquén Experiencia Activa
1166 0 Preinscripto En carrera F 12Km 12 KM - Femenino - Senior C: 40-44 Iris Mendez Junin De Los Andes
1167 0 Preinscripto En carrera