TRIA CHICHI IRIZAR 2023
Podios por categorías

Fecha del evento: 12-11-2023
Última actualización: 13-11-2023 23:27:14

INFORME PRIVADO
Resultados de la categoria Mini Tria 1 - Caballeros
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 47 Francisco Remy Perez Junín De Los Andes 00:15:26.072 - -
🥈2 133 Fausto Uran Sma 00:16:32.341 00:01:06.269 00:01:06.269
🥉3 89 Joaquin Romera San Martin De Los Andes 00:17:05.213 00:01:39.141 00:00:32.872

Resultados de la categoria Mini Tria 1 - Damas
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 95 Amancay Gonzalez Cheuquepal Junin De Los Andes 00:19:38.022 - -
🥈2 126 Francisca Trucco Murphy San Martin De Los Andes 00:24:15.519 00:04:37.497 00:04:37.497
🥉3 58 Irupe Milagros Pajarin Villa La Angostura 00:29:36.661 00:09:58.639 00:05:21.142

Resultados de la categoria Tetra Mini Tria 1 - Equipo Mixto
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 12 Los Pibes 00:14:42.603 - -
🥈2 23 Escuadrón Salchichón 00:14:46.510 00:00:03.906 00:00:03.906
🥉3 104 Los Messi 00:15:44.823 00:01:02.220 00:00:58.313

Resultados de la categoria Mini Tria 2 - Caballeros
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 9 Santiago Irizar Villa La Angostura 00:25:36.822 - -
🥈2 103 Valerio Baliño Villa La Angostura 00:31:02.619 00:05:25.797 00:05:25.797
🥉3 109 Eitan Reyes Villa La Angostura 00:38:09.631 00:12:32.809 00:07:07.012

Resultados de la categoria Mini Tria 2 - Damas
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 100 Sofía Soria Neuquen 00:29:06.185 - -
🥈2 101 Uma Soria Neuquen 01:07:11.701 00:38:05.516 00:38:05.516

Resultados de la categoria Tetra Mini Tria 2 - Equipo Mixto
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 50 Trifásica 00:25:18.319 - -
🥈2 8 Los Temerarios 00:25:59.246 00:00:40.927 00:00:40.927
🥉3 120 Los Fantásticos 00:26:15.515 00:00:57.196 00:00:16.269

Resultados de la categoria Tria Adultos - Caballeros
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 82 Facundo Romera San Martin De Los Andes 02:29:37.168 - -
🥈2 21 Fabian "mono" Vera San Martin De Los Andes 02:35:57.139 00:06:19.971 00:06:19.971
🥉3 69 Santiago Gonzalez Villa La Angostura 02:36:22.305 00:06:45.137 00:00:25.166

Resultados de la categoria Tria Adultos - Damas
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 54 Nadina Hudson San Martín De Los Andes 03:09:57.912 - -
🥈2 98 Soledad Seewald Neuquen 03:10:27.846 00:00:29.933 00:00:29.933
🥉3 90 Laura Galar San Martin De Los Andes 03:38:22.019 00:28:24.107 00:27:54.173

Resultados de la categoria Tetra Tria Adultos - Equipos Mixto
Pos.
Cat.
Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero Diferencia anterior
🥇1 1 Dientes De Leche 02:28:36.365 - -
🥈2 18 Alma Fuerte 02:38:59.161 00:10:22.796 00:10:22.796
🥉3 135 El Reencuentro 02:50:11.034 00:21:34.669 00:11:11.873