Resultados de la categoria 1K - Femenino (15-24 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 4 | Alina Cruz Tovar | Bariloche | 00:16:18.718 | - | - | |||
🥈2 | 5 | Ana Clara Pretonari | Bariloche | 00:19:16.776 | 00:02:58.058 | 00:02:58.058 | |||
🥉3 | 16 | Pilar Aloy | Bariloche | 00:19:26.039 | 00:03:07.321 | 00:00:09.262 |
Resultados de la categoria 1K - Femenino (25-34 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 7 | Chiara Martinez | San Carlos De Bariloche | 00:25:00.376 | - | - |
Resultados de la categoria 1K - Femenino (45-54 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 66 | Mariana Sales | Bariloche | 00:22:19.179 | - | - | |||
🥈2 | 2 | Alejandra Loustaunau | Bariloche | 00:22:20.260 | 00:00:01.080 | 00:00:01.080 | |||
🥉3 | 1 | Laura Wainer | San Carlos de Bariloche | 00:22:36.930 | 00:00:17.751 | 00:00:16.670 |
Resultados de la categoria 1K - Masculino (25-34 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 6 | Bruno Rojas | Capital Federal | 00:19:25.890 | - | - | |||
🥈2 | 18 | Soto Maximiliano Andres | Cinco Saltos | 00:19:35.535 | 00:00:09.645 | 00:00:09.645 | |||
🥉3 | 20 | Urrutia Mauricio Joaquín | Cinco Saltos | 00:22:43.542 | 00:03:17.652 | 00:03:08.007 |
Resultados de la categoria 1K - Masculino (35-44 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 15 | Pablo Rafael Serratti | Dina Huapi | 00:19:26.199 | - | - | |||
🥈2 | 9 | Fernando Romero | Cutral Co | 00:19:41.271 | 00:00:15.072 | 00:00:15.072 | |||
🥉3 | 3 | Alex Mazar Barnett | Mercado - Villa La Angostura | 00:21:07.371 | 00:01:41.172 | 00:01:26.100 |
Resultados de la categoria 1K - Masculino (45-54 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 12 | Leonardo Hood | Dina Huapi | 00:22:48.776 | - | - | |||
🥈2 | 10 | Gabriel Paissan | Bariloche | 00:26:45.655 | 00:03:56.879 | 00:03:56.879 |
Resultados de la categoria 1K - NAF | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 17 | Silvia Hapanowicz | Castelar | 00:23:30.193 | - | - | |||
🥈2 | 19 | Tania Allekotte | Bariloche | 00:26:34.999 | 00:03:04.806 | 00:03:04.806 |
Resultados de la categoria 2K - Femenino (15-24 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 59 | Leticia Vaieretti | San Carlos De Bariloche | 00:26:52.974 | - | - | |||
🥈2 | 62 | Maia Aloy | Bariloche | 00:28:59.387 | 00:02:06.413 | 00:02:06.413 | |||
🥉3 | 48 | Guillermina Rodríguez | El Bolson | 00:36:21.861 | 00:09:28.887 | 00:07:22.474 |
Resultados de la categoria 2K - Femenino (25-34 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 56 | Karen Sepulveda | Cutral-Có | 00:33:22.811 | - | - | |||
🥈2 | 64 | Maria Belen Fernandez Muti | San Martin De Los Andes | 00:35:00.236 | 00:01:37.425 | 00:01:37.425 | |||
🥉3 | 54 | Julieta Cisneros | Cutral Co | 00:37:04.806 | 00:03:41.995 | 00:02:04.570 |
Resultados de la categoria 2K - Femenino (35-44 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 34 | Cintia Ailin Castro Alarcon | Cutral Co | 00:34:31.522 | - | - | |||
🥈2 | 72 | Nadia Bustamante | Bariloche | 00:34:32.605 | 00:00:01.083 | 00:00:01.083 | |||
🥉3 | 57 | Karin Schroeder | San Martín De Los Andes | 00:34:57.425 | 00:00:25.903 | 00:00:24.820 |
Resultados de la categoria 2K - Femenino (45-54 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 65 | María Ximena Moggio | Villa La Angostura | 00:33:20.801 | - | - | |||
🥈2 | 22 | Victoria Soler | Bariloche | 00:43:46.887 | 00:10:26.086 | 00:10:26.086 | |||
🥉3 | 43 | Eleonora Maria Ferrer | Bariloche | 00:43:48.865 | 00:10:28.064 | 00:00:01.977 |
Resultados de la categoria 2K - Femenino (Desde 55 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 71 | Miriam Jaime | San Carlos De Bariloche | 00:45:53.047 | - | - | |||
🥈2 | 85 | Teresa Introcaso | San Martin De Los Andes | 00:55:04.478 | 00:09:11.431 | 00:09:11.431 |
Resultados de la categoria 2K - Masculino (15-24 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 28 | Baigorria Santiago | Cutral-Có | 00:31:08.390 | - | - | |||
🥈2 | 29 | Bruno Rais | Bariloche | 00:31:33.300 | 00:00:24.910 | 00:00:24.910 | |||
🥉3 | 107 | Lautaro Boock | El Bolsón | 00:36:41.708 | 00:05:33.318 | 00:05:08.408 |
Resultados de la categoria 2K - Masculino (25-34 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 36 | Colombo Roque | San Martin De Los Andes | 00:26:46.879 | - | - | |||
🥈2 | 119 | Tomas Omaechevarria | San Carlos de Bariloche | 00:30:16.731 | 00:03:29.852 | 00:03:29.852 | |||
🥉3 | 76 | Rafael Ujhelyi | Bariloche | 00:31:28.021 | 00:04:41.142 | 00:01:11.290 |
Resultados de la categoria 2K - Masculino (35-44 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 79 | Roberto Hilal | Bariloche | 00:29:21.573 | - | - | |||
🥈2 | 38 | Cristian Salvo | Cutralco | 00:30:03.366 | 00:00:41.793 | 00:00:41.793 | |||
🥉3 | 82 | Sebastián Ramirez | Cañuelas | 00:30:24.201 | 00:01:02.628 | 00:00:20.835 |
Resultados de la categoria 2K - Masculino (45-54 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 58 | Leandro Padovani | Bariloche Rio Negro | 00:32:23.644 | - | - | |||
🥈2 | 53 | Julián Milano | San Carlos De Bariloche | 00:32:44.816 | 00:00:21.172 | 00:00:21.172 | |||
🥉3 | 75 | Pedro Usandizaga | Bariloche | 00:35:07.639 | 00:02:43.995 | 00:02:22.823 |
Resultados de la categoria 2K - Masculino (Desde 55 años) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 39 | Daniel Alonso | Villa La Angostura | 00:34:20.671 | - | - | |||
🥈2 | 42 | Eduardo Luis Nassif | Bariloche | 00:34:31.921 | 00:00:11.250 | 00:00:11.250 | |||
🥉3 | 83 | Sergio Lisi | Bariloche | 00:48:36.595 | 00:14:15.924 | 00:14:04.674 |
Resultados de la categoria 2K - NAF | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 77 | Roxana Pescader | Bariloche | 00:30:25.687 | - | - | |||
🥈2 | 26 | Alejandro Mansilla | Bariloche | 00:37:46.192 | 00:07:20.505 | 00:07:20.505 | |||
🥉3 | 73 | Nadia Majdanski | El Bolsón | 00:45:39.789 | 00:15:14.102 | 00:07:53.597 |
Resultados de la categoria 3.5K - Femenino | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 116 | Adela Victoria Salzmann | Bariloche | 01:08:51.855 | - | - | |||
🥈2 | 117 | Patricia Adriana Balda | Neuquen | 01:10:39.943 | 00:01:48.088 | 00:01:48.088 | |||
🥉3 | 118 | Agustina Sides Lisiuk | San Martin De Los Andes | 01:27:03.435 | 00:18:11.580 | 00:16:23.492 |
Resultados de la categoria 3.5K - Masculino | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 90 | Tomás Cofré | General Roca | 00:47:44.613 | - | - | |||
🥈2 | 102 | Guillermo Furlanetto | General Roca | 00:48:46.923 | 00:01:02.310 | 00:01:02.310 | |||
🥉3 | 103 | Gianfranco Mangieri | Bariloche | 00:49:15.022 | 00:01:30.409 | 00:00:28.099 |
Resultados de la categoria 500Mts - Femenino | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 89 | Salazar Florencia | Neuquén | 00:06:08.163 | - | - | |||
🥈2 | 88 | Mariana Bailac | Bariloche | 00:08:48.360 | 00:02:40.197 | 00:02:40.197 |